Настоящий тероризм
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 25.07.16 21:11
Оценка: 4 (3) +11
Тут вот поднимали вопрос "идет ли война на Донбассе?".

И много раз давали ссылки на теракты в Европах и как все по этому делу охают.

По-моему, настоящий терроризм — это вот это:
https://www.google.com/maps/d/embed?mid=1Acjq34r4L1e6u5q2wC08JXQnClA
Это карта разрушений всего лишь одного Донецка. Там нет улицы без разрушений. Прилететь может в каждую минуту и куда угодно.
Люди в реальном страхе живут. Вот это и есть настоящий терроризм.

Но о нем никто не охает. Даже Шарли Эбдо не рисуют на это карикатуры.
Все играют в минские соглашения. А людей терроризируют день за днем.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Отредактировано 26.07.2016 13:29 VladD2 . Предыдущая версия .
Re: Настоящий тероризм
От: Osaka  
Дата: 25.07.16 22:00
Оценка:
VD>По-моему, настоящий терроризм — это вот это:
VD>https://www.google.com/maps/d/embed?mid=1Acjq34r4L1e6u5q2wC08JXQnClA
VD>Это карта разрушений всего лишь одного Донецка. Там нет улицы без разрушений. Прилететь может в каждую минуту и куда угодно.
Что больше терроризм: то, что его разрушили, или что в течение уже пары лет разрушавшим не прилетело ОДАБов с БПЛА неустановленной принадлежности?
Re: Настоящий тероризм
От: Ромашка Украина  
Дата: 25.07.16 22:22
Оценка: +4 -3 :)
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:
VD>Это карта разрушений всего лишь одного Донецка. Там нет улицы без разрушений. Прилететь может в каждую минуту и куда угодно.

Вранье жеж. Там полно улиц без разрушений. Моя, например. Ну и карту на два нужно делить, там полно дубликатов в несоответствующих местах.

VD>Люди в реальном страхе живут. Вот это и есть настоящий терроризм.


Ага. Уходите оттуда, всем будет лучше.


Всё, что нас не убивает, ещё горько об этом пожалеет.
Re[2]: Настоящий тероризм
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 25.07.16 23:50
Оценка: +1
Здравствуйте, Ромашка, Вы писали:

VD>>Это карта разрушений всего лишь одного Донецка. Там нет улицы без разрушений. Прилететь может в каждую минуту и куда угодно.


Р>Вранье жеж. Там полно улиц без разрушений.


Их ремонтируют. Понятно, что "каждая" — это гипербола. Но разрушений выше крыши.

Р>Моя, например. Ну и карту на два нужно делить, там полно дубликатов в несоответствующих местах.


Да даже если четверть, это все равно терроризм невиданных масштабов! Никакие арабы в Германии и Франции и рядом не стояли. Херачат каждую ночь. Раз в неделю разносят минимум один новый дом.

Причем какое-то время ведь перестали по мирным фигачить. А сейчас снова начали. Это явно не случайно.

VD>>Люди в реальном страхе живут. Вот это и есть настоящий терроризм.


Р>Ага. Уходите оттуда, всем будет лучше.


Там твои соседи сидят. И не ври что ты там сидишь.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[3]: Настоящий тероризм
От: Ромашка Украина  
Дата: 26.07.16 00:45
Оценка: +1 -1 :)
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:
VD>Там твои соседи сидят. И не ври что ты там сидишь.

Я не там. У меня там сестра. И самое страшное там не обстрелы.


Всё, что нас не убивает, ещё горько об этом пожалеет.
Re[3]: Настоящий тероризм
От: мыщъх США http://nezumi-lab.org
Дата: 26.07.16 00:58
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD> Никакие арабы в Германии и Франции и рядом не стояли.

тем временем в афирике:
26 killed in Taiwan as tourist bus catches fire
At least 16 people killed in Gondar, in the Ethiopia's north
Genocide in Congo — Who is hacking people to death in DR Congo?
Al-Qaeda commander killed in raid

и это за несколько последних дней всего...

https://youtu.be/rI0453smqV4
https://youtu.be/7n6KReYUadE
https://youtu.be/GxILw7snV5c
https://youtu.be/4lpds4KJf4g
americans fought a war for a freedom. another one to end slavery. so, what do some of them choose to do with their freedom? become slaves.
Re[4]: Настоящий тероризм
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 26.07.16 01:49
Оценка: 1 (1) +2
Здравствуйте, Ромашка, Вы писали:

Р>Я не там. У меня там сестра. И самое страшное там не обстрелы.


Это ты так говоришь, потому что по твоему дому еще не прилетело. Те кому прилетело, уже так не говорят.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[4]: Настоящий тероризм
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 26.07.16 01:53
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:

М>тем временем в афирике:

М>26 killed in Taiwan as tourist bus catches fire
М>At least 16 people killed in Gondar, in the Ethiopia's north
М>Genocide in Congo — Who is hacking people to death in DR Congo?
М>Al-Qaeda commander killed in raid

Ну, и что же ты не стенаешь по ним?

Французы и немце ближе?

Жертвы Аль-Каиды — это вообще зачетный троллинг! Пять балов!

Я, как бы, и пытаюсь донести мысль, что оханье по французам и немцам какие-то не естественно гипертрофированные.

На Донбассе гибнет на порядки больше людей. Но все насрать. В других странах (Пакистан, Авганистан, Сирия, Ирак, Ливия) тоже гибнет несоизмеримо больше людей, но и о них не охают.

Так какого же хрена охать по немцам и французам и просто болт забить на своих же живущих на Украине/ДЛНР?
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[5]: Настоящий тероризм
От: мыщъх США http://nezumi-lab.org
Дата: 26.07.16 05:49
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:


VD> Ну, и что же ты не стенаешь по ним? Французы и немце ближе?

сказать какой у нас топ тем? на гаваях наводнее. восточный берег в очаге температур с тремя нулями. франк слоули скоро все.

возможно, это звучит цинично, но разрушения на гаваях мне ближе чем события по ту сторону океана и я честно говорю что даже не знаю сколько там погибших — 10, 100 или 1,000.

а за окном у нас развернулось два грозовых фронта и я хорошо вижу как их облетают самолеты, оказавшиеся зажатыми между ними. такие характерные паттерны -- самолеты летают по кругу, ожидая своей очереди. не исключено, что кто-то не дождется. ведь было уже такое, что пока ждали успели выработать топливо и упали. в тот раз хоть не на мой дом.

VD> Жертвы Аль-Каиды — это вообще зачетный троллинг! Пять балов!




VD> Я, как бы, и пытаюсь донести мысль, что оханье по французам и немцам какие-то не естественно гипертрофированные.

донести до кого? вы какие ресурсы читаете? на наших местных форумах обсуждают события в кувейте. вы хоть в курсе что там произошло? там ведь из ряда вон выходящее событие, бьющие все рекорды. наши уже чешут репу и думают как переписывать историю.

VD> На Донбассе гибнет на порядки больше людей.

а в Бразилии ежегодно гибнет в 20 раз больше чем во всей Украине. "гибнет" это умышленные убийства. 40K убийств в год. столько же сколько в Индии. в Мексике примерно 25K.

сколько убивают на Донбассе? мне просто интересно сравнить с тем сколько убивают в США. а если окажется, что в США убивают больше?

VD> Но все насрать. В других странах (Пакистан, Авганистан, Сирия, Ирак, Ливия) тоже гибнет несоизмеримо больше людей, но и о них не охают.

показательно, что вы даже приблизительно не представляте TOP10 стран где убивают больше всего людей. кстати, в Пакистане убивают даже меньше чем в РФ. логично было бы начать с РФ тогда уж... а то непонятно как вы получили этот список.

VD> Так какого же хрена охать по немцам и французам и просто болт забить на своих же живущих на Украине/ДЛНР?

я вообще предлагаю обсудит Мальту. там каждый убитый на счету. в год несколько убийств всего.
americans fought a war for a freedom. another one to end slavery. so, what do some of them choose to do with their freedom? become slaves.
Re: Настоящий тероризм
От: Went  
Дата: 26.07.16 06:55
Оценка: -1
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:
VD>По-моему, настоящий терроризм — это вот это:
VD>https://www.google.com/maps/d/embed?mid=1Acjq34r4L1e6u5q2wC08JXQnClA
Это война, дорогой. Настоящая гражданская (индуцированная гражданская) война. А никакой не терроризм.
Re[2]: Настоящий тероризм
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 26.07.16 07:15
Оценка:
Здравствуйте, Ромашка, Вы писали:

Р>Вранье жеж. Там полно улиц без разрушений. Моя, например.


Какая?
Re[4]: Настоящий тероризм
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 26.07.16 08:30
Оценка: +1
Здравствуйте, Ромашка, Вы писали:

Р>Я не там. У меня там сестра. И самое страшное там не обстрелы.


а обстрелы — норм?
че запоешь, когда к твоей сестре град во двор прилетит?

у меня там троюродный брат с семьей и много знакомых, если че
социализм или варварство
Re[2]: Настоящий тероризм
От: Васисуалий Пупкиндт Россия  
Дата: 26.07.16 09:53
Оценка: 1 (1) +2
Здравствуйте, Went, Вы писали:

W>Это война, дорогой. Настоящая гражданская (индуцированная гражданская) война. А никакой не терроризм.


Это государственный терроризм с использованием армии против гражданского населения.

А оправдание в виде вранья про участие регулярной армии РФ — это информационная война.
Нам на фиг не сдались миллион беженцев и эти сопли про то что Путин виноват. И вообще все украинские зрадо-перемоги уже по горло. Нынешняя Украина ничем не отличается от Ливии, Ирака или Афганистана. Такой же моральный и экономический банкрот, failed state под внешним управлением.
▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬
Мы — то, во что верим.
Re[3]: Настоящий тероризм
От: Went  
Дата: 26.07.16 10:25
Оценка:
Здравствуйте, Васисуалий Пупкиндт.
Что вы мне хотели сказать, вытаскивая сюда видео этого клоуна и сдабривая его кучей пустопорожних лозунгов? Или это так, "крик в пустоту"?
Re[4]: Настоящий тероризм
От: Васисуалий Пупкиндт Россия  
Дата: 26.07.16 10:42
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, Went, Вы писали:

W>Что вы мне хотели сказать, вытаскивая сюда видео этого клоуна и сдабривая его кучей пустопорожних лозунгов? Или это так, "крик в пустоту"?


Это моя точка зрения на то что происходит в соседней стране. Мне совсем не нравится все что с этим связано, но кроме озвучивания своего мнения я ничего с этим поделать не могу. Единственное на грядущих выборах поищу кандидатов в парламент, которые это мнение разделяют. И готовы что-то предпринять на уровне законодательства чтобы защитить интересы граждан РФ. Предотвратить угрозы со стороны Украины и ее кукловодов, сделать что-то с последствиями информационной войны.
▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬
Мы — то, во что верим.
Re[5]: Настоящий тероризм
От: Went  
Дата: 26.07.16 10:46
Оценка:
Здравствуйте, Васисуалий Пупкиндт, Вы писали:
ВП>Это моя точка зрения на то что происходит в соседней стране. Мне совсем не нравится все что с этим связано, но кроме озвучивания своего мнения я ничего с этим поделать не могу. Единственное на грядущих выборах поищу кандидатов в парламент, которые это мнение разделяют. И готовы что-то предпринять на уровне законодательства чтобы защитить интересы граждан РФ. Предотвратить угрозы со стороны Украины и ее кукловодов, сделать что-то с последствиями информационной войны.
Спасибо. Понятно.
Re[6]: Настоящий тероризм
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 26.07.16 13:01
Оценка:
Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:

VD>> На Донбассе гибнет на порядки больше людей.

М>а в Бразилии ежегодно гибнет в 20 раз больше чем во всей Украине. "гибнет" это умышленные убийства. 40K убийств в год. столько же сколько в Индии. в Мексике примерно 25K.

М>сколько убивают на Донбассе? мне просто интересно сравнить с тем сколько убивают в США. а если окажется, что в США убивают больше?

потери бронетанковых экипажей + артиллеристских расчетов в ВСУ по невосполнимому запасу и исчезнувшим 3м мобилизациям за 2 года 30тыс.человек
гражданских — того же порядка (20-30 тыс), ополченцев ещё столько же, правосеков и пехоту ВСУ — не считают, но думаю тоже порядка 20-30 тыс. за два года


М>..кстати, в Пакистане убивают даже меньше чем в РФ.

ты уверен? там просто не считают потери.
Отредактировано 26.07.2016 13:02 ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ . Предыдущая версия .
Re[3]: Настоящий тероризм
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 26.07.16 20:24
Оценка:
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>Здравствуйте, Ромашка, Вы писали:


Р>>Вранье жеж. Там полно улиц без разрушений. Моя, например.


A>Какая?

ато не знаешь? Стэпана ж бандэры!
Отредактировано 26.07.2016 20:24 ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ . Предыдущая версия .
Re[5]: Настоящий тероризм
От: Ромашка Украина  
Дата: 26.07.16 20:51
Оценка: -1
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:
Р>>Я не там. У меня там сестра. И самое страшное там не обстрелы.
ЛЧ>а обстрелы — норм?
читать умеешь? прочитай еще раз.


Всё, что нас не убивает, ещё горько об этом пожалеет.
Re[5]: Настоящий тероризм
От: Ромашка Украина  
Дата: 26.07.16 20:57
Оценка: 3 (1)
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:
VD>Это ты так говоришь, потому что по твоему дому еще не прилетело. Те кому прилетело, уже так не говорят.

Я так говорю, потому что я знаю. Когда побываешь в зоне боевых действий — будем разговаривать. А пока извини.


Всё, что нас не убивает, ещё горько об этом пожалеет.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.