Re[6]: varlamov.ru Впечатленя о Крыме
От: VovkaMorkovka  
Дата: 10.07.16 20:33
Оценка: :)))
ВП>Вот поэтому я уверен что необходимо ввести визовый режим с Украиной. Селюки со средневековым варварским мышлением, уверенные в том что в 21 веке можно захватить заселенную территорию при помощи оружия — это потенциальные террористы, которых необходимо изолировать.

Так Крым и захвачен с помощью оружия.
Re[4]: varlamov.ru Впечатленя о Крыме
От: VovkaMorkovka  
Дата: 10.07.16 20:34
Оценка:
R>Что именно тебя интересует?

Заполненные пляжи, чистота на набережной, цены в сравнении с Грузией, Турцией, Албанией
Re[10]: Прибалтика
От: Lazy Bear Канада  
Дата: 10.07.16 20:43
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

M>>Становятся нобелевскими лауреатами, снимают кассовые фильмы, роют сверхглубокие скважины, покоряют глубины космоса...


VM>Кушают каждый день больше, чем большинство жителей б СССР за год. При этом не перерабатывают.


За счет чего?
Re[5]: varlamov.ru Впечатленя о Крыме
От: marcopolo Россия  
Дата: 10.07.16 20:45
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

R>>Что именно тебя интересует?


VM>Заполненные пляжи, чистота на набережной, цены в сравнении с Грузией, Турцией, Албанией


Заполненные пляжи интересны только ворам, крадущим одежду или гражданам с миноискателями, надеющимися найти потерянную цепочку. Зачем нормальному человеку быть селедкой в бочке, если он не китаец, непонятно.
Re[10]: Прибалтика
От: marcopolo Россия  
Дата: 10.07.16 20:47
Оценка: +3
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Кушают каждый день больше, чем большинство жителей б СССР за год. При этом не перерабатывают. А на скважины как то наплевать, писать ты в скважину станешь что ли?


О чем разговаривать с человеком, которому главное в жизни набить брюхо. Голодаешь, что-ли? Атошники отбирают валютную выручку?
Re[7]: varlamov.ru Впечатленя о Крыме
От: Васисуалий Пупкиндт Россия  
Дата: 10.07.16 20:49
Оценка: 5 (3) +4
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Так Крым и захвачен с помощью оружия.


Ну так съезди в Крым сам. Спроси кто там с кем воевал, где проходили основные бои, и почему до сих пор не снесли памятник вежливым людям. Поговори с кем-нибудь из 12 тысяч украинских военнослужащих, которые поменяли гражданство.
Извини что издеваюсь, просто очевидные вещи объяснять сложнее всего. Бандеровская власть сейчас пытается силой забрать Донбасс у его жителей. Почему у них ничего не получается? Почему сами мирные жители ЛДНР им не помогают? Может тут какой-то подвох?
▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬
Мы — то, во что верим.
Re[9]: Прибалтика
От: Lazy Bear Канада  
Дата: 10.07.16 20:49
Оценка:
Здравствуйте, marcopolo, Вы писали:

M>Здравствуйте, Lazy Bear, Вы писали:


VM>>>Факты: можно ездить по Евросоюзу куда хочешь, без виз.


LB>>Что это им дало? Какие у них еще достижения в составе ЕС, кроме безвизовых поездок?


M>Становятся нобелевскими лауреатами, снимают кассовые фильмы, роют сверхглубокие скважины, покоряют глубины космоса...


Хотелось бы узнать поименно хотя бы первую сотню представителей из героического списка.
Re[5]: varlamov.ru Впечатленя о Крыме
От: rg45 СССР  
Дата: 10.07.16 21:11
Оценка: +2
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

R>>Что именно тебя интересует?

VM>Заполненные пляжи, чистота на набережной, цены в сравнении с Грузией, Турцией, Албанией

Фотографиями, по существу заданных вопросов, прямо сейчас не располагаю (потому как это занятие ничего ничего, кроме раздражения, у меня не вызывает). Но при случае постараюсь чего-нить пощелкать, специально для тебя. Завтра дочка из Севастополя вернется, у нее спрошу, она это дело любит.

На словах. Заполнение пляжей я бы обозначил как оптимальное. Оно чувствительно меньше, чем, например, в 2013-м году, когда на пляже ногу было некуда поставить. В то же время, бросается в глаза резко увеличившееся количество транспорта на дорогах — пробки стали обычным явлением. Объясняется такое, казалось бы, противречие вероятно тем, что доступ на большинство пляжей, которые раньше были платными, сейчас стал свободным, таким образом, распределение одыхающих стало более равномерным. Платными остались только услуги — лежаки, шезлоги, зонтики и прочая хрень, которая лично мне нафинг не нужна. Санитарное состояние великолепное (не побоюсь этого слова). Не берусь провести сравнительный анализ цен с перечисленными странами, но уровень вполне приемлемый, как по мне. (Хотя, ценами на повседневные продукты я не заморачиваюсь, как правило, и моя семья давно привыкла, что у меня бесполезно спрашивать, по чем я покупал персики или помидоры).

ЗЫ. Самой серьезной проблемой Крыма сегодня, на мой взгляд, является недоступность Visa и MasterCard. Есть, конечно, ПРО100, но я бы рекомендовал иметь наличку с запасом, тем кто соберется ехать.
--
Не можешь достичь желаемого — пожелай достигнутого.
Отредактировано 10.07.2016 21:28 rg45 . Предыдущая версия .
Re[5]: varlamov.ru Впечатленя о Крыме
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 10.07.16 21:22
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

FLY>>Вообще никак не интересуютвои проблемы.

VM>Я продаю жильё?

конечно нет
ты не можешь себе его купить
социализм или варварство
Re[5]: varlamov.ru Впечатленя о Крыме
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 10.07.16 21:24
Оценка: +1
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>И что это меняет? Он остается блогером, и его эта роль устраивает, на всякие "болотные" ходит лишь в качестве фотографа, глубже не лезет, вести народ за собой даже не пробует.

погоди, он же вроде в мэры чего-то там пытался
социализм или варварство
Re[5]: varlamov.ru Впечатленя о Крыме
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 10.07.16 21:25
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>А Прибалтика, это ведь уже Евросоюз


и?
социализм или варварство
Re[7]: varlamov.ru Впечатленя о Крыме
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 10.07.16 21:26
Оценка: +3
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Да население — то может и не против, только в Крыму оккупационные войска стоят.

да нет же, сбежали давно

VM>В интернетах украинцы рассказывают как хорошо было бы, если бы Турчинов отдал приказ убивать "вежливых людей"

так он и отдал
только вот, к счастью, забили на него
социализм или варварство
Re[7]: Прибалтика
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 10.07.16 21:31
Оценка: +1
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Факты: можно ездить по Евросоюзу куда хочешь, без виз.


на этом плюсы закончились
социализм или варварство
Re[6]: varlamov.ru Впечатленя о Крыме
От: Ops Россия  
Дата: 10.07.16 22:44
Оценка:
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

ЛЧ>погоди, он же вроде в мэры чего-то там пытался


Как и Паук
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[5]: varlamov.ru Впечатленя о Крыме
От: Lazy Bear Канада  
Дата: 10.07.16 22:49
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

R>>Что именно тебя интересует?


VM>Заполненные пляжи,


Каким в твоем понимании должен быть "заполненный пляж"?
Re[4]: varlamov.ru Впечатленя о Крыме
От: rFLY  
Дата: 10.07.16 22:59
Оценка: :))
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>И сколько — же денег там платят программистам?

О как, уже и мигрировать готов. А ты быстр.
Re[11]: Прибалтика
От: Блудов Павел Россия  
Дата: 11.07.16 01:27
Оценка:
Здравствуйте, Lazy Bear, Вы писали:

VM>>Кушают каждый день больше, чем большинство жителей б СССР за год. При этом не перерабатывают.


LB>За счет чего?


За счёт того, что внешний долг растёт, а население сокращается. Вовкина мечта.
Но с Украиной не прокатит — нужно в 20 раз сократить количество ртов, чтобы счёт стал подъёмным для ЕС.
Re[10]: Прибалтика
От: Ziaw Россия  
Дата: 11.07.16 02:41
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Кушают каждый день больше, чем большинство жителей б СССР за год.


Ты сейчас про какие страны конкретно? Даже на Украине все не настолько плохо. Что уж говорить об Армении/Казахстане/Белоруссии.
Re[4]: varlamov.ru Впечатленя о Крыме
От: alzt  
Дата: 11.07.16 06:14
Оценка:
Здравствуйте, ry, Вы писали:

VM>>Есть ещё один вариант — дебилы! Вот в Киеве есть люди пытающиеся уже с 2008 — го года распродать жильё по ценам 2007-го. Уже восемь лет пытаются, поддерживают жильё, тратят на это деньги. Потому что:"как же так, я столько потратил — надо ж отбить".

ry>О. Так ты, оказывается, квартиру не покупаешь не потому, что не хочешь, а потому, что не можешь — кто бы сомневался.

метко.
Re[7]: varlamov.ru Впечатленя о Крыме
От: alzt  
Дата: 11.07.16 06:18
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Чувство обиды за несоответствие цены платёжеспособному спросу. В Киеве сейчас покупают 1-2 квартиры в месяц(!!!) при этом цены не спешат снижать. Ты считаешь разумным купить квартиру в стране, где цена ещё будет падать и сильно?


Я думаю, что падать цены у вас будут ещё долго. Только не так, как тебе бы хотелось.
Но
1. в своей квартире жить удобнее. Банально переездов меньше получается.
2. в России сейчас выгоднее положить деньги на депозит, чем вкладывать их в квартиру. А у вас в гривнах держать деньги как-то ненадёжно.
А доллары отдавать в банк тоже вроде плохой вариант (или я ошибаюсь?).
Так что может квартира сейчас лучший способ сбережения хоть части денег.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.