Re[3]: Навальный красава
От: zverjuga Беларусь  
Дата: 08.02.18 12:21
Оценка:
Здравствуйте, α, Вы писали:

α>как меня веселит эта вера во всесилие спецслужб и неслучайность всех событий. "Башни Кремля", ага


а ты веришь в то, что Россия вмешалась в выборы президента США?
проклятый антисутенерский закон
Re[5]: Навальный красава
От: Ziaw Россия  
Дата: 08.02.18 12:22
Оценка: +2 -1
Здравствуйте, α, Вы писали:

α>Да, но вот (возвращаясь к вопросу о патриотизме) вообрази что, допустим, вот такой приходько развязал войнушку, а тебя, допустим, гребут в окопы. Не знаю как тебя, а меня не сильно будет мотивировать воевать за то чтобы такой приходько продолжал манать бобруйских шлюх и дальше.


Ты сейчас серьезно беспокоишься об уровне своей мотивации в окопе? Убежден, что такое беспокойство беспочвенно и там тебя будут волновать совершенно другие проблемы.

α>Как-то лично у меня вообще пропадают последние остатки уважения к государству, в котором приходьки вместе с дерипасками вместо того чтобы, там, добиться повышения благосостояния граждан, манают бобруских шлюх на непонятно какие средства (возможно скорее всего, украденные у этих же граждан).


Баранов, ну елки палки, давно понятно, что вопросами повышения твоего благосостояния заниматься никто не будет. Государство работает по другому и у него другие функции. Среднее благосостояние общества зависит в первую очередь от этого общества, его мотивов, принципов и ценностей.

Я когда тебя читаю, у меня перед глазами встает картинка стада овец, благосостояние которых кто-то непрерывно повышает.
Re[7]: Навальный красава
От: alexku Россия  
Дата: 08.02.18 12:23
Оценка:
Здравствуйте, α, Вы писали:

α>ок, давай не будем воображать, но и путинским шлюхам давай тоже не уподобляться и будем иметь достоинство

Иметь достоинство — похвальное желание. Только не надо отсутствие его переносить на других.
Re[2]: Навальный красава
От: GlebZ Россия  
Дата: 08.02.18 12:27
Оценка:
Здравствуйте, Dym On, Вы писали:

DO>А если серьезно, то Навального очередной раз использовали как сливной бачок. Ну подумай сам (Алексей, конечно, призывал не рефлексировать, но ты попробуй), чиновник уровня зампреда правительства, он без ФСО шагу не сделает, с другой стороны олигарх с охраной. И тут какая-то, кхм, кхе-кхе, фоткает их на телефон и выкладывает в инстаграм. Который потом, «случайно» обнаруживают бойцы Навального.

Замрпедов не охраняет ФСО. Охрана олигархов — вполне тихие люди, которые не докучают другим людям. Если будешь встречаться с этими людьми никто тебя шмонать не будет.

DO>Это контролируемый слив, скорее всего наказание означенного чиновника за какой-то косяк. И девица эта наверняка офицерское звание имеет. Если Приходько внезапно сменит место работы, значит косяк был серьезный.

Вряд ли. Хотя даже если слив, он характер информации не меняет. Такие дома у высших чиновников — скорее правило чем исключение. Воруютъ!
Re[2]: Навальный красава
От: Nikе Россия  
Дата: 08.02.18 12:29
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>хренею на этот цирк. ведь каждый про подобное знает (ну может не как Навальный "вскрывает", естественно, т.к. он из легальной оппозиции), и это называется рвать покровы.


Ты в рабочее время сидишь на форуме и трындишь? Я фигею.
Нужно разобрать угил.
Re[6]: Навальный красава
От: α Российская Империя  
Дата: 08.02.18 12:30
Оценка: +1 :))) :)
Здравствуйте, Ziaw, Вы писали:

α>>Как-то лично у меня вообще пропадают последние остатки уважения к государству, в котором приходьки вместе с дерипасками вместо того чтобы, там, добиться повышения благосостояния граждан, манают бобруских шлюх на непонятно какие средства (возможно скорее всего, украденные у этих же граждан).

Z>Баранов, ну елки палки, давно понятно, что вопросами повышения твоего благосостояния заниматься никто не будет. Государство работает по другому и у него другие функции. Среднее благосостояние общества зависит в первую очередь от этого общества, его мотивов, принципов и ценностей.
Z>Я когда тебя читаю, у меня перед глазами встает картинка стада овец, благосостояние которых кто-то непрерывно повышает.

Да и я когда проезжаю очередное провинциально-замкадное село, типа того из которого ты нам пишешь, и смотрю на эти жалкие халупы по сторонам, всякий раз думаю, что вот наверное вот в этой халупе сидит вот такой мудрый Ziaw, пьет чай с батоном и думает, что ему много от жизни не надо — главное халупа есть, а государства и без того работы хватает, чтобы о халупах переживать. Дел-то у чиновников вон сколько, в Норвегию слетать, со шлюхами пообщаться, х-хлов прижучить, все дела.
Re[3]: Навальный красава
От: Ops Россия  
Дата: 08.02.18 12:37
Оценка: -2
Здравствуйте, α, Вы писали:

α>Может быть и никакие. Однако ж, есть имидж, честь, приличия, вот это всё.


Имидж — он у оппозиции.

Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[7]: Навальный красава
От: Ziaw Россия  
Дата: 08.02.18 12:44
Оценка:
Здравствуйте, α, Вы писали:

α>Да и я когда проезжаю очередное провинциально-замкадное село, типа того из которого ты нам пишешь, и смотрю на эти жалкие халупы по сторонам, всякий раз думаю, что вот наверное вот в этой халупе сидит вот такой мудрый Ziaw, пьет чай с батоном и думает, что ему много от жизни не надо — главное халупа есть, а государства и без того работы хватает, чтобы о халупах переживать. Дел-то у чиновников вон сколько, в Норвегию слетать, со шлюхами пообщаться, х-хлов прижучить, все дела.


Никогда не думал, что мою халупу должно улучшать государство. У тебя с этим проблемы?
Re[8]: Навальный красава
От: α Российская Империя  
Дата: 08.02.18 12:50
Оценка: :))
Здравствуйте, Ziaw, Вы писали:

Z>Никогда не думал, что мою халупу должно улучшать государство.


если опустить длинные цепочки рассуждений (путинским все равно непонятные) — типа "приходьки больше воруют-больше халуп, приходьки меньше воруют-меньше халуп" — то должно
Re[4]: Навальный красава
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 08.02.18 12:56
Оценка:
Здравствуйте, koenig, Вы писали:

α>>Может быть и никакие. Однако ж, есть имидж, честь, приличия, вот это всё.

K>Это еще в нулевых ликвидировали, очень старательно.

А в 37-м тогда что ликвидировали? Или в 17—22?
Re: Навальный красава
От: vdimas Россия  
Дата: 08.02.18 12:58
Оценка:
Здравствуйте, α, Вы писали:

α>Вскрыл очередной околопутинский б..дюшник с похождениями путинского чиновника, олигарха и бобруйских шлюх на фешенебельной яхте.


Мы уже выяснили неоднократно, что Навальный не имеет никакого отношения ко всем этим "расследованиям".
Он просто "говорящяя голова".
Чья он голова?
Re[2]: Навальный красава
От: α Российская Империя  
Дата: 08.02.18 12:59
Оценка:
Здравствуйте, vdimas, Вы писали:

V>Мы уже выяснили неоднократно, что Навальный не имеет никакого отношения ко всем этим "расследованиям".


Вы это кто?

V>Он просто "говорящяя голова".

V>Чья он голова?

И чья он голова?
Re[3]: Навальный красава
От: vdimas Россия  
Дата: 08.02.18 13:06
Оценка: +1
Здравствуйте, α, Вы писали:

V>>Мы уже выяснили неоднократно, что Навальный не имеет никакого отношения ко всем этим "расследованиям".

α>Вы это кто?

Мы — это люди.
Он многократно сыпался на невладении инфой из собственных "разоблачений".
Более подробно здесь было уже более одного раза.


V>>Он просто "говорящяя голова".

V>>Чья он голова?
α>И чья он голова?

А у тебя вариантов нет?
Кто ему ежемесячно переводит десятки тыщ $$ "на жизнь"?
Не проекту "антикоррупции", а ему лично?
Кто его содержит-то?
Переводы из-за рубежа, что характерно.
Так кто этот добрый дядя?
Re[4]: Навальный красава
От: α Российская Империя  
Дата: 08.02.18 13:12
Оценка: :)))
Здравствуйте, vdimas, Вы писали:

V>>>Мы уже выяснили неоднократно, что Навальный не имеет никакого отношения ко всем этим "расследованиям".

α>>Вы это кто?
V>Он многократно сыпался на невладении инфой из собственных "разоблачений".
V>Более подробно здесь было уже более одного раза.

Не не было, это ты только что насочинял для красного словца.

α>>И чья он голова?

V>А у тебя вариантов нет?

у меня? нет )

V>Кто ему ежемесячно переводит десятки тыщ $$ "на жизнь"?


брехня какая-то )

V>Не проекту "антикоррупции", а ему лично?


он свою декларацию добровольно опубликовал, поизучай там

V>Кто его содержит-то?

V>Переводы из-за рубежа, что характерно.
V>Так кто этот добрый дядя?

опять же брехня )
Re[4]: Навальный красава
От: bzig  
Дата: 08.02.18 13:33
Оценка: +3
C>Все эти его "расследования" интересны исключительно посетителям его сайта, впрочем им и без доказательств и так все ясно

Вот это и страшно — тут как с алкоголем — если организм здоровый, то при алкогольном отравлении случается рвота. Если организм устал бороться, то алкоголь льётся рекой, а пьющий гордится, что может "литр в одно рыло выбухать". А потом смерть от алкогольного отравления. Умирают, правда, не все.

Россия, к сожалению, уже прошла стадию, на которой иммунитет против отравления (коррупции) срабатывает. Теперь всё вот это воспринимается только как личная месть Навального, а не преступления.
Re[3]: Навальный красава
От: L.Long  
Дата: 08.02.18 13:50
Оценка:
Здравствуйте, α, Вы писали:

LL>>Завидно, Баранов? Тебе, конечно, хотелось бы все отнять и поделить, правда?


α>а тебе видать охота Приходьке свечку подержать истекая слюнями?


До твоей мессаги я и не подозревал о его существовании, да и после мне как-то пофиг.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[5]: Навальный красава
От: IID Россия  
Дата: 08.02.18 13:58
Оценка: -1
Здравствуйте, α, Вы писали:

C>>Гандон он и есть гандон


α>вот ты зачем коллегу обозвал?


Ты нам не коллега.
kalsarikännit
Re: Навальный красава
От: Voencom СССР  
Дата: 08.02.18 14:00
Оценка:
Здравствуйте, α, Вы писали:

α>Вскрыл очередной околопутинский б..дюшник с похождениями путинского чиновника, олигарха и бобруйских шлюх на фешенебельной яхте.

Он, наверное, подглядывал в щелочку и завидовал...
Re[3]: Навальный красава
От: Kaifa Россия  
Дата: 08.02.18 14:01
Оценка:
N>Ты в рабочее время сидишь на форуме и трындишь? Я фигею.

а у тебя рабочий день до 15:30? я фигею
Re[9]: Навальный красава
От: IID Россия  
Дата: 08.02.18 14:02
Оценка:
Здравствуйте, α, Вы писали:

α>"приходьки больше воруют-больше халуп, приходьки меньше воруют-меньше халуп"


Надо чтобы ещё больше воровали, правильно ?
kalsarikännit
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.