Re[2]: Украинский сепаратизм
От: PavelCH  
Дата: 27.06.17 07:27
Оценка:
Б>

Б>Глава фракции партии «Батькивщина» в Верховной Раде Юлия Тимошенко заявила, что Украина может прекратить существование до 2019 года, если в стране не будут проведены досрочные парламентские и президентские выборы. Об этом она сказала во время поездки во Львовскую область в понедельник, 26 июня, передает портал «Обозреватель».
Б>«Если не провести внеочередные выборы парламента и президента, боюсь, что до 2019 года от Украины не останется и костей. Должна вам сказать: то, что делает это так называемое большинство [депутатов и чиновников] из украинцев, — это не жизнь», — заявила Тимошенко.
Б>https://lenta.ru/news/2017/06/26/timoshenko/

Не тот у нее уже авторитет чтобы серьезно воспринимать ее высказывания.
Нехай щастить
Re[3]: Украинский сепаратизм
От: Берсерк СССР  
Дата: 27.06.17 08:27
Оценка:
Здравствуйте, PavelCH, Вы писали:

PCH>Не тот у нее уже авторитет чтобы серьезно воспринимать ее высказывания.


А у кого из ваших сейчас он вообще есть?
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[4]: Украинский сепаратизм
От: PavelCH  
Дата: 27.06.17 10:30
Оценка:
Б>А у кого из ваших сейчас он вообще есть?
Это очень сложный вопрос. В том то и дело что мало у кого. К примеру (очень утрируя) все политики занимают по личной шкале доверия 5-10%. И говорить, что политик А вызывает доверие только по тому что у него высший показатель 9.9% доверия это некорректно.
Нехай щастить
Re[5]: Украинский сепаратизм
От: Берсерк СССР  
Дата: 27.06.17 10:44
Оценка:
Здравствуйте, PavelCH, Вы писали:

PCH>Это очень сложный вопрос. В том то и дело что мало у кого. К примеру (очень утрируя) все политики занимают по личной шкале доверия 5-10%. И говорить, что политик А вызывает доверие только по тому что у него высший показатель 9.9% доверия это некорректно.


Тем не менее, Тимошенко серьезно настроена побороться за кресло президента. И шансов у неё не меньше, чем у Порошенко:
http://ukraine-elections.com.ua/socopros/vybory_prezidenta
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[2]: Украинский сепаратизм
От: itslave СССР  
Дата: 27.06.17 10:46
Оценка:
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:


Б>

Б>Глава фракции партии «Батькивщина» в Верховной Раде Юлия Тимошенко заявила, что Украина может прекратить существование до 2019 года, если в стране не будут проведены досрочные парламентские и президентские выборы.

пиар и ничего кроме пиара. Чувствует, что за 2 года про нее забудут как про страшный сон, и надо ковать железо пока есть хоть какие-то рейтинги.
Re[3]: Украинский сепаратизм
От: koandrew Канада http://thingselectronic.blogspot.ca/
Дата: 27.06.17 10:46
Оценка:
Здравствуйте, PavelCH, Вы писали:

PCH>Не тот у нее уже авторитет чтобы серьезно воспринимать ее высказывания.


Насколько я понимаю текущую ситуацию в украинском политикуме, сейчас там с большим отрывом лидирует политик с фамилией "Противвсех"
[КУ] оккупировала армия.
Re[3]: Украинский сепаратизм
От: itslave СССР  
Дата: 27.06.17 10:49
Оценка:
Здравствуйте, PavelCH, Вы писали:

PCH>Не тот у нее уже авторитет чтобы серьезно воспринимать ее высказывания.


Ну как бы 20% рейтинга по соцопросам — один из лидеров. У того же яценюка около 1%.
Re[3]: Украинский сепаратизм
От: Берсерк СССР  
Дата: 27.06.17 11:04
Оценка: +1
Здравствуйте, itslave, Вы писали:

I>пиар и ничего кроме пиара. Чувствует, что за 2 года про нее забудут как про страшный сон, и надо ковать железо пока есть хоть какие-то рейтинги.


Хоть какие то? Да она сейчас на высоте:
http://ukraine-elections.com.ua/socopros/vybory_prezidenta

На фоне Порошенко и компании даже Тимошенко выглядит лучше. Её тактика просто сидеть и ждать пока текущая власть окончательно всех задолбает. И судя по тому что Юля начала проявлять активность это время уже не за горами.
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[4]: Украинский сепаратизм
От: pva  
Дата: 27.06.17 11:22
Оценка:
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>Хоть какие то? Да она сейчас на высоте:

Мало быть на высоте. Нужен ресурс. Будем смотреть куда метнутся Аваков и Турчинов, определяющие силовой блок + контроль радикалов.
Аваков, если мне память не изменяем, вырос из Батькивщины.
newbie
Re[5]: Украинский сепаратизм
От: PavelCH  
Дата: 27.06.17 11:44
Оценка:
pva>Аваков, если мне память не изменяем, вырос из Батькивщины.
Турчинов тоже вроде был там.
Нехай щастить
Re[6]: Украинский сепаратизм
От: itslave СССР  
Дата: 27.06.17 12:22
Оценка: +1
Здравствуйте, PavelCH, Вы писали:

pva>>Аваков, если мне память не изменяем, вырос из Батькивщины.

PCH>Турчинов тоже вроде был там.
а кто нить помнит, что порошенко — один из основателей партии регионов?
Re[5]: Украинский сепаратизм
От: Берсерк СССР  
Дата: 27.06.17 12:32
Оценка:
Здравствуйте, pva, Вы писали:

pva>Мало быть на высоте. Нужен ресурс. Будем смотреть куда метнутся Аваков и Турчинов, определяющие силовой блок + контроль радикалов.

pva>Аваков, если мне память не изменяем, вырос из Батькивщины.

Не думаю что это важно кто откуда вырос и в каком блоке сейчас состоит. У Авакова шансов стать президентом нет, он даже по украински не говорит. А Турчинов Крым отдал, так что ему тоже скорее всего ничего не светит. Ресурсы Тимошенко при желании сможет мобилизовать.
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[6]: Украинский сепаратизм
От: itslave СССР  
Дата: 27.06.17 12:34
Оценка:
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>А Турчинов Крым отдал, так что ему тоже скорее всего ничего не светит. Ресурсы Тимошенко при желании сможет мобилизовать.

Турчинов кстате имеет все шансы. Не смотря на крым, весь такой из себя боевой хомячок и собственно при правильной раскачке ситуации в стране его можно выставить единственным спасителем.
Re[6]: Украинский сепаратизм
От: pva  
Дата: 27.06.17 12:35
Оценка:
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>Не думаю что это важно кто откуда вырос и в каком блоке сейчас состоит.

На мой взгляд это важно. Просто потому что если ЮВТ оставят без ресурса и уйдут к Саа..ах какой хороший человек, то могут спокойно устроить беспорядки типа оранжевой революции.

Б>У Авакова шансов стать президентом нет, он даже по украински не говорит. А Турчинов Крым отдал, так что ему тоже скорее всего ничего не светит.

Никто за их президенство и не говорит. Короля играет свита.
newbie
Re[7]: Украинский сепаратизм
От: Берсерк СССР  
Дата: 27.06.17 12:39
Оценка:
Здравствуйте, itslave, Вы писали:

I>Турчинов кстате имеет все шансы. Не смотря на крым, весь такой из себя боевой хомячок и собственно при правильной раскачке ситуации в стране его можно выставить единственным спасителем.


Не знаю, мне кажется он в этом плане практически ноль. Его местные даже в политические рейтинги не включают.
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[8]: Украинский сепаратизм
От: itslave СССР  
Дата: 27.06.17 12:41
Оценка:
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>Не знаю, мне кажется он в этом плане практически ноль. Его местные даже в политические рейтинги не включают.

Сейчас не включают. За 2 года можно раскрутиться запросто.
Re[7]: Украинский сепаратизм
От: Берсерк СССР  
Дата: 27.06.17 12:44
Оценка:
Здравствуйте, pva, Вы писали:

pva>На мой взгляд это важно. Просто потому что если ЮВТ оставят без ресурса и уйдут к Саа..ах какой хороший человек, то могут спокойно устроить беспорядки типа оранжевой революции.


Не знаю, хороший человек вообще грузин, мне кажется у него шансов стать президентом Украины особо нет. Это будет уже откровенное надругательство тогда. Тут важно кого выберут кураторы из США, и пока на мой взгляд Тимошенко имеет вполне неплохие шансы. Порошенко откровенно все завалил, единственное его достижение это безвиз.

pva>Никто за их президенство и не говорит. Короля играет свита.


Это в независимой стране. На Украине кого назначат из-за океана тот и будет главный, и свита сразу переметнется к нему.
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[9]: Украинский сепаратизм
От: Берсерк СССР  
Дата: 27.06.17 12:47
Оценка:
Здравствуйте, itslave, Вы писали:

I>Сейчас не включают. За 2 года можно раскрутиться запросто.


Можно и быстрее, Порошенко и Путин тому примеры. Но мне все равно кажется что на него никто ставить не будет, все таким Крым, неудачная война на Донбассе это все при его руководстве было. Его будет слишком легко завалить.
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[8]: Украинский сепаратизм
От: pva  
Дата: 27.06.17 12:48
Оценка:
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

pva>>Никто за их президенство и не говорит. Короля играет свита.

Б>Это в независимой стране. На Украине кого назначат из-за океана тот и будет главный, и свита сразу переметнется к нему.
Так я тебе и говорю: смотри куда свита сейчас перетекать начнет. Начиная с силового блока.
newbie
Re[10]: Украинский сепаратизм
От: itslave СССР  
Дата: 27.06.17 12:48
Оценка:
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>Можно и быстрее, Порошенко и Путин тому примеры. Но мне все равно кажется что на него никто ставить не будет, все таким Крым, неудачная война на Донбассе это все при его руководстве было. Его будет слишком легко завалить.

Ну вот прям сейчас все эти фейлы ему не мешают быть самым боевым и одиозным хомячком.
ДА и кто валить будет то — оппозиция под колпаком.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.