Путин призвал прекратить давать неисполнимые обещания гражданам
От: Kaifa Россия  
Дата: 31.01.18 03:27
Оценка: :)))

Президент России Владимир Путин, заявивший о намерении баллотироваться на пост главы государства на предстоящих выборах, призвал своих доверенных лиц не давать неисполнимых обещаний гражданам. Так он прокомментировал предложение в разы увеличить поддержку аграриев, прозвучавшее во время встречи с доверенными лицами в Гостином дворе, передает корреспондент «Ленты.ру».

«Очень бы хотелось в разы, надо посмотреть на это. Но ни в коем случае нельзя — и я сам этого никогда не делаю, и вас прошу очень аккуратно к этому относиться — давать таких обещаний при встречах с гражданами, которые мы не понимаем, как исполнять», — сказал Путин.

Он призвал относиться к этому «очень ответственно и внимательно», потому что люди «ведь простят все что угодно, только обман не могут простить». По его словам, все обещания должны быть выверены.

Глава государства также пожелал своим доверенным лицам, список которых включает 413 человек, «хорошей, честной, прямой избирательной кампании и прямого диалога с людьми».


http://www.yaplakal.com/forum1/topic1732622.html

даю не первоисточник, чтобы желающие могли заценить комменты. а основной контингент там кстати совсем не украинцы.
Re: Путин призвал прекратить давать неисполнимые обещания гражданам
От: Submitter  
Дата: 31.01.18 03:52
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

А кто там, помнится, обещал удвоение ВВП за несколько лет, достижение уровня жизни Португалии, каждой семье по квартире, зарплаты по xx000 рублей в месяц и прочее? Удачно забыли?
Re[2]: Путин призвал прекратить давать неисполнимые обещания гражданам
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 31.01.18 05:08
Оценка:
Здравствуйте, Submitter, Вы писали:

S>А кто там, помнится, обещал удвоение ВВП за несколько лет, достижение уровня жизни Португалии, каждой семье по квартире, зарплаты по xx000 рублей в месяц и прочее? Удачно забыли?


Когда это Путин давал такие обещания во время предвыборной гонки? Наоборот, ему ставят в вину отсутствие таких обещаний.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[2]: Путин призвал прекратить давать неисполнимые обещания
От: Bjorn Skalpe Земля  
Дата: 31.01.18 05:19
Оценка: +1 -6 :))
S>А кто там, помнится, обещал удвоение ВВП за несколько лет, достижение уровня жизни Португалии, каждой семье по квартире, зарплаты по xx000 рублей в месяц и прочее? Удачно забыли?

Обещал и это получилось из-за высоких цен на нефть и при таком раскладе хоть Путин, хоть Ельцин — все было бы едино... а еще Путин обещал диктатуру закона... но увы... он построил коррупционную вертикаль власти, при которой принято кумовство и круговая порука, при которой чиновник почувствовал полную безнаказанность и может творить произвол. Что толку, что стали богаче, если все что нажито непосильным трудом по велению чинуши, получившего взятку может быть отнято и разграблено, твоя частная собственность может быть отнята, а ты из прекрасного зеленого района насильно засунут в 50 этажный гетто-муравейник... в котором разваливаются стены, а никто за это не несет ответственности... Даже в 90е такого для простых людей не было... так что когда меня спросят, а в 90е было лучше? — да было лучше! ибо такого произвола не было... тогда бандиты убивали бандитов и грабили барыг... простых людей это не касалось, а теперь бандиты во власти и никакой на них управы...

Еще Путин размыл и нарушил множество статей конституции, т.е. не выполнил роль гаранта... но так как круговая порука, то никто не поднимает вопрос о импичменте, даже одобряют, да и сами участвуют в нарушении Конституции.

Только вот за это можно признать, что Путин не справился с возложенной на него функцией... увы...
Отредактировано 31.01.2018 5:29 Bjorn Skalpe . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 31.01.2018 5:26 Bjorn Skalpe . Предыдущая версия .
Отредактировано 31.01.2018 5:23 Bjorn Skalpe . Предыдущая версия .
Отредактировано 31.01.2018 5:20 Bjorn Skalpe . Предыдущая версия .
Re: Путин призвал прекратить давать неисполнимые обещания гражданам
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 31.01.18 05:21
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:


K>даю не первоисточник, чтобы желающие могли заценить комменты. а основной контингент там кстати совсем не украинцы.


И чего? Ты полагал, недовольных нет?
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[3]: Путин призвал прекратить давать неисполнимые обещания гражданам
От: Ops Россия  
Дата: 31.01.18 07:51
Оценка:
Здравствуйте, Vi2, Вы писали:

Vi2>Когда это Путин давал такие обещания во время предвыборной гонки? Наоборот, ему ставят в вину отсутствие таких обещаний.


Они верят, что картинка, ходящая по интернету и всплывающая с завидной периодичностью (только за последнее время уже пару раз на форуме была) — это его реальные обещания, а не фейк.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[4]: Путин призвал прекратить давать неисполнимые обещания гражданам
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 31.01.18 08:13
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Они верят, что картинка, ходящая по интернету и всплывающая с завидной периодичностью (только за последнее время уже пару раз на форуме была) — это его реальные обещания, а не фейк.


Это может быть реально поставленная задача перед правительством, но это не есть предвыборные обещания, за которые нужно отвечать перед электоратом в подобном контексте.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re: Путин призвал прекратить давать неисполнимые обещания гражданам
От: susumanin Россия  
Дата: 31.01.18 08:28
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:


K>«Но ни в коем случае нельзя —... — давать таких обещаний при встречах с гражданами, которые мы не понимаем, как исполнять», — сказал Путин.


"А такие обещания которые понимаем как, но исполнять не собираемся, давать можно и нужно" — добавил Путин.
Re[3]: Путин призвал прекратить давать неисполнимые обещания
От: s_aa Россия  
Дата: 31.01.18 08:42
Оценка: +2 :)
BS>Только вот за это можно признать, что Путин не справился с возложенной на него функцией... увы...

Справляется. Я живу несравнимо лучше чем в 90-е. Идем с женой и детьми голосовать за Путина, и агитируем всех вокруг.
Жизнь не обязана доставлять удовольствие. Достаточно отсутствия страданий.
Re[4]: Путин призвал прекратить давать неисполнимые обещания
От: Kaifa Россия  
Дата: 31.01.18 08:44
Оценка:
_>Справляется. Я живу несравнимо лучше чем в 90-е. Идем с женой и детьми голосовать за Путина, и агитируем всех вокруг.

а чем в 80ее? тоже лучше?
Re[4]: Путин призвал прекратить давать неисполнимые обещания
От: Bjorn Skalpe Земля  
Дата: 31.01.18 08:45
Оценка:
_>Справляется. Я живу несравнимо лучше чем в 90-е. Идем с женой и детьми голосовать за Путина, и агитируем всех вокруг.

Пока живете, пока за вашим имуществом не пришли... Я против популиста Путина.
Отредактировано 31.01.2018 8:46 Bjorn Skalpe . Предыдущая версия .
Re[5]: Путин призвал прекратить давать неисполнимые обещания
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 31.01.18 08:48
Оценка:
Здравствуйте, Bjorn Skalpe, Вы писали:

BS>Пока живете, пока за вашим имуществом не пришли... Я против популиста Путина.


Популист Bjorn Skalpe против популиста Путина.
Re[4]: Путин призвал прекратить давать неисполнимые обещания
От: AlexRK  
Дата: 31.01.18 08:51
Оценка: -2
Здравствуйте, s_aa, Вы писали:

BS>>Только вот за это можно признать, что Путин не справился с возложенной на него функцией... увы...


_>Справляется.


Нет.

_>Я живу несравнимо лучше чем в 90-е.


Позже — не значит вследствие.

_>Идем с женой и детьми голосовать за Путина, и агитируем всех вокруг.


Всех рабочих вашего цеха уже сагитировали?
Re: Путин призвал прекратить давать неисполнимые обещания гражданам
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 31.01.18 08:53
Оценка:
В этом плане он ничем не отличается от любых других политиков. Если что и обещал, то не так поняли. Если поняли, но не вышло, то обстоятельства.
Make flame.politics Great Again!
Re[2]: Путин призвал прекратить давать неисполнимые обещания гражданам
От: drVanо Россия https://vmpsoft.com
Дата: 31.01.18 08:58
Оценка: :)
Здравствуйте, Submitter, Вы писали:

S>А кто там, помнится, обещал удвоение ВВП за несколько лет, достижение уровня жизни Португалии, каждой семье по квартире, зарплаты по xx000 рублей в месяц и прочее? Удачно забыли?


ВВП моей семьи за несколько лет вырос в разы и в настоящий момент у нас 2 квартиры и мы строим загородный дом. А вы, насколько я понимаю, работать конечно же не собираетесь и предлагаете дяде Вове сделать это за вас?
Re: Путин призвал прекратить давать неисполнимые обещания гражданам
От: Берсерк СССР  
Дата: 31.01.18 09:02
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>даю не первоисточник, чтобы желающие могли заценить комменты. а основной контингент там кстати совсем не украинцы.


По этому вопросу целый сервис есть. Твой кумир тоже там: http://www.obeschania.ru/persons/putin-vladimir
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[3]: Путин призвал прекратить давать неисполнимые обещания гражданам
От: Hobbes Россия  
Дата: 31.01.18 09:04
Оценка:
Здравствуйте, drVanо, Вы писали:

V>ВВП моей семьи за несколько лет вырос в разы и в настоящий момент у нас 2 квартиры и мы строим загородный дом. А вы, насколько я понимаю, работать конечно же не собираетесь и предлагаете дяде Вове сделать это за вас?


А не превратился ли ты из зелёного джуна в тёртого синьора-помидора? Спасибо дяде Вове за это.
Re[5]: Путин призвал прекратить давать неисполнимые обещания
От: s_aa Россия  
Дата: 31.01.18 09:11
Оценка:
K>а чем в 80ее? тоже лучше?

Ну сравнил, в 80-е это моя молодость , по умолчанию все было прекрасно.
Жизнь не обязана доставлять удовольствие. Достаточно отсутствия страданий.
Re[5]: Путин призвал прекратить давать неисполнимые обещания
От: The Passenger Голландия  
Дата: 31.01.18 09:12
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:


_>>Справляется. Я живу несравнимо лучше чем в 90-е. Идем с женой и детьми голосовать за Путина, и агитируем всех вокруг.


K>а чем в 80ее? тоже лучше?


да
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re[5]: Путин призвал прекратить давать неисполнимые обещания
От: The Passenger Голландия  
Дата: 31.01.18 09:14
Оценка:
Здравствуйте, AlexRK, Вы писали:

ARK>Всех рабочих вашего цеха уже сагитировали?


вот к стати, работяги то в основном, за Вована и голосуют ... а вот "твогческая интеллигенция" и "кгеативный класс" ...
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.