Re[2]: Челябинск все?
От: 3V Россия  
Дата: 23.11.17 11:25
Оценка:
Здравствуйте, AleksandrN, Вы писали:

AN>предполагают южный Урал, т.е. — Россия или Казахстан. Официальных заявлений никто не делал.


Собственно этим все сказано
Re[6]: Челябинск все?
От: andrey.desman  
Дата: 23.11.17 12:05
Оценка: +3 :))) :))) :))) :))) :)
Здравствуйте, Irrbis, Вы писали:

I>Не думаю, они просто неадекватны. Такие приходили в священные войны и начинали доказывать, что земля создана пять тыщ лет назад по их вере, а теория эволюции лжива, поскольку противоречит их вере. У этих лоялистов аналогично, только вера другая.


Весь мир — теорвер, а людин в нем — лоялисты!
Re: Челябинск все?
От: alpha21264 СССР  
Дата: 23.11.17 12:10
Оценка: -2
Здравствуйте, jhfrek, Вы писали:

J>(с) Саша Сотник


А чего не сразу в юмор? Автор-то современный Задорнов.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[2]: Челябинск все?
От: jhfrek Россия  
Дата: 23.11.17 12:12
Оценка:
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>А чего не сразу в юмор?


так юмор с политикой сюда все равно переносят. А КУ не стал писать — вдруг кто из наших упоротых клюнул бы
Re[2]: Челябинск все?
От: Ops Россия  
Дата: 23.11.17 12:31
Оценка: +1
Здравствуйте, AleksandrN, Вы писали:

AN>предполагают южный Урал, т.е. — Россия или Казахстан.


И кротовая нора в Румынию еще. Коварные русские хакеры через нее основное загрязнение скинули в Европу.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[3]: Челябинск все?
От: kwd Земля  
Дата: 23.11.17 12:39
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:


Ops>И кротовая нора в Румынию еще. Коварные русские хакеры через нее основное загрязнение скинули в Европу.


Нуда, а потом "русские хакеры"(c) ещё и Росгидромет взломали:

В метеорологической службе также допустили, что в конце сентября — начале октября радиоактивные частицы с Южного Урала могли попасть в Европу

"Метеорологическая обстановка на Южном Урале и центральной частью ЕТР [Европейской территории России] в период с 25 сентября по 6 октября определялась обширным антициклоном с центром в районе Белого моря, который практически смыкался с антициклоном в центральной части Западной Сибири. В результате этого в южной части Западной Сибири, на Южном Урале, в Прикаспийской низменности и Предкавказье возникли условия для активного восточного переноса воздушных масс и загрязняющих веществ с территории Южного Урала и Южной Сибири в район Средиземноморья и затем на север Европы", — говорится в документе.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/proisshestviya/4744807

Re: Челябинск все?
От: std.denis Россия  
Дата: 23.11.17 12:43
Оценка: :)
J>(с) Саша Сотник

Не, ну я понимаю этот идиот и истеричка, но Вести-то, блнь, куда такие заголовки пихают?

В Башкирии прошел безопасный рутениевый дождь

https://www.vesti.ru/doc.html?id=2956857

Re[4]: Челябинск все?
От: Dym On Россия  
Дата: 23.11.17 12:49
Оценка:
kwd>Нуда, а потом "русские хакеры"(c) ещё и Росгидромет взломали:

В метеорологической службе также допустили, что в конце сентября — начале октября радиоактивные частицы с Южного Урала могли попасть в Европу

"Метеорологическая обстановка на Южном Урале и центральной частью ЕТР [Европейской территории России] в период с 25 сентября по 6 октября определялась обширным антициклоном с центром в районе Белого моря, который практически смыкался с антициклоном в центральной части Западной Сибири. В результате этого в южной части Западной Сибири, на Южном Урале, в Прикаспийской низменности и Предкавказье возникли условия для активного восточного переноса воздушных масс и загрязняющих веществ с территории Южного Урала и Южной Сибири в район Средиземноморья и затем на север Европы", — говорится в документе.

Ага, и надуло в Европу аж в три раза больше рутения, чем было выброшено
Не, без «русских хакеров» не обошлось .
Счастье — это Glück!
Re[5]: Челябинск все?
От: copypaste  
Дата: 23.11.17 12:53
Оценка:
Здравствуйте, Dym On, Вы писали:

DO>Ага, и надуло в Европу аж в три раза больше рутения, чем было выброшено

Хорошо что не полония
Re[5]: Челябинск все?
От: kwd Земля  
Дата: 23.11.17 12:53
Оценка:
Здравствуйте, Dym On, Вы писали:


DO>Ага, и надуло в Европу аж в три раза больше рутения, чем было выброшено

А откуда ты знаешь сколько и где было выброшено? У тебя есть какаято секретная информация?
Re[2]: Челябинск все?
От: koandrew Канада http://thingselectronic.blogspot.ca/
Дата: 23.11.17 12:55
Оценка: +1
Здравствуйте, AleksandrN, Вы писали:

AN>Источник выброса до сих пор не определён. На основе моделирования воздушных потоков предполагают южный Урал, т.е. — Россия или Казахстан. Официальных заявлений никто не делал.


Удивительно, что в этот раз "моделисты" не указали на Кремль...
[КУ] оккупировала армия.
Re[2]: Челябинск все?
От: kwd Земля  
Дата: 23.11.17 12:56
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, std.denis, Вы писали:


SD>Не, ну я понимаю этот идиот и истеричка, но Вести-то, блнь, куда такие заголовки пихают?

SD>[q]
В Башкирии прошел безопасный рутениевый дождь
А чему вы удивляетесь? Вот в этой ветке http://rsdn.org/forum/flame.politics/6969342.1
Автор: Head Ache
Дата: 22.11.17
тоже говорят что "экстремально высокое загрязнение" ЭВС по официальной категории Росгидромета это полная ерунда.
Отредактировано 23.11.2017 15:10 kwd . Предыдущая версия .
Re: Понюхать рутений
От: jhfrek Россия  
Дата: 23.11.17 13:15
Оценка: 3 (2) +1
а пиаровцы Росатома молодцы

«Росатом» на своей странице в Фейсбуке анонсировал пресс-тур на завод «Маяк», где производят компоненты ядерного оружия. Государственная корпорация позвала журналистов и блогеров узнать, откуда взялись новости про «рутениевые облака и дожди».

В «Росатоме» назвали инициативу «тотальным ликбезом» и пригласили желающих в места «боевой славы» рутения-106.

Корпорация добавила, что постарается ответить на все возникшие вопросы, включая «Где та труба, откуда вылетает рутений?» и «А можно понюхать и потрогать рутений».


https://tjournal.ru/62652-rosatom-priglasil-zhurnalistov-i-blogerov-na-proverku-vybrosa-ruteniya-106
Re[4]: Челябинск все?
От: Ops Россия  
Дата: 23.11.17 13:20
Оценка:
Здравствуйте, kwd, Вы писали:

kwd>Нуда, а потом "русские хакеры"(c) ещё и Росгидромет взломали:


А какой закон русские хакеры научили нарушать воздушные массы, неубывания энтропии или сохранения материи?
Я все же за кротовую нору, ее как-то реальнее пробить
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Отредактировано 23.11.2017 13:23 ути-пути . Предыдущая версия .
Re[2]: Понюхать рутений
От: kwd Земля  
Дата: 23.11.17 13:22
Оценка:
Здравствуйте, jhfrek, Вы писали:

J>а пиаровцы Росатома молодцы


Ну и как, ты уже путёвку купил?
Re[5]: Челябинск все?
От: kwd Земля  
Дата: 23.11.17 13:25
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:


Ops>А какой закон русские хакеры научили нарушать воздушные массы, неубывания энтропии или сохранения материи?


Извини за вопрос на вопрос: ты тоже владеешь секретной информацией о эпицентре выбороса?
Ну если вы всё знаете почему никто не поделится
Re[6]: Челябинск все?
От: Ops Россия  
Дата: 23.11.17 13:29
Оценка: 2 (2) +1 :))
Здравствуйте, kwd, Вы писали:

kwd>Извини за вопрос на вопрос: ты тоже владеешь секретной информацией о эпицентре выбороса?

Конечно владею. Эпицентр где РФ, а не где концентрация больше.
kwd>Ну если вы всё знаете почему никто не поделится
А зачем делиться, когда и так ясно? Ну не думаешь же ты, что выбросы могли быть в цивилизованном мире™, когда рядом кровавый Мордор?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[7]: Челябинск все?
От: MasterZiv СССР  
Дата: 23.11.17 13:36
Оценка:
Я хочу кстати напомнить всем, что Фукусима-дайити ещё "работает"...

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%8F_%D0%BD%D0%B0_%D0%90%D0%AD%D0%A1_%D0%A4%D1%83%D0%BA%D1%83%D1%81%D0%B8%D0%BC%D0%B0-1
Re[8]: Челябинск все?
От: jhfrek Россия  
Дата: 23.11.17 13:53
Оценка: +2
Здравствуйте, MasterZiv, Вы писали:

MZ>Я хочу кстати напомнить всем, что Фукусима-дайити ещё "работает"...


это демократичная радиация, она не считовая, как бабочки единорогов
Re: В "Маяке" прокомментировали данные РосГидроМета...
От: AndrewN Россия  
Дата: 23.11.17 14:12
Оценка: -1 :))) :))
Здравствуйте, jhfrek, Вы писали:

J>1.Челябинск и приблизительно около 1.5- 2 миллионов человек в области получили смертельные дозы рутения-106 (последствия начнут проявляться через полгода) обречены на тотальное вымирание.


J>(с) Саша Сотник


--------------------------------------------------------------
Правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.