Re[8]: Хилари действительно сдает
От: marcopolo Россия  
Дата: 08.09.16 19:17
Оценка:
Здравствуйте, Abalak, Вы писали:

A>Здравствуйте, marcopolo, Вы писали:


M>>Image: 14211947_1168809129850738_2488263930039484273_n.jpg


A>Это россияне в Сирии так маскируются?


Re[6]: Хилари действительно сдает
От: Erop Россия  
Дата: 09.09.16 18:23
Оценка:
Здравствуйте, Abalak, Вы писали:

A>Есть, но оно длинное. <...> Был бы у нее на праймериз нормальный конкурент, она никогда бы их не выиграла.

Если что, то тебя спросили, почему таки во всех 3е8-х США не нашлось пары НОРМАЛЬНЫХ кандидатов?..
Эта ветка растёт из утверждения, что "Обама" таки зачистил политическое поле, которое ты назвал бредом, если ты забыл
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[6]: Хилари действительно сдает
От: ML380 Земля  
Дата: 09.09.16 19:30
Оценка: :)
Здравствуйте, Abalak, Вы писали:

A>Тогда голосуй за Яблоко


Проблема в том, что за парнас голосовать как-то совсем не хочется... Придется, но не хочется.
Re[4]: Хилари действительно сдает
От: Ops Россия  
Дата: 11.09.16 02:11
Оценка:
Здравствуйте, Abalak, Вы писали:

НС>>Как нас тут учат наши "либералы" — это потому что Путин Обама зачистил политический горизонт от всех адекватных политиков.


A>Бред.


А Вассерман-Шульц просто так ушла в отставку?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[2]: Хилари действительно сдает
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 11.09.16 05:40
Оценка:
Здравствуйте, ML380, Вы писали:

ML>Занятно наблюдать, что, судя по данному форуму, россиянам гораздо интереснее американские выборы, чем свои собственные. Обсудим причины?


А у нас что, президента выбирают?
Re[3]: Хилари действительно сдает
От: marcopolo Россия  
Дата: 11.09.16 07:09
Оценка:
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

ML>>Занятно наблюдать, что, судя по данному форуму, россиянам гораздо интереснее американские выборы, чем свои собственные. Обсудим причины?


A>А у нас что, президента выбирают?


Не, его назначают в госдепе и запускают программу зомбирования населения для имитации свободных выборов.
Re: Хилари действительно сдает
От: rusla Россия  
Дата: 11.09.16 19:17
Оценка:
Здравствуйте, ollv, Вы писали:

в обморок упала
https://twitter.com/zgazda66/status/774993814025011200/video/1
Re[2]: Хилари действительно сдает
От: ollv СССР https://youtu.be/DQDoYs6wHoo
Дата: 11.09.16 19:36
Оценка:
Здравствуйте, rusla, Вы писали:

R>Здравствуйте, ollv, Вы писали:


R>в обморок упала

R>

https://youtu.be/fo-pG2qChUI
Compiler can be as trained AI but can't compose music.
Antheil piano jazz sonata. Я болен ПГМ.
Re[2]: Хилари действительно сдает
От: Ops Россия  
Дата: 11.09.16 19:56
Оценка:
Здравствуйте, rusla, Вы писали:

R>в обморок упала

R>
Вот это, кстати, уже серьезно, все предыдущее походило на спекуляции. Вряд ли человек в своем уме будет себя до такого доводить...
Интересно, она окочурится до выборов, или сразу после?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[3]: Хилари действительно сдает
От: LuciferSaratov Россия  
Дата: 12.09.16 00:05
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Вот это, кстати, уже серьезно, все предыдущее походило на спекуляции. Вряд ли человек в своем уме будет себя до такого доводить...

Ops>Интересно, она окочурится до выборов, или сразу после?

с нетерпением жду смешных шуток про гонки на лафетах.
"Вчера Леонид Ильич Хиллари Клинтон, не приходя в сознание, приступила к руководству страной"
Re[4]: Хилари действительно сдает
От: Ops Россия  
Дата: 12.09.16 00:13
Оценка:
Здравствуйте, LuciferSaratov, Вы писали:

LS>"Вчера Леонид Ильич Хиллари Клинтон, не приходя в сознание, приступила к руководству страной"


Константин Устинович же.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[7]: Хилари действительно сдает
От: Abalak США  
Дата: 12.09.16 14:45
Оценка: :)
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

A>>Есть, но оно длинное. <...> Был бы у нее на праймериз нормальный конкурент, она никогда бы их не выиграла.

E>Если что, то тебя спросили, почему таки во всех 3е8-х США не нашлось пары НОРМАЛЬНЫХ кандидатов?..
E>Эта ветка растёт из утверждения, что "Обама" таки зачистил политическое поле, которое ты назвал бредом, если ты забыл


Это и есть бред. Проблема к зачистке, особенно Обамой, не имеет никакого отношения.
Re[8]: Хилари действительно сдает
От: pagid Россия  
Дата: 12.09.16 14:55
Оценка:
Здравствуйте, Abalak, Вы писали:

A>Это и есть бред. Проблема к зачистке, особенно Обамой, не имеет никакого отношения.

Система выродилась сама. Серьёзно, я тоже думаю, что Обама не виноват. Могу даже поверить, что ему было бы неприятно, если его сменит серьёзный и солидный белый мужчина, но не до такой же степени чтобы вмешиваться в процесс.
Re: Хилари действительно сдает
От: pagid Россия  
Дата: 12.09.16 15:05
Оценка:
Здравствуйте, ollv, Вы писали:

А что за перец у неё в кандидатах в вице-президенты. Не пора ли на него серьёзнее взглянуть.
Re[9]: Хилари действительно сдает
От: marcopolo Россия  
Дата: 12.09.16 15:28
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

P>Здравствуйте, Abalak, Вы писали:


A>>Это и есть бред. Проблема к зачистке, особенно Обамой, не имеет никакого отношения.

P>Система выродилась сама. Серьёзно, я тоже думаю, что Обама не виноват. Могу даже поверить, что ему было бы неприятно, если его сменит серьёзный и солидный белый мужчина, но не до такой же степени чтобы вмешиваться в процесс.

Виноват очевидно, Стив Джобс, подсадивший Америку на цифровую наркоту, приводящую к функциональным росстойствам внимания.
Re[10]: Хилари действительно сдает
От: akutovets США  
Дата: 12.09.16 15:30
Оценка:
Здравствуйте, marcopolo, Вы писали:

M>Виноват очевидно, Стив Джобс, подсадивший Америку на цифровую наркоту, приводящую к функциональным росстойствам внимания.


а химки рикошетом задело?
Re[2]: Хилари действительно сдает
От: marcopolo Россия  
Дата: 12.09.16 15:35
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

P>Здравствуйте, ollv, Вы писали:


P>А что за перец у неё в кандидатах в вице-президенты. Не пора ли на него серьёзнее взглянуть.


Отставной адмирал, бывший главнокомандующий силами НАТО в Европе Джеймс Ставридис
Re[10]: Хилари действительно сдает
От: pagid Россия  
Дата: 12.09.16 15:35
Оценка:
Здравствуйте, marcopolo, Вы писали:

M>Виноват очевидно, Стив Джобс, подсадивший Америку на цифровую наркоту, приводящую к функциональным росстойствам внимания.

Санта-Клаус же.
Но так да, поколение сподвижников и почитателей Джобса, костьми ляжет готово вложиться в кампанию и материально и влиянием лишь бы не Трамп. Но и Трампа адекватным кандидатом сложно назвать, в том и прелесть ситуации.
Re[8]: Хилари действительно сдает
От: Erop Россия  
Дата: 13.09.16 08:11
Оценка:
Здравствуйте, Abalak, Вы писали:

E>>Эта ветка растёт из утверждения, что "Обама" таки зачистил политическое поле, которое ты назвал бредом, если ты забыл



A>Это и есть бред. Проблема к зачистке, особенно Обамой, не имеет никакого отношения.


Насколько я понял автора высказывания, про конкретно Обаму -- это был сарказм, а что касается зачистки, факт которой, как я понял, ты оспариваешь, то чем же ты таки объясняешь убогость нынешних кандидатов-то?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.