Дочь террориста
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 02.12.17 17:10
Оценка:
Дочь трактотеррориста учится на юриста.

Нород Украины сказал что ОК, ведь еще И.В. Сталин сказал что сын за отца не отвечает:

  Скрытый текст
https://www.youtube.com/watch?v=QwBUiuaJj0g


Понятно что чел. на самом деле не террорист а революционер. И все это как бы понимают, видимо потому и ответы соответствующие.

Но, предположим что нашли дочь реального террориста, настоящего. Который держит людей в заложниках и получает за это деньги. Что тогда? Все же знают что образование в Украине не бесплатное и даже если смогла бесплатно поступить без взятки (что маловероятно для юриста), то прожить на стипендию не сможет. А значит деньги дает тот самый террорист, верно? Или не важно откуда дети берут деньги?
Re: Дочь террориста
От: 3V Россия  
Дата: 02.12.17 17:15
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>А значит деньги дает тот самый террорист, верно?


Не верно.
Например, ее чпехает богатый дядя. И дает деньги на все.
Re[2]: Дочь террориста
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 02.12.17 17:20
Оценка:
Здравствуйте, 3V, Вы писали:

3V>Не верно.

3V>Например, ее чпехает богатый дядя. И дает деньги на все.

Ну вот это и есть решающий вопрос. Не где учится, а кто платит за банкет, скажем так.

Кстати, сомнительно что дядя будет платить деньги длительное время. Ну год поматросит а потом новую найдет, верно?

Да, бывают исключения, когда дело доходит до женитьбы. И то, далеко не всякой такое предложение сделают -- нужно быть весьма красивой, а это не каждой дано, может 1 из 10.
Отредактировано 02.12.2017 17:29 Shmj . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 02.12.2017 17:28 Shmj . Предыдущая версия .
Re[3]: Дочь террориста
От: alexsmirnoff  
Дата: 02.12.17 18:43
Оценка: +2
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>Здравствуйте, 3V, Вы писали:


3V>>Не верно.

3V>>Например, ее чпехает богатый дядя. И дает деньги на все.

S>Ну вот это и есть решающий вопрос. Не где учится, а кто платит за банкет, скажем так.


Что именно решит этот вопрос?
Её судьбу?
Re[4]: Дочь террориста
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 02.12.17 18:48
Оценка: -1
Здравствуйте, alexsmirnoff, Вы писали:

A>Что именно решит этот вопрос?

A>Её судьбу?

Ну да. Если ее спонсируют террористы -- то это уже преступление.
Re[5]: Дочь террориста
От: BOBKA_XPEH Новая Зеландия  
Дата: 02.12.17 19:07
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>Ну да. Если ее спонсируют террористы -- то это уже преступление.


И он не нацик....
Гей хлопци — шлях в Европу!
Re[3]: Дочь террориста
От: BOBKA_XPEH Новая Зеландия  
Дата: 02.12.17 19:11
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>Ну вот это и есть решающий вопрос. Не где учится, а кто платит за банкет, скажем так.


Явно не Шмжа. А может она в Макдональдсе работает посуду моет? Фильмы про американскую мечту не видел что ли?

S>Да, бывают исключения, когда дело доходит до женитьбы. И то, далеко не всякой такое предложение сделают -- нужно быть весьма красивой, а это не каждой дано, может 1 из 10.


Ой как все запущено... Чтоб до женитьбы дошло нужно чтоб у нее голова работала и не в том смысле о котором ты подумал... Подрастёшь приходи пообщаться.
Гей хлопци — шлях в Европу!
Re[5]: Дочь террориста
От: pagid Россия  
Дата: 02.12.17 19:14
Оценка: 1 (1) +2 -1
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>Ну да. Если ее спонсируют террористы -- то это уже преступление.

Что за бред.
Даже если отвлечься от того, кого вы там называете террористами, то есть будь это настоящий террорист, если он обеспечивает семью материально, то члены семьи от этого преступниками не становятся. Или по другому говоря преступление — спонсирование терроризма, а не обычных жизненных потребностей кого либо террористами.
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0>>
Re: Дочь террориста
От: BOBKA_XPEH Новая Зеландия  
Дата: 02.12.17 19:14
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>...Все же знают что образование в Украине не бесплатное и даже если смогла бесплатно поступить без взятки (что маловероятно для юриста), то прожить на стипендию не сможет. А значит деньги дает тот самый террорист, верно?...


От какой ты не нацик...
Гей хлопци — шлях в Европу!
Re[6]: Дочь террориста
От: BOBKA_XPEH Новая Зеландия  
Дата: 02.12.17 19:15
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

P>Что за бред.


Это наш "ненацик" такой...
Гей хлопци — шлях в Европу!
Re: Дочь террориста
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 02.12.17 19:16
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>Но, предположим что нашли дочь реального террориста, настоящего. Который держит людей в заложниках и получает за это деньги. Что тогда? Все же знают что образование в Украине не бесплатное и даже если смогла бесплатно поступить без взятки (что маловероятно для юриста), то прожить на стипендию не сможет. А значит деньги дает тот самый террорист, верно? Или не важно откуда дети берут деньги?


Может она в макдаке кричит: "свободная касса!"
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[6]: Дочь террориста
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 02.12.17 19:19
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

P>Что за бред.

P>Даже если отвлечься от того, кого вы там называете террористами,

Именно. Я же сказал -- этот человек не террорист а революционер. Мы говорим о настоящем террористе.

P>то есть будь это настоящий террорист, если он обеспечивает семью материально, то члены семьи от этого преступниками не становятся. Или по другому говоря преступление — спонсирование терроризма, а не обычных жизненных потребностей кого либо террористами.


Обеспечивает как? За счет терроризма? Тогда такие деньги являются грязными и их использование -- тоже преступление.

То есть если похитят ваших детей, будут вымагать у вас деньги и вы будете знать что террорист направляет их своей дочери для роскошной жизни -- вы будете не против, претензий к дочери у вас не будет?
Re[2]: Дочь террориста
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 02.12.17 19:20
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>Может она в макдаке кричит: "свободная касса!"


Кто сказал?
Re[5]: Дочь террориста
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 02.12.17 19:21
Оценка: +1
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

A>>Что именно решит этот вопрос?

A>>Её судьбу?

S>Ну да. Если ее спонсируют террористы -- то это уже преступление.


Террористы её спонсируют, если она на бюджете. Если папа из ЛДНР денег присылает — то её спонсируют сепаратисты

А зачем копать так глубоко — кто спонсирует, то, сё?

Просто люстрировать по факту родства, и вся недолга
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[5]: Дочь террориста
От: Ops Россия  
Дата: 02.12.17 19:22
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>Ну да. Если ее спонсируют террористы -- то это уже преступление.


Наоборот. Она уменьшает количество средств у террористов.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[3]: Дочь террориста
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 02.12.17 19:24
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

M>>Может она в макдаке кричит: "свободная касса!"


S>Кто сказал?


Тебя вообще сложно понять, но тут вопрос вообще вызывает массу разных неоднозначных трактовок.

Можно уточнить вопрос?
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[6]: Дочь террориста
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 02.12.17 19:28
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>Террористы её спонсируют, если она на бюджете. Если папа из ЛДНР денег присылает — то её спонсируют сепаратисты


Но с позиции государства, в котором она учится, террористы сидят в ЛНР. Верно?

M>А зачем копать так глубоко — кто спонсирует, то, сё?

M>Просто люстрировать по факту родства, и вся недолга

Нет, мы рассматриваем суть вопроса: если человек признан террористом и спонсирует дочь, участвует ли дочь в преступлении или все ОК.
Re[6]: Дочь террориста
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 02.12.17 19:29
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

S>>Ну да. Если ее спонсируют террористы -- то это уже преступление.

Ops>Наоборот. Она уменьшает количество средств у террористов.

Не уменьшает, т.к. количество средств у террористов пополняется за счет терроризма. А если канал оборвать, то, возможно, террористу даже смысла не будет деньги выбивать.
Отредактировано 02.12.2017 19:32 Shmj . Предыдущая версия .
Re[4]: Дочь террориста
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 02.12.17 19:30
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>Тебя вообще сложно понять, но тут вопрос вообще вызывает массу разных неоднозначных трактовок.

M>Можно уточнить вопрос?

Уточняю вопрос: если настоящий террорист финансирует обучение и/или роскошную жизнь своей дочери за счет своей прибыли на терроризме -- виновата ли дочь?
Re[7]: Дочь террориста
От: BOBKA_XPEH Новая Зеландия  
Дата: 02.12.17 19:36
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>Именно. Я же сказал -- этот человек не террорист а революционер. Мы говорим о настоящем террористе.


Ненацик, сходи в СБУ и отметься, там тебе дадут рошенку.

Ты во первых привел ссылку на украинские СМИ. Во вторых, ты еше тут доказательств своих не привёл — http://rsdn.org/forum/flame.politics/6981044.1
Автор: BOBKA_XPEH
Дата: 01.12.17


Доказательства будут? Смени шаровары и доказывай, я жду...

Чего это ты ненацик стрелки на мою национальность перевёл? http://rsdn.org/forum/flame.politics/6981067.1
Автор: Shmj
Дата: 01.12.17


Не нацист...
Гей хлопци — шлях в Европу!
Re[7]: Дочь террориста
От: BOBKA_XPEH Новая Зеландия  
Дата: 02.12.17 19:39
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>Но с позиции государства, в котором она учится, террористы сидят в ЛНР. Верно?


Не нацисты... Ага...
Гей хлопци — шлях в Европу!
Re[7]: Дочь террориста
От: BOBKA_XPEH Новая Зеландия  
Дата: 02.12.17 19:40
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>Не уменьшает, т.к. количество средств у террористов пополняется за счет терроризма. А если канал оборвать, то, возможно, террористу даже смысла не будет деньги выбивать.


Не нацист, сходи хоть в википедию и почитай что такое терроризм... и как на нем денег заработать.
Гей хлопци — шлях в Европу!
Re[7]: Дочь террориста
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 02.12.17 19:41
Оценка: 1 (1) +1
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

M>>Террористы её спонсируют, если она на бюджете. Если папа из ЛДНР денег присылает — то её спонсируют сепаратисты


S>Но с позиции государства, в котором она учится, террористы сидят в ЛНР. Верно?


Ок


M>>А зачем копать так глубоко — кто спонсирует, то, сё?

M>>Просто люстрировать по факту родства, и вся недолга

S>Нет, мы рассматриваем суть вопроса: если человек признан террористом и спонсирует дочь, участвует ли дочь в преступлении или все ОК.


Я считаю, что не участвует. Хотя, на месте этого сепаратиста, я бы дочь в Москву бы перевел. Наверняка есть льготы для студентов-беженцев. Глупо и небезопасно, кастрюлеголовые активисты раскопают, в лучшем случае просто в помойку жопой посадят, в худшем — изнасилуют и убьют
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[5]: Дочь террориста
От: BOBKA_XPEH Новая Зеландия  
Дата: 02.12.17 19:45
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>Уточняю вопрос: если настоящий террорист финансирует обучение и/или роскошную жизнь своей дочери за счет своей прибыли на терроризме -- виновата ли дочь?


Пройдённый этап, нужно глубже дно копать...

https://www.youtube.com/watch?v=gZC3NQ-ZRSY
Гей хлопци — шлях в Европу!
Re[7]: Дочь террориста
От: Ops Россия  
Дата: 02.12.17 19:48
Оценка: +2
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>Не уменьшает, т.к. количество средств у террористов пополняется за счет терроризма. А если канал оборвать, то, возможно, террористу даже смысла не будет деньги выбивать.


Я начинаю все больше поддерживать Хрена: в кастрюле может быть только каша.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[3]: Дочь террориста
От: BOBKA_XPEH Новая Зеландия  
Дата: 02.12.17 19:54
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>Кто сказал?


Голливуд.

https://www.youtube.com/watch?v=TJh5wdvdfVE
Гей хлопци — шлях в Европу!
Re[7]: Дочь террориста
От: pagid Россия  
Дата: 02.12.17 20:04
Оценка: +1
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>Именно. Я же сказал -- этот человек не террорист а революционер. Мы говорим о настоящем террористе.

Какую революцию он совершал? Никакой он не революционер. Сепаратист, верно, просто не нужно это слово использовать в этом случае как ругательное.

S>Обеспечивает как? За счет терроризма?

Терроризм это не способ заработать деньги, а способ их потратить.

S> Тогда такие деньги являются грязными и их использование -- тоже преступление.

Между эмоциональным "грязными" и определенным "преступление" связь тоже только эмоциональная.

S>То есть если похитят ваших детей, будут вымагать у вас деньги и вы будете знать что террорист направляет их своей дочери для роскошной жизни

Это не терроризм.

S> -- вы будете не против, претензий к дочери у вас не будет?

В этом случае его дочь меня будет интересовать в последнюю очередь. Хотя вру, если и будет интересовать, то только, если мне это поможет найти его. Правоохранительные органы аналогично.
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0>>
Re[5]: Дочь террориста
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 02.12.17 20:08
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:


M>>Тебя вообще сложно понять, но тут вопрос вообще вызывает массу разных неоднозначных трактовок.

M>>Можно уточнить вопрос?

S>Уточняю вопрос: если настоящий террорист финансирует обучение и/или роскошную жизнь своей дочери за счет своей прибыли на терроризме -- виновата ли дочь?


Юридически — не виновата

Но твое выделение прилагательного "настоящий" к "террористу" — мне кажется, ты что-то начинаешь понимать. Осталось доказать, что роскошная жизнь финансируется из прибылей на терроризме, и что жизнь роскошная, а не просто поддержание кружевных трусиков.

ЗЫ Иногда мне кажется, что Вольдемар наш антипод британский подданый чрезмерно тебя третирует, стуча регулярно тебе по кастрюле, часто игнорируя других наших кастрюлеголовых форумчан, но у тебя есть какие-то шансы таки придти в себя, хотя ты и генерируешь бред в огромных количествах
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[8]: Дочь террориста
От: BOBKA_XPEH Новая Зеландия  
Дата: 02.12.17 20:09
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Я начинаю все больше поддерживать Хрена: в кастрюле может быть только каша.


В его кастрюле борщ с сальцом...

Все уже давно сказано...

https://www.youtube.com/watch?v=jrwTNHV6QpE
Гей хлопци — шлях в Европу!
Re[2]: Дочь террориста
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 02.12.17 20:16
Оценка:
Здравствуйте, BOBKA_XPEH, Вы писали:

S>>...Все же знают что образование в Украине не бесплатное и даже если смогла бесплатно поступить без взятки (что маловероятно для юриста), то прожить на стипендию не сможет. А значит деньги дает тот самый террорист, верно?...


BOB>От какой ты не нацик...


Кроме тебя здесь нациков нет. Ты бы всех украинцев на мыло пустил, верно?

Где я тут хоть слово про нацию сказал?
Re[8]: Дочь террориста
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 02.12.17 20:21
Оценка:
Здравствуйте, BOBKA_XPEH, Вы писали:

S>>Именно. Я же сказал -- этот человек не террорист а революционер. Мы говорим о настоящем террористе.

BOB>Ненацик, сходи в СБУ и отметься, там тебе дадут рошенку.

За то что я чиновника ЛНР назвал революционером? Ты думать умеешь?

BOB>Чего это ты ненацик стрелки на мою национальность перевёл? http://rsdn.org/forum/flame.politics/6981067.1
Автор: Shmj
Дата: 01.12.17


Только в ответ на то что ты третируешь других по национальному признаку. И это не просто слова, вот смотри на список твоих нарушений: http://rsdn.org/account/violations/122599 К примеру за 26.11.17 10:18
"Возбуждение ненависти по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, религии. Обвинение в продажности. Оскорбление собеседников. Хамское поведение, грубость, неуважительное отношение к участникам форума"

И чтобы ты не зарывался, называя, украинцев роглями и под., как бы играя на стороне России, чтобы все думали как ты предан национальной идее России -- я напомнил тебе что ни к Украине ни к России ты никакого отношения не имеешь.

Если бы ты был русским или украинцем -- да, можно было бы понять. Принял одну из враждующих сторон. Ну или хотя бы жил в России или на Украине. Нет. Ты не живешь ни там ни там. И по национальности литовец. Тогда чего влазишь в конфликт?

Жил до 12 лет в Украине и учительница нанесла тебе непоправимые детские травмы. Так может к психологу сходить?
Re[8]: Дочь террориста
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 02.12.17 20:21
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

S>>Нет, мы рассматриваем суть вопроса: если человек признан террористом и спонсирует дочь, участвует ли дочь в преступлении или все ОК.


M>Я считаю, что не участвует. Хотя, на месте этого сепаратиста, я бы дочь в Москву бы перевел. Наверняка есть льготы для студентов-беженцев. Глупо и небезопасно, кастрюлеголовые активисты раскопают, в лучшем случае просто в помойку жопой посадят, в худшем — изнасилуют и убьют


Вы как то перепрыгиваете с одной темы на другую.

Не считаете что получение денег от настоящего террориста это преступление? Или в данном конкретном случае не считаете человека террористом?
Отредактировано 02.12.2017 20:22 Shmj . Предыдущая версия .
Re[8]: Дочь террориста
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 02.12.17 20:23
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Я начинаю все больше поддерживать Хрена: в кастрюле может быть только каша.


Не присоединяйся к третированию, вот мой ответ Хрену: http://rsdn.org/forum/flame.politics/6982582.1
Автор: Shmj
Дата: 02.12.17


Сначала пойми в чем вопрос.
Re[3]: Дочь террориста
От: BOBKA_XPEH Новая Зеландия  
Дата: 02.12.17 20:24
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>Кроме тебя здесь нациков нет. Ты бы всех украинцев на мыло пустил, верно?


Это ваши методы...

S>Где я тут хоть слово про нацию сказал?


Ты слился и не извинился за вранье? Ты хоть раз извинился за свои набросы? Нет ты перевёл стрелку на мою национальность...

У меня тут все ходы записаны — http://rsdn.org/forum/flame.politics/6982551.1
Автор: BOBKA_XPEH
Дата: 02.12.17


Или это не ты был? Фу какая вонь из твоих шароваров...

Не надоело врать? Ты даже на 1 ход вперёд подумать не можешь... Тебя можно макать как слепого котёнка... Вот в этом и все украинство, память как у рыбки...
Гей хлопци — шлях в Европу!
Re[8]: Дочь террориста
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 02.12.17 20:27
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

S>>Именно. Я же сказал -- этот человек не террорист а революционер. Мы говорим о настоящем террористе.

P>Какую революцию он совершал? Никакой он не революционер. Сепаратист, верно, просто не нужно это слово использовать в этом случае как ругательное.

С т.з. России -- он революционер. ЛНР не признана террористической организацией а значит не террорист.

Но речь не об этом.

S>>Обеспечивает как? За счет терроризма?

P>Терроризм это не способ заработать деньги, а способ их потратить.

Это почему? Терроризм бывает и индивидуальный -- позволяет брать заложников и требовать выкуп -- чем не заработок?

S>> Тогда такие деньги являются грязными и их использование -- тоже преступление.

P>Между эмоциональным "грязными" и определенным "преступление" связь тоже только эмоциональная.

Отмывание денег -- тоже не преступление?

S>>То есть если похитят ваших детей, будут вымагать у вас деньги и вы будете знать что террорист направляет их своей дочери для роскошной жизни

P>Это не терроризм.

Терроризм бывает и индивидуальным.

S>> -- вы будете не против, претензий к дочери у вас не будет?

P>В этом случае его дочь меня будет интересовать в последнюю очередь. Хотя вру, если и будет интересовать, то только, если мне это поможет найти его. Правоохранительные органы аналогично.

Она скажет что не знает как найти. А деньги вас будут заставлять переводить напрямую на ее счет.
Re[9]: Дочь террориста
От: BOBKA_XPEH Новая Зеландия  
Дата: 02.12.17 20:27
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>За то что я чиновника ЛНР назвал революционером? Ты думать умеешь?


Думать и Шмжа...

S>...вот смотри на список твоих нарушений...


Это провокация на тему "Обсуждение модерирования" Обтекай, я не поведусь.
Гей хлопци — шлях в Европу!
Re[6]: Дочь террориста
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 02.12.17 20:29
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

S>>Уточняю вопрос: если настоящий террорист финансирует обучение и/или роскошную жизнь своей дочери за счет своей прибыли на терроризме -- виновата ли дочь?


M>Юридически — не виновата


Т.е. участие в отмывании денег -- не преступление?

M>Но твое выделение прилагательного "настоящий" к "террористу" — мне кажется, ты что-то начинаешь понимать.


Что значит "начинаю понимать"? Я вообще то из ДНР родом, если вы не в курсе. Вы поверили троллю местному? Посмотрите мои сообщения 2013-14 годов.

M>Осталось доказать, что роскошная жизнь финансируется из прибылей на терроризме, и что жизнь роскошная, а не просто поддержание кружевных трусиков.


Вопрос был не в количестве роскоши. Допустимо ли в принципе использовать ворованные/преступные деньги?

M>ЗЫ Иногда мне кажется, что Вольдемар наш антипод британский подданый чрезмерно тебя третирует, стуча регулярно тебе по кастрюле, часто игнорируя других наших кастрюлеголовых форумчан, но у тебя есть какие-то шансы таки придти в себя, хотя ты и генерируешь бред в огромных количествах


Конкретно в чем бред?
Re[9]: Дочь террориста
От: BOBKA_XPEH Новая Зеландия  
Дата: 02.12.17 20:29
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>Сначала пойми в чем вопрос.


Осознай и покайся! Чего это ты ненацик стрелки на мою национальность перевёл? http://rsdn.org/forum/flame.politics/6981067.1
Автор: Shmj
Дата: 01.12.17
Гей хлопци — шлях в Европу!
Re[10]: Дочь террориста
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 02.12.17 20:33
Оценка:
Здравствуйте, BOBKA_XPEH, Вы писали:

S>>...вот смотри на список твоих нарушений...

BOB>Это провокация на тему "Обсуждение модерирования" Обтекай, я не поведусь.

Обсуждать там нечего -- все черным по белому.

Тебя терпят, так как думают что ты отстаиваешь национальную идею, как бы ведешь борьбу. Думают что патриот России.

Но никакого отношения к России ты не имеешь, как и к Украине. Вообще никакого.

Да, я нормально отношусь когда украинец критикует Украину. И нормально отношусь когда русский критикует свою страну. Сейчас, ввиду конфликта, с пониманием отношусь когда русские и украинцы обливают друг-друга, насмотревшись СМИ.

Но какое ты имеешь право обсирать страну, к которой ты никакого отношения не имеешь? По национальности литовец. Живешь в ЕС. То что ты получил детскую травму из-за больной на голову учительницы украинского языка -- не дает тебе права говорить за Украину.
Re[9]: Дочь террориста
От: BOBKA_XPEH Новая Зеландия  
Дата: 02.12.17 20:36
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>И чтобы ты не зарывался, называя, украинцев роглями и под., как бы играя на стороне России, чтобы все думали как ты предан национальной идее России...


Нет не нацик... Какой же ты ущербный...

S>Если бы ты был русским или украинцем -- да, можно было бы понять. Принял одну из враждующих сторон. Ну или хотя бы жил в России или на Украине. Нет. Ты не живешь ни там ни там. И по национальности литовец. Тогда чего влазишь в конфликт?


Вот точно не нацик...

S>Жил до 12 лет в Украине и учительница нанесла тебе непоправимые детские травмы. Так может к психологу сходить?


У меня нет травм, я здоров как конь. Иначе меня бы в британскую армию не взяли. У нас строгий отбор.
Гей хлопци — шлях в Европу!
Re[9]: Дочь террориста
От: pagid Россия  
Дата: 02.12.17 20:37
Оценка: +1
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>С т.з. России -- он революционер.

С точки зрения России революционер это тот, кто пытается силовым методом изменить общественно-экономический строй. Например, капитализм на социализм. Или наоборот, может быть.

S> ЛНР не признана террористической организацией а значит не террорист.

Теоретически он мог бы быть террористом независимо ЛНР, если совершал или организовывал теракты.
S>Но речь не об этом.
Верно.

S>Это почему? Терроризм бывает и индивидуальный -- позволяет брать заложников и требовать выкуп -- чем не заработок?

Это "заработок" (уголовно-наказуемый при этом), но не терроризм.

S>Отмывание денег -- тоже не преступление?

Это сложный вопрос, для начала можешь просто запомнить, что "отмыванием денег" в цивилизованных государствах называется совсем не то, что в США. И к "отмыванию денег" наш разговор отношения не имеет.

S>Терроризм бывает и индивидуальным.

Верно бывает, но это все равно терроризм.

S>Она скажет что не знает как найти.

Значит она меня не интересует совсем

S>А деньги вас будут заставлять переводить напрямую на ее счет.

Значит она соучастница, это совсем другое дело. Или не соучастница, по обстоятельствам. Но все равно не терроризма.
Отредактировано 02.12.2017 20:52 pagid . Предыдущая версия .
Re[11]: Дочь террориста
От: BOBKA_XPEH Новая Зеландия  
Дата: 02.12.17 20:38
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>Тебя терпят, так как думают что ты отстаиваешь национальную идею, как бы ведешь борьбу. Думают что патриот России.


S>Да, я нормально отношусь когда украинец критикует Украину. И нормально отношусь когда русский критикует свою страну. Сейчас, ввиду конфликта, с пониманием отношусь когда русские и украинцы обливают друг-друга, насмотревшись СМИ.


S>Но какое ты имеешь право обсирать страну, к которой ты никакого отношения не имеешь? По национальности литовец. Живешь в ЕС...


Слова не мальчика а нацика.
Гей хлопци — шлях в Европу!
Re[9]: Дочь террориста
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 02.12.17 20:56
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>>>Нет, мы рассматриваем суть вопроса: если человек признан террористом и спонсирует дочь, участвует ли дочь в преступлении или все ОК.


M>>Я считаю, что не участвует. Хотя, на месте этого сепаратиста, я бы дочь в Москву бы перевел. Наверняка есть льготы для студентов-беженцев. Глупо и небезопасно, кастрюлеголовые активисты раскопают, в лучшем случае просто в помойку жопой посадят, в худшем — изнасилуют и убьют


S>Вы как то перепрыгиваете с одной темы на другую.


Так-то с тебя пример берем


S>Не считаете что получение денег от настоящего террориста это преступление? Или в данном конкретном случае не считаете человека террористом?


Кто есть настоящий террорист?

Европейсы от Кадафи брали деньги. Потом признали террористом, и тут понеслось.

По второму пункту — я не считаю ЛНР/ДНР террористическими организациями. Если к Кадафи (чьи бабосики никто брать не стеснялся) еще можно пришить пару инцидентов, то ЛДНР чисты в терр. плане

ВСУ — по факту — единственная террористическая организация
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[7]: Дочь террориста
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 02.12.17 21:06
Оценка: +1
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>>>Уточняю вопрос: если настоящий террорист финансирует обучение и/или роскошную жизнь своей дочери за счет своей прибыли на терроризме -- виновата ли дочь?


M>>Юридически — не виновата


S>Т.е. участие в отмывании денег -- не преступление?


Что за бред?


M>>Но твое выделение прилагательного "настоящий" к "террористу" — мне кажется, ты что-то начинаешь понимать.


S>Что значит "начинаю понимать"? Я вообще то из ДНР родом, если вы не в курсе. Вы поверили троллю местному? Посмотрите мои сообщения 2013-14 годов.


Я помню, ты тогда был адекватнее. И?


M>>Осталось доказать, что роскошная жизнь финансируется из прибылей на терроризме, и что жизнь роскошная, а не просто поддержание кружевных трусиков.


S>Вопрос был не в количестве роскоши. Допустимо ли в принципе использовать ворованные/преступные деньги?


Представь, что у тебя папа работает асенизатором и за этот счет кормит семью

Допустимо ли в принципе использовать гавеные деньги?


M>>ЗЫ Иногда мне кажется, что Вольдемар наш антипод британский подданый чрезмерно тебя третирует, стуча регулярно тебе по кастрюле, часто игнорируя других наших кастрюлеголовых форумчан, но у тебя есть какие-то шансы таки придти в себя, хотя ты и генерируешь бред в огромных количествах


S>Конкретно в чем бред?


Вольдемар наш антипод еще раз оказался прав
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re: Дочь террориста
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 02.12.17 21:31
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>Понятно что чел. на самом деле не террорист а революционер. И все это как бы понимают, видимо потому и ответы соответствующие.


Нет не понятно. В вашем перевернутом сознании — это самый, что не на есть террорист. Это бывший глава МБГ ЛНР, а ныне временный исполняющих обязанности главы ЛНР — Корнет. Более того о по вашим лекалам предатель, так как в прошлом он служил в СБУ и после того как в Луганске случился бунт переметнулся к бунтовщикам (назовем их так).

S>Но, предположим что нашли дочь реального террориста, настоящего.


Это реальный "террорист" для упоротых. В реальности то на Донбассе террористов нет вообще, но вам об этом не рассказывают. Кстати, сами нацики называют своих противников "сепарами", а не террористами. На мой взгляд — это более честно.

S>Который держит людей в заложниках и получает за это деньги. Что тогда? Все же знают что образование в Украине не бесплатное и даже если смогла бесплатно поступить без взятки (что маловероятно для юриста), то прожить на стипендию не сможет. А значит деньги дает тот самый террорист, верно? Или не важно откуда дети берут деньги?


Касательно данной ситуации, девушка много лет живет отдельно от отца, так как ее мать в разводе с Корнетом и вышла за муж за другого мужика.

Но это только упоротым свидомым нужны такие детали.

Все не упоротые люди понимают, что карать дочь за отца — это упоротость и тот самый терроризм. Люди, просто, не хотят быть террористами!

А реверанс в сторону Сталина, думаю, был не случаен.

Вообще, эта власть быстро рухнет, если отключить зомбирование. Народ то у вас хороший. От нас ничем не отличается.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[5]: Дочь террориста
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 02.12.17 21:36
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>Ну да. Если ее спонсируют террористы -- то это уже преступление.


Знал, что у вас упоротое сознание, но не знал, что все настолько печательно.

Вот представь себе ситуацию. В ФСБ нашли дочь настоящих террористов вроде Хатабба или Басаева. Предположим, что дочь учится в какой-то российской школе. Будут ли наши ФСБ-шники, СМИ и, тем более народ, обсуждать репрессии к его дочке? Да ни в жизни. Ну, может какие-то дауны и подонки заикнуться об это, но не более того. Народ такое не поддержит.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re: Дочь террориста
От: andyp  
Дата: 02.12.17 21:53
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>Но, предположим что нашли дочь реального террориста, настоящего. Который держит людей в заложниках и получает за это деньги. Что тогда? Все же знают что образование в Украине не бесплатное и даже если смогла бесплатно поступить без взятки (что маловероятно для юриста), то прожить на стипендию не сможет. А значит деньги дает тот самый террорист, верно? Или не важно откуда дети берут деньги?


И что? Даже в древнем Риме люди типа Суллы прилюдно не трогали семьи попавших под проскрипции, только имущество и звания отбирали. Так что ты уже в своих моральных исканиях за границу Железного Века вылетел. Нижнюю.
Re: Дочь террориста
От: alsemm Россия  
Дата: 02.12.17 22:07
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>Но, предположим что нашли дочь реального террориста, настоящего. Который держит людей в заложниках и получает за это деньги. Что тогда? Все же знают что образование в Украине не бесплатное и даже если смогла бесплатно поступить без взятки (что маловероятно для юриста), то прожить на стипендию не сможет. А значит деньги дает тот самый террорист, верно? Или не важно откуда дети берут деньги?

Если есть вопросы к тому, откуда у человека деньги, надо сопоставить его доходы с расходами.
Я не знаю, кто может инициировать такое судебное разбирательство — прокуратура, налоговая инспекция, активисты с патриотами, но в ходе его судья, наверное, может запросить данные о том, где человек работает, какие у него еще доходы есть. Если доходы с расходами не сходятся, привлечь к уголовной или административной ответственности по соответствующим статьям.
Самый цеевропейский суд может даже принять к рассмотрению селюковские аргументы "все же знают".
Как-то так это должно быть в самой цеевропейский краине в ближнем и дальнем космосе.
Но как оно по факту, когда в зале суда в качестве аргументов взрывают гранаты
Re[2]: Дочь террориста
От: BOBKA_XPEH Новая Зеландия  
Дата: 02.12.17 23:31
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Нет не понятно...


Тук тук, Влад, этот человек давно уже не в чем не хочет разбираться... Он бендеровец. Самый настоящий... http://rsdn.org/forum/flame.politics/6982610.1

Для него мы с тобой два русских алкоголика, ты бурят а я прибалт... Что ты ему сказать собираешься? И да он не нацист... Но просто любит национальность вспоминать.
Флобер он купил чтоб научиться стрелять в евреев, русских, прибалтов, и всех кто мешает развиваться Украине...
Во всех бедах он винит кого-то другого, в частности евреев, но более того к евреям уже и Порошенко причислен, не удивлюсь что и я скоро одену кипу и пойду в синагогу...
Квартиру он хочет отнять, выселив оттуда какого нибудь зрадника... Платить денег он не будет... не видит смысла, он же хороший украинец, ему все должны...
Вот например он мечтает отнять житло у дочки Корнета, понравилась квартирка из репортажа ТСН...
Каждый раз в его темах можно встретить все мемы украинцев про русских: алкоголики, без украинцев ничего бы не сделали, Гагарин не краше собаки а в космос полетели украинцы, русские украли историю и язык, русские торговали с немцами в 1942 когда украинцы боролись с захватчиками, я даже продолжать не буду такого тут валом...

VD>Вообще, эта власть быстро рухнет, если отключить зомбирование. Народ то у вас хороший. От нас ничем не отличается.


Как не прискорбно уже поздно что-то менять, нужно было 30 лет назад думать... или хотя бы 20... http://rsdn.org/forum/flame.politics/6982559.1
Автор: BOBKA_XPEH
Дата: 02.12.17


В наших силах только образумить демона худа и то только потому что он в России живёт... А Шмжа уже все...
Гей хлопци — шлях в Европу!
Re[2]: Дочь террориста
От: Ops Россия  
Дата: 02.12.17 23:53
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>в Луганске случился бунт переметнулся к бунтовщикам (назовем их так).


Бунт вообще-то в Киеве случился, и это СБУ к бунтовщикам переметнулась.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[10]: Дочь террориста
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 03.12.17 00:18
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

S>>С т.з. России -- он революционер.

P>С точки зрения России революционер это тот, кто пытается силовым методом изменить общественно-экономический строй. Например, капитализм на социализм. Или наоборот, может быть.

Так и есть -- народная республика убрала олигархический строй


S>>Это почему? Терроризм бывает и индивидуальный -- позволяет брать заложников и требовать выкуп -- чем не заработок?

P>Это "заработок" (уголовно-наказуемый при этом), но не терроризм.

Терроризм — это метод, посредством которого организованная группа или партия стремится достичь провозглашенных ею целей преимущественно через систематическое использование насилия.


Если цель -- деньги и для реализации цели испольует страх (как то угрозу убийства заложников) -- то чем не террорист ?

S>>А деньги вас будут заставлять переводить напрямую на ее счет.

P>Значит она соучастница, это совсем другое дело. Или не соучастница, по обстоятельствам. Но все равно не терроризма.

Почему соучастница? Ей батя точно так звонит и говорит -- сейчас, доча, я тебе денег закину на карточку, я же твой отец. Деньги приходят от вас. Вы говорите что деньги даны под угрозами -- а она вам говорит что от нее угроз никаких не было, разбирайтесь с тем кто вам угрожал, мне пофигу.

Ну хорошо, если даже вы переводите на оффшорный счет а уже оттуда террорист переводит дочери. Вы ее нашли а она говорит что типа не знает откуда ее папа берет деньги.
Re[12]: Дочь террориста
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 03.12.17 00:24
Оценка:
Здравствуйте, BOBKA_XPEH, Вы писали:

S>>Но какое ты имеешь право обсирать страну, к которой ты никакого отношения не имеешь? По национальности литовец. Живешь в ЕС...

BOB>Слова не мальчика а нацика.

Я подчеркнул что ты литовец не потому что литовцы в чем то ущербные, а потому что ты лезешь не в свои дела. В литве не меньше проблем, дискриминация русских там еще больше. Почему же ты про молчишь про это, если считаешь себя литовцем?

Судя по всему -- это менталитет у вас такой -- ненавидеть русских и украинцев. Про русских ты здесь воздерживаешься, но зато ненависть и презрение к украинцам не стесняешься выражать, верно?

А русские лучше украинцев?
Re[8]: Дочь террориста
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 03.12.17 00:27
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>Я помню, ты тогда был адекватнее. И?


А в чем неадекватность?

S>>Вопрос был не в количестве роскоши. Допустимо ли в принципе использовать ворованные/преступные деньги?

M>Представь, что у тебя папа работает асенизатором и за этот счет кормит семью

M>Допустимо ли в принципе использовать гавеные деньги?


Они не преступные. Могут посмеяться с вас, если узнают, но наказания за это нет.

S>>Конкретно в чем бред?

M>Вольдемар наш антипод еще раз оказался прав

Так проще всего сказать. Вам конкретные вопросы заданы.
Re[6]: Дочь террориста
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 03.12.17 00:31
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Вот представь себе ситуацию. В ФСБ нашли дочь настоящих террористов вроде Хатабба или Басаева. Предположим, что дочь учится в какой-то российской школе. Будут ли наши ФСБ-шники, СМИ и, тем более народ, обсуждать репрессии к его дочке? Да ни в жизни. Ну, может какие-то дауны и подонки заикнуться об это, но не более того. Народ такое не поддержит.


А если она получает деньги от отца, которые он добывает в результате террористической деятельности? То есть знает что живет на преступные деньги. Тоже никаких вопросов не будет? Даже канал денег не перекроют?
Re[13]: Дочь террориста
От: BOBKA_XPEH Новая Зеландия  
Дата: 03.12.17 00:31
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>Я подчеркнул что ты литовец не потому что литовцы в чем то ущербные, а потому что ты лезешь не в свои дела. В литве не меньше проблем, дискриминация русских там еще больше. Почему же ты про молчишь про это, если считаешь себя литовцем?


Иногда лучше жевать чем говорить... Я в Литве несколько раз в жизни был, а на Украине 12 лет прожил...

S>Судя по всему -- это менталитет у вас такой -- ненавидеть русских и украинцев. Про русских ты здесь воздерживаешься, но зато ненависть и презрение к украинцам не стесняешься выражать, верно?


И опять не нацик...

S>А русские лучше украинцев?


Не нацик в квадрате...

http://rsdn.org/poll/6484
Автор: BOBKA_XPEH
Дата: 02.12.17
Вопрос: Давайте попробуем разобраться... Кто есть Shmj?
Гей хлопци — шлях в Европу!
Re[2]: Дочь террориста
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 03.12.17 00:32
Оценка:
Здравствуйте, andyp, Вы писали:

S>>Но, предположим что нашли дочь реального террориста, настоящего. Который держит людей в заложниках и получает за это деньги. Что тогда? Все же знают что образование в Украине не бесплатное и даже если смогла бесплатно поступить без взятки (что маловероятно для юриста), то прожить на стипендию не сможет. А значит деньги дает тот самый террорист, верно? Или не важно откуда дети берут деньги?


A>И что? Даже в древнем Риме люди типа Суллы прилюдно не трогали семьи попавших под проскрипции, только имущество и звания отбирали. Так что ты уже в своих моральных исканиях за границу Железного Века вылетел. Нижнюю.


Ну вот -- значит отобрать канал поступления денег, как минимум.
Re[7]: Дочь террориста
От: BOBKA_XPEH Новая Зеландия  
Дата: 03.12.17 00:34
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>А если она получает деньги от отца, которые он добывает в результате террористической деятельности? То есть знает что живет на преступные деньги. Тоже никаких вопросов не будет? Даже канал денег не перекроют?


А суды отменили уже... Хотя, да, вспомнил их люстрировали за ненадобностью... народная власть нациков...

https://www.youtube.com/watch?v=OUgAvygxIMA
Гей хлопци — шлях в Европу!
Re[9]: Дочь террориста
От: BOBKA_XPEH Новая Зеландия  
Дата: 03.12.17 00:38
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>Так проще всего сказать. Вам конкретные вопросы заданы.


Тебе конкретный вопрос был задан уже давно... Докажи что Собчак и Явлинский сидят на нарах без права переписки...

И где ты есть? Перевёл стрелки на мою национальность...

Ах, да забыл ты же не нацик...

Что стало с твоей памятью как у рыбки? Или сменных шаровар больше нет?
Гей хлопци — шлях в Европу!
Re[3]: Дочь террориста
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 03.12.17 01:17
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Бунт вообще-то в Киеве случился, и это СБУ к бунтовщикам переметнулась.


Там случился управляемый переворот. Отличие от бунта в том, что у первых были внешние организаторы, а у вторых нет.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[7]: Дочь террориста
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 03.12.17 01:23
Оценка: +1
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>А если она получает деньги от отца, которые он добывает в результате террористической деятельности?


А какая разница? Что же вы в черт знает что превратились то?

S>То есть знает что живет на преступные деньги. Тоже никаких вопросов не будет? Даже канал денег не перекроют?


Вопросы будут. К тем кто передает и к тем через кого передает. А ребенок то тут причем?

У тебя дети есть? Вот представь себе, что ты впал в немилость к власти и она тебе зачислила в террористы. Как ты отнесся бы к репрессиям к твоей дочери на любом основании?

Да пусть даже этот террорист реально захватит заложников. Отвечать ему тем же — становиться таким же скотом.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[11]: Дочь террориста
От: pagid Россия  
Дата: 03.12.17 03:52
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>Так и есть -- народная республика убрала олигархический строй

Не знаю что это такое, да и не верю, что убрала.

S>Если цель -- деньги и для реализации цели испольует страх (как то угрозу убийства заложников) -- то чем не террорист ?

Если партия или организованная группа имее цель — деньги и использует насилие, то называется она не партия или группа, а банда и проходит это по другой статье.

S>Почему соучастница? Ей батя точно так звонит и говорит -- сейчас, доча, я тебе денег закину на карточку, я же твой отец.

Тогда не соучастница и не преступница.

S>Ну хорошо, если даже вы переводите на оффшорный счет а уже оттуда террорист переводит дочери. Вы ее нашли а она говорит что типа не знает откуда ее папа берет деньги.

Тогда не соучастница и не преступница.
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0>>
Re[7]: Дочь террориста
От: alexsmirnoff  
Дата: 03.12.17 07:01
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>Нет, мы рассматриваем суть вопроса: если человек признан террористом и спонсирует дочь, участвует ли дочь в преступлении или все ОК.


Ну дак УК (КПК) почитать, наверное, нужно.
Там должны быть ответы на вопросы, что является преступлением, а что нет.
Отредактировано 03.12.2017 7:23 alexsmirnoff . Предыдущая версия .
Re[3]: Дочь террориста
От: andyp  
Дата: 03.12.17 09:14
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>Ну вот -- значит отобрать канал поступления денег, как минимум.


Зачем? Что значит "отобрать канал поступления денег"? Интернетом или банками запретить пользоваться? Как ты представляешь такое судебное решение — Маринке денег не давать? Может именно Маринку Корнет на законные деньги растит, а незаконные у пивного ларька прогуливает?

А, впрочем, давайте — "Миротворец" и прочая дичь — ваше всё.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.