Re[4]: Добровольцы
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 22.08.16 20:09
Оценка:
Здравствуйте, α, Вы писали:

α>Этап 1. Ихтамнет


А кого их то? Ты только что сам доказал, что перец реально доброволец или наемник (судя по наториально заверенным скриншотам).

Ты реально доказал, что его уже нет на Донбассе. Стало быть его от туда выперли или он сам от туда смысля, так как не его это.

α>Этап 2. Где ваши доказательства?


Главный вопрос — доказательства чего?

Ну, молодец, что подтвердил, что их там нет.

α>Этап 3. Это не доказательства.

α>Этап 4. Ихтаместь, и что?

Их там нет. Именно это написано по ссылкам.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[5]: Добровольцы
От: α Российская Империя  
Дата: 22.08.16 20:12
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Их там нет. Именно это написано по ссылкам.


Граждане Лось-Что-Стряслось и Brice Tribbiani, развейте, пожалуйста, заблуждения коллеги VladD2
Re[17]: Добровольцы
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 22.08.16 20:15
Оценка:
Здравствуйте, α, Вы писали:

α>Значит, на первом.

α>Граждане с четвертого этапа!
α>Распедальте гражданину с первого, что ваньку валять уже поздновато

Ты от ответа не уйдешь. Я буду повторять его пока ты не ответишь или не сольешься.

Что ты хочешь обсуждать?
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[18]: Добровольцы
От: α Российская Империя  
Дата: 22.08.16 20:26
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

α>>Значит, на первом.

α>>Граждане с четвертого этапа!

VD>Ты от ответа не уйдешь. Я буду повторять его пока ты не ответишь или не сольешься.


После того, как выяснилось, что т.н. "заополченцы" на самом деле среда неоднородная и у консенсуса по градации "ихтамнет-ихтаместь" у вас на самом деле-то и нету, я понял что у меня не хватает ядер дискутировать со всеми вами одновременно.

>Так вот меня очень интересуют твои мотивы. Что ты нам тут пытаешься доказать/объяснить?

>Что ополченцы сами нацысты и это оправдывает откровенную поддержку нацизма в современном Киеве?

Да в общем-то что хотел сказать изначальным постом то и сказал. Что нацики и там и там, что покровительствуют нацикам и там и там, что покрывают нациков и там и там.
А также что обе стороны используют шовинистов как пушечное мясо, разве что РФ это делает изощреннее и на чужой территории.
Так чем же вы отличаетесь от тех?
Re[6]: Добровольцы
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 22.08.16 20:33
Оценка:
Здравствуйте, α, Вы писали:

VD>>Их там нет. Именно это написано по ссылкам.


α>Граждане Лось-Что-Стряслось и Brice Tribbiani, развейте, пожалуйста, заблуждения коллеги VladD2


Как они могут развеить то что приведено по твоим ссылкам?

Вот же из твоей ссылке:

Вернемся мы только под Харьков... Если Донецк начнут ровнять... мы все равно не придем... Пусть воюют местные... Да, и распоряжение Кононова о моем ... задержании и ликвидации, в случае проявления в ДНР тоже энтузиазма не придает ехать...

Какие выводы мы можем из этого сделать?

1. Власти ДРН дали приказ поймать его или ликведировать. Стало быть они разобрались кто он такой есть и им с ним не по пути.
2. Указанное лицо не в ДРН и возвращаться туда не намерено.
3. Речь идет именно о властях ДРН и об ополченцах.

Под "их там нет" бандеровцы понимают российские регулярные войска. И их, действительно, там нет.

Так о чем ты хочешь поговорить?

Ты отлично нам продемонстрировал, что их там нет, что нацистов не только выгнали из ДНР, но и приказали ликведировать. Ты вроде бы уже все сам доказал. Как можно твои доказательства развеять?

Ты слил, в очередной раз. Готовь новый наборс.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[7]: Добровольцы
От: α Российская Империя  
Дата: 22.08.16 20:38
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Какие выводы мы можем из этого сделать?


"Мавр сделал свое дело мавр может уходить". Дебилы были полезны пока были полезны, потом их тово, чтобы глаза не мозолили, и хорошо еще, что не физически, как ваших всяких Дремовых и Мозговых, по которым вы тут плакали. Понадобится — поманят дебилов обратно, на каких-нибудь условиях, и поедут нацики обратно воевать как миленькие, невзирая на идеологические разногласия и зашквар в глазах мирового сообшества.

VD>Под "их там нет" бандеровцы понимают российские регулярные войска. И их, действительно, там нет.

VD>Так о чем ты хочешь поговорить?
VD>Ты отлично нам продемонстрировал, что их там нет, что нацистов не только выгнали из ДНР, но и приказали ликведировать. Ты вроде бы уже все сам доказал. Как можно твои доказательства развеять?

Да как же нет, когда во-первых твои коллеги говорят, что есть, и OSINT подтверждает, что есть
Re[19]: А! Страшно?!.
От: Erop Россия  
Дата: 22.08.16 20:57
Оценка:
Здравствуйте, α, Вы писали:
α>я понял что у меня не хватает ядер дискутировать со всеми вами одновременно.
Ишь, как назвал вычурно...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[20]: А! Страшно?!.
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 22.08.16 21:45
Оценка: :))
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

?>>я понял что у меня не хватает ядер дискутировать со всеми вами одновременно.
E>Ишь, как назвал вычурно...

Почему вычурно? Яйца частенько ядрами называют.
Re[21]: А! Страшно?!.
От: α Российская Империя  
Дата: 22.08.16 21:49
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>Почему вычурно? Яйца частенько ядрами называют.


Разрешаю вам обоим в этой ветке спокойно обсудить свои яйца
Re[19]: Добровольцы
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 22.08.16 22:37
Оценка:
Здравствуйте, α, Вы писали:

α>После того, как выяснилось, что т.н. "заополченцы" на самом деле среда неоднородная и у консенсуса по градации "ихтамнет-ихтаместь" у вас на самом деле-то и нету, я понял что у меня не хватает ядер дискутировать со всеми вами одновременно.


Это не ответ. Это слив.

α>Да в общем-то что хотел сказать изначальным постом то и сказал.


Да что-то мысли то там нет.
Больше на грязные намеки похоже.

α>Что нацики и там и там, что покровительствуют нацикам и там и там, что покрывают нациков и там и там.


Вот я и вижу, что ты хотел доказать, что нацики и там, и там, а доказал обратно.

Кононов уволен давно, а в сообщении у тебя слова о том, что он приказал не только их прогнать, но и уничтожить, если получится.

По факту то единственный нацик был выгнан из ДНР. Что скажешь?

Да и глупо как-то сравнивать одно затесавшегося нацика с целой страной официально поддерживающей нацизм. Не так ли?

α>А также что обе стороны используют шовинистов как пушечное мясо, разве что РФ это делает изощреннее и на чужой территории.


Вот я и чувствю, то ты на это намекаешь. Но факт то говорят об обратном.

Президент Украины кричит нацистские кричалки и закрывает глаза на целый полк откровенных фашистов. Во Львове чествуют СС-овцев, признанных Нюрнбергским трибуналом преступниками.

И ты это пытаешься уровнять с людьми официально нацизм порицающих и изгнавших единственного найденного вами нацика из своих рядов?

α>Так чем же вы отличаетесь от тех?


Ды легко. Вот этот твой Мильчаков служа в ополченцах никак не офишировал, что он нацист. Наоборот, и он и остальные это всячески скрывали. А вот Айдар и прочие тербаты, да и многие из ВСУ нисколько этого не скрывают.

Ну, и главное. Из ДРН нациста выгнали (даже скрытного), а в Айдаре они все такие.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[20]: Добровольцы
От: α Российская Империя  
Дата: 22.08.16 22:45
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Ну, и главное. Из ДРН нациста выгнали (даже скрытного), а в Айдаре они все такие.


Да хорош ваньку валять уже, ну в самом деле. "Единственный" ггг.
Там целый пучок этих специфических "ДШРГ" был, и Русич, и Ратибор, и еще какие-то.
Re[3]: Добровольцы
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 22.08.16 22:57
Оценка:
VD>>Ты мне объясни причину твоего избирательного зрения. Одного русского нацика ты готов обсуждать годами, а целый полк фишистов ты в упор не замечаешь:

α>Эти фашисты не в моей стране фашисты, поэтому мне на них плевать с колокольни Ивана Великого

а какая твоя страна?
и на что же ты там плевать с колокольни Ивана Великого собрался?
и, между прочим, кто такой этот твой Иван? очередной деспот или собиратель земель русских?
Re[8]: Добровольцы
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 22.08.16 23:08
Оценка:
Здравствуйте, α, Вы писали:

α>"Мавр сделал свое дело мавр может уходить". Дебилы были полезны пока были полезны, потом их тово, чтобы глаза не мозолили, и хорошо еще, что не физически, как ваших всяких Дремовых и Мозговых, по которым вы тут плакали.


Опять не стыкуется. Отморозки из айдара на месте, а отморозка Мильчакова выжали. А дело то еще далеко не сделано.

Может все же дело в том, что он идеологически несовместим с выбранным курсом?

Что до Мозгового, то предлагаю не заниматься спекуляциями. Официально ДНР его не устраняли. Кто там его убрал — неизвестно. Возможно это как раз нацисты из Украины.

Ну. и Мильчаков этот отнюдь не дебил. Судя по тому что можно о нем найти он очень эффективный воен. Так что выжали его именно потому, что он отморозок. А сделали это не сразу, потому что еще не разобрались. В начале, когда еще поддержки со стороны России не было, там никто людей не сортировал. Не до того было. Когда же занялись строительством армии, то все встало на свои места.

α>Понадобится — поманят дебилов обратно, на каких-нибудь условиях, и поедут нацики обратно воевать как миленькие, невзирая на идеологические разногласия и зашквар в глазах мирового сообшества.


Это уже домыслы.

Даже если случится что-то совсем страшное и в ДНР снова понадобятся ополченцы, и их снова перестанут фильтровать, то все равно это будет наемник с фашисткой идеологией, а не политика НДР. Ему опять же не дадут ходить со свастикой и издеваться над населением.

Основная разница в том, что ДНР не опирается на фашистов и не потакает им, а современная власть Украины — не просто потакает, но и поддерживает нацизм.

α>Да как же нет, когда во-первых твои коллеги говорят, что есть, и OSINT подтверждает, что есть


Да мне как-то плевать кто там что говорит. Главное, что ты вроде как это утверждаешь, а по факту по ссылкам скорее доказательство обратного.

Если тебе интересна правда, то я тебе ее прямо скажу. Наших войск там нет. Но в случае обострения они там появятся в виде отпускников.

Политика Путина по Донбассу на сегодня ясна. Он не даст взять Донбасс силой. Или выполнение Минска-2, или уши от мертвого осла (ц).

Пока там нет обострения хватает сил ДНР/ЛНР. Там сейчас созданы полноценные армии. По вооружению и количеству снарядов они значительно превосходят ВСУ. У них есть свои резервы, так что прорвать оборону ДНР/ЛНР вряд ли удастся даже без введения туда тех кого там сейчас нет. Но если оно потребуется, то введут. Вот только это будет означать, что ДНР/ЛНР, как минимум, вернет себе всю территорию Донецкой и Луганской областей. И если их не остановят, то пойдут и дальше.

По сему кончай нести нам бандеровскую пропаганду. Ту все знают правду.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[21]: Добровольцы
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 22.08.16 23:13
Оценка:
Здравствуйте, α, Вы писали:

α>Да хорош ваньку валять уже, ну в самом деле. "Единственный" ггг.

α>Там целый пучок этих специфических "ДШРГ" был, и Русич, и Ратибор, и еще какие-то.

Ну, вы что-то одного этго Мильчакова разоблачили. Да и по фигу один или 20. Главное же тенденции. Из ДНР выжали всех, а Айдар из батальона стал полком. Торнадо тупо насиловал и убивал население.

Так что ваши попытки провести знак равенства ничтожны. Вы только доказываете, что врете.

Всем же очевидно, что на Украине нацизм — это политика, а Мильчаков и ему подобному — уроды воспользовавшиеся возможностью пострелять и заработать деньги на убийствах.

Спроси здесь (или в ДНР) одобряют ли они Мильчакова и получишь ответ — нет. А вот Айдар и Торнадо украинские херои поддерживают защищают.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[22]: Добровольцы
От: α Российская Империя  
Дата: 23.08.16 07:12
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Спроси здесь (или в ДНР) одобряют ли они Мильчакова и получишь ответ — нет.


Да кто же вам поверит. Вы же лживые лицемеры
Говорите одно, а думаете и делаете другое. И то, что правда через какое-то время прорывается наружу, как приснопамятные признания Пу про "наши военные встали за спиной самообороны Крыма" и "на Украине присутствуют россияне, которые «решают определенные вопросы, в том числе и в военной сфере»" — ни капельки ни одно из ваших полушарий, в которых гнездятся совершенно противоположные мнения, не смущает.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.