Муфтий Северного Кавказа призвал обрезать всех женщин России
От: T4r4sB Россия  
Дата: 17.08.16 13:28
Оценка: +3 :)
http://www.interfax.ru/russia/524002

Муфтий Северного Кавказа призвал обрезать всех женщин России

"Надо всех женщин обрезать, чтобы разврата не было на Земле, чтобы сексуальность уменьшилась", — заявил муфтий в среду корреспонденту "Интерфакса". Он указал на то, что в некоторых населенных пунктах в Дагестане обрезание практикуется.

В то же время, по словам Бердиева, ислам не предписывает обрезание женщин.

"Но необходимо снизить сексуальность женщин. Если бы это было применительно ко всем женщинам, это было бы очень хорошо. Женщину Всевышний создал для того, чтобы она рожала детей и их воспитывала. А это (обрезание — ИФ) не имеет к этому никакого отношения. Женщины от этого не перестают рожать. А вот разврата было бы меньше", — подытожил собеседник агентства.


У меня нет приличных слов в адрес "мущины", не способного другими способами "договориться" с женой.
После таких заявлений принцип "невмешательства" мне уже не кажется таким однозначным, и я начиная понимать западных "демократизаторов".
Нет такой подлости и мерзости, на которую бы не пошёл gcc ради бессмысленных 5% скорости в никому не нужном синтетическом тесте
Re: Муфтий Северного Кавказа призвал обрезать всех женщин России
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 17.08.16 13:37
Оценка: +5
Здравствуйте, T4r4sB, Вы писали:

TB>http://www.interfax.ru/russia/524002


к черту религиозную терпимость
социализм или варварство
Re: Целомудрие
От: Artеm Австралия жж
Дата: 17.08.16 13:38
Оценка:
Здравствуйте, T4r4sB, Вы писали:

TB>У меня нет приличных слов в адрес "мущины", не способного другими способами "договориться" с женой.

После обрезания же "секса. не будет." не?
Re: Статья про обрезание в Дагестане
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 17.08.16 13:40
Оценка:
Здравствуйте, T4r4sB, Вы писали:

TB>Муфтий Северного Кавказа призвал обрезать всех женщин России


Сабж: https://lenta.ru/articles/2016/08/17/obrezanie/
Re: Муфтий Северного Кавказа призвал обрезать всех женщин России
От: Erop Россия  
Дата: 17.08.16 13:50
Оценка: +1 -5 :)
Здравствуйте, T4r4sB, Вы писали:

TB>У меня нет приличных слов в адрес "мущины", не способного другими способами "договориться" с женой.

TB>После таких заявлений принцип "невмешательства" мне уже не кажется таким однозначным, и я начиная понимать западных "демократизаторов".

Либералы атакуют?

А ведь мужчина всего лишь высказал своё мнение и только. Типа нынешние бабы слишком много концентрируются на блуде, и ЕМУ кажется, что проблему надо решать не педагогическим, но хирургическим путём
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re: Муфтий Северного Кавказа призвал обрезать всех женщин России
От: Erop Россия  
Дата: 17.08.16 13:52
Оценка:
Здравствуйте, T4r4sB, Вы писали:

TB>Муфтий Северного Кавказа призвал обрезать всех женщин России


TB>

TB>"Надо всех женщин обрезать, чтобы разврата не было на Земле, чтобы сексуальность уменьшилась",


Кстати, а почему только России? Он вроде про всю Землю говорил...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re: Муфтий Северного Кавказа призвал обрезать всех женщин России
От: 31415926 Россия  
Дата: 17.08.16 13:53
Оценка: +3
Здравствуйте, T4r4sB, Вы писали:

TB>http://www.interfax.ru/russia/524002


TB>После таких заявлений принцип "невмешательства" мне уже не кажется таким однозначным, и я начиная понимать западных "демократизаторов".


Как раз эти демократизаторы тоже кричат про "хороших мусульман". Я всегда считал ислам преступной идеологией и заигрывания с ним (в том числе со стороны властей РФ) — чистым идиотизмом.
Re[2]: Муфтий Северного Кавказа призвал обрезать всех женщин России
От: alpha21264 СССР  
Дата: 17.08.16 13:55
Оценка: +5
Здравствуйте, Erop, Вы писали:


E>Либералы атакуют?


E>А ведь мужчина всего лишь высказал своё мнение и только. Типа нынешние бабы слишком много концентрируются на блуде, и ЕМУ кажется, что проблему надо решать не педагогическим, но хирургическим путём


Есть стандартный способ проверить честность (справедливость) предложения.
Хочет этот муфтий, чтобы проблему самого муфтия решили хирургическим путём?
Если не хочет, то пусть в отношении других не предлагает.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[3]: Муфтий Северного Кавказа призвал обрезать всех женщин России
От: Erop Россия  
Дата: 17.08.16 13:57
Оценка:
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>Хочет этот муфтий, чтобы проблему самого муфтия решили хирургическим путём?

Я думаю, что он уже не имеет выбора. Он наверняка обрезан...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[2]: Муфтий Северного Кавказа призвал обрезать всех женщин России
От: andrey.desman  
Дата: 17.08.16 14:00
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Либералы атакуют?


О, однако
Автор: Varavva
Дата: 13.08.16
!

E>А ведь мужчина всего лишь высказал своё мнение и только. Типа нынешние бабы слишком много концентрируются на блуде, и ЕМУ кажется, что проблему надо решать не педагогическим, но хирургическим путём


Ок, пусть будет Годвин. У некоторых было мнение, что некоторые национальности не совсем хорошие, и ему тоже казалось, что проблему надо решать хирургическим, так сказать, путем.

Ну, высказал он, да. За это и получает порцию помоев в свой адрес — тоже мнение.
Re[4]: Муфтий Северного Кавказа призвал обрезать всех женщин России
От: T4r4sB Россия  
Дата: 17.08.16 14:05
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Я думаю, что он уже не имеет выбора. Он наверняка обрезан...


Это другое обрезание, оно не снижает влечение и почти не портит ощущения. Полным аналогом того, что он предлагает, было бы отрезание у него головки.
Нет такой подлости и мерзости, на которую бы не пошёл gcc ради бессмысленных 5% скорости в никому не нужном синтетическом тесте
Re[3]: Муфтий Северного Кавказа призвал обрезать всех женщин России
От: Erop Россия  
Дата: 17.08.16 14:09
Оценка:
Здравствуйте, andrey.desman, Вы писали:

AD>Здравствуйте, Erop, Вы писали:


E>>Либералы атакуют?


AD>О, однако
Автор: Varavva
Дата: 13.08.16
!

Может я что-то путаю, но мне казалось, что T4r4sB придерживается либеральных взглядов...

AD>Ок, пусть будет Годвин. У некоторых было мнение, что некоторые национальности не совсем хорошие, и ему тоже казалось, что проблему надо решать хирургическим, так сказать, путем.


Это я не понял. Судя по Годвину, речь о Гитлере, но кого там Гитлер призывал лечить от недостатков при помощи операций и каких? Он, вроде, наоборот, всех на фарш призывал пускать же?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[5]: Муфтий Северного Кавказа призвал обрезать всех женщин России
От: Erop Россия  
Дата: 17.08.16 14:11
Оценка:
Здравствуйте, T4r4sB, Вы писали:

TB>Это другое обрезание, оно не снижает влечение и почти не портит ощущения. Полным аналогом того, что он предлагает, было бы отрезание у него головки.


Эта операция вряд ли снизила бы влечение... Влечение -- оно в голове и в гормонах, а головка вроде бы ничего не секретирует...
Другое дело, что тогда бы он, скорее всего, имел бы проблемы с тем, что бы зачать...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[2]: Муфтий Северного Кавказа призвал обрезать всех женщин России
От: pik Италия  
Дата: 17.08.16 14:12
Оценка:
Здравствуйте, 31415926, Вы писали:


3>Как раз эти демократизаторы тоже кричат про "хороших мусульман". Я всегда считал ислам преступной идеологией и заигрывания с ним (в том числе со стороны властей РФ) — чистым идиотизмом.


ну вообщето у нас такие вещи называются нанесением увечья т.е по закому турма за это положена "умы́шленное теле́сное поврежде́ние [юр.]"
причём даже если они в забугорье нанесены. посему не может быть муфтием, или кем либо официальным или даже нет, религиозным деятелем
товарищ призывающий к правонарушению
Re[3]: Муфтий Северного Кавказа призвал обрезать всех женщин России
От: 31415926 Россия  
Дата: 17.08.16 14:18
Оценка: +3
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>ну вообщето у нас такие вещи называются нанесением увечья т.е по закому турма за это положена "умы́шленное теле́сное поврежде́ние [юр.]"

pik>причём даже если они в забугорье нанесены. посему не может быть муфтием, или кем либо официальным или даже нет, религиозным деятелем
pik>товарищ призывающий к правонарушению

Разумеется. По уму этот урод уже должен сидеть за решеткой, а не быть членом президенского Совета. Но кто же его тронет? Ведь это оскорбит "хороших мусульман".
Re[6]: Муфтий Северного Кавказа призвал обрезать всех женщин России
От: T4r4sB Россия  
Дата: 17.08.16 14:36
Оценка: :))
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Другое дело, что тогда бы он, скорее всего, имел бы проблемы с тем, что бы зачать...


Современная медицина справилась бы с этой проблемой!
Нет такой подлости и мерзости, на которую бы не пошёл gcc ради бессмысленных 5% скорости в никому не нужном синтетическом тесте
Re[7]: Муфтий Северного Кавказа призвал обрезать всех женщин России
От: T4r4sB Россия  
Дата: 17.08.16 15:00
Оценка: +1
Здравствуйте, T4r4sB, Вы писали:

TB>Здравствуйте, Erop, Вы писали:


E>>Другое дело, что тогда бы он, скорее всего, имел бы проблемы с тем, что бы зачать...


TB>Современная медицина справилась бы с этой проблемой!


А хотя я подумал, лучше бы ему не размножаться.
Нет такой подлости и мерзости, на которую бы не пошёл gcc ради бессмысленных 5% скорости в никому не нужном синтетическом тесте
Re[2]: Муфтий Северного Кавказа призвал обрезать всех женщин России
От: Erop Россия  
Дата: 17.08.16 15:01
Оценка:
Здравствуйте, 31415926, Вы писали:

3>Как раз эти демократизаторы тоже кричат про "хороших мусульман". Я всегда считал ислам преступной идеологией и заигрывания с ним (в том числе со стороны властей РФ) — чистым идиотизмом.


А при чём тут ислам? Женское обрезание -- это дикарская тема, а не исламская...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[4]: Муфтий Северного Кавказа призвал обрезать всех женщин России
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 17.08.16 15:04
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

A>>Хочет этот муфтий, чтобы проблему самого муфтия решили хирургическим путём?

E>Я думаю, что он уже не имеет выбора. Он наверняка обрезан...

Пишут, у него есть дочери.
Re[2]: Муфтий Северного Кавказа призвал обрезать всех женщин России
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 17.08.16 15:08
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Кстати, а почему только России? Он вроде про всю Землю говорил...


Он не имеет влияния вне России.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.