Удар Путина
От: vl690001x Россия  
Дата: 16.02.18 05:20
Оценка:
https://www.vesti.ru/doc.html?id=2988020

Кровавая бойня в американской школе: свидетелем трагедии стала дочь российского борца

Трагедия в США. В результате стрельбы в одной из школ во Флориде погибли 17 человек. Соболезнования Дональду Трампу выразил Владимир Путин. Президент России передал слова сочувствия родным и близким пострадавших. Сейчас в больницах находится больше 20 школьников и учителей, пять из них — в тяжелом состоянии.


Казалось бы, причем тут Путин?

А при том что отец одной из школьниц — Алексей Олейник, боец ММА, ярый патриот по кличке "Удар Путина", которую получил за провокационный выход в футболке с Путиным


Вот такие они, патриоты отечества.
Re: Удар Путина
От: dmitritch  
Дата: 16.02.18 05:51
Оценка:
Здравствуйте, vl690001x, Вы писали:

V>А при том что отец одной из школьниц — Алексей Олейник


плохой наброс, Путин наверняка даже не знает кто такой этот Олейник. лень искать, в прошлые разы когда были расстрелы тоже наверняка соболезновал
Re[2]: Удар Путина
От: vl690001x Россия  
Дата: 16.02.18 05:58
Оценка:
Здравствуйте, dmitritch, Вы писали:

D>плохой наброс, Путин наверняка даже не знает кто такой этот Олейник. лень искать, в прошлые разы когда были расстрелы тоже наверняка соболезновал


https://www.segodnya.ua/sport/boxing/ukrainskiy-boec-fanat-putina-poprosil-grazhdanstvo-rossii-580448.html

Украинский боец смешанного стиля Алексей Олейник, ставший известным благодаря тому, что пришел на взвешивание в майке с изображением президента РФ Владимира Путина, обратился за получением российского гражданства. Путин уже удовлетворил его прошение, пишут "Известия".

Сам Олейник сообщил, что решил сменить гражданство еще три года назад. "Я подавал документы обычными путями на получение гражданства. У меня было разрешение на временное проживание в России, вид на жительство. У меня семья здесь, все здесь, поэтому нет ничего удивительного в этом", – сказал он, отметив, что после Евромайдана у него появились и политические мотивы.

Re: Удар Путина
От: s_aa Россия  
Дата: 16.02.18 06:06
Оценка: +4
V>Вот такие они, патриоты отечества.

Чего не так то?
Жизнь не обязана доставлять удовольствие. Достаточно отсутствия страданий.
Re[2]: Удар Путина
От: vl690001x Россия  
Дата: 16.02.18 06:16
Оценка:
Здравствуйте, s_aa, Вы писали:

_>Чего не так то?


Непонятно что ли? Человек на каждом шагу кричащий о своей верности РФ, живет в США и даже дочка у него учится там в школе.
Вот такая вот патриотическая элита общества, опора режима.
Re[3]: Удар Путина
От: s_aa Россия  
Дата: 16.02.18 06:21
Оценка: +10
V>Непонятно что ли? Человек на каждом шагу кричащий о своей верности РФ, живет в США и даже дочка у него учится там в школе.
V>Вот такая вот патриотическая элита общества, опора режима.

Ну элитой и опорой ты сам его назвал. Про элиту не скажу, а опора это я например и такие же как я которым Путин сделал хорошую жизнь.
Жизнь не обязана доставлять удовольствие. Достаточно отсутствия страданий.
Re[4]: Удар Путина
От: vl690001x Россия  
Дата: 16.02.18 06:35
Оценка: 3 (1) +2 -2 :))
Здравствуйте, s_aa, Вы писали:

_>Ну элитой и опорой ты сам его назвал. Про элиту не скажу, а опора это я например и такие же как я которым Путин сделал хорошую жизнь.


Медийная элита, да. Узнаваемая одиозная, псевдопатриотическая персона.
Тут ситуация такая.
Народ живет в целом бедно. У большинства кредиты, кто-то вообще работает на кредиты только. Но ему предлагается смотреть как Путин "дрочит" америку, и в самом сердце США русский боец выходит нагло в футболке с Путиным, и восхищаться какие мы крутые.
А то что он с семьей живет в США (хотя врет что в России), это как бы никто и не знает, и никого это не волнует.
Мне например, противны такие двуличные гады, я вот никогда бы в США не поехал жить, это же предательство самое настоящее, если ты кричишь что патриот.
Лохи пусть прозябают в нищете и рукоплещут "патриоту", живущему в США?
Тьфу, блин.
Если откровенно, мне уже начинает симпатизировать Стрелков, он хотя бы последователен и прям в своей критике. А Путин вместе со своей шайкой двуличных лизоблюдов реально выглядит жалко.
Re[3]: Удар Путина
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 16.02.18 07:20
Оценка: +9
Здравствуйте, vl690001x, Вы писали:

_>>Чего не так то?

V>Непонятно что ли? Человек на каждом шагу кричащий о своей верности РФ, живет в США и даже дочка у него учится там в школе.

Он подписал контракт с UFC, поэтому и перебрался в США. Или это только программистам можно на работу в Штаты уезжать?
Re[5]: Удар Путина
От: dmitritch  
Дата: 16.02.18 07:21
Оценка: +3
Здравствуйте, vl690001x, Вы писали:

V>Лохи пусть прозябают в нищете и рукоплещут "патриоту", живущему в США?


Не хочешь не рукоплещи, кто-то заставляет тебя? Человек работает в США, семью с собой перевез, что в этом такого? Он теперь должен публично отречься от России и рассказать о том что его тут насильно допингом пичкали чтоли? У Путина таких "друзей" как этот Олейник тысячи и тысячи он не в курсе даже про большинство из них что они его друзья
Re[4]: Удар Путина
От: vl690001x Россия  
Дата: 16.02.18 07:22
Оценка:
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>Он подписал контракт с UFC, поэтому и перебрался в США. Или это только программистам можно на работу в Штаты уезжать?


И дочку туда в школу определил?
Вон Шлеменко например, тоже подписал контракт с Bellator, и даже чемпионом был. Но как жил в Омске, так и живет. Контракт не обязывает жить в США. Это не постоянная работа, бои раз в полгода примерно. Прилетел, выступил, улетел домой. Ну можно еще потренироваться месяц в американских залах.
Re: Удар Путина
От: pagid Россия  
Дата: 16.02.18 07:23
Оценка: +5
Странное возмущение.
Понимал бы и разделил его, если речь бы шла о российском чиновнике. Когда же клоун уехал туда, кде больше может заработать, но при этом осмелился (по твоей оценке) не только не скрывать свою связь с Россией, но и даже воспользовать её, удивительным становится скорее твоё возмущение.
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0>>
Re[2]: Удар Путина
От: vl690001x Россия  
Дата: 16.02.18 07:27
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

P>Странное возмущение.

P>Понимал бы и разделил его, если речь бы шла о российском чиновнике. Когда же клоун уехал туда, кде больше может заработать, но при этом осмелился (по твоей оценке) не только не скрывать свою связь с Россией, но и даже воспользовать её, удивительным становится скорее твоё возмущение.

Для меня наоборот это существеннее.
Чиновник он по определению как бы коррупционер с кучей счетов в западных банках. К этому уже все привыкли.
А тут — кумир чей-то, спортсмен. Позиционирующий себя патриотом. И оказывается, что он такой же точно двуличный. Это намного хуже. На кого равняться-то?
Раньше кумирами были доярки, рабочие, выполняющие по 2 нормы за смену.
А сейчас кто?? Вот ЭТОТ?!

P.S. ну доярки вряд ли кумирами были, заговорился. Просто про них писали в газетах, как образец.
Отредактировано 16.02.2018 7:28 vl690001x . Предыдущая версия .
Re[5]: Удар Путина
От: s_aa Россия  
Дата: 16.02.18 07:27
Оценка:
V>Если откровенно, мне уже начинает симпатизировать Стрелков, он хотя бы последователен и прям в своей критике. А Путин вместе со своей шайкой двуличных лизоблюдов реально выглядит жалко.

Тут вот все про быдло любят говорить. Этим словом (раньше общепринятое название было "чернь") называют людей, которые не помнят доброго и при малейшей смене настроения орут "<подставить нужное> на гиляку"
Жизнь не обязана доставлять удовольствие. Достаточно отсутствия страданий.
Re[6]: Удар Путина
От: vl690001x Россия  
Дата: 16.02.18 07:29
Оценка:
Здравствуйте, s_aa, Вы писали:

_>Тут вот все про быдло любят говорить. Этим словом (раньше общепринятое название было "чернь") называют людей, которые не помнят доброго и при малейшей смене настроения орут "<подставить нужное> на гиляку"


Кто сделал доброе? Если я поддерживаю Путина, то только потому что нет альтернативы. Карманных Навальных, Грудининых таковой не считаю.
Доброе Путин сделал своим друзьям, превратив их в олигархов.
Re[5]: Удар Путина
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 16.02.18 07:39
Оценка: +2
Здравствуйте, vl690001x, Вы писали:

A>>Он подписал контракт с UFC, поэтому и перебрался в США. Или это только программистам можно на работу в Штаты уезжать?

V>И дочку туда в школу определил?

А куда её определять? Для твоего удовлетворения бросить в Москве что ли?

V>Вон Шлеменко например, тоже подписал контракт с Bellator, и даже чемпионом был. Но как жил в Омске, так и живет. Контракт не обязывает жить в США. Это не постоянная работа, бои раз в полгода примерно. Прилетел, выступил, улетел домой. Ну можно еще потренироваться месяц в американских залах.


Мы не знаем условий контракта.
Re[7]: Удар Путина
От: s_aa Россия  
Дата: 16.02.18 07:40
Оценка:
V>Доброе Путин сделал своим друзьям, превратив их в олигархов.

Мне сделал например, моей жене, и тысячам других людей. При нем я стал жить, а не выживать — хотя не раз уже писал моя зарплата около 30 тр. У тебя соточка набегает?
Жизнь не обязана доставлять удовольствие. Достаточно отсутствия страданий.
Re: Удар Путина
От: Берсерк СССР  
Дата: 16.02.18 07:42
Оценка: +5
Здравствуйте, vl690001x, Вы писали:

V>Казалось бы, причем тут Путин?


Ты так и не объяснил, причем тут Путин?
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[6]: Удар Путина
От: vl690001x Россия  
Дата: 16.02.18 07:43
Оценка:
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>А куда её определять? Для твоего удовлетворения бросить в Москве что ли?


Почему бросить? Его жить в США кто-то заставлял под страхом смерти?
Такой "патриот", вообще, начнись война, о чем думать будет?

A>Мы не знаем условий контракта.


В контракте, насколько я знаю, никогда не прописываются обязательства по месту жительства, и уж тем более месту учебы родственников. Тем более не такой уж он и крутой боец, так, середнячок.
Но даже если бы ему показали такой контракт, что заставило его подписывать его?

В сущности этот эпизод — лишнее подтверждение того, насколько на самом деле много показухи и хайпа на Путина и его "достижения".
Re[3]: Удар Путина
От: pagid Россия  
Дата: 16.02.18 07:44
Оценка:
Здравствуйте, vl690001x, Вы писали:

V>Для меня наоборот это существеннее.

Вот это и странно.

V>Чиновник он по определению как бы коррупционер с кучей счетов в западных банках. К этому уже все привыкли.

Не по определению. У нас уйма чиновников с легальным бизнесом. Они конечно не должны были стать чиновниками, но это все равно не коррупция.

V>А тут — кумир чей-то, спортсмен.

Ой

V> Позиционирующий себя патриотом. И оказывается, что он такой же точно двуличный. Это намного хуже. На кого равняться-то?

V>Раньше кумирами были доярки, рабочие, выполняющие по 2 нормы за смену.
V>А сейчас кто?? Вот ЭТОТ?!
А меня в этой ситуации больше всего удивляет как у кого-то может быть кумиром "профессиональный боец смешанного стиля", это уже полное дно, на фоне которого по разному понимаемый патритизм совершенно неважен.
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0>>
Re[8]: Удар Путина
От: vl690001x Россия  
Дата: 16.02.18 07:46
Оценка:
Здравствуйте, s_aa, Вы писали:

_>Мне сделал например, моей жене, и тысячам других людей. При нем я стал жить, а не выживать — хотя не раз уже писал моя зарплата около 30 тр. У тебя соточка набегает?


Нет, у меня набегает тыщ 30 — 35.
Но это неважно. Общаясь с людьми, я с удивлением замечал, что чем хуже живет человек, тем в среднем он более "патриотичен" (если точнее — зазомбирован, т.к. боготворение Путина патриотизмом назвать вряд ли можно). Неудивительно, ведь главное развлечение — просмотр "плазмы", купленной в кредит.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.