Последний привет свидетелям Навального
От: alexku Россия  
Дата: 23.01.18 09:15
Оценка: 3 (1) -3 :))) :))
Навальный, конечно, уже слил и является отработанным материалом, но есть интересные факты, которые мне, например, до сих пор не были известны.
Оказывается, за мошенничество Навального преследовал не только "кровавый путинский режим", но и "самая продвинутая демократия в мире".

Гуглоперевод с итальянского

Что касается Алексея Навального, он учился в Йельском университете, и по этой причине в России многие считают, что Навальный и его команда являются агентами США по влиянию и сотрудниками соответствующей разведывательной службы. Навальный получил грант от Мориса Гринберга из Йельского университета, а в 2005 году он был вынужден покинуть свою должность в страховой компании, где он работал, в результате расследования коррупции адвокатом Нью-Йорка, который выявил мошенничество в бухгалтерском учете. В ходе расследования было также выявлено несколько оффшорных схем, которые использовались для незаконного вывоза денег за границу. Это «бизнесмены», которые претендуют на то, чтобы учить политике и международным отношениям Россию.

оригинал

Per quanto riguarda Alexei Navalny, si è formato alla Yale University, e per questo in Russia molti ritengono che Navalny e il suo team siano agenti di influenza degli Stati Uniti e collaboratori del relativo servizio di intelligence. Navalny gode di una borsa di studio della Maurice Greenberg della Yale University, e nel 2005 fu costretto a lasciare la sua posizione nell’assicurazione dove lavorava in seguito a un’indagine per corruzione da parte della procura di New York, che aveva individuato frodi contabili. L’inchiesta ha anche rivelato diversi schemi offshore, che sono stati utilizzati per l’esportazione illegale di denaro all’estero. Questi sono gli “uomini d’affari” che pretenderebbero di insegnare politica e relazioni internazionali alla Russia.


И, заодно, привет свидетелям "самой продвинутой демократии в мире", преследующей по "сфабрикованным уголовным делам" самых передовых представиелей человечества.

В этой же статье проехались и по Собчак: "Знает ли она, президентом какой страны она собирается стать: России, Украины или Соединённых Штатов?"
Re: Последний привет свидетелям Навального
От: nme  
Дата: 23.01.18 09:17
Оценка: +1
Здравствуйте, alexku, Вы писали:

A>Навальный, конечно, уже слил и является отработанным материалом, но есть интересные факты, которые мне, например, до сих пор не были известны.

A>Оказывается, за мошенничество Навального преследовал не только "кровавый путинский режим", но и "самая продвинутая демократия в мире".

A>

A>Гуглоперевод с итальянского

A>Что касается Алексея Навального, он учился в Йельском университете, и по этой причине в России многие считают, что Навальный и его команда являются агентами США по влиянию и сотрудниками соответствующей разведывательной службы. Навальный получил грант от Мориса Гринберга из Йельского университета, а в 2005 году он был вынужден покинуть свою должность в страховой компании, где он работал, в результате расследования коррупции адвокатом Нью-Йорка, который выявил мошенничество в бухгалтерском учете. В ходе расследования было также выявлено несколько оффшорных схем, которые использовались для незаконного вывоза денег за границу. Это «бизнесмены», которые претендуют на то, чтобы учить политике и международным отношениям Россию.

A>оригинал

A>Per quanto riguarda Alexei Navalny, si è formato alla Yale University, e per questo in Russia molti ritengono che Navalny e il suo team siano agenti di influenza degli Stati Uniti e collaboratori del relativo servizio di intelligence. Navalny gode di una borsa di studio della Maurice Greenberg della Yale University, e nel 2005 fu costretto a lasciare la sua posizione nell’assicurazione dove lavorava in seguito a un’indagine per corruzione da parte della procura di New York, che aveva individuato frodi contabili. L’inchiesta ha anche rivelato diversi schemi offshore, che sono stati utilizzati per l’esportazione illegale di denaro all’estero. Questi sono gli “uomini d’affari” che pretenderebbero di insegnare politica e relazioni internazionali alla Russia.


A>И, заодно, привет свидетелям "самой продвинутой демократии в мире", преследующей по "сфабрикованным уголовным делам" самых передовых представиелей человечества.


A>В этой же статье проехались и по Собчак: "Знает ли она, президентом какой страны она собирается стать: России, Украины или Соединённых Штатов?"


Тоесть если это написано на итальянском, то это всё правда?

PS. Почитал про эту газету в википедии

Between 1963 and 1995, it was the official organ of the post-fascist Italian Social Movement (MSI).
...
The newspaper then supported FLI, which has since dissolved. The editorial board, appointed by the Fondazione Alleanza Nazionale (which administers the assets and properties of the former MSI/AN), is inclined to choose an editor representing all the factions of the formerly post-fascist movement.[3]


The Italian Social Movement (MSI), later the Italian Social Movement – National Right (Italian: Movimento Sociale Italiano – Destra Nazionale, MSI–DN), was a neo-fascist[8][9][10]political party in Italy.

Отредактировано 23.01.2018 9:24 nme . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 23.01.2018 9:23 nme . Предыдущая версия .
Re[2]: Последний привет свидетелям Навального
От: Анатолий Широков СССР  
Дата: 23.01.18 09:21
Оценка: +4
Здравствуйте, nme, Вы писали:

nme>Тоесть если это написано на итальянском, то это всё правда?


Да, это основной критерий по которому отличают правду от лжи. А ты не был к этому готов? Да, и ответный вопрос: а ты отличаешь правду от лжи по какому критерию? Если против Навального, то ложь, а если за, то правда?
Отредактировано 23.01.2018 9:24 Анатолий Широков . Предыдущая версия .
Re[2]: Последний привет свидетелям Навального
От: alexku Россия  
Дата: 23.01.18 10:06
Оценка:
Здравствуйте, nme, Вы писали:

nme>Тоесть если это написано на итальянском, то это всё правда?


Ну, собственно, привет. Последний.
Re[3]: Последний привет свидетелям Навального
От: nme  
Дата: 23.01.18 10:30
Оценка: +1
Здравствуйте, Анатолий Широков, Вы писали:

АШ>Да, и ответный вопрос: а ты отличаешь правду от лжи по какому критерию?


По наличию фактов и репутации тех от кого исходит информация.
Re[4]: Последний привет свидетелям Навального
От: Анатолий Широков СССР  
Дата: 23.01.18 11:13
Оценка: +2
Здравствуйте, nme, Вы писали:

nme>Здравствуйте, Анатолий Широков, Вы писали:


АШ>>Да, и ответный вопрос: а ты отличаешь правду от лжи по какому критерию?


nme>По наличию фактов и репутации тех от кого исходит информация.


Репутация носителя не делает правду ложью и наоборот. Так что так себе критерий. Поэтому остаются только факты.
Re[5]: Последний привет свидетелям Навального
От: nme  
Дата: 23.01.18 11:31
Оценка:
Здравствуйте, Анатолий Широков, Вы писали:

АШ>Репутация носителя не делает правду ложью и наоборот. Так что так себе критерий. Поэтому остаются только факты.


А откуда ты факты берёшь? Сам в Сирию ездишь или с президентами говоришь? Практически любая информация приходит из каких-то источников и она может быть сфабрикована.
Re[6]: Последний привет свидетелям Навального
От: Анатолий Широков СССР  
Дата: 23.01.18 14:14
Оценка:
Здравствуйте, nme, Вы писали:

nme>Здравствуйте, Анатолий Широков, Вы писали:


АШ>>Репутация носителя не делает правду ложью и наоборот. Так что так себе критерий. Поэтому остаются только факты.


nme>А откуда ты факты берёшь? Сам в Сирию ездишь или с президентами говоришь? Практически любая информация приходит из каких-то источников и она может быть сфабрикована.


Ну, судя по вопросу, ты-то обладаешь априорно неопровержимой информацией, поскольку тебя лично информирует Навальный о своей деятельности. Если ты скажешь, что веришь Навальному, то мы отнесем это к вопросам веры и здесь уже абсолютно неважно кто какой информацией располагает. Здесь хоть кол на голове теши, ты будешь обелять своего "лидера" и огульно охаивать всех его недругов. Только какое отношение это имеет к объективности?
Re: Последний привет свидетелям Навального
От: MasterZiv СССР  
Дата: 23.01.18 14:22
Оценка:
Здравствуйте, alexku, Вы писали:

A>Навальный, конечно, уже слил и является отработанным материалом, но есть интересные факты, которые мне, например, до сих пор не были известны.


Я подписан ради смеху на его канал.
В последнее время он что-то замолчал...
Re[7]: Последний привет свидетелям Навального
От: nme  
Дата: 23.01.18 14:58
Оценка:
Здравствуйте, Анатолий Широков, Вы писали:

nme>>А откуда ты факты берёшь? Сам в Сирию ездишь или с президентами говоришь? Практически любая информация приходит из каких-то источников и она может быть сфабрикована.


АШ>Ну, судя по вопросу, ты-то обладаешь априорно неопровержимой информацией, поскольку тебя лично информирует Навальный о своей деятельности.


Сам в Сирию ездишь или с президентами говоришь?

Ты про этот вопрос? Дак его нужно читать не сам по себе, а в контексте остальных сообщений.

АШ>Если ты скажешь, что веришь Навальному, то мы отнесем это к вопросам веры и здесь уже абсолютно неважно кто какой информацией располагает. Здесь хоть кол на голове теши, ты будешь обелять своего "лидера" и огульно охаивать всех его недругов. Только какое отношение это имеет к объективности?


Какой отношение моё доверие или недоверие к Навальному имеет к тому, что информация в статье основана ни на чём?
Re[8]: Последний привет свидетелям Навального
От: alexku Россия  
Дата: 23.01.18 15:09
Оценка: +2
Здравствуйте, nme, Вы писали:

nme>Какой отношение моё доверие или недоверие к Навальному имеет к тому, что информация в статье основана ни на чём?


Твоё же доверие или недоверие основано ни на чём. Почему ты в "ни на чём" другим отказываешь?
Re[2]: Последний привет свидетелям Навального
От: Ops Россия  
Дата: 23.01.18 17:05
Оценка: +1 :))
Здравствуйте, MasterZiv, Вы писали:

MZ>Я подписан ради смеху на его канал.

MZ>В последнее время он что-то замолчал...

Так бюджет в США никак не примут, с чего ему работать-то?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[3]: Последний привет свидетелям Навального
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 23.01.18 17:06
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Так бюджет в США никак не примут, с чего ему работать-то?


С краудфандинга.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[4]: Последний привет свидетелям Навального
От: Ops Россия  
Дата: 23.01.18 17:08
Оценка: +1
Здравствуйте, Vi2, Вы писали:

Vi2>С краудфандинга.


Так счета арестовали. Все плохо, короче.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[9]: Последний привет свидетелям Навального
От: nme  
Дата: 23.01.18 18:10
Оценка:
Здравствуйте, alexku, Вы писали:

A>Твоё же доверие или недоверие основано ни на чём.


Откуда такие глубокие познания о том на чём основано моё доверие?

A>Почему ты в "ни на чём" другим отказываешь?


Я никому ни в чём не отказывал. Я высказал своё мнение.
Re[10]: Последний привет свидетелям Навального
От: copypaste  
Дата: 23.01.18 18:27
Оценка:
Здравствуйте, nme, Вы писали:

A>>Твоё же доверие или недоверие основано ни на чём.

nme>Откуда такие глубокие познания о том на чём основано моё доверие?

Практически любая информация приходит из каких-то источников и она может быть сфабрикована.

(c) nme

раз любая информация может быть сфабрикована, то любое доверие основано "ни на чем", в том числе и твое.
Re[11]: Последний привет свидетелям Навального
От: nme  
Дата: 23.01.18 18:29
Оценка:
Здравствуйте, copypaste, Вы писали:

nme>>Откуда такие глубокие познания о том на чём основано моё доверие?


C>

Практически любая информация приходит из каких-то источников и она может быть сфабрикована.

(c) nme


C>раз любая информация может быть сфабрикована, то любое доверие основано "ни на чем", в том числе и твое.


Я считаю что это, мягко говоря, не корректный вывод.
Re[12]: Последний привет свидетелям Навального
От: alexku Россия  
Дата: 23.01.18 19:32
Оценка:
Здравствуйте, nme, Вы писали:

nme>Я считаю что это, мягко говоря, не корректный вывод.


Каков посыл, таков и вывод.
Re[4]: Последний привет свидетелям Навального
От: alexku Россия  
Дата: 23.01.18 19:38
Оценка:
Здравствуйте, Vi2, Вы писали:

Ops>>Так бюджет в США никак не примут, с чего ему работать-то?

Vi2>С краудфандинга.
Похоже, поклонникам Навального родители перестали деньги на обеды давать. Чтобы не тратили не по назначению.
Re[13]: Последний привет свидетелям Навального
От: nme  
Дата: 23.01.18 21:20
Оценка: :)
Хмм, я когда писал что в статье нет фактов, пожалуй не совсем правильно выразился, возможно из-за этого есть некоторое недопонимание. В ней есть факты, но у СМИ её написавшем нет репутации надёжного источника и поэтому воспринимать на веру, то что в ней пишут, глупо. Ситуацию могло бы исправить наличие ссылок на официальные источники, которые можно было бы проверить, но таких ссылок нет.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.