Re[4]: Ошибка резидента. Навальный промахнулся.
От: jhfrek Россия  
Дата: 13.06.17 10:15
Оценка: -1
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Только ерунда. Борьба не за последователей, а за неопределившихся. А посидевший в обезьяннике школьник — романтика для одноклассников, убежавший от полиции — вдвойне. Это уже даже не идеи, а эмоции и образы.


это зависит от последствий и от формирования отношения.

Если одноклассники будут поступать в вузы, работать и строить карьеру, а бывший школьник сможет устроиться только в мак или сотовый салон, то он будет лузером, которого "помнишь, как его Навальный поиспользовал?"
Re[5]: о переносе антикоррупционного митинга 12 июня с просп
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 13.06.17 10:17
Оценка: :)
Здравствуйте, neFormal, Вы писали:

F>когда они будут более явными.


Так и видится текст "Господин neFormal, обращаем Ваше внимание на то, что ..." и подробное объяснение.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re: о переносе антикоррупционного митинга 12 июня с проспекта Сахарова на Тверск
От: Tourist Россия  
Дата: 13.06.17 10:17
Оценка: +1
Здравствуйте, Tourist, Вы писали:

интересные видео:

https://www.youtube.com/watch?v=KDPVznQc-Yo — толпа у пушкина, как я понимаю ОМОН разделяет толпу на мелкие группы и вяжет по тихоньку тех кто не желает расходиться (на заднем плане хорошо слышно требование разойтись и перейти на Сахарово)

из забавного https://www.youtube.com/watch?v=13PU97oBn2o битва при тверской

https://www.youtube.com/watch?v=DhFpxXfibko — наверно ради этого кадра все и затевалось 37 год, нквд

что там на Сахарово https://www.youtube.com/watch?v=6_Zr3re1DTU
Re: #ОнВамНеГапон
От: jhfrek Россия  
Дата: 13.06.17 10:19
Оценка: :))) :))) :))
#ОнВамНеГапон

Re[6]: о переносе антикоррупционного митинга 12 июня с просп
От: neFormal Россия  
Дата: 13.06.17 10:21
Оценка: +1
Здравствуйте, Vi2, Вы писали:

F>>когда они будут более явными.

Vi2>Так и видится текст "Господин neFormal, обращаем Ваше внимание на то, что ..." и подробное объяснение.

не уверен, что даже такое уведомление сработает на всех людях.
...coding for chaos...
Re[5]: Ошибка резидента. Навальный промахнулся.
От: Ops Россия  
Дата: 13.06.17 10:26
Оценка:
Здравствуйте, jhfrek, Вы писали:

J>это зависит от последствий и от формирования отношения.


J>Если одноклассники будут поступать в вузы, работать и строить карьеру, а бывший школьник сможет устроиться только в мак или сотовый салон, то он будет лузером, которого "помнишь, как его Навальный поиспользовал?"


Только они до этого успеют пару раз проголосовать на выборах. Стоит ли это того? Если бы речь шла о партии, я бы решил, что стоит. А вот кандидат в президенты — вряд ли.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[4]: о переносе антикоррупционного митинга 12 июня с просп
От: Ops Россия  
Дата: 13.06.17 10:29
Оценка:
Здравствуйте, Vi2, Вы писали:

Vi2>Когда уж вы будете за персоналиями видеть интересы и группы людей?


Так они и выражаются в тех персоналиях? Ты не усложняй, все и так ясно.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[6]: о переносе антикоррупционного митинга 12 июня с просп
От: Ops Россия  
Дата: 13.06.17 10:30
Оценка:
Здравствуйте, _AND, Вы писали:

_AN>Ну это я образно про Лондон, раньше вроде все борцы туда стекались. Кто-то потом чайку с полонием выпил, кто-то повесился. Сейчас не слежу куда они конкретно уезжают, Ходорковский вроде в Швейцарии.


Повесился вроде совсем не борец, а системный?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[4]: о переносе антикоррупционного митинга 12 июня с проспекта Сахарова на Тве
От: Ops Россия  
Дата: 13.06.17 10:31
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Ну переехал бы куда в Швейцарию ненаграбленное тихо тратить...


У жены вроде во Франции виноградник?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[2]: о переносе антикоррупционного митинга 12 июня с проспекта Сахарова на Тве
От: Ops Россия  
Дата: 13.06.17 10:36
Оценка:
Здравствуйте, Tourist, Вы писали:

T>что там на Сахарово


Как это вообще на "Свободе" позволили выпустить?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[7]: о переносе антикоррупционного митинга 12 июня с просп
От: _AND Российская Империя За Русский мир! За Русь святую!
Дата: 13.06.17 10:51
Оценка: +1
_AN>>Ну это я образно про Лондон, раньше вроде все борцы туда стекались. Кто-то потом чайку с полонием выпил, кто-то повесился. Сейчас не слежу куда они конкретно уезжают, Ходорковский вроде в Швейцарии.

Ops>Повесился вроде совсем не борец, а системный?


Борец с кровавым режимом Путина. А до этого системный. Как и Ходорковский.
Re[6]: Ошибка резидента. Навальный промахнулся.
От: jhfrek Россия  
Дата: 13.06.17 10:55
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

J>>Если одноклассники будут поступать в вузы, работать и строить карьеру, а бывший школьник сможет устроиться только в мак или сотовый салон, то он будет лузером, которого "помнишь, как его Навальный поиспользовал?"

Ops>Только они до этого успеют пару раз проголосовать на выборах. Стоит ли это того? Если бы речь шла о партии, я бы решил, что стоит. А вот кандидат в президенты — вряд ли.

я не говорю что стоит, я про "сегодня в России родились новые свободные герои" и тому подобную хероту, которую либералы радостно постят
Re[8]: о переносе антикоррупционного митинга 12 июня с просп
От: Ops Россия  
Дата: 13.06.17 10:59
Оценка:
Здравствуйте, _AND, Вы писали:

_AN>Борец с кровавым режимом Путина.

Разве? По-моему, после отъезда, он был только хреновой Вангой.
_AN>А до этого системный.
Ну он и уехал довольно рано, сразу после смены системы?
_AN>Как и Ходорковский.
А этот вообще не лондонский.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[2]: о переносе антикоррупционного митинга 12 июня с проспекта Сахарова на Тве
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 13.06.17 11:04
Оценка:
Здравствуйте, Tourist, Вы писали:

T>что там на Сахарово https://www.youtube.com/watch?v=6_Zr3re1DTU


Похоже, единственный нормальный человек из сторонников Навального
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[3]: о переносе антикоррупционного митинга 12 июня с проспекта Сахарова на Тве
От: viellsky  
Дата: 13.06.17 11:14
Оценка:
Здравствуйте, GarryIV, Вы писали:

GIV>Сойдет ли человеку с рук реализация конституционных прав?

Место другое было согласовано. В Конституции кстати еще есть право на жилье. Ниче, если к тебе эти же Шариковы завтра припрутся жить, т.к. твоя квартира им больше понравилась?
Re[3]: Ошибка резидента. Навальный промахнулся.
От: viellsky  
Дата: 13.06.17 11:24
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>Еще -1 последователь. Ожидаемо

Похоже Навальный просто радикализуется. Ему не нужны избиратели, не нужны политически активные сторонники и даже представители среднего класса. Ему нужна тупая активная масса, ищущая протеста ради протеста. Ничем иным то, что происходит последнее время объяснить нельзя. Этот перенос митинга, история с Усмановым, интервью Собчак, "противостояние" с Шарием — отсеет всех сомневающихся и оставит с ним только преданных фанатиков. А таким нужен драйв, нужно жесткое противостояние. Так что у Навального сейчас нет выбора — или повышение градуса противостояния или постепенное забвение в кого-то типа Немцова.
Re[2]: #ОнВамНеГапон
От: Kernighan СССР  
Дата: 13.06.17 11:44
Оценка: 1 (1) +1
Здравствуйте, jhfrek, Вы писали:

J>#ОнВамНеГапон


J>Image: 4NvtPyNps8s.jpg


Конечно, не Гапон.
Когда выяснилось, что войска будут стрелять в толпу,
и отменить демонстрацию не получится, Гапон пошёл вместе с народом.
Когда началась пальба, он был в толпе и получил пулевое ранение.

После того, как после расстрела началась революция,
встречался с Лениным и сказал о Ленине много похвальных слов.

Как царь с нами, так и мы с царём! (с) поп Гапон (тот самый).

Видите, как интересно.
Навальный не выдерживает сравнения не только с Лениным, но и с Гапоном.
Re[4]: о переносе антикоррупционного митинга 12 июня с проспекта Сахарова на Тве
От: GarryIV  
Дата: 13.06.17 12:44
Оценка:
Здравствуйте, viellsky, Вы писали:

GIV>>Сойдет ли человеку с рук реализация конституционных прав?

V>Место другое было согласовано. В Конституции кстати еще есть право на жилье. Ниче, если к тебе эти же Шариковы завтра припрутся жить, т.к. твоя квартира им больше понравилась?

Если для тебя частная собственность пустой звук то наверно таки да, я вас ваще не понимаю.
WBR, Igor Evgrafov
Re: Новые трусики?
От: jhfrek Россия  
Дата: 13.06.17 12:57
Оценка:
или 20 лет нищеты...

https://www.vedomosti.ru/politics/video/2017/06/13/694083-strashno-sest-strashnee-prozhit
Re[5]: о переносе антикоррупционного митинга 12 июня с просп
От: Ops Россия  
Дата: 13.06.17 13:00
Оценка: +1
Здравствуйте, GarryIV, Вы писали:

GIV>Если для тебя частная собственность пустой звук то наверно таки да, я вас ваще не понимаю.


Частная собственность — это такой же закон, как и закон о митингах, а отнюдь не идол для поклонения. Почему один закон можно нарушать, а другой — нет?

UPD: Ты против единого закона для всех?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Отредактировано 13.06.2017 14:45 ути-пути . Предыдущая версия .
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.