о переносе антикоррупционного митинга 12 июня с проспекта Сахарова на Тверскую
От: Tourist Россия  
Дата: 11.06.17 21:17
Оценка: 1 (1) +3 -1
Прогнозы?

Оппозиционный политик Алексей Навальный объявил о переносе антикоррупционного митинга 12 июня с проспекта Сахарова на Тверскую. Навальный выступил с экстренным обращением на своем сайте.


http://echo.msk.ru/blog/corruption/1998376-echo/

А тут из местных стороников Лехи планировали идти на Сахарова? Пойдете на Тверскую теперь?

Как я понимаю, на тверской обычные горожани с семьями должны были в это время отдыхают с семьями на всяких организованных концертах мэрией и т.п.

Интересно, как полиция будет работать. Различать стороников Навального от обычных горожан.

В целом продуманная провокация. Замешаться с толпой обычных горажан (что бы потом рассказывать о сотнях тысачь вышедших на улицы?) или больше случайных жертв столкновений?
Re: о переносе антикоррупционного митинга 12 июня с проспекта Сахарова на Тверск
От: pagid Россия  
Дата: 11.06.17 21:23
Оценка: +5
Здравствуйте, Tourist, Вы писали:

T>Прогнозы?

T>В целом продуманная провокация. Замешаться с толпой обычных горажан (что бы потом рассказывать о сотнях тысачь вышедших на улицы?) или больше случайных жертв столкновений?

Интересно, и это ему сойдет с рук
Re: о переносе антикоррупционного митинга 12 июня с проспект
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 11.06.17 21:38
Оценка:
Здравствуйте, Tourist, Вы писали:

T>Прогнозы?


Ты почитай что у него в твиторе творится:
https://twitter.com/navalny/status/873983497697939456

T>А тут из местных стороников Лехи планировали идти на Сахарова? Пойдете на Тверскую теперь?


Да тут один товарищ уже весь день надрывается про навального темы создает.

T>Как я понимаю, на тверской обычные горожани с семьями должны были в это время отдыхают с семьями на всяких организованных концертах мэрией и т.п.


Хочет столкнуть рогами своих и прочих. Они ведь этот пост тоже все прочли.

T>Интересно, как полиция будет работать. Различать сторонников Навального от обычных горожан.


Свинтит Навального и ахтивистов.


T>В целом продуманная провокация. Замешаться с толпой обычных горажан (что бы потом рассказывать о сотнях тысачь вышедших на улицы?) или больше случайных жертв столкновений?


Думаю основной расчет на ПиАр в прессе (особенно в Западной), но если удастся устроить хотя бы драку — это будет дополнительным успехом.

Похоже расчет на максимальный резонанс.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Отредактировано 11.06.2017 21:59 VladD2 . Предыдущая версия .
Re[2]: о переносе антикоррупционного митинга 12 июня с проспекта Сахарова на Тве
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 11.06.17 21:39
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

P>Интересно, и это ему сойдет с рук


А почему бы и нет?
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[3]: о переносе антикоррупционного митинга 12 июня с проспекта Сахарова на Тве
От: Ops Россия  
Дата: 11.06.17 21:48
Оценка: +8 -1
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>А почему бы и нет?


Хз, конечно, но я бы, будь моя воля, за призывы к противоправным действиям, уже сегодня заменил ему условку полным сроком, причем на какой-нибудь поганой зоне.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re: о переносе антикоррупционного митинга 12 июня с проспекта Сахарова на Тверск
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 11.06.17 21:52
Оценка:
Здравствуйте, Tourist, Вы писали:

T>В целом продуманная провокация. Замешаться с толпой обычных горажан (что бы потом рассказывать о сотнях тысачь вышедших на улицы?) или больше случайных жертв столкновений?


T>Прогнозы?


Как вариант: "кровавый режим угнетает свободу слова"
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[2]: о переносе антикоррупционного митинга 12 июня с проспекта Сахарова на Тве
От: Ops Россия  
Дата: 11.06.17 21:57
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>Как вариант: "кровавый режим угнетает свободу слова"


Фигня. После "Путин убил моих детей" не страшно. А вот какие-то другие резоны у власти вполне могут быть.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[4]: о переносе антикоррупционного митинга 12 июня с проспекта Сахарова на Тве
От: Kaifa Россия  
Дата: 11.06.17 22:00
Оценка:
Ops>Хз, конечно, но я бы, будь моя воля, за призывы к противоправным действиям, уже сегодня заменил ему условку полным сроком, причем на какой-нибудь поганой зоне.

"оппозиция" кончится
Re: о переносе антикоррупционного митинга 12 июня с проспекта Сахарова на Тверск
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 11.06.17 22:02
Оценка:
Здравствуйте, Tourist, Вы писали:

T>Прогнозы?


T>

T>Оппозиционный политик Алексей Навальный объявил


никакой он нафиг не позиционный: на него в случае очередной "октябрьской социалистической", которая запросто может случится в ноябре, пара патронов товарища-маузера будет выписана и имя этого попа Гапона канет в лету.
Re[5]: о переносе антикоррупционного митинга 12 июня с проспекта Сахарова на Тве
От: Ops Россия  
Дата: 11.06.17 22:03
Оценка: +2
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>"оппозиция" кончится


Свято место пусто не бывает. Найдутся. Может даже не говно, если повезет.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[4]: о переносе антикоррупционного митинга 12 июня с проспекта Сахарова на Тве
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 11.06.17 22:03
Оценка: :)
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Хз, конечно, но я бы, будь моя воля, за призывы к противоправным действиям, уже сегодня заменил ему условку полным сроком, причем на какой-нибудь поганой зоне.


Ну, надо же понимать, что на ринге встретились два непревзойденных мастера:
1. Мастер айкидо.
2. Мастер игры в поддавки.

Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[5]: о переносе антикоррупционного митинга 12 июня с проспекта Сахарова на Тве
От: Ops Россия  
Дата: 11.06.17 22:06
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Ну, надо же понимать, что на ринге встретились два непревзойденных мастера:

VD>1. Мастер айкидо.
VD>2. Мастер игры в поддавки.

VD>


Ну незаменимых все же нет, и, если Леха не под прямым руководством, а просто власти выгодно давать ему поблажки, то когда-то терпение и лопнет от его наглости...
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[2]: о переносе антикоррупционного митинга 12 июня с проспекта Сахарова на Тве
От: Ops Россия  
Дата: 11.06.17 22:08
Оценка:
Здравствуйте, ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ, Вы писали:

ӍȺ>никакой он нафиг не позиционный: на него в случае очередной "октябрьской социалистической", которая запросто может случится в ноябре, пара патронов товарища-маузера будет выписана и имя этого попа Гапона канет в лету.


Вот, кстати, курьез — вместо пули, его зеленкой поливают. Мелко.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re: о переносе антикоррупционного митинга 12 июня с проспекта Сахарова на Тверск
От: jhfrek Россия  
Дата: 11.06.17 23:05
Оценка: +5 -1 :)
Здравствуйте, Tourist, Вы писали:

T>Как я понимаю, на тверской обычные горожани с семьями должны были в это время отдыхают с семьями на всяких организованных концертах мэрией и т.п.


урод он после этого, вместе со сторонниками, если кто из них пойдет
Re[2]: о переносе антикоррупционного митинга 12 июня с проспекта Сахарова на Тве
От: Ops Россия  
Дата: 11.06.17 23:24
Оценка: +2
Здравствуйте, jhfrek, Вы писали:

J>урод он после этого, вместе со сторонниками, если кто из них пойдет


Мне вот Зоича не хватает, он хоть ходил куда-то, не только в интернете боролся. Интересно было бы послушать.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re: о переносе антикоррупционного митинга 12 июня с проспекта Сахарова на Тверск
От: Ops Россия  
Дата: 11.06.17 23:27
Оценка:
Здравствуйте, Tourist, Вы писали:

T>Прогнозы?


<...>

T>Как я понимаю, на тверской обычные горожани с семьями должны были в это время отдыхают с семьями на всяких организованных концертах мэрией и т.п.


Да вроде очевидно, пиар задержания семей с мальчиками-шекспирчиками.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[6]: о переносе антикоррупционного митинга 12 июня с проспекта Сахарова на Тве
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 12.06.17 00:04
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

K>>"оппозиция" кончится


Ops>Свято место пусто не бывает. Найдутся. Может даже не говно, если повезет.


На вакантное место говна обычно всплывает еще большее говно
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[3]: о переносе антикоррупционного митинга 12 июня с проспекта Сахарова на Тве
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 12.06.17 00:05
Оценка: +2
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

ӍȺ>>никакой он нафиг не позиционный: на него в случае очередной "октябрьской социалистической", которая запросто может случится в ноябре, пара патронов товарища-маузера будет выписана и имя этого попа Гапона канет в лету.


Ops>Вот, кстати, курьез — вместо пули, его зеленкой поливают. Мелко.


Каков поп, таков и приход
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[7]: о переносе антикоррупционного митинга 12 июня с проспекта Сахарова на Тве
От: Ops Россия  
Дата: 12.06.17 00:16
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>На вакантное место говна обычно всплывает еще большее говно


Ну да, ниша сортирная. Но вдруг?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re: о переносе антикоррупционного митинга 12 июня с проспекта Сахарова на Тверск
От: Sammo Россия  
Дата: 12.06.17 03:21
Оценка: +5 -1
T>Оппозиционный политик Алексей Навальный объявил о переносе антикоррупционного митинга 12 июня с проспекта Сахарова на Тверскую.
В общем-то это
1. Подтверждает мои мысли, что Навальной и Ко не хотят действовать в рамках закона.
2. Отсутствие памяти у его сторонников — напомню — Удальцову Навальный тоже говорил, что все законно
3. Подтверждает предположение, что им нужен был не митинг, а очередной скандал. Иначе бы митинг назначили на 10 или 11 июня
Re[2]: о переносе антикоррупционного митинга 12 июня с проспекта Сахарова на Тве
От: Ops Россия  
Дата: 12.06.17 04:14
Оценка:
Здравствуйте, Sammo, Вы писали:

S>2. Отсутствие памяти у его сторонников — напомню — Удальцову Навальный тоже говорил, что все законно


А вот этого не помню. Для самого Лехи все, понятно, было безнаказанно, но вряд ли законно.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re: о переносе антикоррупционного митинга 12 июня с проспекта Сахарова на Тверск
От: _ABC_  
Дата: 12.06.17 04:30
Оценка: +10 -2 :)
Здравствуйте, Tourist, Вы писали:

T>

T>Оппозиционный политик Алексей Навальный объявил о переносе антикоррупционного митинга 12 июня с проспекта Сахарова на Тверскую. Навальный выступил с экстренным обращением на своем сайте.

Полностью раскрылся как полнейший ублюдок. И те, кто поддержат этот его призыв тоже либо ублюдки, либо идиоты, не понимающие, что творят.
И да, после этого нормальные люди никогда не поддержат Навального. В твиттерах этих ваших такие уже есть среди бывших его сторонников.
Re[2]: о переносе антикоррупционного митинга 12 июня с проспекта Сахарова на Тве
От: GarryIV  
Дата: 12.06.17 05:33
Оценка: +3 -1 :))) :))
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

T>>Прогнозы?

T>>В целом продуманная провокация. Замешаться с толпой обычных горажан (что бы потом рассказывать о сотнях тысачь вышедших на улицы?) или больше случайных жертв столкновений?

P>Интересно, и это ему сойдет с рук


Сойдет ли человеку с рук реализация конституционных прав?
WBR, Igor Evgrafov
Re[5]: о переносе антикоррупционного митинга 12 июня с проспекта Сахарова на Тве
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 12.06.17 05:42
Оценка: +2 :))) :))
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>"оппозиция" кончится


Если не Навальный, то кот?
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[3]: о переносе антикоррупционного митинга 12 июня с проспекта Сахарова на Тве
От: _ABC_  
Дата: 12.06.17 05:56
Оценка: +8 -2
Здравствуйте, GarryIV, Вы писали:

GIV>Сойдет ли человеку с рук реализация конституционных прав?

Каких конкретно? Если про свободу собраний, то она не подразумевает свободу собираться в любом угодном месте.
Есть ряд ограничений, определенных законом о собраниях.

Перенос в одномстороннем порядке собрания с согласованного места в несогласованное, да еще в такое, где из-за этого
создастся угроза жизни и здоровью других граждан, является нарушением закона. Навальный, конечно, с этим законом не
знаком, но тебе, например, никто не мешает с ним ознакомиться.
Re: о переносе антикоррупционного митинга 12 июня с проспекта Сахарова на Тверск
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 12.06.17 06:13
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, Tourist, Вы писали:

T>В целом продуманная провокация. Замешаться с толпой обычных горажан (что бы потом рассказывать о сотнях тысачь вышедших на улицы?) или больше случайных жертв столкновений?

Так он своего сына с самого рождения таскает как прикрытие. Вы действительно полагаете, что он не будет защищаться чужими детьми?
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re: о переносе антикоррупционного митинга 12 июня с проспекта Сахарова на Тверск
От: turbocode  
Дата: 12.06.17 09:51
Оценка: +1 -1
T>В целом продуманная провокация. Замешаться с толпой обычных горажан (что бы потом рассказывать о сотнях тысачь вышедших на улицы?) или больше случайных жертв столкновений?

Хороший праздник:
Re[3]: о переносе антикоррупционного митинга 12 июня с проспекта Сахарова на Тве
От: Ops Россия  
Дата: 12.06.17 09:57
Оценка: +1
Здравствуйте, GarryIV, Вы писали:

GIV>Сойдет ли человеку с рук реализация конституционных прав?


Че-то я не помню в конституции права призывать к незаконным действиям.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[3]: о переносе антикоррупционного митинга 12 июня с проспекта Сахарова на Тве
От: Kerk Россия  
Дата: 12.06.17 09:59
Оценка: :)))
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Здравствуйте, ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ, Вы писали:


ӍȺ>>никакой он нафиг не позиционный: на него в случае очередной "октябрьской социалистической", которая запросто может случится в ноябре, пара патронов товарища-маузера будет выписана и имя этого попа Гапона канет в лету.


Ops>Вот, кстати, курьез — вместо пули, его зеленкой поливают. Мелко.


Ну очевидно же, что власть его боится
No taxation without representation
Re[2]: о переносе антикоррупционного митинга 12 июня с проспекта Сахарова на Тве
От: jhfrek Россия  
Дата: 12.06.17 10:04
Оценка: +1
Здравствуйте, turbocode, Вы писали:

T>Image: DCEVCTeWsAEc3ab.jpg


ну вот, наконец и сюда этот высер либеральных дебилов кто-то принес.

Хороший индикатор не умеющих думать, пользоваться гуглом и готовых есть любое дерьмо, если его дает кумир.

Но у тебя есть шанс оправдаться — если сумеешь узнать или понять почему эти объекты там появились.
Re[3]: о переносе антикоррупционного митинга 12 июня с проспекта Сахарова на Тве
От: turbocode  
Дата: 12.06.17 10:09
Оценка: 3 (1) +1 :))) :)))
J>Но у тебя есть шанс оправдаться — если сумеешь узнать или понять почему эти объекты там появились.

У меня есть только одно объяснение: кто то усрался от страха.
Re[4]: о переносе антикоррупционного митинга 12 июня с проспекта Сахарова на Тве
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 12.06.17 10:44
Оценка: +1 :))) :))) :))
Здравствуйте, turbocode, Вы писали:

T>У меня есть только одно объяснение: кто то усрался от страха.


100%!
вон даже НКВДшников согнали

turbodiod
социализм или варварство
Re[6]: о переносе антикоррупционного митинга 12 июня с проспекта Сахарова на Тве
От: Abalak США  
Дата: 12.06.17 11:01
Оценка: 3 (1) +1 :)
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

K>>"оппозиция" кончится


Ops>Свято место пусто не бывает. Найдутся. Может даже не говно, если повезет.


Откуда ему взяться? Все говно в Кремле забаррикадировалось.
Re[7]: о переносе антикоррупционного митинга 12 июня с проспекта Сахарова на Тве
От: Ops Россия  
Дата: 12.06.17 11:08
Оценка: +6 -1
Здравствуйте, Abalak, Вы писали:

A>Откуда ему взяться? Все говно в Кремле забаррикадировалось.


Очень содержательно, тонко, и аргументированно. Ты любое говно поддержишь, лишь бы против Кремля?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[5]: о переносе антикоррупционного митинга 12 июня с проспекта Сахарова на Тве
От: turbocode  
Дата: 12.06.17 11:09
Оценка: +1
T>>У меня есть только одно объяснение: кто то усрался от страха.
ЛЧ>100%!
ЛЧ>вон даже

Какой знакомый почерк, когда овощ начал в Киеве на майдане ставить новогоднюю ёлку ещё в ноябре месяце.
Re[6]: о переносе антикоррупционного митинга 12 июня с проспекта Сахарова на Тве
От: Ops Россия  
Дата: 12.06.17 11:25
Оценка:
Здравствуйте, turbocode, Вы писали:

T>Какой знакомый почерк, когда овощ начал в Киеве на майдане ставить новогоднюю ёлку ещё в ноябре месяце.


А убрали-то, емнип, летом?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[6]: о переносе антикоррупционного митинга 12 июня с проспекта Сахарова на Тве
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 12.06.17 11:27
Оценка: +1
Здравствуйте, Vi2, Вы писали:

K>>"оппозиция" кончится


Vi2>Если не Навальный, то кот?


Конечно, кот лучше
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[8]: о переносе антикоррупционного митинга 12 июня с проспекта Сахарова на Тве
От: Abalak США  
Дата: 12.06.17 12:13
Оценка: 3 (1) +3 -1 :))
Здравствуйте, Ops, Вы писали

A>>Откуда ему взяться? Все говно в Кремле забаррикадировалось.


Ops>Очень содержательно, тонко, и аргументированно. Ты любое говно поддержишь, лишь бы против Кремля?


Так с вас же пример беру. У меня аргументов не меньше, чем у поливающих тут Навального. А с поддержкой говна ты перепутал, я поддерживаю исключительно порядочных людей против говна выступающих.
Re[9]: о переносе антикоррупционного митинга 12 июня с проспекта Сахарова на Тве
От: Ops Россия  
Дата: 12.06.17 12:17
Оценка: +1
Здравствуйте, Abalak, Вы писали:

A>Так с вас же пример беру.

Зачем? Мы же плохие.
A>У меня аргументов не меньше, чем у поливающих тут Навального.
А вот в последнем его скандале ты их не привел. Да и никто из умных не привел, за неимением.
A>А с поддержкой говна ты перепутал, я поддерживаю исключительно порядочных людей против говна выступающих.
Ну тут холивар, это бессмысленно.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[5]: о переносе антикоррупционного митинга 12 июня с проспекта Сахарова на Тве
От: turbocode  
Дата: 12.06.17 17:06
Оценка: :))) :)
ЛЧ>вон даже

video
Re[6]: о переносе антикоррупционного митинга 12 июня с проспекта Сахарова на Тве
От: pagid Россия  
Дата: 12.06.17 17:11
Оценка:
Здравствуйте, turbocode, Вы писали:

T>https://www.youtube.com/watch?v=_fpFpH0T7Zk]video

Так это же пограничник был
Re[6]: о переносе антикоррупционного митинга 12 июня с проспекта Сахарова на Тве
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 12.06.17 17:16
Оценка:
Здравствуйте, turbocode, Вы писали:

T>video


вот и до вас скоро доберутся
социализм или варварство
Re: Спасибо реконструкторам
От: jhfrek Россия  
Дата: 12.06.17 18:24
Оценка: 1 (1) +2

Спокойный среди бурь…

На Тверской улице стоит малая боевая ладья, которая прибыла в Москву из города Мурома.

На реконструкцию ладьи ушло два года. Мастера использовали находки с затопленных кораблей в районах Польши и Ростова. Во многом помогла книга Иохена фон Фиркса «Суда викингов».

На ладью можно забраться по лестнице и посмотреть внутреннее устройство.

Именно в ней спрятали детей гостей фестиваля во время стихийного митинга сторонников Навального и устроенных ими беспорядков на Тверской. Реконструкторы подняли малышей в ладью и убрали лестницу. Будем признательны за видео — люди с балконов все снимали, а мы были заняты.

Re: Ошибка резидента. Навальный промахнулся.
От: jhfrek Россия  
Дата: 12.06.17 21:45
Оценка: +2

Печально, но факт: Навальный совершил огромную глупость. Вдвойне — в силу того, что на выходе, на "Сахарове" была и сцена и звук.

О том, что на Тверской проходит фестиваль исторической реконструкции "Времена и Эпохи", Алексей должен был знать. Не мог не знать. Таким образом, это была двойная подлость:

— Митинг, фактически, был сорван.

— Для кучи гостей фестивала и его участников — были созданы существенные проблемы.

— Многие посетители пережили крайне суровый стресс, когда их теснил ОМОН (неприятное ощущение — я там присутствовал лично, так что уверяю вас, это нервирует. Особенно когда слышишь команду типа "тесним десять шагов!" и вся цепь приходит в движение).

— При этом, очевидно, никакого звука и экранов, на Тверской, ясен пень, Навальный так и не получил.

— Да и сам сел, вместо участия в митинге.

Проще говоря — слил митинг, вызвал, вполне обоснованную, ненависть со стороны отдыхающих москвичей и реконструкторов, слился сам.

Глупость это или предательство? А хрен его знает.

Факт то, что это было.

Могу добавить, что на фестивале, в свободном доступе было очень много затупленного но в остальном вполне функционального холодного оружия. И куча радикальных молодых дурачков, которых реконы от своих стендов были вынуждены натурально гонять.

Брал ли это Алексей в расчет?

Не знаю.

Мы с Оксанкой туда приехали посмотреть на происходящее и поддержать протест "массой". Не знали о фестивале реконструкции.

Когда узнали — охренели. Когда увидели своими глазами происходящее — охренели совсем полностью.

Перенос туда митинга был глупостью. Более того — это было подлостью, не имеющей оправдания.

Сделано "на нервах"? "На кураже"? Может быть. Но уж очень глупо это получилось.

Самое главное, даже если не дали сцену на Сахарова — это не повод. Во первых — можно было придумать какие-то "костыли" (это не зная, о том, что сцена таки была дана — причем бесплатно, мэрией).

Во вторых — даже без этого, можно было хотя бы собрать людей, передавая тезисы задним рядам — "волной". Попросив передние ряды повторять за лектором и передавать слова дальше. Эхом.

Ну а в третьих — на Тверской тоже со звуком как-то тухловато получилось. От слова "ваще".

В общем, хрень получилась.

Фотки и видео — выложу чуть попозже.


http://eugene-df.livejournal.com/1080235.html
Re[6]: о переносе антикоррупционного митинга 12 июня с проспекта Сахарова на Тве
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 12.06.17 23:47
Оценка:
Здравствуйте, turbocode, Вы писали:

ЛЧ>>вон даже


T>video


"Putin Lie" — это точно расчитано на среднестатистического россиянина, а не для отчета заказчику?
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[2]: Ошибка резидента. Навальный промахнулся.
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 12.06.17 23:52
Оценка: +1
Здравствуйте, jhfrek, Вы писали:


J>http://eugene-df.livejournal.com/1080235.html


Еще -1 последователь. Ожидаемо
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[9]: о переносе антикоррупционного митинга 12 июня с проспекта Сахарова на Тве
От: _ABC_  
Дата: 13.06.17 02:38
Оценка: +5
Здравствуйте, Abalak, Вы писали:

A>Так с вас же пример беру. У меня аргументов не меньше, чем у поливающих тут Навального.

Ага-ага. Мы помним.

A>А с поддержкой говна ты перепутал, я поддерживаю исключительно порядочных людей против говна выступающих.

Навальный. Ан-Нусра. Что там еще было, кто помнит?
Re: о переносе антикоррупционного митинга 12 июня с проспекта Сахарова на Тверск
От: Erop Россия  
Дата: 13.06.17 03:51
Оценка: +2
Здравствуйте, Tourist, Вы писали:

T>В целом продуманная провокация. Замешаться с толпой обычных горажан (что бы потом рассказывать о сотнях тысачь вышедших на улицы?) или больше случайных жертв столкновений?


IMHO, Лёха уже давно довольно пытается соскочить, но его не отпускают...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[9]: о переносе антикоррупционного митинга 12 июня с проспекта Сахарова на Тве
От: Patalog Россия  
Дата: 13.06.17 05:03
Оценка:
Здравствуйте, Abalak, Вы писали:

[]

A>А с поддержкой говна ты перепутал, я поддерживаю исключительно порядочных людей против говна выступающих.


Как то вы весьма избирательно выступаете. Просим, просим
Автор: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ
Дата: 09.06.17
.
Почетный кавалер ордена Совка.
Re[6]: о переносе антикоррупционного митинга 12 июня с проспекта Сахарова на Тве
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 13.06.17 09:14
Оценка:
Здравствуйте, turbocode, Вы писали:

T>video


Нужно было после задержания шлёпнуть как немецкого диверсанта и шпиона — всё было бы в духе реконструкции.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[2]: о переносе антикоррупционного митинга 12 июня с просп
От: The Passenger Голландия  
Дата: 13.06.17 09:20
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:


E>IMHO, Лёха уже давно довольно пытается соскочить, но его не отпускают...


еслиб комуняки Зюганова сменили — из них могла бы получиться оппозиция
а навальный както уж совсем не канает ... мне даже иногда кажется, что он играет роль иуды, чтобы христу было попроще,
и римляне свои серебренники в трубу бы сливали
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Отредактировано 13.06.2017 9:24 The Passenger . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 13.06.2017 9:21 The Passenger . Предыдущая версия .
Re[3]: Ошибка резидента. Навальный промахнулся.
От: Ops Россия  
Дата: 13.06.17 09:25
Оценка: +1
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>Еще -1 последователь. Ожидаемо


Только ерунда. Борьба не за последователей, а за неопределившихся. А посидевший в обезьяннике школьник — романтика для одноклассников, убежавший от полиции — вдвойне. Это уже даже не идеи, а эмоции и образы.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[2]: о переносе антикоррупционного митинга 12 июня с проспекта Сахарова на Тве
От: Ops Россия  
Дата: 13.06.17 09:29
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>IMHO, Лёха уже давно довольно пытается соскочить, но его не отпускают...


Кто? Мне все же кажется, что наши власти им пользуются втемную. А грантодатели вряд ли чего предъявят — его и так можно сейчас засадить, даже за переход в неположенном месте реально отменить условку.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[2]: о переносе антикоррупционного митинга 12 июня с проспекта Сахарова на Тве
От: neFormal Россия  
Дата: 13.06.17 09:35
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

T>>В целом продуманная провокация. Замешаться с толпой обычных горажан (что бы потом рассказывать о сотнях тысачь вышедших на улицы?) или больше случайных жертв столкновений?

E>IMHO, Лёха уже давно довольно пытается соскочить, но его не отпускают...

вот интересно, а что он дальше бы делал, если б соскочил?
...coding for chaos...
Re[3]: о переносе антикоррупционного митинга 12 июня с просп
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 13.06.17 09:38
Оценка:
Здравствуйте, The Passenger, Вы писали:

TP>еслиб комуняки Зюганова сменили — из них могла бы получиться оппозиция


Ещё один.

TP>а навальный както уж совсем не канает ... мне даже иногда кажется, что он играет роль иуды, чтобы христу было попроще,

TP>и римляне свои серебренники в трубу бы сливали

Когда уж вы будете за персоналиями видеть интересы и группы людей?
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[3]: о переносе антикоррупционного митинга 12 июня с проспекта Сахарова на Тве
От: _AND Российская Империя За Русский мир! За Русь святую!
Дата: 13.06.17 09:53
Оценка: +1
E>>IMHO, Лёха уже давно довольно пытается соскочить, но его не отпускают...

F>вот интересно, а что он дальше бы делал, если б соскочил?


Тоже, что и остальные соскочившие — уехал бы в Лондон.
Re[4]: о переносе антикоррупционного митинга 12 июня с проспекта Сахарова на Тве
От: neFormal Россия  
Дата: 13.06.17 10:04
Оценка:
Здравствуйте, _AND, Вы писали:

E>>>IMHO, Лёха уже давно довольно пытается соскочить, но его не отпускают...

F>>вот интересно, а что он дальше бы делал, если б соскочил?
_AN>Тоже, что и остальные соскочившие — уехал бы в Лондон.

а кто там?
я пару штук загуглил: кто в континентальной Европе, кто в США.
...coding for chaos...
Re[4]: о переносе антикоррупционного митинга 12 июня с просп
От: neFormal Россия  
Дата: 13.06.17 10:05
Оценка: :)
Здравствуйте, Vi2, Вы писали:

Vi2>Когда уж вы будете за персоналиями видеть интересы и группы людей?


когда они будут более явными.
...coding for chaos...
Re[3]: о переносе антикоррупционного митинга 12 июня с проспекта Сахарова на Тве
От: Erop Россия  
Дата: 13.06.17 10:13
Оценка:
Здравствуйте, neFormal, Вы писали:

F>вот интересно, а что он дальше бы делал, если б соскочил?

Ну переехал бы куда в Швейцарию ненаграбленное тихо тратить...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[5]: о переносе антикоррупционного митинга 12 июня с просп
От: _AND Российская Империя За Русский мир! За Русь святую!
Дата: 13.06.17 10:15
Оценка: +1
_AN>>Тоже, что и остальные соскочившие — уехал бы в Лондон.

F>а кто там?

F>я пару штук загуглил: кто в континентальной Европе, кто в США.

Ну это я образно про Лондон, раньше вроде все борцы туда стекались. Кто-то потом чайку с полонием выпил, кто-то повесился. Сейчас не слежу куда они конкретно уезжают, Ходорковский вроде в Швейцарии.
Отредактировано 13.06.2017 10:15 _AND . Предыдущая версия .
Re[4]: Ошибка резидента. Навальный промахнулся.
От: jhfrek Россия  
Дата: 13.06.17 10:15
Оценка: -1
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Только ерунда. Борьба не за последователей, а за неопределившихся. А посидевший в обезьяннике школьник — романтика для одноклассников, убежавший от полиции — вдвойне. Это уже даже не идеи, а эмоции и образы.


это зависит от последствий и от формирования отношения.

Если одноклассники будут поступать в вузы, работать и строить карьеру, а бывший школьник сможет устроиться только в мак или сотовый салон, то он будет лузером, которого "помнишь, как его Навальный поиспользовал?"
Re[5]: о переносе антикоррупционного митинга 12 июня с просп
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 13.06.17 10:17
Оценка: :)
Здравствуйте, neFormal, Вы писали:

F>когда они будут более явными.


Так и видится текст "Господин neFormal, обращаем Ваше внимание на то, что ..." и подробное объяснение.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re: о переносе антикоррупционного митинга 12 июня с проспекта Сахарова на Тверск
От: Tourist Россия  
Дата: 13.06.17 10:17
Оценка: +1
Здравствуйте, Tourist, Вы писали:

интересные видео:

https://www.youtube.com/watch?v=KDPVznQc-Yo — толпа у пушкина, как я понимаю ОМОН разделяет толпу на мелкие группы и вяжет по тихоньку тех кто не желает расходиться (на заднем плане хорошо слышно требование разойтись и перейти на Сахарово)

из забавного https://www.youtube.com/watch?v=13PU97oBn2o битва при тверской

https://www.youtube.com/watch?v=DhFpxXfibko — наверно ради этого кадра все и затевалось 37 год, нквд

что там на Сахарово https://www.youtube.com/watch?v=6_Zr3re1DTU
Re: #ОнВамНеГапон
От: jhfrek Россия  
Дата: 13.06.17 10:19
Оценка: :))) :))) :))
#ОнВамНеГапон

Re[6]: о переносе антикоррупционного митинга 12 июня с просп
От: neFormal Россия  
Дата: 13.06.17 10:21
Оценка: +1
Здравствуйте, Vi2, Вы писали:

F>>когда они будут более явными.

Vi2>Так и видится текст "Господин neFormal, обращаем Ваше внимание на то, что ..." и подробное объяснение.

не уверен, что даже такое уведомление сработает на всех людях.
...coding for chaos...
Re[5]: Ошибка резидента. Навальный промахнулся.
От: Ops Россия  
Дата: 13.06.17 10:26
Оценка:
Здравствуйте, jhfrek, Вы писали:

J>это зависит от последствий и от формирования отношения.


J>Если одноклассники будут поступать в вузы, работать и строить карьеру, а бывший школьник сможет устроиться только в мак или сотовый салон, то он будет лузером, которого "помнишь, как его Навальный поиспользовал?"


Только они до этого успеют пару раз проголосовать на выборах. Стоит ли это того? Если бы речь шла о партии, я бы решил, что стоит. А вот кандидат в президенты — вряд ли.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[4]: о переносе антикоррупционного митинга 12 июня с просп
От: Ops Россия  
Дата: 13.06.17 10:29
Оценка:
Здравствуйте, Vi2, Вы писали:

Vi2>Когда уж вы будете за персоналиями видеть интересы и группы людей?


Так они и выражаются в тех персоналиях? Ты не усложняй, все и так ясно.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[6]: о переносе антикоррупционного митинга 12 июня с просп
От: Ops Россия  
Дата: 13.06.17 10:30
Оценка:
Здравствуйте, _AND, Вы писали:

_AN>Ну это я образно про Лондон, раньше вроде все борцы туда стекались. Кто-то потом чайку с полонием выпил, кто-то повесился. Сейчас не слежу куда они конкретно уезжают, Ходорковский вроде в Швейцарии.


Повесился вроде совсем не борец, а системный?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[4]: о переносе антикоррупционного митинга 12 июня с проспекта Сахарова на Тве
От: Ops Россия  
Дата: 13.06.17 10:31
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Ну переехал бы куда в Швейцарию ненаграбленное тихо тратить...


У жены вроде во Франции виноградник?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[2]: о переносе антикоррупционного митинга 12 июня с проспекта Сахарова на Тве
От: Ops Россия  
Дата: 13.06.17 10:36
Оценка:
Здравствуйте, Tourist, Вы писали:

T>что там на Сахарово


Как это вообще на "Свободе" позволили выпустить?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[7]: о переносе антикоррупционного митинга 12 июня с просп
От: _AND Российская Империя За Русский мир! За Русь святую!
Дата: 13.06.17 10:51
Оценка: +1
_AN>>Ну это я образно про Лондон, раньше вроде все борцы туда стекались. Кто-то потом чайку с полонием выпил, кто-то повесился. Сейчас не слежу куда они конкретно уезжают, Ходорковский вроде в Швейцарии.

Ops>Повесился вроде совсем не борец, а системный?


Борец с кровавым режимом Путина. А до этого системный. Как и Ходорковский.
Re[6]: Ошибка резидента. Навальный промахнулся.
От: jhfrek Россия  
Дата: 13.06.17 10:55
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

J>>Если одноклассники будут поступать в вузы, работать и строить карьеру, а бывший школьник сможет устроиться только в мак или сотовый салон, то он будет лузером, которого "помнишь, как его Навальный поиспользовал?"

Ops>Только они до этого успеют пару раз проголосовать на выборах. Стоит ли это того? Если бы речь шла о партии, я бы решил, что стоит. А вот кандидат в президенты — вряд ли.

я не говорю что стоит, я про "сегодня в России родились новые свободные герои" и тому подобную хероту, которую либералы радостно постят
Re[8]: о переносе антикоррупционного митинга 12 июня с просп
От: Ops Россия  
Дата: 13.06.17 10:59
Оценка:
Здравствуйте, _AND, Вы писали:

_AN>Борец с кровавым режимом Путина.

Разве? По-моему, после отъезда, он был только хреновой Вангой.
_AN>А до этого системный.
Ну он и уехал довольно рано, сразу после смены системы?
_AN>Как и Ходорковский.
А этот вообще не лондонский.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[2]: о переносе антикоррупционного митинга 12 июня с проспекта Сахарова на Тве
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 13.06.17 11:04
Оценка:
Здравствуйте, Tourist, Вы писали:

T>что там на Сахарово https://www.youtube.com/watch?v=6_Zr3re1DTU


Похоже, единственный нормальный человек из сторонников Навального
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[3]: о переносе антикоррупционного митинга 12 июня с проспекта Сахарова на Тве
От: viellsky  
Дата: 13.06.17 11:14
Оценка:
Здравствуйте, GarryIV, Вы писали:

GIV>Сойдет ли человеку с рук реализация конституционных прав?

Место другое было согласовано. В Конституции кстати еще есть право на жилье. Ниче, если к тебе эти же Шариковы завтра припрутся жить, т.к. твоя квартира им больше понравилась?
Re[3]: Ошибка резидента. Навальный промахнулся.
От: viellsky  
Дата: 13.06.17 11:24
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>Еще -1 последователь. Ожидаемо

Похоже Навальный просто радикализуется. Ему не нужны избиратели, не нужны политически активные сторонники и даже представители среднего класса. Ему нужна тупая активная масса, ищущая протеста ради протеста. Ничем иным то, что происходит последнее время объяснить нельзя. Этот перенос митинга, история с Усмановым, интервью Собчак, "противостояние" с Шарием — отсеет всех сомневающихся и оставит с ним только преданных фанатиков. А таким нужен драйв, нужно жесткое противостояние. Так что у Навального сейчас нет выбора — или повышение градуса противостояния или постепенное забвение в кого-то типа Немцова.
Re[2]: #ОнВамНеГапон
От: Kernighan СССР  
Дата: 13.06.17 11:44
Оценка: 1 (1) +1
Здравствуйте, jhfrek, Вы писали:

J>#ОнВамНеГапон


J>Image: 4NvtPyNps8s.jpg


Конечно, не Гапон.
Когда выяснилось, что войска будут стрелять в толпу,
и отменить демонстрацию не получится, Гапон пошёл вместе с народом.
Когда началась пальба, он был в толпе и получил пулевое ранение.

После того, как после расстрела началась революция,
встречался с Лениным и сказал о Ленине много похвальных слов.

Как царь с нами, так и мы с царём! (с) поп Гапон (тот самый).

Видите, как интересно.
Навальный не выдерживает сравнения не только с Лениным, но и с Гапоном.
Re[4]: о переносе антикоррупционного митинга 12 июня с проспекта Сахарова на Тве
От: GarryIV  
Дата: 13.06.17 12:44
Оценка:
Здравствуйте, viellsky, Вы писали:

GIV>>Сойдет ли человеку с рук реализация конституционных прав?

V>Место другое было согласовано. В Конституции кстати еще есть право на жилье. Ниче, если к тебе эти же Шариковы завтра припрутся жить, т.к. твоя квартира им больше понравилась?

Если для тебя частная собственность пустой звук то наверно таки да, я вас ваще не понимаю.
WBR, Igor Evgrafov
Re: Новые трусики?
От: jhfrek Россия  
Дата: 13.06.17 12:57
Оценка:
или 20 лет нищеты...

https://www.vedomosti.ru/politics/video/2017/06/13/694083-strashno-sest-strashnee-prozhit
Re[5]: о переносе антикоррупционного митинга 12 июня с просп
От: Ops Россия  
Дата: 13.06.17 13:00
Оценка: +1
Здравствуйте, GarryIV, Вы писали:

GIV>Если для тебя частная собственность пустой звук то наверно таки да, я вас ваще не понимаю.


Частная собственность — это такой же закон, как и закон о митингах, а отнюдь не идол для поклонения. Почему один закон можно нарушать, а другой — нет?

UPD: Ты против единого закона для всех?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Отредактировано 13.06.2017 14:45 ути-пути . Предыдущая версия .
Re[5]: о переносе антикоррупционного митинга 12 июня с проспекта Сахарова на Тве
От: viellsky  
Дата: 13.06.17 14:06
Оценка: :)
Здравствуйте, GarryIV, Вы писали:

GIV>>>Сойдет ли человеку с рук реализация конституционных прав?

V>>Место другое было согласовано. В Конституции кстати еще есть право на жилье. Ниче, если к тебе эти же Шариковы завтра припрутся жить, т.к. твоя квартира им больше понравилась?
GIV>Если для тебя частная собственность пустой звук то наверно таки да, я вас ваще не понимаю.
Тебя, вас — ты путаешься.
В итоге — ты согласен с реализацией конституционных прав по своему усмотрению? Или может всё-таки лучше делать это в правовом поле?
Re[2]: Новые трусики?
От: jhfrek Россия  
Дата: 15.06.17 17:39
Оценка:
J>https://www.vedomosti.ru/politics/video/2017/06/13/694083-strashno-sest-strashnee-prozhit

ха, а "нищую" то нашли, в Вене побирается

https://www.facebook.com/mariakrauz?hc_location=ufi
Re[10]: о переносе антикоррупционного митинга 12 июня с проспекта Сахарова на Тв
От: Abalak США  
Дата: 15.06.17 17:40
Оценка:
Здравствуйте, Patalog, Вы писали:

P>Как то вы весьма избирательно выступаете. Просим, просим
Автор: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ
Дата: 09.06.17
.


Я не обязан обрабатывать тонны трафика в политике, читаю сильно ибирательно. А тот автор у меня в личном игнор-листе, у меня нет ни сил ни способностй парсить его тексты.
Re[11]: о переносе антикоррупционного митинга 12 июня с проспекта Сахарова на Тв
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 15.06.17 18:27
Оценка:
Здравствуйте, Abalak, Вы писали:

A>Я не обязан обрабатывать тонны трафика в политике, читаю сильно ибирательно. А

Ты не только читаешь сильно избирательно, но и на факты сильно избирательно внимание обращаешь. Вот по-этому мы и ставим тебя в один ряд с навальнышами.
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re[3]: Новые трусики?
От: rFLY  
Дата: 16.06.17 08:22
Оценка:
Здравствуйте, jhfrek, Вы писали:

J>ха, а "нищую" то нашли, в Вене побирается

J>

Эта страница недоступна
Возможно, вы воспользовались недействительной ссылкой или страница была удалена.

 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.