Re[10]: Удар Путина
От: Hobbes Россия  
Дата: 19.02.18 11:36
Оценка:
Здравствуйте, s_aa, Вы писали:

_>Машины нет. 30 + 30 жены = 60 — 5 за квартиру = 55 — 15 ребенку на учебу = 40 — 5 еще одному ребенку помощь = 35. Откуда кстати 20 тыр на прокорм? Наварить картошки + нажарить котлет + свои соленья + хлеб + молоко. Омаров что-ли жрать? Факт тот что деньги копятся, и на одежду, сломанные гаджеты и т.д. деньги есть.


Огурцы-помидоры по 150 за кг, банка сайры 100 рублей, съедобный сыр по 600 и т. д. У меня на троих не меньше 4 тысяч в неделю получается, чаще больше. Мяса, кстати, очень немного едим.

Ну хорошо, вам хватает. Только я не понимаю, кто эти люди, что ездят на машинах за 2+ млн. и покупают квартиры за 15+ млн.
Re[11]: Удар Путина
От: s_aa Россия  
Дата: 19.02.18 11:41
Оценка:
H>Ну хорошо, вам хватает. Только я не понимаю, кто эти люди, что ездят на машинах за 2+ млн. и покупают квартиры за 15+ млн.

Фиг знает, но наверное не только коррупционеры. В основном успешные предприниматели. Они все здорово умеют прибедняться — "ой прибыли нет совсем", "ой налоговая, проверки душат", "ой не могут вокруг палатки благоустройство сделать денег нет". А глянешь машины меняет, за границу катается, дома строит.
Жизнь не обязана доставлять удовольствие. Достаточно отсутствия страданий.
Re[11]: Удар Путина
От: marcopolo Россия  
Дата: 19.02.18 14:01
Оценка:
Здравствуйте, Hobbes, Вы писали:


H>Огурцы-помидоры по 150 за кг, банка сайры 100 рублей,


Банка сайры стоит 60 руб.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.