Re[8]: И эти люди отстраняют наших легкоатлетов, facepalm
От: Ops Россия  
Дата: 20.08.16 21:53
Оценка: +2 :)
Здравствуйте, std.denis, Вы писали:

SD>логике как-то поплохело тут


Почему же? Ты пишешь, что что-то обрезано, вероятно, знаешь что именно. Если не с напевов Рабиновича, то, наверное, из необрезанной версии?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[7]: И эти люди отстраняют наших легкоатлетов, facepalm
От: std.denis Россия  
Дата: 20.08.16 21:58
Оценка:
Ops>Я не вижу тут касания, а уж если учесть, что съемка телевиком, там может быть полметра расстояния.

проекция на дорожку не поможет против телевика?
Re[5]: И эти люди отстраняют наших легкоатлетов, facepalm
От: std.denis Россия  
Дата: 21.08.16 11:42
Оценка: :)))
W>Ты сам смотрел? Покажи где столкновение помешало отдать палку? Не покажешь — трепло.

Едет машина по главной дороге, ей на перерез внезапно выезжает другая. От внезапности или неопытности, водитель первого авто чтобы избежать столкновения дергает рулем и не удержав авто через сотню метров въезжает в столб. На консилиуме диванных аналитиков представлены две видеозаписи с камер: на одной видеозаписи с камер из-за ракурса не видно помешал ли второй водитель первому вообще, а на второй ракурс удачный, но запись только с момента когда машину уже понесло в юз.

Водитель выехавшей машины ведь не виноват? Ну нету же кадра что ему что-то помешало, а не он сам вдруг решил в столб въехать.
Re: И эти люди отстраняют наших легкоатлетов, facepalm
От: Denwer Россия  
Дата: 21.08.16 12:20
Оценка:
Здравствуйте, Dym On, Вы писали:

DO>Американкам разрешили заново пробежать эстафету 4х100 метров после потери палочки

DO>

Беспрецедентное решение апелляционного жюри IAAF на Олимпиаде в Рио.
DO>Апелляционное жюри разрешило женской сборной США пробежать квалификацию эстафеты после того, как спортсменки потеряли эстафетную палочку на дистанции и финишировали последними.

DO>

Сегодня у нашей гимнастке выпала палочка, интересно, можно ли переиграть?
Re[6]: И эти люди отстраняют наших легкоатлетов, facepalm
От: wraithik Россия  
Дата: 21.08.16 13:02
Оценка: 1 (1) +2
Здравствуйте, std.denis, Вы писали:

W>>Ты сам смотрел? Покажи где столкновение помешало отдать палку? Не покажешь — трепло.


SD>Едет машина по главной дороге, ей на перерез внезапно выезжает другая. От внезапности или неопытности, водитель первого авто чтобы избежать столкновения дергает рулем и не удержав авто через сотню метров въезжает в столб. На консилиуме диванных аналитиков представлены две видеозаписи с камер: на одной видеозаписи с камер из-за ракурса не видно помешал ли второй водитель первому вообще, а на второй ракурс удачный, но запись только с момента когда машину уже понесло в юз.


SD>Водитель выехавшей машины ведь не виноват? Ну нету же кадра что ему что-то помешало, а не он сам вдруг решил в столб въехать.


На записях виден бросок. Если бы был виден толчок во время передачи, то я был бы на стороне американцев.

Ну и пробежать в одиночестве — даст лучший результат, чем бег в толпе.

По этому это все не честно.
Re[6]: И эти люди отстраняют наших легкоатлетов, facepalm
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 21.08.16 13:58
Оценка: +2
Здравствуйте, std.denis, Вы писали:

W>>Ты сам смотрел? Покажи где столкновение помешало отдать палку? Не покажешь — трепло.


SD>Едет машина по главной дороге, ей на перерез внезапно выезжает другая. От внезапности или неопытности, водитель первого авто чтобы избежать столкновения дергает рулем и не удержав авто через сотню метров въезжает в столб. На консилиуме диванных аналитиков представлены две видеозаписи с камер: на одной видеозаписи с камер из-за ракурса не видно помешал ли второй водитель первому вообще, а на второй ракурс удачный, но запись только с момента когда машину уже понесло в юз.


SD>Водитель выехавшей машины ведь не виноват? Ну нету же кадра что ему что-то помешало, а не он сам вдруг решил в столб въехать.

Когда получишь права — узнаешь, что при разборе таких ДТП выносится вердикт "не справился с управлением". Если не было контакта — подрезальщик де-юре ни причём.
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re: И эти люди отстраняют наших легкоатлетов, facepalm
От: std.denis Россия  
Дата: 21.08.16 21:34
Оценка: +1
А вот по Рупору Пропаганды, наш родной спринтер-чемпион, говорит что правильно дали перебежать
Вот он, клятый вражеский агент!
https://youtu.be/gUjrlIrSUjE?t=1h19m36s
Re[9]: И эти люди отстраняют наших легкоатлетов, facepalm
От: std.denis Россия  
Дата: 21.08.16 21:50
Оценка:
Ops>Давай не обрезанную версию, посмотрим, раз говоришь "удобно", у тебя она должна быть.
SD>>логике как-то поплохело тут
Ops>Почему же?

Потому что ты из фразы "удобно обрезано" сделал вывод что у меня должна быть некая полная версия.
Re[10]: И эти люди отстраняют наших легкоатлетов, facepalm
От: Ops Россия  
Дата: 21.08.16 22:59
Оценка: +3
Здравствуйте, std.denis, Вы писали:

SD>Потому что ты из фразы "удобно обрезано" сделал вывод что у меня должна быть некая полная версия.


Ну а как ты мог иначе определить, без другой версии того же видео, что оно обрезано именно "удобно"? Получается нехорошо: либо с чужих слов, либо предвзято домыслив. Вот я и решил, что скорее уж ты где-то нашел более полную версию
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[2]: И эти люди отстраняют наших легкоатлетов, facepalm
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 22.08.16 01:08
Оценка:
Здравствуйте, Дрободан Фрилич, Вы писали:

ДФ> Нужно организовать для коррумпированых бюрократов специальную тюрьму по типу Гуантанамо.

ДФ>Поползают в говне, а другие уже будут задумываться.

Тут дело не во взятках. Тут дело в том, что империя "добра" тупо давит на них и манипулирует ими. Взятку мы тоже могли бы дать. Но тут ставки уже выше.

Штаты таким образом валят Путина. Причем это всего лишь одно из воздействий.

Главный ответ здесь — не вестись.

Со временем их хельмовство станет очивидным всем. И получится улар по самим себе.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[2]: И эти люди отстраняют наших легкоатлетов, facepalm
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 22.08.16 13:40
Оценка:
Здравствуйте, std.denis, Вы писали:

SD>А вот по Рупору Пропаганды, наш родной спринтер-чемпион, говорит что правильно дали перебежать

SD>Вот он, клятый вражеский агент!
SD>https://youtu.be/gUjrlIrSUjE?t=1h19m36s
А нашим дали бы перебежать?
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re[5]: И эти люди отстраняют наших легкоатлетов, facepalm
От: Ватакуси Россия  
Дата: 22.08.16 14:26
Оценка:
В>>А ты хамовитый и зрячий, я правильно понял?
В>>Вот и судьи слепые и журналисты, а ты из Польши и ряд ополченцев из Москвы зрячие.

Б>И этот человек потом называет других хамовитыми.


Покажи в каком словаре это слово обидным стало?
Правда глаза режет-с?
Все будет Украина!
Re[6]: И эти люди отстраняют наших легкоатлетов, facepalm
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 22.08.16 14:31
Оценка: +2
Здравствуйте, Ватакуси, Вы писали:

то, что беспристрастный Ватакуси слепой


В>Покажи в каком словаре это слово обидным стало?

В>Правда глаза режет-с?

социализм или варварство
Re[7]: И эти люди отстраняют наших легкоатлетов, facepalm
От: Ватакуси Россия  
Дата: 22.08.16 15:51
Оценка:
ЛЧ>

то, что беспристрастный Ватакуси слепой


В>>Покажи в каком словаре это слово обидным стало?

В>>Правда глаза режет-с?

ЛЧ>)


Это я сам себя слепым обозвал?
Силён ты, однако.
Все будет Украина!
Re[8]: И эти люди отстраняют наших легкоатлетов, facepalm
От: Erop Россия  
Дата: 22.08.16 16:20
Оценка:
Здравствуйте, Ватакуси, Вы писали:

В>Если ты не видишь, это не означает что другие не видят. И судьи, в том числе.


Можно фотку стоп-кадра, с касанием?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[4]: И эти люди отстраняют наших легкоатлетов, facepalm
От: Erop Россия  
Дата: 22.08.16 16:22
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, Ватакуси, Вы писали:

A>>Люди хотят смотреть соревнование спортсменов, а не юристов и бюрократов.

В>Тогда надо отменять правила и разрешать любые приёмчики. И подножки и из автомата по конкурентам и т.п.

Дык это уже давно так...
Как минимум с того случая, когда второй комплект медалей в фигурном катании по суду вручали
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re: И эти люди отстраняют наших легкоатлетов, facepalm
От: white_znake  
Дата: 22.08.16 16:23
Оценка:
Здравствуйте, Dym On, Вы писали:

DO>Американкам разрешили заново пробежать эстафету 4х100 метров после потери палочки

DO>

Беспрецедентное решение апелляционного жюри IAAF на Олимпиаде в Рио.
DO>Апелляционное жюри разрешило женской сборной США пробежать квалификацию эстафеты после того, как спортсменки потеряли эстафетную палочку на дистанции и финишировали последними.

DO>


На 12 секунде этого видео: https://www.youtube.com/watch?v=NVEbWPbFKRc — контакт не очевиден, но очевидно, что бразильянка забежала на дорожку Феликс.
Следовательно имело место нарушение, т.к. при спринте бегунам запрещено какой-либо частью тела пересекать беговую дорожку, следовательно американки имели право подать жалобу на то, что бразильянки их "подрезали" на беговой дорожке, и то, что их жалоба была удовлетворена — логично.

А ты сам забег не видел и поэтому "купился" на правильно обрезанное видео, или специально набрасываешь говна на вентилятор?
Re[8]: Если знаешь, скажи где посмотреть жти две вещи
От: Erop Россия  
Дата: 22.08.16 16:24
Оценка:
Здравствуйте, std.denis, Вы писали:

SD>проекция на дорожку не поможет против телевика?


1) Где на это посмотреть можно?
2) Когда подобный случай на соревнованиях уровня ЧМ и выше был предыдущий раз?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[6]: И эти люди отстраняют наших легкоатлетов, facepalm
От: Erop Россия  
Дата: 22.08.16 16:25
Оценка:
Здравствуйте, std.denis, Вы писали:

SD>Водитель выехавшей машины ведь не виноват? Ну нету же кадра что ему что-то помешало, а не он сам вдруг решил в столб въехать.


По ПДД РФ виноват в непредоставлении дороги, но не в ДТП...
Про то, как решат в США не знаю. Кто знает, может расскажите?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[7]: И эти люди отстраняют наших легкоатлетов, facepalm
От: Erop Россия  
Дата: 22.08.16 16:26
Оценка: 1 (1) +1
Здравствуйте, wraithik, Вы писали:

W>По этому это все не честно.


Зато китайцев прокатили. Так что честно. Надо привыкать, что на Земле есть люди всего мира, а есть прочее население, которео в "весь мир" не входит...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.