Re[11]: Свобода слова на Украине
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 01.12.17 16:46
Оценка:
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

ЛЧ>генетических украинцев не бывает


У этих — бывает.
Re[11]: Свобода слова на Украине
От: DEMON HOOD  
Дата: 01.12.17 17:10
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

DH>>пациент генетически не украинец


НС>Угу, форма черепа не та.


это цитата
Re[11]: Свобода слова на Украине
От: DEMON HOOD  
Дата: 01.12.17 17:13
Оценка:
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>Представляешь, что творится в головах тех, кто там всю жизнь прожил? Например, твоей.


да там просто проблема в том что мальчугана били http://rsdn.org/forum/message/6981382
Автор: BOBKA_XPEH
Дата: 01.12.17


так что тут совсем не в Украине дело, а в нём самом
Re[3]: Свобода слова на Украине
От: GlebZ Россия  
Дата: 01.12.17 17:23
Оценка:
Здравствуйте, BOBKA_XPEH, Вы писали:

BOB>Скушал?


S>>...влечет ли это наказание? Есть у вас статья за это, или же каждый может открыто выражать свое мнение?


BOB>Давай приведи тут статью и фото Собчак в застенках гулага... Не можешь?

Прокуратура начала проверку высказываний Ксении Собчак о статусе Крыма



BOB>Свободен, беги стирать шаровары...

Лучше ты стирай свои трузерсы... Или как у вас там на Лондонщине кальсоны обзывают.
Re[11]: Свобода слова на Украине
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 01.12.17 17:47
Оценка:
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>Твоя личность не имеет никакого отношения к свободе слова на Украине, но имеет непосредственное отношение к твоему поведению на форуме. Оскорблять и третировать Слабых, да еще через интернет — что может быть более омерзительно?


ты почему называешь Shmj слабым?
социализм или варварство
Re[11]: Свобода слова на Украине
От: BOBKA_XPEH Новая Зеландия  
Дата: 01.12.17 17:53
Оценка: +1
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>Твоя личность не имеет никакого отношения к свободе слова на Украине, но имеет непосредственное отношение к твоему поведению на форуме. Оскорблять и третировать Слабых, да еще через интернет — что может быть более омерзительно?


Кто тут слабый? Шмжа что ли? Если слабость заключается в том чтоб нести чушь и не подкреплять ее аргументами то можешь считать меня санитаром леса...

A>Хочешь — съезди в Киев, выйди на майдан да там все это и скажи, что ты тут пишешь.


Я там жил в отличие от тебя. И больше не хочу... А вот раз ты любишь всяких юных поджигателей хрущевок / валителей Лениных / убийц евреев то вперёд в Киев и защищай там свою Шмжу... Или боишься что Шмжа тебя тоже, тогось из флобера?
Гей хлопци — шлях в Европу!
Re[4]: Свобода слова на Украине
От: BOBKA_XPEH Новая Зеландия  
Дата: 01.12.17 17:57
Оценка:
Здравствуйте, GlebZ, Вы писали:

GZ>Лучше ты стирай свои трузерсы... Или как у вас там на Лондонщине кальсоны обзывают.


И? Это были все твои аргументы... С такой оппозиций в России реально безальтернативные выборы... Путин против дегенерата, девочки из золотой молодёжи, калеки с гаусиной, и еше пары дурачков... На таком фоне я бы тоже за него голосовал...
Гей хлопци — шлях в Европу!
Re[4]: Свобода слова на Украине
От: Dym On Россия  
Дата: 01.12.17 17:58
Оценка:
BOB>>Давай приведи тут статью и фото Собчак в застенках гулага... Не можешь?
GZ>Прокуратура начала проверку высказываний Ксении Собчак о статусе Крыма
Так она в застенках? Где фото в казематах?
Счастье — это Glück!
Re[5]: Свобода слова на Украине
От: Dym On Россия  
Дата: 01.12.17 18:01
Оценка:
BOB>... девочки из золотой молодёжи...
Эпический баттл: крестница против крестного
Счастье — это Glück!
Re[5]: Свобода слова на Украине
От: BOBKA_XPEH Новая Зеландия  
Дата: 01.12.17 18:07
Оценка:
Здравствуйте, Dym On, Вы писали:

DO>Так она в застенках? Где фото в казематах?


А не будет... он жидко сходил в шаровары... http://rsdn.org/forum/flame.politics/6981044.1
Автор: BOBKA_XPEH
Дата: 01.12.17
и сбежал... все как всегда.
Гей хлопци — шлях в Европу!
Re[10]: Свобода слова на Украине
От: BOBKA_XPEH Новая Зеландия  
Дата: 01.12.17 18:12
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>Родители зачем то приехали на Украину, не ясно зачем. Бедный ребенок, прожив до 12 лет, получил психическую травму на всю жизнь.


В советское время выпускников вузов распределяли... В Литве моим родителям негде было работать по их теме, а Киев не так уж и далеко был... поэтому отправили в Киев.

А незалежность началась потом...
Гей хлопци — шлях в Европу!
Re[10]: Свобода слова на Украине
От: BOBKA_XPEH Новая Зеландия  
Дата: 01.12.17 18:21
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>Но один литовец, вследствие своей тяжкой детской травмы, начал меня всячески третировать, называть бандеровцем и пр. Создавать голосования. Я не стал оправдываться, т.к. это выглядело бы глупо. Ну и некоторые решили раз не оправдываюсь -- значит таки бандеровец.


Но идеи нацизма тебе все таки близки... И не важно на какой ты стороне за украинцев против русских или за русских против евреев и то и то одного цвета... А идеи эти тебе вдолбили в украинской школе, я мне посчастливилось вовремя убежать и осознать. Поэтому я вас насквозь вижу... бендеровцы и есть бендеровцы... Ты просто ту же самую бендеровскую идиологию чуть в другое русло направить хочешь, но это тебя не сделает другим... И ту чушь которую ты тут про Россию порешь тоже из книжки люби неньку украину вешай мос... Так и живёшь с головой полной бендеровской идеологии и украинских штампов о России...

Вот что предлагаешь с тобой делать? Учить вроде уже поздно, да и толк в этом какой? Поэтому сменные шаровары и по кастрюльке тяжёлым... чем могу...
Гей хлопци — шлях в Европу!
Re[10]: Свобода слова на Украине
От: mjau  
Дата: 01.12.17 18:49
Оценка: +1
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>Если вы посмотрите на мои сообщения 2013-2014 года, то увидите что я всегда был за единую Русь.


зато теперь ты биндера и фашыст =)
Каждый, просыпаясь утром, должен задавать себе вопрос — что он может сегодня сделать, чтобы россиянства
Автор: Kerk
Дата: 21.08.22
в мире стало меньше.
Re: Свобода слова на Украине
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 01.12.17 19:10
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>https://www.youtube.com/watch?v=xRTiM7K4tNc


уркаиньский фурмат
пыдпысано на ващу думку
сссановны паны

ебо-гато!
Отредактировано 01.12.2017 19:15 ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 01.12.2017 19:13 ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ . Предыдущая версия .
Отредактировано 01.12.2017 19:12 ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ . Предыдущая версия .
Re[5]: Свобода слова на Украине
От: GlebZ Россия  
Дата: 01.12.17 20:14
Оценка:
Здравствуйте, BOBKA_XPEH, Вы писали:

GZ>>Лучше ты стирай свои трузерсы... Или как у вас там на Лондонщине кальсоны обзывают.

BOB>И? Это были все твои аргументы... С такой оппозиций в России реально безальтернативные выборы... Путин против дегенерата, девочки из золотой молодёжи, калеки с гаусиной, и еше пары дурачков... На таком фоне я бы тоже за него голосовал...
Давай, меняй кальсончики, а то плохо пахнет. Опять на Путина стрелки переводишь? Нелегко ему на галерах от тебя икается. Пожалей балбеса.
Re: Свобода слова на Украине
От: msorc Грузия  
Дата: 01.12.17 20:14
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD> На нем Мураев решился высказать крамольную для Украины мысль о том, что майдан был переворот и захват власти.


Интересно, что будет. Всякие маргинали и вот даже партия при власти высказались в таком ключе:

https://www.facebook.com/nfront.org.ua/photos/a.1552794541620209.1073741828.1551281798438150/2068263136740011/?type=3&theater

"Народный фронт" предлагает установить ответственность за публичное унижение Революции Достоинства, — заявление партии
Парламентская фракция "Народный фронт" будет инициировать внесение изменений в законодательство относительно установления ответственности за публичное унижение Революции Достоинства, памяти "Небесной сотни" и всех героев, погибших в борьбе за независимость и свободу страны.
"Народный фронт" считает недопустимыми циничные высказывания по героических страниц украинской истории, к которым начинают прибегать представители пророссийской "пятой колонны", мечтая переписать историю по кремлевскими клише в рамках пропаганды страны-агрессора.
В частности, мы убеждены, заявление депутата Мураева на его телеканале, в которой он назвал революцию Достоинства "государственным переворотом" — это четкий сигнал того, что антиукраинские силы стали все больше расправлять плечи и перешли в прямую и открытую информационную атаку на страну, наши символы и наших героев. Это прямой вызов каждому гражданину нашего государства, семьям погибших, нашим бойцам, стоящих сегодня на востоке Украины против российских орд, каждому патриоту. Российская агентура, которой удалось спрятаться за мандатами, испытывает нас на готовность проглотить их грубые информационные атаки. Однако мы должны и дадим им ответ.
Мы считаем, что Революция Достоинства должна быть защищена законодательно. Любые попытки унижения нашей Революции должны тянуть за собой ответственность. Так же, как попытку возразить Голодомор или унизить украинский флаг.
В то же время, мы обращаемся ко всем проукраинских демократических фракций Верховной Рады Украины поддержать такую ​​инициативу.


Я еще смотрю аналитику Пиховшека на их канале. Он в эфире говорил, что ему уже звонили из администрации президента и говорил, что ближе к выборам его прикроют.
Re[2]: Свобода слова на Украине
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 01.12.17 22:26
Оценка:
Здравствуйте, msorc, Вы писали:

M>Интересно, что будет.


Знамо, что. Под крики об тоталитаризме кровавого путинского режима будут и дальше закручивать гайки и уничтожать свободу слова. Надеюсь, что рано или поздно этот режим сожрет сам себя.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[6]: Свобода слова на Украине
От: BOBKA_XPEH Новая Зеландия  
Дата: 02.12.17 09:02
Оценка:
Здравствуйте, GlebZ, Вы писали:

GZ>Давай, меняй кальсончики, а то плохо пахнет. Опять на Путина стрелки переводишь? Нелегко ему на галерах от тебя икается. Пожалей балбеса.


Вроде слова русские но ничего не понятно... Единственное что я понял, что у тебя приключился острый приступ путина... Перестань уже чесать.
Гей хлопци — шлях в Европу!
Re: Свобода слова на Украине
От: Sammo Россия  
Дата: 02.12.17 11:46
Оценка:
VD>Очень долгий ролик — украинское ток-шоу на канале Ньюс-Ван.
С другой стороны. На телеканале ЗиК прозвучало, что население страны сейчас 32 миллиона, причем то оптимистичная цифра. Это без учета "неподконтрольных территорий" и порядка 10 млн на заработках.
https://www.youtube.com/watch?v=XxKxAlEnqNc
Эпично — из 42 миллионов четверть выехала. И это четверть от всего населения, по работающим, я думаю, процентовка больше.
Но я не думаю, что кто-то готов признать, что это последствия "европейского выбора". Для них во всем будет виновата "война", "российская агрессия", "преступная власть" и т.п.
Re[11]: Свобода слова на Украине
От: Submitter  
Дата: 02.12.17 12:07
Оценка:
Здравствуйте, BOBKA_XPEH, Вы писали:

BOB>В советское время выпускников вузов распределяли... В Литве моим родителям негде было работать по их теме, а Киев не так уж и далеко был... поэтому отправили в Киев.


Намекни хотя бы примерно сколько тебе лет?
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.