Re[3]: Крым практически все
От: Tourist Россия  
Дата: 04.07.17 06:06
Оценка: 1 (1) +2
Здравствуйте, Alex_ex_123, Вы писали:

A__>Здравствуйте, ShaggyOwl, Вы писали:

SO>>Напомню про альтернативу крымчан в 2014 — оставаться на Украине со вполне очевидной перспективой физического уничтожения инакомыслящих. Из самых возвышенных русофобских соображений, конечно.
A__>Фантазии. А инакомыслящих сажают в РФ за картинки в соц.сетях.

Тоесть энерго\продуктовая\водная блокада гражданского населения это все наша фантазия? Вообще это прямая попытка геноцида и запрещенные методы ведения войны.

Почему ты считаешь, что люди которые способны начать морить голодом и жаждой несколько милионнов людей, не занимались бы физическим уничтожением инакомыслящих если бы им бы дали такой шанс?

Нет, мы как раз реалисты и верим делам, а не словам.

Вы сначало делами докажите что у вас не ксенофобское государство, а потом приходите поговорить.
Re[12]: Крым практически все
От: Ops Россия  
Дата: 04.07.17 06:41
Оценка: :))
Здравствуйте, BOBKA_XPEH, Вы писали:

BOB>Ты же с вна?

Не, он просто Узумаки. На него в детстве попа уронили.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[13]: Крым практически все
От: Ops Россия  
Дата: 04.07.17 06:43
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

P>Прохоров тоже плодил.

Прохоров как раз был кандидатом, в отличие от.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[12]: Крым практически все
От: Socrat Россия  
Дата: 04.07.17 06:48
Оценка: +1
Здравствуйте, α, Вы писали:

α>Ты опять выкрикиваешь какие-то мало имеющие отношение к действительности мантры, поскольку этот желающий уже наплодил штабов по всей России наверное с полсотни


Кандидат — это тот, кого включили в список для голосования в избирательной комиссии.
Re[13]: Крым практически все
От: α Российская Империя  
Дата: 04.07.17 06:58
Оценка: :)
Здравствуйте, Socrat, Вы писали:

S>Кандидат — это тот, кого включили в список для голосования в избирательной комиссии.


Кто включил? Чуров? Памфилова?
Кто их наделил таким правом? Какую легитимность имеют их решения? Почему они имеют наглость нарушать ст. 32 Конституции?
Правильные ответы — никто, никакую и нипочему.
Re[14]: Крым практически все
От: pagid Россия  
Дата: 04.07.17 07:09
Оценка:
Здравствуйте, α, Вы писали:


α>Кто их наделил таким правом? Какую легитимность имеют их решения? Почему они имеют наглость нарушать ст. 32 Конституции?

Статья 81 тоже нарушает 32-ю?

α>Правильные ответы — никто, никакую и нипочему.

топни ножкой и объясни причину — "мне это все не нравится"
Re[15]: Крым практически все
От: α Российская Империя  
Дата: 04.07.17 07:12
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

α>>Правильные ответы — никто, никакую и нипочему.

P>топни ножкой и объясни причину — "мне это все не нравится"

Угадал, не нравится. Это надо всё менять и барьеры в виде всяких памфиловых и прочих фильтров убирать к чертовой бабушке.
Re[16]: Крым практически все
От: pagid Россия  
Дата: 04.07.17 07:21
Оценка:
Здравствуйте, α, Вы писали:

α>Угадал, не нравится. Это надо всё менять и барьеры в виде всяких памфиловых и прочих фильтров убирать к чертовой бабушке.

И выбирать президента на вече с входным цензам — кто наиболее самозабвенно скачет.
Re[14]: Крым практически все
От: Socrat Россия  
Дата: 04.07.17 07:23
Оценка:
Здравствуйте, α, Вы писали:

α>Кто включил? Чуров? Памфилова?


Избирательная комиссия. Согласно конституции.

α>Кто их наделил таким правом? Какую легитимность имеют их решения? Почему они имеют наглость нарушать ст. 32 Конституции?


А как Навальный имеет право нарушать статью 3 пункты 5.2 и 6 Конституции?

α>Правильные ответы — никто, никакую и нипочему.


Это неправильные ответы.

А вообще, ты ушел от темы. Кандидат — это тот, кто зарегистрировался, а не тот, кто сказал, что будет регистрироваться. А то я тоже могу назвать себя кандидатом.
Отредактировано 04.07.2017 7:29 Socrat . Предыдущая версия .
Re[17]: Крым практически все
От: BOBKA_XPEH Новая Зеландия  
Дата: 04.07.17 07:40
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

P>И выбирать президента на вече с входным цензам — кто наиболее самозабвенно скачет.


Подожди, это же у уже есть в другой стране... Может кто лучше тролит полицию? Баранову так приятнее будет...
Гей хлопци — шлях в Европу!
Re[4]: Крым практически все
От: turbocode  
Дата: 04.07.17 07:40
Оценка: -2
V>В Крыму воды на порядки больше.
Бокал воды этому крымчанину, а то от жажды бредит.
Re[5]: Крым практически все
От: BOBKA_XPEH Новая Зеландия  
Дата: 04.07.17 08:20
Оценка:
Здравствуйте, turbocode, Вы писали:

T>Бокал воды этому крымчанину, а то от жажды бредит.


Выпей горилки чтоб не так больно было и вмыкай 1+1.
Гей хлопци — шлях в Европу!
Re[5]: Крым практически все
От: vdimas Россия  
Дата: 04.07.17 08:20
Оценка: 4 (2) +5
Здравствуйте, turbocode, Вы писали:

V>>В Крыму воды на порядки больше.

T>Бокал воды этому крымчанину, а то от жажды бредит.

Это так оно видится с Украины?
Или тебе лично хочется так видеть?
Я тебя разочаровал? Прими мои соболезнования. ))

=======
Вы же сразу попалились тем, что вам не столько Россия насолила, сколько сами крымчане...
Дык, нефик было бардак в стране устраивать, не фиг было так глупить.
Глупость наказуема.

А сейчас опять палитесь тем же самым, прилюдно желая людям в Крыму всяческих бед.
Ущербные вы какие-то...
Re[3]: Крым практически все
От: Skorodum Россия  
Дата: 04.07.17 08:23
Оценка:
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>И это пишет человек, живущий в городе Днепропетровске. В котором уже больше десятка лет нет горячей воды а холодная такого качества, что ей даже мыться опасно.

Будь оптимистом: в Днепропетровске есть центральное водоснабжение!
Re[6]: Крым практически все
От: turbocode  
Дата: 04.07.17 08:54
Оценка: -1 :))
V>Это так оно видится с Украины?
V>Или тебе лично хочется так видеть?
V>Я тебя разочаровал? Прими мои соболезнования. ))

По твоему УССР строила крымский канал для выращивания риса? Не дорогой ли рис?

V>=======

V>Вы же сразу попалились тем, что вам не столько Россия насолила, сколько сами крымчане...
Колаборантов никто не любит но таких в Крыму может половину Севастополя наберется, а так в основном крымчане оказались заложниками у зеленых человечков и потом у Путина.

V>Дык, нефик было бардак в стране устраивать, не фиг было так глупить.

V>Глупость наказуема.
Бардак если и был то в одном жилом квартале Киева и до Крыма c того места тыща километров.

V>А сейчас опять палитесь тем же самым, прилюдно желая людям в Крыму всяческих бед.

V>Ущербные вы какие-то...

Ерунда какая то.
Re[7]: Крым практически все
От: pagid Россия  
Дата: 04.07.17 09:00
Оценка:
Здравствуйте, turbocode, Вы писали:

T>По твоему УССР строила крымский канал для выращивания риса? Не дорогой ли рис?

УССР самостоятельно и по своей инициативе строила канал?

T>Ерунда какая то.

Re: Крым практически все
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 04.07.17 09:00
Оценка: :)
Alex_ex_123, Вы писали:


A__>Например взять МКС, там тоже стоит остро проблема с водой, но там мочу перерабатывают и как минимум для технических нужд используют, хотя я могу ошибаться.


Ошибаешься. Не перерабатывают, а испаряют. Но это на нашей половине.А на вашей пьют первого отжиму, потому что отжимать второй отжим, не просохнув с первого, уже не во что



A__>Крымчанам можно подобную технологию взять на заметку и возможно опробовать.


У крымчан нет такой возможности — все ссанные тряпки украинские беженцы обратно на большую землю уволокли...

A__>И ощутить вкус жизни (разве можно назвать жизнью, существование без воды)


Да не говори!Лишь кокаколу приходится глотать и давиться.
Re[8]: Крым практически все
От: turbocode  
Дата: 04.07.17 09:04
Оценка: :))
T>>По твоему УССР строила крымский канал для выращивания риса? Не дорогой ли рис?
P>УССР самостоятельно и по своей инициативе строила канал?

Какая разница по чьей, дешевого риса CCCР мог накупить у китайцев и не парится со стройкой каналов.
Re[9]: Крым практически все
От: pagid Россия  
Дата: 04.07.17 09:15
Оценка: 1 (1) +1
Здравствуйте, turbocode, Вы писали:

T>Какая разница по чьей, дешевого риса CCCР мог накупить у китайцев и не парится со стройкой каналов.

Ага, зачем париться со стройкой каналов, рис же можно купить, зачем парится с собственным машиностроением, автомобили и самолеты же можно купить и так далее, где-то здесь недавно что-то такое уже было.
В СССР все делали самостоятельно, своими силами. Если была возможность. И строительство канала не такая уж у масштабная задача по сравнению с многими тогдашними стройками. Рис был основной культурой выращивание, которой стало возможно в Крыму, но не единственной для которой использовалось орошение.

У китайцев тогда ничего не покупали. В 60-е и 70-е, но которые пришелся основной объем строительства и начало работы канала.
Re[8]: Крым практически все
От: Erop Россия  
Дата: 04.07.17 09:17
Оценка:
Здравствуйте, BOBKA_XPEH, Вы писали:

BOB>Подполковник краснознаменной бурятской водолазно-конно-танковой бригады НКВД имени Крупской.


Рад за вас, товарищ подполковник, но мне интереснее звание Баранова, если честно...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.