Re[7]: МВД предложило наказывать учителей за участие детей в протестных акциях
От: B0FEE664  
Дата: 18.10.17 18:15
Оценка: 3 (1) +2 -1 :)
Здравствуйте, koandrew, Вы писали:

J>>Незаконный митинг? А кто определяет его законность

K>Закон. Неожиданно, да?

А ничего, что закон противоречит конституции?
И каждый день — без права на ошибку...
Re[11]: МВД предложило наказывать учителей за участие детей в протестных акциях
От: BOBKA_XPEH Новая Зеландия  
Дата: 18.10.17 18:27
Оценка:
Здравствуйте, Abalak, Вы писали:

A>У местных лоялистов обострение перевода тем


Двойные стандарты как они есть...
Гей хлопци — шлях в Европу!
Re[14]: МВД предложило наказывать учителей за участие детей в протестных акциях
От: B0FEE664  
Дата: 18.10.17 18:29
Оценка: +2 :)
Здравствуйте, neFormal, Вы писали:

F>это троллинг тупостью?


Разве что с вашей стороны. Отчисление из университета за то, что три раза перешёл улицу в неположенном месте — это, извините, либо глупость, либо троллинг. А уж запрет протестовать студентам, это вообще не понимание природы человека.
И каждый день — без права на ошибку...
Re[10]: МВД предложило наказывать учителей за участие детей в протестных акциях
От: koandrew Канада http://thingselectronic.blogspot.ca/
Дата: 18.10.17 18:30
Оценка: +1
Здравствуйте, Abalak, Вы писали:

A>Сначала ты на мой.


Не знаю. Меня интересует общий вопрос — погромы на митингах — это демократия, или всё же правонарушение?
[КУ] оккупировала армия.
Re[8]: МВД предложило наказывать учителей за участие детей в протестных акциях
От: koandrew Канада http://thingselectronic.blogspot.ca/
Дата: 18.10.17 18:34
Оценка: +1 :))
Здравствуйте, B0FEE664, Вы писали:

BFE>А ничего, что закон противоречит конституции?


Неужели? Где решение конституционного суда? Ну или хотя бы обращение туда по этому поводу? Нету? Ну тогда поздравляю, господин соврамши
[КУ] оккупировала армия.
Re[12]: МВД предложило наказывать учителей за участие детей в протестных акциях
От: B0FEE664  
Дата: 18.10.17 18:38
Оценка: :)
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>Так это дело вуза, за что исключать. Он может запросто решить исключать за проправительственные взгляды. например, и тоже будет в своем праве (если грамотно сформулирует, конечно).


И это тоже будет антиконституционно:

Статья 28
Каждому гарантируется свобода совести, свобода вероисповедания, включая право
исповедовать индивидуально или совместно с другими любую религию или не исповедовать
никакой, свободно выбирать, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать
в соответствии с ними.
Статья 29
1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую,
национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального,
расового, национального, религиозного или языкового превосходства.
3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них


Нельзя исключать за проправительственные взгляды. Более того, даже нельзя требовать высказать своего мнения.
И каждый день — без права на ошибку...
Re[15]: МВД предложило наказывать учителей за участие детей в протестных акциях
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 18.10.17 18:48
Оценка: :))
Здравствуйте, B0FEE664, Вы писали:

BFE>Разве что с вашей стороны. Отчисление из университета за то, что три раза перешёл улицу в неположенном месте — это, извините, либо глупость, либо троллинг. А уж запрет протестовать студентам, это вообще не понимание природы человека.


Не запрет протестовать вообще, а запрет протестовать не в соответствии с законом.

И, ты знаешь, таких учёных не нужно: на них деньги тратят, а они под колёсами в неположенном месте погибают.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[9]: МВД предложило наказывать учителей за участие детей в протестных акциях
От: B0FEE664  
Дата: 18.10.17 18:54
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, koandrew, Вы писали:

BFE>>А ничего, что закон противоречит конституции?

K>Неужели? Где решение конституционного суда? Ну или хотя бы обращение туда по этому поводу? Нету? Ну тогда поздравляю, господин соврамши

А можно я, как член источника власти, буду сам решать, что противоречит, а что нет? В этом конституционном праве мне тоже отказано?
Можно я присоединюсь к особому мнению судьи Конституционного Суда Российской Федерации А.Л. Кононова по данному вопросу? Вы правда думаете, что мне надо на это чьё-то разрешение?
И каждый день — без права на ошибку...
Re[11]: МВД предложило наказывать учителей за участие детей в протестных акциях
От: Abalak США  
Дата: 18.10.17 19:08
Оценка: :)
Здравствуйте, koandrew, Вы писали:

A>>Сначала ты на мой.


K>Не знаю. Меня интересует общий вопрос — погромы на митингах — это демократия, или всё же правонарушение?


Однозначно правонарушение. Но возвращаясь к нашим баранам, т.е. ты тоже не можешь сказать, что разгромили 12 июня сторонники Навального, зато пришел сюда с негролинчингом
Re[12]: МВД предложило наказывать учителей за участие детей в протестных акциях
От: Abalak США  
Дата: 18.10.17 19:09
Оценка: +1
Здравствуйте, Vi2, Вы писали:

A>>Нарушений нет? Там нарушения чаще, чем в каждом втором случае. Из последнего НН вроде.


Vi2>Ну с вашего далёка чуть ли не всё — нарушения. Если бы митингующие подали в суд и нарушения бы выявили, то ору было бы на весь интернет — такой медиаповод.


А чуть ли не все и есть нарушение. Разрешать не хотят, даже когда по их правилам играют.
Re[9]: МВД предложило наказывать учителей за участие детей в протестных акциях
От: Abalak США  
Дата: 18.10.17 19:11
Оценка: +1
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

A>>А им никто ничего не портил?

P>То есть когда тебе что-то не нравится можно и нужно идти гадить окружающим?

Почему ты решил, что они пошли гадить? Народ мирно прогуливался. Выяснили же, что никто ничего не громил.

A>> Но все равно, нагромили то что? Или коллега наврал не моргнув, а вы все бросились его защищать? Заметь, он тут так и не отписался.

P>Празднику они помешали, и не его защищать, а осуждать защищаемых тобой.

Я только ответил, что про погромы это наглое вранье.
Re[10]: МВД предложило наказывать учителей за участие детей в протестных акциях
От: Ops Россия  
Дата: 18.10.17 19:25
Оценка: :)
Здравствуйте, B0FEE664, Вы писали:

BFE>А можно я, как член источника власти, буду сам решать, что противоречит, а что нет? В этом конституционном праве мне тоже отказано?

BFE>Можно я присоединюсь к особому мнению судьи Конституционного Суда Российской Федерации А.Л. Кононова по данному вопросу? Вы правда думаете, что мне надо на это чьё-то разрешение?

Только твое мнение правовых последствий не имеет. Доступно говоря, оно для всех очень важно.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[10]: МВД предложило наказывать учителей за участие детей в протестных акциях
От: koandrew Канада http://thingselectronic.blogspot.ca/
Дата: 18.10.17 19:32
Оценка: +1
Здравствуйте, B0FEE664, Вы писали:

BFE>А можно я, как член источника власти, буду сам решать, что противоречит, а что нет? В этом конституционном праве мне тоже отказано?

У тебя ЧСВ прям аж из монитора вылезает Ну ничё — менты дубинкой быстро его умерят
BFE>Можно я присоединюсь к особому мнению судьи Конституционного Суда Российской Федерации А.Л. Кононова по данному вопросу? Вы правда думаете, что мне надо на это чьё-то разрешение?
Частное мнение не имеет никакого значения. Есть официальное заключение суда о неконституционности закона?
[КУ] оккупировала армия.
Re[10]: МВД предложило наказывать учителей за участие детей в протестных акциях
От: pagid Россия  
Дата: 18.10.17 19:33
Оценка:
Здравствуйте, Abalak, Вы писали:

A>Почему ты решил, что они пошли гадить? Народ мирно прогуливался. Выяснили же, что никто ничего не громил.

Народ мироно прогуливался, а пришли недоумки устраивать политический шабаш.

A>Я только ответил, что про погромы это наглое вранье.

Так гадить окружающим можно или нет?
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0>>
Re[12]: МВД предложило наказывать учителей за участие детей в протестных акциях
От: koandrew Канада http://thingselectronic.blogspot.ca/
Дата: 18.10.17 20:01
Оценка: +1
Здравствуйте, Abalak, Вы писали:

A>Однозначно правонарушение. Но возвращаясь к нашим баранам, т.е. ты тоже не можешь сказать, что разгромили 12 июня сторонники Навального, зато пришел сюда с негролинчингом


Да нет — хотел посмотреть, как ты будешь лицемерить. И ты, как всегда, не подкачал!
[КУ] оккупировала армия.
Re[16]: МВД предложило наказывать учителей за участие детей в протестных акциях
От: B0FEE664  
Дата: 18.10.17 20:05
Оценка:
Здравствуйте, Vi2, Вы писали:

Vi2>Не запрет протестовать вообще, а запрет протестовать не в соответствии с законом.

Вы вообще думаете что вы тут пишите? "запрет протестовать не в соответствии с законом" — что это значит? Разве сейчас разрешено протестовать не в соответствии с законом?

Vi2>И, ты знаешь, таких учёных не нужно: на них деньги тратят, а они под колёсами в неположенном месте погибают.

Точно! Следует лишать ученых званий за переход дороги в неположенном месте.
И каждый день — без права на ошибку...
Re[11]: МВД предложило наказывать учителей за участие детей в протестных акциях
От: B0FEE664  
Дата: 18.10.17 20:07
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Только твое мнение правовых последствий не имеет. Доступно говоря, оно для всех очень важно.

Согласен. Наверное поэтому вы соизволили взять на себя труд написать это сообщение. Спасибо.
И каждый день — без права на ошибку...
Re[11]: МВД предложило наказывать учителей за участие детей в протестных акциях
От: B0FEE664  
Дата: 18.10.17 20:14
Оценка:
Здравствуйте, koandrew, Вы писали:

BFE>>А можно я, как член источника власти, буду сам решать, что противоречит, а что нет? В этом конституционном праве мне тоже отказано?

K>У тебя ЧСВ прям аж из монитора вылезает Ну ничё — менты дубинкой быстро его умерят

Дорогой koandrew, может для вас это станет новостью, но ментов больше не существует.

BFE>>Можно я присоединюсь к особому мнению судьи Конституционного Суда Российской Федерации А.Л. Кононова по данному вопросу? Вы правда думаете, что мне надо на это чьё-то разрешение?

K>Частное мнение не имеет никакого значения.
Даже если это мнение судьи Конституционного Суда Российской Федерации?

K>Есть официальное заключение суда о неконституционности закона?


Есть. В частности там говорится: "орган публичной власти не может запретить (не разрешить) проведение публичного мероприятия".
И каждый день — без права на ошибку...
Re[15]: МВД предложило наказывать учителей за участие детей в протестных акциях
От: neFormal Россия  
Дата: 18.10.17 20:25
Оценка:
Здравствуйте, B0FEE664, Вы писали:

F>>это троллинг тупостью?

BFE>Разве что с вашей стороны. Отчисление из университета за то, что три раза перешёл улицу в неположенном месте — это, извините, либо глупость, либо троллинг. А уж запрет протестовать студентам, это вообще не понимание природы человека.

всё, я затролен.
...coding for chaos...
Re[16]: МВД предложило наказывать учителей за участие детей в протестных акциях
От: B0FEE664  
Дата: 18.10.17 20:30
Оценка:
Здравствуйте, neFormal, Вы писали:

F>всё, я затролен.


Мда. Как-то не хорошо получилось. Не аргументированно. Извините, в другой раз постараюсь лучше.
И каждый день — без права на ошибку...
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.