Re[8]: Что показала история с Олимпиадой
От: Antidote  
Дата: 27.07.16 22:26
Оценка: +1
Здравствуйте, 31415926, Вы писали:

3>И что? Это как-то повлияло на положение страны? Чушь это все и дешевые понты. Будь Запад поумнее, они бы нам и летнюю Олимпиаду отдали. Чтобы мы на радостях последние штаны на нее пустили. И, не знай они, что с нашей стороны будет такая неадекватная реакция, не стали бы раздувать скандал с допингом до таких масштабов. Да и мы бы повода не давали — уверен на 200%, что этот дым точно не без огня. У нас такая истерика была по поводу Сочи, что я ни за что не поверю, что не попытались смухлевать. Ох, не доведет нас наша национальная страсть к дешевым понтам до добра.

3>Сперва, радостно попукивая и похрюкивая, развалили все, что можно, а теперь озаботились какой-то хренью. Имидж решили поднять блин. СССР понадобилось 16 лет после страшной войны, чтобы человека в космос запустить (и заодно создать ядерное оружие м средства его доставки). Вот этот имидж. А тут? Тьфу! Дебилы.

Как же тяжело тебе жить-то наверное среди этих самых Ну уж ты то не такой, да?
Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса.
Re[9]: Что показала история с Олимпиадой
От: 31415926 Россия  
Дата: 28.07.16 10:13
Оценка:
Здравствуйте, Antidote, Вы писали:

A>Как же тяжело тебе жить-то наверное среди этих самых Ну уж ты то не такой, да?


Ничего, я привык.
Re: Что показала история с Олимпиадой
От: ML380 Земля  
Дата: 31.07.16 09:07
Оценка:
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

Скажите честно, сколько олимпиад в своей жизни Вы посмотрели?

Вот я — ни одной (включая сочинскую). Поэтому мне пофиг. Что, однако, не мешает мне заниматься спортом в меру способностей.

Как можно нагадить целой стране недопуском до олимпиады на которую большинсту пофиг я вообще не понимаю.
Re[2]: Что показала история с Олимпиадой
От: pagid Россия  
Дата: 31.07.16 10:00
Оценка:
Здравствуйте, ML380, Вы писали:

ML>Вот я — ни одной (включая сочинскую). Поэтому мне пофиг. Что, однако, не мешает мне заниматься спортом в меру способностей.

ML>Как можно нагадить целой стране недопуском до олимпиады на которую большинсту пофиг я вообще не понимаю.

Ловко ты в большинство превратился.
А если меньшинству не пофиг. Например, 40%. или 10%
А если на олимпиаду, как на зрелище пофиг, а на недопуск страны не пофиг?
Re: Что показала история с Олимпиадой
От: sin_cos Земля  
Дата: 31.07.16 10:18
Оценка:
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

LVV>1. Россию — боятся и ненавидят. И не имеет значения, какой строй в России. Чем Россия сильнее, тем больше ее боятся и ненавидят, тем больше ей хотят нагадить. А в итоге — развалить.

LVV>2. Вполне допускаю (более того, уверен), что МНОГИЕ российские спортсмены принимали и принимают допинг.
LVV>Но отстранение чистых (не пойманных) атлетов прямо противоречит декларируемым "западным ценностям":
LVV>презумпции невиновности и индивидуальности наказания.
LVV>3. Таким образом, никаких "западных ценностей" — не существует. Кроме одной: "правильно то, что выгодно мне".
LVV>4. Следовательно, никакого "международного правосудия" в природе не существует. Все определяется принципом свой-чужой.
LVV>Россия для запада очевидно чужая. Поэтому для нее международного правосудия — нет.

LVV>(с) С просторов инета.

LVV>С чем я полностью согласен.

LVV>Олимпиада — не последний скандал.

LVV>Следующий — чемпионат мира по футболу. Начнут отбирать в 17-м году.

Лаптеев, перелогинтесь.
Re: Что показала история с Олимпиадой
От: sin_cos Земля  
Дата: 31.07.16 10:20
Оценка:
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

LVV>Россия для запада очевидно чужая. Поэтому для нее международного правосудия — нет.


не понял. Россию не отстранили. что значит нет? или должны были отстранить?
Re[2]: Что показала история с Олимпиадой
От: LaptevVV Россия  
Дата: 31.07.16 10:21
Оценка:
ML>Скажите честно, сколько олимпиад в своей жизни Вы посмотрели?
Я видел прыжок Боба Бимона.
ML>Вот я — ни одной (включая сочинскую). Поэтому мне пофиг. Что, однако, не мешает мне заниматься спортом в меру способностей.
Ну дык я, если что, член сборной своего универа и чемпион своего универа был.
ML>Как можно нагадить целой стране недопуском до олимпиады на которую большинсту пофиг я вообще не понимаю.
Как раз такие как вы скорее исключение.
Народ таки более за своих спортсменов.
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[2]: Что показала история с Олимпиадой
От: LaptevVV Россия  
Дата: 31.07.16 10:29
Оценка:
_>Лаптеев, перелогинтесь.
Зачем?
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[2]: Что показала история с Олимпиадой
От: LaptevVV Россия  
Дата: 31.07.16 10:30
Оценка:
LVV>>Россия для запада очевидно чужая. Поэтому для нее международного правосудия — нет.
_>не понял. Россию не отстранили. что значит нет? или должны были отстранить?
1. Допустили — не всех.
2. Отменили для России презумпцию невиновности.
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[3]: Что показала история с Олимпиадой
От: sin_cos Земля  
Дата: 31.07.16 10:31
Оценка: :)
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

_>>Лаптеев, перелогинтесь.

LVV>Зачем?

Не знаю. На всякий случай.
Re[3]: Что показала история с Олимпиадой
От: sin_cos Земля  
Дата: 31.07.16 10:36
Оценка:
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

LVV>>>Россия для запада очевидно чужая. Поэтому для нее международного правосудия — нет.

_>>не понял. Россию не отстранили. что значит нет? или должны были отстранить?
LVV>1. Допустили — не всех.
LVV>2. Отменили для России презумпцию невиновности.

Она когда-то была? По-моему, с непривычки бесятся. Ну как если парень, которого всегда били, вдруг дал сдачи и сказал, что с ним теперь тоже нужно считаться. Скоро привыкнут и перестанут. Нужно просто время.
Re[3]: Что показала история с Олимпиадой
От: ML380 Земля  
Дата: 31.07.16 10:37
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

P>Ловко ты в большинство превратился.

Действительно, как правило я оказываюсь в меньшинстве.


P>А если меньшинству не пофиг. Например, 40%. или 10%

Пусть меньшинство и выражает свое негодование по этому поводу любым понравившемся способом. Просто судя по уровню шума кажется, что это реально не меньшинство, хотя на самом деле это не так.


P>А если на олимпиаду, как на зрелище пофиг, а на недопуск страны не пофиг?

На самом деле пофиг, просто эта тема услиленно форсится сми.

Если бы об этом не трубили со всех сторон, лично я бы даже и не узнал, что есть какой-то там недопуск, т.к. темой не интересуюсь от слова совсем.
Re[4]: Что показала история с Олимпиадой
От: pagid Россия  
Дата: 31.07.16 11:03
Оценка:
Здравствуйте, ML380, Вы писали:

ML>Действительно, как правило я оказываюсь в меньшинстве.

Это конечно гораздо почетнее.

ML>Пусть меньшинство и выражает свое негодование по этому поводу любым понравившемся способом.

Но на это раз ты в большинстве?

ML>Просто судя по уровню шума кажется, что это реально не меньшинство, хотя на самом деле это не так.

Шум создается не только негодующими. Больше всего инфы по теме видел на rbc.ru, а они не негодуют, а смакуют.

ML>На самом деле пофиг, просто эта тема услиленно форсится сми.

Причем разными сми, с противоположных позиций.

ML>Если бы об этом не трубили со всех сторон, лично я бы даже и не узнал, что есть какой-то там недопуск, т.к. темой не интересуюсь от слова совсем.

Тогда кто-то, возможно и не ты, возмущался — "от народа скрывают"
Re[3]: Что показала история с Олимпиадой
От: 31415926 Россия  
Дата: 31.07.16 11:22
Оценка: +2 -2
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

LVV>1. Допустили — не всех.

LVV>2. Отменили для России презумпцию невиновности.

Да с чего Вы взяли, что наши такие уж белые и пушистые? Я практически уверен, что рыльце в пушку, причем серьезно. Наверное не больше, чем у других. Но и оскорбленную невинность изображать не стоит.
Отредактировано 31.07.2016 11:31 31415926 . Предыдущая версия .
Re: Что показала история с Олимпиадой
От: siberia2 Россия  
Дата: 31.07.16 12:35
Оценка: :)
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

LVV>1. Россию — боятся и ненавидят. И не имеет значения, какой строй в России. Чем Россия сильнее, тем больше ее боятся и ненавидят, тем больше ей хотят нагадить. А в итоге — развалить.

Ещё больше "западные страны" ненавидят Британию. Помнится тех вообще без всякой вины третируют. Например, где-то в Бельгии на стадионе драка... А английские клубы все лишены права выступать на много лет. Хотя они никакого отношения к бельгийской полиции не имеют.
Проблема России не в том, что она не может накормить бедных, а в том, что богатые никак не нажрутся
Re[4]: Что показала история с Олимпиадой
От: Kerk Россия  
Дата: 31.07.16 12:36
Оценка:
Здравствуйте, 31415926, Вы писали:

3>Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:


LVV>>1. Допустили — не всех.

LVV>>2. Отменили для России презумпцию невиновности.

3>Да с чего Вы взяли, что наши такие уж белые и пушистые? Я практически уверен, что рыльце в пушку, причем серьезно. Наверное не больше, чем у других. Но и оскорбленную невинность изображать не стоит.


Наши белее снега и пушистее теплого котика до тех пор, пока не доказано обратное. Ну а так как доказывать никто даже и не пытается, вывод здесь только один можно сделать.
No taxation without representation
Re[5]: Что показала история с Олимпиадой
От: 31415926 Россия  
Дата: 31.07.16 12:53
Оценка: +1
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:

K>Наши белее снега и пушистее теплого котика до тех пор, пока не доказано обратное. Ну а так как доказывать никто даже и не пытается, вывод здесь только один можно сделать.


Те, кто принимал решение не пускать, считают, что у них есть доказательства. А я нашим чиновникам, которые говорят, что эти доказательства якобы не убедительны, не верю ни на грош. У нас в стране и 70 миллионов налом в обувной коробке ни о чем не говорят. И вообще, я считаю, что не нужно раздувать из мухи слона. Подумаешь — нескольких дармоедов-покемонов куда-то не пустили. Перетопчутся. И нечего верещать про то, что "Россию обидели". Я себя с этими убогиоми, положившими жизнь на то, чтобы прыгнуть на пару сантиметров выше других, не отождествляю. Их никто не бил, в тюрьму не сажал. Так что не вижу повода для истерики.
Отредактировано 31.07.2016 13:07 31415926 . Предыдущая версия .
Re[4]: Что показала история с Олимпиадой
От: LaptevVV Россия  
Дата: 31.07.16 13:17
Оценка:
3>Да с чего Вы взяли, что наши такие уж белые и пушистые? Я практически уверен, что рыльце в пушку, причем серьезно. Наверное не больше, чем у других. Но и оскорбленную невинность изображать не стоит.
Повторите первый пост — я там написал.
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[2]: Что показала история с Олимпиадой
От: LaptevVV Россия  
Дата: 31.07.16 13:19
Оценка:
LVV>>1. Россию — боятся и ненавидят. И не имеет значения, какой строй в России. Чем Россия сильнее, тем больше ее боятся и ненавидят, тем больше ей хотят нагадить. А в итоге — развалить.
S>Ещё больше "западные страны" ненавидят Британию. Помнится тех вообще без всякой вины третируют. Например, где-то в Бельгии на стадионе драка... А английские клубы все лишены права выступать на много лет. Хотя они никакого отношения к бельгийской полиции не имеют.
А то! Мы достойны друг друга...
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[5]: Что показала история с Олимпиадой
От: 31415926 Россия  
Дата: 31.07.16 13:39
Оценка:
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

3>>Да с чего Вы взяли, что наши такие уж белые и пушистые? Я практически уверен, что рыльце в пушку, причем серьезно. Наверное не больше, чем у других. Но и оскорбленную невинность изображать не стоит.

LVV>Повторите первый пост — я там написал.

Извините, но в исходном посте Вы написали ерунду. Тут многие (и я в том числе) выражают пренебрежительное отношение к т.н. "западным ценностям". Но почему то, когда с нашими гражданами поступают с нарушением этих "ценностей" (как нам кажется), слышатся возмущенные вопли. Как-то нелогично. Тем более, по такому ничтожному поводу. Честно говоря, мне логика отстранения наших легкоатлетов понятна. Ну достали они уже. Наверное тут присутствуют и двойные стандарты, но и логика есть. И не нужно говорить, что это все политика. Можно подумать, мы не превращаем спорт в политику. Что такое было олимпиада в Сочи, как не политическая пиар-акция? А сетовать на двойные стандарты в политике — это как то уж совсем по-детски.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.