Re[12]: Настоящий тероризм
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 27.07.16 16:00
Оценка:
Здравствуйте, HeBpuMHeCkaTuHa, Вы писали:


A>>>>Да. А ты и рад зомбироваться.

HBM>я тебе уже в хз какой раз говорю. ей смысла врать нет. а пропаганде, которую ты впитываешь — есть.

Ты даже не понимаешь, что это не аргумент, а попытка успокоить себя, уверить, что ты -то веришь в правильные вещи. А кто говорит, что нет, тот жертва пропаганды.

HBM>>>у меня есть друзья служившие в АТО. у меня есть какая-то информация из первых рук. а у тебя проме зомбоящика, что есть?

A>>У тебя в друзьях люди, убивавшие собственных сограждан лишь за то, что те имели отличное мнение, а то и вовсе просто попавших под горячую руку.
HBM>мои друзья убивают сепаратистов. а мирные всегда гибнут на войне.

Как ловко ты отделил мирных от сепаратистов. Проблема только в том, что это пересекающиеся множества. И твои друзья убивают мирных жителей, которые не хотят жить в одной стране с такими, как твои друзья и ты.

A>>Вот и причина верить, что они на стороне добра и непогрешимы. Кому ж хочется иметь в друзьях беспринципных убийц? Да им себя как-то надо оправдывать и перед собой и перед тобой. Такая вот правда из первых рук.

HBM>это ты так себя убеждаешь в правоте ополченцев, да?

Здесь нет ни слова про ополченцев.

HBM>>>всу защищает целостность страны. они всё правильно делают.

A>>Нет, они не защищают целостность страны. Крым показал это. Год назад они просто пытались задавить инакомыслие. (Точнее не они, а новые власти.) А сейчас мстят всем, до кого могут дотянуться.
HBM>да, они защищают целостность страны. в крыму была совершенно другая история.

Нет, не защищают. И конечно-конечно. Если факт не вписывается в теорию, тем хуже для факта.

HBM>что ж с лднр твоя страна так не поступила, а дала возможность убивать русскоязычное население?


Мы не обсуждаем мою страну. Мы обсуждаем твоих друзей-убийц.

A>>Хочешь сказать, что в населённых пунктах, где дислоцируется ВСУ жизни нет?

HBM>всу дислоцируются в поле. а там где они в населенных пунктах — не стреляют.

Давай возьмём район Донецка и аэропорта. ВСУ занимают там Пески, Опытное, Авдеевку и там постоянно идут взаимные обстрелы.
Re[13]: Настоящий тероризм
От: HeBpuMHeCkaTuHa СССР  
Дата: 27.07.16 16:07
Оценка: +1
A>>>>>Да. А ты и рад зомбироваться.
HBM>>я тебе уже в хз какой раз говорю. ей смысла врать нет. а пропаганде, которую ты впитываешь — есть.
A>Ты даже не понимаешь, что это не аргумент, а попытка успокоить себя, уверить, что ты -то веришь в правильные вещи. А кто говорит, что нет, тот жертва пропаганды.

твои аргументы можно применить даже в том случае, если бы я лично видел само-обстрелы. но ты бы продолжал крутить мне свою шарманку.

HBM>>>>у меня есть друзья служившие в АТО. у меня есть какая-то информация из первых рук. а у тебя проме зомбоящика, что есть?

A>>>У тебя в друзьях люди, убивавшие собственных сограждан лишь за то, что те имели отличное мнение, а то и вовсе просто попавших под горячую руку.
HBM>>мои друзья убивают сепаратистов. а мирные всегда гибнут на войне.
A>Как ловко ты отделил мирных от сепаратистов. Проблема только в том, что это пересекающиеся множества.

пересекающиеся. и что?

A>И твои друзья убивают мирных жителей, которые не хотят жить в одной стране с такими, как твои друзья и ты.


чемодан, вокзал.
можно было протолкнуть закон про федерализацию.
но нет же, решили повоевать? ну так чего теперь то жаловаться?

A>>>Вот и причина верить, что они на стороне добра и непогрешимы. Кому ж хочется иметь в друзьях беспринципных убийц? Да им себя как-то надо оправдывать и перед собой и перед тобой. Такая вот правда из первых рук.

HBM>>это ты так себя убеждаешь в правоте ополченцев, да?
A>Здесь нет ни слова про ополченцев.

здесь мы говорим о твоём самоубеждении. не более того.

HBM>>>>всу защищает целостность страны. они всё правильно делают.

A>>>Нет, они не защищают целостность страны. Крым показал это. Год назад они просто пытались задавить инакомыслие. (Точнее не они, а новые власти.) А сейчас мстят всем, до кого могут дотянуться.
HBM>>да, они защищают целостность страны. в крыму была совершенно другая история.
A>Нет, не защищают. И конечно-конечно. Если факт не вписывается в теорию, тем хуже для факта.

удивительно как ты прешь против фактов

HBM>>что ж с лднр твоя страна так не поступила, а дала возможность убивать русскоязычное население?

A>Мы не обсуждаем мою страну. Мы обсуждаем твоих друзей-убийц.

нет, моих друзей мы не обсуждаем )

A>>>Хочешь сказать, что в населённых пунктах, где дислоцируется ВСУ жизни нет?

HBM>>всу дислоцируются в поле. а там где они в населенных пунктах — не стреляют.
A>Давай возьмём район Донецка и аэропорта. ВСУ занимают там Пески, Опытное, Авдеевку и там постоянно идут взаимные обстрелы.

ну так зачем ополченцы по своим мирным гражданам лупят?
Нет времени на раскачку!
Re[10]: Настоящий тероризм
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 27.07.16 16:08
Оценка: :)
Здравствуйте, HeBpuMHeCkaTuHa, Вы писали:

A>>Это ты мне объясни, ведь это ты выдвинул тезис, что причиной АТО стал захват арсеналов.

HBM>причиной ато стал сепаратизм, который сопровождался захватом админ. зданий и арсеналов.

Каких арсеналов? Ты так и не привёл список. О сепаратизме к тому времени речи тоже пока не шло, референдумы о самоопределении были только запланированы. Республики же заявили о непризнании центрального правительства — и именно в этом было дело. Только это не сепаратизмом зовётся.

A>>Похоже, я угадал.

HBM>сем себе нашифровал, сам угадал. молодец какой

Я молодец, не спорю. А вот ты совсем плохой.

A>>Речь вообще не обо мне. Но этот перевод стрелок показателен — тебе нечего возразить.

HBM>я не могу ничего возразить на глупость. тебе говоришь что это белое, а ты "зеленое". так можно до бесконечности.

Нет, ты думаешь, что стоит что-то назвать глупостью или пропагандой, то и возражать не надо. Только вот на глупость и пропаганду возражать можно и нужно.

A>>Это не логика. Тебе удобно выставлять оппонента зомбированным пропагандой, поскольку аргументированную дискуссию ты не тянешь.

HBM>так у тебя аргументов нет. у тебя есть только то, что тебе сказали в сми.

Нет никакой разницы откуда я почерпнул свои аргументы.
Re[6]: Настоящий тероризм
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 27.07.16 16:25
Оценка: +1
Здравствуйте, HeBpuMHeCkaTuHa, Вы писали:

HBM>ну, моим знакомым, которые это утверждали, нет смысла было мне врать.

ну разумеется!
как и тебе нет смысла врать

HBM>провокаций со стороны ополченцев очень много. да, что бы потом показать вам по зомбоящику и сказать какие всу плохие.

кааак?!!!! как вы себе это представляете?
берет ополченец — житель Дебальцево и обстреливает Авдеевку? а в это время его коллега из Авдеевки работает над Дебальцево? так что-ли?
социализм или варварство
Re[6]: Настоящий тероризм
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 27.07.16 16:27
Оценка: 2 (1)
Здравствуйте, HeBpuMHeCkaTuHa, Вы писали:

HBM>ато началось когда в "молодых республиках" стали захватывать арсеналы и здания.

прошу прощения за ссылку на цензор
социализм или варварство
Re[14]: Настоящий тероризм
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 27.07.16 16:29
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, HeBpuMHeCkaTuHa, Вы писали:

A>>Ты даже не понимаешь, что это не аргумент, а попытка успокоить себя, уверить, что ты -то веришь в правильные вещи. А кто говорит, что нет, тот жертва пропаганды.

HBM>твои аргументы можно применить даже в том случае, если бы я лично видел само-обстрелы. но ты бы продолжал крутить мне свою шарманку.

Не важно, где ещё применимы мои аргументы. Здесь и сейчас они работают.

A>>И твои друзья убивают мирных жителей, которые не хотят жить в одной стране с такими, как твои друзья и ты.

HBM>чемодан, вокзал.

Они не обязаны покидать своё место жительства только потому, что не нравятся твоим друзьям-убийцам и тебе.

HBM>можно было протолкнуть закон про федерализацию. но нет же, решили повоевать? ну так чего теперь то жаловаться?


Пытались весной 2014 года. Но на участников процесса были либо заведены уголовные дела, либо им угрожали заведением таких дел. В марте—апреле а востоке и в Одессе проходили митинги сторонников федерализации. Однако новые власти решили, что мнение жителей востока принимать в расчёт не стоит. Странно, что ты этого не помнишь.

A>>>>Вот и причина верить, что они на стороне добра и непогрешимы. Кому ж хочется иметь в друзьях беспринципных убийц? Да им себя как-то надо оправдывать и перед собой и перед тобой. Такая вот правда из первых рук.

HBM>здесь мы говорим о твоём самоубеждении. не более того.

Нет. Мы говорим о твоих друзьях-убийцах.

A>>>>Нет, они не защищают целостность страны. Крым показал это. Год назад они просто пытались задавить инакомыслие. (Точнее не они, а новые власти.) А сейчас мстят всем, до кого могут дотянуться.

HBM>>>да, они защищают целостность страны. в крыму была совершенно другая история.
HBM>удивительно как ты прешь против фактов

Каких фактов?

A>>Мы не обсуждаем мою страну. Мы обсуждаем твоих друзей-убийц.

HBM>нет, моих друзей мы не обсуждаем )

Уже несколько сообщений как.

HBM>>>всу дислоцируются в поле. а там где они в населенных пунктах — не стреляют.

A>>Давай возьмём район Донецка и аэропорта. ВСУ занимают там Пески, Опытное, Авдеевку и там постоянно идут взаимные обстрелы.
HBM>ну так зачем ополченцы по своим мирным гражданам лупят?

Мы обсуждали другой вопрос. Так ты оказываешься от своего утверждения, что ВСУ не стреляет из населённых пунктов?
Re[10]: Настоящий тероризм
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 27.07.16 16:31
Оценка:
Здравствуйте, HeBpuMHeCkaTuHa, Вы писали:

HBM>причиной ато стал сепаратизм, который сопровождался захватом админ. зданий и арсеналов.

HBM>сечешь?

а, Вова, так это ты
я уж думал, новенький
социализм или варварство
Re[14]: Настоящий тероризм
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 27.07.16 16:32
Оценка:
Здравствуйте, HeBpuMHeCkaTuHa, Вы писали:

HBM>чемодан, вокзал.

HBM>можно было протолкнуть закон про федерализацию.

вообще-то единственными требованиями на митингах были таки федерализация и русский как второй гос. язык
но зачем помнить события 2-летней давности? скучно же
социализм или варварство
Re[15]: Настоящий тероризм
От: HeBpuMHeCkaTuHa СССР  
Дата: 27.07.16 18:24
Оценка: +2
A>>>Ты даже не понимаешь, что это не аргумент, а попытка успокоить себя, уверить, что ты -то веришь в правильные вещи. А кто говорит, что нет, тот жертва пропаганды.
HBM>>твои аргументы можно применить даже в том случае, если бы я лично видел само-обстрелы. но ты бы продолжал крутить мне свою шарманку.
A>Не важно, где ещё применимы мои аргументы. Здесь и сейчас они работают.

сколько бы ты себя не убеждал, правдой это не станет

A>>>И твои друзья убивают мирных жителей, которые не хотят жить в одной стране с такими, как твои друзья и ты.

HBM>>чемодан, вокзал.
A>Они не обязаны покидать своё место жительства только потому, что не нравятся твоим друзьям-убийцам и тебе.

они находятся на территории, земле, определенного государства.
или действуй законными методами, или выбирай другую страну.
или в РФ не так?
прям вот какая-то область захочет самоопределиться и им таки прям вот дадут?

HBM>>можно было протолкнуть закон про федерализацию. но нет же, решили повоевать? ну так чего теперь то жаловаться?

A>Пытались весной 2014 года. Но на участников процесса были либо заведены уголовные дела, либо им угрожали заведением таких дел. В марте—апреле а востоке и в Одессе проходили митинги сторонников федерализации. Однако новые власти решили, что мнение жителей востока принимать в расчёт не стоит. Странно, что ты этого не помнишь.

миттинги были не за федерализацию, а за отделение от Украины и присоединения к РФ.
не нужно подменять понятия.

A>>>>>Вот и причина верить, что они на стороне добра и непогрешимы. Кому ж хочется иметь в друзьях беспринципных убийц? Да им себя как-то надо оправдывать и перед собой и перед тобой. Такая вот правда из первых рук.

HBM>>здесь мы говорим о твоём самоубеждении. не более того.
A>Нет. Мы говорим о твоих друзьях-убийцах.

кто мы? я не знаю о ком вы говорите. я о них не говорю )

A>>>>>Нет, они не защищают целостность страны. Крым показал это. Год назад они просто пытались задавить инакомыслие. (Точнее не они, а новые власти.) А сейчас мстят всем, до кого могут дотянуться.

HBM>>>>да, они защищают целостность страны. в крыму была совершенно другая история.
HBM>>удивительно как ты прешь против фактов
A>Каких фактов?

они там защищают целостность страны от сепаратистов.

A>>>Мы не обсуждаем мою страну. Мы обсуждаем твоих друзей-убийц.

HBM>>нет, моих друзей мы не обсуждаем )
A>Уже несколько сообщений как.

не вижу. ни одного своего друга я тут не обсудил. не понимаю о чем ты.

HBM>>>>всу дислоцируются в поле. а там где они в населенных пунктах — не стреляют.

A>>>Давай возьмём район Донецка и аэропорта. ВСУ занимают там Пески, Опытное, Авдеевку и там постоянно идут взаимные обстрелы.
HBM>>ну так зачем ополченцы по своим мирным гражданам лупят?
A>Мы обсуждали другой вопрос. Так ты оказываешься от своего утверждения, что ВСУ не стреляет из населённых пунктов?

я ничего не утверждаю.
а как там на самом деле, ты всё равно не знаешь.
Нет времени на раскачку!
Re[16]: Настоящий тероризм
От: andrey.desman  
Дата: 27.07.16 18:37
Оценка: 1 (1) :)
Здравствуйте, HeBpuMHeCkaTuHa, Вы писали:

HBM>они находятся на территории, земле, определенного государства.

HBM>или действуй законными методами, или выбирай другую страну.
HBM>или в РФ не так?

Так. Ну так и надо было действовать законными методами, а то пришли какие-то змыри и сказали "мы здесь власть". А кому эти Турчиновы с Яценюками нужны? Оказалось, что не только лишь каждому.

HBM>прям вот какая-то область захочет самоопределиться и им таки прям вот дадут?


Здесь вижу, там не вижу. У вас не просто какя-то область захотела самоопределиться, а госпереворот произошел вообще-то. Все развалили, зато вора скинули и ИП не отжимают.

HBM>миттинги были не за федерализацию, а за отделение от Украины и присоединения к РФ.

HBM>не нужно подменять понятия.

Сам бы последовал своим советам для начала. Сначала было отнюдь не за отделение. За отделение пошло после танков.

A>>>>>>Вот и причина верить, что они на стороне добра и непогрешимы. Кому ж хочется иметь в друзьях беспринципных убийц? Да им себя как-то надо оправдывать и перед собой и перед тобой. Такая вот правда из первых рук.

HBM>>>здесь мы говорим о твоём самоубеждении. не более того.
A>>Нет. Мы говорим о твоих друзьях-убийцах.

HBM>они там защищают целостность страны от сепаратистов.


Целостность страны им надо было защищать когда Сашко Билый в Раде ноги на стол закидывал, да прокуроров по мордасам бил. Но как-то не пошло у них ни тогда, ни после.
Re[15]: Настоящий тероризм
От: Ромашка Украина  
Дата: 27.07.16 19:12
Оценка: +2 -1
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:
ЛЧ>вообще-то единственными требованиями на митингах были таки федерализация и русский как второй гос. язык
ЛЧ>но зачем помнить события 2-летней давности? скучно же

Ну, типа того... А потом пришли русские и началась война. Но зачем же помнить события 2-летней давности? скучно же


Всё, что нас не убивает, ещё горько об этом пожалеет.
Re[5]: Настоящий тероризм
От: Ромашка Украина  
Дата: 27.07.16 19:47
Оценка:
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:
A>АТО началась до Стрелкова.

Может ты и даты приведешь? Ну там, когда пришел Стрелков, когда объявлена АТО...


Всё, что нас не убивает, ещё горько об этом пожалеет.
Re[8]: Настоящий тероризм
От: Vain Россия google.ru
Дата: 27.07.16 21:03
Оценка:
Здравствуйте, Ромашка, Вы писали:

V>>А что, я должен г-на поесть, чтобы понять кокаво оно?

Р>Зависит от твоей способности учиться на чужом опыте. Некоторым нужно, некоторым нет.
А я про что написал только что?

V>>Даже если взрывается в 10 километрах от твоего родного дома, то любой напрягётся.

Р>Нет. Наоборот. Расслабится. Потому что 10км это черт знает где, это совершенно не опасно.
С фигали когда слышны и видны взрывы из окна?

V>>А тут прям во двор прилетает!

Р>Не прилетает. В район моего дома (Куйбышевский район, 4км до аэропорта) за два года не прилетело ни разу. И 90% Донецка такие же.
В 45 в 90% германии тоже не прилетало.
[In theory there is no difference between theory and practice. In
practice there is.]
[Даю очевидные ответы на риторические вопросы]
Re[6]: Настоящий тероризм
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 27.07.16 21:51
Оценка: 3 (1)
Здравствуйте, Ромашка, Вы писали:

A>>АТО началась до Стрелкова.

Р>Может ты и даты приведешь? Ну там, когда пришел Стрелков, когда объявлена АТО...

Мы это уже обсуждали и ты слился в той теме. http://rsdn.org/forum/flame.politics/6219462
Автор: anonymous
Дата: 19.10.15
Re[16]: Настоящий тероризм
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 27.07.16 21:59
Оценка: 2 (1)
Здравствуйте, HeBpuMHeCkaTuHa, Вы писали:

HBM>>>чемодан, вокзал.

A>>Они не обязаны покидать своё место жительства только потому, что не нравятся твоим друзьям-убийцам и тебе.
HBM>они находятся на территории, земле, определенного государства. или действуй законными методами, или выбирай другую страну.

Вооружённый переворот как вписывается в эту схему?

HBM>>>можно было протолкнуть закон про федерализацию. но нет же, решили повоевать? ну так чего теперь то жаловаться?

A>>Пытались весной 2014 года. Но на участников процесса были либо заведены уголовные дела, либо им угрожали заведением таких дел. В марте—апреле а востоке и в Одессе проходили митинги сторонников федерализации. Однако новые власти решили, что мнение жителей востока принимать в расчёт не стоит. Странно, что ты этого не помнишь.
HBM>миттинги были не за федерализацию, а за отделение от Украины и присоединения к РФ.

Митинги были за федерализацию. Как можно не помнить то, что было в твоей стране всего 2 года назад?

HBM>не нужно подменять понятия.


Не нужно использовать слова, значения которых ты не знаешь.

A>>>>>>Нет, они не защищают целостность страны. Крым показал это. Год назад они просто пытались задавить инакомыслие. (Точнее не они, а новые власти.) А сейчас мстят всем, до кого могут дотянуться.

HBM>>>>>да, они защищают целостность страны. в крыму была совершенно другая история.
HBM>они там защищают целостность страны от сепаратистов.

Если бы они защищали целостность страны, они бы защищали её в Крыму. А на востоке они подавляют инакомыслие.

A>>>>Мы не обсуждаем мою страну. Мы обсуждаем твоих друзей-убийц.

HBM>>>нет, моих друзей мы не обсуждаем )
A>>Уже несколько сообщений как.
HBM>не вижу. ни одного своего друга я тут не обсудил. не понимаю о чем ты.

О том, чем занимаются твои друзья убийцы на востоке.

HBM>>>>>всу дислоцируются в поле. а там где они в населенных пунктах — не стреляют.

A>>Мы обсуждали другой вопрос. Так ты оказываешься от своего утверждения, что ВСУ не стреляет из населённых пунктов?
HBM>я ничего не утверждаю.

Это не ты написал?
HBM>>>>>всу дислоцируются в поле. а там где они в населенных пунктах — не стреляют.
Re[16]: Настоящий тероризм
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 27.07.16 22:01
Оценка:
Здравствуйте, Ромашка, Вы писали:

ЛЧ>>вообще-то единственными требованиями на митингах были таки федерализация и русский как второй гос. язык

Р>Ну, типа того... А потом пришли русские и началась война. Но зачем же помнить события 2-летней давности? скучно же

Начинай сначала: http://rsdn.org/forum/flame.politics/6219462
Автор: anonymous
Дата: 19.10.15
Re[9]: Настоящий тероризм
От: Ромашка Украина  
Дата: 28.07.16 01:28
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, Vain, Вы писали:
это черт знает где, это совершенно не опасно.
V>С фигали когда слышны и видны взрывы из окна?

Привыкаешь.

ЗЫ Надоело. Ребята, съездите поживите там, потом будете рассказывать, что напрягает, а что нет. Я завязываю объяснять.


Всё, что нас не убивает, ещё горько об этом пожалеет.
Re[2]: Настоящий тероризм
От: Blazkowicz Россия  
Дата: 28.07.16 07:36
Оценка: +3 :)
Здравствуйте, HeBpuMHeCkaTuHa, Вы писали:

HBM>звали Путина, получили "русский мир".

Любой пост по методичке стоит начинать с "Путина", "Рашки" и подобного раздражителя. Молодец.

HBM>была сотрудница из донецка. рассказывала как ополчены неоднократно стреляли по своим же, после чего набегала куча российских репортёров лайфньюз и давай рассказывать как злые укры обстреливают жилые дома.

Есть родственники на границе Луганской и Донецкой областей. Когда ВСУ ровняли с землей Дмитровку, часть "гражданских" убегали в сторону ВСУ. Знакомым повезло, им попался "добрый" ВСУ-шник и сказал, чтобы уходили в ЛНР. А их соседям так не повезло. ВСУ-шники их расстреляли.

HBM>вот у меня нет оснований ей не верить. а вот новостям не верю я.

Дочь офицера (с).
Re[4]: Настоящий тероризм
От: Blazkowicz Россия  
Дата: 28.07.16 07:41
Оценка: 1 (1) +3 :)
Здравствуйте, HeBpuMHeCkaTuHa, Вы писали:

HBM>глупости говоришь. там было всё хорошо, пока стрелков не начал дебоширить.

Боже, какая типичная свидомость. Пока ментов мочили в Киеве и на западе, никому дела не было. А как-только на Гиркина повесили мэра Славянска, так сразу АТО началось.

HBM>конечно украине пришлось защищать свои территории. разве россия не так поступила бы?

Кадры где гражданские пытаются остановить танки ВСУ как бы намекают на то что это гражданское противостояние, а не агрессия России. О гражданском расколе внутри страны говорили ещё даже до евромайдана, но вы его старательно пытаетесь не замечать.

HBM>ей нет смысла мне врать. а вот сми смысл исказать информацию есть — пропаганда. а вы ведетесь на нее.

У меня таких историй вагон и маленькая тележка от людей которым тоже нет смысла врать. И про то как от "защитников" приходилось убегать пешком ночью. И про трупы гражданских по всей трассе. И много чего ещё.
Re[10]: Настоящий тероризм
От: Blazkowicz Россия  
Дата: 28.07.16 07:49
Оценка: 1 (1) +3
Здравствуйте, HeBpuMHeCkaTuHa, Вы писали:

HBM>причиной ато стал сепаратизм, который сопровождался захватом админ. зданий и арсеналов.

HBM>сечешь?
То есть уже не агрессия со стороны России? А сепаратизм со стороны местных. Как приятно что ты своё мнение даже внутри ветки так быстро меняешь. Может и дойдёт до тебя когда-нибудь.

HBM>я не могу ничего возразить на глупость. тебе говоришь что это белое, а ты "зеленое". так можно до бесконечности.

Поэтому приведи факты, с датами, новостями и видео. Пока кроме наивной пропаганды от тебя ничего не было.

Факт: триггером начала АТО стал мэр Славянска повешенный лично на Гиркина. Это было в конце апреля.
Факт: есть масса новостей (включая украинские СМИ) про убийства представителей власти (по большей части милиционеров) в январе-феврале в других городах, включая Киев. Это всё сопровождалось захватами гос. учреждений и частей внутренних войск членами ПС. Но никаких АТО по этому поводу не проводилось.

Опровергни.

P.S. Ссылки мне лень искать по второму кругу. Гуглится очень просто.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.