Re[17]: Последний привет свидетелям Навального
От: nme  
Дата: 24.01.18 20:20
Оценка:
Здравствуйте, copypaste, Вы писали:

C>вот твое сообщение
Автор: nme
Дата: 23.01.18


Я что-то ни вижу там вот этой части

то любое доверие основано "ни на чем"

Наверное потому что я этого не писал, и не мог написать, т.к. считаю это бредом.

C>Я и не утверждал, что ты это говорил, я утверждаю, что у тебя ничего кроме его слов нет. Если это не так, опровергни, покажи что же у тебя эдакое есть-то, что позволяет тебе ему обоснованно верить.


Ответь сначала на вопрос. У тебя есть какой-то источник информации, которому ты доверяешь? Ты сможешь написать здесь, что-то что всех убедит, что и мы можем ему тоже доверять?
Re[24]: Последний привет свидетелям Навального
От: alexku Россия  
Дата: 24.01.18 21:39
Оценка:
Здравствуйте, nme, Вы писали:

nme>Ничего нового ты не сказал. Соответственно я не вижу смысла что-то добавлять к тому, что я уже писал о ролике Шария.

Ничего нового ты не сказал. Вообще не понимаю, зачем ты это написал, если не видишь смысла что-то добавлять.

nme>Я прокомментировал заявления о подлоге в первом же сообщении.

Процитируй пожалуйста. Он утонул где-то в потоке пассажей, не имеющих отношения к теме.

nme>Если у тебя нет контраргументов, то лучше не трать своё и моё время.

Что за гнилая предъява? Ты меня спросил, я тебе ответил. Если тебе мой ответ не нужен, зачем ты задаёшь вопрос и тратишь своё и моё время?

nme>Я обсуждал слова Шария о Навальном, потому что ты их сюда притащил и просил прокомментировать.

При чём тут Шарий? Речь о Навальном. Но, если ты не понял вопроса, я тебе его проясню. Прокоментируй пожалуйста подлог Навального, о котором говорит Шарий. Не Шария прокомментируй, а подлог Навального. Так понятнее смысл вопроса?

nme>Что-то тебя понесло

Ты спросил. Я дал полный и исчерпывающий ответ. Что тебя не устраивает?
Re[7]: Последний привет свидетелям Навального
От: Sammo Россия  
Дата: 25.01.18 01:45
Оценка:
Ops>Кстати, а разве дарение от не близкого родственника не облагается налогами?
Денег — нет. Есть такой нюанс в НК.
Другой вопрос, что каким образом подтверждается факт дарения. По идее должен быть договор дарения, имхо.
Re[25]: Последний привет свидетелям Навального
От: nme  
Дата: 25.01.18 04:50
Оценка: :)
Здравствуйте, alexku, Вы писали:

nme>>Я прокомментировал заявления о подлоге в первом же сообщении.

A>Процитируй пожалуйста. Он утонул где-то в потоке пассажей, не имеющих отношения к теме.

Или Шарий хочет доказать, что Навальный этот документ сам придумал и в ворде напечатал? Ну тогда у него это не получилось. И я честно говоря не представляю, как это можно доказать.

Если сказать иначе, то подлог не доказан и вообще сложно доказуем. Навальный нигде не говорил, что взял документ с сайта избиркома.

nme>Если у тебя нет контраргументов, то лучше не трать своё и моё время.

A>Что за гнилая предъява? Ты меня спросил, я тебе ответил. Если тебе мой ответ не нужен, зачем ты задаёшь вопрос и тратишь своё и моё время?

То предложение, которое я комментировал не было ответом ни на какой из моих вопросов.

nme>>Я обсуждал слова Шария о Навальном, потому что ты их сюда притащил и просил прокомментировать.

A>При чём тут Шарий? Речь о Навальном. Но, если ты не понял вопроса, я тебе его проясню. Прокоментируй пожалуйста подлог Навального, о котором говорит Шарий.

Для меня это звучит как, "прокомментируй количество выпитого тобой коньяка с утра". Подлог не доказан. Есть аргументы Шария за подлог, я написал свои против, ты пока ничего к этому не добавил. Можешь сколько угодно писать, что тебе не нравятся мои аргументы, это ничего не поменяет, т.к. это не контр аргумент.
Re[18]: Последний привет свидетелям Навального
От: copypaste  
Дата: 25.01.18 07:31
Оценка:
Здравствуйте, nme, Вы писали:

nme>

nme>то любое доверие основано "ни на чем"

nme>Наверное потому что я этого не писал, и не мог написать, т.к. считаю это бредом.

Это логически вытекает из:

Практически любая информация приходит из каких-то источников и она может быть сфабрикована.


C>>Я и не утверждал, что ты это говорил, я утверждаю, что у тебя ничего кроме его слов нет. Если это не так, опровергни, покажи что же у тебя эдакое есть-то, что позволяет тебе ему обоснованно верить.

nme>Ответь сначала на вопрос
А может мне еще что-то сделать "сначала"? Нет уж, вот вопрос — отвечай, не хочешь — давай, до свидания
Re[19]: Последний привет свидетелям Навального
От: nme  
Дата: 25.01.18 07:39
Оценка: :)
Здравствуйте, copypaste, Вы писали:

C>Это логически вытекает из:

C>

Практически любая информация приходит из каких-то источников и она может быть сфабрикована.


Нет не вытекает. Может быть сфабрикована, это не значит что сфабрикована.

C>А может мне еще что-то сделать "сначала"? Нет уж, вот вопрос — отвечай, не хочешь — давай, до свидания


По большому счёту я не ждал, что ты ответишь. Я просто намекнул тебе, что на твой вопрос невозможно дать ответ, который тебя удовлетворит. Жаль что ты этого не понимаешь.
Re[26]: Последний привет свидетелям Навального
От: alexku Россия  
Дата: 25.01.18 10:05
Оценка: :)
Здравствуйте, nme, Вы писали:

Ок, спасибо, что подтвердил моё мнение о тебе. Ты мне более не интересен. Adieu. Передавай привет хомячкам.
Re[20]: Последний привет свидетелям Навального
От: copypaste  
Дата: 25.01.18 12:01
Оценка:
Здравствуйте, nme, Вы писали:

nme>Нет не вытекает. Может быть сфабрикована, это не значит что сфабрикована.

Нет, вытекает. Раз может быть сфабрикована, значит доверять нельзя никакой — это логично. Если вопрос _веры_ в расчет не брать, конечно.

nme>По большому счёту я не ждал, что ты ответишь.

Вообще это хрень какая-то, вопрос задал я, а ответа ты ждешь от меня. Но, ok, я на твой вопрос отвечу, но после того как получу наконец ответ на свой, я все таки первый спросил.

nme>Я просто намекнул тебе, что на твой вопрос невозможно дать ответ, который тебя удовлетворит. Жаль что ты этого не понимаешь.

мог бы просто написать: "Да, я просто верю Навальному и все", но нет, надо юлить, изворачиваться, какие-то условия выставлять, только бы не писать вот это вот...
Re[21]: Последний привет свидетелям Навального
От: nme  
Дата: 26.01.18 04:50
Оценка:
Здравствуйте, copypaste, Вы писали:

C>Нет, вытекает. Раз может быть сфабрикована, значит доверять нельзя никакой — это логично.


Доверять нельзя никакому источнику по отдельности. Но все вместе источники позволяют информацию сравнивать, и так можно понять где правда, а где нет, не со 100% вероятностью, но часто с достаточно высокой. Никто не застрахован от появления чёрного лебедя конечно, но это редкость. Это вроде достаточно очевидные вещи, я не понимаю почему их приходится проговаривать.

C>Вообще это хрень какая-то, вопрос задал я, а ответа ты ждешь от меня. Но, ok, я на твой вопрос отвечу, но после того как получу наконец ответ на свой, я все таки первый спросил.

C>мог бы просто написать: "Да, я просто верю Навальному и все", но нет, надо юлить, изворачиваться, какие-то условия выставлять, только бы не писать вот это вот...

Ты русский язык понимаешь?

на твой вопрос невозможно дать ответ, который тебя удовлетворит


И ты не сможешь дать такой ответ на мой.
Re[8]: Последний привет свидетелям Навального
От: alexqc Россия
Дата: 26.01.18 20:38
Оценка:
Здравствуйте, Sammo, Вы писали:

Ops>>Кстати, а разве дарение от не близкого родственника не облагается налогами?

S>Денег — нет. Есть такой нюанс в НК.
S>Другой вопрос, что каким образом подтверждается факт дарения. По идее должен быть договор дарения, имхо.

Договоры разные бывают. Например, устные.
Живи, Україно, прекрасна і сильна
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.