Re[11]: Свобода от человекообразия
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 05.07.17 20:28
Оценка:
Здравствуйте, neFormal, Вы писали:

F>а они лично тебе не указывают, это тебе твои тараканы указывают.


Мне повезло родиться не там. Родился бы там — указывали бы.
И вообще есть такое понятие — солидарность.

F>кого мне любить и не любить мне пытаются указывать.


Вовсе нет. Люби и не люди кого хочешь (это твое внутреннее дело), просто не причиняй зла тем кого не любишь (потому что это касается уже не только тебя).
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[12]: Свобода от человекообразия
От: neFormal Россия  
Дата: 05.07.17 21:14
Оценка:
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

F>>а они лично тебе не указывают, это тебе твои тараканы указывают.

A>Мне повезло родиться не там. Родился бы там — указывали бы.
A>И вообще есть такое понятие — солидарность.

ты говоришь, как большевики в "Собачьем сердце"

F>>кого мне любить и не любить мне пытаются указывать.

A>Вовсе нет. Люби и не люди кого хочешь (это твое внутреннее дело), просто не причиняй зла тем кого не любишь (потому что это касается уже не только тебя).

вовсе да. мало того, что мне указывают, как к кому относиться, так ещё и демонстрируют свои отклонения.
даже если я никак не буду действовать, меня это не избавит от их назойливости. потом ещё арестовывать начнут за такую "нелюбовь к пролетариату".
нет, клинику надо давить в зародыше, пока это не развилось в полноценную болезнь общества.
...coding for chaos...
Re[13]: Свобода от человекообразия
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 06.07.17 06:50
Оценка:
Здравствуйте, neFormal, Вы писали:

F>вовсе да. мало того, что мне указывают, как к кому относиться, так ещё и демонстрируют свои отклонения.

F>даже если я никак не буду действовать, меня это не избавит от их назойливости. потом ещё арестовывать начнут за такую "нелюбовь к пролетариату".
F>нет, клинику надо давить в зародыше, пока это не развилось в полноценную болезнь общества.

Насчет "арестовывать" это твои домыслы. А если ты из-за своих домыслов предлагаешь "давить в зародыше" людей, которые тебе не нравятся, то это самый чистейший фашизм. А фашизм это и есть самая страшная болезнь общества.
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[14]: Свобода от человекообразия
От: neFormal Россия  
Дата: 06.07.17 07:12
Оценка:
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>Насчет "арестовывать" это твои домыслы.


"позитивная дискриминация" уже существует. так что это ни разу не домыслы.
почему-то тебя не волнует, что кого-то ограничивают в правах. где твоя солидарность, двуличный ты человек?

A>А если ты из-за своих домыслов предлагаешь "давить в зародыше" людей, которые тебе не нравятся, то это самый чистейший фашизм. А фашизм это и есть самая страшная болезнь общества.


не людей, а их тараканов.
то, что тебя так тянет на фашизм, больше характеризует как раз твои идеи.
...coding for chaos...
Re[9]: Свобода от человекообразия
От: ksandro Мухосранск  
Дата: 06.07.17 07:36
Оценка:
Здравствуйте, susumanin, Вы писали:

S>Здравствуйте, ksandro, Вы писали:


K>>Но родителей не выбирают,


S>Это какие-то пережитки. Из-за того что 2 человека занялись сексом, их плоду теперь жить с ними до какого-то возраста?

S>Это же средневековье. Разве не по современному будет дать ребенку полную свободу.
S>Ну раз ребенку можно выбирать пол. Отчего нельзя выбирать родителей? Это же увеличивает свободу.

S>Каждый же родитель воспитывая своего ребенка всяко на него влияет — а это влияние нарушает свободу, оно то не выбрано ребенком.

S>Поэтому надо всех детей у всех родителей отбирать и до лет 10 воспитывать всех одинаково. А потом давать им право выбирать родителей.
S>Ну там собеседование проводить или еще как.

S>А то понимаешь ограничивают детей во всем.


Ладно, ты тут меня затролил, признаю свое поражение.


S>Но если серьезно, в упор не могу понять, как если до вас дошло то что:


Чего ж меня все к либерастам все пытаются причислить...

K>>Но родителей не выбирают,


S>то почему не может дойти что то что растет у ребенка между ног тоже не выбирают.


С чего ты взял, что до меня это не доходит? Именно поэтому я считаю, что эта запись в документах, сделанная придурками родителями не сильно повлияет на его жизнь.
Re[9]: Свобода от человекообразия
От: ksandro Мухосранск  
Дата: 06.07.17 07:47
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Здравствуйте, ksandro, Вы писали:


K>>И у всех одно и то же, с детства они страдали, чувствуя, что их биологический пол не совпадает с психологическим, и воспитание было у всех разное, но я ниразу не слышал чтобы кому-то из них родители в детстве навязывали модель поведения другого пола.


Ops>Так тут-то совсем другая ситуация,


Конечно другая, эту ситуация я привел как пример, что родители тут как-раз мало что решают.

Ops>ребенок скорее всего не имеет таких проблем изначально,


Именно поэтому я и думаю что среди других детей он быстро поймет что к чему.

Ops> зато родители бредят. Проблема-то как раз в этом.


Полностью согласен, бредят. Но проблему считаю несколько преувеличенной.


K>>Поэтому, я думаю, что в первый раз на детской площадке может у ребенка и будут проблемы,

Ops>Ага, и пойдет он с ними к родителям...

Ну блин, ну не повезло ребенку с родителями, но далеко не всем везет, могло быть и хуже.
Re[15]: Свобода от человекообразия
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 06.07.17 07:55
Оценка:
Здравствуйте, neFormal, Вы писали:

F>"позитивная дискриминация" уже существует. так что это ни разу не домыслы.

F>почему-то тебя не волнует, что кого-то ограничивают в правах. где твоя солидарность, двуличный ты человек?

И что такое эта ваша "позитивная дискриминация"? Хоть один пример можно?
А если кого-то ограничивают в праве оскорблять других людей, в праве призывать к расправам над ненравящимися вам людьми и тому подобное — это правильно.

A>>А если ты из-за своих домыслов предлагаешь "давить в зародыше" людей, которые тебе не нравятся, то это самый чистейший фашизм. А фашизм это и есть самая страшная болезнь общества.

F>не людей, а их тараканов.
F>то, что тебя так тянет на фашизм, больше характеризует как раз твои идеи.

Человек это не только тело, но и личность, убеждения, взгляды, мысли. Предлагаешь принудительно промывать людям мозги? Или может карательную психиатрию?
А на фашизм меня не тянет, меня от него воротит. Но он повсюду, и именно такие как вы являетесь его носителями.
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[10]: Свобода от человекообразия
От: Ops Россия  
Дата: 06.07.17 08:05
Оценка:
Здравствуйте, ksandro, Вы писали:

K>Конечно другая, эту ситуация я привел как пример, что родители тут как-раз мало что решают.


Дети любят подражать, что может вызвать проблемы со сверстниками.

Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[16]: Свобода от человекообразия
От: neFormal Россия  
Дата: 06.07.17 08:10
Оценка:
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>И что такое эта ваша "позитивная дискриминация"? Хоть один пример можно?


http://www.foxnews.com/tech/2010/07/01/google-raises-eyebrows-new-gay-employee-benefit.html
https://twitter.com/TheAcademy/status/689287654492377089/photo/1

A>А если кого-то ограничивают в праве оскорблять других людей, в праве призывать к расправам над ненравящимися вам людьми и тому подобное — это правильно.


значит правильно ограничивать тех, кто нам не нравится, в проявлении своих болезненных качеств.

A>Человек это не только тело, но и личность, убеждения, взгляды, мысли. Предлагаешь принудительно промывать людям мозги? Или может карательную психиатрию?

A>А на фашизм меня не тянет, меня от него воротит. Но он повсюду, и именно такие как вы являетесь его носителями.

не, я ж не ты. это ты хотел всех под одну гребёнку.
вот ты — носитель фашизма. при чём яркий и вполне определившийся.
...coding for chaos...
Re[11]: Свобода от человекообразия
От: ksandro Мухосранск  
Дата: 06.07.17 09:49
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Здравствуйте, ksandro, Вы писали:


K>>Конечно другая, эту ситуация я привел как пример, что родители тут как-раз мало что решают.


Ops>Дети любят подражать, что может вызвать проблемы со сверстниками.


Да это так, но они подражают не только родителям. Могут наоборот начать подражать сверстникам, что может вызвать проблемы с родителями.
Re[17]: Свобода от человекообразия
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 06.07.17 10:48
Оценка:
Здравствуйте, neFormal, Вы писали:

F>http://www.foxnews.com/tech/2010/07/01/google-raises-eyebrows-new-gay-employee-benefit.html

F>

Создай свой гугл или твиттер
В РФ был (а может и сейчас есть) какой то православный, который на своем заводе приказал всем женатым обвенчаться в церкви под страхом увольнения. Ну и что? Тоже положительная дискриминация?

Конечно любая дискриминация это плохо, в том числе и положительная. Однако откуда она взялась? Она не первична, она есть реакция на вашу ненависть и нетерпимость. Скажем, по росту или цвету волос сотрудника нет никакой положительной дискриминации — потому что нет отрицательной, соответственно нет и причины вводить положительную.

F>значит правильно ограничивать тех, кто нам не нравится, в проявлении своих болезненных качеств.


Качества проявляются не по отношению к вам лично. Вас лично никто не трогает.
А ваши болезненные качества ограничивать других людей и выравнивать всех под одну гребенку тоже многим не понравятся.

F>не, я ж не ты. это ты хотел всех под одну гребёнку.

F>вот ты — носитель фашизма. при чём яркий и вполне определившийся.

Вот только что выше ты предлагаешь ограничивать "болезненные качества" тех кто тебе не нравится, а ниже пишешь что "всех под одну гребенку" хочу я. А получается что всех под одну гребенку хочешь именно ты.

Я всего лишь защищаю то что мне дорого. Защищаю право людей (подчеркиваю: именно людей, а не каких-то там абстрактных "народов") жить и радоваться жизни. Право людей на свободу; на то чтобы их не калечили; не избивали и не убивали за то что они просто чем-то кому-то не нравятся.
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[18]: Свобода от человекообразия
От: neFormal Россия  
Дата: 06.07.17 11:03
Оценка:
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>Создай свой гугл или твиттер


ага, понятно. дискриминировать неправильных людей можно.

A>Конечно любая дискриминация это плохо, в том числе и положительная. Однако откуда она взялась? Она не первична, она есть реакция на вашу ненависть и нетерпимость.


первично твоё лицемерие.

F>>значит правильно ограничивать тех, кто нам не нравится, в проявлении своих болезненных качеств.

A>Качества проявляются не по отношению к вам лично. Вас лично никто не трогает.

быстро ты забыл про дискриминацию. несколько строк всего прошло.

A>А ваши болезненные качества ограничивать других людей и выравнивать всех под одну гребенку тоже многим не понравятся.


свои тараканы на меня не проецируй. я про выравнивание ничего не говорил.

A>Вот только что выше ты предлагаешь ограничивать "болезненные качества" тех кто тебе не нравится, а ниже пишешь что "всех под одну гребенку" хочу я. А получается что всех под одну гребенку хочешь именно ты.


если кому-то жмут его тараканы, то пусть не удивляется, если в ответ ему прилетит противоположное мнение.
поэтому, хочешь хорошего отношения — засунь тараканов себе поглубже.
это и есть равноправие и культурное общество.
...coding for chaos...
Re[19]: Свобода от человекообразия
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 06.07.17 17:52
Оценка: -1
Здравствуйте, neFormal, Вы писали:

A>>Конечно любая дискриминация это плохо, в том числе и положительная. Однако откуда она взялась? Она не первична, она есть реакция на вашу ненависть и нетерпимость.

F>первично твоё лицемерие.
F>быстро ты забыл про дискриминацию. несколько строк всего прошло.

Я про нее не забыл и никогда не забуду.

Вообще же не вижу смысла спорить с биологическими программами.

Ваша ненависть к ЛГБТ сообществу обусловлена лишь тем, что вы являетесь рабами собственных генов; за миллионы лет эволюции под действием естественного отбора у вас сформировались программы гомофобии и моральных норм, максимизирующие вероятность продления рода каждой конкретной особи. Гены не интересуются свободой и счастьем конкретного человека — им нужно продлить свое существование в виде рода, а конкретный человек для них лишь временный носитель.

Поэтому ваш страх не продлить свой род — всего лишь биологическая программа, сформированная естественным отбором.
И вы будете всеми силами защищать своих маленьких, несовершеннолетненьких деточек от любой информации, которая хоть как-то, хоть гипотетически способна привести к тому что они пойдут по другому пути и вероятность продолжения конкретного рода хоть как-то уменьшится.
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[20]: Свобода от человекообразия
От: neFormal Россия  
Дата: 06.07.17 19:10
Оценка:
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>Ваша ненависть к ЛГБТ сообществу обусловлена лишь тем, что вы являетесь рабами собственных генов; за миллионы лет эволюции под действием естественного отбора у вас сформировались программы гомофобии и моральных норм, максимизирующие вероятность продления рода каждой конкретной особи.


каждый раз тебе приходится выдумывать ненависть на ровном месте.
ведь если не убеждать себя в наличии ненависти, то получится, что вы банально задолбали всех. как задалбывает тупая баба своего мужа, или глупый начальник своих подчинённых.
за миллионы лет глупость так и не смогли преодолеть.

A>Гены не интересуются свободой и счастьем конкретного человека — им нужно продлить свое существование в виде рода, а конкретный человек для них лишь временный носитель.


сперва докажи, что твоё поведение не является генетически сформированным. ведь если так, то ты просто говоришь то, что тебе приказывает биохимия, у тебя нет своего мнения. чего тебя слушать?!

A>Поэтому ваш страх не продлить свой род — всего лишь биологическая программа, сформированная естественным отбором.

A>И вы будете всеми силами защищать своих маленьких, несовершеннолетненьких деточек от любой информации, которая хоть как-то, хоть гипотетически способна привести к тому что они пойдут по другому пути и вероятность продолжения конкретного рода хоть как-то уменьшится.

то, что ты в первую очередь думаешь о маленьких детях, намекает на склонность к педофилии.
...coding for chaos...
Re[2]: Свобода от человекообразия
От: student__  
Дата: 06.07.17 19:27
Оценка:
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:
A>Именно благодаря стремлению человека "освободиться от биологии" вы сейчас сидите за компьютером, а не бегаете в джунглях на четвереньках в поисках какую бы мелкую зверушку сожрать в сыром виде.
Человек не стремится "освободиться от биологии", а приспосабливается к среде. Биологические установки при этом никуда не деваются, а только лишь сдерживаются ради стратегических целей быть способным реализовать биологические установки в более полном объёме и на долговременной основе.
Re[6]: Свобода от человекообразия
От: student__  
Дата: 06.07.17 20:26
Оценка:
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:
A>Но есть пол как социальная роль.
Не нужно натягивать на слова новые смыслы, как сову на глобус.

А>... Они убеждены, что единственная возможная "ячейка общества" — это традиционная семья, в которой есть традиционный мужик и традиционная баба, воспитывающие детей в духе традиционализма.

Не "единственно возможная", а "природно естественная", биологическая норма. Исключения могут, разумеется, тоже быть полезными для общества, хоть они и принципиально зависят от нормального большинства.

A>Обществом, которое в силу определенных исторических причин монополизировало социальные отношения.

Давайте ещё больше гуманитарных дисциплин назовём, чтобы сомнительный тезис казался более весомым. В силу "психологических причин", в силу "культурологических причин", в силу "экономических причин" ... А главное, расскажите нам, какие такие "исторические" причины привели к возникновению М и Ж в мире животных задолго до появления гомо сапиенса, не говоря уже о науке истории.

A>И в силу колоссальной инертности мышления эти люди убеждены что так будет и впредь. Хотя история показывает, что любое убеждение "так будет всегда" рано или поздно самым безжалостным образом сталкивается с реальностью и разбивается вдребезги.

Мозг вообще инертная штука, и, — вот гад такой! — норовит отключиться каждые сутки.
И да, конечно, когда-нибудь и Солнце поглотит Землю, но на наш век времени хватит. А чтобы успеть конструктивно поразвлекаться с человеческой инженерией у гомосапиенса времени может быть и не так много. Скорее всего до наступления этой замечательной эпохи закончатся ресурсы, и все вымрут, так и не поменяв космической прописки. А пока ресурсов хватает, оптимальнее всего М+Ж, обратного никто не доказал.

A>(подталкивая тем самым и технический — скажем, сабжевое явление может косвенно увеличить спрос на исследования в области перепрограммирования биологического пола и поднять интерес к таким исследованиям).

"Перепрограммирования пола"? Это в смысле модификации эмбриона? Потенциал для грантораспилов, наверное и есть, но область ИМХО нишевая. Типа, захотели родители девочку, а получился мальчик (или наоборот), а второго рожать не хотят, и нет гарантии результата. Для отдельных родителей это может быть и проблема, но для человечества в целом едва ли.
Re[5]: Свобода от человекообразия
От: Cyberax Марс  
Дата: 07.07.17 05:55
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

C>>Метрикой? В России уже при входе на детскую площадку детей выстраивают в линейку и заставляют предъявлять документы?

Ops>Ты думаешь, такие родители не будут называть ребенка "оно"? А что он своим сверстникам про свой пол скажет? Средний?
Не надо домысливать за родителей. Кстати, нейтральное местоимение для людей в английском языке — это "they", а не "it".
Sapienti sat!
Re[6]: Свобода от человекообразия
От: Ops Россия  
Дата: 07.07.17 06:18
Оценка:
Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:

C>Не надо домысливать за родителей. Кстати, нейтральное местоимение для людей в английском языке — это "they", а не "it".


Это же для множественного числа вроде?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[7]: Свобода от человекообразия
От: Cyberax Марс  
Дата: 10.07.17 18:33
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

C>>Не надо домысливать за родителей. Кстати, нейтральное местоимение для людей в английском языке — это "they", а не "it".

Ops>Это же для множественного числа вроде?
https://en.wikipedia.org/wiki/Singular_they
Sapienti sat!
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.