Хилари действительно сдает
От: ollv СССР https://youtu.be/DQDoYs6wHoo
Дата: 05.09.16 19:09
Оценка: -2
https://www.youtube.com/watch?v=H8W0AeXkNU0
Compiler can be as trained AI but can't compose music.
Antheil piano jazz sonata. Я болен ПГМ.
Re: Хилари действительно сдает
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 05.09.16 20:40
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, ollv, Вы писали:

O> https://www.youtube.com/watch?v=H8W0AeXkNU0


Судя по всему кандидаты поливают друг друга грязью.

Как утверждают многие американцы, голосовать на этих выборах не за кого вообще. То есть голосуют не "за", а "против" — кто-то против Трампа, кто-то против Клинтон, как-бы выбирают меньшее из зол. а тех кто голосует "за" считают ненормальными. Такие дела.
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[2]: Хилари действительно сдает
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 05.09.16 21:53
Оценка: 1 (1) +16 -1 :))) :))) :))) :)
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>Как утверждают многие американцы, голосовать на этих выборах не за кого вообще.


Как нас тут учат наши "либералы" — это потому что Путин Обама зачистил политический горизонт от всех адекватных политиков.
Re[3]: Хилари действительно сдает
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 06.09.16 04:55
Оценка: :))) :))) :)))
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>Как нас тут учат наши "либералы" — это потому что Путин Обама зачистил политический горизонт от всех адекватных политиков.


Не знаю. Но как говорят опять-таки американцы, Обаме свойственен некоторый авторитаризм.
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[4]: Хилари действительно сдает
От: pagid Россия  
Дата: 06.09.16 04:57
Оценка: +2
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>Не знаю. Но как говорят опять-таки американцы, Обаме свойственен некоторый авторитаризм.

И в чём он выражается?
Re[5]: Хилари действительно сдает
От: Venom  
Дата: 06.09.16 05:20
Оценка: +3 :))) :))) :)))
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

P>Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:


A>>Не знаю. Но как говорят опять-таки американцы, Обаме свойственен некоторый авторитаризм.

P>И в чём он выражается?
Видимо, в некоторости.
Re[5]: Хилари действительно сдает
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 06.09.16 06:23
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

P>И в чём он выражается?


Насколько я понимаю, в том что он часто идет поперек Конгресса и проталкивает свои решения напрямую указами, вместо того чтобы согласовывать с конгрессом и подписывать законы.
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[6]: Хилари действительно сдает
От: Пофигист Россия  
Дата: 06.09.16 06:25
Оценка: +5
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>Насколько я понимаю, в том что он часто идет поперек Конгресса и проталкивает свои решения напрямую указами, вместо того чтобы согласовывать с конгрессом и подписывать законы.

А чё, так можно было? Вот остальные презики у них идиоты были, с конгрессом что-то согласовывали.
Re[3]: Хилари действительно сдает
От: Kaifa Россия  
Дата: 06.09.16 06:31
Оценка:
НС>Как нас тут учат наши "либералы" — это потому что Путин Обама зачистил политический горизонт от всех адекватных политиков.

он Ирак-то не может дочистить за кустом, а ты говоришь от адекватных политиков.
имхо слабО
Re[4]: Хилари действительно сдает
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 06.09.16 07:07
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>он Ирак-то не может дочистить за кустом, а ты говоришь от адекватных политиков.

K>имхо слабО

Re: Хилари действительно сдает
От: ML380 Земля  
Дата: 06.09.16 08:54
Оценка: +2
Здравствуйте, ollv, Вы писали:

Занятно наблюдать, что, судя по данному форуму, россиянам гораздо интереснее американские выборы, чем свои собственные.

Обсудим причины?
Re[2]: Хилари действительно сдает
От: 31415926 Россия  
Дата: 06.09.16 09:11
Оценка: +4
Здравствуйте, ML380, Вы писали:

ML>Занятно наблюдать, что, судя по данному форуму, россиянам гораздо интереснее американские выборы, чем свои собственные.


Может быть потому, что россияне не ждут от результатов каких-то серьезных изменений? Так по мне это скорее хорошо, чем плохо. Опыт показывает, что серьезные изменения — почти всегда к худшему. Как-то не хотелось бы дожить до очередных "судьбоносных" выборов (вроде выборов 1996 года). К тому же выборы в Штатах — это всегда шоу. А уж сейчас так просто цирк с конями.
Re[2]: Хилари действительно сдает
От: alpha21264 СССР  
Дата: 06.09.16 09:12
Оценка:
Здравствуйте, ML380, Вы писали:

ML>Занятно наблюдать, что, судя по данному форуму, россиянам гораздо интереснее американские выборы, чем свои собственные.

ML>Обсудим причины?

Причина очевидна. Непонятно, что тут обсуждать.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[2]: Хилари действительно сдает
От: LuciferSaratov Россия  
Дата: 06.09.16 09:15
Оценка: +2
Здравствуйте, ML380, Вы писали:

ML>Здравствуйте, ollv, Вы писали:


ML>Занятно наблюдать, что, судя по данному форуму, россиянам гораздо интереснее американские выборы, чем свои собственные.


ML>Обсудим причины?


ollv украинец.
Re[2]: Хилари действительно сдает
От: Iron Monkey  
Дата: 06.09.16 09:19
Оценка: 5 (3) +1
ML>Занятно наблюдать, что, судя по данному форуму, россиянам гораздо интереснее американские выборы, чем свои собственные.

ML>Обсудим причины?


ну давай обсудим, фиг ли
на днях был на Новокузнецкой, на одном пятачке стояли — от Парнаса, от Едро, от Яблока
подошёл к парнасовцам, спросил, нужно ли вернуть Крым и за идею ли они стоят, или за деньги
мне с напором было объявлено, что Крым надо обязательно вернуть, что стоят они за идею, а вот все остальные — за бабки
мимо шёл мужик, обозвал Касьянова пидором, а этого парнасовца — петухом
дальше я пошёл к Едру — мне честно сказали, что стоят за деньги
потом подошёл к яблочникам — сказали, что стоят добровольно, пригласили на встречу с Явлинским
я почитал все три программы — у П. и Я. одно бла-бла "за всё хорошее против всего плохого", у Едра с этим получше — описали свои достижения
в итоге все трое полетели в урну

ещё задолго до этого у меня под окнами собирали подписи для "ПРО" Старикова
я почитал, что он предлагает, и мне не понравилась его воинственная риторика
так что тоже — в "урну"
Отредактировано 06.09.2016 9:22 Iron Monkey . Предыдущая версия .
Re[2]: Хилари действительно сдает
От: B0FEE664  
Дата: 06.09.16 09:29
Оценка:
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>Как утверждают многие американцы, голосовать на этих выборах не за кого вообще. То есть голосуют не "за", а "против" — кто-то против Трампа, кто-то против Клинтон, как-бы выбирают меньшее из зол. а тех кто голосует "за" считают ненормальными. Такие дела.


А как же Гэри Эрл Джонсон ?
И каждый день — без права на ошибку...
Re[2]: Хилари действительно сдает
От: De-Bill  
Дата: 06.09.16 09:35
Оценка: -1
ML>Обсудим причины?

Причина простая: политики в России нет, выбирать нечего. Интересоваться политикой в России, выборами и подобным — пустая трата времени.
Re[3]: Хилари действительно сдает
От: ML380 Земля  
Дата: 06.09.16 10:22
Оценка:
Здравствуйте, 31415926, Вы писали:

3>Может быть потому, что россияне не ждут от результатов каких-то серьезных изменений? Так по мне это скорее хорошо, чем плохо.

Консервация проблем (а они явно есть) — это хорошо?


3>Опыт показывает, что серьезные изменения — почти всегда к худшему.

Ну то есть при неандертальцах жилось лучше всего?
Re[3]: Хилари действительно сдает
От: ML380 Земля  
Дата: 06.09.16 10:28
Оценка:
Здравствуйте, Iron Monkey, Вы писали:

IM>у Едра с этим получше — описали свои достижения

ну то есть программы нет совсем... где тут "получше"...

IM>в итоге все трое полетели в урну

IM>так что тоже — в "урну"

То есть выбирать в принципе не из кого.
Какую партию хотел бы видеть? Может кто-то замутит стратап?


Я хорошо помню, какие баталии тут были в прошлые выборы. Сейчас царит какая-то апатия...
Re[4]: Хилари действительно сдает
От: 31415926 Россия  
Дата: 06.09.16 10:30
Оценка:
Здравствуйте, ML380, Вы писали:

3>>Может быть потому, что россияне не ждут от результатов каких-то серьезных изменений? Так по мне это скорее хорошо, чем плохо.

ML>Консервация проблем (а они явно есть) — это хорошо?
Да никто не отрицает, что проблемы есть. И для меня очевидно, что на их решение (если оно вообще возможно), уйдет очень много времени (мое поколение этого не увидит точно). Независимо от результатов выборов. Опять же, ясно, что большинство населения текущее положение в-основном устраивает. Так что результат вполне предсказуем. Кого-то эта предсказуемость наверное не устраивает. Но им следует определиться — либо они против выборов в принципе (по крайней мере в их теперешнем виде) либо они должны результаты этих выборов принимать. А то как-то непоследовательно получается.

3>>Опыт показывает, что серьезные изменения — почти всегда к худшему.

ML>Ну то есть при неандертальцах жилось лучше всего?
Речь идет очевидно о резких изменениях.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.