Навальный красава
От: α Российская Империя  
Дата: 08.02.18 10:11
Оценка: 13 (6) +11 -3 :))) :))
https://navalny.com/p/5747/

Вскрыл очередной околопутинский б..дюшник с похождениями путинского чиновника, олигарха и бобруйских шлюх на фешенебельной яхте.
Re: Навальный красава
От: viellsky  
Дата: 08.02.18 10:21
Оценка: +13 -1 :)))
Здравствуйте, α, Вы писали:

α>Вскрыл очередной околопутинский б..дюшник с похождениями путинского чиновника, олигарха и бобруйских шлюх на фешенебельной яхте.

У этого товарища такой имидж, что его произведения для меня лично перешли в раздел Дарьи Донцовой (полит стайл).
Добавь сюда имидж Баранова и то, что он в восторге от детектива — то наверняка там много невероятных историй и клубнички, захватывающих дух любителей мягкой обложки.
Re[2]: Навальный красава
От: α Российская Империя  
Дата: 08.02.18 10:25
Оценка: +2
Здравствуйте, viellsky, Вы писали:

V>Здравствуйте, α, Вы писали:


α>>Вскрыл очередной околопутинский б..дюшник с похождениями путинского чиновника, олигарха и бобруйских шлюх на фешенебельной яхте.

V>У этого товарища такой имидж, что его произведения для меня лично перешли в раздел Дарьи Донцовой (полит стайл).
V>Добавь сюда имидж Баранова и то, что он в восторге от детектива — то наверняка там много невероятных историй и клубнички, захватывающих дух любителей мягкой обложки.

Нам тут уже сообщили, что страус на самом деле голову в песок не закапывает, но вот ты именно как тот страус
Re: Навальный красава
От: Ziaw Россия  
Дата: 08.02.18 10:25
Оценка: +13 -4
Здравствуйте, α, Вы писали:

α>Вскрыл очередной околопутинский б..дюшник с похождениями путинского чиновника, олигарха и бобруйских шлюх на фешенебельной яхте.


Прочитал по диагонали, Дерипаска покатался на яхте с Приходько в компании с девочками, одна из которых все слила. Навальный называет это взяткой и призывает посадить или хотя бы уволить Приходько? Вдобавок Приходько богат, это тоже посчитано за преступление. Я все верно понял?

Не знаешь, почему Навальный как юрист не прокомментировал, какие статьи здесь можно применить?
Re: Навальный красава
От: L.Long  
Дата: 08.02.18 10:28
Оценка: +3 -2
Здравствуйте, α, Вы писали:

α>https://navalny.com/p/5747/


α>Вскрыл очередной околопутинский б..дюшник с похождениями путинского чиновника, олигарха и бобруйских шлюх на фешенебельной яхте.


Завидно, Баранов? Тебе, конечно, хотелось бы все отнять и поделить, правда?
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[2]: Навальный красава
От: α Российская Империя  
Дата: 08.02.18 10:29
Оценка: +4 :)
Здравствуйте, Ziaw, Вы писали:

Z>Не знаешь, почему Навальный как юрист не прокомментировал, какие статьи здесь можно применить?


Может быть и никакие. Однако ж, есть имидж, честь, приличия, вот это всё.
Ах да, я забыл, что для путинцев понятия имиджа и порядочности — абстракция
Отредактировано 08.02.2018 10:29 α . Предыдущая версия .
Re[2]: Навальный красава
От: α Российская Империя  
Дата: 08.02.18 10:30
Оценка: :))
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>Завидно, Баранов? Тебе, конечно, хотелось бы все отнять и поделить, правда?


а тебе видать охота Приходьке свечку подержать истекая слюнями?
Re[3]: Навальный красава
От: copypaste  
Дата: 08.02.18 10:35
Оценка:
Здравствуйте, α, Вы писали:

α>а тебе видать охота Приходьке свечку подержать истекая слюнями?

Это типа такой "ловкий" уход от вопроса?
Re[3]: Навальный красава
От: copypaste  
Дата: 08.02.18 10:36
Оценка: -1
Здравствуйте, α, Вы писали:

α>Нам тут уже сообщили, что страус на самом деле голову в песок не закапывает, но вот ты именно как тот страус

Да при чем тут страус? Гандон он и есть гандон, и что он говорит не интересно от слова совсем. Все эти его "расследования" интересны исключительно посетителям его сайта, впрочем им и без доказательств и так все ясно
Re: Навальный красава
От: Kaifa Россия  
Дата: 08.02.18 10:36
Оценка:
α>Вскрыл очередной околопутинский б..дюшник с похождениями путинского чиновника, олигарха и бобруйских шлюх на фешенебельной яхте.

хренею на этот цирк. ведь каждый про подобное знает (ну может не как Навальный "вскрывает", естественно, т.к. он из легальной оппозиции), и это называется рвать покровы.

п.с. запутинцам пламенный.
Re[4]: Навальный красава
От: α Российская Империя  
Дата: 08.02.18 10:39
Оценка:
Здравствуйте, copypaste, Вы писали:

α>>Нам тут уже сообщили, что страус на самом деле голову в песок не закапывает, но вот ты именно как тот страус

C>Да при чем тут страус? Гандон он и есть гандон

вот ты зачем коллегу обозвал?
Re[2]: Навальный красава
От: α Российская Империя  
Дата: 08.02.18 10:41
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>хренею на этот цирк. ведь каждый про подобное знает (ну может не как Навальный "вскрывает", естественно, т.к. он из легальной оппозиции), и это называется рвать покровы.


K>п.с. запутинцам пламенный.


"в самом деле, а чего тут такова? Просто председатель правительства ("Папа") манает шлюх на яхте олигарха, обычное дело! И пусть манает, а мы все равно за Путина"
Re[3]: Навальный красава
От: viellsky  
Дата: 08.02.18 10:43
Оценка: +10 :)
Здравствуйте, α, Вы писали:

α>Нам тут уже сообщили, что страус на самом деле голову в песок не закапывает, но вот ты именно как тот страус

Ты мне напоминаешь свидетелей секты — "доколе будете прятать свои головы в песок — да достаньте головы, да услышьте истинный Голос Разума — услышавший его да спасется, и да погибнут смеющиеся надо мной зеваки, не видящие приближение Конца Света".
Я же тебе пояснил — подобной низкопробной беллетристики навалом. Что теряют те, кто её не читает? Ну ли — раз уж ты о страусе — какая опасность им грозит?
Мораль тут проста — нечего было баловаться постоянными предергиваниями, фейками и подтасовками. Тебя это кстати тоже касается — имидж это такая штука, которая реально работает.
Re[3]: Навальный красава
От: viellsky  
Дата: 08.02.18 10:45
Оценка: +1
Здравствуйте, α, Вы писали:

α>Может быть и никакие. Однако ж, есть имидж, честь, приличия, вот это всё.

α>Ах да, я забыл, что для путинцев понятия имиджа и порядочности — абстракция
Я тебе тут выше продемоснтрировал наглядно важность имиджа. А ты страусом назвал. Ты уж определись — стоит имидж чего-то или на него надо накласть.
Re[4]: Навальный красава
От: α Российская Империя  
Дата: 08.02.18 10:45
Оценка: +1 :))
Здравствуйте, viellsky, Вы писали:

V>Мораль тут проста — нечего было баловаться постоянными предергиваниями, фейками и подтасовками. Тебя это кстати тоже касается — имидж это такая штука, которая реально работает.


А там нет передергиваний, фейков и подтасовок
Там фотосвидетельства и мемуары очевидцев
Возвращайся в объективную реальность, нео
Re[5]: Навальный красава
От: viellsky  
Дата: 08.02.18 10:51
Оценка: +4 -2 :)
Здравствуйте, α, Вы писали:

α>А там нет передергиваний, фейков и подтасовок

Баранов — ты реально предлагаешь поверить тебе в данной ситуации? Работай над имиджем, переимновать ник — не сработало.
Ну и может ты не в курсе, что такое имидж. Это когда 10 раз проверил, оказалось фейк. А 11-й раз проверять нет смысла. Тем более, когда такой "авторитет" поручился.
Re[3]: Навальный красава
От: Kaifa Россия  
Дата: 08.02.18 10:52
Оценка:
α>"в самом деле, а чего тут такова? Просто председатель правительства ("Папа") манает шлюх на яхте олигарха, обычное дело! И пусть манает, а мы все равно за Путина"

https://youtu.be/pnQfaUjePxI
Re[6]: Навальный красава
От: α Российская Империя  
Дата: 08.02.18 10:54
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, viellsky, Вы писали:

V>Баранов — ты реально предлагаешь поверить тебе в данной ситуации? Работай над имиджем, переимновать ник — не сработало.

V>Ну и может ты не в курсе, что такое имидж. Это когда 10 раз проверил, оказалось фейк. А 11-й раз проверять нет смысла. Тем более, когда такой "авторитет" поручился.

А зачем тебе верить МНЕ? )
Не, это определенно какой-то медицинский парадокс, когда у человека от одного только имени "Путин" враз отваливаются все когнитивые функции и способности к самостоятельной проверке фактов
Re[3]: Навальный красава
От: Ziaw Россия  
Дата: 08.02.18 10:59
Оценка: :)))
Здравствуйте, α, Вы писали:

α>Может быть и никакие. Однако ж, есть имидж, честь, приличия, вот это всё.


Это личные семейные проблемы Приходько. В наше время понятие супружеской верности основано на договоре супругов. Конечно каждый избиратель имеет собственное мнение на этот счет и Навальный играет на этом. Но лично у меня нет сомнений в том, что множество обеспеченных людей устраивают такие заплывы и я не считаю это своей проблемой или проблемой страны.
Re[7]: Навальный красава
От: viellsky  
Дата: 08.02.18 11:01
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, α, Вы писали:

α>А зачем тебе верить МНЕ? )

Ну ты же утверждаешь, что стоит почитать.

α>Не, это определенно какой-то медицинский парадокс, когда у человека от одного только имени "Путин" враз отваливаются все когнитивые функции и способности к самостоятельной проверке фактов

Вот тут с тобой полностью согласен. Собственно у Навального только такие читатели и остались — скажи им "Путин, коррупция" — дальше лей в мозг что угодно. Те, кто факты проверял, сформировали мнение о Навальном и его произведениях — примерно такое, как я тебе выше писал.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.