Re[7]: Навальный красава
От: Iron Monkey  
Дата: 08.02.18 11:02
Оценка: 3 (1) +5
α>Не, это определенно какой-то медицинский парадокс, когда у человека от одного только имени "Путин" враз отваливаются все когнитивые функции и способности к самостоятельной проверке фактов

Это ты про себя?
Re[3]: Навальный красава
От: Пофигист Россия  
Дата: 08.02.18 11:03
Оценка: +5
Здравствуйте, α, Вы писали:

LL>>Завидно, Баранов? Тебе, конечно, хотелось бы все отнять и поделить, правда?

α>а тебе видать охота Приходьке свечку подержать истекая слюнями?
Эээ, вроде как вы с Навальным держите и истекаете.
Re[5]: Навальный красава
От: marcopolo Россия  
Дата: 08.02.18 11:04
Оценка:
Здравствуйте, α, Вы писали:

α>А там нет передергиваний, фейков и подтасовок

α>Там фотосвидетельства и мемуары очевидцев

А ты видать не заработал на яхту и завидуешь. Или предлагаешь больше тратить на скрытность, чтобы было как в США, шито-крыто.
Re[4]: Навальный красава
От: α Российская Империя  
Дата: 08.02.18 11:04
Оценка: +4 :)
Здравствуйте, Ziaw, Вы писали:

Z>Это личные семейные проблемы Приходько. В наше время понятие супружеской верности основано на договоре супругов. Конечно каждый избиратель имеет собственное мнение на этот счет и Навальный играет на этом. Но лично у меня нет сомнений в том, что множество обеспеченных людей устраивают такие заплывы и я не считаю это своей проблемой или проблемой страны.


Да, но вот (возвращаясь к вопросу о патриотизме) вообрази что, допустим, вот такой приходько развязал войнушку, а тебя, допустим, гребут в окопы. Не знаю как тебя, а меня не сильно будет мотивировать воевать за то чтобы такой приходько продолжал манать бобруйских шлюх и дальше.
Как-то лично у меня вообще пропадают последние остатки уважения к государству, в котором приходьки вместе с дерипасками вместо того чтобы, там, добиться повышения благосостояния граждан, манают бобруских шлюх на непонятно какие средства (возможно скорее всего, украденные у этих же граждан).
Отредактировано 08.02.2018 11:07 α . Предыдущая версия .
Re: Навальный красава
От: AlexRK  
Дата: 08.02.18 11:05
Оценка: +3
Здравствуйте, α, Вы писали:

α>Вскрыл очередной околопутинский б..дюшник с похождениями путинского чиновника, олигарха и бобруйских шлюх на фешенебельной яхте.


Ад и днище. Но всем всё пофигу.
Re[5]: Навальный красава
От: neFormal Россия  
Дата: 08.02.18 11:10
Оценка: +3 -3 :)
Здравствуйте, α, Вы писали:

α>Не знаю как тебя, а меня не сильно будет мотивировать воевать за то чтобы такой приходько продолжал манать бобруйских шлюх и дальше.

α>Как-то лично у меня вообще пропадают последние остатки уважения к государству

кого вообще волнует мнение завистливых неудачников?
...coding for chaos...
Re[6]: Навальный красава
От: α Российская Империя  
Дата: 08.02.18 11:11
Оценка:
Здравствуйте, neFormal, Вы писали:

F>кого вообще волнует мнение завистливых неудачников?


ты в очереди за ллонгом свечку подержать
Re[3]: Навальный красава
От: koenig  
Дата: 08.02.18 11:11
Оценка: +2
α>Может быть и никакие. Однако ж, есть имидж, честь, приличия, вот это всё.

Это еще в нулевых ликвидировали, очень старательно.
Re[7]: Навальный красава
От: neFormal Россия  
Дата: 08.02.18 11:13
Оценка:
Здравствуйте, α, Вы писали:

F>>кого вообще волнует мнение завистливых неудачников?

α>ты в очереди за ллонгом свечку подержать

барановде по носу щёлк
...coding for chaos...
Re[5]: Навальный красава
От: alexku Россия  
Дата: 08.02.18 11:15
Оценка:
Здравствуйте, α, Вы писали:

α>Да, но вот (возвращаясь к вопросу о патриотизме) вообрази что, допустим, вот такой приходько развязал войнушку, а тебя, допустим, гребут в окопы. Не знаю как тебя, а меня не сильно будет мотивировать воевать за то чтобы такой приходько продолжал манать бобруйских шлюх и дальше.

α>Как-то лично у меня вообще пропадают последние остатки уважения к государству, в котором приходьки вместе с дерипасками вместо того чтобы, там, добиться повышения благосостояния граждан, манают бобруских шлюх на непонятно какие средства (возможно скорее всего, украденные у этих же граждан).
Давай будем не воображать, а отталкиваться от реальности. Уважай Германию 40-ых. Гитлер не изменял Еве Браун.
Re[2]: Навальный красава
От: Hobbes Россия  
Дата: 08.02.18 11:19
Оценка:
Здравствуйте, Ziaw, Вы писали:

Z>Прочитал по диагонали, Дерипаска покатался на яхте с Приходько в компании с девочками, одна из которых все слила. Навальный называет это взяткой и призывает посадить или хотя бы уволить Приходько?


Я не понял, это как бы чиновник даёт взятку олигарху? Разве не наоборот должно быть?
Re[6]: Навальный красава
От: α Российская Империя  
Дата: 08.02.18 11:21
Оценка:
Здравствуйте, alexku, Вы писали:

A>Давай будем не воображать, а отталкиваться от реальности. Уважай Германию 40-ых. Гитлер не изменял Еве Браун.


ок, давай не будем воображать, но и путинским шлюхам давай тоже не уподобляться и будем иметь достоинство
Re[3]: Навальный красава
От: The Passenger Голландия  
Дата: 08.02.18 11:48
Оценка: +1
Здравствуйте, α, Вы писали:

α>Нам тут уже сообщили, что страус на самом деле голову в песок не закапывает, но вот ты именно как тот страус


страус — умная птица — она и в говно голову не закапывает
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re: Навальный красава
От: Dym On Россия  
Дата: 08.02.18 11:50
Оценка: +1 :))) :))
α>https://navalny.com/p/5747/
«На его месте должен был быть я!» — как бы говорит нам Алексей.

Не, ну а чего такого, чиновник не за счет государства провел неофициальные переговоры, слетал черти куда не за бюджетные деньги. Наоборот, это надо приветсвовать.
Это я прикалываюсь, если что

А если серьезно, то Навального очередной раз использовали как сливной бачок. Ну подумай сам (Алексей, конечно, призывал не рефлексировать, но ты попробуй), чиновник уровня зампреда правительства, он без ФСО шагу не сделает, с другой стороны олигарх с охраной. И тут какая-то, кхм, кхе-кхе, фоткает их на телефон и выкладывает в инстаграм. Который потом, «случайно» обнаруживают бойцы Навального.

Это контролируемый слив, скорее всего наказание означенного чиновника за какой-то косяк. И девица эта наверняка офицерское звание имеет. Если Приходько внезапно сменит место работы, значит косяк был серьезный.
Счастье — это Glück!
Re[4]: Навальный красава
От: α Российская Империя  
Дата: 08.02.18 11:52
Оценка: :)
Здравствуйте, The Passenger, Вы писали:

TP>страус — умная птица — она и в говно голову не закапывает


ты наверное тоже не улавливаешь связи между тем что приходько с дерипаской шлюх дерут, а у тебя дом никак не достроят? )
Re[2]: Навальный красава
От: α Российская Империя  
Дата: 08.02.18 11:53
Оценка: :)
Здравствуйте, Dym On, Вы писали:

DO>Это контролируемый слив, скорее всего наказание означенного чиновника за какой-то косяк. И девица эта наверняка офицерское звание имеет. Если Приходько внезапно сменит место работы, значит косяк был серьезный.


как меня веселит эта вера во всесилие спецслужб и неслучайность всех событий. "Башни Кремля", ага
Отредактировано 08.02.2018 11:55 α . Предыдущая версия .
Re[2]: Навальный красава
От: Kernan Ниоткуда https://rsdn.ru/forum/flame.politics/
Дата: 08.02.18 11:57
Оценка:
Здравствуйте, Ziaw, Вы писали:

Z>Прочитал по диагонали, Дерипаска покатался на яхте с Приходько в компании с девочками, одна из которых все слила. Навальный называет это взяткой и призывает посадить или хотя бы уволить Приходько? Я все верно понял?

Любой отдых за счёт других людей это взятка чиновнику. Тебе неплохо бы ознакомится с матчастью.
Sic luceat lux!
Re[3]: Навальный красава
От: Dym On Россия  
Дата: 08.02.18 11:58
Оценка:
α>как меня веселит эта вера во всесилие спецслужб и неслучайность всех событий
Да какое всесилие спецслужб, на эту яхту никто не прошел бы с телефоном, вообще, в принципе. Просто охрана Дерипаски не пропустила бы. А за фотографирование на борту можно за этот борт и улететь вместе с фотографиями. А всяких эскорт-девиц шмонают вообще по первому разряду.
Счастье — это Glück!
Re[3]: Навальный красава
От: Ziaw Россия  
Дата: 08.02.18 12:14
Оценка: +5
Здравствуйте, Kernan, Вы писали:

K>Любой отдых за счёт других людей это взятка чиновнику.


Допустим я пригласил друга на дачу, он работает на гос.службе. Все, нас надо судить? Или нужны еще какие-то признаки?

K>Тебе неплохо бы ознакомится с матчастью.


Сколько не встречал, такие советчики сами не глубоко плавают в вопросе. Как нибудь без тебя решу, что мне неплохо.
Re[3]: Навальный красава
От: Ziaw Россия  
Дата: 08.02.18 12:15
Оценка:
Здравствуйте, Hobbes, Вы писали:

H>Я не понял, это как бы чиновник даёт взятку олигарху? Разве не наоборот должно быть?


Яхз, лень разбираться. Я пока состава преступления не вижу и не пойму, почему юрист, который это пишет давит на эмоции, а не на статьи закона.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.