Где нагадили США?
От: solarwind  
Дата: 12.02.18 12:30
Оценка:
Что-то мы упускаем. Олимпиада началась, где в очередной раз укусили американцы, пока не ясно, как это было с 080808 или Сочи.
Re: Где нагадили США?
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 12.02.18 12:44
Оценка:
Здравствуйте, solarwind, Вы писали:

S>Что-то мы упускаем. Олимпиада началась, где в очередной раз укусили американцы, пока не ясно, как это было с 080808 или Сочи.


так олимпиада не у вас
укусят на футболе
социализм или варварство
Re: Где нагадили США?
От: neFormal Россия  
Дата: 12.02.18 12:48
Оценка:
Здравствуйте, solarwind, Вы писали:

S>Что-то мы упускаем. Олимпиада началась, где в очередной раз укусили американцы, пока не ясно, как это было с 080808 или Сочи.


подожди пару дней.
...coding for chaos...
Re[2]: Где нагадили США?
От: marcopolo Россия  
Дата: 12.02.18 13:09
Оценка:
Здравствуйте, neFormal, Вы писали:

S>>Что-то мы упускаем. Олимпиада началась, где в очередной раз укусили американцы, пока не ясно, как это было с 080808 или Сочи.


F>подожди пару дней.


С Сочи тоже не все поняли сразу про переворот в Киеве (разведка и Ко), некоторые проспали подготовку переворота.



Как там Лукашенко поживает?
Отредактировано 12.02.2018 13:10 marcopolo . Предыдущая версия .
Re[3]: Где нагадили США?
От: Пофигист Россия  
Дата: 12.02.18 13:11
Оценка: :)
Здравствуйте, marcopolo, Вы писали:

M>Как там Лукашенко поживает?

Да что с ним станет, у него же посла американского нет.
Re: Где нагадили США?
От: Ops Россия  
Дата: 12.02.18 13:14
Оценка:
Здравствуйте, solarwind, Вы писали:

S>Что-то мы упускаем. Олимпиада началась, где в очередной раз укусили американцы, пока не ясно, как это было с 080808 или Сочи.


С чего ты это взял? Они не идиоты, всегда действующие по одному шаблону.
А вообще, они скорее всего будут Ю.Америку шатать, может даже Бразилию, если духу хватит.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[2]: Где нагадили США?
От: marcopolo Россия  
Дата: 12.02.18 13:17
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:


Ops>С чего ты это взял? Они не идиоты, всегда действующие по одному шаблону.

Ops>А вообще, они скорее всего будут Ю.Америку шатать, может даже Бразилию, если духу хватит.

Зачем, ЮА вся в сфере влияния.
Re[3]: Где нагадили США?
От: kwd Земля  
Дата: 12.02.18 13:22
Оценка:
Здравствуйте, marcopolo, Вы писали:


M>Как там Лукашенко поживает?


Лукашенко теперь на фоне России просто отлично поживает, оно ведь всё в сравнении познаётся.
Re[4]: Где нагадили США?
От: neFormal Россия  
Дата: 12.02.18 13:44
Оценка: +3 -1
Здравствуйте, kwd, Вы писали:

M>>Как там Лукашенко поживает?

kwd>Лукашенко теперь на фоне России просто отлично поживает, оно ведь всё в сравнении познаётся.

ты в слове "Украины" опечатался.
...coding for chaos...
Re: Где нагадили США?
От: MasterZiv СССР  
Дата: 12.02.18 14:34
Оценка:
Здравствуйте, solarwind, Вы писали:

S>Что-то мы упускаем.


Надо понюхать, и найдёшь...
Re: Где нагадили США?
От: Alex0113 США  
Дата: 12.02.18 15:10
Оценка: +1
Здравствуйте, solarwind, Вы писали:

S>Что-то мы упускаем. Олимпиада началась, где в очередной раз укусили американцы, пока не ясно, как это было с 080808 или Сочи.


Ты свои штаны тщательно проверил?
Re: Где нагадили США?
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 12.02.18 15:47
Оценка:
Здравствуйте, solarwind, Вы писали:

S>Что-то мы упускаем. Олимпиада началась, где в очередной раз укусили американцы, пока не ясно, как это было с 080808 или Сочи.

Они мутят только тогда, когда олимпиада проходит в "неправильных странах".
Ждём середину июня.
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re[2]: Где нагадили США?
От: Дрободан Фрилич СССР  
Дата: 12.02.18 16:00
Оценка: :)
biochemist:

S>>Что-то мы упускаем. Олимпиада началась, где в очередной раз укусили американцы, пока не ясно, как это было с 080808 или Сочи.

B>Они мутят только тогда, когда олимпиада проходит в "неправильных странах".
Ты не понимаешь. Привязывать грязные военные делишки к мировым событиям — это политтехнологический трюк с отвлечением внимания. Чем больше информационного шума вокруг, тем меньше общечеловеческие хомячки будут вникать в тонкости разных провокаций.
Re[2]: Где нагадили США?
От: Дрободан Фрилич СССР  
Дата: 12.02.18 16:04
Оценка: +1
Ops:

Ops>А вообще, они скорее всего будут Ю.Америку шатать, может даже Бразилию, если духу хватит.

АФАИК, Бразилию уже пошатали. Свергли Дилму Русеф, которая позволяла себе высказываться некомплиментарно о США...
Re[3]: Где нагадили США?
От: marcopolo Россия  
Дата: 12.02.18 20:49
Оценка:
Здравствуйте, Дрободан Фрилич, Вы писали:

ДФ>Ты не понимаешь. Привязывать грязные военные делишки к мировым событиям — это политтехнологический трюк с отвлечением внимания. Чем больше информационного шума вокруг, тем меньше общечеловеческие хомячки будут вникать в тонкости разных провокаций.


Корейская Олимпиада не привлекла внимание?
Re[4]: Где нагадили США?
От: Дрободан Фрилич СССР  
Дата: 13.02.18 07:26
Оценка:
marcopolo:

ДФ>>Ты не понимаешь. Привязывать грязные военные делишки к мировым событиям — это политтехнологический трюк с отвлечением внимания. Чем больше информационного шума вокруг, тем меньше общечеловеческие хомячки будут вникать в тонкости разных провокаций.

M>Корейская Олимпиада не привлекла внимание?
А я причем? Я про корейскую олимпиаду ничего не писал. Я ответил на реплику Опса: не имеет никакого значения "демократичность" страны проведения олимпиады...
Re[2]: Где нагадили США?
От: solarwind  
Дата: 13.02.18 13:15
Оценка:
Здравствуйте, biochemist, Вы писали:

B>Они мутят только тогда, когда олимпиада проходит в "неправильных странах".

B>Ждём середину июня.

Подождем месяц, потом станет яснее.
Re[3]: Где нагадили США?
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 13.02.18 14:31
Оценка:
Здравствуйте, solarwind, Вы писали:

S>Подождем месяц, потом станет яснее.

Нет. Они всегда гадят так, что бы было больше шума, отвлекающего от спорта. Типа — хотели спортивный праздник? Реклам, агитацию? Старались, вложили деньги? Хрен — вам! На ваше мероприятие всем насрать!
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re[4]: Где нагадили США?
От: solarwind  
Дата: 13.02.18 15:09
Оценка: +1
Здравствуйте, biochemist, Вы писали:

S>>Подождем месяц, потом станет яснее.

B>Нет. Они всегда гадят так, что бы было больше шума, отвлекающего от спорта. Типа — хотели спортивный праздник? Реклам, агитацию? Старались, вложили деньги? Хрен — вам! На ваше мероприятие всем насрать!

У меня друге мнение — чтобы наобороть скрыть свои операции, как это было в Киеве (когда Медведев спал в Сочи) и в Грузии.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.