Re[6]: о переносе антикоррупционного митинга 12 июня с проспекта Сахарова на Тве
От: pagid Россия  
Дата: 12.06.17 17:11
Оценка:
Здравствуйте, turbocode, Вы писали:

T>https://www.youtube.com/watch?v=_fpFpH0T7Zk]video

Так это же пограничник был
Re[6]: о переносе антикоррупционного митинга 12 июня с проспекта Сахарова на Тве
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 12.06.17 17:16
Оценка:
Здравствуйте, turbocode, Вы писали:

T>video


вот и до вас скоро доберутся
социализм или варварство
Re: Спасибо реконструкторам
От: jhfrek Россия  
Дата: 12.06.17 18:24
Оценка: 1 (1) +2

Спокойный среди бурь…

На Тверской улице стоит малая боевая ладья, которая прибыла в Москву из города Мурома.

На реконструкцию ладьи ушло два года. Мастера использовали находки с затопленных кораблей в районах Польши и Ростова. Во многом помогла книга Иохена фон Фиркса «Суда викингов».

На ладью можно забраться по лестнице и посмотреть внутреннее устройство.

Именно в ней спрятали детей гостей фестиваля во время стихийного митинга сторонников Навального и устроенных ими беспорядков на Тверской. Реконструкторы подняли малышей в ладью и убрали лестницу. Будем признательны за видео — люди с балконов все снимали, а мы были заняты.

Re: Ошибка резидента. Навальный промахнулся.
От: jhfrek Россия  
Дата: 12.06.17 21:45
Оценка: +2

Печально, но факт: Навальный совершил огромную глупость. Вдвойне — в силу того, что на выходе, на "Сахарове" была и сцена и звук.

О том, что на Тверской проходит фестиваль исторической реконструкции "Времена и Эпохи", Алексей должен был знать. Не мог не знать. Таким образом, это была двойная подлость:

— Митинг, фактически, был сорван.

— Для кучи гостей фестивала и его участников — были созданы существенные проблемы.

— Многие посетители пережили крайне суровый стресс, когда их теснил ОМОН (неприятное ощущение — я там присутствовал лично, так что уверяю вас, это нервирует. Особенно когда слышишь команду типа "тесним десять шагов!" и вся цепь приходит в движение).

— При этом, очевидно, никакого звука и экранов, на Тверской, ясен пень, Навальный так и не получил.

— Да и сам сел, вместо участия в митинге.

Проще говоря — слил митинг, вызвал, вполне обоснованную, ненависть со стороны отдыхающих москвичей и реконструкторов, слился сам.

Глупость это или предательство? А хрен его знает.

Факт то, что это было.

Могу добавить, что на фестивале, в свободном доступе было очень много затупленного но в остальном вполне функционального холодного оружия. И куча радикальных молодых дурачков, которых реконы от своих стендов были вынуждены натурально гонять.

Брал ли это Алексей в расчет?

Не знаю.

Мы с Оксанкой туда приехали посмотреть на происходящее и поддержать протест "массой". Не знали о фестивале реконструкции.

Когда узнали — охренели. Когда увидели своими глазами происходящее — охренели совсем полностью.

Перенос туда митинга был глупостью. Более того — это было подлостью, не имеющей оправдания.

Сделано "на нервах"? "На кураже"? Может быть. Но уж очень глупо это получилось.

Самое главное, даже если не дали сцену на Сахарова — это не повод. Во первых — можно было придумать какие-то "костыли" (это не зная, о том, что сцена таки была дана — причем бесплатно, мэрией).

Во вторых — даже без этого, можно было хотя бы собрать людей, передавая тезисы задним рядам — "волной". Попросив передние ряды повторять за лектором и передавать слова дальше. Эхом.

Ну а в третьих — на Тверской тоже со звуком как-то тухловато получилось. От слова "ваще".

В общем, хрень получилась.

Фотки и видео — выложу чуть попозже.


http://eugene-df.livejournal.com/1080235.html
Re[6]: о переносе антикоррупционного митинга 12 июня с проспекта Сахарова на Тве
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 12.06.17 23:47
Оценка:
Здравствуйте, turbocode, Вы писали:

ЛЧ>>вон даже


T>video


"Putin Lie" — это точно расчитано на среднестатистического россиянина, а не для отчета заказчику?
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[2]: Ошибка резидента. Навальный промахнулся.
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 12.06.17 23:52
Оценка: +1
Здравствуйте, jhfrek, Вы писали:


J>http://eugene-df.livejournal.com/1080235.html


Еще -1 последователь. Ожидаемо
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[9]: о переносе антикоррупционного митинга 12 июня с проспекта Сахарова на Тве
От: _ABC_  
Дата: 13.06.17 02:38
Оценка: +5
Здравствуйте, Abalak, Вы писали:

A>Так с вас же пример беру. У меня аргументов не меньше, чем у поливающих тут Навального.

Ага-ага. Мы помним.

A>А с поддержкой говна ты перепутал, я поддерживаю исключительно порядочных людей против говна выступающих.

Навальный. Ан-Нусра. Что там еще было, кто помнит?
Re: о переносе антикоррупционного митинга 12 июня с проспекта Сахарова на Тверск
От: Erop Россия  
Дата: 13.06.17 03:51
Оценка: +2
Здравствуйте, Tourist, Вы писали:

T>В целом продуманная провокация. Замешаться с толпой обычных горажан (что бы потом рассказывать о сотнях тысачь вышедших на улицы?) или больше случайных жертв столкновений?


IMHO, Лёха уже давно довольно пытается соскочить, но его не отпускают...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[9]: о переносе антикоррупционного митинга 12 июня с проспекта Сахарова на Тве
От: Patalog Россия  
Дата: 13.06.17 05:03
Оценка:
Здравствуйте, Abalak, Вы писали:

[]

A>А с поддержкой говна ты перепутал, я поддерживаю исключительно порядочных людей против говна выступающих.


Как то вы весьма избирательно выступаете. Просим, просим
Автор: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ
Дата: 09.06.17
.
Почетный кавалер ордена Совка.
Re[6]: о переносе антикоррупционного митинга 12 июня с проспекта Сахарова на Тве
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 13.06.17 09:14
Оценка:
Здравствуйте, turbocode, Вы писали:

T>video


Нужно было после задержания шлёпнуть как немецкого диверсанта и шпиона — всё было бы в духе реконструкции.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[2]: о переносе антикоррупционного митинга 12 июня с просп
От: The Passenger Голландия  
Дата: 13.06.17 09:20
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:


E>IMHO, Лёха уже давно довольно пытается соскочить, но его не отпускают...


еслиб комуняки Зюганова сменили — из них могла бы получиться оппозиция
а навальный както уж совсем не канает ... мне даже иногда кажется, что он играет роль иуды, чтобы христу было попроще,
и римляне свои серебренники в трубу бы сливали
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Отредактировано 13.06.2017 9:24 The Passenger . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 13.06.2017 9:21 The Passenger . Предыдущая версия .
Re[3]: Ошибка резидента. Навальный промахнулся.
От: Ops Россия  
Дата: 13.06.17 09:25
Оценка: +1
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>Еще -1 последователь. Ожидаемо


Только ерунда. Борьба не за последователей, а за неопределившихся. А посидевший в обезьяннике школьник — романтика для одноклассников, убежавший от полиции — вдвойне. Это уже даже не идеи, а эмоции и образы.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[2]: о переносе антикоррупционного митинга 12 июня с проспекта Сахарова на Тве
От: Ops Россия  
Дата: 13.06.17 09:29
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>IMHO, Лёха уже давно довольно пытается соскочить, но его не отпускают...


Кто? Мне все же кажется, что наши власти им пользуются втемную. А грантодатели вряд ли чего предъявят — его и так можно сейчас засадить, даже за переход в неположенном месте реально отменить условку.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[2]: о переносе антикоррупционного митинга 12 июня с проспекта Сахарова на Тве
От: neFormal Россия  
Дата: 13.06.17 09:35
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

T>>В целом продуманная провокация. Замешаться с толпой обычных горажан (что бы потом рассказывать о сотнях тысачь вышедших на улицы?) или больше случайных жертв столкновений?

E>IMHO, Лёха уже давно довольно пытается соскочить, но его не отпускают...

вот интересно, а что он дальше бы делал, если б соскочил?
...coding for chaos...
Re[3]: о переносе антикоррупционного митинга 12 июня с просп
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 13.06.17 09:38
Оценка:
Здравствуйте, The Passenger, Вы писали:

TP>еслиб комуняки Зюганова сменили — из них могла бы получиться оппозиция


Ещё один.

TP>а навальный както уж совсем не канает ... мне даже иногда кажется, что он играет роль иуды, чтобы христу было попроще,

TP>и римляне свои серебренники в трубу бы сливали

Когда уж вы будете за персоналиями видеть интересы и группы людей?
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[3]: о переносе антикоррупционного митинга 12 июня с проспекта Сахарова на Тве
От: _AND Российская Империя За Русский мир! За Русь святую!
Дата: 13.06.17 09:53
Оценка: +1
E>>IMHO, Лёха уже давно довольно пытается соскочить, но его не отпускают...

F>вот интересно, а что он дальше бы делал, если б соскочил?


Тоже, что и остальные соскочившие — уехал бы в Лондон.
Re[4]: о переносе антикоррупционного митинга 12 июня с проспекта Сахарова на Тве
От: neFormal Россия  
Дата: 13.06.17 10:04
Оценка:
Здравствуйте, _AND, Вы писали:

E>>>IMHO, Лёха уже давно довольно пытается соскочить, но его не отпускают...

F>>вот интересно, а что он дальше бы делал, если б соскочил?
_AN>Тоже, что и остальные соскочившие — уехал бы в Лондон.

а кто там?
я пару штук загуглил: кто в континентальной Европе, кто в США.
...coding for chaos...
Re[4]: о переносе антикоррупционного митинга 12 июня с просп
От: neFormal Россия  
Дата: 13.06.17 10:05
Оценка: :)
Здравствуйте, Vi2, Вы писали:

Vi2>Когда уж вы будете за персоналиями видеть интересы и группы людей?


когда они будут более явными.
...coding for chaos...
Re[3]: о переносе антикоррупционного митинга 12 июня с проспекта Сахарова на Тве
От: Erop Россия  
Дата: 13.06.17 10:13
Оценка:
Здравствуйте, neFormal, Вы писали:

F>вот интересно, а что он дальше бы делал, если б соскочил?

Ну переехал бы куда в Швейцарию ненаграбленное тихо тратить...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[5]: о переносе антикоррупционного митинга 12 июня с просп
От: _AND Российская Империя За Русский мир! За Русь святую!
Дата: 13.06.17 10:15
Оценка: +1
_AN>>Тоже, что и остальные соскочившие — уехал бы в Лондон.

F>а кто там?

F>я пару штук загуглил: кто в континентальной Европе, кто в США.

Ну это я образно про Лондон, раньше вроде все борцы туда стекались. Кто-то потом чайку с полонием выпил, кто-то повесился. Сейчас не слежу куда они конкретно уезжают, Ходорковский вроде в Швейцарии.
Отредактировано 13.06.2017 10:15 _AND . Предыдущая версия .
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.