Re[9]: Предположим, воровать нечего.
От: wraithik Россия  
Дата: 21.08.16 19:09
Оценка: +1
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

W>>>>Кого? У илитки охрана хорошая. Это у тебя тока ножичек есть.

VM>>>Как думаешь, почему Янукович убежал?
E>>Денег на охрану не хватило?
VM>Никакая охрана не справится, если её будут резать на улице

И ножик не поможет, и карате, и даже пистолет с телохранителями? Вова, так тебя грохнуть могут, или в подвал посадить ПХПшить, те у кого есть АК, сбитые в группу, уже убивавшие и пытвашие людей. И будешь ты как миленький кодить за харчи, ну либо 50/50 если сразу под нужную крышу станешь. Велком то 90ые. Тогда так было.
Re[31]: К кому же присоединиться
От: wraithik Россия  
Дата: 21.08.16 19:14
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Здравствуйте, wraithik, Вы писали:


W>>6% все таки, т.к. у меня сотров нет, и ПФР вычитается из 6%.


Ops>Это если меньше 300тыр в год. А все что больше — 6% налог + 1% в фонды.


Ну чего ты ерунду пишешь. Все что в фонды (константа + 1% от овер 300тр) уплаченное в рамках года, уменьшает на эту сумму налог за этот год.
Re[31]: К кому же присоединиться
От: wraithik Россия  
Дата: 21.08.16 19:16
Оценка: +1
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Здравствуйте, wraithik, Вы писали:


W>>К слову, я полностью этот запрет пропаганды поддерживаю, и для меня семья это мужчина и женщина, без всяких родитель-раз-два. На "мучения" гомиков мне как то все равно в данном случае. Но неужели майдан скакал ради того чтобы гомики могли вступить в брак, устроить свой парад и усыновлять детей? Я думаю большей части украинцев на их проблемы покласть.


E>И, тем не менее, из РЕАЛЬНЫХ достижений (достижения, это когда что-то стало лучше) майдана — это права ЛГБТ. Так что майдан скакал именно за них, развели в общем. Ну не п-сы ли? (с)


С моей точки зрения правильно как у нас, никаких парадов, пропаганды, браков, усыновлений, но себя любить могут как угодно. То что у них, это не достижение.

Но походу все скачущие были гомиками, раз тока одно сбылось.
Re[9]: Предположим, воровать нечего.
От: cserg  
Дата: 21.08.16 19:18
Оценка: +1
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>В гривне, мне капают на счёт из иностранного банка. Доказать, что это доход а не "взяли в долг и теперь отдают" нельзя.

А это вы должны доказать налоговой, что поступление из иностранного банка было возвратом долга. Налоговая вам ничего доказывать не будет, просто начислят вам налог на доход, а еще пеню за несвоевременную уплату.

VM>Любой вменяемый банк пошлёт правительство Украины с его запросом на три буквы.

Вменяемый банк не будет ссориться с налоговой службой из-за мелкого клиента.
Re[30]: К кому же присоединиться
От: wraithik Россия  
Дата: 21.08.16 19:19
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Но у тебя-то детей в любом случае нет и не планируется? Так что тебе-то что с этого?


Может это "стану геем...", вот и беспокоится...

Евгений (пропал куда-то), что найти партнера прям проблема (охотно верю). Вот и заботится Вова, что было с кем, а то вдруг и все.
Re[20]: Предположим, воровать нечего.
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 21.08.16 19:22
Оценка: +1
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Я видел, что происходило в Киеве. Относительно фото я написал, что их много разных.

покажи хоть одно
VM>Как определить, что это не фейк?
очень просто
если предоставлено ГУР или СБу — значит фейк
социализм или варварство
Re[8]: Предположим, воровать нечего.
От: __SPIRIT__ Россия  
Дата: 21.08.16 19:43
Оценка: +1
Здравствуйте, wraithik, Вы писали:

__S>>если бы он занимался бы чем-то общественно полезным, мы бы от него регулярно видели бы посты и про проблемы и про успехи. У тебя логика ровно такая же как и у него — хапнуть и шиковать/раздолбайничать.

__S>>Лично мне насрать что у него за машина, сколько золотых унитазов он меняет в год и сколько точек мира посещает.

W>Для обществено-полезного у нас государство есть.


а потом мы удивляемся очередному росту кол-ва чиновников... Восхищаемся Стэнфордом, да и Поло Альто прикольное место... Удивляться чистоте на улицах и прочему в Америке и Европе...
Или возмущаемся росту налогов...

W>Дело людей работать.


Дык если за тебя работают другие, а ты живешь на дивиденды...

W>Его работа это созданные рабочие места, приток валюты в страну.


да я ж не против, пусть создает и притекает. Пусть тачки каждую неделю перекрашивает и раз в 2 недели покупает новую. Пусть хоть раз в месяц себе унитаз именной из золота отливает. Только это ровно то что делает элитка.

W>Думаешь ему надо еще сопли бегать утирать кому то?


я думаю что деньги дают возможности. И лучше всего человека раскрывают 2 вещи:
1) куда он тратит время
2) как он тратит деньги

W>Тут надо еще полезность посчитать, у кого больше, у деятеля, который везде поспел, умных речей наговорил, деткам сопли утер, или тот кто дал возможность людям заработать и налоги скинул, на содержание этих деток как раз.


может ему индульгенцию еще выписать, раз он налоги заплатил? Если бы мог не платить 100% ни копейки бы не дал.

З.Ы.
Фантазия среднестатистического обывателя не идет дальше чем: купить много дорогих машин и несколько домов-дворцов. Если не считать разного показушнечества из серии смотрите как я сорю деньгами. Это не плохо и не хорошо, оно просто так есть. И элита наша действует ровно так же. Вопрос только в суммах. Единственно что огорчает, так это то что накроется страна тазом при таком подходе. А так все ок... Государство всем должно.
Re[32]: К кому же присоединиться
От: Ops Россия  
Дата: 21.08.16 20:10
Оценка:
Здравствуйте, wraithik, Вы писали:

W>Ну чего ты ерунду пишешь. Все что в фонды (константа + 1% от овер 300тр) уплаченное в рамках года, уменьшает на эту сумму налог за этот год.


Да, похоже соврал, был уверен, что этот 1% не вычитается, а только фиксированные.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[23]: Удачный выбор
От: Lazy Bear Канада  
Дата: 21.08.16 20:39
Оценка: +1
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

M>>Если бы Порошенко ездил на поклон в Москву, а не в Фашингтон, украинцы жили бы в шоколаде.


VM>Вашингтон, увы, выбрало украинское общество


Вот поэтому вы, увы, и не в шоколаде.
Штатам сто лет не нужно делать Украине красиво. Она их интересует только как источник проблем для РФ и отчасти EC. Для этой цели вполне достаточно и даже полезно держать пациента на минимальном уровне жизнеобеспечения.
Re[4]: Тебя придумали
От: VovkaMorkovka  
Дата: 30.08.16 15:11
Оценка:
__S>мову новую пишите что-ли?

Редактор финансовых файлов
Re[23]: Предположим, воровать нечего.
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 30.08.16 16:39
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

C>>Каждый обязан платить налоги и сборы в порядке и размерах, установленных законом.

VM>Так в отношении моих доходов законы не установлены Попросту нету механизма позволяющего с меня налоги взять. См. Выше, я получаю в биткоинах.

Расплачиваешься же ты не биткойнами. Рано или поздно надо их будет сконвертировать в реальные деньги. А как только ты попытаешься это сделать, либо протащить валюту через границу, тут тебя налоговая за жопу и возьмет, попросив объяснить происхождение денег.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.