Re[8]: Предположим, воровать нечего.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 21.08.16 18:07
Оценка:
E>А хранишь в чём?..
В биткоинах, или в долларах
E>И за ЖКХ/квартиру еду и т. д, чем платишь?
В гривне, мне капают на счёт из иностранного банка. Доказать, что это доход а не "взяли в долг и теперь отдают" нельзя. Любой вменяемый банк пошлёт правительство Украины с его запросом на три буквы.

VM>>Лучше война, чем подчинение

E>Стоя лучше чем на коленях, только если есть за что умирать. Ты за что умирать собрался?

За свою семью умереть могу.

W>>>Кого? У илитки охрана хорошая. Это у тебя тока ножичек есть.

VM>>Как думаешь, почему Янукович убежал?
E>Денег на охрану не хватило?

Никакая охрана не справится, если её будут резать на улице
Re[6]: Предположим, воровать нечего.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 21.08.16 18:08
Оценка:
W>Тебе показалось что от тебя что-то зависило, вернее что ты сделал что-то в своих долгосрочных интересах. Обычно у людей ценится безопасность и стабильность в первую очередь. У тебя походу голова на год вперед не думает.

Когда по городу ходят купленные правительством хулиганы и терроризируют обывателей, а милиция им помогает это не безопасно и не стабильно.
Re[2]: Тебя придумали
От: VovkaMorkovka  
Дата: 21.08.16 18:10
Оценка:
Здравствуйте, ollv, Вы писали:


O> Ты — придуманный кем-то персонаж, нереальный фантом. (причем и пхп тебе выбрали, чтобы не превзойти порог вхождения) В соответствии с этим, твои сообщения не менее вымышленные, не соприкасающиеся с реальностью. Потому сфантазируй и ответь себе сам, зачем тебе этот тейпинг ?


Бугага, особенно по поводу PHP. Я ничего не имею против этого, безусловно полезного языка, однако занимаюсь я разработкой DSL. Фрилансеры мы.
Re[6]: Предположим, воровать нечего.
От: __SPIRIT__ Россия  
Дата: 21.08.16 18:32
Оценка:
Здравствуйте, wraithik, Вы писали:

__S>>ты его посты почитай... Все крутиться вокруг машин и отдыха.


W>Ему что дела здесь чтоли обсуждать? Он хорошо зарабатывает и может себе позволить ездить на хорошей машине, отдыхать где угодно и дофига раз за год.


если бы он занимался бы чем-то общественно полезным, мы бы от него регулярно видели бы посты и про проблемы и про успехи. У тебя логика ровно такая же как и у него — хапнуть и шиковать/раздолбайничать.
Лично мне насрать что у него за машина, сколько золотых унитазов он меняет в год и сколько точек мира посещает.
Re[11]: Предположим, воровать нечего.
От: __SPIRIT__ Россия  
Дата: 21.08.16 18:32
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

__S>>т.е. в том что техника была переброшена из России ты уверен, тут ты специалист. А как в лужу сел, так сразу прикрылся пятнами Псаки и принял позу "знать не знаю не спец я".


VM>Я написал "много фото, каким из них верить"?


верь Порошенко или другим вашим наркоманам.
Re[29]: К кому же присоединиться
От: pagid Россия  
Дата: 21.08.16 18:33
Оценка: +2
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>У тебя дети есть? Приходит твой ребёнок и говорит: папа, это мой муж(или жена) и он одного со мной пола. Это твой ребёнок, отказаться ты от него не можешь и не хочешь.

Это был бы неприятный момент, но при чем здесь муж/жена — друг/подруга. И при чем общество и государство?

VM>В современной России таким людям жить тяжело, согласен?

И чем же им тяжелее, чем на Украине?
Re[3]: Тебя придумали
От: __SPIRIT__ Россия  
Дата: 21.08.16 18:35
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

O>> Ты — придуманный кем-то персонаж, нереальный фантом. (причем и пхп тебе выбрали, чтобы не превзойти порог вхождения) В соответствии с этим, твои сообщения не менее вымышленные, не соприкасающиеся с реальностью. Потому сфантазируй и ответь себе сам, зачем тебе этот тейпинг ?


VM>Бугага, особенно по поводу PHP. Я ничего не имею против этого, безусловно полезного языка, однако занимаюсь я разработкой DSL. Фрилансеры мы.


мову новую пишите что-ли?
Re[20]: Предположим, воровать нечего.
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 21.08.16 18:41
Оценка: +1
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

ЛЧ>>ты видел передвижение российской военной техники через границу?

VM>Я видел, что происходило в Киеве. Относительно фото я написал, что их много разных. Как определить, что это не фейк?

Очень просто. Не можешь подтвердить подлинность снимка — фейк.
Re[9]: Предположим, воровать нечего.
От: Erop Россия  
Дата: 21.08.16 18:50
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>В биткоинах, или в долларах

Биткоины могут исчезнуть в любой момент, как и акции МММ, например. А момент перевода в доллары трудно спрятать.

VM>В гривне, мне капают на счёт из иностранного банка. Доказать, что это доход а не "взяли в долг и теперь отдают" нельзя. Любой вменяемый банк пошлёт правительство Украины с его запросом на три буквы.

Ну это пока правительство не захочет таки взыскать налоги

VM>За свою семью умереть могу.

Нет детей, нет и семьи

VM>Никакая охрана не справится, если её будут резать на улице

Кажется ты начинаешь прозревать
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[27]: К кому же присоединиться
От: Lazy Bear Канада  
Дата: 21.08.16 18:51
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>>>Потому, что свободное предпринимательство

LB>>По-моему, сейчас во всем мире свободное предпринимательство. Ну, кроме КНДР, наверное.

VM>Общество России, судя по СМИ сильно не свободно


Тебе свободного предпринимательства не хватало, так оно в РФ очень даже есть и уже давно.
Что ты имеешь ввиду под несвободным обществом в РФ?
Re[29]: К кому же присоединиться
От: wraithik Россия  
Дата: 21.08.16 18:51
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Здравствуйте, wraithik, Вы писали:


W>>Что там в СМИ не понятно, но я плачу 6% с дохода и не парюсь. Никто жить не мешает.


Ops>Ну 7% все-таки


6% все таки, т.к. у меня сотров нет, и ПФР вычитается из 6%.
Re[25]: Предположим, воровать нечего.
От: wraithik Россия  
Дата: 21.08.16 18:56
Оценка: +1
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

W>>"Общество" это кто?


VM>Те, кто протестовали против вхождения Украины в таможенный союз. Если ты помнишь, майдан начался с того что Янукович объявил:"евроинтеграции не будет, вместо этого надо "изучить" возможность вхождения в ТС"


Это всего то 1-2% от населения, которые скакали за печеньки на майдане?

И туалеты "студенты" сами себе организовали.. ага, конечно верю. Майдан начался когда это стало выгодно организаторам майдана. Ни ты, ни остальные скачушие за печеньки придурки, ни девочки разливающие смесь в бутылки, ни студенты которых якобы снайперы Януковича/Путина (может Путин даже лично) постреляли ими не являются. В проскакали за чужие плюшки.

Большая часть придурков уже сейчас в заднице, у тебя все впереди, если не свалишь. Жить в "северном Сомали" занятие опасное.
Re[30]: К кому же присоединиться
От: Ops Россия  
Дата: 21.08.16 18:56
Оценка:
Здравствуйте, wraithik, Вы писали:

W>6% все таки, т.к. у меня сотров нет, и ПФР вычитается из 6%.


Это если меньше 300тыр в год. А все что больше — 6% налог + 1% в фонды.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[29]: К кому же присоединиться
От: Erop Россия  
Дата: 21.08.16 19:00
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>У тебя дети есть? Приходит твой ребёнок и говорит: папа, это мой муж(или жена) и он одного со мной пола. Это твой ребёнок, отказаться ты от него не можешь и не хочешь. В современной России таким людям жить тяжело, согласен?


Гм, как это связано со свободой предпринимательства?
Ну и потом, в современной России у геев нет никаких особых проблем, кроме того, что их засилье в СМИ приелось и они стали выходить из моды...

Но у тебя-то детей в любом случае нет и не планируется? Так что тебе-то что с этого?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[29]: К кому же присоединиться
От: wraithik Россия  
Дата: 21.08.16 19:00
Оценка: 1 (1) +1
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

W>>Что там в СМИ не понятно, но я плачу 6% с дохода и не парюсь. Никто жить не мешает.


VM>У тебя дети есть? Приходит твой ребёнок и говорит: папа, это мой муж(или жена) и он одного со мной пола. Это твой ребёнок, отказаться ты от него не можешь и не хочешь. В современной России таким людям жить тяжело, согласен?


Я надеюсь от него такого не услышу.

В чем им тяжело? У нас им трахаться не запрещают, пусть любят себя сколько угодно. А вот пропаганда среди детей запрещена, ибо нефиг.

Вот ХЗ что в мозгах должно заклинить, чтобы на сочную девку не стоял, а волосатую задницу с яйцами стоял.

К слову, я полностью этот запрет пропаганды поддерживаю, и для меня семья это мужчина и женщина, без всяких родитель-раз-два. На "мучения" гомиков мне как то все равно в данном случае. Но неужели майдан скакал ради того чтобы гомики могли вступить в брак, устроить свой парад и усыновлять детей? Я думаю большей части украинцев на их проблемы покласть.
Re[7]: Предположим, воровать нечего.
От: wraithik Россия  
Дата: 21.08.16 19:01
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

W>>Тебе показалось что от тебя что-то зависило, вернее что ты сделал что-то в своих долгосрочных интересах. Обычно у людей ценится безопасность и стабильность в первую очередь. У тебя походу голова на год вперед не думает.


VM>Когда по городу ходят купленные правительством хулиганы и терроризируют обывателей, а милиция им помогает это не безопасно и не стабильно.


Тебя терроризировали?

Сейчас что то изменилось? Теперь может тербаты ходят?
Re[29]: К кому же присоединиться
От: Lazy Bear Канада  
Дата: 21.08.16 19:01
Оценка: +1
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

W>>Что там в СМИ не понятно, но я плачу 6% с дохода и не парюсь. Никто жить не мешает.


VM>У тебя дети есть? Приходит твой ребёнок и говорит: папа, это мой муж(или жена) и он одного со мной пола. Это твой ребёнок, отказаться ты от него не можешь и не хочешь. В современной России таким людям жить тяжело, согласен?


Их никто не преследует. Пусть себе занимаются чем хотят, главное, чтобы не напоказ на публике. Иначе натуралы тоже должны заявить о своих правах аналогичным образом. С аналогичными парадами и прочими сопутствующими атрибутами.

Интересно получется: ты начал с присоединения к США потому что только там свободное предпринимательство, потом внезапно перешел на несвободу в РФ, после чего на нетрадицинных товарищей. Я теряюсь в догадках, что будет дальше
Re[7]: Предположим, воровать нечего.
От: wraithik Россия  
Дата: 21.08.16 19:05
Оценка:
Здравствуйте, __SPIRIT__, Вы писали:

__S>Здравствуйте, wraithik, Вы писали:


__S>>>ты его посты почитай... Все крутиться вокруг машин и отдыха.


W>>Ему что дела здесь чтоли обсуждать? Он хорошо зарабатывает и может себе позволить ездить на хорошей машине, отдыхать где угодно и дофига раз за год.


__S>если бы он занимался бы чем-то общественно полезным, мы бы от него регулярно видели бы посты и про проблемы и про успехи. У тебя логика ровно такая же как и у него — хапнуть и шиковать/раздолбайничать.

__S>Лично мне насрать что у него за машина, сколько золотых унитазов он меняет в год и сколько точек мира посещает.

Для обществено-полезного у нас государство есть. Дело людей работать. Его работа это созданные рабочие места, приток валюты в страну. Думаешь ему надо еще сопли бегать утирать кому то?

Тут надо еще полезность посчитать, у кого больше, у деятеля, который везде поспел, умных речей наговорил, деткам сопли утер, или тот кто дал возможность людям заработать и налоги скинул, на содержание этих деток как раз.
Re[9]: Предположим, воровать нечего.
От: Lazy Bear Канада  
Дата: 21.08.16 19:05
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>>>Как думаешь, почему Янукович убежал?

E>>Денег на охрану не хватило?
VM>Никакая охрана не справится, если её будут резать на улице

Никакие резальщики не справятся, если за них реально возьмется государственная машина. Овощ жевал сопли и получил закономерный результат.
Re[30]: К кому же присоединиться
От: Erop Россия  
Дата: 21.08.16 19:06
Оценка: +1
Здравствуйте, wraithik, Вы писали:

W>К слову, я полностью этот запрет пропаганды поддерживаю, и для меня семья это мужчина и женщина, без всяких родитель-раз-два. На "мучения" гомиков мне как то все равно в данном случае. Но неужели майдан скакал ради того чтобы гомики могли вступить в брак, устроить свой парад и усыновлять детей? Я думаю большей части украинцев на их проблемы покласть.


И, тем не менее, из РЕАЛЬНЫХ достижений (достижения, это когда что-то стало лучше) майдана — это права ЛГБТ. Так что майдан скакал именно за них, развели в общем. Ну не п-сы ли? (с)
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.