Re[7]: Дочь террориста
От: BOBKA_XPEH Новая Зеландия  
Дата: 02.12.17 19:39
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>Но с позиции государства, в котором она учится, террористы сидят в ЛНР. Верно?


Не нацисты... Ага...
Гей хлопци — шлях в Европу!
Re[7]: Дочь террориста
От: BOBKA_XPEH Новая Зеландия  
Дата: 02.12.17 19:40
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>Не уменьшает, т.к. количество средств у террористов пополняется за счет терроризма. А если канал оборвать, то, возможно, террористу даже смысла не будет деньги выбивать.


Не нацист, сходи хоть в википедию и почитай что такое терроризм... и как на нем денег заработать.
Гей хлопци — шлях в Европу!
Re[7]: Дочь террориста
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 02.12.17 19:41
Оценка: 1 (1) +1
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

M>>Террористы её спонсируют, если она на бюджете. Если папа из ЛДНР денег присылает — то её спонсируют сепаратисты


S>Но с позиции государства, в котором она учится, террористы сидят в ЛНР. Верно?


Ок


M>>А зачем копать так глубоко — кто спонсирует, то, сё?

M>>Просто люстрировать по факту родства, и вся недолга

S>Нет, мы рассматриваем суть вопроса: если человек признан террористом и спонсирует дочь, участвует ли дочь в преступлении или все ОК.


Я считаю, что не участвует. Хотя, на месте этого сепаратиста, я бы дочь в Москву бы перевел. Наверняка есть льготы для студентов-беженцев. Глупо и небезопасно, кастрюлеголовые активисты раскопают, в лучшем случае просто в помойку жопой посадят, в худшем — изнасилуют и убьют
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[5]: Дочь террориста
От: BOBKA_XPEH Новая Зеландия  
Дата: 02.12.17 19:45
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>Уточняю вопрос: если настоящий террорист финансирует обучение и/или роскошную жизнь своей дочери за счет своей прибыли на терроризме -- виновата ли дочь?


Пройдённый этап, нужно глубже дно копать...

https://www.youtube.com/watch?v=gZC3NQ-ZRSY
Гей хлопци — шлях в Европу!
Re[7]: Дочь террориста
От: Ops Россия  
Дата: 02.12.17 19:48
Оценка: +2
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>Не уменьшает, т.к. количество средств у террористов пополняется за счет терроризма. А если канал оборвать, то, возможно, террористу даже смысла не будет деньги выбивать.


Я начинаю все больше поддерживать Хрена: в кастрюле может быть только каша.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[3]: Дочь террориста
От: BOBKA_XPEH Новая Зеландия  
Дата: 02.12.17 19:54
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>Кто сказал?


Голливуд.

https://www.youtube.com/watch?v=TJh5wdvdfVE
Гей хлопци — шлях в Европу!
Re[7]: Дочь террориста
От: pagid Россия  
Дата: 02.12.17 20:04
Оценка: +1
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>Именно. Я же сказал -- этот человек не террорист а революционер. Мы говорим о настоящем террористе.

Какую революцию он совершал? Никакой он не революционер. Сепаратист, верно, просто не нужно это слово использовать в этом случае как ругательное.

S>Обеспечивает как? За счет терроризма?

Терроризм это не способ заработать деньги, а способ их потратить.

S> Тогда такие деньги являются грязными и их использование -- тоже преступление.

Между эмоциональным "грязными" и определенным "преступление" связь тоже только эмоциональная.

S>То есть если похитят ваших детей, будут вымагать у вас деньги и вы будете знать что террорист направляет их своей дочери для роскошной жизни

Это не терроризм.

S> -- вы будете не против, претензий к дочери у вас не будет?

В этом случае его дочь меня будет интересовать в последнюю очередь. Хотя вру, если и будет интересовать, то только, если мне это поможет найти его. Правоохранительные органы аналогично.
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0>>
Re[5]: Дочь террориста
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 02.12.17 20:08
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:


M>>Тебя вообще сложно понять, но тут вопрос вообще вызывает массу разных неоднозначных трактовок.

M>>Можно уточнить вопрос?

S>Уточняю вопрос: если настоящий террорист финансирует обучение и/или роскошную жизнь своей дочери за счет своей прибыли на терроризме -- виновата ли дочь?


Юридически — не виновата

Но твое выделение прилагательного "настоящий" к "террористу" — мне кажется, ты что-то начинаешь понимать. Осталось доказать, что роскошная жизнь финансируется из прибылей на терроризме, и что жизнь роскошная, а не просто поддержание кружевных трусиков.

ЗЫ Иногда мне кажется, что Вольдемар наш антипод британский подданый чрезмерно тебя третирует, стуча регулярно тебе по кастрюле, часто игнорируя других наших кастрюлеголовых форумчан, но у тебя есть какие-то шансы таки придти в себя, хотя ты и генерируешь бред в огромных количествах
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[8]: Дочь террориста
От: BOBKA_XPEH Новая Зеландия  
Дата: 02.12.17 20:09
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Я начинаю все больше поддерживать Хрена: в кастрюле может быть только каша.


В его кастрюле борщ с сальцом...

Все уже давно сказано...

https://www.youtube.com/watch?v=jrwTNHV6QpE
Гей хлопци — шлях в Европу!
Re[2]: Дочь террориста
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 02.12.17 20:16
Оценка:
Здравствуйте, BOBKA_XPEH, Вы писали:

S>>...Все же знают что образование в Украине не бесплатное и даже если смогла бесплатно поступить без взятки (что маловероятно для юриста), то прожить на стипендию не сможет. А значит деньги дает тот самый террорист, верно?...


BOB>От какой ты не нацик...


Кроме тебя здесь нациков нет. Ты бы всех украинцев на мыло пустил, верно?

Где я тут хоть слово про нацию сказал?
Re[8]: Дочь террориста
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 02.12.17 20:21
Оценка:
Здравствуйте, BOBKA_XPEH, Вы писали:

S>>Именно. Я же сказал -- этот человек не террорист а революционер. Мы говорим о настоящем террористе.

BOB>Ненацик, сходи в СБУ и отметься, там тебе дадут рошенку.

За то что я чиновника ЛНР назвал революционером? Ты думать умеешь?

BOB>Чего это ты ненацик стрелки на мою национальность перевёл? http://rsdn.org/forum/flame.politics/6981067.1
Автор: Shmj
Дата: 01.12.17


Только в ответ на то что ты третируешь других по национальному признаку. И это не просто слова, вот смотри на список твоих нарушений: http://rsdn.org/account/violations/122599 К примеру за 26.11.17 10:18
"Возбуждение ненависти по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, религии. Обвинение в продажности. Оскорбление собеседников. Хамское поведение, грубость, неуважительное отношение к участникам форума"

И чтобы ты не зарывался, называя, украинцев роглями и под., как бы играя на стороне России, чтобы все думали как ты предан национальной идее России -- я напомнил тебе что ни к Украине ни к России ты никакого отношения не имеешь.

Если бы ты был русским или украинцем -- да, можно было бы понять. Принял одну из враждующих сторон. Ну или хотя бы жил в России или на Украине. Нет. Ты не живешь ни там ни там. И по национальности литовец. Тогда чего влазишь в конфликт?

Жил до 12 лет в Украине и учительница нанесла тебе непоправимые детские травмы. Так может к психологу сходить?
Re[8]: Дочь террориста
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 02.12.17 20:21
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

S>>Нет, мы рассматриваем суть вопроса: если человек признан террористом и спонсирует дочь, участвует ли дочь в преступлении или все ОК.


M>Я считаю, что не участвует. Хотя, на месте этого сепаратиста, я бы дочь в Москву бы перевел. Наверняка есть льготы для студентов-беженцев. Глупо и небезопасно, кастрюлеголовые активисты раскопают, в лучшем случае просто в помойку жопой посадят, в худшем — изнасилуют и убьют


Вы как то перепрыгиваете с одной темы на другую.

Не считаете что получение денег от настоящего террориста это преступление? Или в данном конкретном случае не считаете человека террористом?
Отредактировано 02.12.2017 20:22 Shmj . Предыдущая версия .
Re[8]: Дочь террориста
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 02.12.17 20:23
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Я начинаю все больше поддерживать Хрена: в кастрюле может быть только каша.


Не присоединяйся к третированию, вот мой ответ Хрену: http://rsdn.org/forum/flame.politics/6982582.1
Автор: Shmj
Дата: 02.12.17


Сначала пойми в чем вопрос.
Re[3]: Дочь террориста
От: BOBKA_XPEH Новая Зеландия  
Дата: 02.12.17 20:24
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>Кроме тебя здесь нациков нет. Ты бы всех украинцев на мыло пустил, верно?


Это ваши методы...

S>Где я тут хоть слово про нацию сказал?


Ты слился и не извинился за вранье? Ты хоть раз извинился за свои набросы? Нет ты перевёл стрелку на мою национальность...

У меня тут все ходы записаны — http://rsdn.org/forum/flame.politics/6982551.1
Автор: BOBKA_XPEH
Дата: 02.12.17


Или это не ты был? Фу какая вонь из твоих шароваров...

Не надоело врать? Ты даже на 1 ход вперёд подумать не можешь... Тебя можно макать как слепого котёнка... Вот в этом и все украинство, память как у рыбки...
Гей хлопци — шлях в Европу!
Re[8]: Дочь террориста
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 02.12.17 20:27
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

S>>Именно. Я же сказал -- этот человек не террорист а революционер. Мы говорим о настоящем террористе.

P>Какую революцию он совершал? Никакой он не революционер. Сепаратист, верно, просто не нужно это слово использовать в этом случае как ругательное.

С т.з. России -- он революционер. ЛНР не признана террористической организацией а значит не террорист.

Но речь не об этом.

S>>Обеспечивает как? За счет терроризма?

P>Терроризм это не способ заработать деньги, а способ их потратить.

Это почему? Терроризм бывает и индивидуальный -- позволяет брать заложников и требовать выкуп -- чем не заработок?

S>> Тогда такие деньги являются грязными и их использование -- тоже преступление.

P>Между эмоциональным "грязными" и определенным "преступление" связь тоже только эмоциональная.

Отмывание денег -- тоже не преступление?

S>>То есть если похитят ваших детей, будут вымагать у вас деньги и вы будете знать что террорист направляет их своей дочери для роскошной жизни

P>Это не терроризм.

Терроризм бывает и индивидуальным.

S>> -- вы будете не против, претензий к дочери у вас не будет?

P>В этом случае его дочь меня будет интересовать в последнюю очередь. Хотя вру, если и будет интересовать, то только, если мне это поможет найти его. Правоохранительные органы аналогично.

Она скажет что не знает как найти. А деньги вас будут заставлять переводить напрямую на ее счет.
Re[9]: Дочь террориста
От: BOBKA_XPEH Новая Зеландия  
Дата: 02.12.17 20:27
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>За то что я чиновника ЛНР назвал революционером? Ты думать умеешь?


Думать и Шмжа...

S>...вот смотри на список твоих нарушений...


Это провокация на тему "Обсуждение модерирования" Обтекай, я не поведусь.
Гей хлопци — шлях в Европу!
Re[6]: Дочь террориста
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 02.12.17 20:29
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

S>>Уточняю вопрос: если настоящий террорист финансирует обучение и/или роскошную жизнь своей дочери за счет своей прибыли на терроризме -- виновата ли дочь?


M>Юридически — не виновата


Т.е. участие в отмывании денег -- не преступление?

M>Но твое выделение прилагательного "настоящий" к "террористу" — мне кажется, ты что-то начинаешь понимать.


Что значит "начинаю понимать"? Я вообще то из ДНР родом, если вы не в курсе. Вы поверили троллю местному? Посмотрите мои сообщения 2013-14 годов.

M>Осталось доказать, что роскошная жизнь финансируется из прибылей на терроризме, и что жизнь роскошная, а не просто поддержание кружевных трусиков.


Вопрос был не в количестве роскоши. Допустимо ли в принципе использовать ворованные/преступные деньги?

M>ЗЫ Иногда мне кажется, что Вольдемар наш антипод британский подданый чрезмерно тебя третирует, стуча регулярно тебе по кастрюле, часто игнорируя других наших кастрюлеголовых форумчан, но у тебя есть какие-то шансы таки придти в себя, хотя ты и генерируешь бред в огромных количествах


Конкретно в чем бред?
Re[9]: Дочь террориста
От: BOBKA_XPEH Новая Зеландия  
Дата: 02.12.17 20:29
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>Сначала пойми в чем вопрос.


Осознай и покайся! Чего это ты ненацик стрелки на мою национальность перевёл? http://rsdn.org/forum/flame.politics/6981067.1
Автор: Shmj
Дата: 01.12.17
Гей хлопци — шлях в Европу!
Re[10]: Дочь террориста
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 02.12.17 20:33
Оценка:
Здравствуйте, BOBKA_XPEH, Вы писали:

S>>...вот смотри на список твоих нарушений...

BOB>Это провокация на тему "Обсуждение модерирования" Обтекай, я не поведусь.

Обсуждать там нечего -- все черным по белому.

Тебя терпят, так как думают что ты отстаиваешь национальную идею, как бы ведешь борьбу. Думают что патриот России.

Но никакого отношения к России ты не имеешь, как и к Украине. Вообще никакого.

Да, я нормально отношусь когда украинец критикует Украину. И нормально отношусь когда русский критикует свою страну. Сейчас, ввиду конфликта, с пониманием отношусь когда русские и украинцы обливают друг-друга, насмотревшись СМИ.

Но какое ты имеешь право обсирать страну, к которой ты никакого отношения не имеешь? По национальности литовец. Живешь в ЕС. То что ты получил детскую травму из-за больной на голову учительницы украинского языка -- не дает тебе права говорить за Украину.
Re[9]: Дочь террориста
От: BOBKA_XPEH Новая Зеландия  
Дата: 02.12.17 20:36
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>И чтобы ты не зарывался, называя, украинцев роглями и под., как бы играя на стороне России, чтобы все думали как ты предан национальной идее России...


Нет не нацик... Какой же ты ущербный...

S>Если бы ты был русским или украинцем -- да, можно было бы понять. Принял одну из враждующих сторон. Ну или хотя бы жил в России или на Украине. Нет. Ты не живешь ни там ни там. И по национальности литовец. Тогда чего влазишь в конфликт?


Вот точно не нацик...

S>Жил до 12 лет в Украине и учительница нанесла тебе непоправимые детские травмы. Так может к психологу сходить?


У меня нет травм, я здоров как конь. Иначе меня бы в британскую армию не взяли. У нас строгий отбор.
Гей хлопци — шлях в Европу!
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.