Re: Предположим, воровать нечего.
От: MasterZiv СССР  
Дата: 17.08.16 17:43
Оценка: +2
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM> ...


Вовка, шёл бы ты лучше уже на PHP писать...
Re[5]: Предположим, воровать нечего.
От: Ops Россия  
Дата: 17.08.16 17:44
Оценка: :))) :))
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Так они с оружием придут и стрелять будут.


Они турникеты одолеть не могут, с оружием они придут
https://youtu.be/qluCfjz_SEY
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[3]: Предположим, воровать нечего.
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 17.08.16 17:48
Оценка: 1 (1) +6
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

ВП>>Поэтому к примеру по поводу Крыма они уверены что тут нипричем ментальное родство населения с обществом в РФ. Потому что единственное что их волнует это какие там цены, зарплаты и пенсии.

VM>Как на счёт ментального родства Чечни и Дагестана? Муфтий Северного Кавказа предложил женщин калечить. Он тебе лично близок? А если не близок, быть может не стоило затевать две войны в Чечне? Взять — бы и отпустить Чечню как ментально далёкую?

Как про своё «Торнадо» комментарий написать, так: «Просто не владею данными.» А что в чужой Чечне происходит — эксперт, не остановить.

Так что на счёт изнасилования несовершеннолетних? Я так понимаю, тебе и твоим соотечественникам это «ментально близко».
Отредактировано 17.08.2016 17:53 anonymous . Предыдущая версия .
Re[3]: Предположим, воровать нечего.
От: __SPIRIT__ Россия  
Дата: 17.08.16 17:52
Оценка: +1
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Как на счёт ментального родства Чечни и Дагестана?


раскрой мысль. Насколько близки ментально Чечня и Дагестан. За одно расскажи на сколько ментально един Дагестан.

VM>А если не близок, быть может не стоило затевать две войны в Чечне? Взять — бы и отпустить Чечню как ментально далёкую?


на этот вопрос уже сто раз отвечали. Только я здесь писал как минимум дважды. Причем помойму тебе и отвечал.

VM>Скажи мне пожалуйста: что такое "патриотизм"?


поднять жопу и сделать в своей стране жизнь чуть лучше.
Re[3]: Предположим, воровать нечего.
От: Васисуалий Пупкиндт Россия  
Дата: 17.08.16 17:54
Оценка: 1 (1) +4
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Честь и совесть — понятия абстрактные. У вора тоже есть своя честь, только честь воровская.


Там где это абстрактные понятия порядка и высокого уровня жизни не будет никогда.

VM>Как на счёт ментального родства Чечни и Дагестана? Муфтий Северного Кавказа предложил женщин калечить. Он тебе лично близок? А если не близок, быть может не стоило затевать две войны в Чечне? Взять — бы и отпустить Чечню как ментально далёкую?


Я знаю что такое настоящее чеченское мировоззрение. Уважение предков, гостеприимство, правила в отношениях в семье и в коллективе. Когда в стране начался хаос, на Кавказе в определенный момент власть оказалась у совсем не тех людей, которые на волне национализма подняли пену из упоротого меньшинства. Из-за этого возник конфликт. Но я считаю что многим есть чему поучиться у настоящих чеченов. А то что удалось по большей части справиться с упоротой пеной — это большой плюс тем кто там сейчас управляет.
Муфтий старый человек, и даже имея ввиду что-то хорошее и правильное может сказать что-то не то. Это не повод осуждать из-за этого целый народ или религию. Тем более что РФ это светское государство, где решения принимаются только коллегиально.

VM>Скажи мне пожалуйста: что такое "патриотизм"?


Это то что скрепляет государство, дает возможность стать стране сильной, а обществу процветающим. Необходимое условие для достижения внутренней безопасности и доверия в стране это патриотическое мировоззрение у большинства граждан.
▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬
Мы — то, во что верим.
Re[4]: Предположим, воровать нечего.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 17.08.16 17:55
Оценка: :)
Б>Когда придет время отдавать кредиты возьмут с тебя, прямо или косвенно.

Всегда есть шанс пропетлять, кредиты ведь с налогов будут брать — вот не платить их. Или уехать в другую страну.
Re[5]: Предположим, воровать нечего.
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 17.08.16 18:00
Оценка: +4
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

Б>>Когда придет время отдавать кредиты возьмут с тебя, прямо или косвенно.

VM>Всегда есть шанс пропетлять, кредиты ведь с налогов будут брать — вот не платить их. Или уехать в другую страну.

Уехать ты можешь только в Россию. Иначе бы уже давно свалил.
Re[5]: Предположим, воровать нечего.
От: Lazy Bear Канада  
Дата: 17.08.16 18:10
Оценка: +2
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

LB>>А чего их ловить? Нужно просто поставить в удобном месте громкоговорители, которые будут 24х7 вещать про "хероям славу", и херои сами прискачут на звук


VM>Так они с оружием придут и стрелять будут.


Вроде приходили уже с оружием и стреляли, но что-то пошло не так. Еще раз на те же грабли?
Re[5]: Предположим, воровать нечего.
От: Берсерк СССР  
Дата: 17.08.16 18:11
Оценка: +1
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Всегда есть шанс пропетлять, кредиты ведь с налогов будут брать — вот не платить их. Или уехать в другую страну.


Я тебе ещё раз повторю, когда нужно будет отдавать долги ты уже не отвертишься. Будешь платить налоги какие скажут, никуда не денешься. И уехать тебе не дадут пока не заплатишь. Ты в молодости то уехать не смог, а лет через 5 это для тебя вообще не реально станет.
Форум без флуда — как без еды посуда
Re: Предположим, воровать нечего.
От: __SPIRIT__ Россия  
Дата: 17.08.16 18:13
Оценка: +2
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Представим такую ситуацию: природные ресурсы на которых держится экономика России ещё больше упали и воровать стало нечего.


и так уже ниже плинтуса. И ничего экономика стоит. Еще что-нить фантазировать будешь?

VM>Откуда возьмутся деньги на шубохранилища?


как много сейчас шубохранилищ? Тут явно нужна статистика, а то по экономике привел какую-то ссылку из прошлого(местами глубокого) а тут тишина. Если честно я уже три дня почти не сплю думаю о судьбе шубохранилищ страны, ашь кушать не могу...

VM>Правильно, от граждан! А если граждане не хотят, что будет?


Если ты не в курсе то все деньги от граждан...

VM>Вы думаете, господа — профессиональные патриоты будут меньше кушать? Нееет, кушать меньше будет средний класс.


Тут явно нужно определиться с терминами. Если я правильно помню то в России сплошь живут рабы. Значит должны быть Рабы-патриоты, Рабы-проф. патриоты и вата. Или вата это и есть патриоты? А кто же тогда проф. патриоты? И как это все ложиться на наличие среднего класса, если уже год как ежатина кончилась, экономика в клочья а армия уничтожена дважды или трижды под аэропортом и еще пару раз в Дебальцево(если не считать отдельного уничтожения на юго-севере Луганска)?
Чет я запутался в украинском новоязе...

VM>А как победить охамевшую власть чиновников?


вам, на Украине, должно быть понятнее. У нас такого не наблюдается.

VM>Неужто она усовестится?


Не уж то грибы? Все читал и думал, вроде грибы. Потом смотришь нет, ЛСД. Присмотришься и не похоже. Колись давай...

VM>Мне кажется — нет.


Это важно. Если что-то логически обоснованно, выверенно и подтвержденно фактами это всегда очень подозрительно. А вот если украинцу что-то кажется, тут к гадалке не ходи — так и будет.

VM>То есть, будут акции протеста, по началу мирные. Примерно, как болотная площадь, ну или как майдан.


Протеста против чего?

VM>Будет — ли мириться российская власть с МАССОВЫМ гражданским неповиновением, или станет разгонять?


Протест и неповиновение это перпендикулярные вещи. Это не считая того что массовость абстрактных протестов не показана, а цель протестов не заявленна.

VM>Теперь подумайте: майдан был мирным до того, как разогнали студентов.


Ага, украинских беременных Коль побили. А СМИ там оказались чисто случайно, а истерию СМИ не наганяли, а внешние силы не вмешивались, а свои же по толпе не стреляли. В общем твоя очередная попытка оправдания этого цирка на конной тяге не прокатила. Ждем следующих серий.

VM>Вот и думайте


Мы как раз думать не перестовали. Вы там давайте начинайте лучше.

VM>А к чему я это? А к тому, что немного лучшая жизнь рядовых россиян по сравнению с той же Украиной не из за "коммунистического" склада экономики и не из за "мудрых" вождей.


Я предлагаю продолжить этот ряд:
1) не из-за кузнечиков
2) никак не связана с Юпитером
3) планктон не повлиял на структуру экономики 00х-10х годов. Хотя мы конечно же благодарны планктону, как важному звену в экосистеме планеты.

VM>Просто воровать есть что. А если не будет, так жизнь в России быстро скукожится


Хорошая отмаза. Но с реальностью не бьется. Проведи цепочку от наличия Т-50 или Т-14(не хочешь не принятые на вооружения возьми т-90 и су-30) и твоей великой мыслью. Если У нас все все воруют то почему это создается. Заодно сравни с положением дел на Украине и судьбой того оружия, которое вам досталось на халяву.
Re[6]: Предположим, воровать нечего.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 17.08.16 18:15
Оценка:
E>Больше трупов -- больше органов на продажу!
Так они в тебя стрелять будут Ты ж продаёшь, вот в тебя и выстрелят
Re[7]: Предположим, воровать нечего.
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 17.08.16 18:17
Оценка: +2
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

E>>Больше трупов -- больше органов на продажу!

VM>Так они в тебя стрелять будут Ты ж продаёшь, вот в тебя и выстрелят

В серьёзных организациях собирают и продают разные люди.
Re[4]: Предположим, воровать нечего.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 17.08.16 18:19
Оценка: :)))
MZ>Ну так ловят же ж...

До тех пор, пока армия РФ не вмешалась "ополченцев" успешно перерабатывали на удобрения
Re[6]: Предположим, воровать нечего.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 17.08.16 18:20
Оценка: -1 :))
R>Донбасские террористы напали на првительство Украины? Поэтому Янукович убежал?
Донбасские террористы захотели отделить кусок Украины потому что думали, что будет как с Крымом. Но не вышло
Re[4]: Предположим, воровать нечего.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 17.08.16 18:21
Оценка: -1
A>Как про своё «Торнадо» комментарий написать, так: «Просто не владею данными.» А что в чужой Чечне происходит — эксперт, не остановить.
A>Так что на счёт изнасилования несовершеннолетних? Я так понимаю, тебе и твоим соотечественникам это «ментально близко».

Я уже писал: таких нужно карать по всей строгости закона
Re[8]: Предположим, воровать нечего.
От: LuciferSaratov Россия  
Дата: 17.08.16 18:23
Оценка: +3
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:


E>>>Больше трупов -- больше органов на продажу!

VM>>Так они в тебя стрелять будут Ты ж продаёшь, вот в тебя и выстрелят

A>В серьёзных организациях собирают и продают разные люди.


да в принципе свои же и принесут за умеренный прайс.
не пропадать же добру.
Re[4]: Предположим, воровать нечего.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 17.08.16 18:25
Оценка: :))) :))
__S>раскрой мысль. Насколько близки ментально Чечня и Дагестан. За одно расскажи на сколько ментально един Дагестан.

Мусульмане много ближе между собой, чем христиане.

__S>на этот вопрос уже сто раз отвечали. Только я здесь писал как минимум дважды. Причем помойму тебе и отвечал.

Не видел, нельзя ли ссылочку?

VM>>Скажи мне пожалуйста: что такое "патриотизм"?

__S>поднять жопу и сделать в своей стране жизнь чуть лучше.

Скажи мне пожалуйста: зачем мне делать лучше жизнь для кого то? У меня жизнь и так хорошая, серьёзно. И у людей, которые могут и хотят работать она тоже на Украине хорошая. Вот коллега признался мне, что получает 6 штук вечнозелёных. Обыкновенный программист. Врач который лечит тоже не жалуется. То же самое учитель, поскольку может репетиторствовать.

А если кто бухает, так чем я ему могу помочь? Если ему дать больше денег, он пойдёт и купит водки.
Re[6]: Предположим, воровать нечего.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 17.08.16 18:28
Оценка:
Б>Я тебе ещё раз повторю, когда нужно будет отдавать долги ты уже не отвертишься. Будешь платить налоги какие скажут, никуда не денешься. И уехать тебе не дадут пока не заплатишь. Ты в молодости то уехать не смог, а лет через 5 это для тебя вообще не реально станет.

Ты хоть одну такую страну знаешь? Я вот не знаю страны, за исключением явно не демократических из которых нереально уехать.
Re[6]: Предположим, воровать нечего.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 17.08.16 18:29
Оценка:
A>Уехать ты можешь только в Россию. Иначе бы уже давно свалил.

Почему ты так думаешь, что не смогу? Просто в США после всех трат у меня останется сильно меньше денег,а в Европе ещё меньше — социализм
Re[7]: Предположим, воровать нечего.
От: rg45 СССР  
Дата: 17.08.16 18:29
Оценка: +1
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

R>>Донбасские террористы напали на првительство Украины? Поэтому Янукович убежал?

VM>Донбасские террористы захотели отделить кусок Украины потому что думали, что будет как с Крымом. Но не вышло

А в чем принципиальная разница между "правительством Украины" и "донбасскими террористами"? Только в том, что первые хотели подмять всю Украину, а вторые только кусок?
--
Отредактировано 17.08.2016 18:35 rg45 . Предыдущая версия .
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.