Re[3]: Что показала история с Олимпиадой
От: AL-GALI  
Дата: 31.07.16 14:27
Оценка:
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

LVV>Сатановский знатно постебался насчет дырки в заборе и агентов ФСБ, которые лично непосредственно сами — прямо в баночки...

Сатановский дружит с неким В Соловьевым — известной полит. флюгером: https://youtu.be/dbN6VyqnDjY , https://youtu.be/ZXV9_50DaXQ и, что самое интересное, продолжает появляться в обществе Соловьева.
Да, это не делает Сатановского менее умным, но... несколько подрывает уровень моего доверия к нему.
LVV>PS. Саш, скинь новый телефон на смс, а то по текущему номеру не дозвонился.
Скинул на ******5524
Re[4]: Что показала история с Олимпиадой
От: LaptevVV Россия  
Дата: 31.07.16 16:06
Оценка:
LVV>>Сатановский знатно постебался насчет дырки в заборе и агентов ФСБ, которые лично непосредственно сами — прямо в баночки...
AG>Сатановский дружит с неким В Соловьевым — известной полит. флюгером: https://youtu.be/dbN6VyqnDjY , https://youtu.be/ZXV9_50DaXQ и, что самое интересное, продолжает появляться в обществе Соловьева.
AG>Да, это не делает Сатановского менее умным, но... несколько подрывает уровень моего доверия к нему.
Про Соловьева ничего не могу сказать — не интересовался.
А Сатановский еще и препод. И ставит двойки нещадно!
Наш человек...
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[3]: Что показала история с Олимпиадой
От: white_znake  
Дата: 01.08.16 14:55
Оценка:
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

K>>ну и отлично. инфраструктура вся будет уже построена (отличный терминал, и крутые транспортные развязки (как раз закончат)), а футбол этот ваш со взвинченными ценами на все нафиг не уперся.

K>>или может думаешь нашим кривоногим ноги выправят за это время? играть начнут? позора на ЧЕ2016 мало было, надо еще обосраться по крупному?
LVV>Думаю, что все будет зависеть от тренера.
LVV>Вон Гусу же удалось практически тем же составом, что у Семина был, что-то сделать.
LVV>Он только ветеранов отцепил: Лоськова и Титова.
LVV>Так что ждем.
LVV>Я — за Черчесова или Семака.

Наивный... Тренер не поставит технику обводки, приема мяча, умению "видеть" поле и давать точные пасы, потому что все это связано с физиологией, которую можно тренировать макс. до 20 лет.
Не добьешься ты от Кокорина в 25 лет координации и рывка, которые нужно было тренировать до 16 лет.

У Гуса были игроки более высокого класса: Аршавин, Павлюченко, Погребняк, не даром они были приглашены поиграть в хорошие клубы АПЛ. Кого из теперешних игроков зовут в клубы АПЛ?
Re[4]: Что показала история с Олимпиадой
От: LaptevVV Россия  
Дата: 01.08.16 15:47
Оценка:
LVV>>Так что ждем.
LVV>>Я — за Черчесова или Семака.

_>Наивный... Тренер не поставит технику обводки, приема мяча, умению "видеть" поле и давать точные пасы, потому что все это связано с физиологией, которую можно тренировать макс. до 20 лет.

_>Не добьешься ты от Кокорина в 25 лет координации и рывка, которые нужно было тренировать до 16 лет.

_>У Гуса были игроки более высокого класса: Аршавин, Павлюченко, Погребняк, не даром они были приглашены поиграть в хорошие клубы АПЛ. Кого из теперешних игроков зовут в клубы АПЛ?

Ну дык все одно — не слабее исландцев, ирландцев, венгров и прочих, которые из группы вышли, но дальше нет прошли.
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[4]: Что показала история с Олимпиадой
От: kdw Россия  
Дата: 01.08.16 16:05
Оценка:
_>Наивный... Тренер не поставит технику обводки, приема мяча, умению "видеть" поле и давать точные пасы, потому что все это связано с физиологией, которую можно тренировать макс. до 20 лет.

Вот это, как раз поставит (так этому и учат в спортшколе).

_>Не добьешься ты от Кокорина в 25 лет координации и рывка, которые нужно было тренировать до 16 лет.


А вот это — да природа (координация, стартовая скорость, дистанционная скорость, удар).

_>У Гуса были игроки более высокого класса: Аршавин, Павлюченко, Погребняк, не даром они были приглашены поиграть в хорошие клубы АПЛ. Кого из теперешних игроков зовут в клубы АПЛ?


Гус тут не причем.
Re[2]: Что показала история с Олимпиадой
От: Artеm Австралия жж
Дата: 02.08.16 01:32
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Все эти скандалы с допингами — не более чем часть программы по нагибанию.


принуждению к миру же.
Re[3]: Что показала история с Олимпиадой
От: pagid Россия  
Дата: 02.08.16 01:45
Оценка:
Здравствуйте, Artеm, Вы писали:

A>принуждению к миру же.

Пусть скажут вслух именно так.
Re: Что показала история с Олимпиадой
От: GhostCoders Россия  
Дата: 02.08.16 02:55
Оценка: :)
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

LVV>1. Россию — боятся и ненавидят. И не имеет значения, какой строй в России. Чем Россия сильнее, тем больше ее боятся и ненавидят, тем больше ей хотят нагадить. А в итоге — развалить.

Неправда. Олимпиада 2014 года в Сочи показала, что это не так.
Если страна успешна, сильна, живет в мире с соседями, то такой стране можно только рукоплескать.
Такой была Россия в начале 2014 года.
Потом увы, эйфория, ощущение своей силы затмило разум.

LVV>2. Вполне допускаю (более того, уверен), что МНОГИЕ российские спортсмены принимали и принимают допинг.

LVV>Но отстранение чистых (не пойманных) атлетов прямо противоречит декларируемым "западным ценностям":
LVV>презумпции невиновности и индивидуальности наказания.
Вообще-то речь шла о том, что в РФ якобы есть поддержка допинга на уровне государства.

LVV>3. Таким образом, никаких "западных ценностей" — не существует. Кроме одной: "правильно то, что выгодно мне".

Ну, после устроенной бойни в Донбассе это детский лепет.

LVV>4. Следовательно, никакого "международного правосудия" в природе не существует. Все определяется принципом свой-чужой.

LVV>Россия для запада очевидно чужая. Поэтому для нее международного правосудия — нет.

LVV>(с) С просторов инета.

LVV>С чем я полностью согласен.

LVV>Олимпиада — не последний скандал.

LVV>Следующий — чемпионат мира по футболу. Начнут отбирать в 17-м году.
Не будут в 2017-м. Стадионы нужно достроить, дороги, мосты и гостинницы тоже построить. На это нужны деньги.
Дадут России построить это. Потратив на это часть резервного фонда.
В 2018 может начнут волынку по отстранению, если наши достроят.

P.S.: С "Зенет-Ареной" вы уже в курсе ситуации.
Также я слышал, что и с "Ростов-Ареной" ситуация не лучше.
Рабочие, вроде, уже несколько месяцев зарплату не получают, и стройка заморожена.
Третий Рим должен пасть!
Re[2]: Что показала история с Олимпиадой
От: rFLY  
Дата: 02.08.16 04:35
Оценка:
Здравствуйте, GhostCoders, Вы писали:

GC>Если страна успешна, сильна, живет в мире с соседями, то такой стране можно только рукоплескать.

То такой стране можно только поднасрать, сменив правительство у соседей на режим настроенный против этой страны.

GC>Такой была Россия в начале 2014 года.

Такой она и остается несмотря на все бла-бла-бла про разорванную экономику и изоляцию.

GC>Потом увы, эйфория, ощущение своей силы затмило разум.

Если бы это было так, то Донбас давно бы уже был частью России. Но про затмение ты прав, только оно у другой стороны, у той, что печеньки раздавала, и не на почве эйфории, а злобы от того что их осадили

GC>Вообще-то речь шла о том, что в РФ якобы есть поддержка допинга на уровне государства.

Вообще-то это ничем недоказанная болтовня

LVV>>3. Таким образом, никаких "западных ценностей" — не существует. Кроме одной: "правильно то, что выгодно мне".

GC>Ну, после устроенной бойни в Донбассе это детский лепет.
Только эту бойню устроило правительство, которое заявляет что разделяет западные ценности и очень стремится в Европу (да только не берут). Вспомни обстрел населения даже с самолетов, а потом наивные заявления что дескать это кондиционеры, вспомни обещания поездов дружбы, вспомни хотя бы Одессу. В ней то что, за что своих граждан жгли? А за что своих на колени ставили? Донбасс этого не захотел и сопротивляется.

GC>Не будут в 2017-м. Стадионы нужно достроить, дороги, мосты и гостинницы тоже построить. На это нужны деньги.

GC>Дадут России построить это. Потратив на это часть резервного фонда.
GC>В 2018 может начнут волынку по отстранению, если наши достроят.
Если наши допустят.

GC>P.S.: С "Зенет-Ареной" вы уже в курсе ситуации.

А что с ней? Вроде по плану строится. Вот подрядчик покачал, ему дали от ворот поворот, передадут объект тем кто умеет работать.

GC>Также я слышал, что и с "Ростов-Ареной" ситуация не лучше.

В смысле не лучше? На ней тоже крышу сорвало? Или что с чем ты сравниваешь?

GC>Рабочие, вроде, уже несколько месяцев зарплату не получают, и стройка заморожена.

Вроде... слышал... сравниваем мягкое с теплым.
Re[3]: Что показала история с Олимпиадой
От: GhostCoders Россия  
Дата: 02.08.16 12:13
Оценка:
Здравствуйте, rFLY, Вы писали:

GC>>Если страна успешна, сильна, живет в мире с соседями, то такой стране можно только рукоплескать.

FLY>То такой стране можно только поднасрать, сменив правительство у соседей на режим настроенный против этой страны.
Вы правда думаете что сменить правительсво чужой страны без военного вмешательства извне возможно?
Если да, то почему РФ не сменило правительство на Украине, лояльное к ней?

GC>>Такой была Россия в начале 2014 года.

FLY>Такой она и остается несмотря на все бла-бла-бла про разорванную экономику и изоляцию.
Я имею в виду доброжелательное отношение к миру, а не "везде враги", как сейчас говорят по ТВ, некоторые это думаю тут на форуме.

GC>>Потом увы, эйфория, ощущение своей силы затмило разум.

FLY>Если бы это было так, то Донбас давно бы уже был частью России. Но про затмение ты прав, только оно у другой стороны, у той, что печеньки раздавала, и не на почве эйфории, а злобы от того что их осадили
Сравните тяжесть преступления "раздавать печеньки" и "поставлять грады, танки, гаубицы".

GC>>Вообще-то речь шла о том, что в РФ якобы есть поддержка допинга на уровне государства.

FLY>Вообще-то это ничем недоказанная болтовня

LVV>>>3. Таким образом, никаких "западных ценностей" — не существует. Кроме одной: "правильно то, что выгодно мне".

Аналогично и в отношении РФ.
В Чечне — спеаратисты и террористы, их "нужно мочить в сортире". Ах.... а как же договориваться с собственным народом и прочее?
Ведь РФ тогда бросила танки, самолеты против сбоственного народа! Из Градов по Грозному шмаляли.

GC>>Ну, после устроенной бойни в Донбассе это детский лепет.

FLY>Только эту бойню устроило правительство, которое заявляет что разделяет западные ценности и очень стремится в Европу (да только не берут). Вспомни обстрел населения даже с самолетов, а потом наивные заявления что дескать это кондиционеры, вспомни обещания поездов дружбы, вспомни хотя бы Одессу. В ней то что, за что своих граждан жгли? А за что своих на колени ставили? Донбасс этого не захотел и сопротивляется.
Вспомню Чечню. Как разбомбили Грозный.
Ну а у РФ роль на Донбассе примерно как роль Турции в Сирийской конфликте.
Говорю прямо:
Эрдоган хочет (ну, может быть имеет смысл уже говорить "хотел") отжать часть Сирии — Алеппо, Идлиб, еще кое-что.
Финансировал, вооружал (и вооружает?) боевиков, стянул артиллерию на границу с Сирией,
турецкая артиллерия огнем поддерживает "умеренных", Турция сбила российский Су.
То же самое делает РФ в отношении Украины.

Кстати, возможно (я это допускаю), что население северной части Сирии (туркоманы) настроены достаточно лояльно к Эрдогану,
и возможно, хотят воссоединяние с Турцией. Будете оправдывать Эрдогана?

GC>>Не будут в 2017-м. Стадионы нужно достроить, дороги, мосты и гостинницы тоже построить. На это нужны деньги.

GC>>Дадут России построить это. Потратив на это часть резервного фонда.
GC>>В 2018 может начнут волынку по отстранению, если наши достроят.
FLY>Если наши допустят.

GC>>P.S.: С "Зенет-Ареной" вы уже в курсе ситуации.

FLY>А что с ней? Вроде по плану строится. Вот подрядчик покачал, ему дали от ворот поворот, передадут объект тем кто умеет работать.
http://nation-news.ru/203546-putin-potreboval-razobratsya-s-otstavaniem-v-stroitelstve-stadionov-k-chm-2018

Путин потребовал разобраться с отставанием в строительстве стадионов к ЧМ-2018

то есть не одного конкретного стадиона, а стадионов.

GC>>Также я слышал, что и с "Ростов-Ареной" ситуация не лучше.

FLY>В смысле не лучше? На ней тоже крышу сорвало? Или что с чем ты сравниваешь?
Стройка заморожена.

GC>>Рабочие, вроде, уже несколько месяцев зарплату не получают, и стройка заморожена.

FLY>Вроде... слышал... сравниваем мягкое с теплым.
Типа я что-то не так сравниваю?
Поймите, я сравниваю мягкое с мягким.
Вот, доходчиво объясню:
1. Питер. Стройка заморожена, денег нет. Строителям не платят.
2. Ростов. Стройка заморожена, денег нет. Строителям не платят.

Что у этих двух предложений одиноковое, а что разное?
Третий Рим должен пасть!
Re[4]: Что показала история с Олимпиадой
От: rFLY  
Дата: 03.08.16 06:58
Оценка:
Здравствуйте, GhostCoders, Вы писали:

GC>Вы правда думаете что сменить правительсво чужой страны без военного вмешательства извне возможно?

Американцы сами в этом признались

GC>Если да, то почему РФ не сменило правительство на Украине, лояльное к ней?

А должна была? Или это вопрос из разряда — Если человек произошел от обезьяны, то почему сейчас обезьяны не становятся человеком?

FLY>>Такой она и остается несмотря на все бла-бла-бла про разорванную экономику и изоляцию.

GC>Я имею в виду доброжелательное отношение к миру, а не "везде враги", как сейчас говорят по ТВ, некоторые это думаю тут на форуме.
И в этом американцы признались. Сам президент, с трибуны. Какая у Вас короткая память однако. Они сами говорят, что это их рук дело, а Вы нам — нееет, это наше телевидение на на них наговаривает.

GC>Сравните тяжесть преступления "раздавать печеньки" и "поставлять грады, танки, гаубицы".

О, так мы уже не говорим о затмении разума от ощущения силы. Теперь мы говорим всего лишь о поставках. Что по поводу тяжести преступления, так начнем с того, что когда было все тихо и мирно, в Киеве уже погибли более 100 человек, дальше хуже. А Одесса? Тебе мало? И кто кого обстреливает из градов? Киев ДНР или ДНР Киев? Я пока вижу только первое. И все только из-за "печенек", так что вся тяжесть преступлений ложиться на них раздатчиков и тех кого они привели к власти.

GC>В Чечне — спеаратисты и террористы, их "нужно мочить в сортире". Ах.... а как же договориваться с собственным народом и прочее?

GC>Ведь РФ тогда бросила танки, самолеты против сбоственного народа! Из Градов по Грозному шмаляли.
Чечня тогда резала русских. Именно русских и именно резала. То есть вела войну против России. Что ты хотел? А ДНР никому даже не угрожали. Но их начали обстреливать. Повторю: разве ДНР обстреливала Киев из градов? Пока все с точностью до наоборот.

GC>Вспомню Чечню. Как разбомбили Грозный.

Вспомнил. К чему ты Это? Хочешь сказать что это Россия обстреливает ДНР?

GC>Финансировал, вооружал (и вооружает?) боевиков, стянул артиллерию на границу с Сирией,

GC>турецкая артиллерия огнем поддерживает "умеренных", Турция сбила российский Су.
GC>То же самое делает РФ в отношении Украины.
То есть Россия стреляет по Украине и сбивает их самолеты? Это хочешь сказать?

GC>Кстати, возможно (я это допускаю), что население северной части Сирии (туркоманы) настроены достаточно лояльно к Эрдогану,

GC>и возможно, хотят воссоединяние с Турцией. Будете оправдывать Эрдогана?
Так что же Россия отказала в присоединении ДНР, выступила за федерацию в составе Украины, а не воспользовалась случаем? Как-то твои умозаключения и аналогии с действительностью расходятся.

GC>http://nation-news.ru/203546-putin-potreboval-razobratsya-s-otstavaniem-v-stroitelstve-stadionov-k-chm-2018

GC>

GC>Путин потребовал разобраться с отставанием в строительстве стадионов к ЧМ-2018

GC>то есть не одного конкретного стадиона, а стадионов.
И что? Причем тут заморозка? Наоборот поторапливают

GC>Стройка заморожена.

Где ты это прочел? Отдано 30 дней чтобы найти нового более ответственного подрядчика.

GC>1. Питер. Стройка заморожена, денег нет. Строителям не платят.

Не заморожена. После инцидента с крышей решили сменить строителей.
GC>2. Ростов. Стройка заморожена, денег нет. Строителям не платят.
GC>Что у этих двух предложений одиноковое, а что разное?
Ложь в них одинакова
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.