Re[6]: varlamov.ru Впечатленя о Крыме
От: VovkaMorkovka  
Дата: 09.07.16 17:39
Оценка: :))) :)
ВП>Нафига населению даже в худшем случае менять шило на мыло и присоединяться к нищей Украине? Силой присоединить два миллиона граждан невозможно. Или ты как всегда не о гражданах, а только о территории? Зачем нужна безлюдная территория такой ценой?

Да население — то может и не против, только в Крыму оккупационные войска стоят.

ВП>Не знаю, не важно чем, лишь бы не фантазиями про РФ. В интернетах и телевизорах украинцы только и рассказывают про то как мы тут плохо живем. Интереснее было бы сменить тему.


В интернетах украинцы рассказывают как хорошо было бы, если бы Турчинов отдал приказ убивать "вежливых людей"
Re[4]: varlamov.ru Впечатленя о Крыме
От: VovkaMorkovka  
Дата: 09.07.16 17:47
Оценка:
S>Интересно, в чем ты выиграл?
В стоимости жилья, услуг, продуктов — всего, что производится на Украине.
S>Все равно твой уровень — хостелы в Грузии.
Чем ты определяешь, что отель "хостел"?
Re[2]: varlamov.ru Впечатленя о Крыме
От: Irrbis СССР  
Дата: 09.07.16 18:05
Оценка: 1 (1) +1
Здравствуйте, rFLY, Вы писали:

FLY>Вова, а зачем ты нам все это пишешь? Думаешь тут крымчан много? Чем мы можем помочь? Максимум — поехать отдыхать (кстати, после твоих фоток, реально рассматриваю такую возможность. А что, народу мало, за место под солнцем, и это не фигурально выражаясь, биться не надо. Да и цены в таком случае не должны кусаться. А если кусаются, то значит народу достаточно?). В чем профит ищешь или это неосознанно?


Это пропаганда. Если нести даже полную фигню (как это делает Вовка), рано или поздно это начинает действовать. Не на всех и не всегда, но работает.
Re[7]: varlamov.ru Впечатленя о Крыме
От: Васисуалий Пупкиндт Россия  
Дата: 09.07.16 18:13
Оценка: 1 (1) +2
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Да население — то может и не против, только в Крыму оккупационные войска стоят.


А зачем? Ничего не мешает желающим переехать на Украину. И войска тут нипричем. Если бы желающих было много, миграционный поток был бы заметен.
К примеру по данным Росстата за 2015 год из РФ на Украину выехало 48049. В обратном направлении мигрировали 194180 человек.

VM>В интернетах украинцы рассказывают как хорошо было бы, если бы Турчинов отдал приказ убивать "вежливых людей"


Зачем вообще нужна Украина как независимое государство, если граждане сами мечтают оттуда куда-нибудь уехать? Ну пусть отдаст приказ убивать на границе всех кто хочет мигрировать. По сути их желание ничем не отличается от того что хотят "сепаратисты", которые желают уехать целым регионом.
▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬
Мы — то, во что верим.
Re[5]: varlamov.ru Впечатленя о Крыме
От: ry Россия  
Дата: 09.07.16 18:20
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

ry>>О. Так ты, оказывается, квартиру не покупаешь не потому, что не хочешь, а потому, что не можешь — кто бы сомневался.


VM>Потому, что считаю глупостью тратить деньги на кусок бетона

Нет, Вова, в твоих словах сквозило чувство обиды на недоступные для тебя цены на квартиры. И кстати, в Киеве существуют не только бетонные коробки, которые ты не в состоянии купить, и туда ты даже не смотришь.
Re[6]: varlamov.ru Впечатленя о Крыме
От: VovkaMorkovka  
Дата: 09.07.16 18:23
Оценка:
ry>Нет, Вова, в твоих словах сквозило чувство обиды на недоступные для тебя цены на квартиры. И кстати, в Киеве существуют не только бетонные коробки, которые ты не в состоянии купить, и туда ты даже не смотришь.

Чувство обиды за несоответствие цены платёжеспособному спросу. В Киеве сейчас покупают 1-2 квартиры в месяц(!!!) при этом цены не спешат снижать. Ты считаешь разумным купить квартиру в стране, где цена ещё будет падать и сильно?
Re[7]: varlamov.ru Впечатленя о Крыме
От: ry Россия  
Дата: 09.07.16 18:44
Оценка: 1 (1) +1
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Чувство обиды за несоответствие цены платёжеспособному спросу. В Киеве сейчас покупают 1-2 квартиры в месяц(!!!) при этом цены не спешат снижать. Ты считаешь разумным купить квартиру в стране, где цена ещё будет падать и сильно?

Вова, квартиры покупают, когда могут. А если ты умеешь предсказывать тренды, почему не в Сочи живёшь.
Re[8]: varlamov.ru Впечатленя о Крыме
От: VovkaMorkovka  
Дата: 09.07.16 18:51
Оценка:
ry>Вова, квартиры покупают, когда могут.
Да ладно, по твоему если у меня завелось чуть — чуть деньжат стоит бежать срочно покупать квартиру?
ry> А если ты умеешь предсказывать тренды, почему не в Сочи живёшь.
Потому, что всё дело в сроках. Понятно, что жильё ещё упадёт — вопрос на сколько?
Re[9]: varlamov.ru Впечатленя о Крыме
От: Arsen.Shnurkov  
Дата: 09.07.16 18:58
Оценка: +1
VM> Понятно, что жильё ещё упадёт

мне непонятно. У вас же там всё теперь хорошо и дальше будет только лучше, значит и жильё должно дорожать.
Re[7]: varlamov.ru Впечатленя о Крыме
От: rFLY  
Дата: 09.07.16 19:01
Оценка: +1
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Проблемы у продающих жильё по завышенным относительно рынка ценам. Я жилья не продаю и тихо злорадствую, что товарищи "буитоткадорожать" продать не могут.

Ну а мы Крымом не торгуем, так что твое злорадство не по месту.

VM>Ты можешь продать Крым? Нет? Тогда он не твой

Я и печень свою продать не могу, но ты же не скажешь что она не моя?
Re[7]: varlamov.ru Впечатленя о Крыме
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 09.07.16 19:02
Оценка: +2
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Да население — то может и не против, только в Крыму оккупационные войска стоят.


Приведи хоть одно исследование на эту тему.

VM>В интернетах украинцы рассказывают как хорошо было бы, если бы Турчинов отдал приказ убивать "вежливых людей"


Такие же морковки как и ты. Мечтают, чтобы кто-то за них кого-то убивал, и как бы им за это ничего не было.
Re[10]: varlamov.ru Впечатленя о Крыме
От: VovkaMorkovka  
Дата: 09.07.16 21:18
Оценка:
AS>мне непонятно. У вас же там всё теперь хорошо и дальше будет только лучше, значит и жильё должно дорожать.
Понимаешь, жильё в воюющей стране не может стоить дороже, чем в Париже
Re[8]: varlamov.ru Впечатленя о Крыме
От: VovkaMorkovka  
Дата: 09.07.16 21:19
Оценка:
FLY>Ну а мы Крымом не торгуем, так что твое злорадство не по месту.
Ты лично не торгуешь потому, что не можешь. Хочешь или нет — это другой вопрос.

VM>>Ты можешь продать Крым? Нет? Тогда он не твой

FLY>Я и печень свою продать не могу, но ты же не скажешь что она не моя?
Можешь, это будет последнее в жизни что ты продашь, но можешь
Re[8]: varlamov.ru Впечатленя о Крыме
От: VovkaMorkovka  
Дата: 09.07.16 21:21
Оценка:
A>Приведи хоть одно исследование на эту тему.

Исследование? А чтобы найти свой нос, тебе нужно исследование? А как же крымнаш, ты его проспал?

VM>>В интернетах украинцы рассказывают как хорошо было бы, если бы Турчинов отдал приказ убивать "вежливых людей"

A>Такие же морковки как и ты. Мечтают, чтобы кто-то за них кого-то убивал, и как бы им за это ничего не было.

Это вообще то работа военных: защищать территориальную целостность
Re[9]: varlamov.ru Впечатленя о Крыме
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 09.07.16 21:26
Оценка: 1 (1) +2
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

A>>Приведи хоть одно исследование на эту тему.

VM>Исследование? А чтобы найти свой нос, тебе нужно исследование? А как же крымнаш, ты его проспал?

Исследование на тему предпочтений местных жителей.

VM>>>В интернетах украинцы рассказывают как хорошо было бы, если бы Турчинов отдал приказ убивать "вежливых людей"

A>>Такие же морковки как и ты. Мечтают, чтобы кто-то за них кого-то убивал, и как бы им за это ничего не было.
VM>Это вообще то работа военных: защищать территориальную целостность

У вас вообще-то несколько мобилизаций на эту работу уже было. Желающих отстаивать территориальную целостность приходилось силой сгонять. Ты вот справку себе прикупил.
Re[10]: varlamov.ru Впечатленя о Крыме
От: VovkaMorkovka  
Дата: 09.07.16 21:38
Оценка: :))) :)
A>Исследование на тему предпочтений местных жителей.
Как можно исследовать в оккупированной стране?

A>У вас вообще-то несколько мобилизаций на эту работу уже было. Желающих отстаивать территориальную целостность приходилось силой сгонять. Ты вот справку себе прикупил.


Во время первой мобилизации стояли очереди в военкоматы. Когда же увидели, что стрелять по сепаратистам низзя, среди командования кремлёвские шпионы конечно воевать не захотели.
Re[2]: varlamov.ru Впечатленя о Крыме
От: MasterZiv СССР  
Дата: 09.07.16 22:32
Оценка:
Здравствуйте, Arsen.Shnurkov, Вы писали:


AS>2) работы нет, но можно учиться программированию по интернету


Чё эта работы нет?
Севастополь вон цветёт и пахнет в смысле IT, да и с остальными тоже неплохо.
Понятно, Крым -- не самый промышленно-развитый район РФ, но всё же...
Я вон и про Фиолент семфиропольский читал, что возрождаются, и всё такое...
Re[3]: varlamov.ru Впечатленя о Крыме
От: MasterZiv СССР  
Дата: 09.07.16 22:33
Оценка: +1
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

ВП>>Чего ты так за жителей Крыма то переживаешь? Это теперь другое государство

VM>Не теперь, а пока.

Хочешь сказать, что и другие части бывшей Украины скоро в РФ попросятся ?
Ну, это возможно, и логично.
Re: varlamov.ru Впечатленя о Крыме
От: Jesmus Россия  
Дата: 10.07.16 07:16
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>2) Туристы есть в пафосных местах, типа Ялты и Алушты. В остальных шаром покати.


Только что вернулся из Крыма, из Евпатории. Если это шаром покати... Скажем так, если будет хоть немного больше людей — то уже будет толчея, нафиг надо. И так на пределе комфортности количество людей было. На набережной вечером так вообще периодически работать локтями приходилось чтобы только пройти возле любой точки кристаллизации (файр шоу, музыканты, артисты).

P.S. Что удивило —
1) Крымчане более пророссийские, чем сами россияне оказались.
2) Количество украинских номеров на машинах, причем часть явно местные.
Re[11]: varlamov.ru Впечатленя о Крыме
От: marcopolo Россия  
Дата: 10.07.16 07:33
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

AS>>мне непонятно. У вас же там всё теперь хорошо и дальше будет только лучше, значит и жильё должно дорожать.

VM>Понимаешь, жильё в воюющей стране не может стоить дороже, чем в Париже

Рабочая схема: покупаешь квартиру, потом собираешь нормальных людей, скидываете американских наместников, прекращаете войну, работаете — и все будет ок, как в Болгарии.
Либо не скидываете и живете, как в Сомали.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.