Re: varlamov.ru Впечатленя о Крыме
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 08.07.16 21:53
Оценка: +3
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Почитал вот, что понял:...


Я правильно понял, что проект "Навальный" закрыт и на его замену создан проект "Варламов"?
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[2]: varlamov.ru Впечатленя о Крыме
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 08.07.16 21:54
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Резюме: и все-таки ты тролль, и пишешь не то, что думаешь.


Как-будто это взаимоисключающие вещи.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[4]: varlamov.ru Впечатленя о Крыме
От: VovkaMorkovka  
Дата: 08.07.16 21:58
Оценка:
FLY>Вообще никак не интересуютвои проблемы.
Я продаю жильё?
FLY>>> В чем профит ищешь или это неосознанно?
VM>>Поясняю, что приход России = приход разрухи
FLY>Даже если это по твоему мнению так, то что? Желаешь чтобы мы тебя разубедидли? Не, Вова, не хочем.
FLY>Обновлю:
FLY>Да, и, если ты не понял. Знаешь, есть такая поговорка — своя ноша не тянет. Народная мудрость.

А своя?
Re[4]: varlamov.ru Впечатленя о Крыме
От: VovkaMorkovka  
Дата: 08.07.16 22:01
Оценка: +1 :)
ВП>Считаешь Украина уже готова полностью присоединиться к РФ? Думаю пока не готова. Когда там останется миллионов 10 населения, тогда возможно придет в голову мысль что чего-то пошло не так.
Считаю, что РФ вполне может разделиться на несколько частей, или придти в упадок. И тогда Крым вернется, вполне возможно что с помощью НАТО.
ВП>Жить — не обязательно. А вот поинтересоваться и поделиться мнением скорее всего стоит. Живое общение лучше скупых новостных сводок и пропаганды.

Чем делиться-то? Ты спрашивай
Re: varlamov.ru Впечатленя о Крыме
От: zverjuga Беларусь  
Дата: 08.07.16 22:10
Оценка: +1
какая разница, что там говорит варламов, а ему вторит морковка? не более, как самовнушение, на которым смеются психически здоровые люди. концепция "важна не реальность, а ее интерпретация" не имеет силы. но сила — в правде.
проклятый антисутенерский закон
Re[5]: varlamov.ru Впечатленя о Крыме
От: Васисуалий Пупкиндт Россия  
Дата: 08.07.16 22:34
Оценка: 2 (1)
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Считаю, что РФ вполне может разделиться на несколько частей, или придти в упадок.


Может и метеорит на Землю упасть через несколько тысяч лет. И привести в упадок целый континент. Или все.

VM>И тогда Крым вернется, вполне возможно что с помощью НАТО.


Нафига населению даже в худшем случае менять шило на мыло и присоединяться к нищей Украине? Силой присоединить два миллиона граждан невозможно. Или ты как всегда не о гражданах, а только о территории? Зачем нужна безлюдная территория такой ценой?

VM>Чем делиться-то? Ты спрашивай


Не знаю, не важно чем, лишь бы не фантазиями про РФ. В интернетах и телевизорах украинцы только и рассказывают про то как мы тут плохо живем. Интереснее было бы сменить тему.
▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬
Мы — то, во что верим.
Re[3]: varlamov.ru Впечатленя о Крыме
От: ry Россия  
Дата: 09.07.16 07:09
Оценка: 3 (1) :)
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Есть ещё один вариант — дебилы! Вот в Киеве есть люди пытающиеся уже с 2008 — го года распродать жильё по ценам 2007-го. Уже восемь лет пытаются, поддерживают жильё, тратят на это деньги. Потому что:"как же так, я столько потратил — надо ж отбить".

О. Так ты, оказывается, квартиру не покупаешь не потому, что не хочешь, а потому, что не можешь — кто бы сомневался.
Re[3]: varlamov.ru Впечатленя о Крыме
От: sharpcoder Россия  
Дата: 09.07.16 07:38
Оценка: +11
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>>>4) От майдана выиграли олигархи, но проиграли все остальные люди Украины.

VM>Я олигарх? А я выиграл

Интересно, в чем ты выиграл?
Все равно твой уровень — хостелы в Грузии.
Видимо ты считаешь своей победой то, что ты теперь живешь среди нищих?
Re[2]: varlamov.ru Впечатленя о Крыме
От: Ops Россия  
Дата: 09.07.16 09:25
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Я правильно понял, что проект "Навальный" закрыт и на его замену создан проект "Варламов"?


Неправильно. Варламов лишь "непредвзятый" блогер, и его такая роль устраивает. Вероятно, у него даже большинство статей не заказные, на платных не поднимешь популярность.
Навальный же пытается играть в политику.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[3]: varlamov.ru Впечатленя о Крыме
От: PWW  
Дата: 09.07.16 09:58
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Поясняю, что приход России = приход разрухи


Так там до нас все разрушили, так что разрушать уже нечего.
Re[5]: varlamov.ru Впечатленя о Крыме
От: rFLY  
Дата: 09.07.16 10:09
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

FLY>>Вообще никак не интересуютвои проблемы.

VM>Я продаю жильё?
Почему ты это у меня спрашиваешь?

FLY>>Да, и, если ты не понял. Знаешь, есть такая поговорка — своя ноша не тянет. Народная мудрость.

VM>А своя?
Ну не твоя же
Re[3]: varlamov.ru Впечатленя о Крыме
От: marcopolo Россия  
Дата: 09.07.16 10:19
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Неправильно. Варламов лишь "непредвзятый" блогер, и его такая роль устраивает. Вероятно, у него даже большинство статей не заказные, на платных не поднимешь популярность.

Ops>Навальный же пытается играть в политику.

Этот "независимый" блогер не погнушался даже у Победы деньги взять, чтобы обливать грязью ее клиентов.
Re[4]: varlamov.ru Впечатленя о Крыме
От: Ops Россия  
Дата: 09.07.16 10:26
Оценка: +3
Здравствуйте, marcopolo, Вы писали:

M>Этот "независимый" блогер не погнушался даже у Победы деньги взять, чтобы обливать грязью ее клиентов.


И что это меняет? Он остается блогером, и его эта роль устраивает, на всякие "болотные" ходит лишь в качестве фотографа, глубже не лезет, вести народ за собой даже не пробует. Таких много, просто он популярен.
Навальный же пытается играть в совсем другой лиге.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[2]: varlamov.ru Впечатленя о Крыме
От: _AND Российская Империя За Русский мир! За Русь святую!
Дата: 09.07.16 11:14
Оценка: 3 (3)
VD>Я правильно понял, что проект "Навальный" закрыт и на его замену создан проект "Варламов"?

Нет, конечно. Это параллельный проект. У него немного другая аудитория, его читатели моложе, более тупые, неспособны читать текст, воспринимают только фоточки с подписями. Их не интересует политика, все эти расследования и прочее, им просто нужны фоточки и короткие фразы, говорящие что все полимеры просраны и все катится в сраное говно. Что вокруг быдло и надо валить. Такая типичная майданно-украинская публика вроде Морковки.

Про кровавый режим напрямую такой публике неинтересно (это для олдскульной демшизы). Про коррупцию слишком сложно. Поэтому фоточки с котиками и фэйсбук.
Re[3]: varlamov.ru Впечатленя о Крыме
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 09.07.16 11:43
Оценка:
Здравствуйте, _AND, Вы писали:

_AN>Нет, конечно. Это параллельный проект. У него немного другая аудитория, его читатели моложе, более тупые,


Да ладно?! Куда же тупее то?

_AN> неспособны читать текст, воспринимают только фоточки с подписями. Их не интересует политика, все эти расследования и прочее, им просто нужны фоточки и короткие фразы, говорящие что все полимеры просраны и все катится в сраное говно. Что вокруг быдло и надо валить. Такая типичная майданно-украинская публика вроде Морковки.


Это и есть политику. Думаешь они такие тупые, что этого не понимают?

_AN>Про кровавый режим напрямую такой публике неинтересно (это для олдскульной демшизы). Про коррупцию слишком сложно. Поэтому фоточки с котиками и фэйсбук.


А между котиками найденный с большим трудом пустой пляж?

Ну, чё — хороший ход. Пусть вскрывает недостатки. Главное чтобы, как Навальный, не начал бабки за это брать.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[3]: varlamov.ru Впечатленя о Крыме
От: утпутуук  
Дата: 09.07.16 11:49
Оценка: +2
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

FLY>> В чем профит ищешь или это неосознанно?

VM>Поясняю, что приход России = приход разрухи

Разруха досталась по наследству от Украины. А так, вообще-то, уход России — разруха. Весь бСССР наглядно демонстрирует этот тезмс
Re[5]: varlamov.ru Впечатленя о Крыме
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 09.07.16 13:42
Оценка:
Здравствуйте, rFLY, Вы писали:

Ops>>Разве Банди ставил? С бату не путаешь?

FLY>Возможно, оба на "ба". В любом случае их в красную книгу надо

Ну ничего вы его загрузили — это сколько ж он вам денег должен, если зарабатывает около полутора лет?
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[6]: varlamov.ru Впечатленя о Крыме
От: VovkaMorkovka  
Дата: 09.07.16 17:36
Оценка:
FLY>Почему ты это у меня спрашиваешь?

Проблемы у продающих жильё по завышенным относительно рынка ценам. Я жилья не продаю и тихо злорадствую, что товарищи "буитоткадорожать" продать не могут.

FLY>Ну не твоя же

Ты можешь продать Крым? Нет? Тогда он не твой
Re[4]: varlamov.ru Впечатленя о Крыме
От: VovkaMorkovka  
Дата: 09.07.16 17:37
Оценка: :)))
ry>О. Так ты, оказывается, квартиру не покупаешь не потому, что не хочешь, а потому, что не можешь — кто бы сомневался.

Потому, что считаю глупостью тратить деньги на кусок бетона
Re[4]: varlamov.ru Впечатленя о Крыме
От: VovkaMorkovka  
Дата: 09.07.16 17:37
Оценка:
У>Разруха досталась по наследству от Украины. А так, вообще-то, уход России — разруха. Весь бСССР наглядно демонстрирует этот тезмс


А Прибалтика, это ведь уже Евросоюз
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.