Re[20]: Фотографии присутствия
От: Lazy Bear Канада  
Дата: 21.08.16 13:45
Оценка: +2
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

LB>>Вова, набери теперь в гугле в поиске картинок "зеленые человечки в Крыму". Увидишь массу фотографий отличного качества, причем на некоторых можно даже место определить. А то, что ты показал, это какая-то размазанная в фотошопе хрень ни о чем.


VM>На них есть опознавательные знаки РФ? Нет? Ну точно, прилетели с Марса! А Путин ни в чём не уиноватый.


И где тогда аналогичные фотографии марсиан на Донбассе?
Re: Тебя придумали
От: ollv СССР https://youtu.be/DQDoYs6wHoo
Дата: 21.08.16 13:55
Оценка: :)
Ты — придуманный кем-то персонаж, нереальный фантом. (причем и пхп тебе выбрали, чтобы не превзойти порог вхождения) В соответствии с этим, твои сообщения не менее вымышленные, не соприкасающиеся с реальностью. Потому сфантазируй и ответь себе сам, зачем тебе этот тейпинг ?
Compiler can be as trained AI but can't compose music.
Antheil piano jazz sonata. Я болен ПГМ.
Re[21]: Предположим, воровать нечего.
От: marcopolo Россия  
Дата: 21.08.16 14:13
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

DS>>Для этого были назначены перевыборы и Янукович был с ними согласен. Но перевыборы кучке узурпаторов нужны не были.

VM>Перевыборы можно было и отменить. Главное, чтобы майдан разошёлся. А там...

Если бы Порошенко ездил на поклон в Москву, а не в Фашингтон, украинцы жили бы в шоколаде.
Re[24]: Предположим, воровать нечего.
От: marcopolo Россия  
Дата: 21.08.16 14:14
Оценка:
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:


VM>>Я за США

ЛЧ>нужен ты им

С паршивой овцы хоть шерсти клок. С 40 миллионов морковок неплохая прибыли снимается, как прямая, так и опосредованная, за счет отъема рынков у ослабленного СНГ.
Re[11]: Кто проплатил
От: Erop Россия  
Дата: 21.08.16 14:52
Оценка: +1
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

LB>>"Выгнать Януковича" и "безвизовый режим" это всего-навсего удачный предлог в нужное время в нужном месте.

LB>>Ваш КО.

VM>Зачем?

Предпродажная подготовка...
Сравни цену в баксах/евро на украинские активы в 2013 и в 2016
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[9]: Предположим, воровать нечего.
От: __SPIRIT__ Россия  
Дата: 21.08.16 15:10
Оценка: +1
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

__S>>если бы были масштабные переброски техники из России были бы фотки со спутников. Вместо них были пятна Псаки.

VM>Так есть фото. Какие тебе еще нужны? Они не настоящие? А ты откуда знаешь? Я вот не знаю — не специалист

т.е. в том что техника была переброшена из России ты уверен, тут ты специалист. А как в лужу сел, так сразу прикрылся пятнами Псаки и принял позу "знать не знаю не спец я".
Re[7]: Предположим, воровать нечего.
От: Erop Россия  
Дата: 21.08.16 17:21
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Я получаю в биткоинах. Дальше?

А хранишь в чём?..
И за ЖКХ/квартиру еду и т. д, чем платишь?

VM>Лучше война, чем подчинение

Стоя лучше чем на коленях, только если есть за что умирать. Ты за что умирать собрался?

W>>Кого? У илитки охрана хорошая. Это у тебя тока ножичек есть.

VM>Как думаешь, почему Янукович убежал?
Денег на охрану не хватило?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[10]: Предположим, воровать нечего.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 21.08.16 17:30
Оценка:
__S>т.е. в том что техника была переброшена из России ты уверен, тут ты специалист. А как в лужу сел, так сразу прикрылся пятнами Псаки и принял позу "знать не знаю не спец я".

Я написал "много фото, каким из них верить"?
Re[22]: Предположим, воровать нечего.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 21.08.16 17:31
Оценка: :)
M>Если бы Порошенко ездил на поклон в Москву, а не в Фашингтон, украинцы жили бы в шоколаде.

Вашингтон, увы, выбрало украинское общество
Re[23]: Предположим, воровать нечего.
От: pagid Россия  
Дата: 21.08.16 17:34
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Вашингтон, увы, выбрало украинское общество

А Вашингтон выбрал украинское общество? И в какой роли?
Re[26]: К кому же присоединиться
От: VovkaMorkovka  
Дата: 21.08.16 17:34
Оценка: :))
VM>>Потому, что свободное предпринимательство
LB>По-моему, сейчас во всем мире свободное предпринимательство. Ну, кроме КНДР, наверное.

Общество России, судя по СМИ сильно не свободно
Re[23]: Предположим, воровать нечего.
От: wraithik Россия  
Дата: 21.08.16 17:38
Оценка: +1
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

M>>Если бы Порошенко ездил на поклон в Москву, а не в Фашингтон, украинцы жили бы в шоколаде.


VM>Вашингтон, увы, выбрало украинское общество


"Общество" это кто?
Re[27]: К кому же присоединиться
От: wraithik Россия  
Дата: 21.08.16 17:39
Оценка: +1
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>>>Потому, что свободное предпринимательство

LB>>По-моему, сейчас во всем мире свободное предпринимательство. Ну, кроме КНДР, наверное.

VM>Общество России, судя по СМИ сильно не свободно


Что там в СМИ не понятно, но я плачу 6% с дохода и не парюсь. Никто жить не мешает.
Re[5]: Предположим, воровать нечего.
От: wraithik Россия  
Дата: 21.08.16 17:43
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

S>>Я просто рассуждаю. От меня пока не зависит, будет у власти эта илита или другая.

S>>Поэтому моя забота — заботиться о себе и близких, учитывая все что происходит вокруг.

VM>А от меня зависит. Я мог пойти на улицу и бить титушек, что я и сделал


Тебе показалось что от тебя что-то зависило, вернее что ты сделал что-то в своих долгосрочных интересах. Обычно у людей ценится безопасность и стабильность в первую очередь. У тебя походу голова на год вперед не думает.
Re[5]: Предположим, воровать нечего.
От: wraithik Россия  
Дата: 21.08.16 17:45
Оценка:
Здравствуйте, __SPIRIT__, Вы писали:

__S>Здравствуйте, kdw, Вы писали:



__S>>>какой-то диссонанс вызывает. Ты пишешь вроде с легким презрением при этом делаешь все тоже самое...


kdw>>А почему ты решил, что он илитка делает тоже самое ?


__S>ты его посты почитай... Все крутиться вокруг машин и отдыха.


Ему что дела здесь чтоли обсуждать? Он хорошо зарабатывает и может себе позволить ездить на хорошей машине, отдыхать где угодно и дофига раз за год.
Re[28]: К кому же присоединиться
От: Ops Россия  
Дата: 21.08.16 17:46
Оценка:
Здравствуйте, wraithik, Вы писали:

W>Что там в СМИ не понятно, но я плачу 6% с дохода и не парюсь. Никто жить не мешает.


Ну 7% все-таки
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[19]: Предположим, воровать нечего.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 21.08.16 17:57
Оценка: :)
ЛЧ>ты видел передвижение российской военной техники через границу?


Я видел, что происходило в Киеве. Относительно фото я написал, что их много разных. Как определить, что это не фейк?
Re[24]: Предположим, воровать нечего.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 21.08.16 18:02
Оценка: :)
W>"Общество" это кто?

Те, кто протестовали против вхождения Украины в таможенный союз. Если ты помнишь, майдан начался с того что Янукович объявил:"евроинтеграции не будет, вместо этого надо "изучить" возможность вхождения в ТС"
Re[28]: К кому же присоединиться
От: VovkaMorkovka  
Дата: 21.08.16 18:04
Оценка:
W>Что там в СМИ не понятно, но я плачу 6% с дохода и не парюсь. Никто жить не мешает.

У тебя дети есть? Приходит твой ребёнок и говорит: папа, это мой муж(или жена) и он одного со мной пола. Это твой ребёнок, отказаться ты от него не можешь и не хочешь. В современной России таким людям жить тяжело, согласен?
Re[25]: Предположим, воровать нечего.
От: pagid Россия  
Дата: 21.08.16 18:06
Оценка: +1
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

W>>"Общество" это кто?

VM>Те, кто протестовали против вхождения Украины в таможенный союз.
А те кто не протестовал уже не общество и права на своё мнение не имеют. Как мило и откровенно.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.