Re[11]: Предположим, воровать нечего.
От: BOBKA_XPEH Новая Зеландия  
Дата: 18.08.16 10:11
Оценка: :))
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Дык обещанного же ТРИ года ждут?


На украине 333, лиш бы не как у русских.
Гей хлопци — шлях в Европу!
Re[3]: Предположим, воровать нечего.
От: kdw Россия  
Дата: 18.08.16 10:37
Оценка:
__S>какой-то диссонанс вызывает. Ты пишешь вроде с легким презрением при этом делаешь все тоже самое...

А почему ты решил, что он илитка делает тоже самое ?
Re: Предположим, воровать нечего.
От: Берсерк СССР  
Дата: 18.08.16 11:03
Оценка: 3 (3)
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>А к чему я это? А к тому, что немного лучшая жизнь рядовых россиян по сравнению с той же Украиной не из за "коммунистического" склада экономики и не из за "мудрых" вождей. Просто воровать есть что. А если не будет, так жизнь в России быстро скукожится


Можно ещё бизнесменов воровать:

В Киеве за три года случаи похищений людей участились более, чем в два раза, сообщила Вестям спикер столичной прокуратуры Ольга Постолюк.

В 2013 году по таким случаям завели 27 уголовных производств, а в 2015 — 65. При этом с января по июль этого зафиксировали 41 похищение, отметила Постолюк. Отдельно выносят статистику 2014 года с учетом похищений на Майдане (72 случая).

По данным прокуратуры, в основном целью преступников становятся бизнесмены и дающие деньги в долг. Один из последний случаев связан с похищением 7 августа предпринимателя Светланы Суминой в авто Infinity. До этого, больше года назад, она заняла большую сумму приятелю, сообщили правоохранители. После очередной встречи с заемщиком женщина пропала.
"Условно говоря, если ты даешь крупную сумму в долг, автоматически попадаешь в группу риска", — сообщил спикер областной полиции Николай Жукович. При этом преступники пытаются переоформить бизнес на себя.

Рост числе похищений связан с безработицей и разгулом криминалитета, сообщил бывший начальник милиции Киева Михаил Корниенко. При этом преступники чувствуют себя безнаказанными, отметил он.
"Реально раскрывается 30% преступлений вместо 70% еще несколько лет назад. Плюс незанятость людей — 1% роста безработицы дает 5% прироста преступности. Да и профессионализм полицейских вызывает вопросы", — сказал Корниенко.

По данным юристов, также росту преступности способствуют новый Уголовно-процессуальный кодекс и закон Савченко о выходе на волю раньше срока.

Как сообщал Корреспондент.net, в Киеве похитили начальника Укрзализныци Валерия Людмирского.

http://korrespondent.net/city/kiev/3733430-v-kyeve-vdvoe-uchastylys-pokhyschenyia-byznesmenov


Бизнес перестали отжимать, зато стали отжимать бизнесменов.
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[2]: [-] Вовка, ждем комментариев
От: rg45 СССР  
Дата: 18.08.16 11:44
Оценка:
--
Re[13]: Предположим, воровать нечего.
От: Ops Россия  
Дата: 18.08.16 11:54
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Дядя, ты не понял: "приходите к нам работать" я слышал не от рекрутера.


От бригадира на Киевском вокзале?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[7]: Предположим, воровать нечего.
От: Skorodum Россия  
Дата: 18.08.16 11:59
Оценка:
Здравствуйте, Блудов Павел, Вы писали:

БП>Здравствуйте, rg45, Вы писали:


R>>Помню, было дело. Но не получается. Я хз, как его нейтрализовать.

БП>И это хорошо. Если его нейтрализовать, то кто будет заряжать нас с утра зарядом бодрости и веселья?
БП>Из местных клоунов Володя самый первый. Я, бывает, по три раза текст переписываю, чтобы хоть на пару
БП>смайликов развести общественность. А у него каждая фраза — Шедевр.
UA еще талантлив в этом был.
Re[6]: Предположим, воровать нечего.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 18.08.16 12:32
Оценка: :)
LN>Та не... Мало-мало не так было. Когда вы приперлись и попытались ополченцев переработать на удобрения, они вдруг дали вам по соплям. И вы, взыв "А нас-то за що?", кинулись сочинять сказочки для детсада про злобных бронетанковых бурятов, подводные самолеты и летающие лодки. Так что, Вова, угомонись уже и не позорься...

Откуда же взялись танки и другое оружие? Донецк при СССР был тылом, откуда ни посмотри. Так что запасов оружия там нетути
Re[6]: Предположим, воровать нечего.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 18.08.16 12:33
Оценка: -1 :)
R>То есть "перерабатывали на удобрения" своих же сограждан, так получается? С использованием вооруженных сил. В отсутствие законной власти. Хрен знает по чьему приказу. Все с твоих слов, Вовка.

Не сограждан а сепаратистов избивавших людей на улице
Re[14]: Предположим, воровать нечего.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 18.08.16 12:35
Оценка: :)
R>Если президент куда-то делся, спасая свою жизнь, то это не тот случай.

Особа президента неприкосновенна, даже если он вор?

VM>>Януковича надо было выгонять, без вариантов.

R>Это кто так решил?

Те, кто его выгнал

VM>>Но потом прошли выборы

R>Потом выборы были много где — и в Крыму и в Донбассе. Если ты признаешь одни выборы, должен признать и другие.

Я не должен никому и ничего, тем более признавать выборы. Но вот выборы на Украине признали все, в т.ч. и РФ. А вот на Донбассе только маргиналы, типа Северной Осетии
Re[10]: Предположим, воровать нечего.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 18.08.16 12:36
Оценка:
S>Т.е. если бы *НР прямо говорили, что хотят освободить всю Украину, то разницы бы не было?

От кого? Если террористы не признают центральной власти, это их право. Однако почему — бы не поучаствовать в выборах и не выбрать свою?
Re[6]: Предположим, воровать нечего.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 18.08.16 12:37
Оценка:
T>Теперь осталось только перестать называть террористами бывших ваших сограждан. То можно будет сказать что наша оценка что происходит на Донбасс совпадает.

Ну почему же только называть? Тех, кто воюет против меня, отнимает часть моей собственности я не только обзываю а и убить хочу
Re[7]: Предположим, воровать нечего.
От: rg45 СССР  
Дата: 18.08.16 12:39
Оценка: +2
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Не сограждан а сепаратистов избивавших людей на улице


Оставим пока в покое вопрос, кто кого избивал на улице
Автор: VovkaMorkovka
Дата: 27.03.15
. "Сепаратисты" — граждане какой страны?
--
Re[11]: Предположим, воровать нечего.
От: Skorodum Россия  
Дата: 18.08.16 12:42
Оценка: +1
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

S>>Т.е. если бы *НР прямо говорили, что хотят освободить всю Украину, то разницы бы не было?


VM>От кого? Если террористы не признают центральной власти, это их право. Однако почему — бы не поучаствовать в выборах и не выбрать свою?

Обязательно, только сначала надо освободить и обеспечить проведение честных выборов, без влияния всяких тербатов и госдепа.
Re[4]: Предположим, воровать нечего.
От: __SPIRIT__ Россия  
Дата: 18.08.16 12:44
Оценка:
Здравствуйте, kdw, Вы писали:


__S>>какой-то диссонанс вызывает. Ты пишешь вроде с легким презрением при этом делаешь все тоже самое...


kdw>А почему ты решил, что он илитка делает тоже самое ?


ты его посты почитай... Все крутиться вокруг машин и отдыха.
Re[8]: Предположим, воровать нечего.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 18.08.16 12:48
Оценка:
R>Опять какие-то сновидения. Я спрашиваю, если в обоих случаях действовал Путин, то почему он не поступил с Донбассом так же, как с Крымом? Зачем ему было устраивать кровопролитие в Донбассе, когда Крым он "аннексировал" без единого выстрела?

Потому, что украинские власти стали сопротивляться
Re[8]: Предположим, воровать нечего.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 18.08.16 12:53
Оценка:
__S>И тебе не составит труда это доказатать. Можешь начать с Армении или Грузии. Да ладно, что далеко ходить, я с Кавказа и мусульманство для меня не характерно.
В Армении и Грузии традиционно христианство, но в Чечне и Дагестане ислам. Ву компрене?

__S>>>Потому что можешь.


VM>>Поделившись с ним, не так — ли? Только почему я должен делиться с лентяем?


__S>Я ж явно написал — жопу поднять и сделать. А ты мне все про деньги втираешь. У тебя все переведено на денежные отношения? Сколько стоит твоя мать? Сколько стоит твой ребенок?


Но бухари и алкоголики мне не дети и не матери.

VM>>Жизнь у меня не плоха и с каждым годом всё лучше

__S>это называется жизнь-потреблятсво. Она не может быть хорошо и даже более-менее.
Кому как, мне нравится.
Re[8]: Предположим, воровать нечего.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 18.08.16 12:58
Оценка: :)))
E>Медицину,
За деньги вполне нормальная медицина.
E>безопасность,
Что имеется ввиду? На улицах вроде бы не нападают. Есть бандиты, есть кражи но для противодействия достаточно уметь стрелять.
E> отсутствие нациков на улицах
Я вот был на улице, никого не заметил чтобы кого то преследовали по национальному признаку.
E>, нормальное образование
А нормальное, это какое?
E> и много чего ещё...

Чего же?
Re[14]: Предположим, воровать нечего.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 18.08.16 12:59
Оценка:
Ops>От бригадира на Киевском вокзале?

От работодателя Ты понимаешь, чем отличается оффер от предложения эйчара? Я имел ввиду первый вариант
Re[15]: Предположим, воровать нечего.
От: rg45 СССР  
Дата: 18.08.16 13:00
Оценка: 1 (1) +1
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

R>>Если президент куда-то делся, спасая свою жизнь, то это не тот случай.

VM>Особа президента неприкосновенна, даже если он вор?

А то, что он вор, было установлено в предусмотренном законом порядке?

VM>>>Януковича надо было выгонять, без вариантов.

R>>Это кто так решил?
VM>Те, кто его выгнал

А "те кто его выгнал" имели на это право? Если нет, то преступники в данном случае именно они.

VM>>>Но потом прошли выборы

R>>Потом выборы были много где — и в Крыму и в Донбассе. Если ты признаешь одни выборы, должен признать и другие.

VM>Я не должен никому и ничего, тем более признавать выборы.


Как и тебе, кстати — тоже никто ничего не должен. Но если ты признаешь одни выбоы, но не признаешь другие, значит у тебя двойные стандарты.

VM>Но вот выборы на Украине признали все, в т.ч. и РФ. А вот на Донбассе только маргиналы, типа Северной Осетии


"Все" — это: 1) Организаторы преступления; 2) Соучастники; 3) Подстилки первых двух категорий. В любом случае, ни у кого из них нет полномочий оправдывать очевидные преступления. Со стороны России это был компромисс — напрасный, как оказалось.
--
Отредактировано 18.08.2016 13:05 rg45 . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 18.08.2016 13:04 rg45 . Предыдущая версия .
Re[15]: Предположим, воровать нечего.
От: cserg  
Дата: 18.08.16 13:01
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Особа президента неприкосновенна, даже если он вор?

Суда не было и приговора, вступившего в законную силу не было, значит не вор.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.