Re[7]: Украинский сепаратизм
От: Аноним931 Германия  
Дата: 26.06.17 12:55
Оценка:
pik>орбану приходилось грести назад. Выбор у него небольшой, население не поддержит выход из ЕС.
Какой еще выход из ЕС, что ты несешь??? Орбан — активный сторонник сохранения как ЕС в целом, так и Венгрии в составе ЕС...
"Больше 100кмч можно ехать на автобане в любом ряду кроме правого крайнего" (c) pik
"В германии земля в частной собственности" (c) pik
"Закрывать школы, при нулевой смертности среди детей и подростков, это верх глупости" (c) Abalak
Re[3]: Украинский сепаратизм
От: PavelCH  
Дата: 26.06.17 12:59
Оценка: :)
I>Поляки вполне обоснованно, исходя из исторического опыта считают, что прямая обязанность западенского быдла — мыть сортиры панам и в ноги кланяться.
Ну прямо не знаю что и ответить. Начну наверное с того что наши восточные соседи (очень надеюсь что не все) тоже самое думают про юго-восток.
А закончу наверное тем, что наша (украинцев) задача, показать и тем и другим что они ошибаются, не?
Нехай щастить
Re[9]: Украинский сепаратизм
От: Skorodum Россия  
Дата: 26.06.17 13:11
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>Здравствуйте, Skorodum, Вы писали:



S>>Все правильно: когда колбаски по меньше будет желание вернется,

pik>а с кой её должно стать меньше? невенесуалла жеж ЕС. одна германия в состоянии всех прокормить
А меня можно тоже покормить?

S>>поэтому сейчас почву и готовят

pik>кто готовит?
Ветку перечитай: паспорта раздают, язык продвигают и т.п.

S>>Кстати, насколько с выходом Британии уменьшится бюджет ЕС?

pik>нисколько ты не в курсе что у них практически выбора нет, или оставить всё как
pik>есть и формально выйти.

pik>подобие норвегии пример.

А Норвегия в бюджет ЕС платит что-ли?

pik>или оплатить огромный счёт

pik>за договора которые были подписаны. вангую выйдут формально. уже мей например заявила
pik>что все граждане ЕС имеют право остатся в британии, в обратку все британцы в ЕС. такчто
pik>процесс пошол, формального выхода
Ну это твой прогноз. В любом случае рано или поздно-то платить перестанут, значит всяким прибалтийским вымиратам и прочим румынам меньше денег будет доставаться.
Re[13]: Украинский сепаратизм
От: Skorodum Россия  
Дата: 26.06.17 13:12
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>так неизменнна граница или таки ктото оттяпал и надо чтото выполнять чтобы вернуть?

Граница не изменна, контроля у Киева нет, Минские соглашения выполнять надо. Безвиз и НАТО они такие, с последлсвиями. Все просто.
Отредактировано 26.06.2017 13:46 Skorodum . Предыдущая версия .
Re[7]: Украинский сепаратизм
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 26.06.17 13:15
Оценка:
Здравствуйте, Ромашка, Вы писали:

Р>Тебя просто культурно послали — кофе он что на украинском (кава), что на венгерском (каве), что на словацком (кава). Что для Закарпатья нетипично. Так что делай выводы, чем-то ты людей очень сильно раздражаешь.


А вот «вода» по-венгерски очень по-другому.
Re[13]: Украинский сепаратизм
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 26.06.17 13:16
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>ну ты переведи закон то и его трактовку

я тебе привел статью Конституции Украины, которая является законом прямого действия
pik>есть ли исключения
нет
pik>и как быть если дефакто > 1го гражданства.
нести определенную законом ответственность
социализм или варварство
Re[7]: Украинский сепаратизм
От: itslave СССР  
Дата: 26.06.17 13:16
Оценка: +1
Здравствуйте, Ромашка, Вы писали:

Р>Тебя просто культурно послали — кофе он что на украинском (кава), что на венгерском (каве), что на словацком (кава). Что для Закарпатья нетипично. Так что делай выводы, чем-то ты людей очень сильно раздражаешь.

ога, только я американо просил и воду. И тут был ступор. Причем, кстате, чувак таки извинился через несколько минут недопониманий и пошел позвал товарища постарше — тот понял сходу.
Так шо мимо
Re[7]: Украинский сепаратизм
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 26.06.17 13:17
Оценка:
Здравствуйте, Ромашка, Вы писали:

Р>Так что делай выводы, чем-то ты людей очень сильно раздражаешь.


а ты перестал пить коньяк по утрам?
социализм или варварство
Re[13]: Украинский сепаратизм
От: itslave СССР  
Дата: 26.06.17 13:18
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>ну ты переведи закон то и его трактовку

Я надеюсь гугл транслейт у тебя не забанен.

pik>есть ли исключения и как быть если дефакто > 1го гражданства. я вот по германии ситуацию описал.

Нет исключений. Что делать — непонятно, предлагают лишать гражданства, но нарушение законодательства — налицо.
Re[13]: Украинский сепаратизм
От: itslave СССР  
Дата: 26.06.17 13:19
Оценка: :)
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>так неизменнна граница или таки ктото оттяпал и надо чтото выполнять чтобы вернуть?


Вопрос был в том, кто контролирует границу. Очевидно что украинцы. Из ДНР/ЛНР.
Re[14]: Украинский сепаратизм
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 26.06.17 13:22
Оценка:
Здравствуйте, itslave, Вы писали:

I>Нет исключений. Что делать — непонятно, предлагают лишать гражданства, но нарушение законодательства — налицо.


я где-то читал про штраф в 500 грн
социализм или варварство
Re[4]: Украинский сепаратизм
От: itslave СССР  
Дата: 26.06.17 13:24
Оценка: 3 (1)
Здравствуйте, PavelCH, Вы писали:

PCH>Ну прямо не знаю что и ответить. Начну наверное с того что наши восточные соседи (очень надеюсь что не все) тоже самое думают про юго-восток.

Можно например начать с чтения исторической литературы. Социальное место украинцев в речи посполитой, польше начала 20 века, австровенгерской империи и ее наследниках. Продолжить — современной литературой, про социальные роли "заробитчан" в италиях и испаниях.

PCH>А закончу наверное тем, что наша (украинцев) задача, показать и тем и другим что они ошибаются, не?

Упаси меня боже кому-то что то показывать. Как я отмечал в другом треде, я считаю что национальность — это инструмент оболванивания быдла и выработки системы координат свой-чужой, чтобы этим самым быдлом было легче рулить.
Боже меня упаси каким бы то ни было образом ассоциировать себя с "лембергским вуйком", почитающем за счастье выносить горшки за стариками в италии, получая копейки и работая нелегально.
Re[15]: Украинский сепаратизм
От: itslave СССР  
Дата: 26.06.17 13:26
Оценка:
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

ЛЧ>я где-то читал про штраф в 500 грн

Ну... у нас все как обычно
Re[5]: Украинский сепаратизм
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 26.06.17 13:32
Оценка:
Здравствуйте, itslave, Вы писали:

PCH>>Ну прямо не знаю что и ответить. Начну наверное с того что наши восточные соседи (очень надеюсь что не все) тоже самое думают про юго-восток.

I>Можно например начать с чтения исторической литературы.

я тебя прошу, он даже Конституцию не осилил
социализм или варварство
Re[11]: Украинский сепаратизм
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 26.06.17 13:43
Оценка: +1
Здравствуйте, pik, Вы писали:

ЛЧ>>напомни эти разы, будь добр

pik>после того лось как ты мне докажешь что изучение украинского в школaх
pik>совукраины обязательным было
pik>http://rsdn.org/forum/flame.politics/6818765.1
Автор: pik
Дата: 22.06.17


Хорошо, а я тоже тебе что-то доказать должен, прежде чем ты мне ответишь?

Что там насчет Югославии, например?
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[7]: Украинский сепаратизм
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 26.06.17 13:50
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, Ромашка, Вы писали:

I>>В мукачево(город со 100 тыщ населения) например, я не смог в придорожном кафе заказать кофе с водой — официант лет 25 не понимал ни украинский, ни русский, ни английский.


Р>Тебя просто культурно послали — кофе он что на украинском (кава), что на венгерском (каве), что на словацком (кава). Что для Закарпатья нетипично. Так что делай выводы, чем-то ты людей очень сильно раздражаешь.


Наверно тем, что на русском заговорил?
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[8]: Украинский сепаратизм
От: Ромашка Украина  
Дата: 26.06.17 16:49
Оценка: -1 :))
Здравствуйте, itslave, Вы писали:
I>ога, только я американо просил и воду.

Это объясняет презрение к тебе.

I>И тут был ступор. Причем, кстате, чувак таки извинился через несколько минут недопониманий и пошел позвал товарища постарше — тот понял сходу.


А как ты узнал, что он извинился? Он жеж ни русского, ни украинского, ни аглицкого не знает. А ты, я практически уверен, не знаешь как звучат извинения на венгерском. Или он таки знал русский/украинский и просто не понимал, нафига нужно разводить кофе водой?

I>Так шо мимо


Ты путаешься в показаниях.


Всё, что нас не убивает, ещё горько об этом пожалеет.
Re: Украинский сепаратизм
От: GhostCoders Россия  
Дата: 26.06.17 20:31
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Для ржущей (пока)

VD>свидомой публики...
VD>(ц)
VD>[q]
VD>

Украинский сепаратизм


VD>Снова появились статьи о грядущем развале Украины, пожалуй стоит проанализировать — есть ли внутриукраинский сепаратизм, и способен ли он на что либо.

Действительно, эти опасения не на пустом месте. Статья грамотная.
Третий Рим должен пасть!
Re: Украинский сепаратизм
От: Берсерк СССР  
Дата: 26.06.17 20:55
Оценка: :)
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Для ржущей (пока)

VD>свидомой публики...

Глава фракции партии «Батькивщина» в Верховной Раде Юлия Тимошенко заявила, что Украина может прекратить существование до 2019 года, если в стране не будут проведены досрочные парламентские и президентские выборы. Об этом она сказала во время поездки во Львовскую область в понедельник, 26 июня, передает портал «Обозреватель».

«Если не провести внеочередные выборы парламента и президента, боюсь, что до 2019 года от Украины не останется и костей. Должна вам сказать: то, что делает это так называемое большинство [депутатов и чиновников] из украинцев, — это не жизнь», — заявила Тимошенко.

https://lenta.ru/news/2017/06/26/timoshenko/

Форум без флуда — как без еды посуда
Re[2]: Украинский сепаратизм
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 27.06.17 06:40
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>«Если не провести внеочередные выборы парламента и президента, боюсь, что до 2019 года от Украины не останется и костей. Должна вам сказать: то, что делает это так называемое большинство [депутатов и чиновников] из украинцев, — это не жизнь», — заявила Тимошенко.


Бабушка все правильно говорит, только вот она такая же как и все остальные.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.