Re: Зачем украинцы проводят время на форуме агрессора
От: Osaka  
Дата: 01.12.17 21:37
Оценка:
S>Возник вопрос, озвученный в теме топика. Если мы такие плохие, небратья, агрессоры, орда дикарей в конце концов, что же вы тут постоянно околачиваетесь?
Яка секта, такие и проповедники.
Re[8]: Зачем украинцы проводят время на форуме агрессора
От: andrey.desman  
Дата: 01.12.17 21:53
Оценка: 1 (1) +1
Здравствуйте, DEMON HOOD, Вы писали:

DH>>>Америка же и будет, но не ради Украины естественно, а просто ради профита.

AD>>Вполне допускаю такой сценарий, но он возможен лишь при правительстве а-ля Ельцин. Но после (а всегда бывает после) маятник качнется в обратную сторону и наступит "а нас-то за що?".
DH>правительство а-ля Ельцин начнется сразу после ухода Путина. 5-10 лет. Времени осталось — йок.

Я лишь говорю "если", и такое "если" периодически случается. Но что оно случится после Путина, я сомневаюсь — обычно медленно и печально по наклонной до Горбача и Ельцина. Но тебе виднее, конечно.
Re[8]: Зачем украинцы проводят время на форуме агрессора
От: Ops Россия  
Дата: 01.12.17 22:17
Оценка:
Здравствуйте, Vetal_ca, Вы писали:

V_>Сколько их, единиц человек? Тех, кто наводит злобу а не хватанул дозу наведенной.


А что хорошего ты ждешь от тех, кто "только хватанул дозу"? Они точно также будут наполнять бутылки бензином и писать на бомбах "детям Донбасса", даром что тон не они задают.
Понять и простить?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[2]: Зачем украинцы проводят время на форуме агрессора
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 01.12.17 22:47
Оценка: 4 (2) +1 :)
Здравствуйте, takTak, Вы писали:

T>может, всё проще: те, кто называют себя "украинцами", таковыми не являются ?


Украинец — это такой русский которому внушили ненависть к русским.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[2]: Зачем украинцы проводят время на форуме агрессора
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 01.12.17 22:53
Оценка:
Здравствуйте, CutePredictor, Вы писали:

CP>На ютюбе у Навального тусуются десятки тысяч его противников, которые буквально ждут нового ролика и вываливают тонны дизлайков и негативных комментов в первые минуты.


Я могу сказать за себя, так как несколько раз ставил дизлайки его видео. Лично я нигде не тусуюсь. Его самые упоротые видео (вроде чмырения хоккеистов) тупо твиттят в твитторе и репостят в других сосцесях. Особо много народу к нему набегает, когда его чихвастит Шарий. А делает он это переодически.

Через некоторое время я и сам подписался на его канал, но смотрю отнюдь не все его шедевры. Интерес очень прост — интересно знать куда там развиваются идеи у этого проходимца.

Дизлайки ему я тоже не постоянно ставлю. А только когда он реально перегибает палку с маразмом.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[4]: Зачем украинцы проводят время на форуме агрессора
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 01.12.17 23:02
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, Vetal_ca, Вы писали:

V_>Вот она, идеальная собака Павлова. Все что западу нужно, это вот такая вражда и ненависть. Чем больше вражды, тем выгодней. Многолетняя война на истощение, самоподдерживающаяся, дешевая, истощающая. Против самих себя.


+100500

V_>Ты хоть понимаешь что единственный способ к улучшению это взаимное налаживание отношений?


Я тоже так думал, но похоже есть еще вариант. Все здоровые на голову Украинцы могут перехать за ее пределы и тогда из Украины получится одно большое Кащенко совмещенное с домом престарелых. Похоже сейчас реализуется именно этот сценарий.

V_>Что вражда — это вражда верхов (< 1%).


Вот это уже совсем не так. У нас может вражды особо и нет (хотя даже по этой теме видно, что это не совсем так). А вот там около половины населения настроены к нам крайне враждебно. Этот настрой формируют и поддерживают. Это нужно для отрыва Украины от России. И многие понимают все это и осознанно поддерживают этот курс. Это и есть евроинтеграция в стиле "остаточне прощавай".

V_> А то что народ друг с другом враждует это полное и абсолютное отсутствие мозгов и глупейшее действие против своих интересов.


Отсутствие мозгов очень характерно для народа. Народ — это массы. Массами управляют элиты через СМИ. Если все СМИ льют вражду и ненависть, народ будет тупо ненавидеть и враждовать.

V_>Южная Америка миллионы лет уходила от Африки, ты что, надеешся что Украина отползет от России?


Прогресс за последние 4 года очень разительный. Даже восточные регионы стали хуже относиться к нам и все больше верят в евроинтеграцию.

V_>Я вообще не вижу разницы между русскими, украинцами и белорусами. А вот между разумными и идиотами разница очень четко видна.


Это ты. Ну, и я, и еще миллионы русских. А вот если спросить об этом украинца, то большинство из них себя с нами не ассоциируют. И ненависть там прет мощная.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[8]: Зачем украинцы проводят время на форуме агрессора
От: rool Россия  
Дата: 02.12.17 07:05
Оценка:
V_>Сколько их, если эти единицы поделить на N миллионов населения Украины? Давйте говорить в реальных цифрах а не в габаритах надутого слона.

а какая разница сколько их? важно что они задают тон и направление. и совсем пофигу наведенная у них злоба или родная.
Re[4]: Зачем украинцы проводят время на форуме агрессора
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 02.12.17 07:56
Оценка:
Здравствуйте, Vetal_ca, Вы писали:

V_>Да нет, мочи врагов, мочи придурков. Сжигай, режь, убивай. И больших и малых, они же враги до самого нутра. И они тебя будут сжигать, резать и убивать. До самого конца, без тени сомнения.

V_>И ты будешь гордо ишачить до конца дней своих в полной бедности и упадке. Но с глубокой гордостью в душе "Замочили клятых славян-украинцев"

Не понял. Украинцы замочат сами себя?
Re[10]: Зачем украинцы проводят время на форуме агрессора
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 02.12.17 08:02
Оценка:
Здравствуйте, Vetal_ca, Вы писали:

V_>Вот это вот "украинцы вон отсюда" (русскie, геть с форума), это шокирующее и бесплатное (!!!) стреляние себе по ногам ради группки х**в с меркантильными и политическими интересами. Это планомерное убирание союзников и сочуствующих с "другой стороны". Зачем?!!! Вот когда вам украинец поцарапал машину или нассал в карман? Личный, конкретный пример не с телевизора, есть? Есть хоть какая-то реальная материальная основа для агрессии лично каждого?


Так это было обращение как раз к «x**в» (как бы это ни расшифровывалось) — этой группке украинцев, считающей нас врагами, но каждый день приходящей на форум.
Re[9]: Зачем украинцы проводят время на форуме агрессора
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 02.12.17 08:03
Оценка:
Здравствуйте, DEMON HOOD, Вы писали:

DH>да человеку уже внушили, что украинцы — люди без мозгов.

DH>главное много-много раз про флобер и шаровары повторять — и это работает.

Зачем флобер? Любой, кто скажет, что майдан пошёл на пользу Украине — без мозгов.
Re[3]: Зачем украинцы проводят время на форуме агрессора
От: rg45 СССР  
Дата: 02.12.17 08:08
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Дизлайки ему я тоже не постоянно ставлю. А только когда он реально перегибает палку с маразмом.


Для него твой твой дизлайк — положительная оценка. Так же, как для меня, например, минусы Банди или смайлики kpublic.
--
Не можешь достичь желаемого — пожелай достигнутого.
Re[11]: Зачем украинцы проводят время на форуме агрессора
От: Vetal_ca Канада http://vetal.ca
Дата: 02.12.17 08:22
Оценка:
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>Так это было обращение как раз к «x**в» (как бы это ни расшифровывалось) — этой группке украинцев, считающей нас врагами, но каждый день приходящей на форум.


На форум они не ходят. Они заседают где-то там, в своих домах правительств и не только.

На форум ходят обычные программеры подразнить и расслабиться. Вживую бы вы друг с другом спокойно бы поговорили, 100%
Re[5]: Зачем украинцы проводят время на форуме агрессора
От: Vetal_ca Канада http://vetal.ca
Дата: 02.12.17 08:23
Оценка:
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:


A>Не понял. Украинцы замочат сами себя?


Ирония. Разве непонятно?
Re[12]: Зачем украинцы проводят время на форуме агрессора
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 02.12.17 08:41
Оценка:
Здравствуйте, Vetal_ca, Вы писали:

A>>Так это было обращение как раз к «x**в» (как бы это ни расшифровывалось) — этой группке украинцев, считающей нас врагами, но каждый день приходящей на форум.

V_>На форум они не ходят. Они заседают где-то там, в своих домах правительств и не только.

Мальчик Коля, ты?
Re[3]: Зачем украинцы проводят время на форуме агрессора
От: koenig  
Дата: 02.12.17 17:52
Оценка:
S>так вот и ступайте с российского ресурса, чего зря наше время тратить?

я вот не украинец, поэтому ситуацию мысленно для себя отзеркалю. если б мне что-то такое озвучили на украинском форуме, я бы не нашел причин уйти. кто-то потратил время-ну так это его проблемы.
Re[4]: Зачем украинцы проводят время на форуме агрессора
От: takTak  
Дата: 02.12.17 17:58
Оценка:
S>>так вот и ступайте с российского ресурса, чего зря наше время тратить?

K>я вот не украинец, поэтому ситуацию мысленно для себя отзеркалю. если б мне что-то такое озвучили на украинском форуме, я бы не нашел причин уйти. кто-то потратил время-ну так это его проблемы.


какие причины должны были бы у тебя быть, чтобы прийти на тот же доу ( или как называется "украинский" вариант) ?
Re: Зачем украинцы проводят время на форуме агрессора
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 02.12.17 18:25
Оценка: :)
Здравствуйте, sad1381, Вы писали:

S>Возник вопрос, озвученный в теме топика. Если мы такие плохие, небратья, агрессоры, орда дикарей в конце концов, что же вы тут постоянно околачиваетесь?


А если голову включить?

Украинцы ненавидят Порошенка, не верят власти. Все что вы слышите про украинцев по телевизору -- ложь. Агрессором мы считаем команду бандюков, которые грабят страну под любыми предлогами.
Re[5]: Зачем украинцы проводят время на форуме агрессора
От: koenig  
Дата: 02.12.17 18:27
Оценка:
Здравствуйте, takTak, Вы писали:


S>>>так вот и ступайте с российского ресурса, чего зря наше время тратить?


K>>я вот не украинец, поэтому ситуацию мысленно для себя отзеркалю. если б мне что-то такое озвучили на украинском форуме, я бы не нашел причин уйти. кто-то потратил время-ну так это его проблемы.


T>какие причины должны были бы у тебя быть, чтобы прийти на тот же доу ( или как называется "украинский" вариант) ?


я здесь потому что меня интересует рынок труда для программеров в Москве (профессиональные вопросы всё-таки на англоязычных форумах обсуждаются)
если бы не скрымздинг, я бы нашел аналогичный украинский ресурс и прикидывал вопрос переезда в Киев ровно с того момента как там зарплаты переплюнули местные и ровно до того момента, как они бы отстали. я так понимаю, что (учитывая что большую часть времени они таки отставали) для попаданий сюда украинцев были все причины.
Re[6]: Зачем украинцы проводят время на форуме агрессора
От: takTak  
Дата: 02.12.17 19:09
Оценка:
T>>какие причины должны были бы у тебя быть, чтобы прийти на тот же доу ( или как называется "украинский" вариант) ?

K>я здесь потому что меня интересует рынок труда для программеров в Москве (профессиональные вопросы всё-таки на англоязычных форумах обсуждаются)

K>если бы не скрымздинг, я бы нашел аналогичный украинский ресурс и прикидывал вопрос переезда в Киев ровно с того момента как там зарплаты переплюнули местные и ровно до того момента, как они бы отстали. я так понимаю, что (учитывая что большую часть времени они таки отставали) для попаданий сюда украинцев были все причины.

ты и не россиянин, не так ли?
просто думаю, кто из россиян вообще поедет на какую-то там "украину", когда есть москва и питер....

версия, что "украинцы", что здесь оказались, приценивались к рынку труда — годная, но больше мне в голову , кроме такой версии, ничего другого и не приходит... т.е. все эти "украинцы", склонные на этом ресурсе к постам о педофилии — именно те, кто хотел и , возможно, нашёл работу в россии? хм... да уж, нелёгкая у них жизнь...
Re[13]: Зачем украинцы проводят время на форуме агрессора
От: Vetal_ca Канада http://vetal.ca
Дата: 02.12.17 19:10
Оценка:
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>Мальчик Коля, ты?


О, дядя Роберт! Какие люди!!! Как догадался, что это я? Отдыхаешь на пенсии?

Решил замутить миротворческую миссию перед пожизненным президенством. Нужно что-то этакое, чтобы люди запомнили.

Прямая линия с Минском под боком, батька советом всегда поможет.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.