Предположим, воровать нечего.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 17.08.16 16:43
Оценка: 2 (1) +1 -4 :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :)
Представим такую ситуацию: природные ресурсы на которых держится экономика России ещё больше упали и воровать стало нечего.

Откуда возьмутся деньги на шубохранилища? Правильно, от граждан! А если граждане не хотят, что будет? Вы думаете, господа — профессиональные патриоты будут меньше кушать? Нееет, кушать меньше будет средний класс.
А как победить охамевшую власть чиновников? Неужто она усовестится? Мне кажется — нет. То есть, будут акции протеста, по началу мирные. Примерно, как болотная площадь, ну или как майдан.

Будет — ли мириться российская власть с МАССОВЫМ гражданским неповиновением, или станет разгонять? Теперь подумайте: майдан был мирным до того, как разогнали студентов. Вот и думайте

А к чему я это? А к тому, что немного лучшая жизнь рядовых россиян по сравнению с той же Украиной не из за "коммунистического" склада экономики и не из за "мудрых" вождей. Просто воровать есть что. А если не будет, так жизнь в России быстро скукожится
Отредактировано 17.08.2016 16:50 VovkaMorkovka . Предыдущая версия .
Re: Предположим, воровать нечего.
От: Erop Россия  
Дата: 17.08.16 16:50
Оценка: +2 :))) :)
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Представим такую ситуацию: природные ресурсы на которых держится экономика России ещё больше упали и воровать стало нечего.


Ничего страшного, будем продавать органы героев АТО...
Вы там, главное от ЗОЖ сильно не отступайте, товар не портите...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[2]: Предположим, воровать нечего.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 17.08.16 16:51
Оценка:
E>Ничего страшного, будем продавать органы героев АТО...
E>Вы там, главное от ЗОЖ сильно не отступайте, товар не портите...

Героев АТО ещё поймать надо. А застабилы сами придут
Re[3]: Предположим, воровать нечего.
От: Lazy Bear Канада  
Дата: 17.08.16 16:56
Оценка: +7 :))) :)
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

E>>Ничего страшного, будем продавать органы героев АТО...

E>>Вы там, главное от ЗОЖ сильно не отступайте, товар не портите...

VM>Героев АТО ещё поймать надо. А застабилы сами придут


А чего их ловить? Нужно просто поставить в удобном месте громкоговорители, которые будут 24х7 вещать про "хероям славу", и херои сами прискачут на звук
Re[4]: Предположим, воровать нечего.
От: Erop Россия  
Дата: 17.08.16 17:00
Оценка: :))) :))) :)
Здравствуйте, Lazy Bear, Вы писали:

LB>А чего их ловить? Нужно просто поставить в удобном месте громкоговорители, которые будут 24х7 вещать про "хероям славу", и херои сами прискачут на звук


Ты это, хитрости-то охотничьи не выдавай!
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[5]: Предположим, воровать нечего.
От: Lazy Bear Канада  
Дата: 17.08.16 17:08
Оценка: +3 :))) :))) :))) :))) :))
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Здравствуйте, Lazy Bear, Вы писали:


LB>>А чего их ловить? Нужно просто поставить в удобном месте громкоговорители, которые будут 24х7 вещать про "хероям славу", и херои сами прискачут на звук


E>Ты это, хитрости-то охотничьи не выдавай!


Ха! Так если их предупредить об опасности, они ж тем более прискачут, чтобы сделать назло москалям
Re: Предположим, воровать нечего.
От: rFLY  
Дата: 17.08.16 17:09
Оценка: +2
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Представим такую ситуацию: упали шубохранилища на акции протеста мирные как майдан.


VM>А к чему я это?


Да кто же тебя знает? Тут форум программистов.
Re: Предположим, воровать нечего.
От: rg45 СССР  
Дата: 17.08.16 17:13
Оценка: +14 :))) :))) :)))
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>А к чему я это? А к тому, что немного лучшая жизнь рядовых россиян по сравнению с той же Украиной не из за "коммунистического" склада экономики и не из за "мудрых" вождей. Просто воровать есть что. А если не будет, так жизнь в России быстро скукожится


А немного лучшая жизнь Украины до майдана по сравнению с той же Украиной после майдана чем обусловлена?
--
Re: Предположим, воровать нечего.
От: Васисуалий Пупкиндт Россия  
Дата: 17.08.16 17:18
Оценка: 13 (6) +6
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Вы думаете, господа — профессиональные патриоты будут меньше кушать? Нееет, кушать меньше будет средний класс.


Как отличить свидомого/бандеро-скакуна от обычного человека? Раньше был признак — они все говорили в Украине, а не на Украине. Теперь это правило не всегда срабатывает.

Зато есть другой 100% критерий. У свидомых все измеряется в деньгах. Честь, совесть, даже родственные связи — все имеет свою цену. Кто больше заплатил, тот и прав. Не важно если человек говно, главное какой у него доход.
Поэтому к примеру по поводу Крыма они уверены что тут нипричем ментальное родство населения с обществом в РФ. Потому что единственное что их волнует это какие там цены, зарплаты и пенсии.

Если настоящих, не квасных или свидомых, патриотов своей страны будет много, они всегда будут кушать хорошо. Потому что они понимают что доход это не причина, а следствие. Деревья качаются потому что ветер дует, а не наоборот. В первую очередь нужно чтобы была безопасность и доверие. Чтобы была возможность существовать в спокойных доверительных условиях в своей стране, регионе, населенном пункте. Это дает возможность хорошо работать, не отвлекаясь на всякую чепуху, и соответственно иметь высокий доход. То есть сначала нужно получить внутреннее спокойствие, уверенность в себе и окружающих. А все остальное уже следствие. Из-за этого сколько ни давай кредитов какой-нибудь Либерии, уровень жизни там выше не станет. При нулевом взаимопонимании и доверии в обществе никакие деньги не помогут поднять экономику. Это кажется простой мыслью. Но почему-то далеко не до всех она доходит.
▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬
Мы — то, во что верим.
Отредактировано 20.08.2016 22:42 VladD2 . Предыдущая версия .
Re[4]: Предположим, воровать нечего.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 17.08.16 17:19
Оценка: -2 :))
LB>А чего их ловить? Нужно просто поставить в удобном месте громкоговорители, которые будут 24х7 вещать про "хероям славу", и херои сами прискачут на звук

Так они с оружием придут и стрелять будут.
Re[2]: Предположим, воровать нечего.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 17.08.16 17:20
Оценка: :))) :))) :))) :))) :))
R>А немного лучшая жизнь Украины до майдана по сравнению с той же Украиной после майдана чем обусловлена?

Войной конечно, спасибо Путину
Re[3]: Предположим, воровать нечего.
От: rg45 СССР  
Дата: 17.08.16 17:22
Оценка: +5
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Войной конечно, спасибо Путину


Какой войной? Мировой, Отечественной, гражданской? Кто с кем?
--
Отредактировано 17.08.2016 17:29 rg45 . Предыдущая версия .
Re[2]: Предположим, воровать нечего.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 17.08.16 17:28
Оценка:
ВП>Зато есть другой 100% критерий. У свидомитов все измеряется в деньгах. Честь, совесть, даже родственные связи — все имеет свою цену. Кто больше заплатил, тот и прав. Не важно если человек говно, главное какой у него доход.

Честь и совесть — понятия абстрактные. У вора тоже есть своя честь, только честь воровская.

ВП>Поэтому к примеру по поводу Крыма они уверены что тут нипричем ментальное родство населения с обществом в РФ. Потому что единственное что их волнует это какие там цены, зарплаты и пенсии.


Как на счёт ментального родства Чечни и Дагестана? Муфтий Северного Кавказа предложил женщин калечить. Он тебе лично близок? А если не близок, быть может не стоило затевать две войны в Чечне? Взять — бы и отпустить Чечню как ментально далёкую?

ВП>Если настоящих, не квасных или свидомых, патриотов своей страны будет много, они всегда будут кушать хорошо.


Скажи мне пожалуйста: что такое "патриотизм"?
Re: Предположим, воровать нечего.
От: Берсерк СССР  
Дата: 17.08.16 17:29
Оценка: +4 :)
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>А к чему я это? А к тому, что немного лучшая жизнь рядовых россиян по сравнению с той же Украиной не из за "коммунистического" склада экономики и не из за "мудрых" вождей. Просто воровать есть что. А если не будет, так жизнь в России быстро скукожится


Если воровать нечего то нужно взять кредит и его украсть, разве не этим новая Влада на Украине занимается?

Прокуратура Черниговской области открыла уголовное производство по факту злоупотребления служебным положением должностными лицами при использовании средств госбюджета, выделенных на проект "Стена". Об этом сообщает пресс-служба ГПУ.

http://korrespondent.net/ukraine/3733212-stroytely-steny-razvorovaly-18-mln-hrn-hpu

Форум без флуда — как без еды посуда
Re[4]: Предположим, воровать нечего.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 17.08.16 17:33
Оценка: -3 :))
R>Какой войной? Мировой, Отечественной, гражданской? Кто с кем?
Войны правительства Украины с донбасскими террористами поддержанными оружием и живой силой правительством РФ
Re[2]: Предположим, воровать нечего.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 17.08.16 17:34
Оценка: :))) :))) :))
Б>Если воровать нечего то нужно взять кредит и его украсть, разве не этим новая Влада на Украине занимается?


Да, это плохо. Но лучше пусть берут кредиты, чем берут деньги с меня.
Re[5]: Предположим, воровать нечего.
От: Erop Россия  
Дата: 17.08.16 17:36
Оценка: +2
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Так они с оружием придут и стрелять будут.

Больше трупов -- больше органов на продажу!
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[3]: Предположим, воровать нечего.
От: Берсерк СССР  
Дата: 17.08.16 17:36
Оценка: +6
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Да, это плохо. Но лучше пусть берут кредиты, чем берут деньги с меня.


Когда придет время отдавать кредиты возьмут с тебя, прямо или косвенно.
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[3]: Предположим, воровать нечего.
От: MasterZiv СССР  
Дата: 17.08.16 17:40
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

E>>Ничего страшного, будем продавать органы героев АТО...

E>>Вы там, главное от ЗОЖ сильно не отступайте, товар не портите...

VM>Героев АТО ещё поймать надо. А застабилы сами придут


Ну так ловят же ж...
Re[5]: Предположим, воровать нечего.
От: rg45 СССР  
Дата: 17.08.16 17:42
Оценка: +7 :))
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

R>>Какой войной? Мировой, Отечественной, гражданской? Кто с кем?

VM>Войны правительства Украины с донбасскими террористами поддержанными оружием и живой силой правительством РФ

Донбасские террористы напали на првительство Украины? Поэтому Янукович убежал?
--
Re: Предположим, воровать нечего.
От: MasterZiv СССР  
Дата: 17.08.16 17:43
Оценка: +2
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM> ...


Вовка, шёл бы ты лучше уже на PHP писать...
Re[5]: Предположим, воровать нечего.
От: Ops Россия  
Дата: 17.08.16 17:44
Оценка: :))) :))
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Так они с оружием придут и стрелять будут.


Они турникеты одолеть не могут, с оружием они придут
https://youtu.be/qluCfjz_SEY
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[3]: Предположим, воровать нечего.
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 17.08.16 17:48
Оценка: 1 (1) +6
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

ВП>>Поэтому к примеру по поводу Крыма они уверены что тут нипричем ментальное родство населения с обществом в РФ. Потому что единственное что их волнует это какие там цены, зарплаты и пенсии.

VM>Как на счёт ментального родства Чечни и Дагестана? Муфтий Северного Кавказа предложил женщин калечить. Он тебе лично близок? А если не близок, быть может не стоило затевать две войны в Чечне? Взять — бы и отпустить Чечню как ментально далёкую?

Как про своё «Торнадо» комментарий написать, так: «Просто не владею данными.» А что в чужой Чечне происходит — эксперт, не остановить.

Так что на счёт изнасилования несовершеннолетних? Я так понимаю, тебе и твоим соотечественникам это «ментально близко».
Отредактировано 17.08.2016 17:53 anonymous . Предыдущая версия .
Re[3]: Предположим, воровать нечего.
От: __SPIRIT__ Россия  
Дата: 17.08.16 17:52
Оценка: +1
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Как на счёт ментального родства Чечни и Дагестана?


раскрой мысль. Насколько близки ментально Чечня и Дагестан. За одно расскажи на сколько ментально един Дагестан.

VM>А если не близок, быть может не стоило затевать две войны в Чечне? Взять — бы и отпустить Чечню как ментально далёкую?


на этот вопрос уже сто раз отвечали. Только я здесь писал как минимум дважды. Причем помойму тебе и отвечал.

VM>Скажи мне пожалуйста: что такое "патриотизм"?


поднять жопу и сделать в своей стране жизнь чуть лучше.
Re[3]: Предположим, воровать нечего.
От: Васисуалий Пупкиндт Россия  
Дата: 17.08.16 17:54
Оценка: 1 (1) +4
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Честь и совесть — понятия абстрактные. У вора тоже есть своя честь, только честь воровская.


Там где это абстрактные понятия порядка и высокого уровня жизни не будет никогда.

VM>Как на счёт ментального родства Чечни и Дагестана? Муфтий Северного Кавказа предложил женщин калечить. Он тебе лично близок? А если не близок, быть может не стоило затевать две войны в Чечне? Взять — бы и отпустить Чечню как ментально далёкую?


Я знаю что такое настоящее чеченское мировоззрение. Уважение предков, гостеприимство, правила в отношениях в семье и в коллективе. Когда в стране начался хаос, на Кавказе в определенный момент власть оказалась у совсем не тех людей, которые на волне национализма подняли пену из упоротого меньшинства. Из-за этого возник конфликт. Но я считаю что многим есть чему поучиться у настоящих чеченов. А то что удалось по большей части справиться с упоротой пеной — это большой плюс тем кто там сейчас управляет.
Муфтий старый человек, и даже имея ввиду что-то хорошее и правильное может сказать что-то не то. Это не повод осуждать из-за этого целый народ или религию. Тем более что РФ это светское государство, где решения принимаются только коллегиально.

VM>Скажи мне пожалуйста: что такое "патриотизм"?


Это то что скрепляет государство, дает возможность стать стране сильной, а обществу процветающим. Необходимое условие для достижения внутренней безопасности и доверия в стране это патриотическое мировоззрение у большинства граждан.
▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬
Мы — то, во что верим.
Re[4]: Предположим, воровать нечего.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 17.08.16 17:55
Оценка: :)
Б>Когда придет время отдавать кредиты возьмут с тебя, прямо или косвенно.

Всегда есть шанс пропетлять, кредиты ведь с налогов будут брать — вот не платить их. Или уехать в другую страну.
Re[5]: Предположим, воровать нечего.
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 17.08.16 18:00
Оценка: +4
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

Б>>Когда придет время отдавать кредиты возьмут с тебя, прямо или косвенно.

VM>Всегда есть шанс пропетлять, кредиты ведь с налогов будут брать — вот не платить их. Или уехать в другую страну.

Уехать ты можешь только в Россию. Иначе бы уже давно свалил.
Re[5]: Предположим, воровать нечего.
От: Lazy Bear Канада  
Дата: 17.08.16 18:10
Оценка: +2
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

LB>>А чего их ловить? Нужно просто поставить в удобном месте громкоговорители, которые будут 24х7 вещать про "хероям славу", и херои сами прискачут на звук


VM>Так они с оружием придут и стрелять будут.


Вроде приходили уже с оружием и стреляли, но что-то пошло не так. Еще раз на те же грабли?
Re[5]: Предположим, воровать нечего.
От: Берсерк СССР  
Дата: 17.08.16 18:11
Оценка: +1
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Всегда есть шанс пропетлять, кредиты ведь с налогов будут брать — вот не платить их. Или уехать в другую страну.


Я тебе ещё раз повторю, когда нужно будет отдавать долги ты уже не отвертишься. Будешь платить налоги какие скажут, никуда не денешься. И уехать тебе не дадут пока не заплатишь. Ты в молодости то уехать не смог, а лет через 5 это для тебя вообще не реально станет.
Форум без флуда — как без еды посуда
Re: Предположим, воровать нечего.
От: __SPIRIT__ Россия  
Дата: 17.08.16 18:13
Оценка: +2
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Представим такую ситуацию: природные ресурсы на которых держится экономика России ещё больше упали и воровать стало нечего.


и так уже ниже плинтуса. И ничего экономика стоит. Еще что-нить фантазировать будешь?

VM>Откуда возьмутся деньги на шубохранилища?


как много сейчас шубохранилищ? Тут явно нужна статистика, а то по экономике привел какую-то ссылку из прошлого(местами глубокого) а тут тишина. Если честно я уже три дня почти не сплю думаю о судьбе шубохранилищ страны, ашь кушать не могу...

VM>Правильно, от граждан! А если граждане не хотят, что будет?


Если ты не в курсе то все деньги от граждан...

VM>Вы думаете, господа — профессиональные патриоты будут меньше кушать? Нееет, кушать меньше будет средний класс.


Тут явно нужно определиться с терминами. Если я правильно помню то в России сплошь живут рабы. Значит должны быть Рабы-патриоты, Рабы-проф. патриоты и вата. Или вата это и есть патриоты? А кто же тогда проф. патриоты? И как это все ложиться на наличие среднего класса, если уже год как ежатина кончилась, экономика в клочья а армия уничтожена дважды или трижды под аэропортом и еще пару раз в Дебальцево(если не считать отдельного уничтожения на юго-севере Луганска)?
Чет я запутался в украинском новоязе...

VM>А как победить охамевшую власть чиновников?


вам, на Украине, должно быть понятнее. У нас такого не наблюдается.

VM>Неужто она усовестится?


Не уж то грибы? Все читал и думал, вроде грибы. Потом смотришь нет, ЛСД. Присмотришься и не похоже. Колись давай...

VM>Мне кажется — нет.


Это важно. Если что-то логически обоснованно, выверенно и подтвержденно фактами это всегда очень подозрительно. А вот если украинцу что-то кажется, тут к гадалке не ходи — так и будет.

VM>То есть, будут акции протеста, по началу мирные. Примерно, как болотная площадь, ну или как майдан.


Протеста против чего?

VM>Будет — ли мириться российская власть с МАССОВЫМ гражданским неповиновением, или станет разгонять?


Протест и неповиновение это перпендикулярные вещи. Это не считая того что массовость абстрактных протестов не показана, а цель протестов не заявленна.

VM>Теперь подумайте: майдан был мирным до того, как разогнали студентов.


Ага, украинских беременных Коль побили. А СМИ там оказались чисто случайно, а истерию СМИ не наганяли, а внешние силы не вмешивались, а свои же по толпе не стреляли. В общем твоя очередная попытка оправдания этого цирка на конной тяге не прокатила. Ждем следующих серий.

VM>Вот и думайте


Мы как раз думать не перестовали. Вы там давайте начинайте лучше.

VM>А к чему я это? А к тому, что немного лучшая жизнь рядовых россиян по сравнению с той же Украиной не из за "коммунистического" склада экономики и не из за "мудрых" вождей.


Я предлагаю продолжить этот ряд:
1) не из-за кузнечиков
2) никак не связана с Юпитером
3) планктон не повлиял на структуру экономики 00х-10х годов. Хотя мы конечно же благодарны планктону, как важному звену в экосистеме планеты.

VM>Просто воровать есть что. А если не будет, так жизнь в России быстро скукожится


Хорошая отмаза. Но с реальностью не бьется. Проведи цепочку от наличия Т-50 или Т-14(не хочешь не принятые на вооружения возьми т-90 и су-30) и твоей великой мыслью. Если У нас все все воруют то почему это создается. Заодно сравни с положением дел на Украине и судьбой того оружия, которое вам досталось на халяву.
Re[6]: Предположим, воровать нечего.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 17.08.16 18:15
Оценка:
E>Больше трупов -- больше органов на продажу!
Так они в тебя стрелять будут Ты ж продаёшь, вот в тебя и выстрелят
Re[7]: Предположим, воровать нечего.
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 17.08.16 18:17
Оценка: +2
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

E>>Больше трупов -- больше органов на продажу!

VM>Так они в тебя стрелять будут Ты ж продаёшь, вот в тебя и выстрелят

В серьёзных организациях собирают и продают разные люди.
Re[4]: Предположим, воровать нечего.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 17.08.16 18:19
Оценка: :)))
MZ>Ну так ловят же ж...

До тех пор, пока армия РФ не вмешалась "ополченцев" успешно перерабатывали на удобрения
Re[6]: Предположим, воровать нечего.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 17.08.16 18:20
Оценка: -1 :))
R>Донбасские террористы напали на првительство Украины? Поэтому Янукович убежал?
Донбасские террористы захотели отделить кусок Украины потому что думали, что будет как с Крымом. Но не вышло
Re[4]: Предположим, воровать нечего.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 17.08.16 18:21
Оценка: -1
A>Как про своё «Торнадо» комментарий написать, так: «Просто не владею данными.» А что в чужой Чечне происходит — эксперт, не остановить.
A>Так что на счёт изнасилования несовершеннолетних? Я так понимаю, тебе и твоим соотечественникам это «ментально близко».

Я уже писал: таких нужно карать по всей строгости закона
Re[8]: Предположим, воровать нечего.
От: LuciferSaratov Россия  
Дата: 17.08.16 18:23
Оценка: +3
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:


E>>>Больше трупов -- больше органов на продажу!

VM>>Так они в тебя стрелять будут Ты ж продаёшь, вот в тебя и выстрелят

A>В серьёзных организациях собирают и продают разные люди.


да в принципе свои же и принесут за умеренный прайс.
не пропадать же добру.
Re[4]: Предположим, воровать нечего.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 17.08.16 18:25
Оценка: :))) :))
__S>раскрой мысль. Насколько близки ментально Чечня и Дагестан. За одно расскажи на сколько ментально един Дагестан.

Мусульмане много ближе между собой, чем христиане.

__S>на этот вопрос уже сто раз отвечали. Только я здесь писал как минимум дважды. Причем помойму тебе и отвечал.

Не видел, нельзя ли ссылочку?

VM>>Скажи мне пожалуйста: что такое "патриотизм"?

__S>поднять жопу и сделать в своей стране жизнь чуть лучше.

Скажи мне пожалуйста: зачем мне делать лучше жизнь для кого то? У меня жизнь и так хорошая, серьёзно. И у людей, которые могут и хотят работать она тоже на Украине хорошая. Вот коллега признался мне, что получает 6 штук вечнозелёных. Обыкновенный программист. Врач который лечит тоже не жалуется. То же самое учитель, поскольку может репетиторствовать.

А если кто бухает, так чем я ему могу помочь? Если ему дать больше денег, он пойдёт и купит водки.
Re[6]: Предположим, воровать нечего.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 17.08.16 18:28
Оценка:
Б>Я тебе ещё раз повторю, когда нужно будет отдавать долги ты уже не отвертишься. Будешь платить налоги какие скажут, никуда не денешься. И уехать тебе не дадут пока не заплатишь. Ты в молодости то уехать не смог, а лет через 5 это для тебя вообще не реально станет.

Ты хоть одну такую страну знаешь? Я вот не знаю страны, за исключением явно не демократических из которых нереально уехать.
Re[6]: Предположим, воровать нечего.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 17.08.16 18:29
Оценка:
A>Уехать ты можешь только в Россию. Иначе бы уже давно свалил.

Почему ты так думаешь, что не смогу? Просто в США после всех трат у меня останется сильно меньше денег,а в Европе ещё меньше — социализм
Re[7]: Предположим, воровать нечего.
От: rg45 СССР  
Дата: 17.08.16 18:29
Оценка: +1
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

R>>Донбасские террористы напали на првительство Украины? Поэтому Янукович убежал?

VM>Донбасские террористы захотели отделить кусок Украины потому что думали, что будет как с Крымом. Но не вышло

А в чем принципиальная разница между "правительством Украины" и "донбасскими террористами"? Только в том, что первые хотели подмять всю Украину, а вторые только кусок?
--
Отредактировано 17.08.2016 18:35 rg45 . Предыдущая версия .
Re[5]: Предположим, воровать нечего.
От: __SPIRIT__ Россия  
Дата: 17.08.16 18:36
Оценка: +2
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

__S>>раскрой мысль. Насколько близки ментально Чечня и Дагестан. За одно расскажи на сколько ментально един Дагестан.


VM>Мусульмане много ближе между собой, чем христиане.


теперь еще раз прочитай мои вопросы и таки ответь на них.

В противном случае у тебя получается еще бредовее: что мусульманин-якут ментально близок мусульманину из папуа новая гвинея. А вот к местному шаману он ментально очень далек.

__S>>на этот вопрос уже сто раз отвечали. Только я здесь писал как минимум дважды. Причем помойму тебе и отвечал.

VM>Не видел, нельзя ли ссылочку?

Вкраце Чечню отпускали. Не прокатило. Остальное гугли.

VM>Скажи мне пожалуйста: зачем мне делать лучше жизнь для кого то?


Потому что можешь.

VM>У меня жизнь и так хорошая, серьёзно.


Она у тебя уже закончилась? Как дети? Как внуки?

VM>И у людей, которые могут и хотят работать она тоже на Украине хорошая.


жизнь это немного больше чем сумма на счете.

VM>Вот коллега признался мне, что получает 6 штук вечнозелёных.


и?

VM>Обыкновенный программист. Врач который лечит тоже не жалуется.


помню твои рассказы. Только это не врач а стандартная разводилка лохов.

VM>То же самое учитель, поскольку может репетиторствовать.


Ага. Правильно тебе писали. У тебя весь мир покупается и продается. Отличная жизнь

VM>А если кто бухает, так чем я ему могу помочь? Если ему дать больше денег, он пойдёт и купит водки.


У тебя мозги на изнанку вывернуты. Хз как можно жить с такой системой ценностей. Не забудь детям счет за воспитание выставить.
Re[3]: Предположим, воровать нечего.
От: rg45 СССР  
Дата: 17.08.16 18:38
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Войной конечно, спасибо Путину


За что же спасибо, если ты сам пишешь, что не вышло
Автор: VovkaMorkovka
Дата: 17.08.16
? И почему с Крымом вышло, а с Донбассом не вышло? Было два каких-то разных Путина?
--
Re[7]: Предположим, воровать нечего.
От: Берсерк СССР  
Дата: 17.08.16 18:40
Оценка: +1
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Ты хоть одну такую страну знаешь? Я вот не знаю страны, за исключением явно не демократических из которых нереально уехать.


Украинцы, имеющие долги за коммунальные услуги в размере 8 тыс. грн, не смогут выехать на отдых за границу.
Об этом заявил вице-мэр Днепропетровска Михаил Лысенко, передает 056.ua.


Из-за проблем с мобилизацией, когда военнообязанные не приходят в военкоматы или же вообще уезжают за границу, усилят меры по мобилизации. В частности, Минообороны предлагает не выпускать из Украины за границу военнообязанных без соответствующей справки-разрешения из военкомата. Об этом сегодня заявил министр обороны Степан Полторак и уточнил, что это пока только рекомендация, которая не получила юридической нормы. Об этом пишет "ЛигаБизнесИнформ".


Скажут что пока не заплатишь "сбор на выплату кредитов МВФ" уехать не сможешь и все.
Форум без флуда — как без еды посуда
Re: Предположим, воровать нечего.
От: 0x7be СССР  
Дата: 17.08.16 18:48
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>...Будет — ли мириться российская власть с МАССОВЫМ гражданским неповиновением, или станет разгонять? Теперь подумайте: майдан был мирным до того, как разогнали студентов. Вот и думайте

VM>А к чему я это? А к тому, что немного лучшая жизнь рядовых россиян по сравнению с той же Украиной не из за "коммунистического" склада экономики и не из за "мудрых" вождей. Просто воровать есть что. А если не будет, так жизнь в России быстро скукожится
Допустим (чисто теоретически), что ты тут кого-то убедил. Что от этого изменится для тебя лично, и для Украины в целом?

Может лучше, как ты в другом топике написал:

Почему на форуме dou.ua никого не интересует ситуация в России? Из политических, людей волнуют насущные проблемы: налоги, мобилизация и т.п.

Re[2]: Предположим, воровать нечего.
От: rg45 СССР  
Дата: 17.08.16 18:52
Оценка:
Здравствуйте, 0x7be, Вы писали:

0>Может лучше, как ты в другом топике написал:

0>

0>Почему на форуме dou.ua никого не интересует ситуация в России? Из политических, людей волнуют насущные проблемы: налоги, мобилизация и т.п.


Он и не скрывает, что все это троллинг
Автор: VovkaMorkovka
Дата: 13.08.16
. Он же несет полнейшую нелепицу. И можно было бы игнорировать, если бы не характерный свидомистский запах.
--
Отредактировано 17.08.2016 18:57 rg45 . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 17.08.2016 18:57 rg45 . Предыдущая версия .
Re[8]: Предположим, воровать нечего.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 17.08.16 18:55
Оценка: -2 :)
R>А в чем принципиальная разница между "правительством Украины" и "донбасскими террористами"? Только в том, что первые хотели подмять всю Украину, а вторые только кусок?

Принципиальная разница в желании отделить часть Украины.
Re[4]: Предположим, воровать нечего.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 17.08.16 18:55
Оценка:
R>За что же спасибо, если ты сам пишешь, что не вышло
Автор: VovkaMorkovka
Дата: 17.08.16
? И почему с Крымом вышло, а с Донбассом не вышло? Было два каких-то разных Путина?


Нет, была разная ситуация.
Re[6]: Предположим, воровать нечего.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 17.08.16 19:02
Оценка: :)
__S>В противном случае у тебя получается еще бредовее: что мусульманин-якут ментально близок мусульманину из папуа новая гвинея. А вот к местному шаману он ментально очень далек.

В данном случае имеет место не характерная для Якутии религия. В то время, как мусульманство — традиционно для Кавказа.

__S>Потому что можешь.


Поделившись с ним, не так — ли? Только почему я должен делиться с лентяем?

VM>>У меня жизнь и так хорошая, серьёзно.

__S>Она у тебя уже закончилась? Как дети? Как внуки?

У меня нет детей и не намерен. Жизнь у меня не плоха и с каждым годом всё лучше

VM>>И у людей, которые могут и хотят работать она тоже на Украине хорошая.

__S>жизнь это немного больше чем сумма на счете.

Чего же хорошего нельзя купить на Украине за деньги? Того самого, немного большего? Есть вещи, которые за деньги не покупаются нигде: друзья, любовь. Остальное можно

VM>>Вот коллега признался мне, что получает 6 штук вечнозелёных.

__S>и?

Чем ему плохо?

__S>У тебя мозги на изнанку вывернуты. Хз как можно жить с такой системой ценностей. Не забудь детям счет за воспитание выставить.


Так нету у меня детей и не собираюсь
Re[9]: Предположим, воровать нечего.
От: rg45 СССР  
Дата: 17.08.16 19:08
Оценка: +5
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Принципиальная разница в желании отделить часть Украины.


После узурпации власти на Украине. А что оставалось? Освободить всю Украину сил не было. Хотя, при участии России это могло быть сделано в кратчайшие сроки.
--
Re[5]: Предположим, воровать нечего.
От: rg45 СССР  
Дата: 17.08.16 19:09
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

R>>За что же спасибо, если ты сам пишешь, что не вышло
Автор: VovkaMorkovka
Дата: 17.08.16
? И почему с Крымом вышло, а с Донбассом не вышло? Было два каких-то разных Путина?

VM>Нет, была разная ситуация.

Глубокая мысль. И в чем же разница?
--
Re[4]: Предположим, воровать нечего.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 17.08.16 19:14
Оценка:
ВП>Там где это абстрактные понятия порядка и высокого уровня жизни не будет никогда.

Они везде не выводятся из других определений. Например вор считает вполне честным и даже законным делом украсть.

ВП>Я знаю что такое настоящее чеченское мировоззрение. Уважение предков, гостеприимство, правила в отношениях в семье и в коллективе. Когда в стране начался хаос, на Кавказе в определенный момент власть оказалась у совсем не тех людей, которые на волне национализма подняли пену из упоротого меньшинства. Из-за этого возник конфликт. Но я считаю что многим есть чему поучиться у настоящих чеченов. А то что удалось по большей части справиться с упоротой пеной — это большой плюс тем кто там сейчас управляет.


Не знаю, что такое "упоротые"? Если Чечня далека от России, почему бы не отпустить в свободное плавание?

ВП>Муфтий старый человек, и даже имея ввиду что-то хорошее и правильное может сказать что-то не то. Это не повод осуждать из-за этого целый народ или религию. Тем более что РФ это светское государство, где решения принимаются только коллегиально.


Муфтий этот — руководитель духовный подавляющего множества населения

VM>>Скажи мне пожалуйста: что такое "патриотизм"?


ВП>Это то что скрепляет государство, дает возможность стать стране сильной, а обществу процветающим. Необходимое условие для достижения внутренней безопасности и доверия в стране это патриотическое мировоззрение у большинства граждан.


А нельзя ли без борьбы за всё хорошее против всего плохого? Конкретно, что это такое?
Re[7]: Предположим, воровать нечего.
От: Erop Россия  
Дата: 17.08.16 19:19
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Так они в тебя стрелять будут Ты ж продаёшь, вот в тебя и выстрелят


Та ни, продавать будут большие боевые человекоподобные роботы (с)
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[7]: Предположим, воровать нечего.
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 17.08.16 19:20
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

A>>Уехать ты можешь только в Россию. Иначе бы уже давно свалил.

VM>Почему ты так думаешь, что не смогу? Просто в США после всех трат у меня останется сильно меньше денег,а в Европе ещё меньше — социализм

Потому что не в деньгах дело.
Re[8]: Предположим, воровать нечего.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 17.08.16 19:20
Оценка: -1 :))) :)
Б>Скажут что пока не заплатишь "сбор на выплату кредитов МВФ" уехать не сможешь и все.

И будет ещё один майдан
Re[5]: Предположим, воровать нечего.
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 17.08.16 19:29
Оценка: +4
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

A>>Как про своё «Торнадо» комментарий написать, так: «Просто не владею данными.» А что в чужой Чечне происходит — эксперт, не остановить.

A>>Так что на счёт изнасилования несовершеннолетних? Я так понимаю, тебе и твоим соотечественникам это «ментально близко».
VM>Я уже писал: таких нужно карать по всей строгости закона

Ты писал «если». То есть как ролик какой тухлый принести об ополченцах, так всё ясно. А с «Торнадо» не всё так однозначно, надо разбираться. Но ладно, продолжим сравнение.

Упомянутый выше муфтий за день был затюкан так, что сейчас уже заявляет, что типа неудачно пошутил, и ничего такого он уже не считает. С другой стороны, ваших доблестных бойцов с малолетками в кровати поддердивает у суда куча нороду. А волонтёр, которая посмела поднять вопрос наличия таких личностей в других подразделениях, вынуждена была сбежать, потому что ей угрожали (а на Украине такие угрозы давно уже не являются пустыми словами).

Выводы. Обрезание девочек в России неприемлемо. Изнасилование девочек на Украине вполне допустимо.

P.S. Учитывая остальные пристрастия героев Украины, они не побрезгуют и богатым пехапешником. Носи вместе с ножом ещё и вазелин.
Re[7]: Предположим, воровать нечего.
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 17.08.16 19:31
Оценка: +4
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Чего же хорошего нельзя купить на Украине за деньги? Того самого, немного большего? Есть вещи, которые за деньги не покупаются нигде: друзья, любовь. Остальное можно


Безопасность. Во всяком случае не за твои 3 килобакса.
Re[9]: Предположим, воровать нечего.
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 17.08.16 19:32
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

Б>>Скажут что пока не заплатишь "сбор на выплату кредитов МВФ" уехать не сможешь и все.

VM>И будет ещё один майдан

Ради того, чтобы ты смог уехать?
Re[8]: Предположим, воровать нечего.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 17.08.16 19:35
Оценка:
A>Безопасность. Во всяком случае не за твои 3 килобакса.
Почему же? Покупаем хороший ствол и вуаля.
Re[8]: Предположим, воровать нечего.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 17.08.16 19:36
Оценка:
A>Потому что не в деньгах дело.

А в чём же? Вот мне предлагали вакансию, на руки после всех трат будет меньше чем здесь, сильно меньше я и отказался. И было такое не один рз
Re[10]: Предположим, воровать нечего.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 17.08.16 19:36
Оценка:
A>Ради того, чтобы ты смог уехать?

Чтобы не отдавать долгов
Re[9]: Предположим, воровать нечего.
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 17.08.16 19:38
Оценка: +4
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

A>>Безопасность. Во всяком случае не за твои 3 килобакса.

VM>Почему же? Покупаем хороший ствол и вуаля.

Мушку не забудь только спилить до того, как к тебе придут ветераны АТО со своими хорошими стволами.
Re[9]: Предположим, воровать нечего.
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 17.08.16 19:40
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

A>>Потому что не в деньгах дело.

VM>А в чём же? Вот мне предлагали вакансию, на руки после всех трат будет меньше чем здесь, сильно меньше я и отказался. И было такое не один рз

Предложить вакансию ничего не стоит, работа такая у людей. Это не значит, что тебя готовы взять.
Re[11]: Предположим, воровать нечего.
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 17.08.16 19:41
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

A>>Ради того, чтобы ты смог уехать?

VM>Чтобы не отдавать долгов

Налог только для отъезжающих — и ты сам по себе.
Re: Предположим, воровать нечего.
От: DEMON HOOD  
Дата: 17.08.16 19:41
Оценка: :)
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM> природные ресурсы ещё больше упали



какая попоболь!

Re[5]: Предположим, воровать нечего.
От: Васисуалий Пупкиндт Россия  
Дата: 17.08.16 19:54
Оценка: +4
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Не знаю, что такое "упоротые"? Если Чечня далека от России, почему бы не отпустить в свободное плавание?


Не далека. Соотношение нормальных людей к упоротым там такое же как в любом другом обществе.

VM>>>Скажи мне пожалуйста: что такое "патриотизм"?

VM>А нельзя ли без борьбы за всё хорошее против всего плохого? Конкретно, что это такое?

У меня на этот счет приземленное обывательское мнение. Это когда поступаешь на автомате как должно, и будь что будет. Когда у тебя есть понимание какие должны быть отношения между людьми в твоем регионе и стране. И ты не задумываясь ему не изменяешь в любых ситуациях.
Примеры на пальцах. Уставшая кассирша в магазине нечаянно посчитала меньшую сумму. Ты ее поправляешь и платишь сколько нужно. Едешь по главной дороге в колонне, и пропускаешь вперед тех кто долго ждет поворота на нерегулируемом перекрестке со второстепенной. Находишь ошибку у сотрудника, и вместо того чтобы публично его обвинять помогаешь ее устранить. Вместо того чтобы лезть в драку обращаешься в правоохранительные органы и решаешь проблему по закону. И так далее, во всех ситуациях стараешься поступать так, как хочешь чтобы с тобой поступали другие. Предсказуемость, безопасность и доверие помогают сделать жизнь в обществе проще и лучше. На мой взгляд такая позиция соответствует понятию реального, а не фальшивого патриотизма.
▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬
Мы — то, во что верим.
Re[10]: Предположим, воровать нечего.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 17.08.16 19:55
Оценка: :)))
R>После узурпации власти на Украине. А что оставалось? Освободить всю Украину сил не было. Хотя, при участии России это могло быть сделано в кратчайшие сроки.

Что значит "узурпация власти"? Янукович убежал что, было делать Турчинову?
Re[6]: Предположим, воровать нечего.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 17.08.16 19:56
Оценка:
R>Глубокая мысль. И в чем же разница?

Крым начали отделять в момент неразберихи, когда Янукович ещё находился у власти. Донбасс — же через пару месяцев
Re[11]: Предположим, воровать нечего.
От: rg45 СССР  
Дата: 17.08.16 19:56
Оценка: +10
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

R>>После узурпации власти на Украине. А что оставалось? Освободить всю Украину сил не было. Хотя, при участии России это могло быть сделано в кратчайшие сроки.


VM>Что значит "узурпация власти"? Янукович убежал что, было делать Турчинову?


Ну и Крым с Донбассом убежали. И делайте со своим Турчиновым что хотите.

[Upd]
А то и значит. Янукович "убежал", спасая свою шкуру, 21 февраля. А Порошенко стал президентом 7 июля. Четыре с половиной месяца Украиной правил непонятно кто и кровь полилась уже в этот период. Такая смена власти не предусмотрена Конституцией Украины. Это был неконституционный переворот с узурпацией власти. И у шакалов из совбеза ООН нет полномочий оправдывать международные преступления. Поэтому ваше нытье по поводу "весь мир признал" безосновательно.
--
Отредактировано 17.08.2016 20:08 rg45 . Предыдущая версия .
Re[6]: Предположим, воровать нечего.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 17.08.16 19:58
Оценка:
A>Ты писал «если». То есть как ролик какой тухлый принести об ополченцах, так всё ясно. А с «Торнадо» не всё так однозначно, надо разбираться. Но ладно, продолжим сравнение.

Понимаешь, у меня известное мнение о властях России. Оно нелицеприятно. В то же время, о батальонах мнение хорошее, поскольку остановили российскую агрессию.

A>Упомянутый выше муфтий за день был затюкан так, что сейчас уже заявляет, что типа неудачно пошутил, и ничего такого он уже не считает. С другой стороны, ваших доблестных бойцов с малолетками в кровати поддердивает у суда куча нороду.


Так и муфтия куча народу поддерживает, он же главный муфтий Кавказа.

A> А волонтёр, которая посмела поднять вопрос наличия таких личностей в других подразделениях, вынуждена была сбежать, потому что ей угрожали (а на Украине такие угрозы давно уже не являются пустыми словами).


Нельзя — ли ссылочку, я такого не слышал

A>Выводы. Обрезание девочек в России неприемлемо. Изнасилование девочек на Украине вполне допустимо.


Нет, недопустимо ни то — ни другое

A>P.S. Учитывая остальные пристрастия героев Украины, они не побрезгуют и богатым пехапешником. Носи вместе с ножом ещё и вазелин.

А может лучше пистолет?
Re[10]: Предположим, воровать нечего.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 17.08.16 19:59
Оценка: +1 :))
A>Мушку не забудь только спилить до того, как к тебе придут ветераны АТО со своими хорошими стволами.


А стрелять они умеют?
Re[10]: Предположим, воровать нечего.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 17.08.16 20:00
Оценка: :))
A>Предложить вакансию ничего не стоит, работа такая у людей. Это не значит, что тебя готовы взять.
Предложить вакансию, это "приходите к нам работать".
Re[12]: Предположим, воровать нечего.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 17.08.16 20:01
Оценка:
A>Налог только для отъезжающих — и ты сам по себе.

Только отъезжающие и есть самые активные. Или ты думаешь на майдане учителя были?
Re[2]: Предположим, воровать нечего.
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 17.08.16 20:05
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, rg45, Вы писали:

R>А намного лучшая жизнь Украины до майдана по сравнению с той же Украиной после майдана чем обусловлена?


я починил
социализм или варварство
Re[7]: Предположим, воровать нечего.
От: Lazy Bear Канада  
Дата: 17.08.16 20:06
Оценка: +5
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>В данном случае имеет место не характерная для Якутии религия. В то время, как мусульманство — традиционно для Кавказа.


Грузия и Армения смотрят на тебя с недоумением.
Re[3]: Предположим, воровать нечего.
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 17.08.16 20:07
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

ВП>>Зато есть другой 100% критерий. У свидомитов все измеряется в деньгах. Честь, совесть, даже родственные связи — все имеет свою цену. Кто больше заплатил, тот и прав. Не важно если человек говно, главное какой у него доход.


VM>Честь и совесть — понятия абстрактные. У вора тоже есть своя честь, только честь воровская.


Васисуалий ровно про это и написал
социализм или варварство
Re[7]: Предположим, воровать нечего.
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 17.08.16 20:10
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

A>>Ты писал «если». То есть как ролик какой тухлый принести об ополченцах, так всё ясно. А с «Торнадо» не всё так однозначно, надо разбираться. Но ладно, продолжим сравнение.

VM>Понимаешь, у меня известное мнение о властях России. Оно нелицеприятно. В то же время, о батальонах мнение хорошее, поскольку остановили российскую агрессию.

Ага, так устали отражать агрессию, что могут с детьми расслабиться, в самом деле, заслужили. Главное, что Путин не прошёл. Я вот только не могу понять, как у них и на грабежи, и на Путина времени хватало.

A>>Упомянутый выше муфтий за день был затюкан так, что сейчас уже заявляет, что типа неудачно пошутил, и ничего такого он уже не считает. С другой стороны, ваших доблестных бойцов с малолетками в кровати поддердивает у суда куча нороду.

VM>Так и муфтия куча народу поддерживает, он же главный муфтий Кавказа.

Никто его не поддерживает, по крайней мере вслух.

A>> А волонтёр, которая посмела поднять вопрос наличия таких личностей в других подразделениях, вынуждена была сбежать, потому что ей угрожали (а на Украине такие угрозы давно уже не являются пустыми словами).

VM>Нельзя — ли ссылочку, я такого не слышал

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=10201803406564992&set=a.2192011617948.58843.1776897085

Власне Лілі треба було виїхати з Маріуполя. З дітьми, вночі. Бо погрожували вбити, цілком так реально погрожували.


A>>Выводы. Обрезание девочек в России неприемлемо. Изнасилование девочек на Украине вполне допустимо.

VM>Нет, недопустимо ни то — ни другое

Да. Факты говорят, что одно недопустимо. А другое вполне.

Судья Ивановского районного суда Киевской области Алексей Гончарук назвал выплату компенсации в размере трех тысяч гривен (около 120 долларов) достаточным наказанием для участника силовой операции в Донбассе, изнасиловавшего несовершеннолетнюю. Об этом в четверг, 21 июля, сообщает сайт «Громадьске ТВ».


A>>P.S. Учитывая остальные пристрастия героев Украины, они не побрезгуют и богатым пехапешником. Носи вместе с ножом ещё и вазелин.

VM>А может лучше пистолет?

Где ты со своим пистолетом и где ветераны АТО. Вазелин, Вовка, вазелин.
Re[11]: Предположим, воровать нечего.
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 17.08.16 20:12
Оценка: +6 :)))
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

A>>Мушку не забудь только спилить до того, как к тебе придут ветераны АТО со своими хорошими стволами.

VM>А стрелять они умеют?

Подожди. Ты ж нам тут расписывал бравых бойцов, которые остановили орды бурятов. А теперь выходит, что они и стрелять то не умеют.
Отредактировано 17.08.2016 20:32 anonymous . Предыдущая версия .
Re[11]: Предположим, воровать нечего.
От: Lazy Bear Канада  
Дата: 17.08.16 20:13
Оценка: +5 :))
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

A>>Мушку не забудь только спилить до того, как к тебе придут ветераны АТО со своими хорошими стволами.

VM>А стрелять они умеют?

http://rsdn.org/forum/flame.politics/6526916.1



VM>В то же время, о батальонах мнение хорошее, поскольку остановили российскую агрессию.


Я озадачен. Не умея стрелять, они остановили агрессию? Или там умеют стрелять не только лишь все? Или стрелять там никто не умеет, да и агрессии не было?
Re: Предположим, воровать нечего.
От: sharpcoder Россия  
Дата: 17.08.16 20:13
Оценка: 4 (2) +4
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Представим такую ситуацию: природные ресурсы на которых держится экономика России ещё больше упали и воровать стало нечего.


VM>Откуда возьмутся деньги на шубохранилища?


1. Можно брать кредиты в валюте, и вгонять десятилетиями страну в долговую яму. Как это делает Грузия и Украина.
2. Не стоит забывать, что внутреннее производство в России достаточно сильное, почти всем обеспечиваем себя сами. А значит, от этого всегда можно что-то откусить.
3. Можно вгонять граждан в нищету, повышать жкх тарифы, сделать медицину и образование платными. В общем пример Украины перед глазами.
4. Можно продавать территории. Или интересы страны продавать.

Более чем уверен, что наша илитка все это сделает без проблем, она по сути не отличается от Украинской ничем. Кроме того, что Украинская управляется извне, а наша — изнутри. Но интересы абсолютно такие же — набивать карманы и шиковать.


И что? Думаешь глаза открыл? И так без тебя все знаем.

Но ключевое здесь именно то, что ваша илитка управляется из Вашингтона, и сделает все что угодно — войну, разруху, нищету, все что им прикажут. Наша илитка заботиться о своей долгосрочной сохранности, и поэтому такой жести я лично от нее не ожидаю.
Re[3]: Предположим, воровать нечего.
От: rg45 СССР  
Дата: 17.08.16 20:14
Оценка:
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

R>>А намного лучшая жизнь Украины до майдана по сравнению с той же Украиной после майдана чем обусловлена?


ЛЧ>я починил


В принципе, я, конечно же, не возражаю против такой корректировки. Но при общении со свидомыми я осознанно стараюсь использовать их же собстенные интерпретации, дабы не давать им лишних поводов увести разговор в сторону.
--
Re[11]: Предположим, воровать нечего.
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 17.08.16 20:14
Оценка: +1
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

A>>Предложить вакансию ничего не стоит, работа такая у людей. Это не значит, что тебя готовы взять.

VM>Предложить вакансию, это "приходите к нам работать".

Мне несколько раз в неделю такое пишут. В переводе с рекрутёрского это означает «мы готовы с вами поговорить».
Re[13]: Предположим, воровать нечего.
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 17.08.16 20:15
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

A>>Налог только для отъезжающих — и ты сам по себе.

VM>Только отъезжающие и есть самые активные. Или ты думаешь на майдане учителя были?

Студенты же. Куда они собирались отъехать?
Re[12]: Предположим, воровать нечего.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 17.08.16 20:18
Оценка: :)
R>Ну и Крым с Донбассом убежали. И делайте со своим Турчиновым что хотите.
От кого?

R>А то и значит. Янукович "убежал", спасая свою шкуру, 21 февраля. А Порошенко стал президентом 7 июля. Четыре с половиной месяца Украиной правил непонятно кто и кровь полилась уже в этот период. Такая смена власти не предусмотрена Конституцией Украины.


На самом деле предусмотрена, если президент куда то делся власть переходит к спикеру.

R> Это был неконституционный переворот с узурпацией власти.


Что значит "переворот" кого и куда перевернули? Януковича надо было выгонять, без вариантов. Но потом прошли выборы
Re[9]: Предположим, воровать нечего.
От: Skorodum Россия  
Дата: 17.08.16 20:18
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

R>>А в чем принципиальная разница между "правительством Украины" и "донбасскими террористами"? Только в том, что первые хотели подмять всю Украину, а вторые только кусок?


VM>Принципиальная разница в желании отделить часть Украины.

Т.е. если бы *НР прямо говорили, что хотят освободить всю Украину, то разницы бы не было?
Re[11]: Предположим, воровать нечего.
От: rg45 СССР  
Дата: 17.08.16 20:19
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

A>>Мушку не забудь только спилить до того, как к тебе придут ветераны АТО со своими хорошими стволами.


VM>А стрелять они умеют?


Я надеюсь, это троллинг. Если же нет... У твоих родных и близких есть серьезный повод для беспокойства.
--
Re[13]: Предположим, воровать нечего.
От: Lazy Bear Канада  
Дата: 17.08.16 20:20
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

A>>Налог только для отъезжающих — и ты сам по себе.

VM>Только отъезжающие и есть самые активные. Или ты думаешь на майдане учителя были?

На майдане были отъехавшие! Хотя, среди поехавших там могли быть и учителя, почему бы и нет...
Re[7]: Предположим, воровать нечего.
От: __SPIRIT__ Россия  
Дата: 17.08.16 20:22
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

__S>>В противном случае у тебя получается еще бредовее: что мусульманин-якут ментально близок мусульманину из папуа новая гвинея. А вот к местному шаману он ментально очень далек.


VM>В данном случае имеет место не характерная для Якутии религия. В то время, как мусульманство — традиционно для Кавказа.


И тебе не составит труда это доказатать. Можешь начать с Армении или Грузии. Да ладно, что далеко ходить, я с Кавказа и мусульманство для меня не характерно.

__S>>Потому что можешь.


VM>Поделившись с ним, не так — ли? Только почему я должен делиться с лентяем?


Я ж явно написал — жопу поднять и сделать. А ты мне все про деньги втираешь. У тебя все переведено на денежные отношения? Сколько стоит твоя мать? Сколько стоит твой ребенок?

VM>>>У меня жизнь и так хорошая, серьёзно.

__S>>Она у тебя уже закончилась? Как дети? Как внуки?

VM>У меня нет детей и не намерен.


В этом я тебя только поддержу. Тебе не стоит.

VM>Жизнь у меня не плоха и с каждым годом всё лучше


это называется жизнь-потреблятсво. Она не может быть хорошо и даже более-менее.

VM>Чего же хорошего нельзя купить на Украине за деньги? Того самого, немного большего? Есть вещи, которые за деньги не покупаются нигде: друзья, любовь. Остальное можно


Дык что в тебе любить? Твой счет? Если у тебя вся жизнь крутиться вокруг бабла, то все это тебе не доступно.

VM>Чем ему плохо?


а чем ему хорошо?

__S>>У тебя мозги на изнанку вывернуты. Хз как можно жить с такой системой ценностей. Не забудь детям счет за воспитание выставить.


VM>Так нету у меня детей и не собираюсь


чем подтверждаешь первую часть фразы.
Re[8]: Предположим, воровать нечего.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 17.08.16 20:22
Оценка:
A>Ага, так устали отражать агрессию, что могут с детьми расслабиться, в самом деле, заслужили. Главное, что Путин не прошёл. Я вот только не могу понять, как у них и на грабежи, и на Путина времени хватало.

Очевидно, среди нормальных людей оказались и ненормальные.

A>Никто его не поддерживает, по крайней мере вслух.


A>>> А волонтёр, которая посмела поднять вопрос наличия таких личностей в других подразделениях, вынуждена была сбежать, потому что ей угрожали (а на Украине такие угрозы давно уже не являются пустыми словами).

VM>>Нельзя — ли ссылочку, я такого не слышал

A>

A>

Власне Лілі треба було виїхати з Маріуполя. З дітьми, вночі. Бо погрожували вбити, цілком так реально погрожували.


Ну, человеку надо — бы обратиться за защитой к нормальным представителям батальонов. Либо просто к нормальным людям


A>Да. Факты говорят, что одно недопустимо. А другое вполне.

A>

Судья Ивановского районного суда Киевской области Алексей Гончарук назвал выплату компенсации в размере трех тысяч гривен (около 120 долларов) достаточным наказанием для участника силовой операции в Донбассе, изнасиловавшего несовершеннолетнюю. Об этом в четверг, 21 июля, сообщает сайт «Громадьске ТВ».


К сожалению, суды остались от Януковича. Но поднялся вой и пересмотрели.

A>Где ты со своим пистолетом и где ветераны АТО. Вазелин, Вовка, вазелин.


Я со своим пистолетом у очень хорошего тренера.
Re[12]: Предположим, воровать нечего.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 17.08.16 20:24
Оценка: :))
LB>Я озадачен. Не умея стрелять, они остановили агрессию? Или там умеют стрелять не только лишь все? Или стрелять там никто не умеет, да и агрессии не было?

Те, кто умеют очевидно не насилуют детей
Re[8]: Предположим, воровать нечего.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 17.08.16 20:24
Оценка:
LB>Грузия и Армения смотрят на тебя с недоумением.

Грузия и Армения — закавказье
Re[7]: Предположим, воровать нечего.
От: Erop Россия  
Дата: 17.08.16 20:26
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Чего же хорошего нельзя купить на Украине за деньги?

Медицину, безопасность, отсутствие нациков на улицах, нормальное образование и много чего ещё...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[13]: Предположим, воровать нечего.
От: rg45 СССР  
Дата: 17.08.16 20:26
Оценка: 1 (1) +3
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>На самом деле предусмотрена, если президент куда то делся власть переходит к спикеру.


Если президент куда-то делся, спасая свою жизнь, то это не тот случай.

VM>Что значит "переворот" кого и куда перевернули?


Не пытайся выглядеть глупее, чем ты есть. Это нереально.

VM>Януковича надо было выгонять, без вариантов.


Это кто так решил?

VM>Но потом прошли выборы


Потом выборы были много где — и в Крыму и в Донбассе. Если ты признаешь одни выборы, должен признать и другие.
--
Отредактировано 17.08.2016 20:27 rg45 . Предыдущая версия .
Re[6]: Предположим, воровать нечего.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 17.08.16 20:28
Оценка:
ВП>Не далека. Соотношение нормальных людей к упоротым там такое же как в любом другом обществе.

А почему ты считаешь, что Крым далёк от Украины но близок к России?

ВП>У меня на этот счет приземленное обывательское мнение. Это когда поступаешь на автомате как должно, и будь что будет. Когда у тебя есть понимание какие должны быть отношения между людьми в твоем регионе и стране. И ты не задумываясь ему не изменяешь в любых ситуациях.

ВП>Примеры на пальцах. Уставшая кассирша в магазине нечаянно посчитала меньшую сумму. Ты ее поправляешь и платишь сколько нужно. Едешь по главной дороге в колонне, и пропускаешь вперед тех кто долго ждет поворота на нерегулируемом перекрестке со второстепенной. Находишь ошибку у сотрудника, и вместо того чтобы публично его обвинять помогаешь ее устранить. Вместо того чтобы лезть в драку обращаешься в правоохранительные органы и решаешь проблему по закону. И так далее, во всех ситуациях стараешься поступать так, как хочешь чтобы с тобой поступали другие. Предсказуемость, безопасность и доверие помогают сделать жизнь в обществе проще и лучше. На мой взгляд такая позиция соответствует понятию реального, а не фальшивого патриотизма.

Тогда пожалуйста поясни, как это соотносится с отсутствием либеральных ценностей?
Re[9]: Предположим, воровать нечего.
От: Erop Россия  
Дата: 17.08.16 20:28
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Почему же? Покупаем хороший ствол и вуаля.


Мушку спилить не забудь, тока
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[12]: Предположим, воровать нечего.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 17.08.16 20:29
Оценка:
A>Мне несколько раз в неделю такое пишут. В переводе с рекрутёрского это означает «мы готовы с вами поговорить».

Дядя, ты не понял: "приходите к нам работать" я слышал не от рекрутера.
Re[13]: Предположим, воровать нечего.
От: rg45 СССР  
Дата: 17.08.16 20:29
Оценка: +3 :))) :)
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

LB>>Я озадачен. Не умея стрелять, они остановили агрессию? Или там умеют стрелять не только лишь все? Или стрелять там никто не умеет, да и агрессии не было?


VM>Те, кто умеют очевидно не насилуют детей


Так речь ведь не о детях, а о тебе
--
Отредактировано 17.08.2016 20:58 rg45 . Предыдущая версия .
Re[2]: Предположим, воровать нечего.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 17.08.16 20:35
Оценка:
S>1. Можно брать кредиты в валюте, и вгонять десятилетиями страну в долговую яму. Как это делает Грузия и Украина.
А можно повышать налоги. Денег граждане не дают, воровать хочется значит...
S>2. Не стоит забывать, что внутреннее производство в России достаточно сильное, почти всем обеспечиваем себя сами. А значит, от этого всегда можно что-то откусить.
То есть, ты согласен жить хуже "чтобы не было войны"?
S>3. Можно вгонять граждан в нищету, повышать жкх тарифы, сделать медицину и образование платными. В общем пример Украины перед глазами.
Медицина и образование обязаны быть платными.
S>4. Можно продавать территории. Или интересы страны продавать.
Платят сколько? Я бы продал, но не покупают.


S>Но ключевое здесь именно то, что ваша илитка управляется из Вашингтона, и сделает все что угодно — войну, разруху, нищету, все что им прикажут. Наша илитка заботиться о своей долгосрочной сохранности, и поэтому такой жести я лично от нее не ожидаю.


Илитка заботится прежде всего о себе, согласен? И если будет выбор, продадут что угодно
Re[5]: Предположим, воровать нечего.
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 17.08.16 20:35
Оценка: +4
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Мусульмане много ближе между собой, чем христиане.


Ассаду скажи
социализм или варварство
Re[9]: закавказье
От: Lazy Bear Канада  
Дата: 17.08.16 20:36
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

LB>>Грузия и Армения смотрят на тебя с недоумением.

VM>Грузия и Армения — закавказье


Закавказье (ака Южный Кавказ) — часть Кавказа, говорят нам географы
Re[7]: Предположим, воровать нечего.
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 17.08.16 20:37
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Почему ты так думаешь, что не смогу?

по факту
VM>Просто в США после всех трат у меня останется сильно меньше денег,а в Европе ещё меньше — социализм
у меня остается не меньше денег
социализм или варварство
Re[6]: Предположим, воровать нечего.
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 17.08.16 20:38
Оценка:
Здравствуйте, __SPIRIT__, Вы писали:

__S>теперь еще раз прочитай мои вопросы и таки ответь на них.


это врядли
социализм или варварство
Re[9]: Предположим, воровать нечего.
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 17.08.16 20:40
Оценка: +3 :)))
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>И будет ещё один майдан


ты 2.5 года обещаешь
социализм или варварство
Re[7]: Предположим, воровать нечего.
От: Васисуалий Пупкиндт Россия  
Дата: 17.08.16 20:42
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>А почему ты считаешь, что Крым далёк от Украины но близок к России?


Об этом лучше спросить самих жителей Крыма. Я могу только предположить что для них, как и для нас, безопасность, предсказуемость и правовое сознание это фундамент благополучия, а не наоборот.

VM>Тогда пожалуйста поясни, как это соотносится с отсутствием либеральных ценностей?


Наверное так же как реальная жизнь соотносится с анализами и прогнозами некоторых biased журналистов.
▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬
Мы — то, во что верим.
Re[11]: Предположим, воровать нечего.
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 17.08.16 20:43
Оценка: +5 :)))
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Что значит "узурпация власти"? Янукович убежал что, было делать Турчинову?


Янукович уехал в Харьков
что обычно делает спикер праламента, когда президент едет в другой город?
социализм или варварство
Re[9]: Предположим, воровать нечего.
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 17.08.16 20:44
Оценка: 1 (1) +1
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

A>>Ага, так устали отражать агрессию, что могут с детьми расслабиться, в самом деле, заслужили. Главное, что Путин не прошёл. Я вот только не могу понять, как у них и на грабежи, и на Путина времени хватало.

VM>Очевидно, среди нормальных людей оказались и ненормальные.

Это ты про тех, кто в этом не участвовал? Это же всего один дошедший до суда факт. Об остальных много говорят, но пока грабят и насилуют простых граждан, это никому не интересно. Если ьебя ограбили, значит ты сепаратист. Изнасиловали — террористка.

A>>

A>>

Власне Лілі треба було виїхати з Маріуполя. З дітьми, вночі. Бо погрожували вбити, цілком так реально погрожували.

VM>Ну, человеку надо — бы обратиться за защитой к нормальным представителям батальонов. Либо просто к нормальным людям

Это волонтёр, который близко знаком с представителями батальонов. И вот она вдруг не догадалась, да? А на деле среди тех, кому она помогала, нормальных-то и не оказалось.

A>>Да. Факты говорят, что одно недопустимо. А другое вполне.

A>>

Судья Ивановского районного суда Киевской области Алексей Гончарук назвал выплату компенсации в размере трех тысяч гривен (около 120 долларов) достаточным наказанием для участника силовой операции в Донбассе, изнасиловавшего несовершеннолетнюю. Об этом в четверг, 21 июля, сообщает сайт «Громадьске ТВ».

VM>К сожалению, суды остались от Януковича. Но поднялся вой и пересмотрели.

Януковича уже 2,5 года с вами нет. Не получится на него свалить. И да, пересмотрели. Сначала условку дали, а потом штраф ещё накинули. Так что допустимо у вас сексуальное насилие над несовершеннолетними, вполне.

И как думаешь, во сколько ты обойдёшься какому-нибудь ветерану?

A>>Где ты со своим пистолетом и где ветераны АТО. Вазелин, Вовка, вазелин.

VM>Я со своим пистолетом у очень хорошего тренера.

Будет о чём в процессе предварительных ласк рассказать.
Re[10]: Предположим, воровать нечего.
От: Erop Россия  
Дата: 17.08.16 20:45
Оценка: +1 :))) :))
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

ЛЧ>ты 2.5 года обещаешь


Дык обещанного же ТРИ года ждут?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[7]: Предположим, воровать нечего.
От: rg45 СССР  
Дата: 17.08.16 20:46
Оценка: +4
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

R>>Глубокая мысль. И в чем же разница?

VM>Крым начали отделять в момент неразберихи, когда Янукович ещё находился у власти. Донбасс — же через пару месяцев

Опять какие-то сновидения. Я спрашиваю, если в обоих случаях действовал Путин, то почему он не поступил с Донбассом так же, как с Крымом? Зачем ему было устраивать кровопролитие в Донбассе, когда Крым он "аннексировал" без единого выстрела?
--
Отредактировано 17.08.2016 20:55 rg45 . Предыдущая версия .
Re[4]: Предположим, воровать нечего.
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 17.08.16 20:46
Оценка: +1
Здравствуйте, rg45, Вы писали:

R>В принципе, я, конечно же, не возражаю против такой корректировки. Но при общении со свидомыми я осознанно стараюсь использовать их же собстенные интерпретации, дабы не давать им лишних поводов увести разговор в сторону.

ты, помнится, завязывал спорить с морковкой, и меня отговаривал
социализм или варварство
Re[3]: Предположим, воровать нечего.
От: alpha21264 СССР  
Дата: 17.08.16 20:48
Оценка: +2
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

R>>А немного лучшая жизнь Украины до майдана по сравнению с той же Украиной после майдана чем обусловлена?


VM>Войной конечно, спасибо Путину


Эх, Вовка, Вовка! Россия на войну не явилась. Уж два года скоро.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[5]: Предположим, воровать нечего.
От: rg45 СССР  
Дата: 17.08.16 20:51
Оценка: :)
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

ЛЧ>ты, помнится, завязывал спорить с морковкой, и меня отговаривал


Помню, было дело. Но не получается. Я хз, как его нейтрализовать.
--
Re[13]: Предположим, воровать нечего.
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 17.08.16 20:58
Оценка: +2
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

LB>>Я озадачен. Не умея стрелять, они остановили агрессию?

VM>Те, кто умеют очевидно не насилуют детей

Какая связь?
Re[7]: Предположим, воровать нечего.
От: rg45 СССР  
Дата: 17.08.16 21:04
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>А почему ты считаешь, что Крым далёк от Украины но близок к России?

VM>Тогда пожалуйста поясни, как это соотносится с отсутствием либеральных ценностей?

Что, Вовка, аварийное включение бредогенератора сработало? Ты хоть успеваешь читать, на что отвечаешь?
--
Re[10]: закавказье
От: __SPIRIT__ Россия  
Дата: 17.08.16 21:37
Оценка: :))
Здравствуйте, Lazy Bear, Вы писали:

LB>>>Грузия и Армения смотрят на тебя с недоумением.

VM>>Грузия и Армения — закавказье

LB>

LB>Закавказье (ака Южный Кавказ) — часть Кавказа, говорят нам географы

Не придирайся, видимо есть 2 закавказья, 2 предкавказья и отдельно Кавказ. Вполне возможно все это расположено за Ростовскими горами возле базы ВМФ США у берегов белорусского моря.
Re[2]: Предположим, воровать нечего.
От: __SPIRIT__ Россия  
Дата: 17.08.16 21:41
Оценка: +3
Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:

S>Более чем уверен, что наша илитка все это сделает без проблем, она по сути не отличается от Украинской ничем. Кроме того, что Украинская управляется извне, а наша — изнутри. Но интересы абсолютно такие же — набивать карманы и шиковать.


какой-то диссонанс вызывает. Ты пишешь вроде с легким презрением при этом делаешь все тоже самое...
Re[3]: Предположим, воровать нечего.
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 17.08.16 22:06
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Взять — бы и отпустить Чечню как ментально далёкую?


https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%B0%D1%81%D0%B0%D0%B2%D1%8E%D1%80%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D1%81%D0%BE%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F
Re[5]: Предположим, воровать нечего.
От: Vain Россия google.ru
Дата: 18.08.16 01:39
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

LB>>А чего их ловить? Нужно просто поставить в удобном месте громкоговорители, которые будут 24х7 вещать про "хероям славу", и херои сами прискачут на звук

VM>Так они с оружием придут и стрелять будут.
Ну так в друг друга стрелять начнут.
[In theory there is no difference between theory and practice. In
practice there is.]
[Даю очевидные ответы на риторические вопросы]
Re[11]: Предположим, воровать нечего.
От: Vain Россия google.ru
Дата: 18.08.16 01:50
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

A>>Мушку не забудь только спилить до того, как к тебе придут ветераны АТО со своими хорошими стволами.

VM>А стрелять они умеют?
В таких как ты? Конечно умеют.
[In theory there is no difference between theory and practice. In
practice there is.]
[Даю очевидные ответы на риторические вопросы]
Re[6]: Предположим, воровать нечего.
От: Блудов Павел Россия  
Дата: 18.08.16 01:58
Оценка: +3 :)))
Здравствуйте, rg45, Вы писали:

R>Помню, было дело. Но не получается. Я хз, как его нейтрализовать.

И это хорошо. Если его нейтрализовать, то кто будет заряжать нас с утра зарядом бодрости и веселья?
Из местных клоунов Володя самый первый. Я, бывает, по три раза текст переписываю, чтобы хоть на пару
смайликов развести общественность. А у него каждая фраза — Шедевр.
Re[7]: Предположим, воровать нечего.
От: Блудов Павел Россия  
Дата: 18.08.16 02:03
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

A>>P.S. Учитывая остальные пристрастия героев Украины, они не побрезгуют и богатым пехапешником. Носи вместе с ножом ещё и вазелин.

VM>А может лучше пистолет?

Пистолет с вазелином, безусловно лучше. Тем более, если мушку заблаговременно спилишь.
Re: Предположим, воровать нечего.
От: sambl4 Россия  
Дата: 18.08.16 03:34
Оценка: +7 :)
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Представим такую ситуацию:


Вот уже сколько тут подобных тем — давайте представим это, давайте представим то. А перед Майданом нельзя было представить, чем всё обернётся?
Re[7]: Предположим, воровать нечего.
От: ry Россия  
Дата: 18.08.16 04:27
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

A>>P.S. Учитывая остальные пристрастия героев Украины, они не побрезгуют и богатым пехапешником. Носи вместе с ножом ещё и вазелин.

VM>А может лучше пистолет?
Вова, а ты знаешь толк в извращениях удовольствиях.
Re[5]: Предположим, воровать нечего.
От: ry Россия  
Дата: 18.08.16 05:01
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>подавляющего множества населения

Вовка, видимо, мои знания теории множеств и логики сильно хуже твоих. Я знаю, что множества бывают (не)пустыми, (не)упорядоченными, (бес)конечными, (не)пересекающимися. Расскажи, плиз, что такое подавляющее множество. Это откуда — из теории множеств, логики или из ПХП? Ты учился гораздо позже меня. Это новое слово в науках? Ты достиг этого самообразованием, когда тебя перестали учить в школе, и я что-то пропустил?
Или ты применяешь ПХП так же, как используешь разговорный язык? И так же оперируешь понятиями как ПХП, так и предметной области, как ты используешь базовые понятия наук, упомянутых выше?
Re[5]: Предположим, воровать нечего.
От: LuciferNovoros Россия  
Дата: 18.08.16 05:58
Оценка: +1
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>До тех пор, пока армия РФ не вмешалась "ополченцев" успешно перерабатывали на удобрения


Та не... Мало-мало не так было. Когда вы приперлись и попытались ополченцев переработать на удобрения, они вдруг дали вам по соплям. И вы, взыв "А нас-то за що?", кинулись сочинять сказочки для детсада про злобных бронетанковых бурятов, подводные самолеты и летающие лодки. Так что, Вова, угомонись уже и не позорься...

З.Ы. Хотя нет, продолжай... Давно мне так смешно не было...
Re[8]: Предположим, воровать нечего.
От: LuciferNovoros Россия  
Дата: 18.08.16 06:16
Оценка:
Здравствуйте, Блудов Павел, Вы писали:

БП>Пистолет с вазелином, безусловно лучше. Тем более, если мушку заблаговременно спилишь.


Не, не надо... Так хоть до точки G достанет... На волне оргазма будет еще больший поток смешных шуток от Вовы...
Re[5]: Предположим, воровать нечего.
От: rg45 СССР  
Дата: 18.08.16 06:50
Оценка: 1 (1) +4
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>До тех пор, пока армия РФ не вмешалась "ополченцев" успешно перерабатывали на удобрения


То есть "перерабатывали на удобрения" своих же сограждан, так получается? С использованием вооруженных сил. В отсутствие законной власти. Хрен знает по чьему приказу. Все с твоих слов, Вовка.
--
Отредактировано 18.08.2016 7:08 rg45 . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 18.08.2016 6:51 rg45 . Предыдущая версия .
Re[14]: Предположим, воровать нечего.
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 18.08.16 07:06
Оценка:
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>Какая связь?

Такая же как между мусульманами Дагестана и Чечни

П.с. мне кажется зря тут так сильно разливаетес с "оппонентом" доводы которого уже давно не вменяемы не в единождой теме, появляющиеся как фобии на его "безопасное существование" в нынешнем болоте
Re: Пролетарии всех стран - майдантесь! (-)
От: СоколОрлов Земля  
Дата: 18.08.16 07:07
Оценка:
Re[8]: Предположим, воровать нечего.
От: msorc Грузия  
Дата: 18.08.16 07:12
Оценка:
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

VM>>Просто в США после всех трат у меня останется сильно меньше денег,а в Европе ещё меньше — социализм

ЛЧ>у меня остается не меньше денег
Может у тебя на Украине зарплата была очень маленькая, не то что у Вовки
Re: Предположим, воровать нечего.
От: Tourist Россия  
Дата: 18.08.16 07:12
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Откуда возьмутся деньги на шубохранилища? Правильно, от граждан! А если граждане не хотят, что будет? Вы думаете, господа — профессиональные патриоты будут меньше кушать? Нееет, кушать меньше будет средний класс.

VM>А как победить охамевшую власть чиновников? Неужто она усовестится? Мне кажется — нет. То есть, будут акции протеста, по началу мирные. Примерно, как болотная площадь, ну или как майдан.

Интересно почему все это не происходит в белоруссии. Или там чиновники не воруют?
Re[5]: Предположим, воровать нечего.
От: Tourist Россия  
Дата: 18.08.16 07:19
Оценка: +1
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:


R>>Какой войной? Мировой, Отечественной, гражданской? Кто с кем?

VM>Войны правительства Украины с донбасскими террористами поддержанными оружием и живой силой правительством РФ


Теперь осталось только перестать называть террористами бывших ваших сограждан. То можно будет сказать что наша оценка что происходит на Донбасс совпадает.
Re: Не пугай так
От: Пофигист Россия  
Дата: 18.08.16 07:21
Оценка:
Как это в России и воровать нечего? Это попрание всех основ, так не может быть.
Re[3]: Предположим, воровать нечего.
От: wraithik Россия  
Дата: 18.08.16 07:29
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

S>>1. Можно брать кредиты в валюте, и вгонять десятилетиями страну в долговую яму. Как это делает Грузия и Украина.

VM>А можно повышать налоги. Денег граждане не дают, воровать хочется значит...
Захотят, возьмут.

S>>2. Не стоит забывать, что внутреннее производство в России достаточно сильное, почти всем обеспечиваем себя сами. А значит, от этого всегда можно что-то откусить.

VM>То есть, ты согласен жить хуже "чтобы не было войны"?
Конечно, потому что с войной у

S>>3. Можно вгонять граждан в нищету, повышать жкх тарифы, сделать медицину и образование платными. В общем пример Украины перед глазами.

VM>Медицина и образование обязаны быть платными.
Конечно, у тебя ж детей нет.

S>>4. Можно продавать территории. Или интересы страны продавать.

VM>Платят сколько? Я бы продал, но не покупают.
Себя продашь?


S>>Но ключевое здесь именно то, что ваша илитка управляется из Вашингтона, и сделает все что угодно — войну, разруху, нищету, все что им прикажут. Наша илитка заботиться о своей долгосрочной сохранности, и поэтому такой жести я лично от нее не ожидаю.


VM>Илитка заботится прежде всего о себе, согласен? И если будет выбор, продадут что угодно

Надо сделать так чтобы илитке было выгодно жить в стране, тогда они ее не продадут.
Re: Предположим, воровать нечего.
От: Dym On Россия  
Дата: 18.08.16 08:10
Оценка:
VM>Представим такую ситуацию: природные ресурсы на которых держится экономика России ещё больше упали и воровать стало нечего.

VM>Откуда возьмутся деньги на шубохранилища? Правильно, от граждан!

А у граждан откуда возьмутся?
Счастье — это Glück!
Re: Предположим, воровать нечего.
От: BOBKA_XPEH Новая Зеландия  
Дата: 18.08.16 08:40
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>...Вы думаете, господа — профессиональные патриоты будут меньше кушать?...


Будут меньше кушать — украинцы, белоруссы, прибалты, финны, и прочии атавизмы мирового владычества.
Гей хлопци — шлях в Европу!
Re[6]: Предположим, воровать нечего.
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 18.08.16 09:09
Оценка:
Здравствуйте, rg45, Вы писали:

R>Помню, было дело. Но не получается. Я хз, как его нейтрализовать.


ну уж точно не конструктивным разговором
социализм или варварство
Re[9]: Предположим, воровать нечего.
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 18.08.16 09:16
Оценка:
Здравствуйте, msorc, Вы писали:

VM>>>Просто в США после всех трат у меня останется сильно меньше денег,а в Европе ещё меньше — социализм

ЛЧ>>у меня остается не меньше денег
M>Может у тебя на Украине зарплата была очень маленькая, не то что у Вовки

А может Вовка болтун.
Re[13]: Предположим, воровать нечего.
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 18.08.16 09:21
Оценка: +1
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

R>>А то и значит. Янукович "убежал", спасая свою шкуру, 21 февраля. А Порошенко стал президентом 7 июля. Четыре с половиной месяца Украиной правил непонятно кто и кровь полилась уже в этот период. Такая смена власти не предусмотрена Конституцией Украины.

VM>На самом деле предусмотрена, если президент куда то делся власть переходит к спикеру.

статью Конституции Украины приведешь?
боже, какой же ты неграмотный!

R>> Это был неконституционный переворот с узурпацией власти.

VM>Что значит "переворот" кого и куда перевернули? Януковича надо было выгонять, без вариантов. Но потом прошли выборы

надо было выгнать == переворот
социализм или варварство
Re[3]: Предположим, воровать нечего.
От: BOBKA_XPEH Новая Зеландия  
Дата: 18.08.16 09:26
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Медицина и образование обязаны быть платными.


Пожалуйста обьясни это британцам, мучаются болезные.
Гей хлопци — шлях в Европу!
Re[2]: Предположим, воровать нечего.
От: _AND Российская Империя За Русский мир! За Русь святую!
Дата: 18.08.16 09:31
Оценка:
VM>>Откуда возьмутся деньги на шубохранилища? Правильно, от граждан! А если граждане не хотят, что будет? Вы думаете, господа — профессиональные патриоты будут меньше кушать? Нееет, кушать меньше будет средний класс.
VM>>А как победить охамевшую власть чиновников? Неужто она усовестится? Мне кажется — нет. То есть, будут акции протеста, по началу мирные. Примерно, как болотная площадь, ну или как майдан.

T>Интересно почему все это не происходит в белоруссии. Или там чиновники не воруют?


Дык в Белоруссии тоже российское добро воруют.
Re[7]: Предположим, воровать нечего.
От: BOBKA_XPEH Новая Зеландия  
Дата: 18.08.16 10:06
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>А почему ты считаешь, что Крым далёк от Украины но близок к России?


Оне мову не разумеют... "москоляки" (тм) одним словом...
Гей хлопци — шлях в Европу!
Re[11]: Предположим, воровать нечего.
От: BOBKA_XPEH Новая Зеландия  
Дата: 18.08.16 10:11
Оценка: :))
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Дык обещанного же ТРИ года ждут?


На украине 333, лиш бы не как у русских.
Гей хлопци — шлях в Европу!
Re[3]: Предположим, воровать нечего.
От: kdw Россия  
Дата: 18.08.16 10:37
Оценка:
__S>какой-то диссонанс вызывает. Ты пишешь вроде с легким презрением при этом делаешь все тоже самое...

А почему ты решил, что он илитка делает тоже самое ?
Re: Предположим, воровать нечего.
От: Берсерк СССР  
Дата: 18.08.16 11:03
Оценка: 3 (3)
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>А к чему я это? А к тому, что немного лучшая жизнь рядовых россиян по сравнению с той же Украиной не из за "коммунистического" склада экономики и не из за "мудрых" вождей. Просто воровать есть что. А если не будет, так жизнь в России быстро скукожится


Можно ещё бизнесменов воровать:

В Киеве за три года случаи похищений людей участились более, чем в два раза, сообщила Вестям спикер столичной прокуратуры Ольга Постолюк.

В 2013 году по таким случаям завели 27 уголовных производств, а в 2015 — 65. При этом с января по июль этого зафиксировали 41 похищение, отметила Постолюк. Отдельно выносят статистику 2014 года с учетом похищений на Майдане (72 случая).

По данным прокуратуры, в основном целью преступников становятся бизнесмены и дающие деньги в долг. Один из последний случаев связан с похищением 7 августа предпринимателя Светланы Суминой в авто Infinity. До этого, больше года назад, она заняла большую сумму приятелю, сообщили правоохранители. После очередной встречи с заемщиком женщина пропала.
"Условно говоря, если ты даешь крупную сумму в долг, автоматически попадаешь в группу риска", — сообщил спикер областной полиции Николай Жукович. При этом преступники пытаются переоформить бизнес на себя.

Рост числе похищений связан с безработицей и разгулом криминалитета, сообщил бывший начальник милиции Киева Михаил Корниенко. При этом преступники чувствуют себя безнаказанными, отметил он.
"Реально раскрывается 30% преступлений вместо 70% еще несколько лет назад. Плюс незанятость людей — 1% роста безработицы дает 5% прироста преступности. Да и профессионализм полицейских вызывает вопросы", — сказал Корниенко.

По данным юристов, также росту преступности способствуют новый Уголовно-процессуальный кодекс и закон Савченко о выходе на волю раньше срока.

Как сообщал Корреспондент.net, в Киеве похитили начальника Укрзализныци Валерия Людмирского.

http://korrespondent.net/city/kiev/3733430-v-kyeve-vdvoe-uchastylys-pokhyschenyia-byznesmenov


Бизнес перестали отжимать, зато стали отжимать бизнесменов.
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[2]: [-] Вовка, ждем комментариев
От: rg45 СССР  
Дата: 18.08.16 11:44
Оценка:
--
Re[13]: Предположим, воровать нечего.
От: Ops Россия  
Дата: 18.08.16 11:54
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Дядя, ты не понял: "приходите к нам работать" я слышал не от рекрутера.


От бригадира на Киевском вокзале?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[7]: Предположим, воровать нечего.
От: Skorodum Россия  
Дата: 18.08.16 11:59
Оценка:
Здравствуйте, Блудов Павел, Вы писали:

БП>Здравствуйте, rg45, Вы писали:


R>>Помню, было дело. Но не получается. Я хз, как его нейтрализовать.

БП>И это хорошо. Если его нейтрализовать, то кто будет заряжать нас с утра зарядом бодрости и веселья?
БП>Из местных клоунов Володя самый первый. Я, бывает, по три раза текст переписываю, чтобы хоть на пару
БП>смайликов развести общественность. А у него каждая фраза — Шедевр.
UA еще талантлив в этом был.
Re[6]: Предположим, воровать нечего.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 18.08.16 12:32
Оценка: :)
LN>Та не... Мало-мало не так было. Когда вы приперлись и попытались ополченцев переработать на удобрения, они вдруг дали вам по соплям. И вы, взыв "А нас-то за що?", кинулись сочинять сказочки для детсада про злобных бронетанковых бурятов, подводные самолеты и летающие лодки. Так что, Вова, угомонись уже и не позорься...

Откуда же взялись танки и другое оружие? Донецк при СССР был тылом, откуда ни посмотри. Так что запасов оружия там нетути
Re[6]: Предположим, воровать нечего.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 18.08.16 12:33
Оценка: -1 :)
R>То есть "перерабатывали на удобрения" своих же сограждан, так получается? С использованием вооруженных сил. В отсутствие законной власти. Хрен знает по чьему приказу. Все с твоих слов, Вовка.

Не сограждан а сепаратистов избивавших людей на улице
Re[14]: Предположим, воровать нечего.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 18.08.16 12:35
Оценка: :)
R>Если президент куда-то делся, спасая свою жизнь, то это не тот случай.

Особа президента неприкосновенна, даже если он вор?

VM>>Януковича надо было выгонять, без вариантов.

R>Это кто так решил?

Те, кто его выгнал

VM>>Но потом прошли выборы

R>Потом выборы были много где — и в Крыму и в Донбассе. Если ты признаешь одни выборы, должен признать и другие.

Я не должен никому и ничего, тем более признавать выборы. Но вот выборы на Украине признали все, в т.ч. и РФ. А вот на Донбассе только маргиналы, типа Северной Осетии
Re[10]: Предположим, воровать нечего.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 18.08.16 12:36
Оценка:
S>Т.е. если бы *НР прямо говорили, что хотят освободить всю Украину, то разницы бы не было?

От кого? Если террористы не признают центральной власти, это их право. Однако почему — бы не поучаствовать в выборах и не выбрать свою?
Re[6]: Предположим, воровать нечего.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 18.08.16 12:37
Оценка:
T>Теперь осталось только перестать называть террористами бывших ваших сограждан. То можно будет сказать что наша оценка что происходит на Донбасс совпадает.

Ну почему же только называть? Тех, кто воюет против меня, отнимает часть моей собственности я не только обзываю а и убить хочу
Re[7]: Предположим, воровать нечего.
От: rg45 СССР  
Дата: 18.08.16 12:39
Оценка: +2
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Не сограждан а сепаратистов избивавших людей на улице


Оставим пока в покое вопрос, кто кого избивал на улице
Автор: VovkaMorkovka
Дата: 27.03.15
. "Сепаратисты" — граждане какой страны?
--
Re[11]: Предположим, воровать нечего.
От: Skorodum Россия  
Дата: 18.08.16 12:42
Оценка: +1
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

S>>Т.е. если бы *НР прямо говорили, что хотят освободить всю Украину, то разницы бы не было?


VM>От кого? Если террористы не признают центральной власти, это их право. Однако почему — бы не поучаствовать в выборах и не выбрать свою?

Обязательно, только сначала надо освободить и обеспечить проведение честных выборов, без влияния всяких тербатов и госдепа.
Re[4]: Предположим, воровать нечего.
От: __SPIRIT__ Россия  
Дата: 18.08.16 12:44
Оценка:
Здравствуйте, kdw, Вы писали:


__S>>какой-то диссонанс вызывает. Ты пишешь вроде с легким презрением при этом делаешь все тоже самое...


kdw>А почему ты решил, что он илитка делает тоже самое ?


ты его посты почитай... Все крутиться вокруг машин и отдыха.
Re[8]: Предположим, воровать нечего.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 18.08.16 12:48
Оценка:
R>Опять какие-то сновидения. Я спрашиваю, если в обоих случаях действовал Путин, то почему он не поступил с Донбассом так же, как с Крымом? Зачем ему было устраивать кровопролитие в Донбассе, когда Крым он "аннексировал" без единого выстрела?

Потому, что украинские власти стали сопротивляться
Re[8]: Предположим, воровать нечего.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 18.08.16 12:53
Оценка:
__S>И тебе не составит труда это доказатать. Можешь начать с Армении или Грузии. Да ладно, что далеко ходить, я с Кавказа и мусульманство для меня не характерно.
В Армении и Грузии традиционно христианство, но в Чечне и Дагестане ислам. Ву компрене?

__S>>>Потому что можешь.


VM>>Поделившись с ним, не так — ли? Только почему я должен делиться с лентяем?


__S>Я ж явно написал — жопу поднять и сделать. А ты мне все про деньги втираешь. У тебя все переведено на денежные отношения? Сколько стоит твоя мать? Сколько стоит твой ребенок?


Но бухари и алкоголики мне не дети и не матери.

VM>>Жизнь у меня не плоха и с каждым годом всё лучше

__S>это называется жизнь-потреблятсво. Она не может быть хорошо и даже более-менее.
Кому как, мне нравится.
Re[8]: Предположим, воровать нечего.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 18.08.16 12:58
Оценка: :)))
E>Медицину,
За деньги вполне нормальная медицина.
E>безопасность,
Что имеется ввиду? На улицах вроде бы не нападают. Есть бандиты, есть кражи но для противодействия достаточно уметь стрелять.
E> отсутствие нациков на улицах
Я вот был на улице, никого не заметил чтобы кого то преследовали по национальному признаку.
E>, нормальное образование
А нормальное, это какое?
E> и много чего ещё...

Чего же?
Re[14]: Предположим, воровать нечего.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 18.08.16 12:59
Оценка:
Ops>От бригадира на Киевском вокзале?

От работодателя Ты понимаешь, чем отличается оффер от предложения эйчара? Я имел ввиду первый вариант
Re[15]: Предположим, воровать нечего.
От: rg45 СССР  
Дата: 18.08.16 13:00
Оценка: 1 (1) +1
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

R>>Если президент куда-то делся, спасая свою жизнь, то это не тот случай.

VM>Особа президента неприкосновенна, даже если он вор?

А то, что он вор, было установлено в предусмотренном законом порядке?

VM>>>Януковича надо было выгонять, без вариантов.

R>>Это кто так решил?
VM>Те, кто его выгнал

А "те кто его выгнал" имели на это право? Если нет, то преступники в данном случае именно они.

VM>>>Но потом прошли выборы

R>>Потом выборы были много где — и в Крыму и в Донбассе. Если ты признаешь одни выборы, должен признать и другие.

VM>Я не должен никому и ничего, тем более признавать выборы.


Как и тебе, кстати — тоже никто ничего не должен. Но если ты признаешь одни выбоы, но не признаешь другие, значит у тебя двойные стандарты.

VM>Но вот выборы на Украине признали все, в т.ч. и РФ. А вот на Донбассе только маргиналы, типа Северной Осетии


"Все" — это: 1) Организаторы преступления; 2) Соучастники; 3) Подстилки первых двух категорий. В любом случае, ни у кого из них нет полномочий оправдывать очевидные преступления. Со стороны России это был компромисс — напрасный, как оказалось.
--
Отредактировано 18.08.2016 13:05 rg45 . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 18.08.2016 13:04 rg45 . Предыдущая версия .
Re[15]: Предположим, воровать нечего.
От: cserg  
Дата: 18.08.16 13:01
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Особа президента неприкосновенна, даже если он вор?

Суда не было и приговора, вступившего в законную силу не было, значит не вор.
Re[9]: Предположим, воровать нечего.
От: rg45 СССР  
Дата: 18.08.16 13:03
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

R>>Опять какие-то сновидения. Я спрашиваю, если в обоих случаях действовал Путин, то почему он не поступил с Донбассом так же, как с Крымом? Зачем ему было устраивать кровопролитие в Донбассе, когда Крым он "аннексировал" без единого выстрела?


VM>Потому, что украинские власти стали сопротивляться


Ну, так а почему результат-то разный? В чем отличие — по-разному сопротивлялись, разные власти, разный Путин попался?...
--
Re[10]: Предположим, воровать нечего.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 18.08.16 13:04
Оценка:
A>А может Вовка болтун.

Ну вот смотри, зарплата в Киеве для жаба программиста от трёх до пяти. Из этих денег платится 5% налогов+400 грв в Пенсионный фонд + 1% военного сбора. Однушку в центре можно снять за 200 долларов. Ещё и спасибо скажут. Еда обходится ну пусть ещё в 200.
Re[9]: Предположим, воровать нечего.
От: __SPIRIT__ Россия  
Дата: 18.08.16 13:16
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

__S>>И тебе не составит труда это доказатать. Можешь начать с Армении или Грузии. Да ладно, что далеко ходить, я с Кавказа и мусульманство для меня не характерно.

VM>В Армении и Грузии традиционно христианство, но в Чечне и Дагестане ислам. Ву компрене?

А в Осетии? Кстати а сколько русских живет на Кавказе? А что если хотя бы в Вики заглянуть? А теперь сам охрактеризуй свою первую фразу?

__S>>>>Потому что можешь.


VM>>>Поделившись с ним, не так — ли? Только почему я должен делиться с лентяем?


__S>>Я ж явно написал — жопу поднять и сделать. А ты мне все про деньги втираешь. У тебя все переведено на денежные отношения? Сколько стоит твоя мать? Сколько стоит твой ребенок?


VM>Но бухари и алкоголики мне не дети и не матери.


Какая замечательная страна Украина. В ней живут Вовка(одна штука), бухари и алкоголики. Просто рай на земле вы построили.

VM>>>Жизнь у меня не плоха и с каждым годом всё лучше

__S>>это называется жизнь-потреблятсво. Она не может быть хорошо и даже более-менее.
VM>Кому как, мне нравится.

ок, напишу прямым текстом: ты свою жизнь не прожил. А значит и оценивать ее не можешь. Вот когда последствия своих решений отхлебнешь тогда и говори.
Re[4]: Предположим, воровать нечего.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 18.08.16 13:19
Оценка:
W>Захотят, возьмут.
Как? стреляют!

VM>>То есть, ты согласен жить хуже "чтобы не было войны"?

W>Конечно, потому что с войной у

А я вот не пацифист

S>>>3. Можно вгонять граждан в нищету, повышать жкх тарифы, сделать медицину и образование платными. В общем пример Украины перед глазами.

VM>>Медицина и образование обязаны быть платными.
W>Конечно, у тебя ж детей нет.

S>>>4. Можно продавать территории. Или интересы страны продавать.

VM>>Платят сколько? Я бы продал, но не покупают.
W>Себя продашь?

Не продаётся


W>Надо сделать так чтобы илитке было выгодно жить в стране, тогда они ее не продадут.


Или убить
Re[11]: Предположим, воровать нечего.
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 18.08.16 13:27
Оценка: +1
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

A>>А может Вовка болтун.

VM>Ну вот смотри, зарплата в Киеве для жаба программиста от трёх до пяти. Из этих денег платится 5% налогов+400 грв в Пенсионный фонд + 1% военного сбора. Однушку в центре можно снять за 200 долларов. Ещё и спасибо скажут. Еда обходится ну пусть ещё в 200.

А ты тут при чём? Типа из твоего намёка мы должны решить, что ты зарабатываешь 5 килобаксов, платишь налоги, живёшь в халупе и жрёшь доширак? Не свисти-ка.
Re[7]: Предположим, воровать нечего.
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 18.08.16 13:30
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Откуда же взялись танки


http://lostarmour.info/
Re[8]: Предположим, воровать нечего.
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 18.08.16 13:30
Оценка: +1
Здравствуйте, Skorodum, Вы писали:

БП>>смайликов развести общественность. А у него каждая фраза — Шедевр.

S>UA еще талантлив в этом был.

Бату их обоих за пояс затыкал. Но нежная психика не выдержала.
Re[2]: Предположим, воровать нечего.
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 18.08.16 13:30
Оценка:
Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:

S>Более чем уверен, что наша илитка все это сделает без проблем, она по сути не отличается от Украинской ничем. Кроме того, что Украинская управляется извне, а наша — изнутри. Но интересы абсолютно такие же — набивать карманы и шиковать.


А у тебя то самого какие интересы? Ты хоть копейку в страну вложил? Да бог с ней, со страной — ты сколько на развитие этого сайта, которым постоянно пользуешься, подкинул, а?
Вот и эта самая элита точно такая же, ничем от тебя не отличается.
Re[5]: Предположим, воровать нечего.
От: wraithik Россия  
Дата: 18.08.16 13:34
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

W>>Захотят, возьмут.

VM>Как? стреляют!

Молча, поднимут налоги, все твои валютные переводы видны, со всех срежут налог.

VM>>>То есть, ты согласен жить хуже "чтобы не было войны"?

W>>Конечно, потому что с войной у

VM>А я вот не пацифист


Ты просто глупец если рад войне на своей территории. Вот меня война в Африке мало парит, а движения на Украине напрягают.

S>>>>3. Можно вгонять граждан в нищету, повышать жкх тарифы, сделать медицину и образование платными. В общем пример Украины перед глазами.

VM>>>Медицина и образование обязаны быть платными.
W>>Конечно, у тебя ж детей нет.

S>>>>4. Можно продавать территории. Или интересы страны продавать.

VM>>>Платят сколько? Я бы продал, но не покупают.
W>>Себя продашь?

VM>Не продаётся


Странно, у тебя все ж баблом мериться.


W>>Надо сделать так чтобы илитке было выгодно жить в стране, тогда они ее не продадут.


VM>Или убить


Кого? У илитки охрана хорошая. Это у тебя тока ножичек есть.
Re[8]: Предположим, воровать нечего.
От: утпутуук  
Дата: 18.08.16 13:37
Оценка: +2
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

VM>>Откуда же взялись танки


НС>http://lostarmour.info/


Сто раз ему и эту ссылку давали. Но он её не видит. Видимо, чисто физически — смотрит на твое сообщение, а оно — пустое
Re[7]: Предположим, воровать нечего.
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 18.08.16 13:44
Оценка: +1
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Не сограждан а сепаратистов избивавших людей на улице


Какая статья УК Украины предполагает убийство без суда и следствия подозреваемого в сепаратизме либо побоях?
Re[11]: Предположим, воровать нечего.
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 18.08.16 13:59
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

S>>Т.е. если бы *НР прямо говорили, что хотят освободить всю Украину, то разницы бы не было?

VM>От кого? Если террористы не признают центральной власти, это их право. Однако почему — бы не поучаствовать в выборах и не выбрать свою?

Они выбрали один раз, вы устроили переворот. Они и выбрали ещё раз, но вы не признаёте эти выборы.
Re[8]: Предположим, воровать нечего.
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 18.08.16 14:01
Оценка:
Здравствуйте, Skorodum, Вы писали:

S>UA еще талантлив в этом был.


А куда пропал, интересно?
Re[15]: Предположим, воровать нечего.
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 18.08.16 14:31
Оценка: +2
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Особа президента неприкосновенна, даже если он вор?

ну да
на этот случай существует специальная конституционная процедура — импичмент называется
как это делается у взрослых дядей малолетние скачущие дебилы могут посмотреть на примере той же Аргентины
социализм или варварство
Re[9]: Предположим, воровать нечего.
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 18.08.16 14:39
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>За деньги вполне нормальная медицина.

чувак, за деньги ты даже можешь не успеть достать вакцину от столбняка
социализм или варварство
Re[9]: Предположим, воровать нечего.
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 18.08.16 14:50
Оценка:
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

S>>UA еще талантлив в этом был.

A>А куда пропал, интересно?

парится, вроде
социализм или варварство
Re[12]: Предположим, воровать нечего.
От: koandrew Канада http://thingselectronic.blogspot.ca/
Дата: 18.08.16 14:57
Оценка: +1
Здравствуйте, Lazy Bear, Вы писали:

LB>Я озадачен. Не умея стрелять, они остановили агрессию? Или там умеют стрелять не только лишь все? Или стрелять там никто не умеет, да и агрессии не было?


Он не перестаёт удивлять, как в одной голове могут уживаться столько взаимоисключающих параграфов
[КУ] оккупировала армия.
Re[10]: Предположим, воровать нечего.
От: BOBKA_XPEH Новая Зеландия  
Дата: 18.08.16 15:04
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, __SPIRIT__, Вы писали:

__S>... когда последствия своих решений отхлебнешь тогда и говори.


Он нет. Он сбежит и даже начал об этом задумыватся... Но вот остальные, с чьего молчаливого согласия эта каша заварилась, реально отгребут. Но их не жалко, сами виноваты. Понад усе зрада!
Гей хлопци — шлях в Европу!
Re[9]: Предположим, воровать нечего.
От: BOBKA_XPEH Новая Зеландия  
Дата: 18.08.16 15:09
Оценка: +1
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>А куда пропал, интересно?


Забанели вроде на 100 лет... через 100 лет спроси... http://rsdn.org/account/info/89943
Гей хлопци — шлях в Европу!
Re[11]: Предположим, воровать нечего.
От: __SPIRIT__ Россия  
Дата: 18.08.16 15:10
Оценка:
Здравствуйте, BOBKA_XPEH, Вы писали:

__S>>... когда последствия своих решений отхлебнешь тогда и говори.


BOB>Он нет. Он сбежит и даже начал об этом задумыватся... Но вот остальные, с чьего молчаливого согласия эта каша заварилась, реально отгребут. Но их не жалко, сами виноваты. Понад усе зрада!


От его поддержки майдан никак не зависил. А вот с такой кашей в голове он 100% наломал дров в своей жизни. Но скорее всего еще не огреб последствий.
Re[6]: Предположим, воровать нечего.
От: __SPIRIT__ Россия  
Дата: 18.08.16 15:14
Оценка:
Здравствуйте, LuciferNovoros, Вы писали:

VM>>До тех пор, пока армия РФ не вмешалась "ополченцев" успешно перерабатывали на удобрения


LN>Та не... Мало-мало не так было. Когда вы приперлись и попытались ополченцев переработать на удобрения, они вдруг дали вам по соплям. И вы, взыв "А нас-то за що?", кинулись сочинять сказочки для детсада про злобных бронетанковых бурятов, подводные самолеты и летающие лодки. Так что, Вова, угомонись уже и не позорься...


автобусы же? А лодки в степях были...
Re[9]: Предположим, воровать нечего.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 18.08.16 15:28
Оценка:
>Сто раз ему и эту ссылку давали. Но он её не видит. Видимо, чисто физически — смотрит на твое сообщение, а оно — пустое

Да вижу, но вопрос в том как отличить один ствол от другого? Оба советские
Re[8]: Предположим, воровать нечего.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 18.08.16 15:29
Оценка: -1 :)
R>Оставим пока в покое вопрос, кто кого избивал на улице
Автор: VovkaMorkovka
Дата: 27.03.15
. "Сепаратисты" — граждане какой страны?


Часть — граждане Украины, часть(по моим прикидкам от 1/10 до 1/3) из России.
Re[8]: Предположим, воровать нечего.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 18.08.16 15:31
Оценка: :)
A>Какая статья УК Украины предполагает убийство без суда и следствия подозреваемого в сепаратизме либо побоях?

А почему "подозреваемых"? Убийство воюющих против войск Украины с оружием в руках
Re[16]: Предположим, воровать нечего.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 18.08.16 15:34
Оценка:
R>А то, что он вор, было установлено в предусмотренном законом порядке?

Те, у кого он воровал. А чтобы установить, нужно чтобы суды были не все под его пяткой

R>А "те кто его выгнал" имели на это право? Если нет, то преступники в данном случае именно они.


Конечно, право на самооборону. Приходят от "папы" и отжимают бизнес. Если не отдашь, тебя убьют. Вот собрались и выгнали. Кстати, в ряде стран есть закон: если застаёшь чужого зашедшего в твой дом без разрешения можешь застрелить и ничего не будет. Хороший закон

VM>>Но вот выборы на Украине признали все, в т.ч. и РФ. А вот на Донбассе только маргиналы, типа Северной Осетии


R>"Все" — это: 1) Организаторы преступления; 2) Соучастники; 3) Подстилки первых двух категорий. В любом случае, ни у кого из них нет полномочий оправдывать очевидные преступления. Со стороны России это был компромисс — напрасный, как оказалось.


Какого именно? Выгнать вора это очень хорошо
Re[16]: Предположим, воровать нечего.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 18.08.16 15:35
Оценка:
C>Суда не было и приговора, вступившего в законную силу не было, значит не вор.

То есть, если ты застал у себя дома вора он может забрать что угодно, а тронуть его ни-ни? Приговор не вступил потому что
Re[16]: Предположим, воровать нечего.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 18.08.16 15:35
Оценка:
ЛЧ>на этот случай существует специальная конституционная процедура — импичмент называется
ЛЧ>как это делается у взрослых дядей малолетние скачущие дебилы могут посмотреть на примере той же Аргентины

А как произвести импичмент, если 70% рады из одной клики с президентом?
Re[15]: Предположим, воровать нечего.
От: Ops Россия  
Дата: 18.08.16 15:36
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Особа президента неприкосновенна, даже если он вор?

Да. Пока неприкосновенность не преодолели в законном порядке.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[12]: Предположим, воровать нечего.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 18.08.16 15:36
Оценка:
VM>>От кого? Если террористы не признают центральной власти, это их право. Однако почему — бы не поучаствовать в выборах и не выбрать свою?
S>Обязательно, только сначала надо освободить и обеспечить проведение честных выборов, без влияния всяких тербатов и госдепа.

Однако, честность украинских выборов признана всеми странами. В том числе и РФ
Re[12]: Предположим, воровать нечего.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 18.08.16 15:37
Оценка:
A>Они выбрали один раз, вы устроили переворот. Они и выбрали ещё раз, но вы не признаёте эти выборы.
Что значит "выбрали они"? Президента выгоняла вся страна, в т.ч. и донецкие
Re[10]: Предположим, воровать нечего.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 18.08.16 15:38
Оценка:
R>Ну, так а почему результат-то разный? В чем отличие — по-разному сопротивлялись, разные власти, разный Путин попался?...

Поясняю популярно: потому, что во время аннексии не было власти как таковой. Одна власть убежала, другая ещё не начала
Re[11]: Предположим, воровать нечего.
От: Ops Россия  
Дата: 18.08.16 15:40
Оценка: +1
Здравствуйте, BOBKA_XPEH, Вы писали:

BOB>Он нет. Он сбежит и даже начал об этом задумыватся...


Он уже лет 10 задумывается. Только бежать, похоже, некуда.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[10]: Предположим, воровать нечего.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 18.08.16 15:40
Оценка:
заглянуть? А теперь сам охрактеризуй свою первую фразу?

В Осетии вот не знаю, не читал

VM>>Но бухари и алкоголики мне не дети и не матери.

__S>Какая замечательная страна Украина. В ней живут Вовка(одна штука), бухари и алкоголики. Просто рай на земле вы построили.

Так остальные мне тоже не дети и не матери. Разве нет?

VM>>Кому как, мне нравится.

__S>ок, напишу прямым текстом: ты свою жизнь не прожил. А значит и оценивать ее не можешь. Вот когда последствия своих решений отхлебнешь тогда и говори.

Каких это решений?
Re[11]: Предположим, воровать нечего.
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 18.08.16 15:40
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Однушку в центре можно снять за 200 долларов. Ещё и спасибо скажут.


Кстати, о квартире за 200 баксов.

Киев стал одним из наименее приспособленным для проживания городов в рейтинге британских экспертов. В списке, составленном специалистами Economist Intelligence Unit — аналитического подразделения британского журнала Economist, украинская столица занимает 131 место. На последней, 140 позиции, расположился Дамаск. Между сирийской столицей и Киевом находятся: Триполи (Ливия), Лагос (Нигерия), столица Бангладеш Дакка, Порт-Морсби в Папуа — Новой Гвинее, Алжир, Карачи (Пакистан), Хараре (Зимбабве) и Дуала в Камеруне.

https://lenta.ru/news/2016/08/18/badkiev/
Re[10]: Предположим, воровать нечего.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 18.08.16 15:40
Оценка:
Ч>чувак, за деньги ты даже можешь не успеть достать вакцину от столбняка

Поясни? Она не продаётся за деньги?
Re[12]: Предположим, воровать нечего.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 18.08.16 15:41
Оценка:
A>А ты тут при чём? Типа из твоего намёка мы должны решить, что ты зарабатываешь 5 килобаксов, платишь налоги, живёшь в халупе и жрёшь доширак? Не свисти-ка.

Меньше пяти, но я причём
Re[6]: Предположим, воровать нечего.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 18.08.16 15:43
Оценка: :)))
W>Молча, поднимут налоги, все твои валютные переводы видны, со всех срежут налог.

Я получаю в биткоинах. Дальше?

W>Ты просто глупец если рад войне на своей территории. Вот меня война в Африке мало парит, а движения на Украине напрягают.


Лучше война, чем подчинение

VM>>Не продаётся

W>Странно, у тебя все ж баблом мериться.

Баблом меряется то, что можно купить . Себя купить негде.

W>Кого? У илитки охрана хорошая. Это у тебя тока ножичек есть.


Как думаешь, почему Янукович убежал?
Re[13]: Предположим, воровать нечего.
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 18.08.16 15:48
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

A>>Они выбрали один раз, вы устроили переворот. Они и выбрали ещё раз, но вы не признаёте эти выборы.

VM>Что значит "выбрали они"? Президента выгоняла вся страна, в т.ч. и донецкие

Сколько человек было на Майдане? Сколько человек имеют право голоса на Украине?
Re[9]: Предположим, воровать нечего.
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 18.08.16 15:50
Оценка: +2
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

A>>Какая статья УК Украины предполагает убийство без суда и следствия подозреваемого в сепаратизме либо побоях?

VM>А почему "подозреваемых"?

Потому что вину устанавливает суд.

VM>Убийство воюющих против войск Украины с оружием в руках


Где тут про воюющих?

Не сограждан а сепаратистов избивавших людей на улице

Re[17]: Предположим, воровать нечего.
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 18.08.16 15:51
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>А как произвести импичмент, если 70% рады из одной клики с президентом?


так же, как та же самая рада приняла антиконституционное решение о самоустранении Януковича

да вообще, какой смысл тебе отвечать на твои вопросы "как", если ты не знаешь даже минимальных основ деятельности гос. органов?
начни с учебника по основам правоведения, потом поговорим
социализм или варварство
Re[11]: Предположим, воровать нечего.
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 18.08.16 15:53
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

Ч>>чувак, за деньги ты даже можешь не успеть достать вакцину от столбняка

VM>Поясни? Она не продаётся за деньги?

нельзя продать за деньги то, чего нет, ферштейн, чувак?
но, судя по твоим рассказам о походах к знахарю, тебе продадут ампулу глюкозы
социализм или варварство
Re[10]: Предположим, воровать нечего.
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 18.08.16 15:55
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

>>Сто раз ему и эту ссылку давали. Но он её не видит. Видимо, чисто физически — смотрит на твое сообщение, а оно — пустое

VM>Да вижу, но вопрос в том как отличить один ствол от другого?

По фото- и видеоматериалам. На которых техника сначала у одних, а потом у других.

VM>Оба советские


Например, танк «Булат»?
Re[12]: Предположим, воровать нечего.
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 18.08.16 15:55
Оценка: +1
Здравствуйте, __SPIRIT__, Вы писали:

__S>От его поддержки майдан никак не зависил.


зависел-зависел, не отмазывай преступника
и от бабушек, передававших булыжники, зависел
и от девочек, наливавших бензин в бутылки, зависел
социализм или варварство
Re[13]: Предположим, воровать нечего.
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 18.08.16 15:56
Оценка: +1
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

A>>Они выбрали один раз, вы устроили переворот. Они и выбрали ещё раз, но вы не признаёте эти выборы.

VM>Что значит "выбрали они"? Президента выгоняла вся страна, в т.ч. и донецкие

даже целый миллион скакунов (которого не было) — это далеко не вся 40-милионная страна, не?

и раньше ты говорил про пассионарное меньшинство, теперь вдруг вся страна всплыла
социализм или варварство
Re[7]: Предположим, воровать нечего.
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 18.08.16 15:58
Оценка: +2
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Баблом меряется то, что можно купить . Себя купить негде.

зато можно продать

VM>Как думаешь, почему Янукович убежал?

потому что он лошара слабохарактерный
социализм или варварство
Re[13]: Предположим, воровать нечего.
От: __SPIRIT__ Россия  
Дата: 18.08.16 15:59
Оценка:
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

__S>>От его поддержки майдан никак не зависил.


ЛЧ>зависел-зависел, не отмазывай преступника

ЛЧ>и от бабушек, передававших булыжники, зависел
ЛЧ>и от девочек, наливавших бензин в бутылки, зависел


не зависил. Но они преступники. Майдан зависил от СМИ и от элиты "страны". Все остальные — болванчики в чужой игре. Уровень поддержки этого цирка был максимум 20-25%(а скорее 5-10%), но СМИ замечательно пели про всенародность.
Re[14]: Предположим, воровать нечего.
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 18.08.16 16:01
Оценка:
Здравствуйте, __SPIRIT__, Вы писали:

__S>не зависил. Но они преступники. Майдан зависил от СМИ и от элиты "страны". Все остальные — болванчики в чужой игре. Уровень поддержки этого цирка был максимум 20-25%(а скорее 5-10%), но СМИ замечательно пели про всенародность.


все внесли свой вклад, пусть и незначительный
так же, как и на выборах, когда каждый отдельный голос почти ничего не решает
социализм или варварство
Re[17]: Предположим, воровать нечего.
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 18.08.16 16:08
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

R>>А то, что он вор, было установлено в предусмотренном законом порядке?

VM>Те, у кого он воровал. А чтобы установить, нужно чтобы суды были не все под его пяткой

Но теперь-то установлено в судебном порядке?

R>>А "те кто его выгнал" имели на это право? Если нет, то преступники в данном случае именно они.

VM>Конечно, право на самооборону. Приходят от "папы" и отжимают бизнес. Если не отдашь, тебя убьют. Вот собрались и выгнали. Кстати, в ряде стран есть закон: если застаёшь чужого зашедшего в твой дом без разрешения можешь застрелить и ничего не будет. Хороший закон

А если ты пойдёшь потом и застрелишь того, кто послал этого чужого, сядешь на много-много лет.
Re[17]: Предположим, воровать нечего.
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 18.08.16 16:09
Оценка: +2 :))
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

C>>Суда не было и приговора, вступившего в законную силу не было, значит не вор.

VM>То есть, если ты застал у себя дома вора он может забрать что угодно, а тронуть его ни-ни? Приговор не вступил потому что

А кто застал Януковича у себя дома?
Re[17]: Предположим, воровать нечего.
От: cserg  
Дата: 18.08.16 16:11
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>То есть, если ты застал у себя дома вора он может забрать что угодно, а тронуть его ни-ни?

Ну, вы имеете право задержать постороннего человека, находящегося в вашем доме, до приезда полиции.

VM>Приговор не вступил потому что

Конституция Украины. Статья 62.
Лицо считается невиновным в совершении преступления и не может быть подвергнуто уголовному наказанию, пока его вина не будет доказана в законном порядке и установлена обвинительным приговором суда. Никто не обязан доказывать свою невиновность в совершении преступления.

Обвинение не может основываться на доказательствах, полученных незаконным путем, а также на предположениях. Все сомнения относительно доказанности вины лица истолковываются в его пользу. Здесь.

Re[11]: Предположим, воровать нечего.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 18.08.16 16:35
Оценка: :)
A>По фото- и видеоматериалам. На которых техника сначала у одних, а потом у других.

Так я тебя спрашиваю: как отличить один образец, от другого. Они же как близнецы

VM>>Оба советские


A>Например, танк «Булат»?


Один может быть и забрали, но откуда взялось оружие для наступления — вот вопрос
Re[10]: Предположим, воровать нечего.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 18.08.16 16:36
Оценка: :)
A>Потому что вину устанавливает суд.

Вот только до суда подозреваемого нужно довести, а если он сопротивляется в него стреляют.
VM>>Убийство воюющих против войск Украины с оружием в руках

A>Где тут про воюющих?

A>

Не сограждан а сепаратистов избивавших людей на улице


Я к тому написал, что не важно граждане они или нет.
Re[18]: Предположим, воровать нечего.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 18.08.16 16:39
Оценка: :)
A>Но теперь-то установлено в судебном порядке?
Ещё нет http://www.unian.net/politics/1474419-sud-es-obyyavit-reshenie-po-sanktsiyam-protiv-yanukovicha-i-klyueva-v-sentyabre.html

A>А если ты пойдёшь потом и застрелишь того, кто послал этого чужого, сядешь на много-много лет.


Потому, что ты не знаешь точно кто послал. Может он и не посылал, а ты стреляешь.
Re[7]: Предположим, воровать нечего.
От: wraithik Россия  
Дата: 18.08.16 16:39
Оценка: +2
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

W>>Молча, поднимут налоги, все твои валютные переводы видны, со всех срежут налог.


VM>Я получаю в биткоинах. Дальше?


Евро/баксы у тебя на счет откуда беруться?
Прикроют биткоины.

W>>Ты просто глупец если рад войне на своей территории. Вот меня война в Африке мало парит, а движения на Украине напрягают.


VM>Лучше война, чем подчинение


У вас и то, и то

VM>>>Не продаётся

W>>Странно, у тебя все ж баблом мериться.

VM>Баблом меряется то, что можно купить . Себя купить негде.


Тебя зато продать можно, на органы, например.

W>>Кого? У илитки охрана хорошая. Это у тебя тока ножичек есть.


VM>Как думаешь, почему Янукович убежал?


Потому что спец.слцжбы США устроили цветную революцию, пролатили уродов скачущих на майдане, а там и просто придурки подтянулись.

Но ты верь дальше что там все сами собрались.
Re[18]: Предположим, воровать нечего.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 18.08.16 16:39
Оценка: :)
VM>>То есть, если ты застал у себя дома вора он может забрать что угодно, а тронуть его ни-ни? Приговор не вступил потому что
A>А кто застал Януковича у себя дома?

Тех, кто его послал заставали много раз
Re[18]: Предположим, воровать нечего.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 18.08.16 16:45
Оценка:
C>Ну, вы имеете право задержать постороннего человека, находящегося в вашем доме, до приезда полиции.
Так то по украинским законом.
VM>>Приговор не вступил потому что

C>Обвинение не может основываться на доказательствах, полученных незаконным путем, а также на предположениях. Все сомнения относительно доказанности вины лица истолковываются в его пользу. Здесь.

C>[/q]

Ты понимаешь, конституция это договор. Если она нарушается кем то, то по идее в отношении него можно тоже нарушить
Re[12]: Предположим, воровать нечего.
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 18.08.16 16:45
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

A>>По фото- и видеоматериалам. На которых техника сначала у одних, а потом у других.

VM>Так я тебя спрашиваю: как отличить один образец, от другого. Они же как близнецы

Я тебе ответил.

VM>>>Оба советские

A>>Например, танк «Булат»?
VM>Один может быть и забрали, но откуда взялось оружие для наступления — вот вопрос

Сходи на сайт и посмотри.
Re[11]: Предположим, воровать нечего.
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 18.08.16 16:48
Оценка: +1
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

A>>Потому что вину устанавливает суд.

VM>Вот только до суда подозреваемого нужно довести, а если он сопротивляется в него стреляют.

Нет.

VM>>>Убийство воюющих против войск Украины с оружием в руках

A>>Где тут про воюющих?
A>>

Не сограждан а сепаратистов избивавших людей на улице

VM>Я к тому написал, что не важно граждане они или нет.

Где тут про воюющих?
Re[19]: Предположим, воровать нечего.
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 18.08.16 16:51
Оценка: +1
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

A>>Но теперь-то установлено в судебном порядке?

VM>Ещё нет http://www.unian.net/politics/1474419-sud-es-obyyavit-reshenie-po-sanktsiyam-protiv-yanukovicha-i-klyueva-v-sentyabre.html

При чём тут суд ЕС и санкции? Где решение суда о том, что Янукович вор?

A>>А если ты пойдёшь потом и застрелишь того, кто послал этого чужого, сядешь на много-много лет.

VM>Потому, что ты не знаешь точно кто послал. Может он и не посылал, а ты стреляешь.

Даже если знаешь точно. Сколько лет-то тебе, такую ахинею несёшь?
Re[19]: Предположим, воровать нечего.
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 18.08.16 16:52
Оценка: +1
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

A>>А кто застал Януковича у себя дома?

VM>Тех, кто его послал заставали много раз

Где доказательства? Где уголовное дело и судебное разбирательство?
Re[12]: Предположим, воровать нечего.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 18.08.16 17:13
Оценка: :)
A>>>

Не сограждан а сепаратистов избивавших людей на улице

VM>>Я к тому написал, что не важно граждане они или нет.
A>Где тут про воюющих?

Поясняю: бандиты на улицах избивали граждан, против них послали милицию, избивающие вооружились. Дальше послали армию
Re[20]: Предположим, воровать нечего.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 18.08.16 17:30
Оценка:
A>Где доказательства? Где уголовное дело и судебное разбирательство?

Уголовное дело в стране, где на бандитские разборки посылают милицию. Очень смешно!
Re[8]: Предположим, воровать нечего.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 18.08.16 17:38
Оценка:
W>Евро/баксы у тебя на счет откуда беруться?
W>Прикроют биткоины.

Пытались уже прикрыть вебмани. Что

VM>>Баблом меряется то, что можно купить . Себя купить негде.

W>Тебя зато продать можно, на органы, например.

И зачем мне деньги, если меня на органы продадут?

W>>>Кого? У илитки охрана хорошая. Это у тебя тока ножичек есть.


VM>>Как думаешь, почему Янукович убежал?


W>Потому что спец.слцжбы США устроили цветную революцию, пролатили уродов скачущих на майдане, а там и просто придурки подтянулись.

W>Но ты верь дальше что там все сами собрались.

Кто проплатил, кого, зачем?
Re[13]: Предположим, воровать нечего.
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 18.08.16 17:45
Оценка: +1
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

A>>Где тут про воюющих?

VM>Поясняю: бандиты на улицах избивали граждан, против них послали милицию, избивающие вооружились. Дальше послали армию

Это не пояснение, а фантазии. Но очень похожие не то, что творилось на Майдане.
Re[21]: Предположим, воровать нечего.
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 18.08.16 17:47
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

A>>Где доказательства? Где уголовное дело и судебное разбирательство?

VM>Уголовное дело в стране, где на бандитские разборки посылают милицию. Очень смешно!

Ты же говорил, что сейчас у вас всё в порядке с этим. Да и при чём тут милиция, если дело заводит прокуратура, а дальше оно идёт в суд?
Re[9]: Кто проплатил
От: Lazy Bear Канада  
Дата: 18.08.16 17:52
Оценка: +1
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>>>Как думаешь, почему Янукович убежал?


W>>Потому что спец.слцжбы США устроили цветную революцию, пролатили уродов скачущих на майдане, а там и просто придурки подтянулись.

W>>Но ты верь дальше что там все сами собрались.

VM>Кто проплатил, кого, зачем?


Это геополитика называется.
"Выгнать Януковича" и "безвизовый режим" это всего-навсего удачный предлог в нужное время в нужном месте.
Ваш КО.
Re[13]: Предположим, воровать нечего.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 18.08.16 17:56
Оценка: :)
A>Я тебе ответил.

И фальсифицировать нельзя?
A>Сходи на сайт и посмотри.
На сайт пропаганды?
Re[14]: Предположим, воровать нечего.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 18.08.16 17:56
Оценка:
A>Это не пояснение, а фантазии. Но очень похожие не то, что творилось на Майдане.

Кого избивали на майдане? Вот я на майдане был, кого там били?
Re[22]: Предположим, воровать нечего.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 18.08.16 17:57
Оценка:
A>Ты же говорил, что сейчас у вас всё в порядке с этим.
Не в порядке, но лучше. Только то сейчас, а то тогда
A>Да и при чём тут милиция, если дело заводит прокуратура, а дальше оно идёт в суд?

Так прокуратура и суд тоже под пятой
Re[19]: Предположим, воровать нечего.
От: cserg  
Дата: 18.08.16 17:57
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Ты понимаешь, конституция это договор. Если она нарушается кем то, то по идее в отношении него можно тоже нарушить

Это плохая идея. Вот, например, вы налоги не платите и следовательно нарушаете Конституцию Украины. По вашей идее в отношении вас "можно тоже нарушить", а так как в Конституции закреплены базовые права, то получается, что если вы не платите налоги, то вас можно убить.
Re[10]: Кто проплатил
От: VovkaMorkovka  
Дата: 18.08.16 17:58
Оценка: :)
LB>Это геополитика называется.
LB>"Выгнать Януковича" и "безвизовый режим" это всего-навсего удачный предлог в нужное время в нужном месте.
LB>Ваш КО.

Зачем?
Re[8]: Предположим, воровать нечего.
От: Ops Россия  
Дата: 18.08.16 18:02
Оценка:
Здравствуйте, wraithik, Вы писали:

W>Тебя зато продать можно, на органы, например.


Да ну. В подвал посадить, и кормить за код на ПХП. В перспективе будет выгоднее.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[11]: Кто проплатил
От: Lazy Bear Канада  
Дата: 18.08.16 19:13
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

LB>>Это геополитика называется.

LB>>"Выгнать Януковича" и "безвизовый режим" это всего-навсего удачный предлог в нужное время в нужном месте.
LB>>Ваш КО.

VM>Зачем?


Передел сфер влияния.
Re[14]: Предположим, воровать нечего.
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 18.08.16 19:24
Оценка: +3
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

A>>Я тебе ответил.

VM>И фальсифицировать нельзя?

Иди и найди фальсификат.

A>>Сходи на сайт и посмотри.

VM>На сайт пропаганды?

Там только даты и фотоснимки. Выводы ты можешь сделать сам.
Re[15]: Предположим, воровать нечего.
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 18.08.16 19:25
Оценка: +2
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

A>>Это не пояснение, а фантазии. Но очень похожие не то, что творилось на Майдане.

VM>Кого избивали на майдане? Вот я на майдане был, кого там били?

Сотрудников милиции.
Re[23]: Предположим, воровать нечего.
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 18.08.16 19:26
Оценка: +1
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

A>>Ты же говорил, что сейчас у вас всё в порядке с этим.

VM>Не в порядке, но лучше. Только то сейчас, а то тогда

Что мешает провести процесс сейчас?

A>>Да и при чём тут милиция, если дело заводит прокуратура, а дальше оно идёт в суд?

VM>Так прокуратура и суд тоже под пятой

Под чьей пятой? Януковича уже 2,5 года нет.
Re[13]: Предположим, воровать нечего.
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 18.08.16 19:29
Оценка: +3
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Однако, честность украинских выборов признана всеми странами. В том числе и РФ


Не честность, а результаты.
Re[19]: Предположим, воровать нечего.
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 18.08.16 20:09
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Ты понимаешь, конституция это договор.

нет, конституция это не договор

VM>Если она нарушается кем то, то по идее в отношении него можно тоже нарушить

ну в ответ на ваше нарушение Крым с Донбассом и отделились
социализм или варварство
Re[9]: Предположим, воровать нечего.
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 18.08.16 20:11
Оценка: +1
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>И зачем мне деньги, если меня на органы продадут?


никто и не говорил, что деньги тебе
деньги — твоим друзьям с пулеметом из тербата
социализм или варварство
Re[9]: Предположим, воровать нечего.
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 18.08.16 20:12
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Кто проплатил, кого, зачем?


Госдеп, уж точно не тебя, чтобы оганизовать кровавый хаос под боком у России
социализм или варварство
Re[16]: Предположим, воровать нечего.
От: marcopolo Россия  
Дата: 18.08.16 21:57
Оценка: +2
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:


A>>>Это не пояснение, а фантазии. Но очень похожие не то, что творилось на Майдане.

VM>>Кого избивали на майдане? Вот я на майдане был, кого там били?

A>Сотрудников милиции.


И не только били, их и жгли и расстреливали.
Re[14]: Предположим, воровать нечего.
От: marcopolo Россия  
Дата: 18.08.16 21:58
Оценка: +1
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

VM>>Однако, честность украинских выборов признана всеми странами. В том числе и РФ


A>Не честность, а результаты.


Потому что даже с террористами нужно общаться.
Re[15]: Предположим, воровать нечего.
От: marcopolo Россия  
Дата: 18.08.16 21:59
Оценка: +3
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Кого избивали на майдане? Вот я на майдане был, кого там били?


Ты же сам бил. Не знаешь кого бил сапогом в рыло?
Re[5]: Предположим, воровать нечего.
От: kdw Россия  
Дата: 19.08.16 08:37
Оценка:
__S>ты его посты почитай... Все крутиться вокруг машин и отдыха.

Ну и что, человек не может себе заработать на машины и отдых ? Я понимаю, тех кого называют "илиткой" (не знаю как правильно назвать) в России ,
для них все это мелочи.
Отредактировано 19.08.2016 8:41 kdw . Предыдущая версия .
Re[3]: Предположим, воровать нечего.
От: kdw Россия  
Дата: 19.08.16 08:40
Оценка:
НС>А у тебя то самого какие интересы? Ты хоть копейку в страну вложил? Да бог с ней, со страной — ты сколько на развитие этого сайта, которым постоянно пользуешься, подкинул, а?
НС>Вот и эта самая элита точно такая же, ничем от тебя не отличается.

Налоги, это не вложения ? Или ты личные сбережения вкладываешь ?
А какую пользу приносит этот сайт, кроме потрындеть иногда от скуки (так таких ресурсов полно) ?
Re[7]: Предположим, воровать нечего.
От: LuciferNovoros Россия  
Дата: 19.08.16 08:54
Оценка:
Здравствуйте, __SPIRIT__, Вы писали:

__S>автобусы же? А лодки в степях были...


А, черт... Забыл. Спасибо, что поправил.

А еще, помнится, были кондиционеры массового поражения. Которые сами по себе взрывались, потому что не хотели работать на "сепаратистов".
Re[4]: Предположим, воровать нечего.
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 19.08.16 08:56
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, kdw, Вы писали:

НС>>Вот и эта самая элита точно такая же, ничем от тебя не отличается.

kdw>Налоги, это не вложения?

Налоги это не добрая воля.

kdw> Или ты личные сбережения вкладываешь ?


Вкладываю.

kdw>А какую пользу приносит этот сайт, кроме потрындеть иногда от скуки (так таких ресурсов полно) ?


Поддерживает коммьюнити.
Re[5]: Предположим, воровать нечего.
От: kdw Россия  
Дата: 19.08.16 09:16
Оценка:
НС>Налоги это не добрая воля.

Это взаимовыгодный договор грубо говоря между мной и государством,
Вложения, как ты говоришь в страну, имеют смысл, если они взаимовыгодны.

НС>Вкладываю.


Вкладываешь или отдаешь безвозмездно ?
Re[14]: Предположим, воровать нечего.
От: Erop Россия  
Дата: 19.08.16 09:24
Оценка:
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>Не честность, а результаты.

И даже выборы не до конца...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[6]: Предположим, воровать нечего.
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 19.08.16 09:28
Оценка: +1
Здравствуйте, kdw, Вы писали:

НС>>Налоги это не добрая воля.

kdw>Это взаимовыгодный договор

Какой же это договор, если возможности отказа от него не предусмотрено? Это не договор, а силовое принуждение.

НС>>Вкладываю.

kdw>Вкладываешь или отдаешь безвозмездно ?

Отдаю безвозмездно.
Re[6]: Предположим, воровать нечего.
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 19.08.16 09:39
Оценка:
Здравствуйте, kdw, Вы писали:

kdw>Это взаимовыгодный договор грубо говоря между мной и государством,

слишком грубо
социализм или варварство
Re[7]: Предположим, воровать нечего.
От: kdw Россия  
Дата: 19.08.16 11:14
Оценка:
НС>Какой же это договор, если возможности отказа от него не предусмотрено? Это не договор, а силовое принуждение.

Тебя силой заставляют работать ?

НС>Отдаю безвозмездно.


А что отдаешь то, если не секрет ?
Re[8]: Предположим, воровать нечего.
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 19.08.16 11:20
Оценка:
Здравствуйте, kdw, Вы писали:

НС>>Какой же это договор, если возможности отказа от него не предусмотрено? Это не договор, а силовое принуждение.

kdw>Тебя силой заставляют работать ?

Меня силой заставляют платить налоги.

НС>>Отдаю безвозмездно.

kdw>А что отдаешь то, если не секрет ?

Вопрос непонятен. Безвозмездно означает ни за что.
Re[9]: Предположим, воровать нечего.
От: kdw Россия  
Дата: 19.08.16 11:24
Оценка:
НС>Меня силой заставляют платить налоги.

Ну так если ты не будешь работать, тебя никто и заставлять не будет.

НС>>>Отдаю безвозмездно.

kdw>>А что отдаешь то, если не секрет ?
НС>Вопрос непонятен. Безвозмездно означает ни за что.

Еще раз, что ты отдаешь конкретно — деньги, вещи ?
Это пожертвование, благотворительность ?
Отредактировано 19.08.2016 11:25 kdw . Предыдущая версия .
Re[15]: Предположим, воровать нечего.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 19.08.16 11:28
Оценка: :)
A>Там только даты и фотоснимки. Выводы ты можешь сделать сам.
Так полно спутниковых снимков движения войск через границу Украины. Кому верить?
Re[16]: Предположим, воровать нечего.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 19.08.16 11:28
Оценка: :)
A>Сотрудников милиции.
Которые пытались этот майдан разогнать? Та не надо было разгонять
Re[16]: Предположим, воровать нечего.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 19.08.16 11:29
Оценка:
M>Ты же сам бил. Не знаешь кого бил сапогом в рыло?
Не сапогом, а ботинком. Уродов поджигающих чужую машину. Надо было мимо пройти? Или может милицию вызвать? Так милиция с титушками заодно
Re[10]: Предположим, воровать нечего.
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 19.08.16 11:29
Оценка: +1
Здравствуйте, kdw, Вы писали:

НС>>Меня силой заставляют платить налоги.

kdw>Ну так если ты не будешь работать, тебя никто и заставлять не будет.

А если ввести налог на воздух, то тогда можно будет не дышать, верно я твою идею понял?

НС>>Вопрос непонятен. Безвозмездно означает ни за что.

kdw>Еще раз, что ты отдаешь конкретно — деньги, вещи ?

Какие, нафик, вещи? Ты уже совсем что ли забыл о чем речь?
Re[24]: Предположим, воровать нечего.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 19.08.16 11:30
Оценка:
A>Что мешает провести процесс сейчас?
Отсутствие подозреваемых в стране
Re[16]: Предположим, воровать нечего.
От: Evgeniy Skvortsov Россия  
Дата: 19.08.16 11:30
Оценка: +2
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

A>>Там только даты и фотоснимки. Выводы ты можешь сделать сам.

VM>Так полно спутниковых снимков движения войск через границу Украины. Кому верить?

Ни одного нет.
Re[20]: Предположим, воровать нечего.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 19.08.16 11:32
Оценка: :)
C>Это плохая идея. Вот, например, вы налоги не платите и следовательно нарушаете Конституцию Украины. По вашей идее в отношении вас "можно тоже нарушить", а так как в Конституции закреплены базовые права, то получается, что если вы не платите налоги, то вас можно убить.

А где в конституции Украины указано, что я должен платить налоги и с каких отчислений? Официально у меня доходов нет, деньги беру из тумбочки. Кто кладёт туда деньги? Да я! А беру где? Ну я же сказал, из тумбочки! Так живут все депутаты — у них доходы явно не соответствуют расходам. Просто согласно арифметики. Так кто первый начал?
Re[20]: Предположим, воровать нечего.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 19.08.16 11:33
Оценка:
VM>>Если она нарушается кем то, то по идее в отношении него можно тоже нарушить
ЛЧ>ну в ответ на ваше нарушение Крым с Донбассом и отделились

Так может надо было отделиться ещё раньше, от Януковича — он первый стал конституцию нарушать
Re[16]: Предположим, воровать нечего.
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 19.08.16 11:34
Оценка: +3
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

A>>Там только даты и фотоснимки. Выводы ты можешь сделать сам.

VM>Так полно спутниковых снимков движения войск через границу Украины.

Так покажи их.

VM> Кому верить?


Конечно журналистам, которые лично видели движение колонн российской техники через границу. Правда сразу у всех телефонов внезапно батарейки села и сфотографировать не удалось, но это мелочь. Не будут же они врать в погоне за сенсацией, верно?
Re[16]: Предположим, воровать нечего.
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 19.08.16 11:48
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

A>>Там только даты и фотоснимки. Выводы ты можешь сделать сам.

VM>Так полно спутниковых снимков движения войск через границу Украины. Кому верить?

Покажи хоть один.
Re[17]: Предположим, воровать нечего.
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 19.08.16 11:49
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

A>>Сотрудников милиции.

VM>Которые пытались этот майдан разогнать? Та не надо было разгонять

Нет, других.
Re[21]: Предположим, воровать нечего.
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 19.08.16 11:49
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

ЛЧ>>ну в ответ на ваше нарушение Крым с Донбассом и отделились

VM>Так может надо было отделиться ещё раньше, от Януковича — он первый стал конституцию нарушать

первым Конституцию стал нарушать Кравчук
и да, нужно было отделяться раньше
социализм или варварство
Re[16]: Предположим, воровать нечего.
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 19.08.16 11:52
Оценка: +1
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Так полно спутниковых снимков движения войск через границу Украины.

показывай
VM>Кому верить?
точно не тебе
социализм или варварство
Re[25]: Предположим, воровать нечего.
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 19.08.16 11:53
Оценка: +1
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

A>>Что мешает провести процесс сейчас?

VM>Отсутствие подозреваемых в стране

Открой для себя заочное рассмотрение дел: http://lb.ua/news/2014/10/07/281770_rada_razreshila_zaochno_sudit.html Оно, кстати, было введено как раз для разбирательств в предыдущей властью. Где результаты?
Re[17]: Предположим, воровать нечего.
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 19.08.16 11:54
Оценка: +2
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

A>>Сотрудников милиции.

VM>Которые пытались этот майдан разогнать?
кто тут кого разгоняет?
VM>Та не надо было разгонять
надо было давить в зародыше
социализм или варварство
Re[11]: Предположим, воровать нечего.
От: kdw Россия  
Дата: 19.08.16 12:01
Оценка: :)
НС>А если ввести налог на воздух, то тогда можно будет не дышать, верно я твою идею понял?

Нет, не верно, воздух не приносит тебе материальных благ.


НС>Какие, нафик, вещи? Ты уже совсем что ли забыл о чем речь?


kdw> Или ты личные сбережения вкладываешь ?
Вкладываю.
kdw>Вкладываешь или отдаешь безвозмездно ?
Отдаю безвозмездно.



1) сбережения — не могут быть вещами ?
2) Интересен смысл вклада — благотворительность ?
Re[12]: Предположим, воровать нечего.
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 19.08.16 12:10
Оценка:
Здравствуйте, kdw, Вы писали:

НС>>А если ввести налог на воздух, то тогда можно будет не дышать, верно я твою идею понял?

kdw>Нет, не верно, воздух не приносит тебе материальных благ.

Как это не приносит? Без воздуха все земные блага для меня моментально закончаться.


kdw>1) сбережения — не могут быть вещами ?


Какие вещи можно вкладывать в RSDN?

kdw>2) Интересен смысл вклада — благотворительность ?


Мне нравится этот сайт. Но я понимаю, тебе или шарпкодеру такое сложно понять. Не надо только рассказывать про ужасную психологию элиты — они точно такие же как вы, им смысла вкладываться во что то, отличное от личного благополучия нет, и таких как я они считают дурачками.
Re[13]: Предположим, воровать нечего.
От: kdw Россия  
Дата: 19.08.16 12:25
Оценка:
НС>Как это не приносит? Без воздуха все земные блага для меня моментально закончаться.

Так и до абсурда можно дойти, я понимаю, если ты хочешь существовать и не быть бомжем и иметь легальную работу(бизнес), тебе в любом случае придется платить налоги,
считай что это плата государству за возможность зарабатывать на его территории.


НС>Мне нравится этот сайт. Но я понимаю, тебе или шарпкодеру такое сложно понять. Не надо только рассказывать про ужасную психологию элиты — они точно такие же как вы, им смысла вкладываться во что то, отличное от личного благополучия нет, и таких как я они считают дурачками.


Не надо обобщать. Я не считаю тебя дурачком, и это твое личное дело куда тебе вкладываться, также как мое личное, куда вкладываться мне.

ps) Я думал речь о государстве (про вклад) а не о РСДН.
Re[14]: Предположим, воровать нечего.
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 19.08.16 12:37
Оценка: +1
Здравствуйте, kdw, Вы писали:

НС>>Как это не приносит? Без воздуха все земные блага для меня моментально закончаться.

kdw>Так и до абсурда можно дойти

Ты уже до него дошел, заявляя что налоги это такой добровольный договор. Отличный договор, чо — ты платишь налоги, а за это государство разрешает тебе не умереть от холода и голода.
Ну, в принципе, гопы в подворотне тоже предлагаю какой нибудь кирпич купить. Договор такой, ага — ты им кошелек и телефон, а они тебе кирпич и здоровье.
Re[15]: Предположим, воровать нечего.
От: kdw Россия  
Дата: 19.08.16 12:52
Оценка:
НС>Ты уже до него дошел, заявляя что налоги это такой добровольный договор. Отличный договор, чо — ты платишь налоги, а за это государство разрешает тебе не умереть от холода и голода.
НС>Ну, в принципе, гопы в подворотне тоже предлагаю какой нибудь кирпич купить. Договор такой, ага — ты им кошелек и телефон, а они тебе кирпич и здоровье.

Если ты внимательно перечитаешь мое сообщение, то внезапно окажется — взаимовыгодный а не добровольный. Или выдумать проще, чем прочитать ?
Re[16]: Предположим, воровать нечего.
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 19.08.16 13:01
Оценка: +4
Здравствуйте, kdw, Вы писали:

kdw>Если ты внимательно перечитаешь мое сообщение, то внезапно окажется — взаимовыгодный а не добровольный.


Ну так с гопами тоже взаимовыгодный — они получают твои ценности, а ты уходишь здоровым.

Еще раз, если ты не понял — договор это когда его заключают по доброй воле. А когда под принуждением, то это уже не договор.
Теперь возвращаемся к контексту топика — то что тебе приходится платить налоги ничего не говорит о твоих мотивах и стремлениях. Потому что была бы возможность их не платить — я уверен что большинство бы их и не платило. И поэтому шарпкодеровские причитания про элиту это фарисейство: формально он весь такой борец с корыстью, но как дело касается его лично, так вся праведная шелуха с него слетает.
Re[9]: Предположим, воровать нечего.
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 19.08.16 13:06
Оценка: +1
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

E>>Медицину,

VM>За деньги вполне нормальная медицина.

Ну вот и посмотрим что ты запоешь, когда с тобой приключится что то посерьезнее, чем мнимая гипертония. Тебе в платных клиниках никто даже грыжу или апендицит удалить не возьмется.
Re[7]: Предположим, воровать нечего.
От: __SPIRIT__ Россия  
Дата: 19.08.16 13:36
Оценка: +1
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

LN>>Та не... Мало-мало не так было. Когда вы приперлись и попытались ополченцев переработать на удобрения, они вдруг дали вам по соплям. И вы, взыв "А нас-то за що?", кинулись сочинять сказочки для детсада про злобных бронетанковых бурятов, подводные самолеты и летающие лодки. Так что, Вова, угомонись уже и не позорься...


VM>Откуда же взялись танки и другое оружие?


Вот тебе варианты сходу:
1) отжали с баз хранения.
2) отжали в бою
3) купили у ВСУ
4) бойцы ВСУ переходили на сторону Донецка. Была как минимум одна коробка с бойцами попавшая в этот момент на видео.

если бы были масштабные переброски техники из России были бы фотки со спутников. Вместо них были пятна Псаки.

VM>Донецк при СССР был тылом, откуда ни посмотри. Так что запасов оружия там нетути


ты как всегда конкретен. Точнее конкретно в лужу. Там были базы хранения. Во времена СССР тылом считалась европейская территория современной России.
Отредактировано 21.08.2016 15:15 __SPIRIT__ . Предыдущая версия .
Re[3]: Предположим, воровать нечего.
От: koandrew Канада http://thingselectronic.blogspot.ca/
Дата: 19.08.16 16:52
Оценка:
Здравствуйте, rg45, Вы писали:

R>Он и не скрывает, что все это троллинг
Автор: VovkaMorkovka
Дата: 13.08.16
. Он же несет полнейшую нелепицу. И можно было бы игнорировать, если бы не характерный свидомистский запах.

А разве за троллинг тут не полагается бан?
[КУ] оккупировала армия.
Re[2]: Предположим, воровать нечего.
От: koandrew Канада http://thingselectronic.blogspot.ca/
Дата: 19.08.16 17:02
Оценка: +1
Здравствуйте, Dym On, Вы писали:

DO>А у граждан откуда возьмутся?


Из тумбочки конечно! Неужели ты не заметил, что у него логика, как у 10-летнего ребёнка. Инфантилизм 80 левела
[КУ] оккупировала армия.
Re[21]: Предположим, воровать нечего.
От: cserg  
Дата: 19.08.16 18:31
Оценка: +1
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>А где в конституции Украины указано, что я должен платить налоги и с каких отчислений?

Статья 67.
Каждый обязан платить налоги и сборы в порядке и размерах, установленных законом.


VM>Официально у меня доходов нет, деньги беру из тумбочки.

"Ты голодранец" (С)
Re[4]: Предположим, воровать нечего.
От: rg45 СССР  
Дата: 20.08.16 05:57
Оценка: :)
Здравствуйте, koandrew, Вы писали:

K>А разве за троллинг тут не полагается бан?


Это же магистр троллинга — троллит он, а в бан попадаю я.
--
Re[3]: Предположим, воровать нечего.
От: sharpcoder Россия  
Дата: 20.08.16 18:28
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

S>>1. Можно брать кредиты в валюте, и вгонять десятилетиями страну в долговую яму. Как это делает Грузия и Украина.

VM>А можно повышать налоги. Денег граждане не дают, воровать хочется значит...
S>>2. Не стоит забывать, что внутреннее производство в России достаточно сильное, почти всем обеспечиваем себя сами. А значит, от этого всегда можно что-то откусить.
VM>То есть, ты согласен жить хуже "чтобы не было войны"?

Я просто рассуждаю. От меня пока не зависит, будет у власти эта илита или другая.
Поэтому моя забота — заботиться о себе и близких, учитывая все что происходит вокруг.

VM>Илитка заботится прежде всего о себе, согласен? И если будет выбор, продадут что угодно


Ясное дело. И что из этого?
Я влияю на то, на что могу влиять. Если ситуация изменится и я смогу влиять на большее — буду влиять на большее.
Re[3]: Предположим, воровать нечего.
От: sharpcoder Россия  
Дата: 20.08.16 18:31
Оценка: :)
Здравствуйте, __SPIRIT__, Вы писали:

__S>Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:


S>>Более чем уверен, что наша илитка все это сделает без проблем, она по сути не отличается от Украинской ничем. Кроме того, что Украинская управляется извне, а наша — изнутри. Но интересы абсолютно такие же — набивать карманы и шиковать.


__S>какой-то диссонанс вызывает. Ты пишешь вроде с легким презрением при этом делаешь все тоже самое...


Я делаю принципиально другое — я деньги зарабатываю, в т.ч. высокотехнологичным экспортом. А зарбаотанные деньги трачу в т.ч. и на себя.

А илиткой, если ты не понял, я называю правящий класс. К которому я сейчас ну никак не отношусь.
Re[3]: Предположим, воровать нечего.
От: sharpcoder Россия  
Дата: 20.08.16 18:36
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:


S>>Более чем уверен, что наша илитка все это сделает без проблем, она по сути не отличается от Украинской ничем. Кроме того, что Украинская управляется извне, а наша — изнутри. Но интересы абсолютно такие же — набивать карманы и шиковать.


НС>А у тебя то самого какие интересы? Ты хоть копейку в страну вложил?


Создал почти 100 высокооплачиваемых рабочих мест, воспитал несколько десятков профессионалов (от нулевых студентов до востребованных рынком профи), принес стране уже несколько млн$ экспортной выручки, из которой в т.ч. заплатил налоги. 99% доходов получил от компаний частного бизнеса, никаких госов и сколковщины.

Но... Тут что ни делай, но моя тачка за 10 млн в твоих глазах все равно все это перечеркнет.

НС>Да бог с ней, со страной — ты сколько на развитие этого сайта, которым постоянно пользуешься, подкинул, а?

НС>Вот и эта самая элита точно такая же, ничем от тебя не отличается.

Это твоя точка зрения, основанная на черной зависти, и только
Re[4]: Предположим, воровать нечего.
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 20.08.16 19:28
Оценка:
Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:

S>Создал почти 100 высокооплачиваемых рабочих мест, воспитал несколько десятков профессионалов (от нулевых студентов до востребованных рынком профи), принес стране уже несколько млн$ экспортной выручки, из которой в т.ч. заплатил налоги. 99% доходов получил от компаний частного бизнеса, никаких госов и сколковщины.


Ты это все делал неради страны, а ради собственной выгоды.

S>Но... Тут что ни делай, но моя тачка за 10 млн в твоих глазах все равно все это перечеркнет.


Я понятия не имею что у тебя за тачка и вообще при чем тут она. Речь не про тачку, а про то что ты сам точно такой же, как ругаемая тобой элита, все делаешь исключительно под себя. Так что морального права ее в этом обвинять у тебя нет.

S>Это твоя точка зрения, основанная на черной зависти, и только


Это не точка зрения, это наблюдаемый факт.
Re[17]: Предположим, воровать нечего.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 20.08.16 21:18
Оценка: :)
ES>Ни одного нет.
Первый из гугла http://m.gordonua.com/news/war/sputnikovye-snimki-nato-podtverzhdayut-prisustvie-rossiyskih-voysk-na-territorii-ukrainy-38633.html
Re[17]: Предположим, воровать нечего.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 20.08.16 21:19
Оценка: :))
ЛЧ>показывай
Выше
VM>>Кому верить?
ЛЧ>точно не тебе
Почему? Я рассказываю о том, что видел сам
Re[8]: Предположим, воровать нечего.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 20.08.16 21:28
Оценка: -1
__S>Вот тебе варианты сходу:
__S>1) отжали с баз хранения.
__S>2) отжали в бою
__S>3) купили у ВСУ
__S>4) бойцы ВСУ переходили на сторону Донецка. Было как минимум одна коробка с бойцами попала в этот момент на видео.

Прилетели с Марса.

__S>если бы были масштабные переброски техники из России были бы фотки со спутников. Вместо них были пятна Псаки.

Так есть фото. Какие тебе еще нужны? Они не настоящие? А ты откуда знаешь? Я вот не знаю — не специалист
Re[18]: Предположим, воровать нечего.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 20.08.16 21:32
Оценка: :)
VM>>Та не надо было разгонять
ЛЧ>надо было давить в зародыше
То есть ты предлагаешь дать Януковичу и дальше воровать?
Re[22]: Предположим, воровать нечего.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 20.08.16 22:00
Оценка:
C>Каждый обязан платить налоги и сборы в порядке и размерах, установленных законом.
Так в отношении моих доходов законы не установлены Попросту нету механизма позволяющего с меня налоги взять. См. Выше, я получаю в биткоинах. Контракта у меня нет. Как брать налоги, с чего?

VM>>Официально у меня доходов нет, деньги беру из тумбочки.

А что, официальный доход нужен для жизни?
Re[22]: Предположим, воровать нечего.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 20.08.16 22:01
Оценка:
ЛЧ>первым Конституцию стал нарушать Кравчук
ЛЧ>и да, нужно было отделяться раньше

К кому же присоединиться? Я за США
Re[18]: Предположим, воровать нечего.
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 20.08.16 23:06
Оценка: +1
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

ES>>Ни одного нет.

VM>Первый из гугла http://m.gordonua.com/news/war/sputnikovye-snimki-nato-podtverzhdayut-prisustvie-rossiyskih-voysk-na-territorii-ukrainy-38633.html

Из чего следует что это российская армия? Если снимок с колонной действительно сделан 21 августа, то за пару недель до этого в том районе (Краснодон) завершилась ликвидация Южного котла, и ВСУ оставили там богатые трофеи, в том числе и видимую на снимках технику.
Re[7]: Предположим, воровать нечего.
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 20.08.16 23:18
Оценка:
Здравствуйте, Блудов Павел, Вы писали:

БП>И это хорошо. Если его нейтрализовать, то кто будет заряжать нас с утра зарядом бодрости и веселья?


Я вот только не пойму. У тебя утро в 04:58 начинается или ты еще со вчерашнего утра в этой теме зависаешь?
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[5]: Предположим, воровать нечего.
От: sharpcoder Россия  
Дата: 21.08.16 05:24
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:


S>>Создал почти 100 высокооплачиваемых рабочих мест, воспитал несколько десятков профессионалов (от нулевых студентов до востребованных рынком профи), принес стране уже несколько млн$ экспортной выручки, из которой в т.ч. заплатил налоги. 99% доходов получил от компаний частного бизнеса, никаких госов и сколковщины.


НС>Ты это все делал неради страны, а ради собственной выгоды.


Откуда тебе знать мою мотивацию? По себе судишь?
Re[23]: Предположим, воровать нечего.
От: cserg  
Дата: 21.08.16 05:36
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>... Как брать налоги, с чего?

С собственности, имущества. Квартира, машина, дача у вас есть? Или все записано на имя жены?
Re[23]: К кому же присоединиться
От: Lazy Bear Канада  
Дата: 21.08.16 06:01
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

ЛЧ>>и да, нужно было отделяться раньше


VM>К кому же присоединиться? Я за США


Ты у нас очень боишься СССР (хотя он помер четверть века тому назад). Так вот, США — это как бы СССР на стероидах. Почему же ты за США?
Re[18]: Фотографии присутствия
От: Lazy Bear Канада  
Дата: 21.08.16 06:07
Оценка: +1
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

ES>>Ни одного нет.

VM>Первый из гугла http://m.gordonua.com/news/war/sputnikovye-snimki-nato-podtverzhdayut-prisustvie-rossiyskih-voysk-na-territorii-ukrainy-38633.html

Вова, набери теперь в гугле в поиске картинок "зеленые человечки в Крыму". Увидишь массу фотографий отличного качества, причем на некоторых можно даже место определить. А то, что ты показал, это какая-то размазанная в фотошопе хрень ни о чем.
Re[19]: Предположим, воровать нечего.
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 21.08.16 07:10
Оценка: +1
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>То есть ты предлагаешь дать Януковичу и дальше воровать?


У тебя что-то личное к Януковичу, что нынешним можно воровать, а ему было нельзя?
Re[19]: Предположим, воровать нечего.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 21.08.16 07:26
Оценка: :)
A>Из чего следует что это российская армия? Если снимок с колонной действительно сделан 21 августа, то за пару недель до этого в том районе (Краснодон) завершилась ликвидация Южного котла, и ВСУ оставили там богатые трофеи, в том числе и видимую на снимках технику.

Из пересечения границы, вестимо
Re[19]: Фотографии присутствия
От: VovkaMorkovka  
Дата: 21.08.16 07:27
Оценка:
LB>Вова, набери теперь в гугле в поиске картинок "зеленые человечки в Крыму". Увидишь массу фотографий отличного качества, причем на некоторых можно даже место определить. А то, что ты показал, это какая-то размазанная в фотошопе хрень ни о чем.

На них есть опознавательные знаки РФ? Нет? Ну точно, прилетели с Марса! А Путин ни в чём не уиноватый.
Re[20]: Предположим, воровать нечего.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 21.08.16 07:27
Оценка: -1 :))
A>У тебя что-то личное к Януковичу, что нынешним можно воровать, а ему было нельзя?

Нынешние воруют не так явно
Re[24]: Предположим, воровать нечего.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 21.08.16 07:28
Оценка:
C>С собственности, имущества. Квартира, машина, дача у вас есть? Или все записано на имя жены?

Нету Я что, лошара покупать имущество в стране, где война идёт.
Re[24]: К кому же присоединиться
От: VovkaMorkovka  
Дата: 21.08.16 07:29
Оценка:
LB>Ты у нас очень боишься СССР (хотя он помер четверть века тому назад). Так вот, США — это как бы СССР на стероидах. Почему же ты за США?

Потому, что свободное предпринимательство
Re[10]: Предположим, воровать нечего.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 21.08.16 07:30
Оценка:
НС>Ну вот и посмотрим что ты запоешь, когда с тобой приключится что то посерьезнее, чем мнимая гипертония. Тебе в платных клиниках никто даже грыжу или апендицит удалить не возьмется.

Да ладно, почему же моей матери сейчас удаляют камень из почки? За деньги, доктор наук
Re[4]: Предположим, воровать нечего.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 21.08.16 07:31
Оценка:
S>Я просто рассуждаю. От меня пока не зависит, будет у власти эта илита или другая.
S>Поэтому моя забота — заботиться о себе и близких, учитывая все что происходит вокруг.

А от меня зависит. Я мог пойти на улицу и бить титушек, что я и сделал
Re[2]: Предположим, воровать нечего.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 21.08.16 07:32
Оценка:
DO>А у граждан откуда возьмутся?

Дык граждане работают
Re[2]: Предложу телохранителей, оптимальное соотношение цена/качество
От: VovkaMorkovka  
Дата: 21.08.16 07:34
Оценка:
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Я занимаюсь спортом. Знаю людей, которые оказывают подобные услуги. Специалисты. От похищения спасут 100%.
Re[11]: Предположим, воровать нечего.
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 21.08.16 08:40
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Да ладно, почему же моей матери сейчас удаляют камень из почки? За деньги, доктор наук


За деньги или в платной клинике?
Re[6]: Предположим, воровать нечего.
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 21.08.16 08:42
Оценка:
Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:

НС>>Ты это все делал неради страны, а ради собственной выгоды.

S>Откуда тебе знать мою мотивацию?

А откуда тебе знать мотивацию элиты?
Я не по мотивациям слежу, а по фактам. По фактам ты гребешь только под себя, а остальное неважно. Да еще и оправдываешь себя тем, что тебе кто то завидует.
Re[21]: Предположим, воровать нечего.
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 21.08.16 10:08
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

A>>У тебя что-то личное к Януковичу, что нынешним можно воровать, а ему было нельзя?

VM>Нынешние воруют не так явно

То есть вопрос не в воровстве, а в качестве его сокрытия?
Re[20]: Предположим, воровать нечего.
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 21.08.16 10:09
Оценка: +3
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

A>>Из чего следует что это российская армия? Если снимок с колонной действительно сделан 21 августа, то за пару недель до этого в том районе (Краснодон) завершилась ликвидация Южного котла, и ВСУ оставили там богатые трофеи, в том числе и видимую на снимках технику.

VM>Из пересечения границы, вестимо

На каком из снимков зафиксировано пересечение границы?
Re[8]: Предположим, воровать нечего.
От: Ops Россия  
Дата: 21.08.16 10:23
Оценка: +1
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Я вот только не пойму. У тебя утро в 04:58 начинается или ты еще со вчерашнего утра в этой теме зависаешь?


А что тут такого? У меня вот "утро" в любое время начинается, бывает и в 10 вечера Неудобно только, что многие организации с таким режимом не согласны.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[19]: Предположим, воровать нечего.
От: DarthSidius  
Дата: 21.08.16 10:24
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>>>Та не надо было разгонять

ЛЧ>>надо было давить в зародыше
VM>То есть ты предлагаешь дать Януковичу и дальше воровать?

Для этого были назначены перевыборы и Янукович был с ними согласен. Но перевыборы кучке узурпаторов нужны не были.
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0>>
♠♠♥♠♠♦♥
Re[9]: Предположим, воровать нечего.
От: Ops Россия  
Дата: 21.08.16 10:26
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Так есть фото. Какие тебе еще нужны? Они не настоящие? А ты откуда знаешь? Я вот не знаю — не специалист


Че за фото? Помню, скрины из какой-то игры предъявляли.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[20]: Предположим, воровать нечего.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 21.08.16 10:57
Оценка:
DS>Для этого были назначены перевыборы и Янукович был с ними согласен. Но перевыборы кучке узурпаторов нужны не были.
Перевыборы можно было и отменить. Главное, чтобы майдан разошёлся. А там...
Re[8]: Предположим, воровать нечего.
От: Блудов Павел Россия  
Дата: 21.08.16 11:20
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Я вот только не пойму. У тебя утро в 04:58 начинается или ты еще со вчерашнего утра в этой теме зависаешь?

В 04:58 MST у меня утро, можно сказать, уже заканчивается.
Re[18]: Предположим, воровать нечего.
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 21.08.16 12:23
Оценка: +1
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

ЛЧ>>показывай

VM>Выше
где?

ЛЧ>>точно не тебе

VM>Почему?
ну так уж сложилась твоя репутация
VM>Я рассказываю о том, что видел сам
ты видел передвижение российской военной техники через границу?
социализм или варварство
Re[23]: Предположим, воровать нечего.
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 21.08.16 12:24
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>К кому же присоединиться?

а зачем к кому-то присоединяться?

VM>Я за США

нужен ты им
социализм или варварство
Re[4]: Предположим, воровать нечего.
От: __SPIRIT__ Россия  
Дата: 21.08.16 13:11
Оценка: +1
Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:

__S>>какой-то диссонанс вызывает. Ты пишешь вроде с легким презрением при этом делаешь все тоже самое...


S>Я делаю принципиально другое — я деньги зарабатываю, в т.ч. высокотехнологичным экспортом. А зарбаотанные деньги трачу в т.ч. и на себя.

S>А илиткой, если ты не понял, я называю правящий класс. К которому я сейчас ну никак не отношусь.

как только дорастешь будешь неотличим.
Re[25]: К кому же присоединиться
От: Lazy Bear Канада  
Дата: 21.08.16 13:41
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

LB>>Ты у нас очень боишься СССР (хотя он помер четверть века тому назад). Так вот, США — это как бы СССР на стероидах. Почему же ты за США?


VM>Потому, что свободное предпринимательство


По-моему, сейчас во всем мире свободное предпринимательство. Ну, кроме КНДР, наверное.
Re[20]: Фотографии присутствия
От: Lazy Bear Канада  
Дата: 21.08.16 13:45
Оценка: +2
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

LB>>Вова, набери теперь в гугле в поиске картинок "зеленые человечки в Крыму". Увидишь массу фотографий отличного качества, причем на некоторых можно даже место определить. А то, что ты показал, это какая-то размазанная в фотошопе хрень ни о чем.


VM>На них есть опознавательные знаки РФ? Нет? Ну точно, прилетели с Марса! А Путин ни в чём не уиноватый.


И где тогда аналогичные фотографии марсиан на Донбассе?
Re: Тебя придумали
От: ollv СССР https://youtu.be/DQDoYs6wHoo
Дата: 21.08.16 13:55
Оценка: :)
Ты — придуманный кем-то персонаж, нереальный фантом. (причем и пхп тебе выбрали, чтобы не превзойти порог вхождения) В соответствии с этим, твои сообщения не менее вымышленные, не соприкасающиеся с реальностью. Потому сфантазируй и ответь себе сам, зачем тебе этот тейпинг ?
Compiler can be as trained AI but can't compose music.
Antheil piano jazz sonata. Я болен ПГМ.
Re[21]: Предположим, воровать нечего.
От: marcopolo Россия  
Дата: 21.08.16 14:13
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

DS>>Для этого были назначены перевыборы и Янукович был с ними согласен. Но перевыборы кучке узурпаторов нужны не были.

VM>Перевыборы можно было и отменить. Главное, чтобы майдан разошёлся. А там...

Если бы Порошенко ездил на поклон в Москву, а не в Фашингтон, украинцы жили бы в шоколаде.
Re[24]: Предположим, воровать нечего.
От: marcopolo Россия  
Дата: 21.08.16 14:14
Оценка:
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:


VM>>Я за США

ЛЧ>нужен ты им

С паршивой овцы хоть шерсти клок. С 40 миллионов морковок неплохая прибыли снимается, как прямая, так и опосредованная, за счет отъема рынков у ослабленного СНГ.
Re[11]: Кто проплатил
От: Erop Россия  
Дата: 21.08.16 14:52
Оценка: +1
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

LB>>"Выгнать Януковича" и "безвизовый режим" это всего-навсего удачный предлог в нужное время в нужном месте.

LB>>Ваш КО.

VM>Зачем?

Предпродажная подготовка...
Сравни цену в баксах/евро на украинские активы в 2013 и в 2016
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[9]: Предположим, воровать нечего.
От: __SPIRIT__ Россия  
Дата: 21.08.16 15:10
Оценка: +1
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

__S>>если бы были масштабные переброски техники из России были бы фотки со спутников. Вместо них были пятна Псаки.

VM>Так есть фото. Какие тебе еще нужны? Они не настоящие? А ты откуда знаешь? Я вот не знаю — не специалист

т.е. в том что техника была переброшена из России ты уверен, тут ты специалист. А как в лужу сел, так сразу прикрылся пятнами Псаки и принял позу "знать не знаю не спец я".
Re[7]: Предположим, воровать нечего.
От: Erop Россия  
Дата: 21.08.16 17:21
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Я получаю в биткоинах. Дальше?

А хранишь в чём?..
И за ЖКХ/квартиру еду и т. д, чем платишь?

VM>Лучше война, чем подчинение

Стоя лучше чем на коленях, только если есть за что умирать. Ты за что умирать собрался?

W>>Кого? У илитки охрана хорошая. Это у тебя тока ножичек есть.

VM>Как думаешь, почему Янукович убежал?
Денег на охрану не хватило?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[10]: Предположим, воровать нечего.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 21.08.16 17:30
Оценка:
__S>т.е. в том что техника была переброшена из России ты уверен, тут ты специалист. А как в лужу сел, так сразу прикрылся пятнами Псаки и принял позу "знать не знаю не спец я".

Я написал "много фото, каким из них верить"?
Re[22]: Предположим, воровать нечего.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 21.08.16 17:31
Оценка: :)
M>Если бы Порошенко ездил на поклон в Москву, а не в Фашингтон, украинцы жили бы в шоколаде.

Вашингтон, увы, выбрало украинское общество
Re[23]: Предположим, воровать нечего.
От: pagid Россия  
Дата: 21.08.16 17:34
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Вашингтон, увы, выбрало украинское общество

А Вашингтон выбрал украинское общество? И в какой роли?
Re[26]: К кому же присоединиться
От: VovkaMorkovka  
Дата: 21.08.16 17:34
Оценка: :))
VM>>Потому, что свободное предпринимательство
LB>По-моему, сейчас во всем мире свободное предпринимательство. Ну, кроме КНДР, наверное.

Общество России, судя по СМИ сильно не свободно
Re[23]: Предположим, воровать нечего.
От: wraithik Россия  
Дата: 21.08.16 17:38
Оценка: +1
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

M>>Если бы Порошенко ездил на поклон в Москву, а не в Фашингтон, украинцы жили бы в шоколаде.


VM>Вашингтон, увы, выбрало украинское общество


"Общество" это кто?
Re[27]: К кому же присоединиться
От: wraithik Россия  
Дата: 21.08.16 17:39
Оценка: +1
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>>>Потому, что свободное предпринимательство

LB>>По-моему, сейчас во всем мире свободное предпринимательство. Ну, кроме КНДР, наверное.

VM>Общество России, судя по СМИ сильно не свободно


Что там в СМИ не понятно, но я плачу 6% с дохода и не парюсь. Никто жить не мешает.
Re[5]: Предположим, воровать нечего.
От: wraithik Россия  
Дата: 21.08.16 17:43
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

S>>Я просто рассуждаю. От меня пока не зависит, будет у власти эта илита или другая.

S>>Поэтому моя забота — заботиться о себе и близких, учитывая все что происходит вокруг.

VM>А от меня зависит. Я мог пойти на улицу и бить титушек, что я и сделал


Тебе показалось что от тебя что-то зависило, вернее что ты сделал что-то в своих долгосрочных интересах. Обычно у людей ценится безопасность и стабильность в первую очередь. У тебя походу голова на год вперед не думает.
Re[5]: Предположим, воровать нечего.
От: wraithik Россия  
Дата: 21.08.16 17:45
Оценка:
Здравствуйте, __SPIRIT__, Вы писали:

__S>Здравствуйте, kdw, Вы писали:



__S>>>какой-то диссонанс вызывает. Ты пишешь вроде с легким презрением при этом делаешь все тоже самое...


kdw>>А почему ты решил, что он илитка делает тоже самое ?


__S>ты его посты почитай... Все крутиться вокруг машин и отдыха.


Ему что дела здесь чтоли обсуждать? Он хорошо зарабатывает и может себе позволить ездить на хорошей машине, отдыхать где угодно и дофига раз за год.
Re[28]: К кому же присоединиться
От: Ops Россия  
Дата: 21.08.16 17:46
Оценка:
Здравствуйте, wraithik, Вы писали:

W>Что там в СМИ не понятно, но я плачу 6% с дохода и не парюсь. Никто жить не мешает.


Ну 7% все-таки
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[19]: Предположим, воровать нечего.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 21.08.16 17:57
Оценка: :)
ЛЧ>ты видел передвижение российской военной техники через границу?


Я видел, что происходило в Киеве. Относительно фото я написал, что их много разных. Как определить, что это не фейк?
Re[24]: Предположим, воровать нечего.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 21.08.16 18:02
Оценка: :)
W>"Общество" это кто?

Те, кто протестовали против вхождения Украины в таможенный союз. Если ты помнишь, майдан начался с того что Янукович объявил:"евроинтеграции не будет, вместо этого надо "изучить" возможность вхождения в ТС"
Re[28]: К кому же присоединиться
От: VovkaMorkovka  
Дата: 21.08.16 18:04
Оценка:
W>Что там в СМИ не понятно, но я плачу 6% с дохода и не парюсь. Никто жить не мешает.

У тебя дети есть? Приходит твой ребёнок и говорит: папа, это мой муж(или жена) и он одного со мной пола. Это твой ребёнок, отказаться ты от него не можешь и не хочешь. В современной России таким людям жить тяжело, согласен?
Re[25]: Предположим, воровать нечего.
От: pagid Россия  
Дата: 21.08.16 18:06
Оценка: +1
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

W>>"Общество" это кто?

VM>Те, кто протестовали против вхождения Украины в таможенный союз.
А те кто не протестовал уже не общество и права на своё мнение не имеют. Как мило и откровенно.
Re[8]: Предположим, воровать нечего.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 21.08.16 18:07
Оценка:
E>А хранишь в чём?..
В биткоинах, или в долларах
E>И за ЖКХ/квартиру еду и т. д, чем платишь?
В гривне, мне капают на счёт из иностранного банка. Доказать, что это доход а не "взяли в долг и теперь отдают" нельзя. Любой вменяемый банк пошлёт правительство Украины с его запросом на три буквы.

VM>>Лучше война, чем подчинение

E>Стоя лучше чем на коленях, только если есть за что умирать. Ты за что умирать собрался?

За свою семью умереть могу.

W>>>Кого? У илитки охрана хорошая. Это у тебя тока ножичек есть.

VM>>Как думаешь, почему Янукович убежал?
E>Денег на охрану не хватило?

Никакая охрана не справится, если её будут резать на улице
Re[6]: Предположим, воровать нечего.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 21.08.16 18:08
Оценка:
W>Тебе показалось что от тебя что-то зависило, вернее что ты сделал что-то в своих долгосрочных интересах. Обычно у людей ценится безопасность и стабильность в первую очередь. У тебя походу голова на год вперед не думает.

Когда по городу ходят купленные правительством хулиганы и терроризируют обывателей, а милиция им помогает это не безопасно и не стабильно.
Re[2]: Тебя придумали
От: VovkaMorkovka  
Дата: 21.08.16 18:10
Оценка:
Здравствуйте, ollv, Вы писали:


O> Ты — придуманный кем-то персонаж, нереальный фантом. (причем и пхп тебе выбрали, чтобы не превзойти порог вхождения) В соответствии с этим, твои сообщения не менее вымышленные, не соприкасающиеся с реальностью. Потому сфантазируй и ответь себе сам, зачем тебе этот тейпинг ?


Бугага, особенно по поводу PHP. Я ничего не имею против этого, безусловно полезного языка, однако занимаюсь я разработкой DSL. Фрилансеры мы.
Re[6]: Предположим, воровать нечего.
От: __SPIRIT__ Россия  
Дата: 21.08.16 18:32
Оценка:
Здравствуйте, wraithik, Вы писали:

__S>>ты его посты почитай... Все крутиться вокруг машин и отдыха.


W>Ему что дела здесь чтоли обсуждать? Он хорошо зарабатывает и может себе позволить ездить на хорошей машине, отдыхать где угодно и дофига раз за год.


если бы он занимался бы чем-то общественно полезным, мы бы от него регулярно видели бы посты и про проблемы и про успехи. У тебя логика ровно такая же как и у него — хапнуть и шиковать/раздолбайничать.
Лично мне насрать что у него за машина, сколько золотых унитазов он меняет в год и сколько точек мира посещает.
Re[11]: Предположим, воровать нечего.
От: __SPIRIT__ Россия  
Дата: 21.08.16 18:32
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

__S>>т.е. в том что техника была переброшена из России ты уверен, тут ты специалист. А как в лужу сел, так сразу прикрылся пятнами Псаки и принял позу "знать не знаю не спец я".


VM>Я написал "много фото, каким из них верить"?


верь Порошенко или другим вашим наркоманам.
Re[29]: К кому же присоединиться
От: pagid Россия  
Дата: 21.08.16 18:33
Оценка: +2
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>У тебя дети есть? Приходит твой ребёнок и говорит: папа, это мой муж(или жена) и он одного со мной пола. Это твой ребёнок, отказаться ты от него не можешь и не хочешь.

Это был бы неприятный момент, но при чем здесь муж/жена — друг/подруга. И при чем общество и государство?

VM>В современной России таким людям жить тяжело, согласен?

И чем же им тяжелее, чем на Украине?
Re[3]: Тебя придумали
От: __SPIRIT__ Россия  
Дата: 21.08.16 18:35
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

O>> Ты — придуманный кем-то персонаж, нереальный фантом. (причем и пхп тебе выбрали, чтобы не превзойти порог вхождения) В соответствии с этим, твои сообщения не менее вымышленные, не соприкасающиеся с реальностью. Потому сфантазируй и ответь себе сам, зачем тебе этот тейпинг ?


VM>Бугага, особенно по поводу PHP. Я ничего не имею против этого, безусловно полезного языка, однако занимаюсь я разработкой DSL. Фрилансеры мы.


мову новую пишите что-ли?
Re[20]: Предположим, воровать нечего.
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 21.08.16 18:41
Оценка: +1
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

ЛЧ>>ты видел передвижение российской военной техники через границу?

VM>Я видел, что происходило в Киеве. Относительно фото я написал, что их много разных. Как определить, что это не фейк?

Очень просто. Не можешь подтвердить подлинность снимка — фейк.
Re[9]: Предположим, воровать нечего.
От: Erop Россия  
Дата: 21.08.16 18:50
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>В биткоинах, или в долларах

Биткоины могут исчезнуть в любой момент, как и акции МММ, например. А момент перевода в доллары трудно спрятать.

VM>В гривне, мне капают на счёт из иностранного банка. Доказать, что это доход а не "взяли в долг и теперь отдают" нельзя. Любой вменяемый банк пошлёт правительство Украины с его запросом на три буквы.

Ну это пока правительство не захочет таки взыскать налоги

VM>За свою семью умереть могу.

Нет детей, нет и семьи

VM>Никакая охрана не справится, если её будут резать на улице

Кажется ты начинаешь прозревать
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[27]: К кому же присоединиться
От: Lazy Bear Канада  
Дата: 21.08.16 18:51
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>>>Потому, что свободное предпринимательство

LB>>По-моему, сейчас во всем мире свободное предпринимательство. Ну, кроме КНДР, наверное.

VM>Общество России, судя по СМИ сильно не свободно


Тебе свободного предпринимательства не хватало, так оно в РФ очень даже есть и уже давно.
Что ты имеешь ввиду под несвободным обществом в РФ?
Re[29]: К кому же присоединиться
От: wraithik Россия  
Дата: 21.08.16 18:51
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Здравствуйте, wraithik, Вы писали:


W>>Что там в СМИ не понятно, но я плачу 6% с дохода и не парюсь. Никто жить не мешает.


Ops>Ну 7% все-таки


6% все таки, т.к. у меня сотров нет, и ПФР вычитается из 6%.
Re[25]: Предположим, воровать нечего.
От: wraithik Россия  
Дата: 21.08.16 18:56
Оценка: +1
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

W>>"Общество" это кто?


VM>Те, кто протестовали против вхождения Украины в таможенный союз. Если ты помнишь, майдан начался с того что Янукович объявил:"евроинтеграции не будет, вместо этого надо "изучить" возможность вхождения в ТС"


Это всего то 1-2% от населения, которые скакали за печеньки на майдане?

И туалеты "студенты" сами себе организовали.. ага, конечно верю. Майдан начался когда это стало выгодно организаторам майдана. Ни ты, ни остальные скачушие за печеньки придурки, ни девочки разливающие смесь в бутылки, ни студенты которых якобы снайперы Януковича/Путина (может Путин даже лично) постреляли ими не являются. В проскакали за чужие плюшки.

Большая часть придурков уже сейчас в заднице, у тебя все впереди, если не свалишь. Жить в "северном Сомали" занятие опасное.
Re[30]: К кому же присоединиться
От: Ops Россия  
Дата: 21.08.16 18:56
Оценка:
Здравствуйте, wraithik, Вы писали:

W>6% все таки, т.к. у меня сотров нет, и ПФР вычитается из 6%.


Это если меньше 300тыр в год. А все что больше — 6% налог + 1% в фонды.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[29]: К кому же присоединиться
От: Erop Россия  
Дата: 21.08.16 19:00
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>У тебя дети есть? Приходит твой ребёнок и говорит: папа, это мой муж(или жена) и он одного со мной пола. Это твой ребёнок, отказаться ты от него не можешь и не хочешь. В современной России таким людям жить тяжело, согласен?


Гм, как это связано со свободой предпринимательства?
Ну и потом, в современной России у геев нет никаких особых проблем, кроме того, что их засилье в СМИ приелось и они стали выходить из моды...

Но у тебя-то детей в любом случае нет и не планируется? Так что тебе-то что с этого?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[29]: К кому же присоединиться
От: wraithik Россия  
Дата: 21.08.16 19:00
Оценка: 1 (1) +1
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

W>>Что там в СМИ не понятно, но я плачу 6% с дохода и не парюсь. Никто жить не мешает.


VM>У тебя дети есть? Приходит твой ребёнок и говорит: папа, это мой муж(или жена) и он одного со мной пола. Это твой ребёнок, отказаться ты от него не можешь и не хочешь. В современной России таким людям жить тяжело, согласен?


Я надеюсь от него такого не услышу.

В чем им тяжело? У нас им трахаться не запрещают, пусть любят себя сколько угодно. А вот пропаганда среди детей запрещена, ибо нефиг.

Вот ХЗ что в мозгах должно заклинить, чтобы на сочную девку не стоял, а волосатую задницу с яйцами стоял.

К слову, я полностью этот запрет пропаганды поддерживаю, и для меня семья это мужчина и женщина, без всяких родитель-раз-два. На "мучения" гомиков мне как то все равно в данном случае. Но неужели майдан скакал ради того чтобы гомики могли вступить в брак, устроить свой парад и усыновлять детей? Я думаю большей части украинцев на их проблемы покласть.
Re[7]: Предположим, воровать нечего.
От: wraithik Россия  
Дата: 21.08.16 19:01
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

W>>Тебе показалось что от тебя что-то зависило, вернее что ты сделал что-то в своих долгосрочных интересах. Обычно у людей ценится безопасность и стабильность в первую очередь. У тебя походу голова на год вперед не думает.


VM>Когда по городу ходят купленные правительством хулиганы и терроризируют обывателей, а милиция им помогает это не безопасно и не стабильно.


Тебя терроризировали?

Сейчас что то изменилось? Теперь может тербаты ходят?
Re[29]: К кому же присоединиться
От: Lazy Bear Канада  
Дата: 21.08.16 19:01
Оценка: +1
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

W>>Что там в СМИ не понятно, но я плачу 6% с дохода и не парюсь. Никто жить не мешает.


VM>У тебя дети есть? Приходит твой ребёнок и говорит: папа, это мой муж(или жена) и он одного со мной пола. Это твой ребёнок, отказаться ты от него не можешь и не хочешь. В современной России таким людям жить тяжело, согласен?


Их никто не преследует. Пусть себе занимаются чем хотят, главное, чтобы не напоказ на публике. Иначе натуралы тоже должны заявить о своих правах аналогичным образом. С аналогичными парадами и прочими сопутствующими атрибутами.

Интересно получется: ты начал с присоединения к США потому что только там свободное предпринимательство, потом внезапно перешел на несвободу в РФ, после чего на нетрадицинных товарищей. Я теряюсь в догадках, что будет дальше
Re[7]: Предположим, воровать нечего.
От: wraithik Россия  
Дата: 21.08.16 19:05
Оценка:
Здравствуйте, __SPIRIT__, Вы писали:

__S>Здравствуйте, wraithik, Вы писали:


__S>>>ты его посты почитай... Все крутиться вокруг машин и отдыха.


W>>Ему что дела здесь чтоли обсуждать? Он хорошо зарабатывает и может себе позволить ездить на хорошей машине, отдыхать где угодно и дофига раз за год.


__S>если бы он занимался бы чем-то общественно полезным, мы бы от него регулярно видели бы посты и про проблемы и про успехи. У тебя логика ровно такая же как и у него — хапнуть и шиковать/раздолбайничать.

__S>Лично мне насрать что у него за машина, сколько золотых унитазов он меняет в год и сколько точек мира посещает.

Для обществено-полезного у нас государство есть. Дело людей работать. Его работа это созданные рабочие места, приток валюты в страну. Думаешь ему надо еще сопли бегать утирать кому то?

Тут надо еще полезность посчитать, у кого больше, у деятеля, который везде поспел, умных речей наговорил, деткам сопли утер, или тот кто дал возможность людям заработать и налоги скинул, на содержание этих деток как раз.
Re[9]: Предположим, воровать нечего.
От: Lazy Bear Канада  
Дата: 21.08.16 19:05
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>>>Как думаешь, почему Янукович убежал?

E>>Денег на охрану не хватило?
VM>Никакая охрана не справится, если её будут резать на улице

Никакие резальщики не справятся, если за них реально возьмется государственная машина. Овощ жевал сопли и получил закономерный результат.
Re[30]: К кому же присоединиться
От: Erop Россия  
Дата: 21.08.16 19:06
Оценка: +1
Здравствуйте, wraithik, Вы писали:

W>К слову, я полностью этот запрет пропаганды поддерживаю, и для меня семья это мужчина и женщина, без всяких родитель-раз-два. На "мучения" гомиков мне как то все равно в данном случае. Но неужели майдан скакал ради того чтобы гомики могли вступить в брак, устроить свой парад и усыновлять детей? Я думаю большей части украинцев на их проблемы покласть.


И, тем не менее, из РЕАЛЬНЫХ достижений (достижения, это когда что-то стало лучше) майдана — это права ЛГБТ. Так что майдан скакал именно за них, развели в общем. Ну не п-сы ли? (с)
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[9]: Предположим, воровать нечего.
От: wraithik Россия  
Дата: 21.08.16 19:09
Оценка: +1
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

W>>>>Кого? У илитки охрана хорошая. Это у тебя тока ножичек есть.

VM>>>Как думаешь, почему Янукович убежал?
E>>Денег на охрану не хватило?
VM>Никакая охрана не справится, если её будут резать на улице

И ножик не поможет, и карате, и даже пистолет с телохранителями? Вова, так тебя грохнуть могут, или в подвал посадить ПХПшить, те у кого есть АК, сбитые в группу, уже убивавшие и пытвашие людей. И будешь ты как миленький кодить за харчи, ну либо 50/50 если сразу под нужную крышу станешь. Велком то 90ые. Тогда так было.
Re[31]: К кому же присоединиться
От: wraithik Россия  
Дата: 21.08.16 19:14
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Здравствуйте, wraithik, Вы писали:


W>>6% все таки, т.к. у меня сотров нет, и ПФР вычитается из 6%.


Ops>Это если меньше 300тыр в год. А все что больше — 6% налог + 1% в фонды.


Ну чего ты ерунду пишешь. Все что в фонды (константа + 1% от овер 300тр) уплаченное в рамках года, уменьшает на эту сумму налог за этот год.
Re[31]: К кому же присоединиться
От: wraithik Россия  
Дата: 21.08.16 19:16
Оценка: +1
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Здравствуйте, wraithik, Вы писали:


W>>К слову, я полностью этот запрет пропаганды поддерживаю, и для меня семья это мужчина и женщина, без всяких родитель-раз-два. На "мучения" гомиков мне как то все равно в данном случае. Но неужели майдан скакал ради того чтобы гомики могли вступить в брак, устроить свой парад и усыновлять детей? Я думаю большей части украинцев на их проблемы покласть.


E>И, тем не менее, из РЕАЛЬНЫХ достижений (достижения, это когда что-то стало лучше) майдана — это права ЛГБТ. Так что майдан скакал именно за них, развели в общем. Ну не п-сы ли? (с)


С моей точки зрения правильно как у нас, никаких парадов, пропаганды, браков, усыновлений, но себя любить могут как угодно. То что у них, это не достижение.

Но походу все скачущие были гомиками, раз тока одно сбылось.
Re[9]: Предположим, воровать нечего.
От: cserg  
Дата: 21.08.16 19:18
Оценка: +1
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>В гривне, мне капают на счёт из иностранного банка. Доказать, что это доход а не "взяли в долг и теперь отдают" нельзя.

А это вы должны доказать налоговой, что поступление из иностранного банка было возвратом долга. Налоговая вам ничего доказывать не будет, просто начислят вам налог на доход, а еще пеню за несвоевременную уплату.

VM>Любой вменяемый банк пошлёт правительство Украины с его запросом на три буквы.

Вменяемый банк не будет ссориться с налоговой службой из-за мелкого клиента.
Re[30]: К кому же присоединиться
От: wraithik Россия  
Дата: 21.08.16 19:19
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Но у тебя-то детей в любом случае нет и не планируется? Так что тебе-то что с этого?


Может это "стану геем...", вот и беспокоится...

Евгений (пропал куда-то), что найти партнера прям проблема (охотно верю). Вот и заботится Вова, что было с кем, а то вдруг и все.
Re[20]: Предположим, воровать нечего.
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 21.08.16 19:22
Оценка: +1
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Я видел, что происходило в Киеве. Относительно фото я написал, что их много разных.

покажи хоть одно
VM>Как определить, что это не фейк?
очень просто
если предоставлено ГУР или СБу — значит фейк
социализм или варварство
Re[8]: Предположим, воровать нечего.
От: __SPIRIT__ Россия  
Дата: 21.08.16 19:43
Оценка: +1
Здравствуйте, wraithik, Вы писали:

__S>>если бы он занимался бы чем-то общественно полезным, мы бы от него регулярно видели бы посты и про проблемы и про успехи. У тебя логика ровно такая же как и у него — хапнуть и шиковать/раздолбайничать.

__S>>Лично мне насрать что у него за машина, сколько золотых унитазов он меняет в год и сколько точек мира посещает.

W>Для обществено-полезного у нас государство есть.


а потом мы удивляемся очередному росту кол-ва чиновников... Восхищаемся Стэнфордом, да и Поло Альто прикольное место... Удивляться чистоте на улицах и прочему в Америке и Европе...
Или возмущаемся росту налогов...

W>Дело людей работать.


Дык если за тебя работают другие, а ты живешь на дивиденды...

W>Его работа это созданные рабочие места, приток валюты в страну.


да я ж не против, пусть создает и притекает. Пусть тачки каждую неделю перекрашивает и раз в 2 недели покупает новую. Пусть хоть раз в месяц себе унитаз именной из золота отливает. Только это ровно то что делает элитка.

W>Думаешь ему надо еще сопли бегать утирать кому то?


я думаю что деньги дают возможности. И лучше всего человека раскрывают 2 вещи:
1) куда он тратит время
2) как он тратит деньги

W>Тут надо еще полезность посчитать, у кого больше, у деятеля, который везде поспел, умных речей наговорил, деткам сопли утер, или тот кто дал возможность людям заработать и налоги скинул, на содержание этих деток как раз.


может ему индульгенцию еще выписать, раз он налоги заплатил? Если бы мог не платить 100% ни копейки бы не дал.

З.Ы.
Фантазия среднестатистического обывателя не идет дальше чем: купить много дорогих машин и несколько домов-дворцов. Если не считать разного показушнечества из серии смотрите как я сорю деньгами. Это не плохо и не хорошо, оно просто так есть. И элита наша действует ровно так же. Вопрос только в суммах. Единственно что огорчает, так это то что накроется страна тазом при таком подходе. А так все ок... Государство всем должно.
Re[32]: К кому же присоединиться
От: Ops Россия  
Дата: 21.08.16 20:10
Оценка:
Здравствуйте, wraithik, Вы писали:

W>Ну чего ты ерунду пишешь. Все что в фонды (константа + 1% от овер 300тр) уплаченное в рамках года, уменьшает на эту сумму налог за этот год.


Да, похоже соврал, был уверен, что этот 1% не вычитается, а только фиксированные.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[23]: Удачный выбор
От: Lazy Bear Канада  
Дата: 21.08.16 20:39
Оценка: +1
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

M>>Если бы Порошенко ездил на поклон в Москву, а не в Фашингтон, украинцы жили бы в шоколаде.


VM>Вашингтон, увы, выбрало украинское общество


Вот поэтому вы, увы, и не в шоколаде.
Штатам сто лет не нужно делать Украине красиво. Она их интересует только как источник проблем для РФ и отчасти EC. Для этой цели вполне достаточно и даже полезно держать пациента на минимальном уровне жизнеобеспечения.
Re[4]: Тебя придумали
От: VovkaMorkovka  
Дата: 30.08.16 15:11
Оценка:
__S>мову новую пишите что-ли?

Редактор финансовых файлов
Re[23]: Предположим, воровать нечего.
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 30.08.16 16:39
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

C>>Каждый обязан платить налоги и сборы в порядке и размерах, установленных законом.

VM>Так в отношении моих доходов законы не установлены Попросту нету механизма позволяющего с меня налоги взять. См. Выше, я получаю в биткоинах.

Расплачиваешься же ты не биткойнами. Рано или поздно надо их будет сконвертировать в реальные деньги. А как только ты попытаешься это сделать, либо протащить валюту через границу, тут тебя налоговая за жопу и возьмет, попросив объяснить происхождение денег.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.