Re[3]: Свобода слова на Украине
От: BOBKA_XPEH Новая Зеландия  
Дата: 01.12.17 10:12
Оценка:
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

ЛЧ>разве? Мураев прикрывается мандатом


Да хоть американским паспортом... На украинушке на любого управа есть кроме Порошенко.
Гей хлопци — шлях в Европу!
Re[2]: Свобода слова на Украине
От: BOBKA_XPEH Новая Зеландия  
Дата: 01.12.17 11:21
Оценка:
Здравствуйте, Ромашка, Вы писали:

Р>Ок, поверим твоему описанию. И что не так с сабжем?


Ты вроде адекватный свидомит... скажи что не так с этим сабжем — http://rsdn.org/forum/flame.politics/6981043.1
Автор: Shmj
Дата: 01.12.17
Ато оно устало лужу газировать...
Гей хлопци — шлях в Европу!
Re[9]: Свобода слова на Украине
От: BOBKA_XPEH Новая Зеландия  
Дата: 01.12.17 11:23
Оценка:
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>Он просто высокопримативный мужык. Ну и вероятно на чужбине в реальной жизни высокопримативность девать некуда, вот на форуме и отрывается.


Какое отношение моя личность имеет к свободе слова на Украине? Я там последний раз был до революции фри (свобода по английски) гидности.
Гей хлопци — шлях в Европу!
Re[9]: Свобода слова на Украине
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 01.12.17 11:27
Оценка: +1
Здравствуйте, BOBKA_XPEH, Вы писали:

S>>Вы литовец, верно? А в Литве с дискриминацией русских похуже чем на Украине:


BOB>При этом я ещё и мусульманин... А что если в Литве плохо то это как то оправдывает Украину?


Ваши религиозные предпочтения никак не оправдывают вашего бездействия. Едьте в Литву и наводите там порядок.
Re[8]: Свобода слова на Украине
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 01.12.17 11:30
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>Вы литовец, верно? А в Литве с дискриминацией русских похуже чем на Украине:


Вот украинство во всей красе. У человека кто то из предков из Литвы, и Shmj уже отказал ему в праве быть украинцем и записал в литовцы.
Re[10]: Свобода слова на Украине
От: BOBKA_XPEH Новая Зеландия  
Дата: 01.12.17 11:38
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>Ваши религиозные предпочтения никак не оправдывают вашего бездействия. Едьте в Литву и наводите там порядок.


Ты доказательства вранья в украинских СМИ представлять будешь? http://rsdn.org/forum/flame.politics/6981044.1
Автор: BOBKA_XPEH
Дата: 01.12.17
Или балаболка?

А если я никуда не хочу ехать? Мне неплохо с Английским паспортом и с Ново Зеланским ПМЖ и домами и там и там. С какого перепуга я должен все бросить и ехать в Сомали Литву? Королева не призывает там наводить порядок...
Гей хлопци — шлях в Европу!
Re: Свобода слова на Украине
От: 3V Россия  
Дата: 01.12.17 13:15
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>https://www.youtube.com/watch?v=xRTiM7K4tNc


Если что, на 58 или 59 минуте движуха.
Re[9]: Свобода слова на Украине
От: DEMON HOOD  
Дата: 01.12.17 13:19
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

S>>Вы литовец, верно? А в Литве с дискриминацией русских похуже чем на Украине:


НС>Вот украинство во всей красе. У человека кто то из предков из Литвы, и Shmj уже отказал ему в праве быть украинцем и записал в литовцы.


пациент генетически не украинец
Re[8]: Свобода слова на Украине
От: Iron Monkey  
Дата: 01.12.17 13:19
Оценка:
S>Вы литовец, верно? А в Литве с дискриминацией русских похуже чем на Украине:

т.е. на Украине дискриминация русских всё-таки есть?
Re[2]: Свобода слова на Украине
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 01.12.17 13:27
Оценка: 2 (2) +1
Здравствуйте, Ромашка, Вы писали:

Р>Ок, поверим твоему описанию. И что не так с сабжем?


А нет ее. Альтернативное мнение просто не приемлется. Это канал Мураева на котором он хоть как-то может озвучивать альтернативную точку зрения. Но у него несколько предупреждение и в любой момент его могут закрыть. Причем предупреждения не за какие-то нарушения закона, а вот именно за то, что свобода слова проскакивает. Остальные льют пропаганду без намека на альтернативное мнение.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Отредактировано 01.12.2017 22:22 VladD2 . Предыдущая версия .
Re: Свобода слова на Украине
От: MasterZiv СССР  
Дата: 01.12.17 13:44
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Очень долгий ролик — украинское ток-шоу на канале Ньюс-Ван. На нем Мураев решился высказать крамольную для Украины мысль о том, что майдан был переворот и захват власти.

VD>Далее произошла истерика у всех привластных партий и они просто таки убежала с ток-шоу. Правда свою позицию они не забыли высказать.

Полдня штирил в это порево...
Неинтересно.
Те, что ушли, заранее всё подстроили, так и было задумано.
Им показали красивые картинки под пламенные обвинительные речи в стиле
"пятиминутка ненависти", и они быстро после этого смотались.
Даже сидящие свидомые прислали оценку "Цирк".
Re[10]: Свобода слова на Украине
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 01.12.17 13:44
Оценка:
Здравствуйте, DEMON HOOD, Вы писали:

НС>>Вот украинство во всей красе. У человека кто то из предков из Литвы, и Shmj уже отказал ему в праве быть украинцем и записал в литовцы.

DH>пациент генетически не украинец

Угу, форма черепа не та.
Re[9]: Свобода слова на Украине
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 01.12.17 14:23
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>Вот украинство во всей красе. У человека кто то из предков из Литвы, и Shmj уже отказал ему в праве быть украинцем и записал в литовцы.


Он сам написал -- на 75% литовец. Значит один из родителей на 100% литовец а второй на половину. Так?

Родители зачем то приехали на Украину, не ясно зачем. Бедный ребенок, прожив до 12 лет, получил психическую травму на всю жизнь.
Re[10]: Свобода слова на Украине
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 01.12.17 14:32
Оценка: 1 (1) +1
Здравствуйте, DEMON HOOD, Вы писали:

DH>пациент генетически не украинец


генетических украинцев не бывает

вообще, генетических <nationalityName> не бывает
социализм или варварство
Re[9]: Свобода слова на Украине
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 01.12.17 14:42
Оценка:
Здравствуйте, Iron Monkey, Вы писали:

IM>т.е. на Украине дискриминация русских всё-таки есть?


Есть, причем после гос. переворота (когда пришли другие олигархи) это стало их фишечкой. С помощью криков Слава Украине, с помощью черно-красных флагов и постоянного прославления Бандеры -- удалось настроить дураков друг на друга и попить кровушки.

Если вы посмотрите на мои сообщения 2013-2014 года, то увидите что я всегда был за единую Русь. И не считаю что малоросия или, там, бурятия должны обособляться от Руси с целью образования своего государства, пусть у этой части населения и есть свой диалект.

Да, мнение у меня свое, оно не совпадает с официальной полит. пропагандой ни РФ ни Украины.

По национальности я русский.

Но один литовец, вследствие своей тяжкой детской травмы, начал меня всячески третировать, называть бандеровцем и пр. Создавать голосования. Я не стал оправдываться, т.к. это выглядело бы глупо. Ну и некоторые решили раз не оправдываюсь -- значит таки бандеровец.
Отредактировано 01.12.2017 14:42 Shmj . Предыдущая версия .
Re[10]: Свобода слова на Украине
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 01.12.17 14:43
Оценка: +2 :)
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>Родители зачем то приехали на Украину, не ясно зачем. Бедный ребенок, прожив до 12 лет, получил психическую травму на всю жизнь.


Представляешь, что творится в головах тех, кто там всю жизнь прожил? Например, твоей.
Re[10]: Свобода слова на Украине
От: Iron Monkey  
Дата: 01.12.17 15:19
Оценка:
IM>>т.е. на Украине дискриминация русских всё-таки есть?

S>Есть, причем после гос. переворота (когда пришли другие олигархи) это стало их фишечкой. С помощью криков Слава Украине, с помощью черно-красных флагов и постоянного прославления Бандеры -- удалось настроить дураков друг на друга и попить кровушки.


S>Но один литовец, вследствие своей тяжкой детской травмы, начал меня всячески третировать, называть бандеровцем и пр. Создавать голосования. Я не стал оправдываться, т.к. это выглядело бы глупо. Ну и некоторые решили раз не оправдываюсь -- значит таки бандеровец.


А ты лично тут не при чём. Просто тут некоторые твои соотечественники уверяли и уверяют до сих пор, что никакой дискриминации нет
Re[11]: Свобода слова на Украине
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 01.12.17 15:28
Оценка:
Здравствуйте, Iron Monkey, Вы писали:

IM>А ты лично тут не при чём. Просто тут некоторые твои соотечественники уверяли и уверяют до сих пор, что никакой дискриминации нет


Вы будете удивлены, но дисриминация русских есть даже на территории РФ.
Re[10]: Свобода слова на Украине
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 01.12.17 15:38
Оценка:
Здравствуйте, BOBKA_XPEH, Вы писали:

BOB>Какое отношение моя личность имеет к свободе слова на Украине? Я там последний раз был до революции фри (свобода по английски) гидности.


Твоя личность не имеет никакого отношения к свободе слова на Украине, но имеет непосредственное отношение к твоему поведению на форуме. Оскорблять и третировать Слабых, да еще через интернет — что может быть более омерзительно?

Хочешь — съезди в Киев, выйди на майдан да там все это и скажи, что ты тут пишешь.
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[10]: Свобода слова на Украине
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 01.12.17 16:46
Оценка: +1
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

НС>>Вот украинство во всей красе. У человека кто то из предков из Литвы, и Shmj уже отказал ему в праве быть украинцем и записал в литовцы.

S>Он сам написал -- на 75% литовец.

По твоему это мешает ему быть украинцем?
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.