Re: Добровольцы
От: Васисуалий Пупкиндт Россия  
Дата: 22.08.16 09:33
Оценка: 3 (3) +4 -1 :))) :))) :))
Здравствуйте, α, Вы писали:

α>И шо мы по прошествии времени видим?


Видим у некоторых гражданский диссонанс, вызванный очевидно кризисом идентичности из-за приоритета в рассуждениях интересов другого государства.
Казалось бы есть простое решение: получить украинское гражданство, жить к примеру в Киеве или Львове, общаться каждый день только с теми кто на 100% разделяет твои взгляды. Быть как рыба в воде. Не побеспокоят там ужасные георгиевские ленточки. Никто не возразит альтернативному виденью истории. Можно чувствовать себя полноценной жертвой кровавого режима и получать от этого удовольствие как окружающие. Можно даже записаться добровольцем в какой-нибудь гомо батальон и пойти карать сепаратистов. Зачем себе отказывать в таких радостях, если они стали неотъемлемой частью сознания?
Несовпадение гражданской идентичности, так же как и трансгендерность, не является ментальным расстройством. Но может приводить к тревожности и депрессиям из-за неприятия в обществе. Радикальная коррекция устраняет эти проблемы на корню. А некоторые в итоге даже расцветают творчески, и к примеру побеждают на Евровидении.
▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬
Мы — то, во что верим.
Re[6]: Добровольцы
От: α Российская Империя  
Дата: 22.08.16 08:00
Оценка: -6
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>Ты решил переходом на личности избежать бремени доказательства?


ты решил демагогией замылить тему? я ж тебя могу послать в гугл или например, сюда, для самостоятельного осмысления глубины проблемы, но ты ж расстроишься
Re[3]: Добровольцы
От: s_aa Россия  
Дата: 22.08.16 10:36
Оценка: +1 :))) :)
Ops>Да он вроде и не парился, постил иногда. Может на охоту ездил, ежей заготавливал?

В Крыму вроде отдыхал.
Жизнь не обязана доставлять удовольствие. Достаточно отсутствия страданий.
Re[5]: Добровольцы
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 22.08.16 07:54
Оценка: +4
Здравствуйте, α, Вы писали:

A>>На паре примеров? Какой смысл обсуждать необоснованное обобщение?

α>Ты у меня, как водится, хочешь попросить сто-пятьсот роликов и ссылок?

Ты решил переходом на личности избежать бремени доказательства?
Re[7]: Добровольцы
От: Erop Россия  
Дата: 22.08.16 16:42
Оценка: +2 :))
Здравствуйте, Brice Tribbiani, Вы писали:

BT>Здесь есть хоть один человек, который точно знает, кто и из чего сбил Боинг?


Я знаю. Рассчёт украинскиз ЗСУ из "Бука". А вот почему от чего и зачем -- возможны варианты...

Так как все стороны предпочитают наводить тень на плетень, я думаю, что у всех рыло в пушку...
Например, спецслужбы РФ использовали дезу, что бы прикрыть пролёт Путина этмм "Боингоом", а украинцы повелись и сбили...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[16]: Добровольцы
От: α Российская Империя  
Дата: 22.08.16 19:04
Оценка: -2 :))
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>>>ОК. Он уже не доброволец. Что обсуждаем то?


α>>Ответ зависит от того, на каком этапе из вышеперечисленных ты находишься. На первом, втором, третьем или четвертом.

VD>Что за этап? Ты уходишь от ответа на вопрос.

Значит, на первом.
Граждане с четвертого этапа!
Распедальте гражданину с первого, что ваньку валять уже поздновато
Re[4]: Добровольцы
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 22.08.16 09:27
Оценка: 1 (1) +1 :)
Здравствуйте, α, Вы писали:

α>Этап 1. Ихтамнет

α>Этап 2. Где ваши доказательства?
α>Этап 3. Это не доказательства.
α>Этап 4. Ихтаместь, и что?

Каждый российский военнослужащий имеет право взять отпуск и съездить отдохнуть в Новороссии.
Re[3]: Добровольцы
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 22.08.16 07:39
Оценка: +3
Здравствуйте, α, Вы писали:

A>>Какие выводы? Что обсуждаем?

α>Ах да, 4) крайний цинизм "добровольцев" и "ихтамнетов" по отношению к освобожденному от пут укрофашизма населению героической Новороссии

На паре примеров? Какой смысл обсуждать необоснованное обобщение?
Re: Добровольцы
От: _AND Российская Империя За Русский мир! За Русь святую!
Дата: 22.08.16 09:17
Оценка: +3
α>Тут как-то помнится коллега Dair жутко возмутился факту присутствия на Донбассе конкретных таких петербуржских нациков и сообщил куда

Баранов вышел на свободу и принялся по очередному кругу постить многолетние пропагандистские баяны.
Re[4]: Добровольцы
От: koandrew Канада http://thingselectronic.blogspot.ca/
Дата: 22.08.16 12:27
Оценка: :)))
Здравствуйте, s_aa, Вы писали:

_>В Крыму вроде отдыхал.


Это не его там ФСБшники замели? Впрочем, скоро узнаем — если начнёт про крымнаш вещать — значит точно приняли
[КУ] оккупировала армия.
Re[3]: Добровольцы
От: s_aa Россия  
Дата: 22.08.16 12:41
Оценка: +3
HBM>любой источник, который не совпадает с вашими взглядами — будет отвергнут. потому совершенно пофигу откуда инфа. вы верите только лишь в свою пропаганду

Это и в вашу сторону работает.
Жизнь не обязана доставлять удовольствие. Достаточно отсутствия страданий.
Re[4]: Добровольцы
От: HeBpuMHeCkaTuHa СССР  
Дата: 22.08.16 12:48
Оценка: +1 -2
HBM>>любой источник, который не совпадает с вашими взглядами — будет отвергнут. потому совершенно пофигу откуда инфа. вы верите только лишь в свою пропаганду
_>Это и в вашу сторону работает.

разница в том, что мы живем в этой стране. и так или иначе, видим часть собственными глазами. у некоторых друзья/знакомые служат там и имеют информацию из первых рук.
у вас же, кроме пропаганды, достоверных источников — 0.
Нет времени на раскачку!
Re: Добровольцы
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 22.08.16 17:20
Оценка: +3
Здравствуйте, α, Вы писали:

α>И шо мы по прошествии времени видим?

α>Гражданин Мильчаков в ус себе не дует,

Ты мне объясни причину твоего избирательного зрения. Одного русского нацика ты готов обсуждать годами, а целый полк фишистов ты в упор не замечаешь:
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[3]: Добровольцы
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 22.08.16 17:28
Оценка: +1 :))
Здравствуйте, α, Вы писали:

α>Ах да, 4) крайний цинизм "добровольцев" и "ихтамнетов" по отношению к освобожденному от пут укрофашизма населению героической Новороссии


Каких добровольцев? Ты привел ссылку на какой-то скриншот хрен знает кого. Этот скриншот мог сделать любой патриот вроде тебя. Из скриншота мы узнаем, что текст написан от лица человека не прибывающего на Донбассе и не особо собирающегося туда.

Т.е. а) не факт, что это писал указанный тобой персонаж; б) даже если писал он, он уже не является ополченцем и не может говорить от их имени.

Кроме того, на сегодня ополчение преобразовано в армии ДНР и ЛНР. Так что говорить об отдельных ополченцах нет смысла.

Ну, и ты делаешь медвежью услугу всем украинским патриотам заявляющим, что на Донбассе регулярная армия РФ.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[11]: Добровольцы
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 22.08.16 08:55
Оценка: +2
Здравствуйте, α, Вы писали:

A>>В чём цинизм позирования на фоне разбитого дома?

α>не хочешь ли начать с того, на каком основании он вообще в тех местах позирует?

Нет. Я хочу продолжить обсуждение изначально заявленной тобой темы.
Re[12]: Добровольцы
От: α Российская Империя  
Дата: 22.08.16 08:56
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>Нет. Я хочу продолжить обсуждение изначально заявленной тобой темы.


а тема называется "добровольцы". Обсуждай.
Re[3]: Добровольцы
От: α Российская Империя  
Дата: 22.08.16 09:13
Оценка: +2
Здравствуйте, Skorodum, Вы писали:

S>Да там все более-менее корректно, но ничего нового — все уже обсуждали тут много раз. Ничего нового Баранов не принес.


Этап 1. Ихтамнет
Этап 2. Где ваши доказательства?
Этап 3. Это не доказательства.
Этап 4. Ихтаместь, и что?
Re[2]: Добровольцы
От: HeBpuMHeCkaTuHa СССР  
Дата: 22.08.16 12:38
Оценка: +1 :)
α>>а о рассерженных шахтерах отзывается крайне нелестно. Впрочем, в оценке умственных способностей шахтеров Мильчаков не одинок.
hlt>Авторитет источников — просто зашкаливает. Чёуж на цезнор нет ссылок?
hlt>Что тут обсуждать то?

любой источник, который не совпадает с вашими взглядами — будет отвергнут. потому совершенно пофигу откуда инфа. вы верите только лишь в свою пропаганду
Нет времени на раскачку!
Re[15]: Добровольцы
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 22.08.16 18:56
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, α, Вы писали:

VD>>ОК. Он уже не доброволец. Что обсуждаем то?


α>Ответ зависит от того, на каком этапе из вышеперечисленных ты находишься. На первом, втором, третьем или четвертом.


Что за этап? Ты уходишь от ответа на вопрос.

Я еще раз повторяю свой вопрос. Учитывая, что это единичный случай, что свою приверженность нацизму он на Донбассе никак не проявлял, что его выперли с Донбасса, что ты хочешь обсуждать?

Понимаешь, ты в очередной раз показал, что ты хреновый пропагандист делающий бездарные вбросы. Такими вбросами ты дискредитируешь не ополчение, а себя.

Ты не только не достиг целей, но и сработал против них. То что в ополчение, на заре его формирования, попадала разная публика, как раз доказывает, что это никакие не "их там нет", а люди шедшие воевать за идеи и за деньги. Сейчас, когда ополчение заменено регулярными армиями, подобных перцев в рядах этих армий уже нет. Это говорит о том, что ДНР и ЛНР, как раз, борются с нацизмом. А вот батальон Азов успешно был преобразован в полк Азов. И нацизм от туда никуда не делся.

Так что ты хочешь обсуждать то?
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[5]: Добровольцы
От: α Российская Империя  
Дата: 22.08.16 20:12
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Их там нет. Именно это написано по ссылкам.


Граждане Лось-Что-Стряслось и Brice Tribbiani, развейте, пожалуйста, заблуждения коллеги VladD2
Re[20]: А! Страшно?!.
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 22.08.16 21:45
Оценка: :))
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

?>>я понял что у меня не хватает ядер дискутировать со всеми вами одновременно.
E>Ишь, как назвал вычурно...

Почему вычурно? Яйца частенько ядрами называют.
Re[22]: Добровольцы
От: α Российская Империя  
Дата: 23.08.16 07:12
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Спроси здесь (или в ДНР) одобряют ли они Мильчакова и получишь ответ — нет.


Да кто же вам поверит. Вы же лживые лицемеры
Говорите одно, а думаете и делаете другое. И то, что правда через какое-то время прорывается наружу, как приснопамятные признания Пу про "наши военные встали за спиной самообороны Крыма" и "на Украине присутствуют россияне, которые «решают определенные вопросы, в том числе и в военной сфере»" — ни капельки ни одно из ваших полушарий, в которых гнездятся совершенно противоположные мнения, не смущает.
Re[3]: Добровольцы
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 22.08.16 07:37
Оценка: +1
Здравствуйте, α, Вы писали:

A>>Какие выводы? Что обсуждаем?

α>на твой выбор: 1) безнаказанность нациков 2) бездействие прокуратуры 3) снисходительность прокуратуры к деяниям полезных нациков

1) Тут нечего обсуждать, потому что есть и сидящие нацисты.
2) и 3) Надо бы узнать, что ответили Dair на заявление, если оно было.
Re[5]: Добровольцы
От: s_aa Россия  
Дата: 22.08.16 07:43
Оценка: +1
α>Ты у меня, как водится, хочешь попросить сто-пятьсот роликов и ссылок?

Джентльменам верят на слово
Жизнь не обязана доставлять удовольствие. Достаточно отсутствия страданий.
Re[7]: Добровольцы
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 22.08.16 08:09
Оценка: +1
Здравствуйте, α, Вы писали:

A>>Ты решил переходом на личности избежать бремени доказательства?

α>ты решил демагогией замылить тему?

Кто первый обвинил оппонента в демагогии, тот и выиграл, ага.

α>я ж тебя могу послать в гугл или например, сюда, для самостоятельного осмысления глубины проблемы, но ты ж расстроишься


Какое это имеет отношение к «крайнему цинизму „добровольцев“  и „ихтамнетов“  по отношению к освобожденному от пут укрофашизма населению героической Новороссии»? Ты заблудился в собственных сообщениях?
Re[10]: Добровольцы
От: α Российская Империя  
Дата: 22.08.16 08:32
Оценка: -1
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>В чём цинизм позирования на фоне разбитого дома?


не хочешь ли начать с того, на каком основании он вообще в тех местах позирует?
Re[13]: Добровольцы
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 22.08.16 09:06
Оценка: +1
Здравствуйте, α, Вы писали:

A>>Нет. Я хочу продолжить обсуждение изначально заявленной тобой темы.

α>а тема называется "добровольцы". Обсуждай.

Я попросил тебя раскрыть эту тему, ты выделил 4 пункта. В этой ветке обсуждается пункт 4. Означают ли твои виляния, что ты отказываешься от утверждения, сделанного в пункте 4?
Re: Добровольцы
От: rg45 СССР  
Дата: 22.08.16 09:46
Оценка: +1
Здравствуйте, α, Вы писали:

α>Тут как-то помнится коллега Dair жутко возмутился факту присутствия на Донбассе конкретных таких петербуржских нациков и сообщил куда следует о гражданине Мильчакове, как бы не полгода или год тому назад.

α>И шо мы по прошествии времени видим?
α>Гражданин Мильчаков в ус себе не дует, ручкается с Гоблином, а о рассерженных шахтерах отзывается крайне нелестно. Впрочем, в оценке умственных способностей шахтеров Мильчаков не одинок.

Вот чисто из любопытства, ты когда принимаешь решение, чем нужно возмущаться, а чем нет, ты каким критерием пользуешься?
--
Не можешь достичь желаемого — пожелай достигнутого.
Re[4]: Добровольцы
От: Brice Tribbiani Россия http://vzaguskin.github.io
Дата: 22.08.16 10:03
Оценка: +1
Здравствуйте, α, Вы писали:

α>Этап 1. Ихтамнет

α>Этап 2. Где ваши доказательства?
α>Этап 3. Это не доказательства.
α>Этап 4. Ихтаместь, и что?

Уже два года поражаюсь — как можно понимать умом, что собеседники находятся на 4-м этапе и продолжать общаться с ними, как будто они до сих пор на втором
хотел уже на боковую
папаху снял и сапоги
но в комментариях проснулись
враги
Re[5]: Добровольцы
От: α Российская Империя  
Дата: 22.08.16 10:08
Оценка: :)
Здравствуйте, Brice Tribbiani, Вы писали:

BT>Уже два года поражаюсь — как можно понимать умом, что собеседники находятся на 4-м этапе и продолжать общаться с ними, как будто они до сих пор на втором


напротив тебя ставим галочку — "расчехлился".
А остальные пока шхерятся. Где камингауты? По Боингу в том числе?
Re[4]: Добровольцы
От: Берсерк СССР  
Дата: 22.08.16 15:13
Оценка: +1
Здравствуйте, α, Вы писали:

α>Этап 4. Ихтаместь, и что?


За развязывание войны против Украины привлечены к уголовной ответственности 39 граждан России, шесть из которых уже получили тюремные сроки. Об этом заявил генпрокурор Юрий Луценко, передает Интерфакс-Украина.

"Всего на данный момент привлечены к уголовной ответственности за участие в развязывании и ведении агрессивной войны против Украины 39 граждан Российской Федерации, из которых 31 – военнослужащие Вооруженных сил РФ. В суд направлены обвинительные акты в отношении 10 граждан РФ, из которых 6 уже приговорены к лишению свободы на срок от 11 до 15 лет", — сказал генпрокурор.

http://korrespondent.net/ukraine/3735157-hpu-za-voinu-v-ukrayne-posadyly-shest-rossyian


39 граждан РФ за 2 года войны.
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[5]: Добровольцы
От: s_aa Россия  
Дата: 22.08.16 16:35
Оценка: :)
HBM>разница в том, что мы живем в этой стране. и так или иначе, видим часть собственными глазами. у некоторых друзья/знакомые служат там и имеют информацию из первых рук.
HBM>у вас же, кроме пропаганды, достоверных источников — 0.

Прикинул расстояние от меня и от Киева до Донецка примерно одинаковое, людей с Донбасса полно — еще беженцами в 2014 набежало, про "своими глазами" — смешно, почти как у Вовки. Интернет у нас одинаковый Хотя у вас 4G нету
Жизнь не обязана доставлять удовольствие. Достаточно отсутствия страданий.
Отредактировано 22.08.2016 16:42 s_aa . Предыдущая версия .
Добровольцы
От: α Российская Империя  
Дата: 22.08.16 07:06
Оценка:
Тут как-то помнится коллега Dair жутко возмутился факту присутствия на Донбассе конкретных таких петербуржских нациков и сообщил куда следует о гражданине Мильчакове, как бы не полгода или год тому назад.
И шо мы по прошествии времени видим?
Гражданин Мильчаков в ус себе не дует, ручкается с Гоблином, а о рассерженных шахтерах отзывается крайне нелестно. Впрочем, в оценке умственных способностей шахтеров Мильчаков не одинок.
Re: Добровольцы
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 22.08.16 07:28
Оценка:
Здравствуйте, α, Вы писали:

α>Тут как-то помнится коллега Dair жутко возмутился факту присутствия на Донбассе конкретных таких петербуржских нациков и сообщил куда следует о гражданине Мильчакове, как бы не полгода или год тому назад. И шо мы по прошествии времени видим? Гражданин Мильчаков в ус себе не дует, ручкается с Гоблином, а о рассерженных шахтерах отзывается крайне нелестно. Впрочем, в оценке умственных способностей шахтеров Мильчаков не одинок.


Какие выводы? Что обсуждаем?
Re[2]: Добровольцы
От: α Российская Империя  
Дата: 22.08.16 07:30
Оценка:
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>Какие выводы? Что обсуждаем?


на твой выбор: 1) безнаказанность нациков 2) бездействие прокуратуры 3) снисходительность прокуратуры к деяниям полезных нациков
Re[2]: Добровольцы
От: α Российская Империя  
Дата: 22.08.16 07:35
Оценка:
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>Какие выводы? Что обсуждаем?


Ах да, 4) крайний цинизм "добровольцев" и "ихтамнетов" по отношению к освобожденному от пут укрофашизма населению героической Новороссии
Re: Добровольцы
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 22.08.16 07:36
Оценка:
Здравствуйте, α, Вы писали:

α>Гражданин Мильчаков в ус себе не дует, ручкается с Гоблином,


с разморозкой, чо
социализм или варварство
Re[3]: Добровольцы
От: s_aa Россия  
Дата: 22.08.16 07:38
Оценка:
α>на твой выбор: 1) безнаказанность нациков 2) бездействие прокуратуры 3) снисходительность прокуратуры к деяниям полезных нациков

Это прямая обязанность государства поощрять полезные (для государства) действия граждан и пресекать вредные. В данном случае польза от вышеуказанного гражданина наверное больше чем вред. К примеру может он уничтожил некоторое количество украинских нацистов. Польза же — общее количество нациков в мире уменьшилось.
Жизнь не обязана доставлять удовольствие. Достаточно отсутствия страданий.
Re[4]: Добровольцы
От: α Российская Империя  
Дата: 22.08.16 07:42
Оценка:
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>На паре примеров? Какой смысл обсуждать необоснованное обобщение?


Ты у меня, как водится, хочешь попросить сто-пятьсот роликов и ссылок?
Re[6]: Добровольцы
От: α Российская Империя  
Дата: 22.08.16 07:44
Оценка:
Здравствуйте, s_aa, Вы писали:

α>>Ты у меня, как водится, хочешь попросить сто-пятьсот роликов и ссылок?

_>Джентльменам верят на слово

джентельменам, которые заверяют что на донбассе всё чики-пуки и местное население до усрачки радо освободителям?
Re[7]: Добровольцы
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 22.08.16 07:51
Оценка:
Здравствуйте, α, Вы писали:

_>>Джентльменам верят на слово

α>джентельменам, которые заверяют что на донбассе всё чики-пуки и местное население до усрачки радо освободителям?

Когда это ты такое заявлял?
Re[7]: Добровольцы
От: s_aa Россия  
Дата: 22.08.16 08:09
Оценка:
α>джентельменам, которые заверяют что на донбассе всё чики-пуки и местное население до усрачки радо освободителям?

Ссылочку пожалуйста, что все чики-пуки и что радо до усрачки? Нормальные люди войне не радуются, но бывают ситуации когда НАДО воевать.
Жизнь не обязана доставлять удовольствие. Достаточно отсутствия страданий.
Re[8]: Добровольцы
От: α Российская Империя  
Дата: 22.08.16 08:18
Оценка:
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>Какое это имеет отношение к «крайнему цинизму „добровольцев“  и „ихтамнетов“  по отношению к освобожденному от пут укрофашизма населению героической Новороссии»? Ты заблудился в собственных сообщениях?


Если ты не видишь бравого ихтамнета позирующего на фоне раздолбанной мазанки — оптика за углом
Re[9]: Добровольцы
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 22.08.16 08:29
Оценка:
Здравствуйте, α, Вы писали:

A>>Какое это имеет отношение к «крайнему цинизму „добровольцев“  и „ихтамнетов“  по отношению к освобожденному от пут укрофашизма населению героической Новороссии»? Ты заблудился в собственных сообщениях?

α>Если ты не видишь бравого ихтамнета позирующего на фоне раздолбанной мазанки — оптика за углом

В чём цинизм позирования на фоне разбитого дома?
Re: Добровольцы
От: hlt Россия  
Дата: 22.08.16 08:59
Оценка:
α>а о рассерженных шахтерах отзывается крайне нелестно. Впрочем, в оценке умственных способностей шахтеров Мильчаков не одинок.

Авторитет источников — просто зашкаливает. Чёуж на цезнор нет ссылок?
Что тут обсуждать то?
Re[2]: Добровольцы
От: Skorodum Россия  
Дата: 22.08.16 09:11
Оценка:
Здравствуйте, hlt, Вы писали:

hlt>Авторитет источников — просто зашкаливает. Чёуж на цезнор нет ссылок?

hlt>Что тут обсуждать то?
Да там все более-менее корректно, но ничего нового — все уже обсуждали тут много раз. Ничего нового Баранов не принес.
Re[4]: Добровольцы
От: GarryIV  
Дата: 22.08.16 09:27
Оценка:
Здравствуйте, α, Вы писали:

Ты на календарь давно смотрел? Вся эта чушня неинтерсна уже никому. Давай лучше за Минск-3 поговорим, который некоторые на зиму прогнозируют.
WBR, Igor Evgrafov
Re[2]: Добровольцы
От: Ops Россия  
Дата: 22.08.16 09:40
Оценка:
Здравствуйте, _AND, Вы писали:

_AN>Баранов вышел на свободу и принялся по очередному кругу постить многолетние пропагандистские баяны.


Да он вроде и не парился, постил иногда. Может на охоту ездил, ежей заготавливал?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[4]: Добровольцы
От: Skorodum Россия  
Дата: 22.08.16 10:13
Оценка:
Здравствуйте, α, Вы писали:

α>Здравствуйте, Skorodum, Вы писали:


S>>Да там все более-менее корректно, но ничего нового — все уже обсуждали тут много раз. Ничего нового Баранов не принес.


α>Этап 1. Ихтамнет

α>Этап 2. Где ваши доказательства?
α>Этап 3. Это не доказательства.
α>Этап 4. Ихтаместь, и что?

Еще раз, по слогам и болдом: Миль-ча-ко-в-а об-су-жда-ли мно-го раз.
Все, кто хотел, свое мнение высказали. Что ты хочешь услышать еще? Или просто новых тем нет, и ты старые темы хочешь по второму кругу обсудить хочешь? Думаешь, что-то сильно изменилось?
Re[13]: Добровольцы
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 22.08.16 10:28
Оценка:
Здравствуйте, α, Вы писали:

A>>Нет. Я хочу продолжить обсуждение изначально заявленной тобой темы.

α>а тема называется "добровольцы". Обсуждай.

ну вот добровольно фоткается на фоне дома
социализм или варварство
Re[4]: Добровольцы
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 22.08.16 10:29
Оценка:
Здравствуйте, α, Вы писали:

α>Этап 1. Ихтамнет

α>Этап 2. Где ваши доказательства?
α>Этап 3. Это не доказательства.
α>Этап 4. Ихтаместь, и что?

классно, да?

а так лучше?
социализм или варварство
Re[6]: Добровольцы
От: Brice Tribbiani Россия http://vzaguskin.github.io
Дата: 22.08.16 15:37
Оценка:
Здравствуйте, α, Вы писали:

α>напротив тебя ставим галочку — "расчехлился".


Я тут причем, уж год как все официально признано.
Здесь есть еще кто-то, кто факт прямой российской помощи самопровозглашенным республикам отрицает?

α>По Боингу в том числе?


Здесь есть хоть один человек, который точно знает, кто и из чего сбил Боинг?
хотел уже на боковую
папаху снял и сапоги
но в комментариях проснулись
враги
Re[4]: Добровольцы
От: Abalak США  
Дата: 22.08.16 15:38
Оценка:
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>>>Какие выводы? Что обсуждаем?

α>>на твой выбор: 1) безнаказанность нациков 2) бездействие прокуратуры 3) снисходительность прокуратуры к деяниям полезных нациков

A>1) Тут нечего обсуждать, потому что есть и сидящие нацисты.


А прочитать на что отвечаешь? Выделил.
Re[5]: Добровольцы
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 22.08.16 15:42
Оценка:
Здравствуйте, Abalak, Вы писали:

α>>>на твой выбор: 1) безнаказанность нациков 2) бездействие прокуратуры 3) снисходительность прокуратуры к деяниям полезных нациков

A>>1) Тут нечего обсуждать, потому что есть и сидящие нацисты.
A>А прочитать на что отвечаешь? Выделил.

Я должен догадаться, что ты там себе напридумывал?
Re[5]: Добровольцы
От: Erop Россия  
Дата: 22.08.16 16:39
Оценка:
Здравствуйте, HeBpuMHeCkaTuHa, Вы писали:

HBM>у вас же, кроме пропаганды, достоверных источников — 0.


Ты не грусти так, у нас тоже друзья/знакомые, а у кого и родственники, как у меня, например, имеют информацию из первых рук
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[5]: Добровольцы
От: Erop Россия  
Дата: 22.08.16 16:40
Оценка:
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>39 граждан РФ за 2 года войны.


А как же "Минск-2", "обмен всех на всех" и т. д?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[3]: Добровольцы
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 22.08.16 17:22
Оценка:
Здравствуйте, α, Вы писали:

α>на твой выбор: 1) безнаказанность нациков


В чем заключается безнаказанность? Что за преступления он совершил на территории России?

α>2) бездействие прокуратуры


По какому поводу?

α>3) снисходительность прокуратуры к деяниям полезных нациков


К каким деяниям?
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[9]: Добровольцы
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 22.08.16 17:33
Оценка:
Здравствуйте, α, Вы писали:

α>Если ты не видишь бравого ихтамнета позирующего на фоне раздолбанной мазанки — оптика за углом


Я наблюдаю обсуждение того кого там нет. И ты это вроде как сам докажываешь своими ссылками. Что обсуждать того, кого от туда выперли? Может его от туда и выперли за то, что он нацист?

Кроме того ты требуешь расследования каких-то преступлений, но ни каких фактов преступлений не привел.

Потрудись объяснить какое отношение все это имеет к текущему положению дел в армиях ДРН и ЛНР?
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[11]: Добровольцы
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 22.08.16 17:34
Оценка:
Здравствуйте, α, Вы писали:

α>не хочешь ли начать с того, на каком основании он вообще в тех местах позирует?


На основании физического пребывания. Почему он там пребывает спроси у него самого.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[13]: Добровольцы
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 22.08.16 17:34
Оценка:
Здравствуйте, α, Вы писали:

α>а тема называется "добровольцы". Обсуждай.


ОК. Он уже не доброволец. Что обсуждаем то?
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[2]: Добровольцы
От: α Российская Империя  
Дата: 22.08.16 17:53
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Ты мне объясни причину твоего избирательного зрения. Одного русского нацика ты готов обсуждать годами, а целый полк фишистов ты в упор не замечаешь:


Эти фашисты не в моей стране фашисты, поэтому мне на них плевать с колокольни Ивана Великого
Re[14]: Добровольцы
От: α Российская Империя  
Дата: 22.08.16 17:55
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Здравствуйте, α, Вы писали:

α>>а тема называется "добровольцы". Обсуждай.
VD>ОК. Он уже не доброволец. Что обсуждаем то?

Ответ зависит от того, на каком этапе из вышеперечисленных ты находишься. На первом, втором, третьем или четвертом.
Re[3]: Добровольцы
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 22.08.16 18:49
Оценка:
Здравствуйте, α, Вы писали:

α>Эти фашисты не в моей стране фашисты, поэтому мне на них плевать с колокольни Ивана Великого


Не, не, не. Так дело не пойдет. Ты же этого перца нам постоянно подсовываешь именно чтобы оправдать этот полк.

Ты прекрасно понимаешь, что ни ополченцы, ни их поддержка в России фашистов не поддерживают, а наоборот порицают.

Аксенов ведь не фашиста награждал, а одно из ополченцев. О том что он фашист Аксенов не знал, скорее всего.

Да и фашист этот очень условный. Когда он был на Донбассе он ведь флаги со свастикой не таскал и то что он нацист не выпячивал. Все что на него накопали — это юношесткие фотки. Когда он шел в ополчение, то ясное дело он эти фотки не предъявлял.

Перца этого из ополчения поперли. Поперли акурат после того как твои украинские друзья надыбали эти фотки.

Так вот меня очень интересуют твои мотивы. Что ты нам тут пытаешься доказать/объяснить?

Что ополченцы сами нацысты и это оправдывает откровенную поддержку нацизма в современном Киеве?
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[4]: Добровольцы
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 22.08.16 20:09
Оценка:
Здравствуйте, α, Вы писали:

α>Этап 1. Ихтамнет


А кого их то? Ты только что сам доказал, что перец реально доброволец или наемник (судя по наториально заверенным скриншотам).

Ты реально доказал, что его уже нет на Донбассе. Стало быть его от туда выперли или он сам от туда смысля, так как не его это.

α>Этап 2. Где ваши доказательства?


Главный вопрос — доказательства чего?

Ну, молодец, что подтвердил, что их там нет.

α>Этап 3. Это не доказательства.

α>Этап 4. Ихтаместь, и что?

Их там нет. Именно это написано по ссылкам.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[17]: Добровольцы
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 22.08.16 20:15
Оценка:
Здравствуйте, α, Вы писали:

α>Значит, на первом.

α>Граждане с четвертого этапа!
α>Распедальте гражданину с первого, что ваньку валять уже поздновато

Ты от ответа не уйдешь. Я буду повторять его пока ты не ответишь или не сольешься.

Что ты хочешь обсуждать?
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[18]: Добровольцы
От: α Российская Империя  
Дата: 22.08.16 20:26
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

α>>Значит, на первом.

α>>Граждане с четвертого этапа!

VD>Ты от ответа не уйдешь. Я буду повторять его пока ты не ответишь или не сольешься.


После того, как выяснилось, что т.н. "заополченцы" на самом деле среда неоднородная и у консенсуса по градации "ихтамнет-ихтаместь" у вас на самом деле-то и нету, я понял что у меня не хватает ядер дискутировать со всеми вами одновременно.

>Так вот меня очень интересуют твои мотивы. Что ты нам тут пытаешься доказать/объяснить?

>Что ополченцы сами нацысты и это оправдывает откровенную поддержку нацизма в современном Киеве?

Да в общем-то что хотел сказать изначальным постом то и сказал. Что нацики и там и там, что покровительствуют нацикам и там и там, что покрывают нациков и там и там.
А также что обе стороны используют шовинистов как пушечное мясо, разве что РФ это делает изощреннее и на чужой территории.
Так чем же вы отличаетесь от тех?
Re[6]: Добровольцы
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 22.08.16 20:33
Оценка:
Здравствуйте, α, Вы писали:

VD>>Их там нет. Именно это написано по ссылкам.


α>Граждане Лось-Что-Стряслось и Brice Tribbiani, развейте, пожалуйста, заблуждения коллеги VladD2


Как они могут развеить то что приведено по твоим ссылкам?

Вот же из твоей ссылке:

Вернемся мы только под Харьков... Если Донецк начнут ровнять... мы все равно не придем... Пусть воюют местные... Да, и распоряжение Кононова о моем ... задержании и ликвидации, в случае проявления в ДНР тоже энтузиазма не придает ехать...

Какие выводы мы можем из этого сделать?

1. Власти ДРН дали приказ поймать его или ликведировать. Стало быть они разобрались кто он такой есть и им с ним не по пути.
2. Указанное лицо не в ДРН и возвращаться туда не намерено.
3. Речь идет именно о властях ДРН и об ополченцах.

Под "их там нет" бандеровцы понимают российские регулярные войска. И их, действительно, там нет.

Так о чем ты хочешь поговорить?

Ты отлично нам продемонстрировал, что их там нет, что нацистов не только выгнали из ДНР, но и приказали ликведировать. Ты вроде бы уже все сам доказал. Как можно твои доказательства развеять?

Ты слил, в очередной раз. Готовь новый наборс.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[7]: Добровольцы
От: α Российская Империя  
Дата: 22.08.16 20:38
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Какие выводы мы можем из этого сделать?


"Мавр сделал свое дело мавр может уходить". Дебилы были полезны пока были полезны, потом их тово, чтобы глаза не мозолили, и хорошо еще, что не физически, как ваших всяких Дремовых и Мозговых, по которым вы тут плакали. Понадобится — поманят дебилов обратно, на каких-нибудь условиях, и поедут нацики обратно воевать как миленькие, невзирая на идеологические разногласия и зашквар в глазах мирового сообшества.

VD>Под "их там нет" бандеровцы понимают российские регулярные войска. И их, действительно, там нет.

VD>Так о чем ты хочешь поговорить?
VD>Ты отлично нам продемонстрировал, что их там нет, что нацистов не только выгнали из ДНР, но и приказали ликведировать. Ты вроде бы уже все сам доказал. Как можно твои доказательства развеять?

Да как же нет, когда во-первых твои коллеги говорят, что есть, и OSINT подтверждает, что есть
Re[19]: А! Страшно?!.
От: Erop Россия  
Дата: 22.08.16 20:57
Оценка:
Здравствуйте, α, Вы писали:
α>я понял что у меня не хватает ядер дискутировать со всеми вами одновременно.
Ишь, как назвал вычурно...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[21]: А! Страшно?!.
От: α Российская Империя  
Дата: 22.08.16 21:49
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>Почему вычурно? Яйца частенько ядрами называют.


Разрешаю вам обоим в этой ветке спокойно обсудить свои яйца
Re[19]: Добровольцы
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 22.08.16 22:37
Оценка:
Здравствуйте, α, Вы писали:

α>После того, как выяснилось, что т.н. "заополченцы" на самом деле среда неоднородная и у консенсуса по градации "ихтамнет-ихтаместь" у вас на самом деле-то и нету, я понял что у меня не хватает ядер дискутировать со всеми вами одновременно.


Это не ответ. Это слив.

α>Да в общем-то что хотел сказать изначальным постом то и сказал.


Да что-то мысли то там нет.
Больше на грязные намеки похоже.

α>Что нацики и там и там, что покровительствуют нацикам и там и там, что покрывают нациков и там и там.


Вот я и вижу, что ты хотел доказать, что нацики и там, и там, а доказал обратно.

Кононов уволен давно, а в сообщении у тебя слова о том, что он приказал не только их прогнать, но и уничтожить, если получится.

По факту то единственный нацик был выгнан из ДНР. Что скажешь?

Да и глупо как-то сравнивать одно затесавшегося нацика с целой страной официально поддерживающей нацизм. Не так ли?

α>А также что обе стороны используют шовинистов как пушечное мясо, разве что РФ это делает изощреннее и на чужой территории.


Вот я и чувствю, то ты на это намекаешь. Но факт то говорят об обратном.

Президент Украины кричит нацистские кричалки и закрывает глаза на целый полк откровенных фашистов. Во Львове чествуют СС-овцев, признанных Нюрнбергским трибуналом преступниками.

И ты это пытаешься уровнять с людьми официально нацизм порицающих и изгнавших единственного найденного вами нацика из своих рядов?

α>Так чем же вы отличаетесь от тех?


Ды легко. Вот этот твой Мильчаков служа в ополченцах никак не офишировал, что он нацист. Наоборот, и он и остальные это всячески скрывали. А вот Айдар и прочие тербаты, да и многие из ВСУ нисколько этого не скрывают.

Ну, и главное. Из ДРН нациста выгнали (даже скрытного), а в Айдаре они все такие.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[20]: Добровольцы
От: α Российская Империя  
Дата: 22.08.16 22:45
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Ну, и главное. Из ДРН нациста выгнали (даже скрытного), а в Айдаре они все такие.


Да хорош ваньку валять уже, ну в самом деле. "Единственный" ггг.
Там целый пучок этих специфических "ДШРГ" был, и Русич, и Ратибор, и еще какие-то.
Re[3]: Добровольцы
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 22.08.16 22:57
Оценка:
VD>>Ты мне объясни причину твоего избирательного зрения. Одного русского нацика ты готов обсуждать годами, а целый полк фишистов ты в упор не замечаешь:

α>Эти фашисты не в моей стране фашисты, поэтому мне на них плевать с колокольни Ивана Великого

а какая твоя страна?
и на что же ты там плевать с колокольни Ивана Великого собрался?
и, между прочим, кто такой этот твой Иван? очередной деспот или собиратель земель русских?
Re[8]: Добровольцы
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 22.08.16 23:08
Оценка:
Здравствуйте, α, Вы писали:

α>"Мавр сделал свое дело мавр может уходить". Дебилы были полезны пока были полезны, потом их тово, чтобы глаза не мозолили, и хорошо еще, что не физически, как ваших всяких Дремовых и Мозговых, по которым вы тут плакали.


Опять не стыкуется. Отморозки из айдара на месте, а отморозка Мильчакова выжали. А дело то еще далеко не сделано.

Может все же дело в том, что он идеологически несовместим с выбранным курсом?

Что до Мозгового, то предлагаю не заниматься спекуляциями. Официально ДНР его не устраняли. Кто там его убрал — неизвестно. Возможно это как раз нацисты из Украины.

Ну. и Мильчаков этот отнюдь не дебил. Судя по тому что можно о нем найти он очень эффективный воен. Так что выжали его именно потому, что он отморозок. А сделали это не сразу, потому что еще не разобрались. В начале, когда еще поддержки со стороны России не было, там никто людей не сортировал. Не до того было. Когда же занялись строительством армии, то все встало на свои места.

α>Понадобится — поманят дебилов обратно, на каких-нибудь условиях, и поедут нацики обратно воевать как миленькие, невзирая на идеологические разногласия и зашквар в глазах мирового сообшества.


Это уже домыслы.

Даже если случится что-то совсем страшное и в ДНР снова понадобятся ополченцы, и их снова перестанут фильтровать, то все равно это будет наемник с фашисткой идеологией, а не политика НДР. Ему опять же не дадут ходить со свастикой и издеваться над населением.

Основная разница в том, что ДНР не опирается на фашистов и не потакает им, а современная власть Украины — не просто потакает, но и поддерживает нацизм.

α>Да как же нет, когда во-первых твои коллеги говорят, что есть, и OSINT подтверждает, что есть


Да мне как-то плевать кто там что говорит. Главное, что ты вроде как это утверждаешь, а по факту по ссылкам скорее доказательство обратного.

Если тебе интересна правда, то я тебе ее прямо скажу. Наших войск там нет. Но в случае обострения они там появятся в виде отпускников.

Политика Путина по Донбассу на сегодня ясна. Он не даст взять Донбасс силой. Или выполнение Минска-2, или уши от мертвого осла (ц).

Пока там нет обострения хватает сил ДНР/ЛНР. Там сейчас созданы полноценные армии. По вооружению и количеству снарядов они значительно превосходят ВСУ. У них есть свои резервы, так что прорвать оборону ДНР/ЛНР вряд ли удастся даже без введения туда тех кого там сейчас нет. Но если оно потребуется, то введут. Вот только это будет означать, что ДНР/ЛНР, как минимум, вернет себе всю территорию Донецкой и Луганской областей. И если их не остановят, то пойдут и дальше.

По сему кончай нести нам бандеровскую пропаганду. Ту все знают правду.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[21]: Добровольцы
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 22.08.16 23:13
Оценка:
Здравствуйте, α, Вы писали:

α>Да хорош ваньку валять уже, ну в самом деле. "Единственный" ггг.

α>Там целый пучок этих специфических "ДШРГ" был, и Русич, и Ратибор, и еще какие-то.

Ну, вы что-то одного этго Мильчакова разоблачили. Да и по фигу один или 20. Главное же тенденции. Из ДНР выжали всех, а Айдар из батальона стал полком. Торнадо тупо насиловал и убивал население.

Так что ваши попытки провести знак равенства ничтожны. Вы только доказываете, что врете.

Всем же очевидно, что на Украине нацизм — это политика, а Мильчаков и ему подобному — уроды воспользовавшиеся возможностью пострелять и заработать деньги на убийствах.

Спроси здесь (или в ДНР) одобряют ли они Мильчакова и получишь ответ — нет. А вот Айдар и Торнадо украинские херои поддерживают защищают.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.