Re[7]: И эти люди отстраняют наших легкоатлетов, facepalm
От: Erop Россия  
Дата: 22.08.16 16:28
Оценка: +1
Здравствуйте, biochemist, Вы писали:

B>Когда получишь права — узнаешь, что при разборе таких ДТП выносится вердикт "не справился с управлением". Если не было контакта — подрезальщик де-юре ни причём.

"Подрезальщик" де-юре виноват в нарушении требования уступить дорогу, но не в ДТП. Все манёврф за свой счёт.

Например, американка могла просто не бросать палочку, а передать по-человечески. Ксати, а бросать вообще по правилам?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[8]: И эти люди отстраняют наших легкоатлетов, facepalm
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 22.08.16 19:54
Оценка: +1
Здравствуйте, Ватакуси, Вы писали:

В>Это я сам себя слепым обозвал?

нет, это был я
но я ошибся, Ватакуси не слепой
Ватакуси — алтернативновидящий
В>Силён ты, однако.
а то
социализм или варварство
Re[7]: И эти люди отстраняют наших легкоатлетов, facepalm
От: std.denis Россия  
Дата: 22.08.16 21:03
Оценка:
E>По ПДД РФ виноват в непредоставлении дороги, но не в ДТП...

я там специально указал что речь о междусобойчике диванных аналитиков, а не про точку зрения закона
Re[9]: Если знаешь, скажи где посмотреть жти две вещи
От: std.denis Россия  
Дата: 22.08.16 21:05
Оценка:
SD>>проекция на дорожку не поможет против телевика?
E>1) Где на это посмотреть можно?

так вон же, на фотке, атлеты тенью спроецированы
Re[3]: И эти люди отстраняют наших легкоатлетов, facepalm
От: std.denis Россия  
Дата: 22.08.16 21:12
Оценка:
SD>>А вот по Рупору Пропаганды, наш родной спринтер-чемпион, говорит что правильно дали перебежать
B>А нашим дали бы перебежать?

А было бы столько срача на американском форуме программистов, если бы дали перебежать потерявшим палочку россиянам?
Re[7]: И эти люди отстраняют наших легкоатлетов, facepalm
От: std.denis Россия  
Дата: 22.08.16 21:34
Оценка:
W>На записях виден бросок. Если бы был виден толчок во время передачи, то я был бы на стороне американцев.

Мы ведь про два видео: одно с камеры перед атлетами, а второе сбоку и не захватило момент когда передающая американка была в районе принимающей соперницы?

На записи сбоку мне движение американки кажется неестественным, хотя возможно это они все так притормаживают перед передачей. Но есть шанс что этот бросок был вынужденным движением отчаяния из-за потери ритма от помехи. Собственно я на видео не вижу момента того самого предполагаемого касания/помехи. Иначе бы я тоже принял какую-то одну сторону.
Re[4]: И эти люди отстраняют наших легкоатлетов, facepalm
От: SkyKnight Швейцария https://github.com/dmitrigrigoriev/
Дата: 22.08.16 21:47
Оценка: 3 (3) +2
Здравствуйте, std.denis, Вы писали:

SD>А было бы столько срача на американском форуме программистов, если бы дали перебежать потерявшим палочку россиянам?

Когда появилась новость о том, что некто Бах не будет всю сборную России дисквалифицировать, на новостных сайтах в Германии было реальное бурление говн.
github.com/dmitrigrigoriev/
Отредактировано 23.08.2016 16:00 SkyKnight . Предыдущая версия .
Re[2]: И эти люди отстраняют наших легкоатлетов, facepalm
От: Негодяй  
Дата: 23.08.16 13:10
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Надо дать нашей команде переиграть ЧМ по футболу. Точно так же, без соперников.


Так проиграют же. Штанге с рикошетами.
Re[3]: И эти люди отстраняют наших легкоатлетов, facepalm
От: Ops Россия  
Дата: 23.08.16 13:13
Оценка:
Здравствуйте, Негодяй, Вы писали:

Н>Так проиграют же. Штанге с рикошетами.


А вдруг чудо?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[8]: И эти люди отстраняют наших легкоатлетов, facepalm
От: утпутуук  
Дата: 23.08.16 13:21
Оценка:
Здравствуйте, Ватакуси, Вы писали:

Ops>>Я не вижу тут касания, а уж если учесть, что съемка телевиком, там может быть полметра расстояния. И даже если оно было, что сомнительно, палку она неудачно бросила гораздо позже этого момента.


В>Если ты не видишь, это не означает что другие не видят. И судьи, в том числе.

В>Напомню, что сперва дисквалифицировали именно американок. После разбирательства (в том числе покадровым) рещение изменено.

Расскажи, кто еще кроме тебя увидел?
Re[5]: И эти люди отстраняют наших легкоатлетов, facepalm
От: modev  
Дата: 23.08.16 13:21
Оценка:
Здравствуйте, SkyKnight, Вы писали:

SK>Когда появилась новость о том, что некто Бах не будет свю сборную России дисквалифицировать на новостных сайтах в Германии было реальное бурление говн.


Когда австралиец наехал на китайского пловца, куча китайцев начала ему гадости в твиттер-фейсбук писать. Пришлось удалить страничку.
Вот интересно, вы пишете про "бурление говн в Германии", а сами хоть один комментарий в поддержку российских спортсменов написали на немецких форумах-фейсбуках?
Re[4]: И эти люди отстраняют наших легкоатлетов, facepalm
От: modev  
Дата: 23.08.16 13:23
Оценка:
Здравствуйте, std.denis, Вы писали:

SD>>>А вот по Рупору Пропаганды, наш родной спринтер-чемпион, говорит что правильно дали перебежать

B>>А нашим дали бы перебежать?

SD>А было бы столько срача на американском форуме программистов, если бы дали перебежать потерявшим палочку россиянам?


Когда американские СМИ раздували истерию вокруг Ефимовой, в фейсбуках было куча ругани от простых американских комментаторов.
Там зависит от того, как СМИ (ну или популярные блогеры и прочие Opinion leader — блин, даже термин английский есть) подадут.
Напишут, что Клишина хорошая и чистая (хотя у нее в моче два ДНК нашли), все будут писать, да да это правильно, что чистую допустили.
Напишут, что Исинбаева участница госсистемы допинга, и масса американцев именно так и будет в своих фейсбучиках писать.
Re[10]: И эти люди отстраняют наших легкоатлетов, facepalm
От: утпутуук  
Дата: 23.08.16 13:28
Оценка: +2
Здравствуйте, Ватакуси, Вы писали:

В>>>Если ты не видишь, это не означает что другие не видят.

Ops>>На этом видео? Ты готов на основании этого видео утверждать, что там 100% было касание, и что оно привело к фейлу?
В>Столкновение было, это видно из двух ракурсов, из кадра, из гримассы обеих негритянок и последующего падения палки.

Я покадрово всё просмотрел, не увидел столкновения. То, что спортсмены рожи корчат — вообще не показатель. Да и от своего фейла точно также могли рожи корчить, как и от помехи.

Там максимум от бразильки касание кистью было. Да и то, американка руку убрала как раз похоже чтобы этого избежать. Затем, сама передача проходит через шесть секунд, на другом взмахе руки. На боковом видео, кстати, хорошо видно, как американка небрежно палочку кинула


В>Не знаю, может тебе этого конечно и мало, но в таком случае могу только напомнить:


В>Ребята,

В>Найдите такого Фому

А чего его искать, ты сам к нам пришел, принес очередной нейтралинг и непредвзятинг
Re[5]: И эти люди отстраняют наших легкоатлетов, facepalm
От: std.denis Россия  
Дата: 23.08.16 13:32
Оценка:
SD>>А было бы столько срача на американском форуме программистов, если бы дали перебежать потерявшим палочку россиянам?
M>Когда американские СМИ раздували истерию вокруг Ефимовой, в фейсбуках было куча ругани от простых американских комментаторов.

Ну в фейсбук – клоака, туда ведут все говностоки. А у нас же тут не какие-то там социалочки, люди пытаются аргументировать и не хамить!
Re[6]: И эти люди отстраняют наших легкоатлетов, facepalm
От: SkyKnight Швейцария https://github.com/dmitrigrigoriev/
Дата: 23.08.16 14:50
Оценка: 2 (1) +1
Здравствуйте, modev, Вы писали:

M>Вот интересно, вы пишете про "бурление говн в Германии", а сами хоть один комментарий в поддержку российских спортсменов написали на немецких форумах-фейсбуках?

Писал и не я один.

Некоторые коментаторы писали, что "да, если исключать сборную России, то в таком случае надо как минимум Кению, Британию и Китай исключать тоже". Про США не писали.

Только от моей писанины в этих клоаках все равно ничего не меняется. Если люди говорят, что "государственная допинговая программа в РФ безоговорочна доказана", а когда спрашиваешь про доказательства все отправляют к Макларену или в гугль. С такими потеряными экземплярами ничего не сделаешь.

Вот сегодня я написал в SPiegel и Eurosport о том, что у них в их статьях неверная информация, но вряд ли какая реакция последует. Тут наже подключать уже более серьезных людей, которые бы дали по морде за такие статьи в суде.
К томуж же Spiegel может и слегка и подкорректировал статью в онлайне, а вот оффлайновую версию они не подправят и опровержение не опубликуют. Это надо заставлять их делать через суд.
github.com/dmitrigrigoriev/
Отредактировано 23.08.2016 14:53 SkyKnight . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 23.08.2016 14:52 SkyKnight . Предыдущая версия .
Re[4]: И эти люди отстраняют наших легкоатлетов, facepalm
От: SkyKnight Швейцария https://github.com/dmitrigrigoriev/
Дата: 23.08.16 14:55
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>А вдруг чудо?

У кого потом это чудо распухать будет?
github.com/dmitrigrigoriev/
Re[10]: Если знаешь, скажи где посмотреть жти две вещи
От: SkyKnight Швейцария https://github.com/dmitrigrigoriev/
Дата: 23.08.16 14:56
Оценка: +1
Здравствуйте, std.denis, Вы писали:

SD>так вон же, на фотке, атлеты тенью спроецированы


Если проекции объектов на плоскость пересекаются, то это не значит, что объекты в пространстве пересекаются.
github.com/dmitrigrigoriev/
Re[3]: И эти люди отстраняют наших легкоатлетов, facepalm
От: alpha21264 СССР  
Дата: 23.08.16 15:21
Оценка:
Здравствуйте, Негодяй, Вы писали:

Н>Здравствуйте, Ops, Вы писали:


Ops>>Надо дать нашей команде переиграть ЧМ по футболу. Точно так же, без соперников.


Н>Так проиграют же. Штанге с рикошетами.


Не преувеличивай.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.