Re[7]: Зачем украинцы проводят время на форуме агрессора
От: koenig  
Дата: 02.12.17 19:22
Оценка:
T>ты и не россиянин, не так ли?
не слежу за этими вопросами. москвич еще россиянин или уже нет?

T>просто думаю, кто из россиян вообще поедет на какую-то там "украину", когда есть москва и питер....

не вообще, а конкретно в киев. не в курсе, чем он так сильно хуже москвы с питером.

T>версия, что "украинцы", что здесь оказались, приценивались к рынку труда — годная, но больше мне в голову , кроме такой версии, ничего другого и не приходит... т.е. все эти "украинцы", склонные на этом ресурсе к постам о педофилии — именно те, кто хотел и , возможно, нашёл работу в россии? хм... да уж, нелёгкая у них жизнь...


тут из всех такое вываливается, что диву даешься. почему из украинцев-то не должно?
Re[8]: Зачем украинцы проводят время на форуме агрессора
От: takTak  
Дата: 02.12.17 19:34
Оценка:
T>>ты и не россиянин, не так ли?
K>не слежу за этими вопросами. москвич еще россиянин или уже нет?

если ты ещё не в курсе , где москва находится, то спрошу : как давно ты "москвич"?
Re[9]: Зачем украинцы проводят время на форуме агрессора
От: koenig  
Дата: 02.12.17 19:52
Оценка:
Здравствуйте, takTak, Вы писали:


T>>>ты и не россиянин, не так ли?

K>>не слежу за этими вопросами. москвич еще россиянин или уже нет?

T>если ты ещё не в курсе , где москва находится, то спрошу : как давно ты "москвич"?


с рождения
Re[10]: Зачем украинцы проводят время на форуме агрессора
От: takTak  
Дата: 02.12.17 19:56
Оценка:
K>>>не слежу за этими вопросами. москвич еще россиянин или уже нет?

T>>если ты ещё не в курсе , где москва находится, то спрошу : как давно ты "москвич"?


K>с рождения



серьёзно ?! ты всё ещё не смог понять, в какой стране ты родился и вырос?
Re[14]: Зачем украинцы проводят время на форуме агрессора
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 02.12.17 20:13
Оценка: :)
Здравствуйте, Vetal_ca, Вы писали:

A>>Мальчик Коля, ты?

V_>О, дядя Роберт! Какие люди!!! Как догадался, что это я? Отдыхаешь на пенсии?

Нет, не Роберт, но догадался легко. Одни и те же мысли, про простых людей, которые не хотели убивать:

Я увидел могилы невинно погибших людей, среди которых многие хотели жить мирно и не хотели воевать…

Только чуть ранее это прозвучало про гитлеровцев, а теперь — про украинцев. Да-да, простые украинцы, которые считают нас врагами, хотят пройти парадом по красной пощади и разрушить Кремль, и пишут об этом тут на форуме, они ведь хотят жить мирно на самом деле.
Re[11]: Зачем украинцы проводят время на форуме агрессора
От: koenig  
Дата: 02.12.17 20:19
Оценка:
T>>>если ты ещё не в курсе , где москва находится, то спрошу : как давно ты "москвич"?

K>>с рождения


T>серьёзно ?! ты всё ещё не смог понять, в какой стране ты родился и вырос?


не я, а ты
Re[12]: Зачем украинцы проводят время на форуме агрессора
От: takTak  
Дата: 02.12.17 20:29
Оценка:
T>>серьёзно ?! ты всё ещё не смог понять, в какой стране ты родился и вырос?

K>не я, а ты



как говорили классики, "нет, это ты" .., это всё похоже на дешёвую комедию: я тебя спросил: "россиянин ли ты?", от тебя я услышал "не слежу за этим", что из этого должно, по твоему мнению следовать?

вообще, не вижу причин, почему ты до сих пор ещё не в киеве, там вроде з/п сейчас должны быть больше... надеюсь, что в случае чего "москаляка на гиляку" у тебя хорошо и , самое главное, убедительно получится !
Re[2]: Зачем украинцы проводят время на форуме агрессора
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 02.12.17 20:29
Оценка: 1 (1) +3
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>>Возник вопрос, озвученный в теме топика. Если мы такие плохие, небратья, агрессоры, орда дикарей в конце концов, что же вы тут постоянно околачиваетесь?

S>А если голову включить?

Включи.

S>Украинцы ненавидят Порошенка, не верят власти. Все что вы слышите про украинцев по телевизору -- ложь. Агрессором мы считаем команду бандюков, которые грабят страну под любыми предлогами.


А всё, что мы слушаем здесь от других украинцев?
Re[3]: Зачем украинцы проводят время на форуме агрессора
От: takTak  
Дата: 02.12.17 20:32
Оценка:
A>А всё, что мы слушаем здесь от других украинцев?


предлагаю "украинцам" проголосовать на тему, кто из них "настоящие украинцы", иначе нам не разобрать
Re[4]: Зачем украинцы проводят время на форуме агрессора
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 02.12.17 20:33
Оценка:
Здравствуйте, takTak, Вы писали:

A>>А всё, что мы слушаем здесь от других украинцев?

T>предлагаю "украинцам" проголосовать на тему, кто из них "настоящие украинцы", иначе нам не разобрать

Так ответ очевиден: они все агенты Путина.
Re[13]: Зачем украинцы проводят время на форуме агрессора
От: koenig  
Дата: 02.12.17 20:42
Оценка:
T>как говорили классики, "нет, это ты" .., это всё похоже на дешёвую комедию: я тебя спросил: "россиянин ли ты?", от тебя я услышал "не слежу за этим", что из этого должно, по твоему мнению следовать?

длительная жизнь в москве накладывает определенный отпечаток, да

T>вообще, не вижу причин, почему ты до сих пор ещё не в киеве


причины вполне себе указаны ровно там же, где речь про киев зашла

T> надеюсь, что в случае чего "москаляка на гиляку" у тебя хорошо и , самое главное, убедительно получится !


зачем?
Re[14]: Зачем украинцы проводят время на форуме агрессора
От: takTak  
Дата: 02.12.17 20:45
Оценка:
T>>вообще, не вижу причин, почему ты до сих пор ещё не в киеве

K>причины вполне себе указаны ровно там же, где речь про киев зашла


T>> надеюсь, что в случае чего "москаляка на гиляку" у тебя хорошо и , самое главное, убедительно получится !


K>зачем?


так в чём причины-то? ты же вроде сам говорил, что разницы между москвой, питером и киевом не видишь
Re[5]: Зачем украинцы проводят время на форуме агрессора
От: takTak  
Дата: 02.12.17 20:57
Оценка:
T>>предлагаю "украинцам" проголосовать на тему, кто из них "настоящие украинцы", иначе нам не разобрать

A>Так ответ очевиден: они все агенты Путина.



это-то ещё куда ни шло...

проблема в том, что одни "агенты путина" считают, что путин вероломно напал на "украину", и поэтому ненавидят путина, но есть и другие "агенты путина", которые ненавидят путина за то, что он на "украину" на напал, такой вот квантовый парадокс!
Re[15]: Зачем украинцы проводят время на форуме агрессора
От: koenig  
Дата: 02.12.17 21:04
Оценка:
T>так в чём причины-то? ты же вроде сам говорил, что разницы между москвой, питером и киевом не видишь

с питером вижу — климат жене не подходит, так-то город симпатичный. ну и з.п. там пока ниже, стимула нет.
с киевом со времен скрымздинга появился потенциальный напряг на таможне
я, к сожалению, далекие места не рассматриваю по семейным обстоятельствам. вот напряг на таможне переводит киев из разряда близких в разряд далеких
вместо гарантированного быстрого перелета или удобного ночного поезда получаешь лотерею
Re[2]: Зачем украинцы проводят время на форуме агрессора
От: BOBKA_XPEH Новая Зеландия  
Дата: 02.12.17 21:08
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>А если голову включить?


То вся страна нациков — http://rsdn.org/forum/flame.politics/6982610.1
Гей хлопци — шлях в Европу!
Re[3]: Зачем украинцы проводят время на форуме агрессора
От: BOBKA_XPEH Новая Зеландия  
Дата: 02.12.17 21:10
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Украинец — это такой русский которому внушили ненависть к русским.


Но при этом но не считает себя нациком а таким всадником на белой лошади... http://rsdn.org/forum/flame.politics/6982610.1
Гей хлопци — шлях в Европу!
Re[16]: Зачем украинцы проводят время на форуме агрессора
От: takTak  
Дата: 02.12.17 21:10
Оценка:
K>вместо гарантированного быстрого перелета или удобного ночного поезда получаешь лотерею

а что ты туда собрался с собой везти? через минск и прибалтику самолёты вроде летают...
Re[17]: Зачем украинцы проводят время на форуме агрессора
От: koenig  
Дата: 02.12.17 21:15
Оценка:
Здравствуйте, takTak, Вы писали:

K>>вместо гарантированного быстрого перелета или удобного ночного поезда получаешь лотерею


T>а что ты туда собрался с собой везти? через минск и прибалтику самолёты вроде летают...


себя. мне тут надо часто бывать.
Re[18]: Зачем украинцы проводят время на форуме агрессора
От: takTak  
Дата: 02.12.17 21:16
Оценка:
K>>>вместо гарантированного быстрого перелета или удобного ночного поезда получаешь лотерею

T>>а что ты туда собрался с собой везти? через минск и прибалтику самолёты вроде летают...


K>себя. мне тут надо часто бывать.


раз в минске или риге пересесть: не такая уже большая проблема...
Re[19]: Зачем украинцы проводят время на форуме агрессора
От: koenig  
Дата: 02.12.17 21:27
Оценка:
K>>себя. мне тут надо часто бывать.

T>раз в минске или риге пересесть: не такая уже большая проблема...


не раз, а каждый раз. по мне так ад бессмысленный
кроме того, они гражданства боятся, а не страны отбытия, т.е. это еще и не гарантия

что у тебя ща в голове происходит? говорю же, часто надо бывать здесь. мог бы работать сравнительно недалеко за большую зарплату. ты какие-то маршруты строишь, как будто в киеве золотые горы, и можно гробить здоровье и личное время чтобы туда-сюда мотаться. нет, там просто зарплаты повыше и все.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.