Re[4]: Путин призвал прекратить давать неисполнимые обещания гражданам
От: drVanо Россия https://vmpsoft.com
Дата: 31.01.18 11:52
Оценка: +1
Здравствуйте, Submitter, Вы писали:

S>А какое отношение имеют "достижения" твоих родственников к обещаниям ВВП? Ты читать не умеешь?


Мне совершенно пофигу кто кому и что обещал. Мысль моя достаточно простая — никто за тебя не купит тебе квартиру, машину, не поднимет просто так зарплату, не найдет хорошую бабу т.д. и не важно какой президент сейчас у руля.
Re[3]: Путин призвал прекратить давать неисполнимые обещания
От: AlexRK  
Дата: 31.01.18 11:56
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

K>>И то, что конституция в итоге оказалась изменена и президент России сейчас Путин, не имеет к его обещаниям никакого отношения. Учитесь как надо!


Ops>В чем она была изменена? Как был запрет больше 2 сроков подряд, так и остался.


А срок полномочий с "4 года" до "6 лет" в конституции изменен не был, да?

И, кстати, когда солнцеликий утверждал, что не пойдет на третий срок, он не вносил никаких дополнительных уточнений.
Re[5]: Путин призвал прекратить давать неисполнимые обещания гражданам
От: Nikе Россия  
Дата: 31.01.18 11:57
Оценка:
Здравствуйте, drVanо, Вы писали:

S>>А какое отношение имеют "достижения" твоих родственников к обещаниям ВВП? Ты читать не умеешь?


V>Мне совершенно пофигу кто кому и что обещал. Мысль моя достаточно простая — никто за тебя не купит тебе квартиру, машину, не поднимет просто так зарплату, не найдет хорошую бабу т.д. и не важно какой президент сейчас у руля.


Ещё как важно, к сожалению.
Государство это инструмент обслуживания интересов властьимущего класса, и его функционирование, а так же твои возможности прямо зависят от методов работы и планов на будущее у этого самого властьимущего класса.
Нужно разобрать угил.
Re[5]: Путин призвал прекратить давать неисполнимые обещания гражданам
От: AlexRK  
Дата: 31.01.18 11:59
Оценка:
Здравствуйте, drVanо, Вы писали:

V>не важно какой президент сейчас у руля.


Весьма здравая мысль. Главное, чтобы от её осознания не пошатнулись основы веры в Путина.
Re[6]: Путин призвал прекратить давать неисполнимые обещания гражданам
От: drVanо Россия https://vmpsoft.com
Дата: 31.01.18 12:00
Оценка:
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

N>Ещё как важно, к сожалению.

N>Государство это инструмент обслуживания интересов властьимущего класса, и его функционирование, а так же твои возможности прямо зависят от методов работы и планов на будущее у этого самого властьимущего класса.

Мальчег, вы какого года рождения?
Re[4]: Путин призвал прекратить давать неисполнимые обещания
От: Ops Россия  
Дата: 31.01.18 12:08
Оценка:
Здравствуйте, AlexRK, Вы писали:

ARK>А срок полномочий с "4 года" до "6 лет" в конституции изменен не был, да?


Какое это имеет отношение к числу сроков?

ARK>И, кстати, когда солнцеликий утверждал, что не пойдет на третий срок, он не вносил никаких дополнительных уточнений.


Возможно, тут не спорю.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[5]: Путин призвал прекратить давать неисполнимые обещания
От: AlexRK  
Дата: 31.01.18 12:17
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

ARK>>А срок полномочий с "4 года" до "6 лет" в конституции изменен не был, да?


Ops>Какое это имеет отношение к числу сроков?


Ну, тем не менее, конституцию-то он поменял, хотя обещал не менять.
Re[7]: Путин призвал прекратить давать неисполнимые обещания гражданам
От: Nikе Россия  
Дата: 31.01.18 12:18
Оценка:
Здравствуйте, drVanо, Вы писали:

N>>Ещё как важно, к сожалению.

N>>Государство это инструмент обслуживания интересов властьимущего класса, и его функционирование, а так же твои возможности прямо зависят от методов работы и планов на будущее у этого самого властьимущего класса.

V>Мальчег, вы какого года рождения?


А вы продаёте или покупаете?
Нужно разобрать угил.
Re[6]: Путин призвал прекратить давать неисполнимые обещания гражданам
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 31.01.18 12:24
Оценка:
Здравствуйте, AlexRK, Вы писали:

V>не важно какой президент сейчас у руля.


ARK>Весьма здравая мысль. Главное, чтобы от её осознания не пошатнулись основы веры в Путина.


Тогда чего ж вас корёжит-то с Путина?! Хотелось бы другого президента? Тогда должно быть важно, какой президент.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[5]: Путин призвал прекратить давать неисполнимые обещания
От: ksandro Мухосранск  
Дата: 31.01.18 12:27
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Здравствуйте, AlexRK, Вы писали:


ARK>>А срок полномочий с "4 года" до "6 лет" в конституции изменен не был, да?


Ops>Какое это имеет отношение к числу сроков?


Во во, вижу Вы понимаете в чем великое искусство политики. К числу сроков отношения никакого. Сколько сроков было столько и осталось, ничего не изменилось. То что 4 * 2 = 8, а 6 * 2 = 12 не имеет к числу сроков никакого отношения, и вообще это просто непонятные цифры, извините за оффтопик!
Re[4]: Путин призвал прекратить давать неисполнимые обещания
От: ksandro Мухосранск  
Дата: 31.01.18 12:30
Оценка:
Здравствуйте, AlexRK, Вы писали:

ARK>Здравствуйте, Ops, Вы писали:


ARK>И, кстати, когда солнцеликий утверждал, что не пойдет на третий срок, он не вносил никаких дополнительных уточнений.

Я не помню точно цитату, Путина несколько раз спрашивали про третий срок, точно помню что Путин в ответе говорил, что он не будет менять конституцию.
Re[7]: Путин призвал прекратить давать неисполнимые обещания гражданам
От: AlexRK  
Дата: 31.01.18 12:31
Оценка:
Здравствуйте, Vi2, Вы писали:

ARK>>Весьма здравая мысль. Главное, чтобы от её осознания не пошатнулись основы веры в Путина.


Vi2>Тогда чего ж вас корёжит-то с Путина?! Хотелось бы другого президента? Тогда должно быть важно, какой президент.


Меня корёжит от того, что одна и та же @#$% сидит на престоле 20 лет. Путин, Ельцин, Навальный — пофигу. Оттарабанил два срока? Пошел вон.
Re[6]: Путин призвал прекратить давать неисполнимые обещания
От: ksandro Мухосранск  
Дата: 31.01.18 12:44
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, AlexRK, Вы писали:

ARK>Здравствуйте, Ops, Вы писали:


ARK>>>А срок полномочий с "4 года" до "6 лет" в конституции изменен не был, да?


Ops>>Какое это имеет отношение к числу сроков?


ARK>Ну, тем не менее, конституцию-то он поменял, хотя обещал не менять.

Путин обещал, что не будет менять конституцию, и он ее не менял!
То, что конституцию поменял Медведев, не имеет к обещаниям Путина никакого отношения. Обещание исполнено, конституция изменена, ловкость рук и никакого мошенничества
Отредактировано 31.01.2018 12:48 ksandro . Предыдущая версия .
Re[8]: Путин призвал прекратить давать неисполнимые обещания гражданам
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 31.01.18 12:45
Оценка:
Здравствуйте, AlexRK, Вы писали:

ARK>Меня корёжит от того, что одна и та же @#$% сидит на престоле 20 лет. Путин, Ельцин, Навальный — пофигу. Оттарабанил два срока? Пошел вон.


Ну сидит и сидит, ведь вам не важно, кто президент!!!

Вот в этой непоследовательности и кроется ваша проблема. Печаль!
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[9]: Путин призвал прекратить давать неисполнимые обещания гражданам
От: AlexRK  
Дата: 31.01.18 12:50
Оценка:
Здравствуйте, Vi2, Вы писали:

ARK>>Меня корёжит от того, что одна и та же @#$% сидит на престоле 20 лет. Путин, Ельцин, Навальный — пофигу. Оттарабанил два срока? Пошел вон.


Vi2>Ну сидит и сидит, ведь вам не важно, кто президент!!!


Нам важно, чтобы президенты менялись, а кто на кого — это уже важно в меньшей степени.
Re[7]: Путин призвал прекратить давать неисполнимые обещания
От: AlexRK  
Дата: 31.01.18 12:51
Оценка:
Здравствуйте, ksandro, Вы писали:

K>Путин обещал, что не будет менять конституцию, и он ее не менял!

K>То, что конституцию поменял Медведев, не имеет к обещаниям Путина никакого отношения. Обещание исполнено, конституция изменена, ловкость рук и никакого мошенничества

Да, точно, и не подкопаешься.
Re[10]: Путин призвал прекратить давать неисполнимые обещания гражданам
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 31.01.18 13:10
Оценка:
Здравствуйте, AlexRK, Вы писали:

ARK>Нам важно, чтобы президенты менялись, а кто на кого — это уже важно в меньшей степени.


Важно — не важно, не важно — важно. Вот вся ваша суть в этом во всём: "Я такая противоречивая вся!"
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[11]: Путин призвал прекратить давать неисполнимые обещания гражданам
От: AlexRK  
Дата: 31.01.18 13:16
Оценка:
Здравствуйте, Vi2, Вы писали:

Vi2>Важно — не важно, не важно — важно. Вот вся ваша суть в этом во всём: "Я такая противоречивая вся!"


А ваша суть еще проще:

https://www.youtube.com/watch?v=BiotTXX88Hc

* Слева — бессменный царь России и всея Руси Владимир Владимирович Путин, справа — типичный патриот (сокращенно ТП).
Re[5]: Путин призвал прекратить давать неисполнимые обещания гражданам
От: Kaifa Россия  
Дата: 31.01.18 13:38
Оценка:
TP>ну можно посмотерть зарплаты в далеком 2004 — http://rsdn.org/forum/job.offers/648362
Автор: Silent_Sky
Дата: 20.05.04
и сравнить с нынешними


TP>ах да Путин тут ни при чем, это все само


уже не помню почем было снимать хату в питере, но зп в 15к была вполне себе тогда конкурентноспособна в 2003-2004. я даже слегка жировал.
ща ты за такие деньги даже в Самаре только разве хату снимешь в далеко не лучшем районе и далеко не лучшую.
так что увеличили зарплаты, траты-то тоже выросли. и не соразмерно зарплатам. (Москва с Питером пока держатся. но даже завсегдатаи этого форума жалуются, что и там ЗП в общем-то падает)
Re[2]: Путин призвал прекратить давать неисполнимые обещания гражданам
От: Kaifa Россия  
Дата: 31.01.18 13:42
Оценка:
N>У вас Путин сильно воспалился. Попробуйте перестать бухать и заняться чем-то интересным вне инета?

не говори мне что мне делать и я не скажу куда тебе идти
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.