Re[20]: Зачем украинцы проводят время на форуме агрессора
От: takTak  
Дата: 02.12.17 21:30
Оценка:
T>>раз в минске или риге пересесть: не такая уже большая проблема...

K>не раз, а каждый раз. по мне так ад бессмысленный

K>кроме того, они гражданства боятся, а не страны отбытия, т.е. это еще и не гарантия

K>что у тебя ща в голове происходит? говорю же, часто надо бывать здесь. мог бы работать сравнительно недалеко за большую зарплату. ты какие-то маршруты строишь, как будто в киеве золотые горы, и можно гробить здоровье и личное время чтобы туда-сюда мотаться. нет, там просто зарплаты повыше и все.


ну тогда овчинка выделки , действительно, не стоит
Re[2]: Зачем украинцы проводят время на форуме агрессора
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 02.12.17 22:27
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>Украинцы ненавидят Порошенка, не верят власти.


к сожалению, далеко не все, далеко
социализм или варварство
Re[15]: Зачем украинцы проводят время на форуме агрессора
От: Vetal_ca Канада http://vetal.ca
Дата: 03.12.17 03:49
Оценка:
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:
A>Нет, не Роберт, но догадался легко. Одни и те же мысли, про простых людей, которые не хотели убивать:
A>

Я увидел могилы невинно погибших людей, среди которых многие хотели жить мирно и не хотели воевать…

A>Только чуть ранее это прозвучало про гитлеровцев, а теперь — про украинцев. Да-да, простые украинцы, которые считают нас врагами, хотят пройти парадом по красной пощади и разрушить Кремль, и пишут об этом тут на форуме, они ведь хотят жить мирно на самом деле.

Да, ты просто герой-спаситель! Не теряй бдительность, держись в кольце врагов!

И ни за что не доверяй лечащему доктору, он со всеми ИМИ за одно!

Re[16]: Зачем украинцы проводят время на форуме агрессора
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 03.12.17 07:06
Оценка: +2
Здравствуйте, Vetal_ca, Вы писали:

V_>Да, ты просто герой-спаситель! Не теряй бдительность, держись в кольце врагов!

V_>И ни за что не доверяй лечащему доктору, он со всеми ИМИ за одно!
V_>

Пришёл такой весь разоблачитель, а оказался клоуном на проверку.
Re[17]: Зачем украинцы проводят время на форуме агрессора
От: Vetal_ca Канада http://vetal.ca
Дата: 03.12.17 17:25
Оценка:
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>Пришёл такой весь разоблачитель, а оказался клоуном на проверку.


На поверку некого anonymous и исключительно в его голове, заметь. Всего-то печали.

Я русского ТВ не смотрю, кроме одной. Голос (дети), дочкам нравится.

Когда приезжают выступать представители Украины, то зал аплодирует, когда певец говорит, "Я приехал из NNN, Украины". Потому что это хорошее, правильное и здоровое дело. Потому что в зале сидят нормальные, здоровые люди.

А ты со своим мнением это выгодный внешним недружественным силам "абориген", с кипящим котелком и черными мыслями внутри этого котелка. Бурчащее бремя семьи (если не разбежались еще) и потенциальная нагрузка на нерезиновую медицину. Черные мысли они отравляют психику и не делают человека ни здоровее ни продуктивнее.
Re[5]: Зачем украинцы проводят время на форуме агрессора
От: sad1381  
Дата: 04.12.17 09:15
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

V_>>Вот она, идеальная собака Павлова. Все что западу нужно, это вот такая вражда и ненависть. Чем больше вражды, тем выгодней. Многолетняя война на истощение, самоподдерживающаяся, дешевая, истощающая. Против самих себя.


VD>+100500


вы можете сколько угодно рассуждать о том, что вражда неприемлема, что все люди братья и т.п. Я склоняюсь к мнению, что добро должно быть с кулаками — нечего из себя постоянно терпил строить. Тем более, что этот пост изначально про свидомых, а не про нормальных украинцев (наверное это стоило как-то обозначить). Один раз дать п..лей иногда оказывается эффективнее, чем постоянные уговоры и увещивания — тем более, что разговоры эти и логика на людей не действуют. Так что никто против самих себя тут не враждует, и наш враг обозначен очень четко — это украинский фашизм и национализм.
Re[18]: Зачем украинцы проводят время на форуме агрессора
От: _ABC_  
Дата: 04.12.17 10:12
Оценка: 1 (1) +1
Здравствуйте, Vetal_ca, Вы писали:

V_>А ты со своим мнением это выгодный внешним недружественным силам "абориген", с кипящим котелком и черными мыслями внутри этого котелка. Бурчащее бремя семьи (если не разбежались еще) и потенциальная нагрузка на нерезиновую медицину. Черные мысли они отравляют психику и не делают человека ни здоровее ни продуктивнее.

Хорошо быть толстовцем (наверное), сидя на другом континенте. Можно людей поучать, себя выше других ощущать, ЧСВ чесать...

Ну а у нас тут ситуация попроще — нам говорят, что нас будут убивать и мы, внезапно, этому верим. И сердечных чувств к сиим
убийцам не испытываем. Даже если пока они от слов к делу не перешли.
Re[8]: Зачем украинцы проводят время на форуме агрессора
От: L.Long  
Дата: 04.12.17 11:38
Оценка:
Здравствуйте, Vetal_ca, Вы писали:

R>>А я про всех украинцев и не говорил. Просто именно "не братья" с майдана по текущий момент определяют общую политику страны.


V_>Сколько их, единиц человек? Тех, кто наводит злобу а не хватанул дозу наведенной. Кто платит а не поет/танцет/выступает потому что другой работы нет или потому что такой модный сиюминутный (== одноминутный) тренд?


V_>Сколько их, если эти единицы поделить на N миллионов населения Украины? Давйте говорить в реальных цифрах а не в габаритах надутого слона.


Да какая разница, сколько их, если именно они определяют, как именно должны думать и говорить остальные, и при этом владеют танками, пушками и пр., и активно используют все это добро против нормальных людей? Ну вот есть разница, сколько немцев было искренними нацистами, а сколько просто поддерживало "модный сиюминутный (== одноминутный) тренд"?
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[19]: Зачем украинцы проводят время на форуме агрессора
От: Vetal_ca Канада http://vetal.ca
Дата: 04.12.17 13:27
Оценка:
Здравствуйте, _ABC_, Вы писали:

_AB>Хорошо быть толстовцем (наверное), сидя на другом континенте. Можно людей поучать, себя выше других ощущать, ЧСВ чесать...


_AB>Ну а у нас тут ситуация попроще — нам говорят, что нас будут убивать и мы, внезапно, этому верим. И сердечных чувств к сиим

_AB>убийцам не испытываем. Даже если пока они от слов к делу не перешли.

На передаче "Голос" российская публика встречает украинских певцов аплодисментами.

А на rsdn убийцы из Украины идут? Вот реально, убийцы? Сегодня за клавиатурой сидел а завтра реально человека убил?

Человек хоть немножко пониающий в жизни должен знать, что стоит реально иметь место убийству, и украинский RSDN-вец, как и ты и я будут чесать подальше, роняя тапки. Слишком ужасное это дело если это реально.

А на словах убить кто хочешь может, особенно если долго провоцировать. Я на той неделе, в мыслях, так Наделлу битой по рукам бейсбольной битой "бил", как Микрософт отказалась меня пускать без номера телефона. "Покалечил", это точно.

Словами на форуме вы отталкиваете украинских колег. Хотя это одна из точек соприкосновения.

Вот в Германии, понимаешь, в чужой, нерусскоговорящей стране было антифашисткое подполье. А на Украине, почти полностью русскоговорящей, где туча смешанных семей, все убийцы и подонки. Где логика?
Re[20]: Зачем украинцы проводят время на форуме агрессора
От: sad1381  
Дата: 04.12.17 13:39
Оценка:
Здравствуйте, Vetal_ca, Вы писали:

V_>Вот в Германии, понимаешь, в чужой, нерусскоговорящей стране было антифашисткое подполье. А на Украине, почти полностью русскоговорящей, где туча смешанных семей, все убийцы и подонки. Где логика?


с чего ты взял, что все? я тут несколько раз уже написал, что речь идет о свидомых, а не о нормальных людях, живущих на Украине (свидомых я нормальными не считаю)
Re[20]: Зачем украинцы проводят время на форуме агрессора
От: _ABC_  
Дата: 04.12.17 13:41
Оценка:
Здравствуйте, Vetal_ca, Вы писали:

V_>На передаче "Голос" российская публика встречает украинских певцов аплодисментами.

И? Это значит, что здесь мы должны аплодисментами встречать ПашуЧ, турбокота и САДа и прочий аналогичный юзверь?
С какой стати?

V_>Словами на форуме вы отталкиваете украинских колег. Хотя это одна из точек соприкосновения.

Инициатива исходит с их стороны. Это они усилено отталкиваются в стиле "держите меня семеро", а я просто я не вижу смысла их притягивать.

V_>Вот в Германии, понимаешь, в чужой, нерусскоговорящей стране было антифашисткое подполье. А на Украине, почти полностью русскоговорящей, где туча смешанных семей, все убийцы и подонки. Где логика?

Кто-то утверждает, что на Украине все убийцы и подонки? Вот же бяка. Но ты не отталкивай его. Лучше поаплодируй.
Хотя... Может, всё-таки, кто-то намеренно раскрашивает чужие мнения в черно-белые цвета, чтобы ЧСВ чесать удобнее было?
Re: Зачем украинцы проводят время на форуме агрессора
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 04.12.17 14:27
Оценка:
S>Наброшу-ка я в честь пятницы
S>Возник вопрос, озвученный в теме топика. Если мы такие плохие, небратья, агрессоры, орда дикарей в конце концов, что же вы тут постоянно околачиваетесь?
В соответствии с правилами форума имеют полное право. В чём проблема то?
Тут жителей Украины не так и много, так что их надо беречь. Иначе как будут возникать споры и эмоциональные обсуждения?
Make flame.politics Great Again!
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.