Re[9]: Предположим, воровать нечего.
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 17.08.16 19:38
Оценка: +4
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

A>>Безопасность. Во всяком случае не за твои 3 килобакса.

VM>Почему же? Покупаем хороший ствол и вуаля.

Мушку не забудь только спилить до того, как к тебе придут ветераны АТО со своими хорошими стволами.
Re[9]: Предположим, воровать нечего.
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 17.08.16 19:40
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

A>>Потому что не в деньгах дело.

VM>А в чём же? Вот мне предлагали вакансию, на руки после всех трат будет меньше чем здесь, сильно меньше я и отказался. И было такое не один рз

Предложить вакансию ничего не стоит, работа такая у людей. Это не значит, что тебя готовы взять.
Re[11]: Предположим, воровать нечего.
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 17.08.16 19:41
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

A>>Ради того, чтобы ты смог уехать?

VM>Чтобы не отдавать долгов

Налог только для отъезжающих — и ты сам по себе.
Re: Предположим, воровать нечего.
От: DEMON HOOD  
Дата: 17.08.16 19:41
Оценка: :)
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM> природные ресурсы ещё больше упали



какая попоболь!

Re[5]: Предположим, воровать нечего.
От: Васисуалий Пупкиндт Россия  
Дата: 17.08.16 19:54
Оценка: +4
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Не знаю, что такое "упоротые"? Если Чечня далека от России, почему бы не отпустить в свободное плавание?


Не далека. Соотношение нормальных людей к упоротым там такое же как в любом другом обществе.

VM>>>Скажи мне пожалуйста: что такое "патриотизм"?

VM>А нельзя ли без борьбы за всё хорошее против всего плохого? Конкретно, что это такое?

У меня на этот счет приземленное обывательское мнение. Это когда поступаешь на автомате как должно, и будь что будет. Когда у тебя есть понимание какие должны быть отношения между людьми в твоем регионе и стране. И ты не задумываясь ему не изменяешь в любых ситуациях.
Примеры на пальцах. Уставшая кассирша в магазине нечаянно посчитала меньшую сумму. Ты ее поправляешь и платишь сколько нужно. Едешь по главной дороге в колонне, и пропускаешь вперед тех кто долго ждет поворота на нерегулируемом перекрестке со второстепенной. Находишь ошибку у сотрудника, и вместо того чтобы публично его обвинять помогаешь ее устранить. Вместо того чтобы лезть в драку обращаешься в правоохранительные органы и решаешь проблему по закону. И так далее, во всех ситуациях стараешься поступать так, как хочешь чтобы с тобой поступали другие. Предсказуемость, безопасность и доверие помогают сделать жизнь в обществе проще и лучше. На мой взгляд такая позиция соответствует понятию реального, а не фальшивого патриотизма.
▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬
Мы — то, во что верим.
Re[10]: Предположим, воровать нечего.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 17.08.16 19:55
Оценка: :)))
R>После узурпации власти на Украине. А что оставалось? Освободить всю Украину сил не было. Хотя, при участии России это могло быть сделано в кратчайшие сроки.

Что значит "узурпация власти"? Янукович убежал что, было делать Турчинову?
Re[6]: Предположим, воровать нечего.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 17.08.16 19:56
Оценка:
R>Глубокая мысль. И в чем же разница?

Крым начали отделять в момент неразберихи, когда Янукович ещё находился у власти. Донбасс — же через пару месяцев
Re[11]: Предположим, воровать нечего.
От: rg45 СССР  
Дата: 17.08.16 19:56
Оценка: +10
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

R>>После узурпации власти на Украине. А что оставалось? Освободить всю Украину сил не было. Хотя, при участии России это могло быть сделано в кратчайшие сроки.


VM>Что значит "узурпация власти"? Янукович убежал что, было делать Турчинову?


Ну и Крым с Донбассом убежали. И делайте со своим Турчиновым что хотите.

[Upd]
А то и значит. Янукович "убежал", спасая свою шкуру, 21 февраля. А Порошенко стал президентом 7 июля. Четыре с половиной месяца Украиной правил непонятно кто и кровь полилась уже в этот период. Такая смена власти не предусмотрена Конституцией Украины. Это был неконституционный переворот с узурпацией власти. И у шакалов из совбеза ООН нет полномочий оправдывать международные преступления. Поэтому ваше нытье по поводу "весь мир признал" безосновательно.
--
Отредактировано 17.08.2016 20:08 rg45 . Предыдущая версия .
Re[6]: Предположим, воровать нечего.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 17.08.16 19:58
Оценка:
A>Ты писал «если». То есть как ролик какой тухлый принести об ополченцах, так всё ясно. А с «Торнадо» не всё так однозначно, надо разбираться. Но ладно, продолжим сравнение.

Понимаешь, у меня известное мнение о властях России. Оно нелицеприятно. В то же время, о батальонах мнение хорошее, поскольку остановили российскую агрессию.

A>Упомянутый выше муфтий за день был затюкан так, что сейчас уже заявляет, что типа неудачно пошутил, и ничего такого он уже не считает. С другой стороны, ваших доблестных бойцов с малолетками в кровати поддердивает у суда куча нороду.


Так и муфтия куча народу поддерживает, он же главный муфтий Кавказа.

A> А волонтёр, которая посмела поднять вопрос наличия таких личностей в других подразделениях, вынуждена была сбежать, потому что ей угрожали (а на Украине такие угрозы давно уже не являются пустыми словами).


Нельзя — ли ссылочку, я такого не слышал

A>Выводы. Обрезание девочек в России неприемлемо. Изнасилование девочек на Украине вполне допустимо.


Нет, недопустимо ни то — ни другое

A>P.S. Учитывая остальные пристрастия героев Украины, они не побрезгуют и богатым пехапешником. Носи вместе с ножом ещё и вазелин.

А может лучше пистолет?
Re[10]: Предположим, воровать нечего.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 17.08.16 19:59
Оценка: +1 :))
A>Мушку не забудь только спилить до того, как к тебе придут ветераны АТО со своими хорошими стволами.


А стрелять они умеют?
Re[10]: Предположим, воровать нечего.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 17.08.16 20:00
Оценка: :))
A>Предложить вакансию ничего не стоит, работа такая у людей. Это не значит, что тебя готовы взять.
Предложить вакансию, это "приходите к нам работать".
Re[12]: Предположим, воровать нечего.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 17.08.16 20:01
Оценка:
A>Налог только для отъезжающих — и ты сам по себе.

Только отъезжающие и есть самые активные. Или ты думаешь на майдане учителя были?
Re[2]: Предположим, воровать нечего.
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 17.08.16 20:05
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, rg45, Вы писали:

R>А намного лучшая жизнь Украины до майдана по сравнению с той же Украиной после майдана чем обусловлена?


я починил
социализм или варварство
Re[7]: Предположим, воровать нечего.
От: Lazy Bear Канада  
Дата: 17.08.16 20:06
Оценка: +5
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>В данном случае имеет место не характерная для Якутии религия. В то время, как мусульманство — традиционно для Кавказа.


Грузия и Армения смотрят на тебя с недоумением.
Re[3]: Предположим, воровать нечего.
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 17.08.16 20:07
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

ВП>>Зато есть другой 100% критерий. У свидомитов все измеряется в деньгах. Честь, совесть, даже родственные связи — все имеет свою цену. Кто больше заплатил, тот и прав. Не важно если человек говно, главное какой у него доход.


VM>Честь и совесть — понятия абстрактные. У вора тоже есть своя честь, только честь воровская.


Васисуалий ровно про это и написал
социализм или варварство
Re[7]: Предположим, воровать нечего.
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 17.08.16 20:10
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

A>>Ты писал «если». То есть как ролик какой тухлый принести об ополченцах, так всё ясно. А с «Торнадо» не всё так однозначно, надо разбираться. Но ладно, продолжим сравнение.

VM>Понимаешь, у меня известное мнение о властях России. Оно нелицеприятно. В то же время, о батальонах мнение хорошее, поскольку остановили российскую агрессию.

Ага, так устали отражать агрессию, что могут с детьми расслабиться, в самом деле, заслужили. Главное, что Путин не прошёл. Я вот только не могу понять, как у них и на грабежи, и на Путина времени хватало.

A>>Упомянутый выше муфтий за день был затюкан так, что сейчас уже заявляет, что типа неудачно пошутил, и ничего такого он уже не считает. С другой стороны, ваших доблестных бойцов с малолетками в кровати поддердивает у суда куча нороду.

VM>Так и муфтия куча народу поддерживает, он же главный муфтий Кавказа.

Никто его не поддерживает, по крайней мере вслух.

A>> А волонтёр, которая посмела поднять вопрос наличия таких личностей в других подразделениях, вынуждена была сбежать, потому что ей угрожали (а на Украине такие угрозы давно уже не являются пустыми словами).

VM>Нельзя — ли ссылочку, я такого не слышал

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=10201803406564992&set=a.2192011617948.58843.1776897085

Власне Лілі треба було виїхати з Маріуполя. З дітьми, вночі. Бо погрожували вбити, цілком так реально погрожували.


A>>Выводы. Обрезание девочек в России неприемлемо. Изнасилование девочек на Украине вполне допустимо.

VM>Нет, недопустимо ни то — ни другое

Да. Факты говорят, что одно недопустимо. А другое вполне.

Судья Ивановского районного суда Киевской области Алексей Гончарук назвал выплату компенсации в размере трех тысяч гривен (около 120 долларов) достаточным наказанием для участника силовой операции в Донбассе, изнасиловавшего несовершеннолетнюю. Об этом в четверг, 21 июля, сообщает сайт «Громадьске ТВ».


A>>P.S. Учитывая остальные пристрастия героев Украины, они не побрезгуют и богатым пехапешником. Носи вместе с ножом ещё и вазелин.

VM>А может лучше пистолет?

Где ты со своим пистолетом и где ветераны АТО. Вазелин, Вовка, вазелин.
Re[11]: Предположим, воровать нечего.
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 17.08.16 20:12
Оценка: +6 :)))
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

A>>Мушку не забудь только спилить до того, как к тебе придут ветераны АТО со своими хорошими стволами.

VM>А стрелять они умеют?

Подожди. Ты ж нам тут расписывал бравых бойцов, которые остановили орды бурятов. А теперь выходит, что они и стрелять то не умеют.
Отредактировано 17.08.2016 20:32 anonymous . Предыдущая версия .
Re[11]: Предположим, воровать нечего.
От: Lazy Bear Канада  
Дата: 17.08.16 20:13
Оценка: +5 :))
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

A>>Мушку не забудь только спилить до того, как к тебе придут ветераны АТО со своими хорошими стволами.

VM>А стрелять они умеют?

http://rsdn.org/forum/flame.politics/6526916.1



VM>В то же время, о батальонах мнение хорошее, поскольку остановили российскую агрессию.


Я озадачен. Не умея стрелять, они остановили агрессию? Или там умеют стрелять не только лишь все? Или стрелять там никто не умеет, да и агрессии не было?
Re: Предположим, воровать нечего.
От: sharpcoder Россия  
Дата: 17.08.16 20:13
Оценка: 4 (2) +4
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Представим такую ситуацию: природные ресурсы на которых держится экономика России ещё больше упали и воровать стало нечего.


VM>Откуда возьмутся деньги на шубохранилища?


1. Можно брать кредиты в валюте, и вгонять десятилетиями страну в долговую яму. Как это делает Грузия и Украина.
2. Не стоит забывать, что внутреннее производство в России достаточно сильное, почти всем обеспечиваем себя сами. А значит, от этого всегда можно что-то откусить.
3. Можно вгонять граждан в нищету, повышать жкх тарифы, сделать медицину и образование платными. В общем пример Украины перед глазами.
4. Можно продавать территории. Или интересы страны продавать.

Более чем уверен, что наша илитка все это сделает без проблем, она по сути не отличается от Украинской ничем. Кроме того, что Украинская управляется извне, а наша — изнутри. Но интересы абсолютно такие же — набивать карманы и шиковать.


И что? Думаешь глаза открыл? И так без тебя все знаем.

Но ключевое здесь именно то, что ваша илитка управляется из Вашингтона, и сделает все что угодно — войну, разруху, нищету, все что им прикажут. Наша илитка заботиться о своей долгосрочной сохранности, и поэтому такой жести я лично от нее не ожидаю.
Re[3]: Предположим, воровать нечего.
От: rg45 СССР  
Дата: 17.08.16 20:14
Оценка:
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

R>>А намного лучшая жизнь Украины до майдана по сравнению с той же Украиной после майдана чем обусловлена?


ЛЧ>я починил


В принципе, я, конечно же, не возражаю против такой корректировки. Но при общении со свидомыми я осознанно стараюсь использовать их же собстенные интерпретации, дабы не давать им лишних поводов увести разговор в сторону.
--
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.