Re[7]: DW "Бук, сбивший Боинг, был из России"
От: Basil2 Россия https://starostin.msk.ru
Дата: 29.05.18 08:25
Оценка:
Здравствуйте, siberia2, Вы писали:

B>> Как это сделали Украина и Запад с нами.

S>Я не знаю кто такой Запад

ЕС + США + Австралия + Норвегия.
Проект Ребенок8020 — пошаговый гайд как сделать, вырастить и воспитать ребенка.
Re[8]: DW "Бук, сбивший Боинг, был из России"
От: siberia2 Россия  
Дата: 29.05.18 08:32
Оценка:
Здравствуйте, Basil2, Вы писали:

B>>> Как это сделали Украина и Запад с нами.

S>>Я не знаю кто такой Запад

B>ЕС + США + Австралия + Норвегия.


А Швейцария, Новая Зеландия...
Проблема России не в том, что она не может накормить бедных, а в том, что богатые никак не нажрутся
Re[7]: DW "Бук, сбивший Боинг, был из России"
От: antonio_banderas Россия  
Дата: 29.05.18 10:25
Оценка:
Здравствуйте, labradorgibraltar, Вы писали:

L>Кстати киньте ссылкой в видео запуска Бука, любого. Хочется на эффекты глянуть.


На.
Re[5]: DW "Бук, сбивший Боинг, был из России"
От: vdimas Россия  
Дата: 29.05.18 12:53
Оценка: +1
Здравствуйте, Evgeniy Skvortsov, Вы писали:

ES>Есть официальное и открытое расследование от Алмаз-Антей (производитель БУКов), с рассекречиванием некоторых документов и с натурными экспериментами. Которое говорит, что самолет поражен ракетой от БУКа какой-то старой модификации производства СССР.


Немного не так.
Есть расследование, которое говорит, что это ЕСЛИ это был БУК, то он (а) был такой-то модификации и (б) мог прилететь только с такого-то направления.


ES>Это единственный и максимально достоверный документ.


Они делали анализ по фотографиям обломков.
Самих обломков у них не было.
Если бы спецы были допущены до обломков лично — можно было бы говорить о достоверности.


ES>Всё остальное — какой-то бред, собранный в кучу из соцсетей, бложиков и со слов всяких придурков, типа лондонских булочников и упоротых украинцев.


Согласен.
На одну фейковую фотку "российского БУКа" есть десятки обычных фоток украинских БУК-во с нужными номерами.
Но эти фотки ничего не доказывают.
Re[12]: DW "Бук, сбивший Боинг, был из России"
От: vdimas Россия  
Дата: 29.05.18 13:31
Оценка: 3 (2) +1
Здравствуйте, α, Вы писали:

α>>>Их выгнали за вопиющий непрофессионализм

α>ну если в этой стране главный критерий профессионализма — навык невыноса мусора из избы, то...

Критерий профессионализма — это объективность.

Возвращаясь к сабжу.
Задачей следствия, почему-то, НЕ является установить автора выстрела.
Они считают, что им достаточно "доказать" лишь присутствие еще каких-либо БУК-ов, кроме украинских, поблизости от события.
Присутствие украинских прямо на месте события не в зачёт, разумеется.

Далее.
Выделенное пока не получается доказать даже усилиями всего белингкэт и прочих независимых фейков.
Но это никого не смущает.
ОК, теперь им достаточно "доказать", что БУК хотя бы просто пересекал украинскую границу и ву-а-ля!

=======================
Отбрасывая шелуху, голландские следователи пытаются доказать, что у "подозреваемого" на кухне находился нож.
Пофик, что преступление было совершенно двумя кварталами от адреса подозреваемого и что там был еще один тип, квалифицированный как свидетель, которого видели и даже показывали по телеку за 15 мин до события. У этого типа при себе (!!! не на кухне) нашлась куча ножей, но это никого не смущает, опять же.

Еще усиливаем сюрр — тщательно пытаемся замылить нелепость исходной "логики", начинаем нагнетать информационного мусора, мол: "Это очень важно установить марку стали, из которой был сделан кухонный нож нашего подозреваемого!!111".

Т.е. теперь вопрос ставится так, что если удастся установить марку стали ножа на кухне "подозреваемого", то расследование можно считать оконченным и вину доказанной! Опять ву-а-ля!
Отредактировано 29.05.2018 22:18 vdimas . Предыдущая версия .
Re[8]: DW "Бук, сбивший Боинг, был из России"
От: Evgeniy Skvortsov Россия  
Дата: 29.05.18 14:02
Оценка:
Здравствуйте, labradorgibraltar, Вы писали:

L>Офицеры невыездные и так. Им только в Крым визу дают (а может и туда не всем разрешают)


Зачем им виза в Крым?

У нас летом периодически стоит длинющая очередь в полицию. Я поинтересовался что это такое — оказывается военнослужащие в отпуске обязаны отмечаться в органах о прибытии, а штампики ставят один раз в неделю с 9 до 10.
Re[7]: DW "Бук, сбивший Боинг, был из России"
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 29.05.18 22:37
Оценка:
Здравствуйте, α, Вы писали:

α>Если б не плешивый, конфликт бы не начался. А если б даже начался, то быстренько закончился.


Ну, да. Нормальный руководитель дал бы быстренько освободить Одессу, Харьков и прижать бы лесных братьев закромам кольского гонора. Вот там бы они вместе и веселились. А этот цирк устроил.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[2]: DW "Бук, сбивший Боинг, был из России"
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 29.05.18 22:40
Оценка: +1
Здравствуйте, neFormal, Вы писали:

F>начали прикрывать возобновление войны? понятненько.


Обломаются. Но поднасрать могу. А раз могут, то наверняка под насрут.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[5]: DW "Бук, сбивший Боинг, был из России"
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 29.05.18 22:43
Оценка:
Здравствуйте, siberia2, Вы писали:

S>визу не получит


Придется ездить в Крым, Турцию или Египет.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[3]: DW "Бук, сбивший Боинг, был из России"
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 29.05.18 22:48
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>А как насчет предыдущего утверждения, что ракета была от новой модификации, которую производили только в РФ? Сделали вид что ничего не было?


Так ее не удалось достать. Наши на полигонах только старыми тренируются.

Меня во всей этой ситации радует, что никто не обращает внимание на отсутствие связи между перевозками Бука и реальным пуском. Ну, даже если предположить, что бук там покатался. Ну, с как они установили, что именно с него пуск то совершен? Может он катался, а в это время доблестные раздобаи из ВСУ с другого Бука сбили НЛО.

Ну, вот почему у них столько времени убито на доказательство, что это именно этот Бук везли, а принадлежность ракеты считается аксиомой?
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[4]: DW "Бук, сбивший Боинг, был из России"
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 29.05.18 22:49
Оценка:
Здравствуйте, Dym On, Вы писали:

DO>Ну там относительно новая модификация, 9М38М1 разрабатывалась с 1979-1982, на вооружении с 1982. Это как раз та самая новая модификация с бч 9Н314М1 с двутаврами, которую нам шьют.


И что мешает "новой" модификации выпуска 82-86-го годов быть украинской?
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[9]: DW "Бук, сбивший Боинг, был из России"
От: labradorgibraltar  
Дата: 30.05.18 11:12
Оценка:
Здравствуйте, Evgeniy Skvortsov, Вы писали:

ES>Зачем им виза в Крым?


ES>У нас летом периодически стоит длинющая очередь в полицию. Я поинтересовался что это такое — оказывается военнослужащие в отпуске обязаны отмечаться в органах о прибытии, а штампики ставят один раз в неделю с 9 до 10.


С командиром нужно согласовывать место отпуска. Я имел ввиду визу от начальства на рапорте.
Re[9]: DW "Бук, сбивший Боинг, был из России"
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 30.05.18 13:41
Оценка:
Здравствуйте, Evgeniy Skvortsov, Вы писали:

ES>У нас летом периодически стоит длинющая очередь в полицию. Я поинтересовался что это такое — оказывается военнослужащие в отпуске обязаны отмечаться в органах о прибытии, а штампики ставят один раз в неделю с 9 до 10.

Им без этого дорогу не оплатят.
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.