Re[3]: DW "Бук, сбивший Боинг, был из России"
От: DenisCh Россия  
Дата: 24.05.18 15:54
Оценка: +2 :)
Здравствуйте, α, Вы писали:

α> S>>Не проверено (на работе ютуба нет) ссылка на пресс конференцию https://youtu.be/mE4tyHBer1k?t=1056

α> K>Честно говоря, всем уже пофигу.
α> Мне не пофигу. Мне за державу обидно. Как-то очень досадно что в богатейшей стране за трон ухватилось брехливое чмо

Ну, ты за трон ещё не ухватился, не льсти себе.
avalon/2.0.3
Re[6]: DW "Бук, сбивший Боинг, был из России"
От: andyp  
Дата: 24.05.18 15:59
Оценка: 3 (3) +2
Здравствуйте, Dair, Вы писали:

D>Если я что понимаю, то "53 бригада" выведена не из номеров ракет, а из внешности самого "Бука", Bellingcat-style.


Посмотрел видео. По факту: У них нет никакой уверенности, что стрелял конкретный ТЕЛАР, про передвижения которого рассказывали. Также, они не знают, обломки чьей ракеты у них есть. Собственно, поэтому они обращаются к публике.
Re[3]: DW "Бук, сбивший Боинг, был из России"
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 24.05.18 16:07
Оценка: +3 -1
Здравствуйте, α, Вы писали:


α>Мне не пофигу. Мне за державу обидно.


Кому ты пытаешься врать?


α>Как-то очень досадно что в богатейшей стране за трон ухватилось брехливое чмо, которое впридачу теперь еще и военный преступник


Я только на форуме вижу
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[4]: DW "Бук, сбивший Боинг, был из России"
От: andyp  
Дата: 24.05.18 16:09
Оценка: +2
Здравствуйте, biochemist, Вы писали:

B>Здравствуйте, andyp, Вы писали:


A>>А то. Надеюсь, у следствия хоть есть объективные доказательства, что продемонстрированные обломки — это обломки именно той ракеты, что Боинг сбила.


B>Подозреваю, что обломки нашли в районе полигона 53-й зенитной ракетной бригады.

B>Они уже предоставляли спутниковые снимки места запуска БУКа, заявляли, что взяли там образцы почвы. Потом выяснилось, что на снимках растущее на краю поля дерево.

С ракетой вообще дело темное. Про обломки сказано, что они "were found in Eastern Ukraine". Всё.
Отредактировано 24.05.2018 16:11 andyp . Предыдущая версия .
Re: DW "Бук, сбивший Боинг, был из России"
От: andyp  
Дата: 24.05.18 16:28
Оценка:
Здравствуйте, Sammo, Вы писали:

МО еще раз сказало, что их ЗРК на Украине не было.

«Мы ознакомились с заявлениями, прозвучавшими на сегодняшней пресс-конференции представителей международной следственной группы по расследованию катастрофы 17 июля 2014 года в небе Украины малайзийского Boeing MH-17. Ни одного зенитного ракетного комплекса ВС России российско-украинскую границу никогда не пересекало», – заявили в министерстве.

https://vz.ru/news/2018/5/24/924355.html
Re[5]: DW "Бук, сбивший Боинг, был из России"
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 24.05.18 16:35
Оценка: :)))
Здравствуйте, andyp, Вы писали:

A>С ракетой вообще дело темное. Про обломки сказано, что они "were found in Eastern Ukraine". Всё.

В пункте приёма цветмета?
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re[11]: DW "Бук, сбивший Боинг, был из России"
От: Ops Россия  
Дата: 24.05.18 16:35
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>Какой он, нафик, москвич? Типичный агрессивный понаехал.


Так такие-то и кичатся, что москвичи.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[3]: DW "Бук, сбивший Боинг, был из России"
От: B0FEE664  
Дата: 24.05.18 16:40
Оценка:
Здравствуйте, α, Вы писали:

α>Мне не пофигу. Мне за державу обидно. Как-то очень досадно что в богатейшей стране за трон ухватилось брехливое чмо, которое впридачу теперь еще и военный преступник


Богатейшей? Хмм... Дональд, конечно, военный преступник, но зачем тут этот оффтоп?
И каждый день — без права на ошибку...
Re[6]: DW "Бук, сбивший Боинг, был из России"
От: andyp  
Дата: 24.05.18 16:44
Оценка:
Здравствуйте, biochemist, Вы писали:

B>Здравствуйте, andyp, Вы писали:


A>>С ракетой вообще дело темное. Про обломки сказано, что они "were found in Eastern Ukraine". Всё.

B>В пункте приёма цветмета?

Без понятия. Я даже не понял, именно эта ракета сбила Боинг или нет. Можно думать что угодно пока.
Re[2]: DW "Бук, сбивший Боинг, был из России"
От: 31415926 Россия  
Дата: 24.05.18 16:47
Оценка:
Здравствуйте, Cornetov, Вы писали:

C>Русские, движимые кровожадностью, во вред свои интересам на Донбассе, тайно протащили полный комплекс Бук из Курска под Донецк. Тайно развернулись, специально сбили пассажирский самолет. Ведь специалисты в принципе не могли его перепутать с военным. Тайно ретировались комплексом в Россию.


C>Правильно ли я понимаю что это окончательная версия у голландский следователей?


Здесь ключевое слово — голландских. Я, когда там бывал, поражался тому, до какой степени может деградировать нация, некогда отвоевавшая изрядную часть свой земли у моря. Про Рембрандта, Брейгеля и прочих Ван Эйков уж молчу. Они производят впечатление буквально олигофренов. Сейчас вынужден работать с голландцами — впечатление то же самое.
Re[3]: DW "Бук, сбивший Боинг, был из России"
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 24.05.18 16:48
Оценка:
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>https://meduza.io/feature/2018/05/24/mezhdunarodnaya-sledstvennaya-gruppa-nashla-novye-dokazatelstva-prichastnosti-rossii-k-katastrofe-mh17-vot-chto-govoritsya-v-doklade

A>

Следователи признали, что пока не могут «с полной уверенностью» утверждать, что эти части именно от той ракеты, что сбила авиалайнер рейса MH17.

A>То есть это может быть вообще левая ракета, выставленная лишь для эффекта.
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re[3]: DW "Бук, сбивший Боинг, был из России"
От: α Российская Империя  
Дата: 24.05.18 16:54
Оценка: +3 :))
Здравствуйте, 31415926, Вы писали:

3>Здесь ключевое слово — голландских. Я, когда там бывал, поражался тому, до какой степени может деградировать нация, некогда отвоевавшая изрядную часть свой земли у моря. Про Рембрандта, Брейгеля и прочих Ван Эйков уж молчу. Они производят впечатление буквально олигофренов. Сейчас вынужден работать с голландцами — впечатление то же самое.


И чего мы у этих олигофренов закупаем поезда, оборудование, станки, томографы и лекарства — совершенно не понятно
Re[2]: DW "Бук, сбивший Боинг, был из России"
От: Ops Россия  
Дата: 24.05.18 16:56
Оценка: +4
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>Мне интересно что сейчас чувствует тот чел., который нажимал на кнопку. Он то знает все. И представьте каково ему...


Да его прикопали давно. Война все спишет.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[2]: DW "Бук, сбивший Боинг, был из России"
От: The Passenger Голландия  
Дата: 24.05.18 17:01
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>1. Либо намеренная провокация Украины.

S>2. Либо ошибка сил ДНР/России. Если было облачно, в бинокль не видно — могли и случайно сбить.

S>В любом случае Украина должна была закрыть воздушное сообщение, в этом и ее причастность.


S>Стрелков тогда еще написал, что-то типа "ну мы же вам говорили не летать тут", запись сразу удалил. Так что я склоняюсь к варианту 2.


в общем и целом я с тобой согласен, но при обоих вариантах Москва виновата только во втором случае и очень очень косвенно,
а обвинения идут как будто сам Путин на кнопку жал.

... тем более что санкции на Россию были наложены задолго до какого бы то ни было расследования, то вообще пофиг что они там думают.
рядовые голландцы на форумах вообще поделились 50/50
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re[4]: DW "Бук, сбивший Боинг, был из России"
От: 31415926 Россия  
Дата: 24.05.18 17:03
Оценка:
Здравствуйте, α, Вы писали:

α>Здравствуйте, 31415926, Вы писали:


3>>Здесь ключевое слово — голландских. Я, когда там бывал, поражался тому, до какой степени может деградировать нация, некогда отвоевавшая изрядную часть свой земли у моря. Про Рембрандта, Брейгеля и прочих Ван Эйков уж молчу. Они производят впечатление буквально олигофренов. Сейчас вынужден работать с голландцами — впечатление то же самое.


α>И чего мы у этих олигофренов закупаем поезда, оборудование, станки, томографы и лекарства — совершенно не понятно


Импорт из Голландии в 2016 году составил чуть более 3 лярдов (почти в 10 раз меньше нашего экспорта туда). Это копейки. И потом я говорю о своих личных впечатлениях. Наверное где-то есть и нормальные люди. Но явно не в политике. Вы там бывали? Это же деревня, даже Амстердам.
Re[2]: DW "Бук, сбивший Боинг, был из России"
От: andyp  
Дата: 24.05.18 17:07
Оценка:
Здравствуйте, Cornetov, Вы писали:

C>Правильно ли я понимаю что это окончательная версия у голландский следователей?



JIT — не только голландцы. Это ж Joint Investigation Team — сборная.

На конференции за столом сидели голландцы, украинцы, тётка из Австралии, которая про ракеты рассказывала. Также, некто под украинским и американскими флажками. Немец был и француз(???). На счет француза сбрехать могу.
Re[3]: DW "Бук, сбивший Боинг, был из России"
От: koandrew Канада http://thingselectronic.blogspot.ca/
Дата: 24.05.18 17:17
Оценка: +8 :)
Здравствуйте, andyp, Вы писали:

A>JIT — не только голландцы. Это ж Joint Investigation Team — сборная.


A>На конференции за столом сидели голландцы, украинцы, тётка из Австралии, которая про ракеты рассказывала. Также, некто под украинским и американскими флажками. Немец был и француз(???). На счет француза сбрехать могу.


Ну то есть преступники сами и расследовали своё преступление, и не нашли своей вины? Вот это новость!
[КУ] оккупировала армия.
Re[4]: DW "Бук, сбивший Боинг, был из России"
От: andyp  
Дата: 24.05.18 17:29
Оценка:
Здравствуйте, koandrew, Вы писали:

K>Ну то есть преступники сами и расследовали своё преступление, и не нашли своей вины? Вот это новость!


Почему новость? Это не новость, а констатация факта, что данное расследование — международная затея. А не только голландская. Формальная причина в том, чьи граждане были на борту. На счет украинцев не уверен только.
Re[5]: DW "Бук, сбивший Боинг, был из России"
От: koandrew Канада http://thingselectronic.blogspot.ca/
Дата: 24.05.18 17:32
Оценка:
Здравствуйте, andyp, Вы писали:

A>На счет украинцев не уверен только.

Я именно их и имел в виду. Ну и само собой главного дирижёра всего этого театра абсурда.
[КУ] оккупировала армия.
Re[6]: DW "Бук, сбивший Боинг, был из России"
От: andyp  
Дата: 24.05.18 17:40
Оценка: +1
Здравствуйте, koandrew, Вы писали:

A>>На счет украинцев не уверен только.

K>Я именно их и имел в виду. Ну и само собой главного дирижёра всего этого театра абсурда.

Ну вот что есть то есть . Мне вот года 4 тому назад было не всё равно, а сейчас как-то пофиг. Силы тратить на какое-то доказывание им чего-то при такой предвзятости бессмысленно.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.