Re[2]: Настоящий тероризм
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 27.07.16 14:53
Оценка:
Здравствуйте, HeBpuMHeCkaTuHa, Вы писали:

HBM>звали Путина, получили "русский мир".


Только почему-то получили его от украинцев.

HBM>была сотрудница из донецка. рассказывала как ополчены неоднократно стреляли по своим же, после чего набегала куча российских репортёров лайфньюз и давай рассказывать как злые укры обстреливают жилые дома.


Лично видела каждый случай, ага.

HBM>вот у меня нет оснований ей не верить. а вот новостям не верю я.


У тебя есть непреодолимое желание ей верить, основания тут вообще не при чём.
Re[3]: Настоящий тероризм
От: HeBpuMHeCkaTuHa СССР  
Дата: 27.07.16 14:54
Оценка: +1 -1
HBM>>звали Путина, получили "русский мир".
A>Только почему-то получили его от украинцев.

глупости говоришь. там было всё хорошо, пока стрелков не начал дебоширить.
конечно украине пришлось защищать свои территории. разве россия не так поступила бы?

HBM>>была сотрудница из донецка. рассказывала как ополчены неоднократно стреляли по своим же, после чего набегала куча российских репортёров лайфньюз и давай рассказывать как злые укры обстреливают жилые дома.

A>Лично видела каждый случай, ага.

нет, не каждый, но я этого и не утверждал. правда?
и тем не менее, эти случаи были.

HBM>>вот у меня нет оснований ей не верить. а вот новостям не верю я.

A>У тебя есть непреодолимое желание ей верить, основания тут вообще не при чём.

ей нет смысла мне врать. а вот сми смысл исказать информацию есть — пропаганда. а вы ведетесь на нее.
Нет времени на раскачку!
Re[10]: Настоящий тероризм
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 27.07.16 14:55
Оценка:
Здравствуйте, Ромашка, Вы писали:

A>>Ты забыл дописать, что надо ещё разобраться, чьи это были снаряды.

Р>Сейчас в этом нет никакой необходимости. Насколько я понимаю, план по призыву в армию ДР выполнен и они уже не фигачат по своей территории. Идет более-менее конвенциональная война.

Да не может быть. А как же картинки для российских репортёров, запугивание населения, все дела? Скажи ещё, что кондиционеры больше не взрываются.
Re[8]: Настоящий тероризм
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 27.07.16 14:56
Оценка:
Здравствуйте, HeBpuMHeCkaTuHa, Вы писали:

HBM>>>Сотрудник, коренной Луганчанин, с недвижимостью там, которому прителетело.. угадай, кого он винит в этом?

A>>Кого сказали, того и винит.
HBM>кто ей сказал? она же не для сми это говорит. она, как жительница этого города, знала где какие части стоят и кто кого обстреливал.

Ага, лично при каждом обстреле присутствовала.

HBM>а вот бабки ваши на камеру говорят то что им сказали. это да. но вы же им верите


Какие наши?
Re[6]: Настоящий тероризм
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 27.07.16 14:59
Оценка:
Здравствуйте, HeBpuMHeCkaTuHa, Вы писали:

A>>Я всё думал, когда ж всплывёт тезис про сами себя обстреливают.

HBM>ну, моим знакомым, которые это утверждали, нет смысла было мне врать.

Во-первых, они могут быть так же обмануты. Во-вторых, что ты не видишь смыла, не значит, что его нет.

HBM>провокаций со стороны ополченцев очень много. да, что бы потом показать вам по зомбоящику и сказать какие всу плохие.


Мы и так это знаем. Армия, ввязавшаяся в гражданскую войну, не может быт хорошей.
Re[11]: Настоящий тероризм
От: Ромашка Украина  
Дата: 27.07.16 14:59
Оценка:
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:
A>Да не может быть. А как же картинки для российских репортёров, запугивание населения, все дела? Скажи ещё, что кондиционеры больше не взрываются.

Я не знаю — это какие-то ваши тараканы. Сами с ними разбирайтесь. Я говорю только о том, что знаю.


Всё, что нас не убивает, ещё горько об этом пожалеет.
Re[7]: Настоящий тероризм
От: HeBpuMHeCkaTuHa СССР  
Дата: 27.07.16 15:01
Оценка: +3 -3
A>>>Я всё думал, когда ж всплывёт тезис про сами себя обстреливают.
HBM>>ну, моим знакомым, которые это утверждали, нет смысла было мне врать.
A>Во-первых, они могут быть так же обмануты. Во-вторых, что ты не видишь смыла, не значит, что его нет.

конечно, они все спасаясь, перебрались сюда, а теперь зомбируют нас, рассказывая что всн сами себя обстреливают.
кончай бредить.

HBM>>провокаций со стороны ополченцев очень много. да, что бы потом показать вам по зомбоящику и сказать какие всу плохие.

A>Мы и так это знаем. Армия, ввязавшаяся в гражданскую войну, не может быт хорошей.

ну так чего вы теперь хотите, ввязавшись в войну? по вашей милости люди гибнут.
Нет времени на раскачку!
Re[4]: Настоящий тероризм
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 27.07.16 15:02
Оценка: 2 (2) +8 :))) :)
Здравствуйте, HeBpuMHeCkaTuHa, Вы писали:

HBM>>>звали Путина, получили "русский мир".

A>>Только почему-то получили его от украинцев.
HBM>глупости говоришь. там было всё хорошо, пока стрелков не начал дебоширить. конечно украине пришлось защищать свои территории. разве россия не так поступила бы?

АТО началась до Стрелкова. ПС также начал действовать до Стрелкова. Это ты не помнишь или не знаешь свою новейшую историю.

HBM>>>была сотрудница из донецка. рассказывала как ополчены неоднократно стреляли по своим же, после чего набегала куча российских репортёров лайфньюз и давай рассказывать как злые укры обстреливают жилые дома.

A>>Лично видела каждый случай, ага.
HBM>нет, не каждый, но я этого и не утверждал. правда? и тем не менее, эти случаи были.

А что ты утверждал? Разве не о, что сотрудница была очевидцем каждому случаю, о котором поведала? Иначе с чего её вообще верить?

HBM>>>вот у меня нет оснований ей не верить. а вот новостям не верю я.

A>>У тебя есть непреодолимое желание ей верить, основания тут вообще не при чём.
HBM>ей нет смысла мне врать. а вот сми смысл исказать информацию есть — пропаганда. а вы ведетесь на нее.

Мне тоже нет смысла тебе врать. А твоя знакомая врёт, верь мне.
Re[5]: Настоящий тероризм
От: HeBpuMHeCkaTuHa СССР  
Дата: 27.07.16 15:08
Оценка: +2 -4
HBM>>>>звали Путина, получили "русский мир".
A>>>Только почему-то получили его от украинцев.
HBM>>глупости говоришь. там было всё хорошо, пока стрелков не начал дебоширить. конечно украине пришлось защищать свои территории. разве россия не так поступила бы?
A>АТО началась до Стрелкова. ПС также начал действовать до Стрелкова. Это ты не помнишь или не знаешь свою новейшую историю.

ато началось когда в "молодых республиках" стали захватывать арсеналы и здания.
но ты сейчас начнешь говорить что это были обычные шахтёры, искусно владеющие оружием, техникой
это они только в рабочее время на шахте, всё остальное время проводят в бой-скаутских лагерях

HBM>>>>была сотрудница из донецка. рассказывала как ополчены неоднократно стреляли по своим же, после чего набегала куча российских репортёров лайфньюз и давай рассказывать как злые укры обстреливают жилые дома.

A>>>Лично видела каждый случай, ага.
HBM>>нет, не каждый, но я этого и не утверждал. правда? и тем не менее, эти случаи были.
A>А что ты утверждал? Разве не о, что сотрудница была очевидцем каждому случаю, о котором поведала? Иначе с чего её вообще верить?

я не спрашивал все ли 100%. но если несколько случаев были, этого уже достаточно.

HBM>>>>вот у меня нет оснований ей не верить. а вот новостям не верю я.

A>>>У тебя есть непреодолимое желание ей верить, основания тут вообще не при чём.
HBM>>ей нет смысла мне врать. а вот сми смысл исказать информацию есть — пропаганда. а вы ведетесь на нее.
A>Мне тоже нет смысла тебе врать. А твоя знакомая врёт, верь мне.

у тебя моск проедет пропагандой. а у неё нет. я лучше ей буду верить.
она из донецка, а ты вообще хз откуда. что ты можешь знать?
Нет времени на раскачку!
Re[12]: Настоящий тероризм
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 27.07.16 15:08
Оценка: 2 (2)
Здравствуйте, Ромашка, Вы писали:

A>>Да не может быть. А как же картинки для российских репортёров, запугивание населения, все дела? Скажи ещё, что кондиционеры больше не взрываются.

Р>Я не знаю — это какие-то ваши тараканы. Сами с ними разбирайтесь. Я говорю только о том, что знаю.

Ты именно это и говорил год и два назад. Каждый раз когда происходил обстрел, появлялся ты и пытался, продвинуть версию про самострел. С доказательствами только было туго. А теперь, когда всплыли все преступления украинской стороны и подобные версии выглядят глупо, сменил тактику: раньше в своих стреляли, а теперь нет. Причём необходимость в обстреливании своих, как она описывалась раньше, не отпала.
Re[8]: Настоящий тероризм
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 27.07.16 15:11
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, HeBpuMHeCkaTuHa, Вы писали:

HBM>>>ну, моим знакомым, которые это утверждали, нет смысла было мне врать.

A>>Во-первых, они могут быть так же обмануты. Во-вторых, что ты не видишь смыла, не значит, что его нет.
HBM>конечно, они все спасаясь, перебрались сюда, а теперь зомбируют нас, рассказывая что всн сами себя обстреливают.

Да. А ты и рад зомбироваться.

HBM>>>провокаций со стороны ополченцев очень много. да, что бы потом показать вам по зомбоящику и сказать какие всу плохие.

A>>Мы и так это знаем. Армия, ввязавшаяся в гражданскую войну, не может быт хорошей.
HBM>ну так чего вы теперь хотите, ввязавшись в войну? по вашей милости люди гибнут.

Ты прекрасно понимаешь, что речь о ВСУ.
Re[13]: Настоящий тероризм
От: Ромашка Украина  
Дата: 27.07.16 15:13
Оценка:
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:
A>Ты именно это и говорил год и два назад. Каждый раз когда происходил обстрел, появлялся ты и пытался, продвинуть версию про самострел. С доказательствами только было туго. А теперь, когда всплыли все преступления украинской стороны и подобные версии выглядят глупо, сменил тактику: раньше в своих стреляли, а теперь нет. Причём необходимость в обстреливании своих, как она описывалась раньше, не отпала.

Ты какую-то чушь говоришь. Про 2014 год мое мнение не поменялось. В 2016м самострела, насколько я знаю, нет. Никакой тактики я не менял, я же говорю — это какие-то ваши тараканы.


Всё, что нас не убивает, ещё горько об этом пожалеет.
Re[9]: Настоящий тероризм
От: HeBpuMHeCkaTuHa СССР  
Дата: 27.07.16 15:15
Оценка: +3
HBM>>>>ну, моим знакомым, которые это утверждали, нет смысла было мне врать.
A>>>Во-первых, они могут быть так же обмануты. Во-вторых, что ты не видишь смыла, не значит, что его нет.
HBM>>конечно, они все спасаясь, перебрались сюда, а теперь зомбируют нас, рассказывая что всн сами себя обстреливают.
A>Да. А ты и рад зомбироваться.

не понимаю о чем ты.
у меня есть друзья служившие в АТО. у меня есть какая-то информация из первых рук. а у тебя проме зомбоящика, что есть?

HBM>>>>провокаций со стороны ополченцев очень много. да, что бы потом показать вам по зомбоящику и сказать какие всу плохие.

A>>>Мы и так это знаем. Армия, ввязавшаяся в гражданскую войну, не может быт хорошей.
HBM>>ну так чего вы теперь хотите, ввязавшись в войну? по вашей милости люди гибнут.
A>Ты прекрасно понимаешь, что речь о ВСУ.

всу защищает целостность страны. они всё правильно делают.
это ж ополченцы прячутся и стреляют из жилых районов )
Нет времени на раскачку!
Re[6]: Настоящий тероризм
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 27.07.16 15:20
Оценка: 2 (2) +1
Здравствуйте, HeBpuMHeCkaTuHa, Вы писали:

A>>АТО началась до Стрелкова. ПС также начал действовать до Стрелкова. Это ты не помнишь или не знаешь свою новейшую историю.

HBM>ато началось когда в "молодых республиках" стали захватывать арсеналы и здания. но ты сейчас начнешь говорить что это были обычные шахтёры, искусно владеющие оружием, техникой

Арсеналы и здания захватывались и на западе Украины, почему это не привело к АТО. Ты ведь не будешь мне рассказывать, что это были обычные студенты, искусно владеющие оружием и техникой?

А теперь приведи список арсеналов, захваченных к 7 апреля 2014 года на востоке Украины. Это покажет, что ты владеешь предметом и с тобой вообще стоит о чём-то говорить.

HBM>>>нет, не каждый, но я этого и не утверждал. правда? и тем не менее, эти случаи были.

A>>А что ты утверждал? Разве не о, что сотрудница была очевидцем каждому случаю, о котором поведала? Иначе с чего её вообще верить?
HBM>я не спрашивал все ли 100%. но если несколько случаев были, этого уже достаточно.

А может и не одного? Ты же не спрашивал. Как это удобно — не задавать лишних вопросов.

A>>Мне тоже нет смысла тебе врать. А твоя знакомая врёт, верь мне.

HBM>у тебя моск проедет пропагандой. а у неё нет. я лучше ей буду верить.

То есть ты веришь в то, во что тебе удобно и приятно верить. Что и требовалось доказать.

HBM>она из донецка, а ты вообще хз откуда. что ты можешь знать?


Я из России, по твоей логике я точно знаю, где припрятан то самый злополучный «Бук» и лично знаком с его экипажем.
Re[14]: Настоящий тероризм
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 27.07.16 15:25
Оценка: +1
Здравствуйте, Ромашка, Вы писали:

A>>Ты именно это и говорил год и два назад. Каждый раз когда происходил обстрел, появлялся ты и пытался, продвинуть версию про самострел. С доказательствами только было туго. А теперь, когда всплыли все преступления украинской стороны и подобные версии выглядят глупо, сменил тактику: раньше в своих стреляли, а теперь нет. Причём необходимость в обстреливании своих, как она описывалась раньше, не отпала.

Р>Ты какую-то чушь говоришь. Про 2014 год мое мнение не поменялось. В 2016м самострела, насколько я знаю, нет. Никакой тактики я не менял, я же говорю — это какие-то ваши тараканы.

В 2014 году, ты точно так же не знал. Но в 2016 году рассказывать про самострелы совсем уже глупо. А про 2014 за давностью дел можно остаться при своём мнении, как будто тогда оно было хоть как-то обосновано. Никто ж не будет разбираться за давностью дел.
Re[10]: Настоящий тероризм
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 27.07.16 15:34
Оценка:
Здравствуйте, HeBpuMHeCkaTuHa, Вы писали:

HBM>>>конечно, они все спасаясь, перебрались сюда, а теперь зомбируют нас, рассказывая что всн сами себя обстреливают.

A>>Да. А ты и рад зомбироваться.
HBM>не понимаю о чем ты.

Всё ты понимаешь.

HBM>у меня есть друзья служившие в АТО. у меня есть какая-то информация из первых рук. а у тебя проме зомбоящика, что есть?


У тебя в друзьях люди, убивавшие собственных сограждан лишь за то, что те имели отличное мнение, а то и вовсе просто попавших под горячую руку. Вот и причина верить, что они на стороне добра и непогрешимы. Кому ж хочется иметь в друзьях беспринципных убийц? Да им себя как-то надо оправдывать и перед собой и перед тобой. Такая вот правда из первых рук.

A>>Ты прекрасно понимаешь, что речь о ВСУ.

HBM>всу защищает целостность страны. они всё правильно делают.

Нет, они не защищают целостность страны. Крым показал это. Год назад они просто пытались задавить инакомыслие. (Точнее не они, а новые власти.) А сейчас мстят всем, до кого могут дотянуться.

HBM>это ж ополченцы прячутся и стреляют из жилых районов )


Хочешь сказать, что в населённых пунктах, где дислоцируется ВСУ жизни нет?
Re[7]: Настоящий тероризм
От: HeBpuMHeCkaTuHa СССР  
Дата: 27.07.16 15:35
Оценка: +1 -1 :)
A>>>АТО началась до Стрелкова. ПС также начал действовать до Стрелкова. Это ты не помнишь или не знаешь свою новейшую историю.
HBM>>ато началось когда в "молодых республиках" стали захватывать арсеналы и здания. но ты сейчас начнешь говорить что это были обычные шахтёры, искусно владеющие оружием, техникой
A>Арсеналы и здания захватывались и на западе Украины, почему это не привело к АТО. Ты ведь не будешь мне рассказывать, что это были обычные студенты, искусно владеющие оружием и техникой?

может быть ты сможешь обяснить как так получилось, что на западе нет ато?

A>А теперь приведи список арсеналов, захваченных к 7 апреля 2014 года на востоке Украины. Это покажет, что ты владеешь предметом и с тобой вообще стоит о чём-то говорить.


зачем мне это?

HBM>>>>нет, не каждый, но я этого и не утверждал. правда? и тем не менее, эти случаи были.

A>>>А что ты утверждал? Разве не о, что сотрудница была очевидцем каждому случаю, о котором поведала? Иначе с чего её вообще верить?
HBM>>я не спрашивал все ли 100%. но если несколько случаев были, этого уже достаточно.

A>А может и не одного? Ты же не спрашивал. Как это удобно — не задавать лишних вопросов.


ты бредишь.

A>>>Мне тоже нет смысла тебе врать. А твоя знакомая врёт, верь мне.

HBM>>у тебя моск проедет пропагандой. а у неё нет. я лучше ей буду верить.
A>То есть ты веришь в то, во что тебе удобно и приятно верить. Что и требовалось доказать.

мне жаль тебя, раз тебе удобнее верить в пропаганду

HBM>>она из донецка, а ты вообще хз откуда. что ты можешь знать?

A>Я из России, по твоей логике я точно знаю, где припрятан то самый злополучный «Бук» и лично знаком с его экипажем.

по моей логике ты знаешь только то, что тебе пропаганда твердит.
Нет времени на раскачку!
Re[8]: Настоящий тероризм
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 27.07.16 15:41
Оценка: +5
Здравствуйте, HeBpuMHeCkaTuHa, Вы писали:

HBM>>>ато началось когда в "молодых республиках" стали захватывать арсеналы и здания. но ты сейчас начнешь говорить что это были обычные шахтёры, искусно владеющие оружием, техникой

A>>Арсеналы и здания захватывались и на западе Украины, почему это не привело к АТО. Ты ведь не будешь мне рассказывать, что это были обычные студенты, искусно владеющие оружием и техникой?
HBM>может быть ты сможешь обяснить как так получилось, что на западе нет ато?

Это ты мне объясни, ведь это ты выдвинул тезис, что причиной АТО стал захват арсеналов.

A>>А теперь приведи список арсеналов, захваченных к 7 апреля 2014 года на востоке Украины. Это покажет, что ты владеешь предметом и с тобой вообще стоит о чём-то говорить.

HBM>зачем мне это?

Я так и думал.

HBM>>>я не спрашивал все ли 100%. но если несколько случаев были, этого уже достаточно.

A>>А может и не одного? Ты же не спрашивал. Как это удобно — не задавать лишних вопросов.
HBM>ты бредишь.

Похоже, я угадал.

HBM>>>у тебя моск проедет пропагандой. а у неё нет. я лучше ей буду верить.

A>>То есть ты веришь в то, во что тебе удобно и приятно верить. Что и требовалось доказать.
HBM>мне жаль тебя, раз тебе удобнее верить в пропаганду

Речь вообще не обо мне. Но этот перевод стрелок показателен — тебе нечего возразить.

HBM>>>она из донецка, а ты вообще хз откуда. что ты можешь знать?

A>>Я из России, по твоей логике я точно знаю, где припрятан то самый злополучный «Бук» и лично знаком с его экипажем.
HBM>по моей логике ты знаешь только то, что тебе пропаганда твердит.

Это не логика. Тебе удобно выставлять оппонента зомбированным пропагандой, поскольку аргументированную дискуссию ты не тянешь.
Re[11]: Настоящий тероризм
От: HeBpuMHeCkaTuHa СССР  
Дата: 27.07.16 15:42
Оценка: +2
HBM>>>>конечно, они все спасаясь, перебрались сюда, а теперь зомбируют нас, рассказывая что всн сами себя обстреливают.
A>>>Да. А ты и рад зомбироваться.
HBM>>не понимаю о чем ты.
A>Всё ты понимаешь.

я тебе уже в хз какой раз говорю. ей смысла врать нет.
а пропаганде, которую ты впитываешь — есть.

HBM>>у меня есть друзья служившие в АТО. у меня есть какая-то информация из первых рук. а у тебя проме зомбоящика, что есть?

A>У тебя в друзьях люди, убивавшие собственных сограждан лишь за то, что те имели отличное мнение, а то и вовсе просто попавших под горячую руку.

мои друзья убивают сепаратистов.
а мирные всегда гибнут на войне.

A>Вот и причина верить, что они на стороне добра и непогрешимы. Кому ж хочется иметь в друзьях беспринципных убийц? Да им себя как-то надо оправдывать и перед собой и перед тобой. Такая вот правда из первых рук.


ага. я понял.
это ты так себя убеждаешь в правоте ополченцев, да?

A>>>Ты прекрасно понимаешь, что речь о ВСУ.

HBM>>всу защищает целостность страны. они всё правильно делают.
A>Нет, они не защищают целостность страны.

да, они защищают целостность страны.

A>Крым показал это. Год назад они просто пытались задавить инакомыслие. (Точнее не они, а новые власти.) А сейчас мстят всем, до кого могут дотянуться.


в крыму была совершенно другая история.

что ж с лднр твоя страна так не поступила, а дала возможность убивать русскоязычное население?

или ты еще и веришь в то, что крым забрали потому что людей уберечь хотели?

HBM>>это ж ополченцы прячутся и стреляют из жилых районов )

A>Хочешь сказать, что в населённых пунктах, где дислоцируется ВСУ жизни нет?

всу дислоцируются в поле.
а там где они в населенных пунктах — не стреляют.
Нет времени на раскачку!
Re[9]: Настоящий тероризм
От: HeBpuMHeCkaTuHa СССР  
Дата: 27.07.16 15:45
Оценка: +1 -1
A>Это ты мне объясни, ведь это ты выдвинул тезис, что причиной АТО стал захват арсеналов.

причиной ато стал сепаратизм, который сопровождался захватом админ. зданий и арсеналов.
сечешь?

HBM>>>>я не спрашивал все ли 100%. но если несколько случаев были, этого уже достаточно.

A>>>А может и не одного? Ты же не спрашивал. Как это удобно — не задавать лишних вопросов.
HBM>>ты бредишь.
A>Похоже, я угадал.

сем себе нашифровал, сам угадал. молодец какой

HBM>>>>у тебя моск проедет пропагандой. а у неё нет. я лучше ей буду верить.

A>>>То есть ты веришь в то, во что тебе удобно и приятно верить. Что и требовалось доказать.
HBM>>мне жаль тебя, раз тебе удобнее верить в пропаганду
A>Речь вообще не обо мне. Но этот перевод стрелок показателен — тебе нечего возразить.

я не могу ничего возразить на глупость. тебе говоришь что это белое, а ты "зеленое". так можно до бесконечности.

HBM>>>>она из донецка, а ты вообще хз откуда. что ты можешь знать?

A>>>Я из России, по твоей логике я точно знаю, где припрятан то самый злополучный «Бук» и лично знаком с его экипажем.
HBM>>по моей логике ты знаешь только то, что тебе пропаганда твердит.
A>Это не логика. Тебе удобно выставлять оппонента зомбированным пропагандой, поскольку аргументированную дискуссию ты не тянешь.

так у тебя аргументов нет. у тебя есть только то, что тебе сказали в сми.
Нет времени на раскачку!
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.